[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 5 Clochers - 11 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 5 Clochers - 11 km 2013

Voir la fiche de la course : La Course des 5 Clochers - 11 km du 13/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'24''BOUZIANE KaisSEMSCO SAINTE MARGUERITE
240'51''CAILLET AURELIENESMENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
341'11''SZULZ SEBASTIENSEMENTENTE SUD LYONNAIS
441'21''BARBET PHILIPPEV1MENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
541'26''BOISHUS StephaneSEM
641'49''MAGNIN JULIENSEMEOL / ENTENTE OUEST LYONNAIS
742'32''CHAPELLE JeremySEM
842'59''CHAVANON DAVIDSEM
943'00''GIRARD DIDIERV1MENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
1043'44''CACHOT LIONELSEMENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
1145'11''THYON RichardV1MHARTMANN S A
1245'48''ALEXANDRE JEAN-BAPTISTESEM
1345'52''MERIEUX PhilippeV1MENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
1446'00''POITTEVIN MATTHIEUV1M
1546'03''MOREAU JEAN-PIERREV2M
1646'32''BONNET LudovicV1MLETRACEURS
1746'44''LUQUES FrederickSEMAS AREVA
1846'46''PANELLI FabriceV1MOZON COURIR
1946'53''PERRODIN DIDIERSEMRESTO/BISTROT 69
2047'01''KARSZNIA GERALDSEM
2147'01''MOUCHON LAURENTSEM
2247'06''KOPCIUCH PhilippeV1MAC TASSIN
2347'18''MEYER THIBAUDSEME A VILLEFRANCHE
2447'29''POCHON XavierV1MEVASION TONIC
2547'59''ETTOUHAMI SAMIRSEMFR'ANSE
2648'11''CHOMETTE PhilippeSEM
2748'13''COLTAT ETIENNECAM
2848'13''BRANSIECQ THOMASSEMSMON / Saone Mont d'Or Nature
2948'16''DOUCE CedricV1M
3048'29''KABACHE AbdelkaderV2MCORPS
3148'32''DELORME CYRILLESEM
3248'33''BOUCHE HerveV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
3348'40''MARTIN NathanCAMAJT REYRIEUX
3448'42''JEANNE FRANCKV1MTRI-CLAIR RILLEUX
3548'46''BITZBERGER BRICESEM
3648'50''PISSAS JULIENSEM
3748'51''TRITZ OlivierV1MFOULEES DE BEAUREGARD
3848'52''VEILLAS LoganSEM
3948'53''BOREL BrunoV2M
4048'59''PIQUET LAURENTV1MMACH 3 TRIATHLON
4149'12''VERMARE SEBASTIENSEM
4249'14''PERRET ANTHONYSEM
4349'23''SOUM BERTRANDESM
4449'24''SOUM GUILLAUMEESM
4549'26''ESPARVIER PascalV1M
4649'36''PALESTRA LudovicV1M
4749'56''GOBET HubertV1MUSC
4850'22''DE HARO CECILESEFAC TASSIN
4950'33''FERRATON THIERRYV1MAC TASSIN
5050'37''CALISKAN ANDREASCAM
5150'44''MAGNIN DOMINIQUEV2MRUNNING CLUB MABLY
5250'45''MARIAC DAVIDSEM
5350'56''TARDY YvanV2MAS IBM LYON
5451'06''BOULEDRAK RADOINSEM
5551'06''WITKOWSKI GhislainSEM
5651'12''FILIOT MATTV1MOULLINS TRIATHLON
5751'31''VERLINDE MAXIMEJUM
5851'44''GOUTON VincentSEM
5952'06''HABI SophianeSEMCORPS
6052'21''COTTON FrancoisV1M
6152'25''DELORME MichelV2M-
6252'28''HINGANT MathieuSEM
6352'30''ORTUNO FLORIANSEM
6452'42''LAMOUILLE RobertV3M
6552'50''RATIGNIER MichaelSEMGRENOUILLARDS'TEAM
6652'52''D'ABRIGEON XavierV1M
6752'52''JOBLON GuillaumeSEM
6852'55''DOITRAND MaxenceCAM
6953'03''GOUX MichelV2M
7053'06''PARIS STEPHANESEM
7153'15''BURZICKI GREGORYSEMLYON ATHLETISME
7253'38''GUEROULT MATHIEUSEM
7353'54''MOLLA Jean claudeV1MTARARE TRIATHLON
7453'55''LEFEBVRE MAXIMESEM
7554'02''PASTOR FabriceV1M
7654'10''RAVAT GAUTHIERSEM
7754'10''JOTTRAS MaxenceCAM
7854'12''DENIS Jean-francoisV2MAS IBM LYON
7954'12''CHEMIN PascalV2M
8054'14''IRAILLES AnthonySEME A VILLEFRANCHE
8154'20''BERTRAND LionelV1M
8254'21''RENOUD NICOLASSEM
8354'23''LAFON AlexandraV1F
8454'26''FINET ARTHURCAM
8554'28''GRAF StephaneV1M
8654'30''FOUCAUD Jean michelV2M
8754'34''DROUET FRANCOISSEM
8854'42''URREA PascalV1M
8954'42''TEDESCO STEPHANESEM
9054'50''VICTORIN MARC-OLIVIERSEM
9154'55''FINET JOELLEV1F
9255'18''YOUSFI LahkdarSEMCORPS
9355'25''DORIEUX StephaneV1M
9455'27''BAUDET Jean claudeV3MAFA FEYZIN VENISSIEUX
9555'29''BRASSEUR JacquesV2MLUGDUNUM
9655'30''CHARMETTE JEROMEV1MYACA COURIR AMPLEPLUIS
9755'30''GUILLARD ChristopheSEM
9855'34''LAURENT-ATTHALIN FredericV1M
9955'40''ONQUIERT DAVIDSEM
10055'41''VESSILLER FabriceV1MFOULEES DE BEAUREGARD
10155'41''BASSET FionaCAF
10255'41''DUFFET VincentSEM
10355'51''ROGER PASCALV2MTRI-CLAIR RILLEUX
10455'51''FONTERET RegisV2M
10555'56''MOREL LaurentSEM
10655'58''ODIN Jean-sebastienSEM
10755'59''VIVIANT YOANNSEM
10856'04''BERRY BernardV2MUSC
10956'06''PLANTIER CHRISTINEV1FASC BALAN
11056'13''BONNET JulienCAMLETRACEURS
11156'18''FRICOTTEAU EricV2M
11256'22''STACHOWIACK JacquesV2MFOULEES DE BEAUREGARD
11356'23''BEAUVILLE PatrickV2M
11456'26''GARNIER CAROLEV1F
11556'29''GRIVEAU EdithV1FTCN
11656'31''CHAFFANGE PIERREV1M
11756'35''MALLET MathieuSEM
11856'45''PLAY AURELIENSEM
11956'49''SIMON JULIESEF
12056'52''CHARBONNIER LAURENTSEM
12156'59''MASSON D DavidV1M
12257'02''SANLAVILLE MarcV3M
12357'05''VETROMILE BruceSEM
12457'05''RIVIERE BenjaminSEM
12557'06''COTTET MatthieuSEM-
12657'10''RABIER HuguesV1M
12757'11''RAVENT-LECLERT BrettV1M
12857'13''GRAF TanguyCAM
12957'13''FAURE YOANSEM
13057'17''MONTELY STEPHANESEM
13157'17''ROUSSEL RENAUDSEM
13257'20''BAPTISTA YoannSEM
13357'23''CASTELLANO ALAINV1M
13457'29''GATINEL JEAN CHRISTOPEV1M
13557'33''BRIOTET SAMUELSEM
13657'33''BURDEYRON DidierV1M
13757'33''PARTARRIEU ThomasSEM
13857'47''COLOMBET JULIENV1M
13957'57''SLIMANI HOCINEV2MASPMR
14058'02''FORNITO RomualdSEM
14158'12''GLORIA FREDERICSEM
14258'19''REYNARD FrancisV1M
14358'20''MONCEL PatrickV2M
14458'21''VERNOUX JocelyneV1F
14558'24''CHARREL PhilippeV1MLUGDUNUM
14658'26''GALLET PierreV1MASCUL JOGGING AVENTURE
14758'27''CECCHET PhilippeV1M
14858'28''GROS RolandV2M
14958'28''DOCHE CECILEV1FS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
15058'35''RODRIGO ChristopheSEMAUCUN
15158'36''FROBERT DavidV1M
15258'43''RENET ShirleyV1FUSC
15358'45''LERICHE JadeCAFFOULEES DE BEAUREGARD
15458'48''BERTRAND GUILLAUMESEM
15558'50''ARROUCH OLIVIERSEM
15658'51''CHARREYRE SylvainSEMSAPEURS POMPIERS FEYZIN
15758'55''FAURE PaulineCAFAS IBM LYON
15858'57''PERRUCHON ConstantV3M
15958'59''MUNCK LionelV2MFR'ANSE
16058'59''LAURENT MurielV1FTCN
16159'00''CHAIX NicolasV1MCRV LYON TRIATHLON
16259'00''COMPARAT MAROUSSIASEF
16359'01''DELORME RogerV3MLES 9 CLOCHERS
16459'07''SAPEDE MichelV2M
16559'16''LAGAUTERIE FRANCISV1M
16659'23''LEROUX JEROMESEM
16759'25''DEBAUX FranckV1M
16859'26''VARRAILLON MichaelSEM
16959'27''DUMORTIER Jean paulV3M
17059'28''RIVALAIN JEAN PIERREV1M
17159'29''LAFAURIE SACHASEM
17259'30''LOTHE AudreySEF
17359'33''COURTOT HeleneV1F
17459'35''RUFFIN BrunoV1M
17559'36''THIVENT DamienSEM
17659'38''PAIN NICOLASSEM
17759'40''DESCOMBES BENOIT-NICOLASSEM
17859'44''LIMOUSIN CHRISTOPHEV2M
17959'46''CHEVALIER PHILIPPEV1M
18059'49''DUMAS FABRICEV1M
18159'51''BRINGUIER AndreV2MLUGDUNUM
18259'54''MESSAS GerardSEMCLUB LYON KYOKUSHINKAI
18359'55''MARECHET CLAIRESEFLYON ATHLETISME
18459'58''FAYARD CatherineSEFTCN
18501h00'00''BARRAUD CLOESEF
18601h00'01''BOUQUET-SITA JulienSEM
18701h00'01''YOUSFI MahadiV1MCORPS
18801h00'05''MONNIER THOMASSEM
18901h00'07''BOBIS J BERNARDV3MRESTO/BISTROT 69
19001h00'10''LAMY LaurentSEM
19101h00'12''FONSECA MIRANDA FernandoSEM
19201h00'13''BERTAUD BastienESM
19301h00'13''LHOMME-PERROT VINCENTSEME A VILLEFRANCHE
19401h00'13''BERTAUD FANNYESF
19501h00'18''MAROLLA REMISEMSMON / Saone Mont d'Or Nature
19601h00'21''PALANDRE FRANCINEV1FASPMR
19701h00'38''BLOCH EmilienSEM
19801h00'46''PIETROFORTE StephaneV1M
19901h00'47''BOUSQUET PhilippeV1M
20001h00'47''COUTIER CHRISTELV1F
20101h00'47''ROYER FABIENSEMLUGDUNUM
20201h00'56''OLIVIER BRUNOV2M
20301h00'57''PETIT J JACQUESV1MRESTO/BISTROT 69
20401h01'00''SANCHEZ THOMASESM
20501h01'03''BOST DAVIDV1M
20601h01'11''BOTTON KarineSEF
20701h01'13''DUSSUYER ChristianV1MCASCOL
20801h01'14''PIVOT JeremySEM
20901h01'14''DRUELLE RENAUDV1M
21001h01'19''GLASS OLIVIERSEM
21101h01'22''MARTY CyrilV1M
21201h01'23''CORDIER ChristianV1M
21301h01'23''DESIMONE BrunoV1M
21401h01'26''DUTREVE AlexSEM
21501h01'29''LUQUET HERVEV2MESL FRANCHEVILLE
21601h01'30''ALPHAND ARNAUDSEMAJC
21701h01'30''CHARDON EricV1MAJC
21801h01'31''BONTEMPS CorinneSEF
21901h01'32''LAMIAUX KarineSEF
22001h01'34''ROUSSEAU CedricSEMMERGUEZ RUNNERS
22101h01'38''COCHET MartineV1F
22201h01'41''BRAISSAND NellyV1FTERRE DE RUNNING
22301h01'43''BOUFFORT XavierSEM
22401h01'55''DEVORT AlexandreSEM
22501h01'59''TIXIER MELCHORAV1F
22601h01'59''MAILLET DENISV1M
22701h01'59''MERLE LAURENTV1MJOCEL - SAINT PRIEST
22801h02'05''MOUSSALLAM MATHILDESEFAS AREVA
22901h02'06''ROUTIER MARIE-HELENESEF
23001h02'08''CASSAZ MurielV1FUSC
23101h02'10''CORNARD StephaneV1M
23201h02'13''BOSSY SEVERINESEF
23301h02'15''BREIA VICTORV1M
23401h02'16''DESGRANGES KevinSEMCAP QUINCIEUX
23501h02'16''CANIVET AymericSEM
23601h02'19''ROCHE PatriciaV2FOZON COURIR
23701h02'25''RODRIGUEZ-COLAS Anne-marieV2FCAP QUINCIEUX
23801h02'26''ROLAND AnaisSEF
23901h02'28''COQUARD CecileV1FYACA COURIR AMPLEPLUIS
24001h02'30''PERILHON LaurentV1M
24101h02'33''BRESOLIN YvesV1M
24201h02'35''GONIN LUDOVICSEM
24301h02'35''COUTURET LionelSEM
24401h02'38''SCELLIER PHILIPPEV2M
24501h02'39''PONTILLE HerveV1MASCUL JOGGING AVENTURE
24601h02'45''PHALIPPON GregSEM
24701h02'51''BAPTISTA SylvieV2F
24801h02'55''FORESTIER Jean marcV2M
24901h02'55''SEIMANDI ChristopheV1M
25001h02'55''CARBONNE STEPHANEV1M
25101h02'55''VIVES FRANCOISEV1F
25201h02'55''SEIMANDI ClaudineV2F
25301h02'55''ZAEGEL ChristopheV1M-
25401h02'56''BOUTHORS VINCENTV1M
25501h02'56''EBERSOLD SebastienV1M
25601h03'00''THEVENIN TRISTANSEM
25701h03'01''COMANDI ROMAINSEM
25801h03'02''CHALOT LAURENTV1M
25901h03'02''BRANCHFLOWER MARKV2MESL FRANCHEVILLE
26001h03'03''FERRAND CAROLEV1F
26101h03'04''CHAMOUX AlainV3M
26201h03'06''LAHIMAR AbderrahimV2M
26301h03'09''WYLOMANSKI MAXIMESEM
26401h03'09''BERNARD GuyV2M
26501h03'11''BADOIL NATHALIEV1FEOL / ENTENTE OUEST LYONNAIS
26601h03'15''CORNU JulienESM
26701h03'15''PILLON Jean pierreV2MAS IBM LYON
26801h03'17''VALETTE AlexandreV1M
26901h03'19''JAMBON ROMAINSEMAJT REYRIEUX
27001h03'19''DUPUY FranckV1M-
27101h03'20''ROUILLET FREDERICSEMATSCAF RHONE
27201h03'26''MANIN ThierryV1M
27301h03'31''PERRONNET LANDRYSEMSMON / Saone Mont d'Or Nature
27401h03'31''BROSSE NADIASEFFR'ANSE
27501h03'34''BRASME AlexandreJUM
27601h03'35''CHAZELLE Jean pascalV1MTCN
27701h03'37''YKRELEF YaminaV3F
27801h03'37''GIRISIT NUHSEM
27901h03'37''GARASSUS IsabelleV2F
28001h03'38''CIRILLO JosephV1M
28101h03'39''BESANCON ThomasSEMASCUL JOGGING AVENTURE
28201h03'40''BARTOLL FREDERICV1M
28301h03'40''BAPTISTA JeanV2M
28401h03'47''VALETTE LeilaSEF
28501h03'50''PILLON AlainV1M
28601h03'51''MUGNAI JULIENSEM
28701h03'52''FRIER BrunoSEM
28801h03'52''ZAKAROFF STEPHANIEV1F
28901h03'55''BASTRIES NicolasSEM
29001h03'55''LAMY GUILLAUMESEM
29101h03'56''MOUZELER DOMINIQUEV2MCORPS
29201h03'59''CARTON MichelV2MLUGDUNUM
29301h04'02''MULATO PatriceV1M
29401h04'06''MATERAT EricV1MAS IBM LYON
29501h04'13''BILLAUD MARCV2M
29601h04'14''BOULY GAELSEM
29701h04'15''MEUNIER-BREAL EMMANUELV1M
29801h04'20''ROBIN NicolasSEM
29901h04'20''LECARPENTIE BrunoV1M
30001h04'22''VELCOF DIDIERV2M
30101h04'23''GIMENEZ FREDERICV2M
30201h04'23''RIVAT CYPRIENSEM
30301h04'25''LANGEVIN PhilippeV2M
30401h04'25''BOUZID MARJORIESEF
30501h04'27''BARROW OWENCAMMERGUEZ RUNNERS
30601h04'29''PARISOT ANTOINEV1M
30701h04'30''ROUX DIDIERV2MCAP QUINCIEUX
30801h04'31''ONQUIERT RUDYSEM
30901h04'31''MILIONI FranckV1MASCUL JOGGING AVENTURE
31001h04'36''VEGAS LOICSEM
31101h04'36''PETEUIL AdrienSEMTRI VILLEFRANCHE
31201h04'43''PICOT OlivierSEM
31301h04'48''DIXNEUF AlainV2MLUGDUNUM
31401h04'48''RAVAUD BENJAMINSEM
31501h04'50''BONNIER SandrineSEF
31601h04'50''CONFORT SYLVAINSEM
31701h04'52''HEURTAULT DenisV3M
31801h04'53''GOUJAT GillesV1M
31901h04'54''ROUSSEAU YannickSEMLES COUSINS
32001h04'58''MISTRORIGO ANOUCKSEF
32101h05'00''MURGUES GerardV2MFOULEES DE BEAUREGARD
32201h05'04''BRANSIECQ Jean lucV2M
32301h05'05''ROMIEU SEBASTIENV1M
32401h05'05''CARLISI PASCALSEM
32501h05'06''LEPOINT CLAIRESEF
32601h05'07''LAVERNY FABIENNESEF
32701h05'07''BOUCHAREISSAS AlainV2M
32801h05'14''MINOT SamuelSEM
32901h05'19''PLANTAROSE SebastienSEM
33001h05'21''DENIS NICOLASSEM
33101h05'23''CORNARD ValerieV1F
33201h05'23''BOUCHAREISSAS DelphineSEF
33301h05'24''ROOSEN DIRKV1M
33401h05'24''PERQUIN NicolasSEM
33501h05'26''SALETTE CaroleSEFRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
33601h05'26''RUCHON VIOLAINESEFCAP QUINCIEUX
33701h05'27''BORDILLON PhilippeV1M
33801h05'28''DEVELY CHANTALV1F
33901h05'30''FERNOUX PATRICKV2M
34001h05'35''GUENIFA NadiaSEFLAISSE COURIR MJC PERRACHE
34101h05'36''BRIAND BERTRANDV1M
34201h05'37''MIOLANE SeverineSEF
34301h05'39''MEYNAUD FlorenceV1FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
34401h05'47''CATIMEL THIBAUTSEM
34501h05'50''ROBERT LoichV1M
34601h05'50''PELOSSE Jean jacquesV1M
34701h05'53''POULET Jean-baptisteV1M
34801h05'55''RAJON DavidSEM
34901h05'55''RENET BorisV1MUSC
35001h05'56''RICHARD AgnesV1F-
35101h05'56''MARCOURT Jean philippeSEM
35201h05'57''DE OLIVEIRA ManuelaSEF-
35301h05'58''EQUINET OdileV1F
35401h05'59''BADOUARD CAROLESEF
35501h06'05''LEBEAU JeromeV1MLES COUSINS
35601h06'07''DELORE JacquesV2M
35701h06'10''GODET MatthieuCAM
35801h06'12''CHARRONDIERE HenriV3M
35901h06'14''BOUCHAREISSAS AnnieV2F
36001h06'16''CHENEVEZ IsabelleV1F
36101h06'17''CORNIER HassinaV1F
36201h06'18''BUQUOY SabrinaSEF
36301h06'18''MISTRI MickaelSEM
36401h06'19''SAPEDE CecileV1F
36501h06'21''BUISSON BernardV2M
36601h06'23''CLEMOT CHRISTOPHEV1MLES PASSE MONTAGNES
36701h06'27''MAZUIT SebastienSEM
36801h06'30''GRAPPE NathalieV1FAS IBM LYON
36901h06'30''WENISCH-VIEUX RaphaelleSEF
37001h06'34''DAMOIS JULIETTEESF
37101h06'35''GIRIN PascalV2M
37201h06'37''SARRA DAVIDSEM
37301h06'42''DE MARCO FrancescoV2M
37401h06'43''BLIN BEATRICEV1F
37501h06'43''BARTHELEMY BrigitteV1FUSC
37601h06'43''CEVRERO EricV2MUSC
37701h06'44''MARCY CEDRICSEM
37801h06'46''COLLANGE MaximeSEM
37901h06'52''LINAN XAVIERV1M
38001h06'53''MARCON SARAHSEF
38101h06'57''POUCHELLE DAVIDV1M
38201h06'57''GAINON BORISSEM
38301h07'00''MASSON MyriamSEFFR'ANSE
38401h07'05''PALMIER GILLESV2M
38501h07'05''CHAPELLE AurelieSEFASCUL JOGGING AVENTURE
38601h07'07''DEBOURDEAU CarolineSEF
38701h07'10''RAVEL GUILLAUMEV1M
38801h07'10''LE GUEN EricV1M
38901h07'11''RUIZ Jean pierreV2MFOULEES DE BEAUREGARD
39001h07'12''HOSATTE MICHELV3M
39101h07'12''GUION JEAN PAULV3M
39201h07'13''CHAREYRE PhilippeV2MAS MERIEUX
39301h07'15''ALACOQUE RobertV2M
39401h07'15''CORNIER DelphineSEF
39501h07'16''BARRIERE ClaudeV3M
39601h07'19''TOURNASSOUD CAROLINESEF
39701h07'20''BOUZID ALAINV2MLASWEN
39801h07'20''LARGERON LIONELV1M
39901h07'24''SIMONNET GREGORYSEM
40001h07'28''DURAND MauriceV3M
40101h07'28''DELFORGE CAROLINESEFCAP QUINCIEUX
40201h07'30''POULET EmmanuelV1M
40301h07'31''MAZARD FRANCKV1M
40401h07'39''LESUR DAMIENV1M
40501h07'41''MILOSSI StephanieV1F
40601h07'42''FERRIER MARIE-PIERRESEF
40701h07'42''HARVEY VERONIQUESEFACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
40801h07'43''GUILBAUD CHRISTOPHEV1M
40901h07'44''REYMOND MartineV2F
41001h07'47''ORJOLLET FabriceSEM
41101h07'53''LOUIS GuillaumeV1M
41201h07'54''ZIANE CHERIF SorayaSEFASCUL JOGGING AVENTURE
41301h07'58''ALGA CecileV1FASU BRON
41401h08'01''BALSA AlainV2M
41501h08'04''PERRET LAETITIASEF
41601h08'05''GINER ValerieSEF
41701h08'05''ERARD OlivierV1M
41801h08'06''BRASME DominiqueV2F
41901h08'07''FONTVIEILLE CACLAMANOS DelphineSEF
42001h08'15''JARDY CharlotteSEFBODY SCULPT
42101h08'17''SAVIN FrederickV2M
42201h08'17''MOURIER SophieV1F
42301h08'20''GERMAIN IsabelleSEF
42401h08'22''FILELLA PHILIPPEV1MRESTO/BISTROT 69
42501h08'28''WEISSLINGER EricV1M
42601h08'29''HAJJI PHILIPPEV1M
42701h08'29''VICTOR CAROLINEV1F
42801h08'34''GINOT YvanV2M
42901h08'34''GINOT CaroleV1F
43001h08'36''TROCCAZ HerveSEM
43101h08'37''MIHAJLOVIC FrederiqueV1F
43201h08'38''BOYER SophieV1F
43301h08'39''BALANDRAS PatriciaSEF
43401h08'39''PELEGE GREGORYV1M
43501h08'40''LABROSSE DominiqueV1FAS IBM LYON
43601h08'45''PETIT DELPHINESEFRESTO/BISTROT 69
43701h08'54''LABROSSE FredericV1MAS IBM LYON
43801h08'56''TIBERI CecileSEF
43901h08'57''BOUMA?ZA KAMELSEM
44001h08'59''LACHAUD GiseleV2F
44101h09'04''BOUTHORS HELENEV1F
44201h09'07''BAUD MathildeESF
44301h09'08''DELEGLISE Jean pierreV2MLUGDUNUM
44401h09'15''REOUPENIAN NathalieV1F
44501h09'17''DUPUIS-CAILLOT MAUDSEF
44601h09'20''CHARBIT SOPHIEV1F
44701h09'21''BRIAND PaulineSEF
44801h09'21''VALAIRE MarinaSEF
44901h09'25''JOUHANNET PATRICIAV1F
45001h09'28''GRAND-CLEMENT PierreV1MAS IBM LYON
45101h09'31''POLLET ThierryV2M
45201h09'35''POIX - CHASSAING SandrineV1FAS IBM LYON
45301h09'35''OLIVIERI DavidV1MAS IBM LYON
45401h09'36''DUMAS NathalieV1FASPMR
45501h09'39''DICONNE PIERRESEM
45601h09'39''DUMAS CECILESEF
45701h09'39''RESSIGUIER OLIVIERSEM
45801h09'43''STALET DOMINIQUEV2F
45901h09'43''ROUILLET JEAN-LUCV1M
46001h09'44''RAJON EdithSEF
46101h09'50''MUNCK NathalieV1FFR'ANSE
46201h09'50''DUPAQUIER IsabelleV1FASPMR
46301h09'55''REA ChristopheV1M
46401h09'55''RENET CorineV1F
46501h09'58''DUPERRAY GuillaumeV1M
46601h10'00''BONNEVILLE AgnesV1FESL FRANCHEVILLE
46701h10'01''TESTUD Jean michelV1M
46801h10'01''AUBERT AlainV1M
46901h10'05''NACHURY ERICV1M
47001h10'07''BOUTONNET FabienneSEFFOULEES DE BEAUREGARD
47101h10'07''PETIT AGNESV1F
47201h10'07''DORIEUX GillesV1M
47301h10'09''GUERRY ChristopheSEM
47401h10'10''PAYET LaurenceSEF
47501h10'13''MARTINI VALERIEV1F
47601h10'15''SARRON NorbertV1M
47701h10'17''KREMER STEPHANIEV1F
47801h10'21''MACCHI GregorySEM
47901h10'22''GUYOT AnnabelleV1F
48001h10'30''MERCEY-BON JULIENSEM
48101h10'31''MENARDO MARJORIESEF
48201h10'31''PLANEL PERRINESEF
48301h10'31''LARUE CedricSEM
48401h10'47''TRULLARD Jean davidV1M
48501h10'49''MEZZATESTA AURELIENSEM
48601h10'49''GUIONNET CELINESEF
48701h10'54''MARTIN CarolineSEF
48801h10'54''MARTIN StephaneV2M
48901h11'00''HUMBERT AlexandraV1F
49001h11'01''VIGNON IsabelleV1F
49101h11'02''GOURVES CHRISTOPHEV1M
49201h11'02''PATRIN JESSESM
49301h11'04''CAPUANO MURIELV1F
49401h11'07''BAUD AnneV1F
49501h11'07''RUET AlexandreSEM
49601h11'12''TELLIER CEDRICSEMDESESPERAID TEAM
49701h11'15''GELIN MIREILLESEFDESESPERAID TEAM
49801h11'29''DURAND StephaneV1M
49901h11'30''PESCHETEAU PETIT KarineSEF
50001h11'32''VIGNE ArthurCAM
50101h11'32''DUC JulienESM
50201h11'35''TRIOLET Anne-laureESF
50301h11'37''FISSEAU LaurentV1M
50401h11'37''VINCENT ArnaudSEM
50501h11'38''ROUX StephanieSEFCEGID RUNNING
50601h11'43''VENDITELLI JUANES SolangeV2FASPMR
50701h11'45''POITOU VeroniqueV1FASCUL JOGGING AVENTURE
50801h11'45''DUBOIS FlorenceSEF
50901h11'53''PALOMBO DavidV1M
51001h11'54''LE DU PHILIPPEV2M
51101h12'03''LEQUIEN PierreESM
51201h12'04''VICAT BERNARDV1MCRACS TEAM
51301h12'09''HUG PhilippeV2M
51401h12'14''ORANGE CEDRICSEM
51501h12'14''IRAILLES AlexandraSEFE A VILLEFRANCHE
51601h12'22''BOUDAUD ANNEV1F
51701h12'29''BAKANI ArnaudSEM
51801h12'30''AKIK KARIMAV1F
51901h12'36''TEILLERE STEPHANESEM
52001h12'43''CORNU CorineV1F
52101h12'43''MORTEL PHILIPPEV2M
52201h12'44''DESCHAMP SandraSEF
52301h12'45''PETIT FELICIENSEM
52401h12'48''DESSEIGNE AgnesV1FFOULEES DE BEAUREGARD
52501h12'56''BLANCHARD JEAN-PIERREV3MRANDO NATURE
52601h13'00''IVANOV EvelyneV3FESL FRANCHEVILLE
52701h13'00''VERMARE BENJAMINSEM
52801h13'06''MONDOT MARINESEF
52901h13'07''MOUNIE ISABELLESEF
53001h13'11''DUPONCHEL EricV1M
53101h13'11''MICHAUD AnneV2FFR'ANSE
53201h13'11''DUBOIS ANNE-VALERIESEF
53301h13'12''ANGE MartineV2F
53401h13'13''BESSON PatrickV1M
53501h13'13''PRAIRE ALINESEF
53601h13'13''PAILLASSON CelineV1F
53701h13'13''PLAZANET StephaneSEM
53801h13'16''MORENO FredericV2M
53901h13'26''AUBENEAU MarineSEF
54001h13'28''SANCHEZ ChristopheV1MCHAZAY FOOT LOISIR
54101h13'30''GARNIER BeatriceV2F
54201h13'31''STEMPFEL SandraV1F
54301h13'31''VALVERDE ISABELLESEF
54401h13'32''VILLIEN BENOITSEM
54501h13'34''RISSER MICHELV2M
54601h13'35''TOWNEND PascaleV1F
54701h13'35''CALLET SophieV1F
54801h13'43''BONO OlivierV1M
54901h13'58''PHELIPPEAU CHRISTINEV2F
55001h13'59''LAURENT DelphineSEF
55101h13'59''NANCY NathalieV1F
55201h14'02''BALSA MicheleV2F
55301h14'11''ECUYER MARILYNESEF
55401h14'11''RESSIGUIER FANNYSEF
55501h14'13''PIETROFORTE FrancoiseSEF
55601h14'18''CHANTELOUBE NicoleV2F
55701h14'21''PAGES CINDYSEF
55801h14'21''LASGOUTTES KevinJUM
55901h14'21''CORNU ArmelleV2F
56001h14'22''COUPAS FLORENCESEF
56101h14'24''TRIOLET FabienneV2F
56201h14'24''POITOU VincentV1MASCUL JOGGING AVENTURE
56301h14'27''VIDOR JEAN-FRANCOISV2M
56401h14'27''BERTOLO CyrilleSEM
56501h14'28''POUTARD AnneSEF
56601h14'33''MEYER MARGAUXESF
56701h14'35''PAIRE FlorenceV1F
56801h14'48''LOPES SANDRASEF
56901h14'53''BOULANGER PhilippeV2M
57001h14'53''ALINAT PhilippeV2M
57101h14'56''ABEILLON AndreV3M
57201h15'28''BOURSEY AUDREYV1F
57301h15'30''GOMEZ FABIENV1M
57401h15'31''ALBRIEUX GERARDV2M
57501h15'34''BLANCHARD ElianeV2F
57601h15'41''DIANT AurelieV1F
57701h15'56''DELHOMEAU ClotildeV1FAS IBM LYON
57801h16'00''LAURIA ClaireSEF
57901h16'04''BERTAUD CharlotteJUF
58001h16'05''CHIFFON RobertV3M
58101h16'14''FONTANARI SYLVIEV1F
58201h16'19''GUERIN Rose marieV1F
58301h16'25''BEGUIN MICHAELSEM
58401h16'25''AMARY DELPHINESEF
58501h16'34''JUNG YON MagaliV2F
58601h16'35''BOUTE CHRISTINEV1F
58701h16'35''KLEIN CHRISTOPHEV2M
58801h16'37''JUNG PierrickV1M
58901h16'38''RUFFIER FrederiqueV1F
59001h16'38''MERLAND CatherineV2F
59101h16'38''GATIER CHRISTIANV2M
59201h16'42''BLOCH AlixSEF
59301h16'46''FAURE AudreySEF
59401h16'56''TERPEND MarcV2MSNCF
59501h17'00''LANCE FLORIANSEM
59601h17'03''POINTEAU GREGOIRESEM
59701h17'13''CHAMOUX CindySEF
59801h17'15''ARRIGHI ELVIRESEF
59901h17'15''ASSELIN ALAINV3M
60001h17'21''DORANGEON ElodieSEF
60101h17'21''GRANDJEAN AUDESEF
60201h17'25''TALATIZI JOCELYNSEM
60301h17'30''DECLERCK CamilleESF
60401h17'33''DARGENT IsabelleV1F
60501h17'35''BRANSIECQ JoelleV2FSMON / Saone Mont d'Or Nature
60601h17'37''LEFEBVRE NATHALIEV1FCAP QUINCIEUX
60701h17'39''SOKOLOFF LaurentV1M
60801h17'40''TAILLANDIER DOMINIQUEV2F
60901h17'53''LANCE AUDREYESF
61001h18'07''PEYRAVERNEY BeatriceV1F
61101h18'09''BONHOMME SylvieV1F
61201h18'11''BERTAUD AlainV3M
61301h18'22''BASSALER LaetitiaSEF
61401h18'28''BLANCHARD CHANTALV2FRANDO NATURE
61501h18'30''VERLINDE VERONIQUEV1F
61601h18'31''MAURY DELPHINEESF
61701h18'31''VERLINDE CHRISTOPHEV1M
61801h18'44''PROTCHE SandrineV1F
61901h18'50''ALVAREZ BRETON RegisSEMLES COUSINS
62001h18'50''GREFFET JeromeSEMLES COUSINS
62101h18'52''REYMOND DOMINIQUEV3FEOL / ENTENTE OUEST LYONNAIS
62201h18'52''GROSGURIN-RIVAL CamilleSEF
62301h18'53''ROBLIN Jean michelV3M
62401h19'06''BAUDOUIN DenisV2M
62501h19'11''MARX SophieV1F
62601h19'11''MARCHAND CarolineV1F
62701h19'12''MONNARD FISSEAU Marie odileV1F
62801h19'17''GALLASSO ANNESEF
62901h19'17''MARTINEZ CORALIESEF
63001h19'25''MAURY DELPHINE SANDRAV1F
63101h19'27''BOY NathalieV1F
63201h19'30''POTAU Marie-christineV1FAS IBM LYON
63301h19'31''MOUSSET FLORENCEV1FAFA FEYZIN
63401h19'31''UBELMANN ArmelleV1F
63501h19'55''MURE AndreV4MAMITIE NATURE LYON
63601h20'09''KITTEL WEICK MarieSEF
63701h20'10''GAVAUD AstridV1F
63801h20'19''SERBAC LaurenceV3FFR'ANSE
63901h20'24''LAMY AlexandraSEF
64001h20'33''MORALES GeorgesV2M
64101h20'44''YON FrancoisV2M
64201h20'44''SANCHEZ GaelleSEF
64301h20'46''LOUIS SandraV1F
64401h20'46''POULET MarionV1F
64501h20'54''ABEILLON CelineSEF
64601h21'06''VIGNAL LAURENCEV1F
64701h21'45''LAMURE FABIENNEV1F
64801h21'47''AnonymeSEF
64901h21'51''PERRAUD DanielV3M
65001h22'17''BOURGIN MARIE-FRANCEV3F
65101h22'24''LUCIEN BRUN StephanieV1FMERGUEZ RUNNERS
65201h22'49''LACAZEDIEU AnneV1FCAP QUINCIEUX
65301h22'54''ROBERT NathalieV1F
65401h23'00''BELEME AlainV3M
65501h23'02''AMARY SOPHIESEF
65601h23'31''VENET FLORENCESEF
65701h23'31''CAZADAMONT MarietteSEFENDURANCE 13 MARSEILLE
65801h23'48''FILLON RODV2MRESTO/BISTROT 69
65901h24'06''BERGER CatherineV1F
66001h24'15''DEBIZE YvesV3MSAPEURS PMOPIERS
66101h24'27''ALTWEGG Anne marieV3F
66201h24'31''BILLON ChystelV1F
66301h24'31''VIAL NATHALIEV1F
66401h24'52''BUISSON CaroleV2F
66501h26'09''BELEME DanielaV2F
66601h26'56''BOULINGUIEZ LydieV1F
66701h27'05''LARUE Marie frederiqueSEF
66801h27'44''JANOD ChristelleSEF
66901h28'24''CHEVRY NatalieV1F
67001h28'37''MATHIEU Jean louisV3M
67101h28'37''MATHIEU PhilippeV2M
67201h29'52''MERMET SibylleV1F
67301h30'11''DEJARDIN SophieESF
67401h32'09''NICOLAS CLEMENTINESEFMJC QUINCIEUX
67501h33'36''CHAMANT HenriV2MLUGDUNUM
Accueil - Haut de page - Version grand écran