[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Glanum - 14 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Glanum - 14 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Glanum - 14 km du 24/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'35''MAIRY FlorainESMTEAM OPTISPORT
201h07'12''VILELA JeromeSEM
301h07'37''SCANDOLERA JulienSEM
401h08'31''FARANO SebastienV1MCOSSLMA
501h09'43''ROUGEAS Jean-NicolasSEMSC CHATEAURENARD
601h09'57''PALIX AlexandreV1M
701h11'34''INGRAO BrunoV1M
801h12'15''MURCIA DavidV1MSC CHATEAURENARD
901h12'44''ROQUEBRUNE DavidV1MVAE
1001h13'03''VIALAT GeoffreySEMSAINT CHRISTOL AC
1101h13'08''VILLA MarcSEMHAUT VALLESPIR ATHLE
1201h13'15''TAOUFIKALLAH FahdSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
1301h14'02''CAMAU NicolasSEMSCO STE-MARGUERITE
1401h14'26''VERDEREAU ChristopheV1MCAVAILLON TRIATHLON
1501h14'26''PERRET RemyV1MAS CAVAILLON
1601h14'50''PLASENCIA RemiV1MSC CHATEAURENARD
1701h14'51''GUERIN PhilippeV1MAC ST REMY
1801h14'54''GEIGER ChristopheV1MSC CHATEAURENARD
1901h15'19''ALLARY OlivierV1MCOSSLMA
2001h15'29''MARCELLIN EricV1MAVENIR CYCLISTE ROGNONAIS
2101h15'32''GAILLARD PascalV1MENTENTE NIMES ATHLETISME
2201h15'33''GUERIN RenaudSEMFOURQUES
2301h16'00''LABAUME AlexandreSEM
2401h16'35''SEDAT GregoriSEM
2501h16'40''SANTUCCI ChristopheSEM
2601h16'51''LAUBER RaphaelSEMTEAM INTERSPORT SALOMON
2701h17'20''GORAK Jean-FrancoisV1MNOVES
2801h18'22''JOHNSON FlorentSEM
2901h18'39''ROQUENCOURT MathieuSEMAPM
3001h18'44''DEGENNE ClementSEM
3101h18'46''BOTELLA PascaleV1FCSMS
3201h19'01''REYMOND PascalV1MVAE
3301h19'15''FOUILLEUL LudovicSEMKENYANS DU VENTOUX
3401h20'40''MAIRY YanisJUM
3501h21'05''MASIA LaurentV1M
3601h21'14''ZAPATA JeanV1MSP VAUCLUSE
3701h21'15''GIRARD ArnaudSEM
3801h22'19''COLL Jean-PierreV2MAS HOPITAL ST JOSEPH
3901h22'54''CURTAT EricV2M
4001h23'19''BELTRAN DidierV1MLA FOULEE DE SORGUES
4101h23'27''GINIEZ GilbertV3MRUNTRAM
4201h24'35''GALINIER ManuelV1MENA
4301h25'01''VICARI DanielV3MSLC MARTIGUES
4401h25'05''DELUBAC HugoV2MGROUPE TYLOS
4501h25'05''DELUBAC DrissSEM
4601h25'16''NICOLAS BenoitSEMFC BARBENTANE
4701h25'48''CLAUDE ChristianV2M
4801h26'01''CORNESSE AlineSEF
4901h26'42''MAZOLLIER NicolasESM
5001h27'36''CATEAU Jean-MichelV1MVAE
5101h27'36''MORANMANZANO VincentV1M
5201h28'03''CAPELLI AlexandreV1M
5301h28'38''MINEFF ChristopheV1MENA
5401h28'48''PERRET-PRIN-CLARY MagaliV1FAS CAVAILLON
5501h29'08''BARRE LaurentV1MXAP
5601h30'11''MAILLOT ErickV2MASVBC
5701h30'18''ALLARY HenriV3MCOSSLMA
5801h30'20''CHAROT FlorentSEM
5901h30'28''ARNAUD JeromeSEM
6001h30'32''MARTIAL GillesV1M
6101h30'40''RAMSAY GregorySEM
6201h30'58''CANTA GiuseppeSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
6301h31'15''BELKAID LahoiriV1MSC CHATEAURENARDAIS
6401h31'30''GAUTHIER YannSEM
6501h31'35''BOSCHER CatherineV2FCOURIR A MORIERES
6601h31'41''LILLO EricV2MSEPTEME
6701h31'58''BARBEY DiegoSEM
6801h33'02''GORON SamuelV1M
6901h33'05''ROBERT ChristopheSEMSC CHATEAURENARD
7001h33'26''DADDI AymericSEMNORDIC WALKING ATTITUDE COTE BLEUE
7101h33'38''YAPOUDJIAN AliceSEFTEAM REGVS ARMENIACVS
7201h33'41''TOURNATORY FabienSEM
7301h33'44''FABRIGOULE ChristineSEF
7401h33'52''LE-NILIOT YoannSEM
7501h33'53''MELOSI RomainSEM
7601h33'53''MATHIEU BernardV2MLA FOULEE VEDENAISE
7701h34'12''BECQUART CorentinSEM
7801h34'16''YAPOUDJIAN PhilippeV1MTEAM REGVS ARMENIACVS
7901h34'16''CEZARD ChristopheSEMLE CLAN NOVES
8001h34'18''GILABERT BrunoV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
8101h34'20''MARTIN-ROCA StephanieV1FHAUT VALLESPIR ATHLE
8201h35'00''LITOT CedricV1M
8301h35'03''COGNET Marie-ClaireV1FACRA ARLES
8401h35'49''DAMEVIN Jean-ClaudeV1M
8501h36'01''CHAVEROT J-FrancoisV1M
8601h36'04''COMBES CorinneV2FISTRESSPORTSTRIATHLON
8701h36'05''BOUILLARD ThierryV1M
8801h36'10''GALLOIS PhilippeV1M
8901h36'12''DUMONT SandrineV1FESPRIT COURSE AVIGNON
9001h36'13''BLAZEVIC EricV1MESPRIT COURSE
9101h36'43''LEPENCHOIS OlivierV1MTRI TARASCON
9201h36'54''DEPREZ CecileV1FLA FOULEE VEDENAISE
9301h37'16''LARNAC PhilippeSEM
9401h37'18''FALZOI AnthonySEMLES BRELES
9501h37'18''HUTINET ArnaudSEMVITROLLES TRIATHLON
9601h37'20''CHAMBAUD MagaliSEFACRA
9701h37'26''CANU BastienSEM
9801h37'39''ANDRES EricSEMPM PELISSANNE
9901h37'46''DECORDE SebastienV1MX.TERRA AVENTURE PELISSANNE
10001h38'22''BON DavidSEM
10101h38'23''REBOUL GerardV2MFOULEE DU CHASSELAS
10201h39'01''DEGUINE EvelyneSEFTEAM BOUSCAIOLOU
10301h39'02''LE-MEUR GuillaumeV1M
10401h39'03''ROUX SergeV3MBARBENTANE
10501h39'04''BONAFOUS VincentV2M
10601h39'09''TAPIN PascalV2M
10701h39'12''PETRIER SophieV1F3 M
10801h39'20''PETRIER DavidV1M3 M
10901h39'20''KOKORINA YanaV1FREALTOR SEM
11001h39'26''BOUILLARD FabienV1M
11101h39'30''CHIESA PatriceV2M
11201h39'34''MIRMONT DamienSEM
11301h40'08''SERY RomainSEMX.TERRA AVENTURE PELISSANNE
11401h40'11''REINHARD MyrtilleESF
11501h40'18''BONNEFOY MichelV2MD'FOULEE MONTFAVET
11601h40'20''LECOURT SteveSEM
11701h40'25''CASTELLI ElisabethV2FLA FOULEE VEDENAISE
11801h40'28''CHEVILLARD MarcV1MESPRIT COURSE
11901h40'38''PONCET YohanESM
12001h40'58''LAROUBINE AnaisSEF
12101h41'06''BRUNET-MANQUAT GilbertV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
12201h41'38''BARTHALOIS DavidSEM
12301h42'25''PERRET ChristopheV1M
12401h42'32''PONS AlainV2MFOULEE DU CHASSELAS
12501h42'45''MELERO YoannSEM5 PAS DE COURTHEZON
12601h42'46''BONNOT VirginieSEF5 PAS DE COURTHEZON
12701h42'56''AUBERT VincentV1MTAUREAUX AILES
12801h43'03''GEHENOT StephanieV1FATTITUDE FORM
12901h43'18''DENIS Jean-PierreV2M
13001h43'24''ORIHUEL PascalV2MAIX ATHLE
13101h43'33''MATHIEU AnnickV2F1000 PATTES
13201h43'34''COMBE MichelV2M1000 PATTES
13301h43'40''RIPETTI StephaneV1M
13401h44'26''DEKONINK SylvainV2M
13501h44'57''MARTINEZ AlainV2MAC SALON
13601h44'58''MARTINEZ MaryvonneV2FAC SALON
13701h45'46''NOUVEL BernardV3MSEMELLES USEES ROGNAC
13801h46'38''CENDRA FranckSEM
13901h46'45''LAREDINA MichelSEMFOULEES DE MORNAS
14001h46'52''SIMON ArnaudV1M
14101h47'28''CARLE DavidV1MLE CLAN DE NOVES
14201h47'40''AGOSTO BrunoV1MACBP
14301h47'41''LAFARGE YvesV3M
14401h47'58''JEAN MichelV3M
14501h48'06''BIETRY DominiqueV2M
14601h48'09''PAQUETON PhilippeV1M
14701h48'15''PUGNERE ChristianV2M
14801h48'16''PALIX LaetitiaSEFACRA
14901h48'17''THEROND GregoireSEM
15001h48'25''DUPLAN FlorianSEMCAVAILLON TRIATHLON CLUB
15101h48'27''LAMBERT MathieuSEM
15201h48'32''SIMONELLI JeremySEMMOLLEGES
15301h49'12''SIMONELLI SandrineSEFMOLLEGES
15401h49'34''DUPAQUIER MarcV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
15501h50'24''FABRIGOULE OlivierSEM
15601h50'27''MANDRILLON AlineV1F
15701h50'27''CHIAREL LaurentV2MSC-ARLES
15801h50'39''DONIAS ThomasSEM
15901h50'50''GIRARD VeroniqueSEFFC BARBENTANE
16001h51'21''PRIVAT CedricV1M
16101h51'50''SAHLI HelmiV2M
16201h52'11''JURAND JorisJUM
16301h52'13''RAVEU MichelV1M
16401h52'37''BOULEGROUH AbdelmajidV1M
16501h52'40''CARLE LudivineV1FLE CLAN DE NOVES
16601h52'43''DELABY BrunoV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
16701h52'54''BESSAS LaurenceV1F
16801h53'03''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
16901h53'04''OLIVIER MarieSEF
17001h53'08''MINEFF SandrineV1FENA NIMES
17101h53'12''FRIGERIO DelphineV1F
17201h53'14''MOURIC PatrickV1M
17301h53'16''BERNABE JeromeV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
17401h53'22''FARDEAU QuentinSEM
17501h53'23''JORION AlexandraSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
17601h53'26''SEUILLOT FrancisV1MCOSSLMA
17701h53'50''BAILLS Jean-PaulV3MFOULEE BELLEGARDAISE
17801h53'54''HELBECQUE BrigitteV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
17901h53'55''GARCIA StephaneSEM
18001h54'09''HOULOT MauriceV3M
18101h54'09''VILHET FredericV2M
18201h54'49''SOLINAS GregoireSEM
18301h55'31''TAILLEFER PhilippeV1M13053
18401h55'33''RASOLOFO EricV2M
18501h55'49''BEAUGIER PierreV2M
18601h56'26''AMEURLAIN HeleneV1F
18701h56'34''MAGNIN ReneV2MCE/CIAT
18801h56'39''BARROUILLET JoelleV2F
18901h56'43''ROUGIER AlainV2M
19001h56'56''MARI SandrineV1F
19101h59'08''OLIVIER ChristianV2M
19201h59'21''MAZOLLIER JeromeV2M
19301h59'22''GILBERT AudreySEF
19401h59'25''DIVOL JeromeSEM
19501h59'26''TARDIEU NadineV1FUAHV BOLLENE
19601h59'31''DURIAUD DenisV3MCLET
19701h59'32''JOLY SamuelV1M
19801h59'52''DONADILLE DenisV2M
19901h59'52''DONADILLE Marie-FloreV2F
20001h59'55''BOUCHET ElodieSEFJOGGING CLUB MARTIGUES
20102h00'04''ELDIN NathalyV1FACBP
20202h01'04''JEAN ChantalV3F
20302h01'28''ZUG CelineV1F
20402h01'28''KERIMEL MarcV2MAIL DE CHARLEVAL LES TAUREAUX AILES
20502h01'42''VIANES RemiSEMSC ARLES
20602h01'42''VERCELLI VeroniqueV1FSC ARLES
20702h02'36''VALENTI ColombaSEF
20802h02'50''BOURGEAY LilianeV3FPASS'RUNNING
20902h02'58''BEAUGIER GuyV2MTC ALLEINS
21002h03'29''SUREAU FrancoiseV2FLA FOULEE DU CHASSELAS
21102h03'30''BOUNAIM SarahV3FLA D'FOULEE
21202h03'51''FRANCESCHIN BernardV2M
21302h04'06''FABRE MagaliV1FAS CAVAILLON
21402h04'25''ROUX SylvieSEF
21502h04'35''BONNET LaurenceV1FSC-ARLES
21602h05'27''GAILLARD SeverineV1F
21702h05'40''KERIMEL AnnickV2FAIL DE CHARLEVAL LES TAUREAUX AILES
21802h05'42''RADDE GenevieveV3FLES TAUREAUX AILES-CHARLEVAL
21902h06'00''ARNAUD AnickV2FFOULEE DU CHASSELAS
22002h06'19''BAGOU StephanieSEF
22102h07'24''DELON Jean-MarcV1M
22202h07'30''ALDEBERT HeleneSEFFOURQUES
22302h07'35''GEORGENTHUM SophieV1FELAN LAMBESCAIN
22402h07'36''HAPPE Jean-LucV2MACRA ARLES
22502h08'12''PERRIER PhilippeV1M
22602h08'48''PICCHI FlorenceV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
22702h09'20''TUCCINI AlainV3MACRA
22802h09'26''SANS CatherineV2FSANARY CAP GARONNE
22902h09'27''JOUANIN ClaudieV1FSANARY CAP GARONNE
23002h09'53''CLERMONT SylvieV2FCAPF
23102h10'30''FABRY StephaneV1M
23202h10'48''PREVEL PatriciaV2FTARASCON ATHLETISME
23302h11'11''ERB FranckV1M
23402h12'28''CHARRIER JoelleV2FLA FOULEE MEYNOISE
23502h12'37''MERIOT ClaireV3FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
23602h14'02''RAMSAY MathildeSEF
23702h14'25''PHILIPPI AlainV2M
23802h15'02''HEZARD SylvieV1F
23902h16'41''POUILLY ValerieV1FCOURIR A ST CYR SUR MER
24002h19'58''MAIRY NathalieV1F
24102h26'53''VALENTE LyneV3FCOSSLMA
24202h38'23''COLANTUONO JeanV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran