[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Sainte Victoire - Le Cézanne 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Sainte Victoire - Le Cézanne 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Victoire - Le Cézanne du 7/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h55'45''SCHAEFFER MASSON GwenSEMCHAMBERY
202h57'45''BEUZEBOC LaurentV1MTeam Ultracimes Gap
303h02'54''LENORMAND GuillaumeSEMQuechua Val D Allos
403h04'00''MARTIN DavidSEMCe St Microelectronics
503h16'30''BURLES GéraldSEMCe St Microelectronics
603h17'03''GUIRAUD ThierrySEMIntersport Brignoles
703h21'53''MARTIN OlivierSEMCourir A Fuveau
803h24'24''PITAUD StéphaneSEM
903h24'54''CARAYON AntoineSEMAix Athle Procence
1003h25'18''GOUTTEVIN NicolasSEMAix Athle Procence
1103h26'00''BLANCHIER StéphaneV2MDRAGUIGNAN
1203h26'25''FOUQUEREAU MatthieuSEMAl Echirolles
1303h26'56''LEHR FrédéricSEMToulon Sport Nature
1403h26'57''LACOMBE JérômeV1MC. A. Balma
1503h28'06''DURBANO StéphaneV1MDIGNES LES BAINS
1603h28'08''FIL BertrandSEMLE CANNET
1703h29'36''ROUGEAS Jean-NicolasSEMS.C. Chateaurenard
1803h31'04''CARAYON NicolasSEMLAMBESC
1903h33'49''FOURMENT HervéV1MSpeedy Club De Provence
2003h34'09''DEBROUCKE RomainSEMST ZACHARIE
2103h34'26''CHAPPAZ PascalSEMLA SEYNE SUR MER
2203h37'09''REGNERIE PascalV1MMarseille Trail Club
2303h43'58''ROY ClémentSEMTeam Margoulin
2403h44'06''HOUETTE FlorenceSEFTeam Passion Course
2503h44'47''CHARLAIX DoiminiqueV2MTop Courir Marseille
2603h47'27''COSTES Pierre-EmmanuelV1MMARSEILLE
2703h47'35''SOULOUMIAC ArnaudV1MVanves Run Club 92
2803h48'02''MEZIAT LionelSEMNICE
2903h48'15''LEVICQ JérômeSEMAthlétic Club Salonais
3003h48'53''BRAYARD NicolasSEMANTIBES
3103h50'11''BOUVET FabienV1MPeynier Sport Nature
3203h51'32''GAUTIN LudovicSEMSpartrail
3303h51'51''CLAUZEL ThierryV1MPEYROLLES
3403h51'52''LEGRAND PierreV1MVILLIERS-LE-BACLE
3503h52'57''DARDANELLI LaetitiaSEFGap Hautes Alpes Athlétisme
3603h53'27''GIRARD ChristopheV1MLes Taureaux Ailés
3703h54'21''CAILLET JulienSEMLES PENNES MIRABEAU
3803h55'01''PERIER YannSEMBOUC BEL AIR
3903h55'03''PORTANGUEN CécilSEMCourir A Fuveau
4003h55'19''XUEREF RomainSEMOvtm
4103h55'46''VARASSE FrédéricV1MPARIS
4203h56'41''JOURDAN MarcV2MAllumés De La Sainte-Victoire
4303h57'22''MILCENT StephenSEMBOUC BEL AIR
4403h58'00''LE FLANCHEC NathalieV1FVitrolles Sport Athletisme
4503h58'41''BELMONTE DavidV1MSausset Les Pins
4604h00'59''MONDOU NicolasSEMMassilia Triathlon
4704h01'02''SAURA PhilippeV1MAIX EN PROVENCE
4804h01'22''BRAYARD VincentSEMREYSSOUZE
4904h01'24''BOUTARIN OcéaneESFDIVAJEU
5004h01'26''VALETTE NicolasSEMAIX EN PROVENCE
5104h01'58''CLEMENT JérémieSEMLA SEYNE SUR MER
5204h03'16''VOISIN RogerV1MMOISSY CRAMAYEL
5304h03'53''LOUVIOT JamesV2MSpeedy Club De Provence
5404h03'55''CALVET JeanV2MCARRY LE ROUET
5504h04'07''PONCHON BenoitV1MARLES
5604h04'21''KARSENTY HervéV1MCap Reine Laure
5704h05'01''BORDELAIS StéphaneV2MLes Pieds Sur Terre
5804h06'28''FERY ChristopheV1MRaidlight
5904h07'20''LAVAIL ThierryV1MCHANONAT
6004h07'20''RIVIERE CédricV1MSIMIANE COLLONGUE
6104h08'46''VIBET NicolasV1MLES PENNES MIRABEAU
6204h09'37''CHAINE Jean-PierreV3MMarseille Trail Club
6304h11'42''SALESSE NicolasSEMVerneuil Oxygène
6404h12'33''BOISSONT SophieV1FCourir À Meyreuil
6504h13'20''CHENEAU ThomasV1MO.C.C. Cabriès
6604h13'23''CHAPEROT ThomasSEMOcc
6704h13'48''BETRANCOURT ClaudeV1MCe St Microelectronics
6804h14'27''GAMEL FabriceV1MAltéo Gardanne
6904h15'23''STANTINA OlivierSEMPacaventure
7004h15'56''LECOSSE Jean-ChristopheV1MTriathl 'Aix
7104h17'37''DIMANCHE MickaelSEMTeam Les Tamanoirs
7204h17'40''QUINTARD FrédéricV1MLAMBESC
7304h18'23''SAUVAGE FabienSEME. A. Tain Tournon
7404h18'40''ROUBEIX Jean-PhilippeV1MBiot A.C.
7504h19'53''HUARD MichelV3MGALLUIS
7604h20'33''ROBERT AlainV2MSpeedy Club De Provence
7704h20'44''AMEY XavierSEMFOS SUR MER
7804h21'04''MARTIN LucasV2ME.P. Manosque
7904h22'15''BECK RaphaelSEMLES PENNES MIRABEAU
8004h22'34''GLEN JamesV1MGémenos Aventure
8104h22'36''POY-TARDIEU LudovicV1MTrails Et Defits Sportifs Eurexo
8204h22'38''GRASSIN ThierryV1MThalès Space Runners
8304h22'38''PERON RonanV1MThalès Space Runners
8404h22'40''GAUTHIER GuillaumeV1MAllumés De La Sainte-Victoire
8504h22'40''PEREZ AlbertV1MCofely Ineo
8604h22'57''MAS Jean-ChristopheV1MLes Cerveaux De Hamster
8704h23'08''FLEURY ClémentSEMPARIS
8804h23'12''FRUMIN SabastienSEMSAINT MAXIMIN
8904h23'29''RUTILY DominiqueV2MT.C.O.
9004h23'35''MATRAY FlorentSEMELANCOURT
9104h23'37''PALLARD YannickSEMPARIS
9204h23'48''RAMBION-CHARLAIX SylvieV2FTop Courir Marseille
9304h24'39''LEGROS PierreSEMPARIS
9404h25'08''MAIRE CyrilSEMLILLE
9504h25'09''MAIRE LouisSEMAIX EN PROVENCE
9604h25'13''PAQUIEN StéphaneV1MU.S.P.A. Le Pontet
9704h25'15''DROGOU BertrandSEMARLES
9804h25'16''GOURIOU CédricSEMAllumés De La Sainte-Victoire
9904h25'19''LOPEZ Juan-CarlosV2MAllumés De La Sainte-Victoire
10004h25'41''BONANNI FabienV1MCe St Microelectronics
10104h26'38''HASSOLD FannySEFAix Athle Procence
10204h27'08''LUSSAGNET PierreV2MPARIS
10304h27'29''MIRANDA AndréSEMEls Ducs
10404h27'32''BIANCHI StéphaneV1MThalès Space Runners
10504h27'38''GUIGNARD StéphaneSEMMONTPELLIER
10604h29'42''GALANAKIS EricV1MEurocopter
10704h29'45''COGET ThierryV1MCsam Marine Nationale
10804h29'57''ROUZAUD ThierryV1MAs Carnoux Jogging
10904h30'01''RASPAIL DidierV1MA S Carnoux Jogging
11004h30'12''SIMAKINE NicolasSEMGRABELS
11104h30'19''TICHTINSKY NicolasV1MCourir A Fuveau
11204h31'46''NICOLAS BenoîtSEMFc Barbentane
11304h33'20''JACQUINET ChristèleSEFPLAN D AUPS
11404h33'22''LAPORTE LaurentSEMLES ARCS SUR ARGENS
11504h33'24''FAULQUE NicolasSEMTrail Club D Ollioules
11604h35'13''HUTTIN Marie-LaureSEFAllumés De La Sainte-Victoire
11704h35'57''BELIN BrunoV2MAllumés De La Sainte-Victoire
11804h36'47''RAVEL RémiSEMROUSSET
11904h36'48''PERIER MichelV3MSpeedy Club De Provence
12004h36'50''LABORDE PatrickV2MTrail Club D Ollioules
12104h37'04''CONSTANTY Marie-RoseV2FSportaix
12204h38'43''BOURGUIGNON SébastienSEMBOULOGNE
12304h38'49''CAYROL ThierryV2MMollets Pétillants
12404h38'57''PORTA BenedicteV1FAllumés De La Sainte-Victoire
12504h39'26''ROUX Jean-PhilippeV1MCpa
12604h41'27''MARTIN-GARIN ArnaudV1MVINON SUR VERDON
12704h41'39''BENSOT AliV3MA.I.L Rousset
12804h42'55''ROUX CarineV1FHopital Du Pays D'Aix
12904h42'57''THOMAS ClaudeV2MAllumés De La Sainte-Victoire
13004h43'06''MARTINEZ ThierryV2MCourir À Meyreuil
13104h43'35''JOUSLIN MarianneV2FAthletic Club Salonais
13204h44'35''FORIEL Jean-PascalV1MAix Athle Procence
13304h45'31''MARTZEL BenjaminSEMOcc Cabries
13404h46'32''PEYSSELON GenevieveSEFGARDANNE
13504h47'25''FOURNERON ThierryV2MAscarnoux Jogging
13604h48'20''CAVAROC GuillaumeSEMPARIS
13704h48'22''BOURGEAT EricV2MCarsat Sud Est
13804h48'23''GUYADER ArmandV3MCarsat Sud Est
13904h49'12''PONTONNIER RémiSEMLes Centaures
14004h49'44''CARAYON PhilippeV2MPhilippe Carayon
14104h50'49''ROLIN NicolasV1MSmac
14204h50'50''LEROUX StéphaneV1MOcc Cabries
14304h51'12''BLANCO SarahV1FFARNAY
14404h51'25''ISSERT FranckSEMA.S. Apard
14504h51'28''LEFORT NicolasSEMDRAGUIGNAN
14604h52'19''TRINCI PascaleV1FAllumés De La Sainte-Victoire
14704h52'27''BERAUD JacquesSEMAIX EN PROVENCE
14804h53'14''POUIILY MichelV2MCourir A St Cyr
14904h53'15''FALANCHERE BrunoV1MAIX EN PROVENCE
15004h54'01''BAYSE SamuelV1MAlter Ego
15104h54'08''BONNET Jean MarieV2MAssociation Ela
15204h54'29''RAVIX ValéryV1MMARSEILLE
15304h54'46''CADENEL Jean-LucV2MMarseille Trail Club
15404h54'51''PERRIN MarcV1MMARTIGUES
15504h55'12''AUBERTIN LudivineSEFPOURRIERES
15604h55'30''DANCER VincentV1MCHASSAGNE MONTRACHET
15704h55'41''DARLET LouisV1MMARSEILLE
15804h56'08''LAFFLY RomainV1MFLEURIEU/SAÔNE
15904h56'19''BLANCO RaphaelV1MFARNAY
16004h57'09''GAUTIER VincentV1MCourir A Fuveau
16104h57'18''BAUDON ChristianV3MArve Athletisme Pays Rochois
16204h57'28''RICO PascaleV1FAix Athle Procence
16304h58'25''LECERF MarcV1MCe St Microelectronics
16405h01'03''BROQUAIRE JérômeSEMBORDEAUX
16505h01'05''GABREL GrégorySEMPOISAT
16605h01'08''BRAULT SébastienSEMMEYRARGUES
16705h01'43''LACAZE ChristianV1MAmc Aubagne
16805h01'44''RECH PhilippeV1MAmc Aubagne
16905h02'19''CHEVASSU Jean-SébastienSEMAVIGNON
17005h03'44''ROY CyprienV1M
17105h05'59''LAFFLY LaureV1FFLEURIEU/SAÔNE
17205h08'02''COSTES Jean RobertV2MISSOIRE
17305h08'42''SIMONIN GerardV3MALLAUCH
17405h09'21''TROUILLET PhilippeSEMFUVEAU
17505h09'22''YOUT AlainV3MBillère Triathlon
17605h09'33''CHARMASSON KarineSEFCOUDOUX
17705h10'08''COQUIN DanielV1MElaiapharm
17805h10'22''MACHEREY NicolasSEMGones Raideurs
17905h10'50''BENSAID SandraV1FCa Balma / Team Raidlight
18005h11'57''BERLIVET ErwannSEMLfa Trets
18105h13'04''CROCQUEY SéverineSEFNîmes Trail Attitude
18205h13'36''VALLIEN StéphaneV1MVitrolles Sprot Athlétisme
18305h14'13''GAUTHIER BerengereSEFTaureaux Ailes De Charleval
18405h14'35''MENET LionelV1MAthlétic Club De St Palais
18505h15'30''LECHARPENTIER PatriceV1MSAINT SATURNIN LES AVIGNON
18605h15'59''FLORENTIN AnatoleV2MAIX EN PROVENCE
18705h16'05''GARCIA AbelV1MVITROLLES
18805h16'27''ESCURET AndréaV1FA.I.L Rousset
18905h17'41''VERSTRAETE NathalieV1FAix Athle Procence
19005h18'03''PELLERIN ChantalV2FCourir A St Cyr
19105h19'19''GOSMAIN AnneV1FO.C.C. Cabriès
19205h19'20''LAMBERT ChristineSEFAllumés De La Sainte-Victoire
19305h19'35''BIAGGI PatriciaV2FMARSEILLE
19405h21'10''DONNADIEU PatriceV1MCaf D Aix En Provence
19505h21'44''ROBINET LaurentV1MCe St Microelectronics
19605h22'14''AVRONSART PaulineSEFTriathl 'Aix
19705h23'03''RABAUD AlainV2MGIROUSSENS
19805h23'14''COSANDEY DimitriSEMAIX EN PROVENCE
19905h23'38''CHAMCHI HatimSEMPays D'Aix Natation
20005h23'40''PELLET PierreV2MVELAUX
20105h23'43''DOULLE EricSEMROUSSET
20205h23'45''SALVIAC SylviaV2FTOULOUSE
20305h26'05''COTTERET SeverineV1FAix Athle Procence
20405h27'58''TOLARI FrancisV2MCaval Pertuis
20505h29'36''CHAN-YOU LoïcV1MAIX EN PROVENCE
20605h30'27''KENANE AbdelkaderV4MBELLEVILLE
20705h30'49''PRUNENEC LaraSEFE.F.S.R.A.
20805h31'26''ROBERT FrançoiseV3FSpeedy Club De Provence
20905h32'37''LE MENESTREL YvesV4MCyclo-Club Ugine
21005h32'41''LORIN GenevièveV2FAix Athle Procence
21105h35'11''BREYSSE ChristianV2MSpeedy Club De Provence
21205h35'13''LOUVIOT ChristianeV2FSpeedy Club De Provence
21305h35'29''CANIVET MarinaV2FPLAN D AUPS
21405h38'43''ORILLARD FrédéricV1MEGUILLES
21505h38'47''MALINVAUD YannSEMLAMBESC
21605h38'49''PONTY FranceSEFPLAN D AUPS
21705h39'18''PARTY ThierryV1MMARIGNANE
21805h41'44''MAYONOBE FabriceV1MLe Marc 34
21905h43'39''BLOT BenoitSEMSAINT PANTALÉON DE L'ARCHE
22005h44'41''VOISIN Nora-SandraV1FMOISSY CRAMAYEL
22105h49'47''CHAMBON EricSEMPEYROLLES
22206h06'40''BILLO ChristopheV1MGARDANNE
22306h08'54''MARRONE ThierryV1MLE THOLONET
22406h08'55''AUBERT EmmanuelleV1FLE THOLONET
22506h09'16''COUBARD DidierV1MPERTUIS
22606h10'17''SCHMUTZ YvesV2MUfolep
22706h14'41''GRIZEL Marie-ChristineV2FVitrolles Sport Athletisme
22806h17'47''CHAREUN PascalV1MOcc Cabries
22906h17'48''PALMERI TonyV1MCe St Microelectronics
23006h20'26''JALMAIN BenoitSEMMARSEILLE
23106h22'30''MAILLARD MarylineV1FCacl
23206h26'02''GHALEB ValerieSEFLes Sardines
23306h28'29''EL HARIM HanaeSEFPARIS
23406h29'35''ANTHOFER FlorentV1MCOGOLIN
23506h29'36''ANTHOFER StéphanieV1FCOGOLIN
23606h32'11''FERGEAU AliceV1FTeam Les Gaulois
23706h32'50''FLACH-MALASPINA NicolasSEMAIX EN PROVENCE
23806h33'43''PETRETO PascalV1MROGNES
23906h40'30''MARIANI Jean-LucV2MCe St Microelectronics
24006h40'40''RIBEIRO HélèneV1FCe St Microelectronics
24106h41'59''BLOT SteveSEMGénération Trail De Blois
24206h55'22''KAISER-WETZEL SandraV1FBENFELD
24306h58'51''BOUISSOU MaryseV2FGIROUSSENS
24406h58'59''ROMAN FlorenceSEFNICE
24507h00'22''POUVREAU ManuellaV1FBOUFFEMONT
24607h26'20''ALTER SéverineSEFTeam Les Gaulois
Accueil - Haut de page - Version grand écran