[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de l'Hyrome - 11 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de l'Hyrome - 11 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de l'Hyrome - 11 km du 3/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'50''LENOBLE MarcV1MCa Du Pays Saumurois
243'05''GUEDON JulienSEMAsc Saint Barthelemy
343'30''SEBILEAU FlorianESM
443'34''ROULLIER AlexandreSEM
544'48''REUILLER MaximeJUMChalonnes Olympique Sport
644'51''BECHENNEC Jean-francoisV2MEcoles Militaires De Saumur
744'56''FOURNIER JulienSEMAs Valeo Vision Angers
845'57''DANIELLOU GillesV1MAsptt Angers
946'04''SAUVETRE Jean-paulV1MS/l Vihiers
1046'54''ROBIN MickaelV1MAsc St Barthelemy
1147'06''ANTONINI MathieuSEMAs Martigne Briand
1247'19''CAILLON FabienSEMCsjb Angers
1347'46''LEPINE AnthonySEMEspam Trail Anjou
1448'02''GIRAULT ValentinSEMCsjb Angers
1548'05''FORTIN EricV1MEntente Sevre
1648'08''GORGULU UmitESM
1748'09''SAULGRAIN JeromeV1MEntente Des Mauges
1848'42''BOISDRON PhilippeV1MEntente Des Mauges
1949'08''GURICOLAS RichardSEM
2049'15''BRUNET RegisV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
2149'30''ROLANDEAU DenisV1MEntente Des Mauges
2249'39''TUFFREAU JoelV1MAsec La Pommeraye
2349'52''AUGEREAU JamesESMEntente Sevre
2450'19''DEBARD Jean-marcV1MRunning Val D Hyrome
2550'31''BLOT ArnaudSEMAngers Athletic Club
2650'41''LEBAILLY Jean-marcV2MChalonnes Olympique Sport
2750'57''ROUXEL ErwanV1MS/l Essha
2851'05''GULLY PierreSEMAs Martigne Briand
2951'06''GASQUET ArnaudESM
3051'35''LE CALVEZ JeromeV1M
3151'49''JEANNEAU ChristianV1M
3251'54''GAUTHIER RomualdV1M
3351'57''CHAND RameshV1M
3452'01''ROCHARD XavierSEM
3552'14''DUFOUR BaptisteSEMAtras
3652'15''VINCENT SimonSEMEntente Des Mauges
3752'16''JAUNET ChristopheV1M
3852'17''PINEAU AurelienSEMRunning Val D Hyrome
3952'17''CHUPIN ManuSEM
4052'19''MENARD QuentinESM
4152'24''GIRARD PatriceV1MEntente Des Mauges
4252'24''SOURICE DominiqueV1MS/l Evre Et Mauges Athletisme
4352'31''MOREAU QuentinSEMRunning Val D Hyrome
4452'37''MULERO LaurentV1M
4552'45''GUEGNIARD JulienSEM
4652'47''CADOT Marc-antoineSEMAsc Saint-barthelemy
4752'53''DERRIEN DidierV1M
4852'53''GALLARD MickaelV1MAs Martigne Briand
4952'58''SORETTE DidierV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
5052'58''BRIERE SylvainV1MChalonnes Olympique Sport
5153'08''GRELLIER PhilippeV2MEntente Des Mauges
5253'12''LEGEAY StephaneSEM
5353'13''LEBRETON VirginieSEFSports Et Loisirs Environnemen
5453'16''GAUDIN LucV1MCsjb Angers
5553'19''LEPOURRY MathieuSEMS/l Sco Athletisme Aubance
5653'20''FONTAINE ThierryV1MCa Du Pays Saumurois
5753'27''ROBICHON NoelV3MAs Martigne Briand
5853'32''ERNEST JocelynCAM
5953'33''GIRARD Jean-louisV2M
6053'55''BRAULT GillesV1MAs Martigne Briand
6153'57''MATHIEN BrunoV1MS/l Vihiers
6253'57''PIONNEAU AymericSEMRunning Val D'hyrome
6353'58''CHALOPIN ClaudeV2MS/l Vihiers
6454'03''MOREAU TheoESM
6554'04''SABOUREAU JeromeV1M
6654'20''GILLIER DominiqueV1M
6754'24''PINEAU MickaelSEM
6854'27''CHIRON ThomasSEM
6954'40''MARSAULT StephaneV2M
7054'40''GRIMAULT FranckV1M
7154'41''BATARDIERE SebastienSEMS/l Vihiers
7254'49''ALBERT SylvainSEM
7354'50''PINEAU EmericSEM
7454'52''LEPOUREAU NicolasSEM
7554'53''ESNAULT EmmanuelV1MAsc Saint Barthelemy
7654'55''PROVOST VincentSEM
7754'56''MEDAULE SamuelSEM
7854'59''SOULARD Jean-yvesV2MEntente Sevre
7955'13''MAILLET EricV1MS/l Vihiers
8055'16''MARTIN JeromeSEMRunning Val D Hyrome
8155'18''BIGOT MickaelV1MCaps S/l Vihiers
8255'18''HUBERT MarcV1MAs Valeo Vision Angers
8355'26''RENAUDET ManonESFSevre Bocage Ac
8455'35''BAZANTAY AlexandreSEM
8555'38''JEANNEAU FlorianSEMRUNNING VAL D HYROME
8655'40''CHAUVIGNE ArnaudSEM
8755'40''MATHIEN ThierryV1MCa Du Pays Saumurois
8855'40''MONGAULT JeromeV1M
8955'45''DEROUINEAU PascalSEM
9055'46''ASSELAIN Yves-claudeV2M
9155'48''GAUGAIN MaxenceSEM
9255'48''DIALLO MouhamadouV2M
9355'55''ROCHARD FredericSEM
9455'58''BOURDET JeromeV1M
9556'00''BROCHARD NellySEFS/l Cholet Athletisme
9656'25''BENOIST JulienV1M
9756'30''RAIMBAULT MiguelSEMAsec La Pommeraye
9856'32''AUGER StephaneV1M
9956'37''MONCEAU JoevinSEM
10056'46''BOUESNARD PierreSEM
10156'48''TORNIER VincentSEM
10256'52''GARNIER RichardV1M
10356'54''FLIPEAU AlainV2MGazelec Angers
10456'59''DAVID YvesV3MChalonnes Olympique Sport
10557'03''PAPIN LaurentV1MAs Valeo Vision Angers
10657'07''PRESSELIN ArmelV1MEna Angers
10757'15''GRENOUILLEAU MickaelSEM
10857'27''LAMY AlainV3MS/l Sl Ena Athletisme Tierce
10957'40''RABU Jean claudeV2MCas Ascema
11057'49''MOREAU AlexyCAM
11157'50''THOMAS AnitaSEFEntente Des Mauges
11257'54''DEFOIS DavidSEMRunning Val D Hyrome
11357'57''BRETHOME Jean-jacquesV1M
11458'04''GAUTHIER TonySEM
11558'06''COIFFARD RomainSEM
11658'08''COIFFARD GuillaumeSEM
11758'13''MECHINEAU SamuelSEMRunning Val D Hyrome
11858'25''SOUCHET AlexisJUM
11958'26''MONGAULT CyrilleV1M
12058'27''DURAND LawrenceV1FAs Martigne Briand
12158'35''AUDONNEAU IngridSEF
12258'37''GARREAU Jean-baptisteESM
12358'38''MONGAZON DavidSEM
12458'56''DURAND DanielV1M
12559'06''GODEMENT JoelV1M
12659'06''BARREAU SandrineSEF
12759'06''BRANGEON LaurentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
12859'17''AVRILLON CyrilV1M
12959'25''LAHAYE ChristopheV1MRunning Val D Hyrome
13059'29''GUILLOUCHE ClaudeV1M
13159'38''GOUZOU RomainJUMEs Du Val D'anjou Beaufort
13259'45''LIBEAU Jean-michelV1MEntente Des Mauges
13359'47''TAILLE JeromeSEM
13459'48''ANDRAULT OlivierV1M
13559'53''JEGO Jean-yvesV2MChalonnes Olympique Sport
13601h00'00''GERMOND AnthonySEM
13701h00'05''GEAY DominiqueV2M
13801h00'07''MOREAU SylvainSEM
13901h00'11''LE POCREAU StephaneV1M
14001h00'22''CLERGEAU DavidSEMAs Saint Sylvain D'anjou
14101h00'28''BIGOT FredericV1M
14201h00'30''GERMAIN SylvieV2FS/l Vihiers
14301h00'34''GRUNENWALD SergeSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
14401h00'34''ESSEUL EmmanuelSEM
14501h00'36''DELEPINE JacquesV1M
14601h00'44''PAPIN Jean-marcV2MEna Angers
14701h00'44''SUZINEAU BaptisteSEM
14801h00'51''DABIN AntoineV1MEntente Des Mauges
14901h01'09''REUILLER JulienCAM
15001h01'10''BARANGER VincentV1M
15101h01'10''CAILLEAU AntoineESM
15201h01'20''THOMAS Louis paulV2M
15301h01'25''BODUSSEAU BrunoV1M
15401h01'30''STEPHAN JeromeSEM
15501h01'38''CHESNEAU FredericSEM
15601h01'42''ESFQUET ThierryV1MEntente Sevre
15701h01'43''FARDIN Jean-michelV1M
15801h01'45''GAUTHIER QuentinCAM
15901h01'48''ALBERT SylvainV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
16001h01'48''MADIOT JeromeV1M
16101h01'50''GERFAULT FrancoisV2M
16201h02'01''MOREL MartialV1M
16301h02'12''RAIFFAUD PatriciaV2F
16401h02'12''GROSBOIS WilfriedSEM
16501h02'12''JOLIER Pierre yvesSEM
16601h02'14''COULBAULT PatriceV1M
16701h02'30''BUFFARD JackyV3M
16801h02'36''LEGEAY ArnaudV1M
16901h02'37''SOCHELEAU FabienSEM
17001h02'48''PLUMEGEAU GerardV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
17101h02'50''LEROY PhilippeV1MS/l Vihiers
17201h02'54''DAVY JosephV2MChalonnes Olympique Sport
17301h02'59''GENDRAUX PhilippeV1M
17401h03'03''AUDIAU ThierryV2M
17501h03'04''PITON LaetitiaSEFChalonnes Olympique Sport
17601h03'04''COURANT JackyV2MChalonnes Olympique Sport
17701h03'30''ALARY FredericV1MAs Saint Sylvain D'anjou
17801h03'43''LE BIVIC MoniqueV2FAsc Saint Barthelemy
17901h03'46''GUEGUEN FredericV1M
18001h04'04''BOMPAS ChristopheV1M
18101h04'25''SUIRE DenisV2MRunning Val D Hyrome
18201h04'25''HUBLIN BrunoV1MRunning Val D Hyrome
18301h04'33''ROCHARD AlexandreSEM
18401h04'40''CORROYER SandrineV1F
18501h04'41''GOUZOU RodolpheV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
18601h04'41''MICHEL LaurenceV1F
18701h04'41''UZUREAU FrancoisV1M
18801h04'42''CESBRON EddyV1M
18901h04'46''PONIER XavierV1MRunning Val D Hyrome
19001h04'51''LACROUTZ YuanaV2F
19101h04'52''PRIN Jean-louisV2MS/l Cholet Athletisme
19201h04'52''PANNIER RichardV2M
19301h04'55''AUBERT SteveSEM
19401h04'56''THOMAS VeroniqueV2FEntente Des Mauges
19501h04'56''LOUBEAU PhilippeV2MS/l Vihiers
19601h05'03''MOREAU PatrickV2M
19701h05'14''DARRIEUX CyrilleSEM
19801h05'16''TESSIER LionelV1M
19901h05'17''MOSSET GuillaumeSEM
20001h05'31''BROQUIN HeleneV1FEntente Sevre
20101h05'37''GUERY StephaneV1M
20201h05'42''IBAR JeromeSEM
20301h05'44''POIRON BrunoV1M
20401h05'55''MARSOLLIER CorinneV1FS/L M J ATHLETISME
20501h05'55''MILTGEN FrancoisV1M
20601h06'00''CHALOPIN CelineSEFENA ANGERS
20701h06'00''BERTON KatellV1FS/l Essha Le Lion D'angers
20801h06'01''COCHET NivardV2MS/l Chateauneuf Athle
20901h06'04''BOISSON PatrickV2MUsa Caisse Des Depots
21001h06'04''GOURDON NadineV2FAthlelys Vihiers
21101h06'11''GAUTTIER DominiqueV1M
21201h06'14''ROMAGNY HenriV3MChalonnes Olympique Sport
21301h06'38''BRAULT ThierryV1MAs Martigne Briand
21401h06'41''BRULEZ OlivierV1M
21501h06'43''BROUHARD MagaliV1FChalonnes Olympique Sport
21601h07'05''LEROUX Anne-christineV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
21701h07'24''EBENER SylvieV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
21801h07'39''LEBAILLY BrigitteV2FChalonnes Olympique Sport
21901h07'39''BIMIER LaurentV1MChalonnes Olympique Sport
22001h07'39''DUPRE AlainV2MChalonnes
22101h07'44''GERARD CelineSEF
22201h07'51''GOUZOU MaryvonneV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
22301h07'54''FILLON DenisV1M
22401h08'01''RUAULT ChristelleV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
22501h08'03''DALIBON CatherineV2F
22601h08'06''PASQUIER MarieV2FChalonnes Olympique Sport
22701h08'09''PICHON MichelV3MChalonnes Olympique Sport
22801h08'14''LANCELEUR FlorenceV1FRunning Val D Hyrome
22901h08'21''BRAULT FranckV2M
23001h08'32''CAILLEAU AugustinV1M
23101h08'33''BEDOUIN Guy noelV2M
23201h08'38''PANNIER NathalieV2F
23301h08'39''CHARTIER ChristopheV1M
23401h08'45''JUBEAU FrancoiseV1F
23501h08'48''PINEAU AntoineV3MEntente Sevre
23601h08'49''GULLY CelineSEFAs Martigne Briand
23701h08'56''COULON ChristineV2F
23801h09'06''AUDONNEAU JessicaSEF
23901h09'08''LE BOT SophieV1F
24001h09'21''MACE RaphaeleV1FChalonnes Olympique Sport
24101h09'21''MARTIN RogerV3MChalonnes
24201h09'33''BRIERE NathalieV1FChalonnes Olympique Sport
24301h09'33''ROLAND ValerieV1F
24401h09'53''MARTIN MyriamV1FAs Martigne Briand
24501h10'05''AMIOT GhislaineV1F
24601h10'06''LE BRIS SylvainV1M
24701h10'33''MOUYAL Jean-francoisV1M
24801h10'36''ROUDET VincentSEM
24901h10'42''JOUBERT BrigitteV2F
25001h10'45''JOUBERT DominiqueV2M
25101h10'47''ROUSSEAU RegisV1M
25201h10'48''BARAISE JeremieV1M
25301h10'55''MONNIER ValerieV1FChalonnes Olympique Sport
25401h10'55''GARNIER DavidV1M
25501h11'17''GIRARD CarolineSEF
25601h11'17''GEAY IsabelleV2F
25701h11'17''MASSON ChristineV2FChalonnes Olympique Sport
25801h11'30''ROBIN MoniqueV1F
25901h11'31''CAILLEAU ChristelleSEF
26001h11'51''SUPIOT Francois xavierV2M
26101h12'09''GENTETV2M
26201h12'20''PICHON CamilleSEF
26301h12'27''TRIN FabienneV2FAs Saint Sylvain D'anjou
26401h12'27''BLOT ChantalV2FAs Saint Sylvain D'anjou
26501h12'33''LAMY EvelyneV3FS/l Sl Ena Athletisme Tierce
26601h12'35''BATARDIERE StephanieSEF
26701h12'36''JOUBERT RichardV1M
26801h12'36''DAVID KarineSEF
26901h12'58''LEFEBVRE SophieV1F
27001h13'03''GUIMAS LaurenceSEFLongue Jogging L C
27101h13'06''BROUHARD PierrickV1M
27201h13'14''BOURDEAU FranckV2MTo Be Sport
27301h13'21''KALINSKI EricV2M
27401h13'26''TEMPEREAU SarahV1F
27501h13'35''ROYER ClaudeV2MS/l Vihiers
27601h13'35''GREGOIRE JosetteV2FS/l Vihiers
27701h13'35''GREGOIRE MichelV2MS/l Vihiers
27801h13'40''ONILLON NathalieV1FAs Martigne Briand
27901h13'42''LACROUTS NellyV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
28001h13'45''BUFFARD JackyV3M
28101h13'49''CAILLAUD MariaV1FRunning Val D Hyrome
28201h13'50''BONNIN Jean-noelV1M
28301h13'57''PREVOST SebastienSEM
28401h13'58''PIRECKI JeanlucV3M
28501h13'59''PICHON MicheleV2F
28601h14'04''GEFFARD MarieSEF
28701h14'05''RAMBAUD Marie gabrielleV1F
28801h14'14''CADOT Jean-bernardV2MAsc Saint Barthelemy
28901h14'18''GEFFARD IsabelleV2FEntente Sevre
29001h14'21''LE GUILLOUX DelphineSEF
29101h14'21''POTEZ SylvieV1FAs Martigne Briand
29201h14'28''DE CLERCQ FabienneV1FAs Martigne Briand
29301h14'37''FAUQUEREAU ValerieSEF
29401h14'39''BARNAUX IsabelleV2F
29501h14'40''BEILLARD OlivierV3M
29601h14'42''JOUBERT VirginieV1F
29701h14'53''COURTABESSIS NathalieV1F
29801h15'01''CHARBONNEL Marie-joV2FAs Martigne Briand
29901h15'20''BOULORD MikeV1M
30001h15'26''PAPIN MaryseV1FAs Valeo Vision Angers
30101h15'32''BELLANGER CaroleSEF
30201h15'37''RENOU PierreV2MAs Martigne Briand
30301h15'46''GALLAND CelineV1FSevre Bocage Ac
30401h15'49''SCHMITT CathyV1FEntente Des Mauges
30501h15'52''LEGENDRE EloiseSEFCa Du Pays Saumurois
30601h16'04''PEZOT CatherineSEFRunning Val D Hyrome
30701h16'15''LE GALL ThereseV1F
30801h16'20''CHALOPIN CelineSEFENA ANGERS
30901h16'38''LANDREAU ChristelleSEFChalonnes Olympique Sport
31001h17'17''GUISNEL IsabelleV2F
31101h17'33''GRANNEAU MurielleV1F
31201h17'43''BANI SarahESF
31301h17'43''BANI AbdeV2M
31401h18'04''HEINRY Marie-christineV2FAs Saint Sylvain D'anjou
31501h18'19''TESSIER ArnaudV1M
31601h18'27''GUISEPPIN AgnesV2F
31701h18'28''SIMON NicoleV2F
31801h18'30''MAINARD MariaV1FSevre Bocage Ac
31901h19'02''PLUMEGEAU SylvieV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
32001h19'19''BROUARD VincentV2M
32101h19'19''CRISON MicheleV1F
32201h19'30''MOUYAL FrancoiseV1F
32301h19'43''BERTHELOT OllivierV1MAs Valeo Vision Angers
32401h19'43''DAVIAUD Jean-marcV1MAs Valeo Vision Angers
32501h20'12''TIJOU MurielV1FRunning Val D Hyrome
32601h20'12''CHEVE StephanieV1FCormaris Triathlon
32701h20'21''GUISEPPIN AmelieSEFATHLE DU PAYS DE REDON
32801h20'21''MASSARINI AnneV2F
32901h20'21''TISSIER ChristelleV1F
33001h20'22''TRAINEAU MaryleneV1F
33101h21'00''SAUVETRE CorinneV1FS/l Vihiers
33201h21'20''GAUTIER AstridV1F
33301h21'27''KIREN NadineV1F
33401h21'34''PINEAU RemyV3MEntente Sevre
33501h22'33''LANGLAIS SylvieV2FLe Mans A 72
33601h22'39''HENRÝ Catherine,V2F
33701h23'21''THARREAU NathalieV1F
33801h23'33''HENRY PhilippeV2M
33901h25'31''SIGOGNE MoniqueV2F
34001h27'34''SIRVENT Marie-heleneV3F
34101h30'40''GAUTRET BenoitSEM
34201h33'38''BARAISE SandrineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran