[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course De la Vigne aux Caves - 15 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de De la Vigne aux Caves - 15 km 2013

Voir la fiche de la course : De la Vigne aux Caves - 15 km du 30/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'20''PEIXOTO JérémySEM
201h03'23''COUZON ClémentSEMTEAM ENDURANCE SHOP
301h03'31''CHAPELLE JérémySEMTERRE DE RUNNING
401h03'50''CHAMPELY MickaëlSEM
501h04'45''BILLET MartialV1MYACA COURIR
601h05'41''DULONG Jean-MarcV1MVSA CHULEMO
701h05'44''CHAMONARD DanySEMAS CALUIRE
801h06'26''BESSY FredV1M
901h06'29''HUMBERT LaurentV1M
1001h07'25''PONTIER GuillaumeSEMUTA
1101h07'43''CHARRIER EmmanuelV1M
1201h07'55''TERRIER LionelSEMSMON
1301h08'11''ACHARD BrunoV2MTEAM ENDURANCE SHOP
1401h08'50''LASSARA JoëlV1MVITAFORM'EVASION
1501h08'59''COTTANCIN PascalSEM
1601h09'48''BARON SébastienSEMACVS
1701h12'19''BANEGAS JoséV1M
1801h12'19''ERARD JacquesV2MLA FOULEE FOREZIENNE
1901h12'35''LACROIX SylvainV1M
2001h12'38''BOUCHE HervéV1MACVS
2101h12'47''TOURNAIRE VirgileV1MCOURIR ENSEMBLE
2201h13'46''VIOLLET SébastienSEM
2301h14'12''ROUX NicolasSEMTERRE DE RUNNING
2401h14'44''METAIRIE SimonSEM
2501h15'15''FONTAINE AlainSEM
2601h16'07''VIALLY Jean-ClaudeV2M
2701h16'28''THOMAS FranckV1MACVS
2801h16'28''RENARD LaurentV1M
2901h16'52''FRANCHINO PatrickSEM
3001h17'08''BOISTIER CyrilV2M
3101h17'10''BOUCQUIN JérémySEM
3201h17'22''BOURGEY FlorianJUM
3301h18'02''ROSEAU BaptisteSEM
3401h18'23''GIMARET MickaëlSEM
3501h18'43''MAROT XavierSEM
3601h18'47''DUBOST-MARTIN RodolpheV1M
3701h19'04''DEBISE AlexandreSEM
3801h19'08''CHARBONNET AntoineSEM
3901h19'13''VEYRAT QuentinJUM
4001h19'17''PIETRI StéphaneV1M
4101h19'33''GOBET HubertV1MVSC LES CHERES
4201h19'40''PERRET AnthonySEM
4301h19'55''TOMATIS EricV1MCORCY ENDURANCE
4401h20'02''PESSELON GillesV2MSMON – TERRE DE RUNNING
4501h20'08''DEVAUX DavidSEM
4601h20'40''CHANRION RomainSEM
4701h20'50''KASZYCKA PhilippeV1M
4801h20'53''LLOMBARD GrégorySEM
4901h21'20''GODDE LEPAGE IsabelleV1FTCN
5001h21'52''BOMBAUD CélineSEFYACA COURIR
5101h21'53''LAPIERRE StéphaneSEMYACA COURIR
5201h21'57''PELLETIER JacquesV2M
5301h22'12''ISAAC EmmanuelSEM
5401h22'14''MARTIN LaurentV1M
5501h22'22''BRUGNIERE FrançoisSEM
5601h22'30''GUILBERT EmmanuelV1MCOURIR EN DOMBES
5701h22'50''JEANNOT EmilienSEM
5801h22'55''LAURENDON AurélienSEM
5901h22'58''COURTITARAT GratienSEM
6001h23'25''LAPALUS EricSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
6101h23'40''CROTTI GregorV1MMIRIBEL VTT
6201h23'47''HENOT StéphaneV1M
6301h23'57''FIX ChristelleSEF
6401h24'02''GABORY Jean-CharlesV1MHCV
6501h24'03''RIVIERE Jean-FrançoisV3M
6601h24'10''SEIGNERET PascalV2M
6701h24'21''PILOT KarineV1F
6801h24'26''PILOT StéphaneV1M
6901h24'33''FERRIERE Jean-YvesSEMCORCY ENDURANCE
7001h24'36''NEVERS RomainSEM
7101h25'15''JACQUIER Jean-MarieSEMTEAM CIGOGNE ACTIVE
7201h25'33''LECOFFRE GillesV2MRILLIEUX TRIATHLON
7301h25'39''CHAREYRE ThierryV1M
7401h25'47''ALBAREDE ChristopheV1M
7501h26'51''CHANELIERE PhilippeV2MYACA COURIR
7601h27'01''HEBRAY RomainSEM
7701h27'07''PAIN MichelV3M
7801h27'09''GENY PierreV2M
7901h28'01''PENARD AlainV2MRUNISTA
8001h28'17''LAFON AlexandraV1FAC TASSIN
8101h28'20''BEZOUH AbdelkhaderSEM
8201h28'28''BONJOUR CyrilleSEM
8301h29'03''LATRE EricV1M
8401h29'22''NOURY PatriceV2M
8501h29'23''D'ABRIGEON Marie-LaureSEF
8601h29'29''VEYRAT RichardV1M
8701h30'16''MOUSSET XavierSEM
8801h30'41''VOLAY CorinneV2FS/L EA VILLEFRANCHE
8901h30'46''ROGER PascalV2M
9001h30'54''JORAND MarcV2MAJT REYRIEUX
9101h30'55''ROSSET LaurentV1MCORCY ENDURANCE
9201h31'03''LHOPITAL GeorgesV3M
9301h31'17''SAINT-CYR CyrilV1M
9401h31'33''FOULON GuillaumeJUM
9501h31'41''RUBINO PiergiorgioJUM
9601h31'57''JOLIVET ChristianV2M
9701h31'58''DESSAIGNE FabriceSEM
9801h32'15''COUPVENT XavierV1M
9901h32'25''CHARRAS EricV1MCAP CHULEMO
10001h32'33''ZAROUKIAN FlorenceV2F
10101h32'38''MAZILLE MichelV2M
10201h32'40''LEPERE XavierV1M
10301h32'48''LEGRAND RichardV2MAJT REYRIEUX
10401h33'15''GUAY OlivierV1MCLUB ALPIN FRANCAIS LYON
10501h33'25''VERMOREL BertrandV1M
10601h33'57''PATISSIER Jean-FrançoisSEM
10701h34'25''DUBAELE SteveSEM
10801h34'26''NEYRAND LaurieSEF
10901h34'28''NEYRAND PaulV2M
11001h35'06''VALLEJO SergeV2M
11101h35'09''PAQUELET FranckV1M
11201h35'12''VIEUX Pierre-EmmanuSEM
11301h35'17''CHAZELLE Jean-PascalV1MTCN
11401h35'22''LELONG-THEVENOT CatherineV1FACVS
11501h35'26''MARTEL CatherineV1F
11601h35'47''GROS LaurentV1M
11701h36'08''CARRET PatriceV2M
11801h36'09''DUCOEUR ChristopheV1MAJT REYRIEUX
11901h36'14''LAICHI LeoJUM
12001h36'16''GUTTY AudreyV1F
12101h36'17''PERARD JimmyJUM
12201h36'35''FILLARDET FabriceV1M
12301h36'38''PERQUIN NicolasSEM
12401h36'38''RIGAUD ChantalV1F
12501h36'57''SIMOES CloéJUF
12601h36'59''ANSOUD MichelV2MSKI CLUB MONT NOIR
12701h37'01''BOUCHOUX ArnaudSEM
12801h37'06''SERVOIS AlexandreV1M
12901h37'09''PROIETTI ClaudeV2M
13001h37'10''SUCHET-DEBRUN MickaëlSEM
13101h37'11''FREMI ArnaudV1M
13201h37'16''BRANSOLLE PhilippeSEM
13301h37'17''BUTTY PierreJUM
13401h37'22''PUYMARTIN ClaudeV3MCAP QUINCIEUX
13501h37'30''ESPINOSA FlorianSEM
13601h37'34''DEBAUX FranckV1M
13701h37'35''CAMBIER JenniferSEF
13801h37'40''DOUCHET ArnaudSEM
13901h37'47''FISCHER SylvainV2M
14001h38'03''CLIOZIER Jean-ChristopheV1M
14101h38'08''CRUSSY ManonJUF
14201h38'12''BESSON ThierryV1MTCN
14301h38'23''SIMONOT DavidSEMAJT REYRIEUX
14401h38'30''LHOMME-PERROT VincentSEMACVS
14501h39'20''MERIGOUT UlrichSEM
14601h39'24''BOTTON KarinSEF
14701h39'25''CHARBONNET EvelyneV1F
14801h39'31''RUSU GeorgesV1MVSC LES CHERES
14901h39'37''CHAREYRE PhilippeV2MASM RUNNING
15001h39'44''BRUNETTI AlexandreV1M
15101h39'49''JAILLOT ChristianV2M
15201h39'52''ESPESSE ChristopheV1MLES FOULEES FLEURINOISES
15301h39'55''LIANGE AndySEM
15401h40'01''JARRY BlandineV1F
15501h40'06''DUILLON BrigitteV2FPASS RUNNING
15601h40'50''BUGNOT CélineV1F
15701h40'56''MALLET MathieuSEM
15801h41'29''FOULON StéphaneSEM
15901h41'33''ANTONICH ScottV1MRUNISTA TRAIL
16001h41'39''MAZARS BérangèreV1F
16101h41'51''MOLEUX Mei-ChuSEF
16201h41'52''VIONNET AgnèsV1FASC MIONNAY
16301h41'54''METRAL FrédéricV1M
16401h42'24''PONSERO RenéV3MSL/EAV
16501h42'34''ROS AnthonySEM
16601h42'53''MAREY FrédéricSEM
16701h43'08''VANHACK JulienSEM
16801h43'15''BOUCHET MaximeJUM
16901h43'37''VERMARE ChristineV2F
17001h43'43''MEUDEC ThomasV1M
17101h44'03''BOISNIER CélineSEF
17201h44'19''BRUNET EricV2M
17301h44'30''RENET ShirleyV1FVSC LES CHERES
17401h44'34''VALLEJO JoëlleV2F
17501h44'38''CASSAZ MurielV1FVSC LES CHERES
17601h45'10''GUIDICE SébastienSEM
17701h45'15''DECOSSE FrançoisSEM
17801h45'27''CINQUIN ChristianeV3F
17901h45'37''LAICHI Jean-JacquesV1M
18001h45'54''PAVAILLER GéraldineV2F
18101h45'58''CHARBONNET ThierryV2M
18201h46'53''FABRE Marie-FrançoiseSEF
18301h46'58''PRESLE AlainV3M
18401h47'07''CASSAZ MaxV4MBEAUJOLAIS RUNNERS
18501h47'15''FORESTIER Jean-MarcV2M
18601h47'31''BALANDRAS PatriciaSEF
18701h47'33''MACHON JulienSEM
18801h47'33''MACHON ROUSSEAU CamilleSEF
18901h48'02''MENRAS DidierV1MHCV
19001h48'47''MEDECI GilbertV3M
19101h49'03''VIGNERON-GORCE CélineSEF
19201h49'12''DECAUDAIN ChristianV2M
19301h49'24''FARJEOT MarieV1F
19401h50'53''MARQUAT LeïlaV3F
19501h51'37''PALMIER GillesV2M
19601h51'37''GOMEZ FabienV1M
19701h52'02''UHRES Anne-ClaireV1FCORCY ENDURANCE
19801h52'08''VALCARCEL KarineSEF
19901h52'15''THEVENIN JeanSEM
20001h52'38''VERHOEF AgnèsV1F
20101h52'42''JUHEM RolandV3MCORCY ENDURANCE
20201h52'53''CARRET MurielV2F
20301h52'56''KONEY FrédéricSEM
20401h52'59''ALMAS RogerV1MTEAM RED BULL
20501h53'01''MINOT SamuelSEM
20601h53'17''GONNET FrançoiseV1F
20701h53'19''BERTHAUD LaurentV1M
20801h53'35''VIGNON IsabelleV1F
20901h54'02''GUICHARD AlexisV1M
21001h54'04''GUICHARD JihanneSEF
21101h54'14''LEQUIEN XavierV1M
21201h54'24''PELLET StéphaneSEM
21301h54'25''SIMMINI BarbaraSEF
21401h54'38''LEQUIEN PhilippeV1M
21501h55'24''CARMIGNIANI CamilleSEF
21601h55'42''GIULIANI LaurentV1M
21701h56'05''PERRAUD MavyV1FSMON
21801h56'54''ARNAL EricV2M
21901h56'58''MICHEL ChristopheV2M
22001h57'02''LABROSSE DominiqueV1FAS IBM LYON
22101h57'15''PETTELOT JackyV4M
22201h58'02''GORTAIL MichelV1M
22301h59'01''ANSAR MarcV2M
22401h59'04''SCHENCK Jean-YvesV1M
22502h00'20''LABROSSE FrédéricV1MAS IBM LYON
22602h00'25''LALLEMAND ValérieV1F
22702h01'00''LOUP OlivierV1M
22802h01'57''BONNAURE ChristianV3MAJT REYRIEUX
22902h02'44''ROBLIN Jean-MichelV3M
23002h04'45''ROBLIN MaximeSEM
23102h06'38''VERCELLIS YvesV3M
23202h06'50''WILSON ElisabethV2F
23302h07'41''AUVITU PhilippeV2M
23402h10'48''VALLA YolandeV2F
23502h10'56''LEQUIEN ClaireV1F
23602h13'48''FISCHER NoëlleV3F
23702h21'40''BEN GARA SoniaSEF
23802h21'49''PETITJEAN—BRIANCON JulienJUM
Accueil - Haut de page - Version grand écran