[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de Beauregard - 14.5 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de Beauregard - 14.5 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Beauregard - 14.5 km du 9/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'10''BOUZIANE KaisSEM
250'44''MOISSONIER MickaëlSEM
352'06''RUSHBROOK MarkSEM
452'33''STUCK YoannSEM
554'14''FEREL JulienSEMDMA
655'05''TOULIER LucasCAM
755'35''MAGAND ClaudeV2M
856'13''GUERIN ChristianV1M
956'21''NICOLAS ChristopheSEM
1056'26''FEMINIER EricV2M
1156'34''ROSIER FranckV1ME A ST CHAMOND
1256'53''BOULANGER FlorentSEM
1357'34''BAILLARD DanielV2M
1457'51''BOUINOUAL KamoV1MJOCEL ST PRIEST
1558'07''PUILLET Jean-PaulV2M
1658'11''GIBERT RomainSEM
1758'55''CHEBBAH MehdiSEM
1859'07''BOULEGROUN MohsseinV2M
1959'34''SERCLERAT PascalSEM
2059'53''CHEBBAH RachidV2M
2101h00'04''BAZER BACHI FrédéricSEM
2201h00'15''JOURJON SergeV2M
2301h00'26''BRUYAS PhilippeSEM
2401h00'33''FAUQUE PierreSEM
2501h00'38''COUALLIER YvanSEMESL PIERRE BENITE
2601h01'11''PIRNGRUBER GerhardV1MALSIP
2701h01'13''FEBVRE LaurentV1M
2801h01'22''JOLLY CamilleSEM
2901h01'28''FOUVET LaurentV1MCORBAS RUNNING
3001h01'38''THENIN YvesV3M
3101h02'06''JURADO DamienSEMCORBAS RUNNING
3201h02'09''MAHU JasonSEM
3301h02'14''GARCIA CORDIER GillesV1M
3401h02'31''MERCIER MatthieuSEMCORBAS RUNNING
3501h02'48''SERRA FrédéricSEM
3601h02'53''OULHEN FabienSEM
3701h03'08''DELANOE VincentSEM
3801h03'11''DELORE AlexandreSEM
3901h03'17''CUGNO DidierV1M
4001h03'22''CHOMETTE PhilippeSEM
4101h03'34''LARMANDE AndréV3M
4201h03'40''RECEVEUR Jean-PhilippeV1MARKEMA
4301h04'19''JOUBERT RomainSEM
4401h05'06''BEYSSEN CyrilleV1M
4501h05'09''BOUTIER Jean-ChristopheSEMESPB ARKEMA
4601h05'23''DUFOUR DenisV2M
4701h05'36''RODRIGUEZ GONZALES GuyV2M
4801h05'38''JOASSARD LionelV1M
4901h05'50''OSMANI MohamedV1M
5001h06'06''EGLEME SandrineV1F
5101h06'08''MILLOT AntoineSEM
5201h06'31''RAMIRES FrédéricV1M
5301h06'31''FETAUD VivienSEM
5401h06'33''CORREIRA AlbertoV1M
5501h06'35''ROSEAU BaptisteSEM
5601h06'40''TERRA EmmanuelV1M
5701h06'42''MORELL ThierryV1M
5801h06'49''GAY Jean-LouisV2M
5901h06'51''FELIX LaurentV3MATHLETIC CLUB TASSIN
6001h07'07''BONNET MickaëlSEMDESESPERAID TEAM
6101h07'30''ROMERO NicolasV2M
6201h07'34''MARCHAND JulieSEF
6301h07'36''MOUNES PierreV3M
6401h07'39''PERILLON NicolasSEM
6501h07'41''OTT RenaudSEM
6601h07'42''MONTANARO ChristopheV1M
6701h07'43''SAUCILLON PhilippeV1M
6801h07'45''GIFFARD LenaïcSEM
6901h07'47''CHOLAS DavidSEM
7001h07'52''COLOMB BertrandSEM
7101h07'53''MANCA DenisV1M
7201h07'55''CHAVANON DavidV1M
7301h07'57''VINCENT RichardV1M"COU ""RIRE"" PLAISIR"
7401h08'20''MULLER NicolasSEM
7501h08'44''THEVENIN Jean-FrançoisV1M
7601h08'48''BROUSSE StéphaneSEM
7701h08'51''LOPES LionelSEM
7801h08'54''LETENDRE ThomasSEM
7901h09'02''LANFUMEY RaphaëlSEM
8001h09'02''MANJOT Jean-SébastienSEM
8101h09'06''LATERROT SylvainV1M
8201h09'12''VINSON Jean-MarieV2MAS SAPEUR POMPIER
8301h09'19''ESPARON MathieuSEM
8401h09'28''FAGEOT JulienSEM
8501h09'29''CHASSANY MarinaSEF
8601h09'31''WIERRE ValentinSEM
8701h09'31''CHAMBE ClémentSEM
8801h09'33''DURAND StéphaneV2M
8901h09'35''FAUCHERE FrédéricSEM
9001h09'36''CHABOUD JulieSEFEA CHAMBERY
9101h09'38''BOISSERIE StéphaneV2M
9201h09'39''GALLAND BenjaminSEM
9301h09'42''DUMAS SylvainV1M
9401h09'44''BRUN PierreV2MCHAPONOST ATHLETISME
9501h09'56''MORIN ChristopheSEM
9601h09'57''PAIVA NarcisseV3MHEYRIEUX COURSE A PIED
9701h10'13''GUIBEAUD YannSEM
9801h10'26''VERRISSEL Jean-MarcV2M
9901h10'33''SERVOZ LaurentV1M
10001h10'34''CHARTIER PatrickV2MCREDIT MUTUEL
10101h10'40''FRIZON ValentinV4M
10201h10'42''TOUZET BeatriceV1F
10301h10'46''MARCHAND TanguyJUMBMCB
10401h11'21''PILOT KarineV1F
10501h11'21''PILOT StéphaneV1M
10601h11'26''CREYX BertrandV1M
10701h11'33''PERRIN LaurentV1MDESESPERAID TEAM
10801h11'37''FOGERON RodolpheV1M
10901h11'40''COMACLE GérardV2MFOULEES VOURLOISES
11001h11'43''GATTO BrunoV1M
11101h11'45''TERRA LionelV1M
11201h11'54''CHANTEPIE DylanJUMAL ST GENIS LAVAL JUDO
11301h11'56''BARNOUIN ChristopheV1M
11401h11'59''DENAVIT MaximeSEM
11501h12'00''PACHIAUDI VincentSEM
11601h12'07''BERTRAND FrédéricSEM
11701h12'09''GONDET PascalV1M
11801h12'10''COCHET MaximeESM
11901h12'12''ROLIN JéromeV1M
12001h12'14''CLAPIT FlorianSEM
12101h12'15''DE SAINT JEAN NicolasSEM
12201h12'25''BOUANAMA Abd-Ul-HamidSEMCORBAS RUNNING
12301h12'31''ROUSSARIE FabriceV1MCORBAS RUNNING
12401h12'51''CUOQ ChristopheV2MFOULEE VOURLOISE
12501h12'52''ARMINGOL FrédéricV1M
12601h13'10''VAUTRIN ClémentSEM
12701h13'13''POIZAT GuillaumeSEM
12801h13'23''FLORET EricV1M
12901h13'26''MEJEAN MorganSEM
13001h13'26''SLIMANI HocineV2MASPMR
13101h13'28''RODRIGUEZ LouisV1M
13201h13'37''HEYNDRICKX PieterV1M
13301h13'40''DUMOULIN GillesV2M
13401h13'47''RIVIERE Jean-MarieV2M
13501h13'47''JULLIEN HervéV2M
13601h13'51''CLAPIT ChristianV2M
13701h14'02''GELLY HubertV1M
13801h14'07''BONNIN YvesV1M
13901h14'13''PALANDRE FrancineV1FASPMR
14001h14'22''FLAVIN GillesV1M
14101h14'27''PREISS FrédéricSEM
14201h14'27''BARRIL AnthonySEM
14301h14'45''PITIOT StéphaneV1M
14401h15'12''JOLLY FrançoisV1M
14501h15'15''CAPUANO AdamoV1MESL FRANCHEVILLE
14601h15'16''CARRIE VincentSEM
14701h15'20''GARCIA ThomasSEM
14801h15'22''DAHMANE SalahSEM
14901h15'27''CHAMBARD GillesV2M
15001h15'36''MARGERIT MathieuSEM
15101h15'37''MULLER AngéliqueSEF
15201h15'38''LAPORTE ChristopheV1M
15301h15'45''BADOIL CaroleV1F
15401h15'53''PIRAT AlainV2M
15501h15'56''SAADNA AhmedV1M
15601h15'57''BERT NathalieV1FOZON COURIR
15701h15'59''CHAMPVILLARD ThibaultSEM
15801h16'03''PIRAT FabienneV2FAMGS 69
15901h16'05''COUTIN HervéV2MFOULEE VOURLOISE
16001h16'09''JOLIVET CyprienESM
16101h16'11''BATAULT GaëlSEM
16201h16'15''GUILLAT JulieSEF
16301h16'15''SZKUTA RogerV2M
16401h16'18''ROUX Christophe-AriESM
16501h16'20''GIRARD EmmanuelSEM
16601h16'23''BITAUDEAU NathalieV1FARKEMA
16701h16'24''BADOIL ThierryV1M
16801h16'26''D'AGOSTINO LydieSEF
16901h16'27''THIVEL MichaëlSEM
17001h16'27''TINEL ChristianV2MATC
17101h16'29''JENNY MathieuSEMTEAM MARISTE
17201h16'30''GRAZIANO PierreV3M
17301h16'31''REYNAUD FrancisV1M
17401h16'35''GIRARD AndréV2M
17501h16'47''PIROUTECK MickaëlV1MDESESPRAID TEAM
17601h16'53''CHEVALIER MarcSEM
17701h16'54''MOREAU GrégorySEM
17801h17'00''DUMAS SylvainV1M
17901h17'11''BOISSEAU ThierryV2M
18001h17'14''ROUX MarjorySEF
18101h17'15''DARFEUILLE LaurentV1MDESESPERAID TEAM
18201h17'19''BOURGOIN JackyV1M
18301h17'25''SEDAN FabriceV1MCORBAS RUNNING
18401h17'26''GILLET GérardV2MCORBAS RUNNING
18501h17'26''VILLIE GuyV1MCORBAS RUNNING
18601h17'35''BOURDAROT PierreV2MFOULEE VOURLOISE
18701h17'35''BON MARDION JosephSEM
18801h17'37''POTTIER AlexiesSEM
18901h17'47''CHAMPELOVIER FabienSEM
19001h17'50''DUSSUYER ChristianV1M
19101h17'50''GODEFROY OlivierV1M
19201h17'54''JUGE AGRIPMIOIS VéroniqueV1FEA ST CHAMOND
19301h17'55''BALANDIER VirgileSEM
19401h17'56''DEBISE PhilippeV1MCASCOL
19501h17'57''LOUSTALET EricSEMCMCR DES MASSUES
19601h18'04''MONCEL PatrickV2M
19701h18'10''BLANC PatrickV2M
19801h18'11''FAYNEL FabriceV1M
19901h18'12''BEAL MichelV3M
20001h18'16''LAGRANGE LoïcCAMZOUKATI XTREM ROWING
20101h18'17''DJAROUF KhaledSEM
20201h18'18''ABEL CESARI JulienSEM
20301h18'36''COURTOT HélèneV1F
20401h18'41''MARQUET PascalV1MESPB
20501h18'45''SAO VINCENTE IsabelleSEFDESESPERAID TEAM
20601h18'48''BAY FabienV1M
20701h18'53''LABORIE ChristianV1M
20801h18'56''FONTAINE FlorenceV1FOZON COURIR
20901h18'58''CHARRIOT ThierryV2M
21001h19'08''BERTILLOT AlainV1M
21101h19'09''MAIRE MichelV2M
21201h19'12''LUQUET HervéV2MESL FRANCHEVILLE
21301h19'31''BOZOYAN Jean-PierreV2M
21401h19'33''COLONNA FrédéricV1MCORBAS RUNING
21501h19'33''BROCHARD AlexandreSEM
21601h19'38''CORNU Jean-PierreV3M
21701h19'40''VOLFF ClaudiaV1F
21801h19'49''BLASQUEZ DidierV1M
21901h19'49''MARTINI MauriceV2M
22001h19'55''DROU SébastienSEM
22101h20'01''MARSELLA FabienSEM
22201h20'02''COTE ThomasSEM
22301h20'09''CORCUFF XavierSEM
22401h20'12''LAURENT NicolasESM
22501h20'13''PONCET ThierryV1M
22601h20'21''GONZAGA MarieV2F
22701h20'28''ARGOUD CécileSEF
22801h20'28''IVARS Jean-LucV2M
22901h20'33''ALLONCLE FrançoiseV2FOZON COURIR
23001h20'35''VIEL BertrandSEM
23101h20'45''BROYER BernardV2M
23201h20'48''BULIN MathieuSEM
23301h20'49''RONDEL CécileSEF
23401h20'52''CASAGRANDE PaulineSEF
23501h20'55''CHARTIER FrançoisV4MSTECHT
23601h20'57''PICAL ValérieV1F
23701h21'04''GARNIER YvesV2MCORBAS RUNNING
23801h21'13''FERANDJI MarieESF
23901h21'32''DORIER PierreV2M
24001h21'35''ROUSSEL RégisV2MJOCEL
24101h21'40''GRIMALDI SergeV1M
24201h21'41''OLLIER JéromeV1M
24301h21'51''PICOLET VictorienSEM
24401h21'53''OLLIER GuillemetteV1F
24501h22'03''SAINSOT LeoESMFAC DE SPORT
24601h22'09''MANERO SylvainSEM
24701h22'20''ROCHE PatriciaV2FOZON COURIR
24801h22'28''SOATTO RafaelSEM
24901h22'32''BLANC GérardV1M
25001h22'33''SOULIER BrunoV1M
25101h22'57''VILLEMAGNE PascalV1M
25201h23'14''MONTOLIU OlivierV2M
25301h23'15''PRIOUX YannickV2M
25401h23'18''BROUAT Anne-SéverineSEF
25501h23'18''MEDECI DelphineSEF
25601h23'25''THIOLLIERE XavierV1MACAPSSIENS
25701h23'30''CHALIEUX JéromeV1M
25801h23'34''MOYNE PhilippeV2M
25901h23'45''ERARD OlivierV1M
26001h23'47''ROLLET LouisV3MCORBAS RUNNING
26101h24'00''DECOUZ MarieSEF
26201h24'05''SARMA ClaireV2F
26301h24'14''DULAC Jean-PierreV3M
26401h24'15''BOUTEILLE GabrielV3M
26501h24'17''FOISSIER LeslieSEF
26601h24'19''FEIGE Pierre-XavierSEM
26701h24'21''HEURTAULT DenisV3M
26801h24'25''PERRIN RichardSEM
26901h24'35''VIRET SébastienSEM
27001h24'36''PIOLLET FannyESF
27101h24'40''CHAZELLE MaryseV2F
27201h24'45''VERCOUTTRE ClaudeSEM
27301h24'52''SANDRI RenéV3M
27401h24'53''FAUGUE LionelV1M
27501h24'58''MESKENS NadiaV1F
27601h25'10''VALOIS EricV1M
27701h25'20''BEDNARSKI PatriciaV1F
27801h25'23''CHALIEUX NicolasV1M
27901h25'24''GIMENEZ Marie-ThérèseV2FCORBAS RUNNING
28001h25'25''TRICRI AlainV2MCORBAS RUNNING
28101h25'25''HEMICI ChadiaV1FCORBAS RUNNING
28201h25'28''BREVALLE EddieV2MCORBAS RUNNING
28301h25'44''ALLONCLE EugèneV2M
28401h25'46''FULBERT Jean-LouisV3M
28501h25'49''BARRIERE ClaudeV3M
28601h25'50''VANAUD ThomasSEM
28701h25'53''BERT RolandV1MARKEMA
28801h25'57''BERT ThiphaineCAF
28901h25'58''COURTOT HubertV4M
29001h25'59''ABEL AmandineSEF
29101h26'00''STEINMETZ Jean-MichelV1M
29201h26'09''RUYANT FrédéricV1M
29301h26'13''PERRIN CélineV1F
29401h26'16''DUPERRIER Jean-LucV2M
29501h26'18''PELLE JulienV3M
29601h26'21''BLACHER ClaudineV2FCORBAS RUNNING
29701h26'24''FAYARD LaurentSEM
29801h26'25''KHADRAOUI NoraV1FCORBAS RUNNING
29901h26'28''CHUTEL PhilippeV1MCORBAS RUNNING
30001h27'07''VACALUS MichelV2M
30101h27'32''HERBERT AntoninSEM
30201h27'59''CHAMBONNET BenoitSEM
30301h28'12''CULLEN JohnV1M
30401h28'13''CROSSLEY RichardV1M
30501h28'17''ROMERO Marie-JoV1FCORBAS RUNNING
30601h28'38''ROHOU SandrineV1F
30701h28'51''BERNAR JéromeV1MCORBAS RUNNING
30801h29'12''ROUX FrançoisESM
30901h29'16''LECOUSTRE CarineV2F
31001h29'21''GRANDJEAN BrunoV1M
31101h29'23''ACHAINTRE NadineV2F
31201h29'32''FOURNIER NathalieV1FCORBAS RUNNING
31301h29'33''THERY RichardSEM
31401h29'37''LAURE XavierV1M
31501h29'43''MONTANA FranckV1M
31601h29'44''NAVARRO YvetteV2F
31701h29'47''FOGERON BénédicteV1F
31801h29'54''HENRY ThierryV1M
31901h30'21''ALLOUCHE MichelV1MCORBAS RUNNING
32001h30'30''ALLOUCHE GhislaineV1FCORBAS RUNNING
32101h31'09''JIGUEL AdelineV1F
32201h31'22''GAUVAIN GenevièveV2F
32301h31'31''GOLLY MichelV2M
32401h31'32''COSSART Anne-SophieV1F
32501h31'39''GRAFTIAUX FranckV1MFOULEE VOURLOISE
32601h31'57''MAUDRU SabineV2FCORBAS RUNNING
32701h32'00''TOVENATTI MatthieuSEM
32801h32'09''HACQUARD ValérieSEF
32901h32'11''INDERCHIT CélineSEF
33001h32'12''POTTIER DominiqueV2M
33101h32'15''BOULANT EricV2MCORBAS RUNNING
33201h32'18''PASQUINELLI AlainV2M
33301h32'27''VIOLLET MARTIN StéphanieV1FCORBAS RUNNING
33401h32'46''LASFARGUE ValérieV1F
33501h32'52''DELORME FrédéricV2M
33601h33'10''GOBET PatrickV1M
33701h33'11''STEMPFEL SandraV1F
33801h33'16''ROBREAU YvainSEM
33901h33'34''CHETAIL GillesV2M
34001h33'42''FEIGE Sophie-AstridSEF
34101h34'48''VOLFF Jean-NicolasV1M
34201h35'20''PEYROT LaurentV1M
34301h35'20''PETEL Marc-AntoineV2M
34401h36'06''BARDELMANN PatriciaV1F
34501h36'07''CLERC StéphaneV1M
34601h36'14''BERNARD Jean-ClaudeV2M
34701h36'30''FOURNIER PRIGENT SylvieV1F
34801h37'04''LEVEQUE CorineV1F
34901h37'14''ALBRAND FrédériqueSEF
35001h37'46''RUYANT MarieV1F
35101h37'51''REBOUCH MartineV1F
35201h38'14''BILLION KarinneSEF
35301h38'19''CHATAIGNER JosephV4M
35401h38'26''BOULANT AnneV2F
35501h38'26''KAHN RAMOS FlorenceV1F
35601h38'29''MARTIN HUERTA MarisaV1F
35701h38'30''HERNANDEZ EnriqueV1M
35801h39'26''COUTEL NathalieV2F
35901h39'28''PETTELOT JackyV4M
36001h39'29''ORTOVENT YvesV3M
36101h39'31''JUKIC PatriciaV1FCORBAS RUNNING
36201h39'32''ALBERCA ChristineV2FCORBAS RUNNING
36301h39'42''MARTIN Marie-LuceV2FCORBAS RUNNING
36401h39'43''BAUER SophieSEF
36501h40'31''ARLANDIS DavidV1M
36601h40'50''GENICOT MaudSEFFOULEE VOURLOISE
36701h40'51''GRAFTIAUX IsabelleV1F
36801h44'07''BOUCHARD PierreV4M
36901h48'42''HECQUET StéphaneV2MLIOD VOLLEY
37001h50'59''RICOL ChristineV1F
37101h53'07''KOUMBA AlexSEM
37201h53'24''MOMPOINT MarvinSEM
37301h57'37''RICOL Marie-CharlotteSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran