[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Cabornis - 40 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Cabornis - 40 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Cabornis - 40 km du 10/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h19'30''LORBLANCHET THOMASSEMTEAM ASICS
203h22'32''PIANET NicolasV1MTEAM NEW BALANCE
303h25'33''PAZOS DiégoSEMTeam planet endurance
403h29'19''CHORIER JulienSEMTEAM SALOMON
503h31'25''BUSSIERE FRANCKSEMTEAM ASICS
603h33'46''CAMUS SebastienSEMTEAM GARMIN
703h34'28''RACINET FLORIANV1M
803h34'28''BETTE Jean-ChristopheSEMTEAM GARMIN
903h36'25''CAMUS SylvainV1MTEAM GARMIN
1003h38'12''COQUARD RémiSEM
1103h38'22''VINOT STEPHANESEM
1203h47'43''BRUEL ericV1M
1303h48'12''ROVERA RENEV1MTEAM GARMIN
1403h50'18''DERAGNE Pierre LoïcV1M
1503h51'26''ULIANA DavidV1M
1603h54'00''SUHAS CédricSEMEMHM
1703h54'24''CAILLET aurelienESMESL FRANCHEVILLE
1803h55'21''DESPLANCHES FrédéricSEM
1903h55'26''FABRE RémySEM
2003h55'51''BALLEYDIER RomainSEM13 bca
2103h58'53''BOLLE Jean-PaulV1M
2203h59'36''ROVERY HERVEV1MLa foulée muroise
2303h59'45''DERCOURT yoanSEM
2403h59'46''CHATEL EricV1M
2504h02'09''ROBE FrédéricV2M
2604h05'51''JAUSSAUD isabelleV1FKALENJI
2704h06'29''PARCEVAUX FabienSEM
2804h06'35''REY PatrickV1MTEAM TECNICA
2904h12'22''SALLET PIERREV1M
3004h13'07''CUNIBIL OLIVIERSEMAS AREVA LYON
3104h13'42''BROYER LaurentV1MOULLINS TRIATHLON
3204h15'11''FAIN ChristopheV1M
3304h15'20''BOURGIE stephaneSEM
3404h16'40''CHARLON RenaudV1M
3504h17'03''LAVILLE AlexandreSEMTaillefer Trail Team
3604h18'00''CHAVEROT CarolineSEF
3704h18'00''JUNG StéphaneV1M
3804h20'25''DES RIEUX OlivierSEM
3904h20'57''MASSÉ JoëlV1M
4004h22'31''DICONNE ThomasSEMAAA du Lyonnais
4104h24'22''GELVE FredericV1MBalan
4204h25'22''MUSSARD JEAN PIERREV1Mextrem sud reunion
4304h27'04''DIEBOLT JOCELYNV1M
4404h27'32''BABLET YannickSEM
4504h27'45''SANCHEZ andreV1M
4604h28'04''HUVELLE VincentSEM
4704h28'21''MARITEAU DavidSEM
4804h29'37''TESSON PierreSEM
4904h29'50''ROYER NicolasSEM
5004h30'05''FAUSSET SébastienSEMCOSF
5104h30'11''FONTAINE PascalSEM
5204h33'11''GIRAUD Jean-SébastienSEM
5304h33'13''JOUHANNET RichardSEMTaillefer Trail Team
5404h33'24''BLANCHET JulietteSEFTEAM RAIDLIGHT
5504h33'27''MASSIGNAC GrégorySEM
5604h34'01''LIN WEE KUAN CyrilSEM
5704h35'00''CONVERT FranckV1M
5804h35'56''PERRIER PatrickV2M
5904h36'31''GAILLAT PatrickV2Mrunning club de mably
6004h38'32''ROUX NicolasSEM
6104h39'37''POCHAT martinSEM
6204h39'44''FELLAH FabriceSEM
6304h39'46''GOUJON PATRICEV2MLa foulée muroise
6404h40'13''SUBRIN STEPHANEV1M
6504h40'54''TARDY LucasSEM
6604h41'17''FAYS alainV2M
6704h41'20''PARET samuelESM
6804h41'33''EPALE tanguySEM
6904h41'48''FILHOL laurentV1M
7004h42'26''BRESSOT-PERRIN HubertV3M
7104h42'36''FERRARIS GillesV2M
7204h42'51''BRUYAS DidierV2MUFO
7304h44'06''ARCELLI romainSEMSaône Mont d'Or - SMON
7404h44'26''AUDOUAL RichardV1M
7504h44'28''ROMAN JulienSEM
7604h45'36''BÉGIN ReynaldV1MTEAM RAIDLIGHT
7704h45'42''D'ALLARD emmanuelSEM
7804h45'43''PUPIER CedricSEM
7904h46'29''SAUZON vincentSEMEndurance chop villefranche sur saône
8004h46'57''GRAVRAND FelixSEM
8104h47'02''CHENEVAS FranckV1MTaillefer Trail Team
8204h47'27''DRIX STEPHANEV1MASC BALAN
8304h48'44''DURIEU BRUNOV1M
8404h49'09''FELIX MichaelSEMATHLE COMPETITION
8504h49'09''RUNEL sophieV1F
8604h52'28''COSTISOR AurelV1M
8704h52'54''GABRIEL REGIS FrancoisV1M
8804h53'56''DESOIL pierreSEM
8904h54'41''TARDIEU franckV1M
9004h55'11''JOUBERT pascalV1MCORCY ENDURANCE
9104h55'42''PASSOT FlorentSEMMJC Monplaisir Trail
9204h56'53''FORRICHON MathieuSEM
9304h57'08''QUENTIN VINCENTV1M
9404h57'26''CHEVALLEREAU fabriceSEM
9504h58'16''TARDY PierrickSEMBeaujol'Aventure Trail
9604h58'21''COURTIAL SylvieV1FFlying Carpettes Team
9704h59'21''GROSS FrancoisV1M
9805h00'11''LIGER mickaelSEM
9905h00'33''VILLAUME LaurentV1MRunista
10005h01'01''MARTINAN patrickV2M
10105h01'52''LAURY MARCV2MRAIDLIGHT
10205h02'13''ROUSSEAU thibautSEM
10305h02'33''DANET FabienSEMKikourou
10405h03'00''SABRAN BERTIN DelphineV1F
10505h03'17''PARISET FrédériqueV1FASM RUNNING
10605h04'17''CHRISTIN BenoîtSEM
10705h04'37''BONTAZ RachelV1FFAC
10805h04'38''SEURAT YannV1M
10905h04'39''SELLIER CyrilV1M
11005h05'41''GIRARD StéphaneSEMRunista
11105h05'45''PRE LaurentSEM
11205h05'47''MIRONNEAU jean-francoisV1M
11305h06'04''CANDELA StéphaneV1M
11405h06'04''BERTRAND JérômeSEMAUCUNE
11505h06'31''THOMAS FRANCKV1MACVS
11605h06'58''PANAY JosselinSEM
11705h07'08''RODRIGUES virgilioV2MUSO OYONNAX
11805h07'49''MILLIET médericSEM
11905h07'51''ANDREU brunoSEM
12005h08'11''VALLETTE ERICV2MASA
12105h08'53''PEYRIN MichaelSEMTaillefer Trail Team
12205h09'15''ASTRION PierreESM
12305h09'16''FRATTALI RobertSEM
12405h09'41''WECLEWSKI StéphaneSEMJudo42
12505h09'50''MONTANT laetitiaV1FAthléform' 42
12605h10'40''FURTER GregorySEM
12705h12'03''PERRICHON fabienSEM
12805h12'13''AUGOYARD didierSEM
12905h12'30''COUTURIER CesarV1M
13005h12'35''BLAIS pascalV1M
13105h12'54''BURGOD célineSEFARDA
13205h14'13''THEVENON CorentinSEM
13305h14'21''GADET ChristopheV1M
13405h14'45''LE GOFF YANNICKV1M
13505h14'55''AUJOGUES CELINESEFbeaujol'trail aventure
13605h15'18''TILLIETTE GillesV2M
13705h15'21''GOUBEAU SylvieV1F
13805h16'50''SCHROLL GuillaumeV1MDécines Meyzieu Athlétisme
13905h18'43''DUBARD VincentSEM
14005h19'13''RODRIGUEZ RubenSEM
14105h21'05''CHEMIN CyrilleV1M
14205h21'30''MOULIN GUILLAUMESEMTEAM RAIDLIGHT
14305h22'01''LICAJ IdlirSEM
14405h23'44''LABARRERE LoïsSEM
14505h24'37''CASTIN jean michelV2M
14605h24'55''DUVERT HervéV1MESL FRANCHEVILLE
14705h25'12''CRETON laurentV1M
14805h25'39''CHEMIN patrickV1Mchalon endurance
14905h26'37''RICHE GILLESV3M
15005h26'38''GAUDILLERE SamuelV1M
15105h26'38''DEL-BELLO karimV1MEA BOURG EN BRESSE
15205h27'26''DIEKIELKO PierreV2M
15305h28'02''BALBLANC jean charlesV2M
15405h30'52''DESMULE laurentV1M
15505h31'59''MATTONI nicolasSEM
15605h32'14''MARAIS SEBASTIENSEM
15705h32'38''GARRON AnthonySEMRAIDLIGHT
15805h32'48''DEBONO EmilienSEM
15905h32'48''DEBONO christianV2Mcoureur du monde en isere
16005h33'16''RUFFIER ClémentSEM
16105h33'56''DAMBRE SebastienSEM
16205h34'16''VUILLET thomasSEM0
16305h34'26''CLIFFORD GARYV1M
16405h35'51''RAGEADE FranckSEM
16505h36'39''PONTOUT LaurentV2Msavigny trail club
16605h38'36''THOMAS GuillaumeSEM
16705h38'39''MARECHAL LionelV1MCRV Lyon Triathlon
16805h39'47''JUDONG DavidSEM
16905h40'21''PASTEUR borisSEMTarare Triathlon
17005h41'36''BELANGER DominicV1M
17105h41'48''FOULON Pierre-YvesV1M
17205h41'48''UBALDINO LaureSEF
17305h43'52''BALLINI YvainSEM
17405h44'38''LELONG MATHIEUSEM
17505h44'58''DESBROSSES FrédéricV1MSaône Mont d'Or - SMON
17605h44'58''DELAUNAY charlesV1M
17705h46'35''PREVOST CatherineV2FCEGIRUNNING
17805h48'03''BATHEYRON FabienSEM
17905h48'03''PORQUET DamienSEMARDA
18005h49'00''BERNARD FranckV1M
18105h51'16''EISPESSE CHRISTOPHEV1MAJC
18205h51'35''COMBERNOUX herveV1M
18305h53'25''ARJDAL MohammedSEM
18405h54'28''PETIT yvesV2M
18505h55'14''PEYRELONG SergeV2MAC EVIAN
18605h55'14''SLADKEVITCH ChristopheV1MVaulx en velin TRIATHLON
18705h56'13''GONZALEZ nadineV2F
18805h56'21''MEYRAND francoisV1M
18905h57'56''LIGNIER BenoîtSEM
19005h58'34''MINODIER CHRISTOPHESEM
19105h58'58''LECULIER richardV1Masvel
19205h59'10''BENARD philippeSEM
19305h59'12''CLAIN LudovicSEM
19406h00'52''SENEMAUD JérômeSEM
19506h00'52''CELLARD olivierSEM
19606h00'59''ROUSSEAU-NOIRAY xavierV1M
19706h01'15''VOCCIA CHRISTIANV2MSTRF
19806h01'24''GROSSMANN michelV1M
19906h03'36''MERTINY DamienSEM
20006h06'16''HENON ChristopheV1M
20106h06'16''BESANCON-MATILE sebastienV1M
20206h07'08''CHAPAT ClémentSEM
20306h08'24''COLLOMB LaurentV1MKikourou
20406h09'10''NICOD AurelienSEMBeaujol'Aventure Trail
20506h09'11''PIGNARD ChristopheV1M
20606h10'09''DESFORGES MICHELV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran