[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de Villeurbanne - 10 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de Villeurbanne - 10 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Villeurbanne - 10 km du 17/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'32''OMUYA PaulSEMSco Ste Marguerite
230'33''NIYONSABA EricSEMAsvel
331'15''NDUWIMANA WillySEMAs Rispoli
431'23''MUSAGIRIJE RichardSEMAs Rispoli
531'34''ROUANIA Guy-noelSEMLyon Athle
631'47''CHARNAY SebastienSEM01 Pulsion Pont De Vaux
731'58''PEIXOTO JeremySEMEa Villefranche
831'58''GALLO AntoineSEMEa Le Creusot
932'04''BABAD SylvainSEMEa Villefranche
1032'11''DELORME JeromeSEMAl Echirolles
1132'13''LAGOUTTE DamienSEMEol
1232'14''VIGOUROUX MathieuSEMCmi Tullins
1332'15''JACQUET CedricSEME-a-c-r
1432'28''RUSHBROOK MarkSEM
1532'45''BERTHIAUD GwenaelSEMAsptt Clermont
1632'47''GRAS GeoffreySEMCmi Tullins
1732'48''CHAUME LucasSEMAscul Jogging
1832'51''BERANGER NicolasV1MLyon Athle
1932'53''CHAUNIER PatrickV1MEa Villefranche
2033'07''PILLET EmmanuelSEMCamn Villeurbanne
2133'08''MULEKI SEYA PatrickESMAsvel
2233'10''MERCIER EricV1MLyon Athle
2333'11''PONTIER GuillaumeSEMAsvel
2433'11''REBUFFEL CorentinJUMAco Firminy
2533'14''PAPILLIE LudovicESM
2633'15''IMBERT ThibautESMVelay Athletisme
2733'16''PEZEAUD LandrySEMAc Tassin
2833'16''MAILLET NicolasSEMAs Caluire
2933'20''COUZON ClementSEMAc Tassin
3033'20''CAZORLA ChristianV2MLyon Athle
3133'27''JUGE VincentSEMAthl Saint Julien 74
3233'29''RIBEIRO LionelSEMPont De Vaux 01 Pulsion
3333'30''HANAFI AzedineESMAsvel
3433'36''SEAUME DavidSEMEag
3533'39''MAGAND PierreSEMAfa Feyzin Venissieux
3633'42''RIMET MIGNON LoicV1MEa Villefranche
3733'45''DUQUE AlexisESMTroyes Omnisports Athltisme
3833'45''HERNANDEZ GregorySEMAthl Saint Julien 74
3933'47''BOUJDAY RamziSEMAscul Jogging
4033'49''OUAKIT MehdiJUMAthle Form 42
4133'53''EXBRAYAT BenoitSEMCmi Tullins
4233'54''ZIAINA BogaraV1M
4333'55''VIRICEL PatrickSEMFac Andrezieux
4433'55''PETIT QuentinJUMLYON ATHLETISME*
4533'55''TONINI FabianSEM
4633'59''HUDRY SteveJUMC.a Ambilly
4734'01''FRUGER YannSEMGrenoble Universit Club
4834'02''PICOUT MarcV1MAsvel
4934'05''ABGRALL CedricSEMGuc
5034'09''BUCHETET BenjaminESMLyon Athle
5134'23''LOSAPIO JulienSEMAs Fontaine
5234'27''MANCHON PhilippeV1MAthletic Club Tassin
5334'28''OGIER FabriceSEMAsptt Clermont
5434'28''GERMAIN JeromeSEME-a-c-r
5534'35''GHARZOULI AbdelkrimSEMEsl Bron
5634'45''ABGRALL ThibautSEMEag
5734'47''VAQUERO YohannSEMFac Andrezieux
5834'48''DOUAIR LiamineV2MAsvel
5934'49''ROMEYER BenjaminJUMAthl 43
6034'50''CHAMBRON LaurentV1MAsvel
6134'57''LAUDET J baptisteSEMCrv Lyon Triathlon
6234'57''BAUDA PierreSEMAl Echirolles
6334'58''FINOT JromeSEMTerre De Running
6435'04''SCHAAL FlorentJUMAsptt Clermont
6535'07''CHENAUD JordanJUMYacacourir
6635'13''CLEMENT PatriceSEMAsptt Valence
6735'16''DUBOIS SergeV1MVelay Athletisme
6835'19''MOISSONNIER BrunoV1MAc Tassin
6935'31''TYMEN DominiqueV1MLyon Athle
7035'31''CHASTANG JulienSEMVelay Athletisme
7135'33''MARTEL JeromeSEMGuilherand-granges Triathlon
7235'34''LE BEHEREC MaximeSEMAsvel
7335'35''CHABBERT TristanSEMAsptt Valence
7435'36''BELGUERRI NordineV2MLyon Athle
7535'39''DUSSERT DavidV1M
7635'39''MAGAND ClaudeV2MAfa Feyzin Venissieux
7735'42''RUIZ PatrickV1M
7835'42''MINGOZZI AdrienJUMEa Villefranche
7935'45''AMIGO ALVAREZ MoisesSEMAsptt Valence
8035'46''ZAHZAM WahbyV1MAscul Jogging
8135'46''MARC AnthonySEMEntente Ouest Lyonnais
8235'46''COSSINET ThibaultSEMAs Caluire
8335'48''LEKHAL RachidSEMAs Rispoli
8435'51''BERION RomainSEMEa Villefranche
8535'56''VAN EXE MickaelSEMEag
8636'01''DOS. INCONNU 794SEM
8736'02''NIZIGIYIMANA GodelieveSEFAs Rispoli
8836'02''NIYONIZIGIYE FrancineSEFAs Rispoli
8936'06''THEVENOT Anne-cecileSEFUs Oyonnax
9036'08''BESANCON FlorianSEMEsl Bron
9136'08''CLAVEL QuentinJUMCs Bourgoin Jaillieu
9236'11''LE COQUEN MichaelSEMVelay Athletisme
9336'12''DUMAS BrandonJUMEsl Pierre Bnite
9436'13''LOSAPIO Jean-christopheSEMCa Pontcharra-rochette
9536'14''JOUANNAIES Jean philippeSEM
9636'14''DOUSPIS DavidSEMFac Andrezieux
9736'16''CHAPELON BenoitSEMAthl Saint Julien 74
9836'17''CHARPENTIER JacquesV2MAsvel
9936'33''FRANCO AntonioV1MCourir Ensemble
10036'35''HUSTACHE ThomasSEMMach 3 Triathlon
10136'41''BUFFERNE StephaneSEMVelay Athletisme
10236'42''MEZGUELDI MohamedV2MAnnonay Tri
10336'50''BONNIER SylvainSEMAscul Jogging
10436'53''CATTEAU FrancoisV1MAsvel
10536'53''LARGEOIS DamienSEMAsptt Grenoble
10636'58''NEYRET GrgorySEMSt Jean De Bournay
10736'59''SAFFIOTI FranckSEMCourir A Peillon De Nissa
10836'59''MARTIN EricESMEsl Francheville
10937'00''MERLIN OlivierV1ME.a.macon
11037'00''MONCOUDIOL RomainSEMAs Caluire
11137'01''LEFOUL XavierSEMAl Echirolles
11237'10''ERIC ChaxelSEM
11337'13''CHEBBAH RachidV2M
11437'13''ATHANAZE TristanESMAfa Feyzin Venissieux
11537'13''GERAUD LoicESMDma
11637'16''GARNIER LionelV1MGhaa
11737'16''PICARD ThibaudV1MCmi Tullins
11837'17''LOUNIS NabilSEM
11937'18''CHAUDOYE FabienSEMSab - B3 Bulle Triathlon
12037'19''PERRIN GillesV1MNature Orientation St Etienne
12137'20''BRYCZMAN PhilippeV1MValence Triathlon
12237'20''SCHUFFENECKER FranckSEM
12337'21''AZEMA JimmySEM01 Pulsion Pont De Vaux
12437'23''LOUBRADOU SebastienSEMLyon Athle
12537'26''MORIN BriacSEM
12637'30''DUPUIS YannSEMCamn Villeurbanne
12737'34''COUDERT RonanSEMCrv Lyon Triathlon
12837'36''MEUNIER ClementESMAsvel Villeurbanne*
12937'41''ARNOULD LauraSEFEntente Athltique Grenoble 38
13037'42''CLERC ChristianV2MLeman Atletic Club
13137'45''MOREAU J pierreV2M
13237'52''DEGACHE ThierryV2MAc Tassin
13337'52''RAHM DidierV1MAc Tassin
13437'54''POMAREDE PascalV1MAscul Jogging
13537'54''CHEYNOUX ThierryV1MAsptt Clermont
13637'56''VITTET Anne-sophieSEFLyon Athle
13737'59''VILLIER FabriceV1MEntente Athltique Car Rodia
13838'00''CLUZEL CedricSEMEa Bourg
13938'02''VALENTIN StephaneSEMCmi Tullins
14038'03''PERRIOT LaurentV1MDma
14138'04''MOZZONE EddySEMAscul Jogging
14238'05''VOISIN MartialV2MLeman Atletic Club
14338'07''GAGET FabienV1M
14438'08''COUSSO SergeV1MEsl Bron
14538'09''BASTIN AlexandreSEMAsvel Triathlon
14638'10''DESCHAMPS NicolasSEMLyon Athle
14738'11''VERRIER RemiSEMAsptt Clermont
14838'17''AUCAN ChristopheJUMDma
14938'20''MEBARKI HanafiV1MEa Villefranche
15038'21''PESSELON BrieucSEMEsl Pierre Bnite
15138'25''SABRIE AnaisJUFEa Villefranche
15238'26''PETITJEAN SabineSEFAsptt Clermont
15338'27''GUERET ChristopheV1MAfa Feyzin Venissieux
15438'28''BAUDA NellySEFEntente Athletique Grenoble 38
15538'28''ROCHET ChristopheV1MLons-athletique Club
15638'28''PERUCHA JeanV2MVelay Athletisme
15738'28''LAFRASSE ThierryV1MChassieu Athl
15838'30''GAMBA J baptisteSEM
15938'30''MATHIEU ThierryV1MChassieu Athl
16038'31''MAYOUSSE StephaneV1M
16138'31''PIGNOL MoiseV1MCasc Oullins-lyon
16238'33''MECHICHE AbdelouahaSEM
16338'43''MEY CelineV1FDma
16438'46''REBOULET MargauxESFEa Tain Tournon
16538'47''VEYSSEYRE GaelSEM
16638'49''BOUSSION BriceSEM
16738'51''DEBRAY LaurentV1MCo Saint Fons
16838'55''DOS SANTOS CarlosV1MLeman Atletic Club
16938'56''MARGUIN JordanSEM
17038'56''JAILLOT PierreV1MCmi Tullins
17138'56''FOUQUEREAU MatthieuSEMAl Echirolles
17238'57''LE BEHEREC SophieSEFAsvel
17338'57''LAUBER StephaneV1MAsvel
17438'58''GELVE FredericV1MAsc Balan
17538'58''BOUCHE HerveV1MEa Villefranche
17638'59''CRASTRES StephaneV1M
17739'05''BOUET LionelV1MVelay Athletisme
17839'08''CLAPERA PaulSEMAl Echirolles
17939'10''CHANEL PhilippeV2MEa Bourg
18039'11''DESCHAUMES LaurentV1M
18139'15''MACIEJEWSKI OlivierSEMTobesport
18239'17''FAUGIER BertrandV1MAsul Bron
18339'18''HAEMMERER SebastienV1MEsl Francheville
18439'24''TESTUD EmmanuelSEMVelay Athletisme
18539'27''ROMAND WalterV1M
18639'34''CHARBONNEL LaurentSEM
18739'34''GALLI MayeulCAMAsvel
18839'39''THOUVENOT XavierV1M
18939'45''BUTTILLON BertrandSEM
19039'50''PELISSON HugoCAMAsvel
19139'55''FALQUE JulienSEM
19239'57''FABRE MaudSEFAsul Bron
19339'57''PELLET NicolasSEMA S Caluire Athletisme
19439'59''PONCET JacquesV2MAs Rispoli
19540'00''JOUX FabriceV1M
19640'03''SALEH AGHA LaurentSEMDma
19740'04''FERRATON ThierryV1MAc Tassin
19840'08''JOSEPH RemyV1MEa Tain Tournon
19940'13''LANG BenoitSEMAsvel Triathlon
20040'18''ESPINOSA ThierryV1MEsl Francheville
20140'19''GARCIA CORDIER GillesV1MAsvel
20240'20''DEVRED BenjaminSEMEsl Bron
20340'21''GAY-PAGEON MarionESFAl Echirolles
20440'27''MARTINIE BrunoV1M
20540'27''ROUX DidierV2MEa Bourg
20640'30''GUINET JeromeSEM
20740'30''BOUVIER FrancoisSEMDma
20840'34''CALLET ThibaultESMCmi Tullins
20940'37''FUCILE PierreV1M
21040'37''LEBRUN AnneSEFAc Tassin
21140'44''DU REPAIRE SoleneESFEntente Sud Lyonnaise
21240'44''CHATAING SebastienSEM
21340'47''DUFOUR DenisV2MAsvel
21440'49''PAPAZIAN RaphaelSEMTrail A Cuers
21540'49''PAPAZIAN RenaldSEM
21640'51''BERION RogerV2M
21740'51''JAMBON SebastienV1MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
21840'54''CAVAGNAC MathieuSEM
21940'54''DAL PIAZ PierreV3M
22040'56''HATIN CorinneV1FAsvel Triathlon
22140'59''BONCHE CaroleSEFClcs Firminy
22240'59''KARSENTY LionelV1MEa Villefranche
22341'05''GUINET JrmieSEM
22441'06''RIBERA FranckV1M
22541'06''NEUMANN-RYSTOW MyriamSEFEsl Pierre Bnite
22641'06''MATHON RaphaelV1MEsl Bron
22741'08''GHEZAL RemiV2MCmi Tullins
22841'12''LAMOUILLE RobertV3M
22941'12''DEOTTO GeoffreySEM
23041'19''MERROUANI AbderazakV1M
23141'24''ROQUEPLAN BenedicteSEFCourir En Emblavez
23241'27''LAPOMPE PAIRONNE LionelSEMAsmse Tri 42
23341'30''POLETTI YannickSEMAscul Jogging
23441'31''RIVAT FranoisSEM
23541'32''GAUTHIER RemyJUMAsvel
23641'33''BLANCHARD EvanneSEF
23741'34''CSAKVARY LouisESM
23841'35''MUSSET DominiqueV2FAsul Bron
23941'36''AYRAL ThierrySEMAsul Bron
24041'38''BENZERROUG KarimV1M
24141'39''MAILLOT MichelV2MEsl Francheville
24241'42''BOURGEOIS JeremySEM
24341'44''SACHETAT FredericV1MEsl Bron
24441'44''VARAINE EmmanuelleSEFAc Tassin
24541'47''FOURNIER VincentSEMOsml
24641'48''AYRAL JeromeSEMAsptt Valence
24741'51''SAHLI AmirV1M
24841'54''MAYEUX AlexandreESM
24941'57''GRANDJAQUES PaulCAMAsvel
25041'58''CORTES GuillaumeSEMCorps Venissieux
25141'59''GUILLAUMIN RogerV2M
25242'00''GROS JulienSEM
25342'03''SASTRE FrancoisV1MAc Tassin
25442'14''ACHARD BenjaminSEM
25542'15''TOUCHE-IMBERT MurielleSEFASPTT CLERMONT ATHLETISME
25642'21''ROBIN CyrilSEM
25742'21''BESSON BenoitSEMGrs
25842'29''SARZIER AnthonySEM
25942'30''CANDY FabienSEM
26042'32''LEMOINE MargauxESF
26142'33''POSSICH GuillaumeCAM
26242'34''BLANCHARD PatrickV2MYacacourir
26342'35''FIORI SergeV2MCasc Vaulx En Velin
26442'36''LARME JoelV1MAscul Jogging
26542'38''BERALD JoelV2MAs Rispoli
26642'39''DUBOIS CatherineV1FAsvel
26742'39''HEUDEL PierreSEM
26842'40''PEREL NicolasSEM
26942'45''MENGOUCHI SaidSEM
27042'46''CHRISTIAN MichelSEM
27142'48''DESROCHES LucileSEFAsvel
27242'51''MEREU MarcV2MAsvel
27342'52''MOUNIER DavidSEMAs Caluire
27442'57''DA SILVA LUIS HumbertoSEM
27542'57''FICAGNA MichelV2MAsc Balan
27642'58''PARADIS NathalieV1FCourir En Emblavez
27743'00''PALOMARES ChristianV1M
27843'03''MONTINI PatrickV2MSport 2000 Pays Rochois
27943'03''PARIS StephaneSEM
28043'04''ASSAGHIRIOUI MohamedSEM
28143'05''BOUDIA HediCAM
28243'07''GAT ThierryV2MAfa Feyzin Venissieux
28343'09''BRUN PierreV2MChaponost Athltisme
28443'10''GALLI ChristianV2MAsvel
28543'13''LOPEZ ChristianSEM
28643'14''GUILLERMIN YvainV1M
28743'15''RIVEL EdwigeSEFChassieu Athl
28843'18''HALLAK NathalieV1FCourir En Emblavez
28943'20''CHEURFA FredericV1M
29043'20''NOYER Pierre-olivierESM
29143'20''GIRIN OlivierV2MAsvel
29243'20''BERTRAND RemiESM
29343'21''RATINET MaximeSEM
29443'23''BIALEK GerardV2MVsa Acvs
29543'24''DERAIL LoreSEF
29643'24''FERNANDEZ JoaquimSEMEa Le Creusot
29743'26''HADDOU MaamarV1MAscul Jogging
29843'29''STANIUL EmmanuelSEM
29943'31''FORT LoicSEM
30043'33''LAHALLE MarcV2MAs Caisse Epargne
30143'36''PIETRI PhilippeV1MA S Caluire Athletisme
30243'36''DUMOULIN BenoitSEM
30343'39''GUILLAUME HervSEM
30443'39''ROLHION SebastienSEMFront Runners
30543'40''ROURE PhilippeV2M
30643'41''KAISER JamesSEM
30743'43''GRANGE QuentinSEM
30843'46''ESCOFIER EricV2MAsul Bron
30943'46''BERRY StephaneV1MMairie Villeurbanne
31043'48''FOREST YannickSEMCa Plassac
31143'51''MOYET ChristopheV1MCoureurs Du Monde En Isere*
31243'53''ROUTIL JulienSEM
31343'53''LACROIX LaurentV1M
31443'56''MARTIN GillesV3M
31543'57''SPADINY RomainSEMBronz'amis
31643'58''ROCHE IreneV2FA S Caluire Athletisme
31743'59''GONIN BenoitSEM
31844'00''PIROUX RemiSEM
31944'01''MONAT Jean-baptisteSEM
32044'05''ACHARD ClarisseJUFA S Caluire Athletisme
32144'05''BENZIA NacerSEM
32244'09''ROJON ThierryV2MLetracours Tcn
32344'12''KNEPPER CedricSEM
32444'13''DONCIEUX ChristopheV1M
32544'14''PASSERAT BaptisteSEMAscul Jogging
32644'15''SAUZET NathalieV1F
32744'15''DA CRUZ ManuelV1MAsptt Valence
32844'17''OZENNE BriceSEM
32944'18''PELUSO AngelineSEFLeman Atletic Club
33044'19''VERNAZ BernardV2MLeman Atletic Club
33144'24''LAFAYE ThierryV2MS/l Camn Villeurbanne
33244'24''MAUPAS SylvainSEM
33344'29''PRENAT ThibautSEM
33444'30''SANY RomainESM
33544'32''HOME Jean claudeV2M
33644'33''AUBERTIN FrederiqueV1FLeman Athletic Club
33744'40''BASILE JulienSEM
33844'41''SEKKAI IlyesSEM
33944'43''CHOIZELAT NicolasV1MAc Tassin
34044'44''GIGNOUX JeromeSEME A G A L E
34144'45''BUISSON-DEBON PatrickV2MAscul Jogging
34244'50''JACQUET KilianESM
34344'51''MARQUES-MARTINS JoaoV3MAsc Balan
34444'51''MEDJAHED RedouaneV1MLejaby Rasurel As
34544'52''HAMM ChristopheV1M
34644'52''BOCK PatriceV1M
34744'54''JULLIARD AlbaJUFVelay Athletisme
34844'55''PALISSON RomainESM
34944'57''OLLIVIER EricV1MEsl Francheville
35045'00''BARBE DidierV1M
35145'00''CHATRE NinaESFLyon Athle
35245'00''FLORET EricV1M
35345'03''CIMETIERE OlivierSEM
35445'06''HENNIA KaderV2M
35545'09''DURNEZ StephaneV1M
35645'10''HIDOUSSI YvetteV1FAsvel
35745'10''LE NESTOUR BenoitSEMCmi Tullins
35845'12''PRIEUR DominiqueV2M
35945'13''PELLETIER RobertV2M
36045'14''VIDAL SergeSEM
36145'16''FERRAND HerveV2MA S Caluire Athletisme
36245'17''URREA PascalV1M
36345'18''PONSOT SylvieV1FLons-athletique Club
36445'18''NAIZOT FrancoisV2MAc Tassin
36545'20''EMMANUEL OlivierSEMA S Caluire Athletisme
36645'21''REYNIER CedricSEM
36745'21''BARBEY DidierV1MCe Jtekt Lyon
36845'24''BARNOUIN ChristopheV1MAsvel Triathlon
36945'26''RAKOTOMALALA CharlesV1M
37045'30''TEFFAHI RachelV2FAsvel
37145'30''PETIT RomainV1M
37245'33''BESSAFI HamzaCAMAsvel
37345'33''BRUN-BERTHET FredericV1M
37445'35''MARTINET MichelV2M
37545'35''MOULARD StephaneV1MCasc Oullins-lyon
37645'36''COUVET DenisSEM
37745'38''RODIER Jean-davidSEM
37845'38''PILOT KarineV1F
37945'39''BROSSAT Jean-marcV2MA S Caluire Athletisme
38045'41''JOANNIN EricSEMAscul Jogging
38145'41''MEUNIER ColetteV2FA S Caluire Athletisme
38245'41''BURELLIER MarcJUM
38345'46''AUBLETTE ChristopheV1MAsvel
38445'47''BONNASSIEUX YvesV1M
38545'48''JEANGUIOT AnnnieV3FAsptt Clermont Athletisme
38645'48''KUEHN Jean francoisSEM
38745'49''REYMOND SandrineV1FCourir Sans Limites
38845'50''PALLODINO DanielV2MSt Priest Triathlon
38945'50''LARGIS PatrickV2MAfa Feyzin Venissieux
39045'50''MOUGIN EricSEM
39145'51''LAUQUIN MarieJUFAsvel
39245'51''LAUQUIN ReneV3MAsvel
39345'52''BONNARDEL ValerieSEFMairie Villeurbanne
39445'55''GERAUD RogerV4MAs Rispoli
39545'58''CHARLIN NicolasSEM
39646'07''MALEYSSON LaurieESFCourir En Emblavez
39746'10''BLASQUEZ DidierV1M
39846'15''GANZER NicolasV1M
39946'16''MARTINS AugustoV2M
40046'17''MOREAU JeanV1MC O S F
40146'18''DOS. INCONNU 163SEM
40246'19''DENAVIT MaximeSEM
40346'24''DJORDJALIAN StephaneV1M
40446'25''VIALETTE IsabelleSEFAc Tassin
40546'30''POUZET MartinSEMTeam Cochons
40646'36''ABELLI Jean michelV2M
40746'38''CRAUSTE HervV2M
40846'38''BONNA FrancoisV1M
40946'38''DIDIER LiseSEF
41046'39''PASSOT CorentinESM
41146'41''HERVE YannSEM
41246'44''PASSOT PhilippeV1M
41346'46''FLEURY AlexiaESF
41446'46''JUREDIEU DanielV3M
41546'47''VILLEDIEU Jean-lucV2MAc Tassin
41646'48''MARITANO Marc antoineV1MRaid Eurosportifs
41746'49''NICOT ValerieV1FUs Oyonnax
41846'55''MARTINET NicolasSEM
41946'55''TIRARD-GATEL JulienSEMMairie Villeurbanne
42046'57''BOUVIER Jean-lucV1M
42146'58''CHORRIER-COLLET CatherineV1FAsvel
42247'00''BOUILLET LucileESF
42347'01''BOURGEOIS Jean-paulV2M
42447'03''RAVAUD ChristianV2M
42547'04''BONNET ChristianV2MAsvel
42647'07''REYNARD ChristopheV1MMairie Villeurbanne
42747'12''LACAM BaptisteSEM
42847'16''MOUHAMAD GilbertSEM
42947'23''JACQUET RaphaelSEM
43047'23''CAMISULLIS J philippeSEMBodysculpt
43147'24''GUENOUN KaelV1MCasc Vaulx En Velin
43247'28''TEDESCO StphaneSEM
43347'28''BOTTONE AlainV4MS/l Amicale Laique Grigny
43447'34''GOUTTE MichelV2MA S Caluire Athletisme
43547'37''SEILLER GiseleV2FAthletic Club Tassin
43647'38''DEMIAS SebastienSEM
43747'40''PILLARD MatthieuV1MMairie Villeurbanne
43847'41''LIMONE AlainV1M
43947'42''RUBAT DU MERAC OlivierV1MMairie Villeurbanne
44047'44''GUDON PhilomneJUF
44147'45''STOPPA DenisV2M
44247'46''BERION ChristineV2F
44347'46''ESPINOSA SylvieV1FEsl Francheville
44447'47''MATHON CedricV1M
44547'48''HONEL BenoitV1M
44647'48''LOUSSAUT MatthieuSEM
44747'52''PEYRON LorisSEM
44847'53''BUGAND LudovicSEM
44947'56''ATLAN BernardV1M
45047'57''MOVERMAN SimonV1MMairie Villeurbanne
45147'58''TIBERE GuillaumeSEM
45248'02''LAFON AlexandraV1FAc Tassin
45348'04''HUTTIN MichelV2M
45448'04''THEVENOT Marie-christineV2FUs Oyonnax
45548'11''MAY BertrandSEMUa Maurienne
45648'13''SENOT FranckSEM
45748'14''CONAND NicolasSEM
45848'15''BERGEROT MartinSEM
45948'18''TESTUD OlivierV1M
46048'25''MAISONNEUVE MurielSEFCourir En Emblavez
46148'28''PASTOR StphaneV1M
46248'29''GAZZOLA ChristianV2M
46348'31''DADET FabriceV4M
46448'31''SIBELLAS AurlienESM
46548'33''TESTU ThierryV1M
46648'36''SIRVENTE GerardV1M
46748'38''DUBOUCHET EricV1M
46848'41''CHAMBONNET BenoitSEM
46948'43''ZIMERLI PaulV3MAsc Balan
47048'46''MENAD HabibV1MVaulx En Velin
47148'46''THOMASSON BernardV2MMairie Villeurbanne
47248'50''JUPPET KarineSEF
47348'51''BRUN MaximeSEM
47448'53''SZKUTA RogerV2M
47548'55''HERBEPIN MaximeCAMCavcs
47648'59''PLAT XavierSEM
47749'02''MANGEL FrancoisV2M
47849'06''LASHERMES AnthonySEM
47949'09''HAGARI NahokoSEFTeam Cochons
48049'10''COURRALY ValerieV1FAsvel Triathlon
48149'11''GUINAUDEAU WilliamV1M
48249'11''GIOVANDITTO MarioV2M
48349'13''MARONGIN CamilleCAF
48449'15''LEICK EmiliaSEFMairie Villeurbanne
48549'17''GUYOT MatthieuSEM
48649'17''ROGUET FranckSEM
48749'18''PLASSON RichardV1M
48849'20''ROQUES MathildeESFAsptt Valence
48949'32''GROS PascalV2M
49049'34''ROUCHOUSE BriceSEM
49149'35''MACIA MickaelJUM
49249'36''FAURE JulienSEM
49349'37''THIRANT MaximeSEM
49449'41''LEBORGNE ThibaultJUMEa Villefranche
49549'43''CHEVRAND ChloeJUFAsvel
49649'44''MAIRE ValerieV1FUs Oyonnax
49749'51''CERESERO KevinSEM
49849'52''COLOMINES CindyCAFAsvel
49949'52''CHEVRAND PascaleV2F
50049'53''GANDIN ChristianV1M
50149'54''VIRIEUX MarylineV1FAfa Feyzin Venissieux
50250'07''ROQUES MarineESFAsptt Valence
50350'12''OLLIVIER HeleneSEF
50450'13''BLANCHARD JulienSEM
50550'15''GAUTHEY MatthieuSEM
50650'19''COURLET AurelieSEF
50750'19''BULIN MathieuSEM
50850'20''AMEUR RachidSEM
50950'23''MOREAU DamienSEM
51050'25''BURGUET MichelV3M
51150'29''HUEBER DianeSEF
51250'37''CHAP FideleSEM
51350'38''GALLET PierreV1MAscul Jogging
51450'46''BERTHET GerardV2MA S Caluire Athletisme
51550'48''PASTOR YohanSEM
51650'51''PERRIN SbastienSEMEsl Francheville
51750'54''GARCIA AndreaJUFAsvel
51850'57''ADAM MichelSEM
51950'58''DOSSETTO DenisV2M
52050'58''SOUM BertrandJUM
52150'59''GORIOU PascalV1M
52251'04''BOUILLER ChristianV2M
52351'05''BOUILLER ClaudeV2M
52451'07''DABADIE SergeV1M
52551'07''HOUZIAUX ThomasSEM
52651'08''ROUBIN OlivierV1M
52751'16''GANDON OphelieSEF
52851'24''CLOUPET SylvieV2FA S Caluire Athletisme
52951'24''NOIRIEL AlexandreSEM
53051'25''GILLET StephaneV1M
53151'26''HLYE ReynaldSEM
53251'27''MEYER BenoitJUM
53351'27''MEYER MathieuSEM
53451'28''KACHLER AnasESF
53551'28''BETHOUX HerveV1MAc Tassin
53651'39''DUGUA Jean-pascalV1M
53751'48''PAVAILLER GeraldineV2F
53851'49''MERCIER AnnieV3F
53951'51''CLAIRON OlivierV1M
54051'53''BLANDIN DidierV1M
54151'54''HERNANDEZ FranoisV3M
54251'55''MONAVON DavidSEM
54352'00''MICHEL PatrickSEM
54452'01''BAZANTAY FrancoisSEM
54552'01''RAY YoanSEMMairie Villeurbanne
54652'02''JAOUEN DavidV1MAsvel
54752'09''COMOLET OlivierV2M
54852'13''RAMBAUD ThomasSEM
54952'14''SILBERT WilfriedSEM
55052'15''GUY BernardV3MAscs
55152'17''GLENAC OlivierSEM
55252'26''URVOY GaetanSEM
55352'30''HUGUET StephaneSEM
55452'31''BERUZON ChrystelleV1FAfa Feyzin Venissieux
55552'33''DESPROGES AlizeeJUF
55652'34''DESPROGES-GOTTERON CyrilV1MAsvel Triathlon
55752'40''CHARVET FredericV2M
55852'50''VIGOUROUX PierreV2M
55952'52''SABRIE BarbaraV1F
56052'53''VELLA ChristopheV1M
56152'55''COSTENTIN JeanV1M
56252'56''UHRES Anne claireV1F
56353'00''LEBEL MaximeV2M
56453'01''BARRIERE ClaudeV3M
56553'07''MERLE BertrandV1MAc Tassin
56653'12''BOISNIER ClineSEF
56753'12''SALGADO ArthurV2M
56853'14''SUCHON MarcV2M
56953'16''GUALDINO AmandineSEFAthletic Club Tassin
57053'22''BOURGEAY LilianeV3F
57153'23''RAVAT AntoineSEM
57253'24''KALAMIAN AnneV1F
57353'26''PERRIN OlivierV1MAsvel
57453'38''JONNARD ChristelleSEF
57553'44''DESMET CloeSEF
57653'44''BOYER BrunoV1M
57753'47''CALVEZ BernardV3M
57853'49''LOUCONI LocSEM
57953'52''KABALO ProsperV2MMairie Villeurbanne
58053'55''PODEVIGNE ValerieSEFChaponost Athltisme
58153'57''DOS. INCONNU 120SEM
58254'03''GHARIB MohamedSEM
58354'09''AYARI ValerieV1FAthletic Club Tassin
58454'15''POUSSET MickalSEM
58554'18''ROSA MichelV2M
58654'21''YKRELEF YaminaV3F
58754'23''JUMEL AnnaSEF
58854'29''MILLET MATEOS SofiaSEFTrispirion
58954'35''GUIO MickaelSEMEa Tain Tournon
59054'48''LOISEAU EmmanuelleV1FMairie Villeurbanne
59154'49''MORATA FlorentSEM
59254'52''RUIZ JeanV1MCourir Sans Limites
59354'58''NGASSAM PierreSEMAsul Bron
59455'01''SEVILLA LaurentV1M
59555'04''BUATIER SolneSEFAscs
59655'08''KOUBA FatihaV1FA S Caluire Athletisme
59755'11''LE ROUX SimonSEMCrv Lyon Triathlon
59855'18''KHARFALLAH MirzekV1M
59955'22''LAMOTTE LaurenceSEF
60055'42''DE HATTEN AurlienSEM
60155'42''RUIZ LaurentSEM
60255'48''RIVAT SebSEM
60355'56''RECIPON CecileSEF
60456'19''CHENE PatriciaV1F
60556'21''FOUCHER GermaineV3FA S Caluire Athletisme
60656'34''ECOCHARD LaurentV2M
60756'44''LEDROIT AdelineSEF
60856'45''BOGNER StephanieSEFMairie Villeurbanne
60956'50''FLORENS PatrickV1M
61056'51''PERRET PhilippeV1M
61156'53''DOORYHEE JessicaSEFAthle Running
61256'57''FRANCOIS Anne-marieV2FAscul Jogging
61356'58''MIRAMON SylvainV1M
61457'16''TURE SAVADKOOHI AlirezaSEM
61557'17''CHANEL HugoESM
61657'22''DUBREUIL StfanV1M
61757'24''FIORANI MurielV1F
61857'25''MARCON HerveV1M
61957'27''TERPEND MarcSEMSncf
62057'31''PINET ChristopheV1M
62157'33''BILANDJIAN GeorgesV2M
62257'37''FAURE ClineSEF
62357'38''FAVRE NicolasSEM
62457'38''SABOT LaurenceSEFAsvel Triathlon
62557'39''MARRONNIER SabrinaSEF
62657'42''LAGRANGE CecileSEF
62757'43''RENAUDAT AliceSEF
62857'43''NIKITINE ClmenceSEF
62957'50''URVOY YolandeSEF
63057'59''PLANCHE AntoninSEMMairie Villeurbanne
63158'13''FADEL HouneV1M
63258'22''BOCCHI ClementSEM
63358'22''BARTHELEMY JonathanSEM
63458'24''COSSART Anne sophieV1F
63558'25''REGAL AngliqueSEF
63658'26''FIRMERY JrmeSEM
63758'31''SENAL JackySEM
63858'33''DEGLISE BenjaminSEM
63958'35''TORNABENE EstherV3FCoureurs Du Monde En Isre
64058'47''CHASTAING LauraSEF
64158'52''COCHET CarolineSEF
64258'56''RABUEL LaurenceV1FLyon Athle
64359'00''FERNANDEZ AliceSEF
64459'05''CADIC MathieuSEM
64559'05''LIVET SandrineV1FMairie Villeurbanne
64659'13''MAGNIER LaurentSEM
64759'14''MBIDA FabienV3M
64859'15''NAIZOT AnellaV2FAc Tassin
64959'17''AnonymeSEM
65059'31''ROHART Marie heleneV1F
65159'41''ILLIAN NicolasSEM
65259'52''BOURDOISEAU GaelSEMAthletic Club Tassin
65359'58''PERIA DeniseV2FLyon Athle
65401h00'03''DAVILLER ClmentSEM
65501h00'03''DAUBRICOURT RenaudSEM
65601h00'16''COSTA CelineSEF
65701h00'31''PARIS StephanieSEF
65801h00'37''DALANT EmilieSEF
65901h00'46''MARION LaurieSEF
66001h00'49''CERVERA GuillaumeSEM
66101h00'53''GAMOND FannySEF
66201h00'53''VIALLARD AmandineSEF
66301h01'07''THUDEROZ PatrickV3MC M E D
66401h01'18''GOUGAIN LaurenceSEF
66501h01'29''MALATAVERNE DominiqueV1F
66601h01'30''FABRE PatriciaV1F
66701h01'38''HENRIOT JulienSEM
66801h01'51''TEMPLE BrunoSEM
66901h02'01''KHOURY Jean-michelV2MAc Tassin
67001h02'19''PORTUGAL StphanieSEFVaulx-en-velin-triathlon
67101h02'29''BAUER SophieSEF
67201h02'39''PAESANO GillesV1M
67301h02'57''SEP IlyassSEM
67401h03'06''FERNANDES PhilippeV1MMairie Villeurbanne
67501h03'06''FAYOLLE DanielV1MAsvel
67601h03'09''LE COSQUER SolenSEFGenerations Roller Sport
67701h03'14''DUSONCHET AnnieV3F
67801h03'24''RAIMONDI EmilieSEFCourir Sans Limites
67901h03'28''MAGNAT AudreySEFMairie Villeurbanne
68001h03'43''MONTEILLIER ChristopheV1M
68101h03'47''JACQUEMARD AurelieSEF
68201h04'07''PASEANO CynthiaESF
68301h04'16''GUIN MartialSEMMairie Villeurbanne
68401h04'28''KEMOUN JadeSEF
68501h04'30''VALENTIN BrunoV2M
68601h04'50''MAUGUIN DEGLISE CarolineV1F
68701h04'54''HOUMEAU SophieV1F
68801h05'22''ROBERTO DanieleV2FEsl Bron
68901h05'32''JACQUET TanaSEF
69001h05'47''MARCHAND DominiqueV1F
69101h05'58''PERNET FredericSEM
69201h06'25''ROBLOT-COULANGES MurielV1F
69301h07'03''ADAM DominiqueV1M
69401h07'03''GRAVIER PeggyV1F
69501h08'25''RAIMONDI EmiSEF
69601h08'34''DAVOIGNEAU FranceSEF
69701h08'45''SANTORO MarcV2M
69801h08'48''DUMAS-RABIER MarieSEF
69901h13'17''KIBLER MauriceV4M
70001h14'29''OUEDRAOGO- LE MOIGN ElisaCAF
70101h15'16''LE MOIGN MelissaSEF
70201h16'46''BLOCH CecileSEF
70301h16'46''BLOCH ThierrySEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran