[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Eaux Vives - 23 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Eaux Vives - 23 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Eaux Vives - 23 km du 8/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'53''GARRIVIER THIBAUTSEM TEAM PASSION COURSE
202h19'04''BEGAUD STEPHANESEM DRAGUIGNAN
302h19'05''ZAOUCHKEVITCH CYRILV1M OCC COURSE A PIED
402h19'28''CHAUTARD VINCENTSEM PASSION COURSE MTC
502h25'13''AGAESSE MICKAELSEM CHATEAURENARD
602h27'10''KAFTANDJIAN PIERREV1M PASSION COURSE MTC
702h27'11''BOUCHEIX GUILLAUMESEM MARSEILLE TRAIL CLUB
802h29'18''GUILIANI VINCENTV1M FORCALQUIER
902h29'44''RODIER FABIENSEM MARSEILLE
1002h32'58''MARCHAND DENISV1M ACF CASSIS
1102h34'22''CHARMASSON FLORENTV1M ST ANDRE DE ROQ 30
1202h36'15''DUPRAZ GUILLAUMESEM MARSEILLE TRAIL CLUB
1302h37'19''ROTURIER MAXSEM MARSEILLE
1402h38'03''PLATA JEAN PIERRESEM AS REALTOR
1502h38'16''PEREZ PHILIPPEV1M ISSY AVENTURE
1602h39'01''VESTRI JEAN LUCV1M AS REALTOR
1702h39'14''HOUETTE FLORENCESEF TEAM PASSION COURSE
1802h39'45''PEREZ LUCASESM MAXIRACE.ORG
1902h41'08''COSTES PIERRE-EMMANUELV1M MARSEILLE
2002h41'34''RIPERT BASTIENSEM APHM
2102h42'45''JACQ DAVYSEM MARSEILLE TRAIL CLUB
2202h45'06''VOGT PIERRE ELOISEM MARSEILLE
2302h45'23''LEHMANN AGNESSEF PASSION COURSE MTC
2402h45'28''GONZALEZ PHILIPPEV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
2502h46'40''LACAILLE ROMAINSEM MARSEILLE
2602h46'45''DE.PETRIS ALAINV1M CSP CG 13
2702h46'56''REKIK FRANCKSEM SCO STE MARGUERITE
2802h49'54''FRANTZ EMMANUELSEM MARSEILLE TRAIL CLUB
2902h51'56''MOREL CLAUDEV1M MJC PLAN DE CUQUES
3002h52'11''VASNIER CHRISTIANV2M CEF MARATHONIEN
3102h53'54''ATZENI LAURIESEF CLES GARDANNE
3202h54'54''GUDET PASCALV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
3302h55'07''ANTOINE JEROMEESM CS BMPM
3402h55'21''NOLAN RACHELSEF CEF MARATHONIEN
3502h57'53''IMBERN SEBASTIENSEM ROQ TRAIL ATTITUDE
3602h58'41''MOURON MICHELV2M COURIR A FUVEAU
3702h59'20''MANZANARES MIKAELSEM AUBAGNE
3803h00'16''GEISSEL LAURENTSEM MARSEILLE TRAIL CLUB
3903h00'44''STANTINA OLIVIERSEM LA CIOTAT
4003h00'55''AUZET ANDREV1M FOULEE DE GREASQUE
4103h01'02''DUBROCA PATRICKV2M TRIATHL AIX
4203h01'09''NGUYEN CHRISTINEV1F MJC PLAN DE CUQUES
4303h01'37''CLARIOT SIMONSEM MARSEILLE
4403h01'42''MALARTRE JONATHANSEM MARSEILLE TRAIL CLUB
4503h03'46''EXTREMET DOMINIQUEV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
4603h03'59''ACHACHE YANNICKSEM AA ALLAUDIENNE
4703h04'03''ARAGON MICHELV1M COUREUR DU MONDE
4803h04'17''MARIE PHILIPPEV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
4903h04'43''FAGON CHRISTOPHEV1M SCO STE MARGUERITE
5003h05'06''DAVIN GILLESV1M MARSEILLE
5103h06'13''DESILLES SEBASTIENSEM AC SALON
5203h07'17''PINCZON.DU.SEL OLIVIERV1M COURIR A FUVEAU
5303h08'33''LUMEAU JULIENSEM MARSEILLE
5403h08'57''DELEAU ANTOINESEM MARSEILLE
5503h09'12''CHAINE JEAN PIERREV3M MARSEILLE TRAIL CLUB
5603h09'18''BOULHAUT CHRISTIANV1M MAXEVILLE 54
5703h09'27''LADOIRE MARIELLESEF MARSEILLE
5803h09'29''COCHINI SANDRAV1F FOULEE DE GREASQUE
5903h09'31''GEVIA JEAN MICHELV2M RIANS
6003h09'33''MOULIN CHRISTOPHEV1M AMC AUBAGNE
6103h09'39''ORTIZ ROBERTV2M AMC AUBAGNE
6203h10'02''AZEGGAGH RACHIDV2M MARSEILLE
6303h10'22''TOLLARI LAURENTSEM ALLAUCH
6403h10'35''VEDRINES NICOLASSEM SCO STE MARGUERITE
6503h10'45''ROUMESTAN EDITHV2F LE ROVE
6603h12'02''THIBAUD ALAINV2M MJC PLAN DE CUQUES
6703h12'38''CHICHEREAU GILLESV2M EP MANOSQUE ATHLE
6803h13'19''COLOMINES PATRICEV1M MARSEILLE
6903h13'20''BOLIS JEAN MARIEV1M MARSEILLE
7003h14'04''IACONO GILLESV1M MARSEILLE
7103h14'11''FERRET AURELIENSEM ST MAXIMIN
7203h14'19''ZANINI PATRICKV2M USC SEPTEMES
7303h14'29''PIZARRO ERICV1M SCO STE MARGUERITE
7403h15'22''VIGNES ROMAINV1M ALLAUCH
7503h15'54''THIEBAUD THOMASSEM MARSEILLE TRAIL CLUB
7603h16'18''APRAHAMIAN PHILIPPEV1M EP MANOSQUE ATHLE
7703h16'54''MARTIN DANIELV2M MARSEILLE TRAIL CLUB
7803h17'01''BARTHALAIS LUCV1M TEAM RAIDLIGHT
7903h17'21''BERCY CATHERINEV1F PARIS
8003h17'39''ESPINASSE BORISSEM ROQUEFORT LA BDLE
8103h18'25''COLMOU RONANSEM COURIR A FUVEAU
8203h19'01''TARDY HERVEV1M MALEMORT DU COMTAT
8303h19'48''REMAUD JEROMESEM ST CHAMAS
8403h20'16''PALISSE FREDERICV2M ASCP MELOX
8503h20'48''KAFTANDJIAN JEAN-PIERREV2M MARSEILLE TRAIL CLUB
8603h20'58''FOGLIARINO OLIVIERV1M MARSEILLE
8703h22'12''LAURIOT BRUNOV1M TCM 12
8803h22'30''FIORITO PATRICKV1M AMC AUBAGNE
8903h22'55''HERTEL HUGUESSEM MARSEILLE
9003h22'58''KORADJIAN ISABELLESEF MACADAM BASKET
9103h23'30''FRECH JEAN LUCV1M GREASQUE
9203h24'27''FORNELLI STEPHANEV1M AUBAGNE
9303h24'29''COLOMBANI LUCIENV3M MARSEILLE TRAIL CLUB
9403h24'33''CHARVY YANNICKSEM MARSEILLE
9503h24'35''PAUL GUYLAINEV2F GEMENOS
9603h24'40''BELMONTE LUCASV2M AS APHM
9703h25'39''GAUTHIER YANNSEM EYGALIERES
9803h26'22''TORRE PATRICKSEM PARIS
9903h26'28''FAGON ANNEV1F SCO STE MARGUERITE
10003h26'29''DESSORT ROMAINSEM MARSEILLE
10103h26'38''BEKTI SONIASEF CS BMPM
10203h27'00''BERTHET-PILON DIDIERV2M FOULEE DE GREASQUE
10303h27'15''PAMENE LAURENTV1M TEAM LIFE EXPERIENCE
10403h27'37''DALMASSO BRUNOV1M FOULEE DU LORIOT
10503h27'39''ICARDI SEBASTIENSEM FOULEE DU LORIOT
10603h28'22''IMBERT MATHIEUSEM LE CASTELLET
10703h28'55''PROUST ERICV1M TRETS
10803h29'16''AUTHIER SIMONSEM GARDANNE
10903h29'20''CAPRINI LIONELV1M FOULEE DU LORIOT
11003h29'38''GIBERT ERICV1M AS HOPITAL ST JOSEPH
11103h31'11''DONADIEU NICOLASSEM MJC PLAN DE CUQUES
11203h31'36''ROSSELLO DIDIERV1M AA ALLAUDIENNE
11303h32'34''CUSSET JEAN-MARCV1M MARSEILLE
11403h32'53''VINCENTELLI MARTINEV1F EP MANOSQUE ATHLE
11503h32'54''LEPINE GREGORYSEM CASSIS
11603h32'59''GLERANT KEVINSEM MARSEILLE
11703h33'10''OLIVER PASCALSEM LA CIOTAT
11803h33'21''POURCHIER CLAUDEV2M FOULEE DU LORIOT
11903h33'22''ARNAUD JACQUESV2M SPEEDY CLUB VENELLES
12003h33'26''TOURREL BENJAMINSEM MARSEILLE
12103h34'01''PONS JEAN-LUCV1M MARSEILLE
12203h34'17''LIVERNETTE NATHALIESEF ARKEMA
12303h34'19''HUYGHE LAETITIASEF FOULEE DE GREASQUE
12403h34'21''DROMER NICOLASSEM ARKEMA
12503h34'22''SIMONCINI GEORGESV1M ARKEMA
12603h34'28''LEBRETON ERICV1M SLC MARTIGUES
12703h34'55''GRETTEN CORINNEV2F EP MANOSQUE ATHLE
12803h34'56''NADDEO JEAN-PIERREV2M EP MANOSQUE ATHLE
12903h35'21''SALAZARD BRUNOV1M OCCP LA CIOTAT
13003h36'02''BOBY GIULIAV1F ACBB
13103h36'22''FILIPETTO RAPHAELSEM TOULOUSE 31
13203h36'28''COTE OLIVIERSEM MACADAM BASKET
13303h36'32''ANSILLON DAMIENSEM SALON DE PROVENCE
13403h37'04''JOLLY ERICSEM TEAM RAIDLIGHT
13503h37'55''RIPOLLES ROBERTV2M FOULEE DU LORIOT
13603h38'03''TCHOUBAKLIAN JEAN-MARCV1M MARSEILLE
13703h38'06''PROHOM JEAN CHRISTOPHESEM CS BMPM
13803h38'13''SERISOLA REGISV1M AA ALLAUDIENNE
13903h38'27''SOLERIEU LIONELV1M AA ALLAUDIENNE
14003h38'29''DEGUELTE PHILIPPEV1M MONTREUIL 93
14103h38'47''NAVARO PASCALV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
14203h39'40''AZEGGAGH PAQUITAV1F MARSEILLE
14303h39'45''HAKENHOLZ LUCSEM TOULOUSE 31
14403h40'55''PETTE CECILEV1F LE PRADET
14503h40'56''BARBIER DENISV1M AUBAGNE
14603h41'07''ROUSSELLE NICOLASSEM CS BMPM
14703h42'01''BARRAL PHILIPPEV1M SPIRIDON COTE D AZUR
14803h42'21''VIVIANO REMISEM MARSEILLE
14903h43'47''ALLARD JEROMEV1M FOULEE DU LORIOT
15003h43'48''NEUNS DIDIERV1M FOULEE DU LORIOT
15103h44'08''STOUPAN DIDIERSEM MARSEILLE
15203h44'14''ENGELHARD VALERYSEM TEAM RAIDLIGHT
15303h44'17''BOREL JEAN-YVESSEM USC SEPTEMES
15403h44'50''DUFRENE FRANKV1M PEYPIN
15503h45'47''COPPENS PASCALV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
15603h45'50''RECH PHILIPPEV1M AMC AUBAGNE
15703h46'33''GROSSO FABRICEV1M BSSA
15803h46'36''EXBRAYAT LAURENCEV1F MARSEILLE TRAIL CLUB
15903h46'53''GARDETTO MARINESEF SCO STE MARGUERITE
16003h51'25''PLAINDOUX FREDERICV1M LA PENNE SUR HVNE
16103h51'39''TELOUK SEBASTIENSEM MARSEILLE TRAIL CLUB
16203h51'44''MILOT JEAN-CHARLESV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
16303h52'03''BERTON OLIVIERV1M JOUQUES
16403h53'29''LANDAIS PATRICKV2M SCO STE MARGUERITE
16503h53'33''BALHOUANE SABINEV1F MARSEILLE TRAIL CLUB
16603h53'34''BALLY MARCV2M CAES PROVENCE
16703h53'36''BRUCHON PATRICKSEM USC SEPTEMES
16803h54'28''BEAUFILS CHRISTOPHESEM ST HILAIRE 38
16903h54'51''MILLIARD BRUNOV3M MARSEILLE
17003h56'58''CHENU DAMIENSEM PARIS
17103h58'17''CHEVALAZ BENJAMINV1M CEYRESTE
17203h58'20''VALLIEN STEPHANEV1M VITROLLES SPORT ATHLE
17303h58'55''MANAZ ROGERV3M USTM JOGGING RTM
17403h59'25''MAGNAN ISABELLEV2F EP MANOSQUE ATHLE
17504h00'42''BORDOY STEPHANEV1M MARSEILLE
17604h00'47''KELLE BRUNOV1M USCM
17704h01'56''LAVIRON CATHERINESEF USO ATHIS MONS
17804h04'15''MORENO SYLVAINSEM VAL DE REUIL TRIATHLON
17904h05'21''CHAABIHI HAMIDV1M FOULEE DU LORIOT
18004h06'13''BOULHAUT MIREILLEV2F LACHALADE 55
18104h07'55''MARTIN THOMASSEM LES MILLES
18204h09'39''REVALOR BERNARDV1M BERRE SPORT ATHLE
18304h09'52''SIBILLE FREDERICSEM AS CARNOUX JOGGING
18404h13'29''REUMONT CAROLINESEF XV ATHLETIC CLUB
18504h14'35''SEBERIAN GUILLAUMESEM GROS PATAPOUF
18604h15'03''DE.PAULA MONIQUEV1F LA FARE LES OLIVIERS
18704h18'47''CANADAS ALEXANDRESEM MARSEILLE
18804h18'48''COLONNA XAVIERV1M MARSEILLE
18904h19'23''PIPPIA JEAN LUCV2M MARSEILLE
19004h22'50''DUBOIS SEBASTIENSEM MARSEILLE
19104h24'34''ARTAUD JEAN MARCV1M MALLEMORT
19204h25'22''MINIGGIO STEPHANEV1M COURIRLEMONDE
19304h40'22''CONVERT PIERREV2M ST RAPHAEL 83
19404h43'04''MEOT CHRISTINEV2F GAP
19504h43'05''BRENNA MARIOV1M GAP
19604h50'18''SOBOUL JEAN CHRISTOPHEV1M PLAN D AUPS LA STE B
Accueil - Haut de page - Version grand écran