[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Nuit de la Saint Jean 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Nuit de la Saint Jean 2013

Voir la fiche de la course : La Nuit de la Saint Jean du 15/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h49'25''ANTOLINOS FABIENSEMTERRE DE RUNNING
203h19'44''DICONNE THOMASSEMAAAL
303h22'34''EL YAAKOUBI MOHAMEDV2MSPORTS DEPOT NEW BALANCE
403h23'30''BRUGIERE YANNSEM
503h31'04''BOLLE JEAN PAULV1MTERRE DE RUNNING
603h32'33''DUGENEST PIERREV1MJARDIN
703h36'21''GUICHERD FRANCOISV2MMERIAL
803h36'24''VALLONE DANIELV1MVAUGNERAY
903h37'17''SALAMAND FRANCKV1MLES COURSIERES DES HAUTS DU LYONNAIS
1003h37'28''PEREZ JAVIERSEMLYON
1103h37'39''FOUVET LAURENTV1MCORBAS RUNNING
1203h37'54''VIAL SEBASTIENSEMGENDARMERIE 83
1303h38'06''BONNEMAIRE BAPTISTESEMAS CALOR
1403h39'53''PUGNET DOMINIQUEV1MDAGNEUX
1503h40'24''GAGNAIRE PATRICKV1M
1603h41'45''DRUET JEAN PIERREV1MMORNANT
1703h42'29''TARDIEU FRANCKV1MRAIDLIGHT
1803h42'59''ESPARVIER PASCALV1MOULLINS
1903h44'27''PIRNGRUBER GERHARDV1MCHARLY
2003h45'56''KUNTZ OLIVIERV1MTHURINS
2103h46'54''BARBUT JEAN MICHELSEMLE PECQ
2203h47'55''FALCONNIER JEREMYSEMDU SUZON A LA VAREZE
2303h48'40''MAGNAT PHILIPPEV1MAFA FEYZIN
2403h49'42''BARBOSA GEORGESSEMASPMR
2503h50'02''RAZY FREDERICV1MVAUGNERAY
2603h52'08''BLANCHON CLAUDEV1MCSVSR
2703h52'10''VALVIDARES ANGEL-MANUELV1MAS CALOR
2803h52'25''TERLE DIDIERV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
2903h52'50''GONON NICOLASSEMRAIDLIGHT
3003h53'43''BARIOT VINCENTSEMBRIGNAIS
3103h54'23''COLLOMB EMMANUELV1MVAUGNERAY
3203h54'38''MOHR CHRISTOPHESEMRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
3303h54'56''LACOTTE JEAN CHRISTOPHEV1MLYON
3403h54'59''BERTHOLON CECILESEFRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
3503h56'14''FORLINI MERYLESMST JEAN DE TOUSLAS
3603h56'33''FETAUD VIVIENSEMLYON
3703h57'09''PIERRE SEBASTIENV1MSAINT BEL
3804h02'16''BOUTTE MICHELV1MST SORLIN EN BUGEY
3904h03'12''CHAMBRIARD LOICSEMSOURCIEUX LES MINES
4004h03'31''LAROSE BENEDICTESEFASCUL JOGGING AVENTURE
4104h03'50''MANCINI ERICV2M
4204h04'14''GALLAIS LAURENCEV1FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
4304h04'38''CHAPELIN LILIANESEFBRON
4404h06'22''ROMEUF OLIVIERV1MCLUB ATHLETIQUE ROANNAIS
4504h06'22''ROMEUF PHILIPPEV1MSOUCIEU EN JARREST
4604h08'25''JARDIN BENOITV1MASPMR
4704h08'39''JOURNET WILLIAMV1MLYON
4804h08'44''QUAINO BRUNOV1MGENAY
4904h09'16''PONCET JACQUESV2MAS RISPOLI VILLEURBANNE
5004h10'59''MONTET CHRISTINEV1FORLIENAS
5104h12'33''LEFOULON ARMELLEV1FCHAPONOST ATHLETISME
5204h14'41''BERGER FRANCKV1MLYON
5304h14'49''ROUX DANIELLEV2FANNONAY JOGGING
5404h15'16''GUINET GUILLAUMESEMLYON
5504h15'20''TIERCIN HUGOSEMASPTT NIORT
5604h15'48''JANIN ERICV1MAS CALOR
5704h17'16''DEFIX DOMINIQUEV2MORIENT'Express
5804h18'02''JAROS ARNAUDSEMCOTTANCE
5904h18'53''GROS JULIENSEMFRANCHEVILLE
6004h21'12''GUICHARD DAMIENV1M
6104h21'13''POCHON STEPHANEV1MCOMMUNAY
6204h21'28''SPORLI PATRICKV1MCALUIRE ET CUIRE
6304h22'29''GIORGIO FLORENTSEM
6404h23'26''BARTHOLIN LAURENTSEMLYON
6504h24'16''LARUELLE STEPHANEV1MST LAURENT D'AGNY
6604h26'05''LAMINETTE SEBASTIENSEMMESSIMY
6704h26'08''AGOSTINO JEAN MARCV2MMERIAL
6804h26'11''PEYRARD SEBASTIENSEMAS IBM LYON
6904h26'29''LAPOTRE LAURENTV1MLYON
7004h27'45''FIGUIER CAROLINESEFGUNANDROSES RUNNING TEAM
7104h27'46''GUINAND OLIVIERV1MCHATELUS
7204h28'19''GAUDENECHE ERICV1MVOURLES
7304h28'36''BRUYERE PASCALV1MST SYMPHORIEN SUR COISE
7404h29'08''NAVARRO LIONELSEMLYON
7504h29'57''FERLAY CEDRICSEMST LAURENT D'AGNY
7604h30'46''RAOUL MILLIAUSEMTHURINS
7704h31'41''JOLLY FRANCOISV1MST GENIS LAVAL
7804h31'43''PITAVAL DOMINIQUEV2MST CRISTO EN JAREST
7904h32'20''GAGNEVIN MICHELV1MLA FOULEE MUROISE
8004h32'41''MAGNAT GREGORYSEMMONSTEROUX MILIEU
8104h33'18''BONNIER BERNARDV1MTTML
8204h34'15''MAGNOLON LAURENTV1MVERNOSC (07)
8304h35'52''TARDIEU FLAVIAV1FRAIDLIGHT
8404h35'53''GRANJON VINCENTV1MLYON
8504h37'47''RICCARDI STEPHANEV1MAS IBM LYON
8604h38'56''GIRARD DIDIERV1MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
8704h40'24''BONNEVIE CHRISTIANV1MMEYSSIES
8804h41'11''FEVRE SERGEV2MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
8904h42'02''LECOEUR LAURENTV1MLYON
9004h43'16''MOLARD PIERREV1MCALUIRE ET CUIRE
9104h43'58''MOUILLE PHILIPPESEMBADMINTON CLUB OULLINS
9204h45'44''LAMBERT FREDERICV2MLYON
9304h45'52''BON ERICV1MAJT REYRIEUX
9404h47'02''NOEL LAURENTV1MASM RUNNING
9504h47'25''GIRARD MARCELLINSEMLYON
9604h48'44''BLANC FRANCKV1MIRIGNY
9704h50'48''VUILLE VINCENTSEMDESESPERAID TEAM
9804h52'37''BRUYERE MICHELV1MDU SUZON A LA VAREZE
9904h52'59''MOYNE PHILIPPEV2MST GENIS LAVAL
10004h55'05''GROSSMANN MICHELV1MRILLIEUX LA PAPE
10104h57'56''LOUAIL GEORGESV3MLA FOULEE VOURLOISE
10204h58'53''FERNANDEZ ANDREV2MFOULEE VOURLOISE
10304h59'44''FORAY ALAINV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
10404h59'44''MARTEL OLIVIERV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
10504h59'44''GIRIN STEPHANEV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
10605h00'39''CHAREYRON PIERREV1MSAINT GENIS LAVAL
10705h00'40''DEMONET XAVIERV1MBRIGNAIS
10805h02'09''BONNARD SYLVAINSEMST MARTIN EN HAUT
10905h03'48''BENCHERIT JOSEPHV2MVOURLES
11005h04'24''GIORGI ADELINESEFAS CALOR
11105h05'33''LAVATO DELPHINESEFAAAL
11205h06'17''KHAYAT ALAINV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
11305h06'29''SKIBINE OLIVIERSEMAS CALOR
11405h06'35''MOULINE CATHERINEV1FAS CALOR
11505h08'15''MOLLARD ALAINESMAC TASSIN
11605h10'22''MATHIEU CHRISTIANV1MVERNAISON
11705h10'43''KHASSAM AZIZV1MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
11805h10'46''CATTO LUDOVICV1MAS RANDONNEURS DE RUY
11905h11'38''PONSERO JULIENSEMFOULEE VOURLOISE
12005h13'21''PERRADIN FABRICESEMVIENNE
12105h15'04''GUILLARME GILLESV1MST MARTIN EN HAUT
12205h15'05''GRANGE JEAN MARCV1MTEAM TRAIL MONTS DU LYONNAIS
12305h15'44''PERRIN DOMINIQUEV2M
12405h15'45''BARRATIER FABIENNEV1FASL TERNAY
12505h15'45''ROSSILHOL VERONIQUEV1FESL TERNAY
12605h15'46''FOUREL LAURENTV1MESL TERNAY
12705h16'21''VACHERON XAVIERV1MAS CALOR
12805h17'28''LOUHET NATHALIESEFSAINT GENIS LAVAL
12905h17'28''LOUHET MICKAELV1MSAINT GENIS LAVAL
13005h18'57''CHAMBERLAND GREGORYSEMSAINT GENIS LAVAL
13105h19'19''BROCHIER BENOITSEMMONTAGNY
13205h21'17''SEON SANDRINEV1FMORNANT
13305h23'22''ROUX ANNE MARIEV1FDU SUZON A LA VAREZE
13405h23'22''CHESNEAU PATRICIAV1FDU SUZON A LA VAREZE
13505h29'26''CLAIN LUDOVICV1M
13605h30'06''IVANES FRANCISV2MDU SUZON A LA VAREZE
13705h37'56''MEYNAUD FLORENCEV1FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
13805h44'00''FAYNEL FABRICEV1MSAINT GENIS LAVAL
Accueil - Haut de page - Version grand écran