[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Eaux Vives - 13 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Eaux Vives - 13 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Eaux Vives - 13 km du 8/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'57''JAVEGNY JEAN DAVIDV1M MASSILIA MARATHON
201h05'23''RACCA CHRISTOPHEV1M CEF MARATHONIEN
301h07'39''BITTAU GILLESSEM CEF MARATHONIEN
401h09'01''REGNERIE PASCALV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
501h09'19''MONIER FREDERICSEM SCO STE MARGUERITE
601h12'06''DENIS DAVIDSEM LA CIOTAT
701h12'12''PARAZINES BRUNOSEM GEM TRI ATHLE
801h13'39''JEANNET MICHAELSEM MARSEILLE TRAIL CLUB
901h15'50''CHARPENTIER NICOLASV1M REALTOR SEM
1001h16'37''SIEURIN NICOLASSEM MEYRARGUES
1101h17'02''OLIVIER ALICESEF CS BMPM
1201h17'35''BIANAY ERICV1M USTM JOGGING RTM
1301h18'03''GADON ADRIENESM SAHUNE 26
1401h18'46''DEMURU MARIOV2M OCCP LA CIOTAT
1501h18'56''LAYRISSE JEAN EMILESEM TEAM RAIDLIGHT
1601h19'05''SIMIAN SERGEV2M SLC MARTIGUES
1701h19'29''HAMET JULIENSEM CHRONO LIBRE
1801h19'51''VULLO THOMASSEM MJC PLAN DE CUQUES
1901h20'37''SIMON CHRISTINEV1F RESPIRE
2001h20'40''IMMORDINO JEANV1M USC SEPTEMES
2101h21'32''MADI CAMELV2M MAIRIE AUBAGNE
2201h21'55''HOUETTE ADRIENSEM LE PUY STE REPARADE
2301h21'59''LOUDENOT QUENTINSEM BRION 71
2401h22'39''CHARPENTIER GERARDV2M OCC AS REALTOR
2501h22'51''MORETTI SOLINNESEF EFS RA TRIATHLON
2601h23'37''MANIGEANS PATRICESEM MARSEILLE
2701h23'41''BOYER PATRICKV2M CSP CG 13
2801h24'55''PAPON PIERRESEM CSA 27 BCA
2901h25'07''TENAILLEAU MICKAELSEM ST PIERRE 97
3001h26'16''TRINGALI NICOLASSEM MARIGNANE
3101h26'42''LEMONNIER MARCSEM CACHAN 94
3201h26'49''MARCONNET ROBERTV2M CSP CG 13
3301h27'19''MECONI SERGEV1M USC SEPTEMES
3401h27'56''LAYNET ANTHONYSEM LA CIOTAT
3501h28'07''MARTINEZ ANGEV1M TRAIL CLUB DES FOUS
3601h28'11''HEUTTE REMISEM MARSEILLE
3701h28'49''PENNETEAU BRUNOV2M ST MAURICE M 91
3801h29'21''BASILE JULIENSEM UNIVERSITE LYON
3901h29'40''PAGEON PIERRESEM CASSIS
4001h30'14''CINELLI FRANCOISV3M TOULON
4101h30'29''CARA LOUISV2M USTM JOGGING RTM
4201h30'51''HORTALA LAURENTSEM MARSEILLE
4301h30'58''EAST DANIELSEM MARSEILLE
4401h31'09''SOLAKIAN JEAN ERICV1M ENDURANCE 13 MARSEILLE
4501h31'30''CORET BERTRANDV1M MARSEILLE
4601h31'31''BLAISE NICOLASV1M CHRONO LIBRE
4701h31'39''BAMBAGIONI ERICV1M ENDURANCE 13 MARSEILLE
4801h32'02''DESSEMOND RAPHAELSEM TOURNON SUR RHONE
4901h32'37''DELAVARENNE AUDREYSEF ISSY LES MOULINEAUX
5001h32'58''SEVIKIAN JEROMESEM ARKEMA
5101h33'07''SIMONIN GERARDV3M ALLAUCH
5201h33'26''GUIGUES GUILLAUMEJUM MARSEILLE
5301h33'28''SOZZI JOELLEV2F CHRONO LIBRE
5401h33'31''SIMEONE ERICV2M TCM 12
5501h33'33''LOIZEAU ERICV1M MARSEILLE
5601h33'37''VIAL LOICSEM 
5701h33'38''DACHER JEROMESEM MARSEILLE
5801h33'50''COUTURIER STEPHANEV1M MARSEILLE
5901h33'53''VERA FREDERICV1M MARSEILLE
6001h34'03''GUZMAN WILLIAMV2M MJC PLAN DE CUQUES
6101h34'29''PETRE MATHIEUSEM CHATEAUNEUF DU PAPE
6201h34'49''PERSON THIERRYV2M MARSEILLE
6301h34'52''KUNTZ THIERRYV2M US METRO TRIATHLON
6401h35'00''TOPALIAN THIERRYV1M ENDURANCE 13 MARSEILLE
6501h35'03''VINCENT STEPHANEV1M CS BMPM
6601h35'07''CRAMPETTE FABRICESEM TARASCON
6701h35'27''PASTORELLI CELIASEF MARSEILLE
6801h35'28''SAGETTE CHRISTOPHESEM MARSEILLE TRAIL CLUB
6901h35'43''KOKORINA YANAV1F REALTOR SEM
7001h35'47''MASSACRIER ALAINV3M MARSEILLE
7101h35'57''REVEILLE LIONELSEM MARSEILLE
7201h36'43''FARSY BERNARDV2M TEAM RAIDLIGHT
7301h36'54''PREVOST FAUSTINEESF MARSEILLE
7401h37'37''COSTE PIERREV1M CSP CG 13
7501h37'52''MORTIER OLIVIERSEM MARSEILLE
7601h38'06''CHARMASSON SYLVIEV1F ST ANDRE DE ROQ 30
7701h38'25''KARTALIAN LIONELSEM MARSEILLE
7801h38'30''FERRIER JEAN LUCV1M AMC AUBAGNE
7901h39'35''GUIGGI NICOV1M MARSEILLE
8001h39'37''VENDRAME JEANV3M OCCP LA CIOTAT
8101h39'40''PRETOT JIMMYSEM CS BMPM
8201h39'41''AnonymeV2M
8301h40'07''JANOYER REMYV1M OCCP LA CIOTAT
8401h40'09''LE.TARO JACQUESV2M OCCP LA CIOTAT
8501h40'59''GUIGUES RICHARDV1M MARSEILLE
8601h41'31''DAVID ANDREV1M TOUET SUR VAR
8701h41'37''DURAC REMYSEM CHAMBERY
8801h41'40''BEZIERS PHILIPPEV1M MARSEILLE
8901h42'00''KAFTANDJIAN JEAN PIERREV2M MARSEILLE TRAIL CLUB
9001h42'24''EBERHART PASCALV1M ST CHAMAS
9101h43'02''NOE ANNESEF COURIR AU ROVE
9201h43'11''ALBESA REMYSEM ROQUEFORT LA BDLE
9301h43'22''CHAPUT SEBASTIENV3M MARSEILLE
9401h43'24''CHIESA ROBINSEM CHAMBERY
9501h43'37''FRANCILLON MARCSEM ARKEMA
9601h43'38''HURSTEL JULIESEF ARKEMA
9701h43'40''DION RAPHAELSEM MARSEILLE
9801h43'44''CAMENZULI DOUGLASSEM FOULEE DU LORIOT
9901h44'09''GAUVRIT MARINASEF SCO STE MARGUERITE
10001h44'33''DUPAQUIER MARCV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
10101h44'46''JORION ALEXANDRASEF MARSEILLE TRAIL CLUB
10201h45'19''DI.SCALA DIDIERV1M UAVH
10301h45'20''SIBILLE-ANELLI CHRISTOPHESEM MARSEILLE
10401h45'35''SBIHI ABDOUV1M MARSEILLE
10501h45'49''PASCHWITZ DENNISSEM MARSEILLE
10601h46'04''CERRATO FABIENSEM REALTOR SEM
10701h46'10''ERTZ DIDIERV1M MARSEILLE
10801h46'12''MORENO GAETANV3M SMC
10901h46'14''SARDOU AXELESM MARSEILLE
11001h46'51''POGGI DOMINIQUEV2M USC SEPTEMES
11101h47'19''LARGE SEBASTIENSEM MARSEILLE
11201h47'43''VERSTRAETE NATHALIEV1F AIX ATHLE PROVENCE
11301h48'03''SENOUCI MOHAMED AMINESEM MARSEILLE
11401h48'18''ATTIAS PROSPERV2M MARSEILLE
11501h48'26''PEES BERNARDV1M ARKEMA
11601h48'30''JANIN BORISSEM MARSEILLE
11701h48'38''GONIN PHILIPPEV2M SCO STE MARGUERITE
11801h48'39''FASOLA GERARDV1M MARSEILLE
11901h48'42''DELEBURY NATHALIESEF COURIR AU ROVE
12001h48'44''HEIM LUCSEM MARSEILLE
12101h48'45''AMIOT MARLYSESEF AMC AUBAGNE
12201h48'46''BAROUNE DJAMILASEF AMC AUBAGNE
12301h48'47''SCHERRER MARYLINESEF AMC AUBAGNE
12401h48'49''BIRECHE NADIRAV1F CHRONO LIBRE
12501h48'50''MASSE GUYV3M CHRONO LIBRE
12601h48'52''LIBOUREL BENJAMINESM OCCP LA CIOTAT
12701h48'53''MOUTOUX ALAINV1M CHRONO LIBRE
12801h49'00''BOTASSO FABRICEV1M AUBAGNE
12901h49'08''MAGRO PHLIPPESEM MARSEILLE
13001h49'13''NAPOLI BENJAMINSEM LA DESTROUSSE
13101h50'00''BONDIL DAMIENNEV1F EP MANOSQUE ATHLE
13201h50'10''COMBAUD PIERRE-YVESV1M CS BMPM
13301h50'31''BISOGNO JOHANNESEF MARSEILLE
13401h51'19''OCCELLI RENEV4M EP MANOSQUE ATHLE
13501h51'29''BARRAL NATHALIEV1F SPIRIDON COTE D AZUR
13601h52'19''KARABADJAKIAN MICHELV2M MARSEILLE
13701h52'28''SAVELLI MARTINEV2F AA ALLAUDIENNE
13801h52'29''GREGORY YVESV2M AA ALLAUDIENNE
13901h52'31''RASOLOFONDRAIBE RIJAV1M REALTOR SEM
14001h52'32''JANIN JEAN PAULV2M MARSEILLE
14101h52'38''BENHAMOU DAVIDV1M ENDURANCE 13 MARSEILLE
14201h52'43''ROUZIER JOCELYNEV2F MARSEILLE
14301h52'57''GILLY CHRISTINEV1F COURIR A FUVEAU
14401h53'14''GIMENEZ JUANV3M AMC AUBAGNE
14501h53'21''MEURICE SYLVIANEV2F ESPORT PROVENCAL
14601h53'23''CHENAIS JACQUESV3M AIX ATHLE PROVENCE
14701h53'25''D.ELBREIL ANNEV1F MARSEILLE
14801h53'26''GILORMINI GILBERTV2M KIKOUROU 13
14901h53'29''CLAVERIE ISABELLEV1F FOULEE DE GREASQUE
15001h54'01''PHRAKORNKHAM RATSSAMYSEF MACADAM BASKET
15101h55'14''NORDERA LAURENCEV1F MPT ISTRES
15201h55'22''ISOARD MICHELV2M SCO STE MARGUERITE
15301h55'44''AUSTRUY LAURENTV1M FC GARLABAN
15401h55'47''PARJADIS ANNE-CLAIRESEF PARIS
15501h55'52''MANDELLI FRANCOISV4M ENDURANCE 13 MARSEILLE
15601h56'01''BOUVIER STEPHANEV1M MARSEILLE
15701h56'15''HARTMANN DOMINIQUEV2M MARSEILLE
15801h56'31''SIMONCINI CELINESEF FOULEE DE GREASQUE
15901h56'40''FAHRNI MICHELV1M MARSEILLE
16001h56'42''NORDERA CHLOECAF MPT ISTRES
16101h57'02''D.ELBREIL JEAN-YVESV1M MARSEILLE
16201h57'09''ROUHIER FREDERICSEM GEMENOS
16301h57'24''LE.POMMELLEC LAUREV1F EP MANOSQUE ATHLE
16401h57'25''CRESP JEANV1M AS HOPITAL ST JOSEPH
16501h57'29''MOLINARD FLORENCEV1F AC MIRAMAS
16601h57'29''HELLUIN ANNE-MARIEV1F AC MIRAMAS
16701h57'34''AMIRATY MICHELEV2F AS HOPITAL ST JOSEPH
16801h57'37''D.IVOLEY.BOGGS ANNIEV2F MARSEILLE
16901h57'42''RUELLE CATHERINEV2F CSAM TOULON
17001h57'58''BOYER CELINEV1F CSP CG 13
17101h58'12''JANIN MYRIAMV2F MARSEILLE
17201h58'17''LAFON MARTINEV1F NARBONNE
17301h58'19''HUMBERT MARTIALV2M HYERES
17401h58'29''RUTY ELISABETHV1F HYERES
17501h58'40''GANNIO ERICV1M ACF TEAM RAIDLIGHT
17601h59'23''DERCKEL JEAN-PAULV1M SEILLANS
17702h00'06''LUEZ MARIEV2F NANTES
17802h00'47''CYPRIOU GEORGESV2M ROUGUIERE
17902h01'04''PINCZON.DU.SEL MIREILLEV1F COURIR A FUVEAU
18002h01'07''GAUDILLERE PIERRESEM MARSEILLE
18102h02'02''DE.GENTILE CATHERINEV2F TOULON
18202h03'01''CHIARAMONTE SERGEV2M KIKOUROU.NET
18302h03'02''ZOUAOUI LIESSV2M MARSEILLE
18402h03'10''SORAZU JOSEV3M AMC AUBAGNE
18502h03'15''MAGUER AGNESSEF REALTOR SEM
18602h03'25''SEREK NICOLEV1F FOULEE DE GREASQUE
18702h03'40''CASTRUCCI FREDERIQUEV2F SCO STE MARGUERITE
18802h03'56''APRAHAMIAN CARINEV1F EP MANOSQUE ATHLE
18902h03'58''BATTISTA NICOLEV2F AMC RAID LIGHT
19002h04'00''VEZZARO SYLVIEV1F AMC AUBAGNE
19102h04'02''ARCUSET JULIESEF MARSEILLE
19202h04'25''PALO LUDOVICSEM SCO STE MARGUERITE
19302h04'29''CRESP DOMINIQUEV3F AS HOPITAL ST JOSEPH
19402h04'32''COPPOLA CAROLINEV1F TOULON
19502h04'40''FERRER SABINEV1F AMC AUBAGNE
19602h04'52''OLIVIERI ROBERTV3M ESPM
19702h05'04''STEPANIAN LUCILEV1F FOS SUR MER
19802h05'05''ANDREO DANIELV2M FOS SUR MER
19902h06'32''CRUZ FABRICEV1M TOULON
20002h06'39''TRAEGER ISABELLEV2F CHALIER
20102h07'06''OCCELLI MIREILLEV3F EP MANOSQUE ATHLE
20202h07'15''QUERE LUDIVINESEF AUBAGNE
20302h07'34''MALARTRE LAETITIASEF ST CHAMAS
20402h07'36''MARIN SYLVIEV1F MARSEILLE
20502h08'05''GARDE VANESSASEF MACADAM BASKET
20602h08'10''GARNIER VANESSAV3F MARSEILLE
20702h09'46''BRECHON SANDRAV1F AMC AUBAGNE
20802h10'03''CHASTAN FABRICESEM CSP CG 13
20902h10'09''PICCHIOTTINO GHISLAINEV2F ARLES
21002h11'44''SANCHEZ DENISV1M MARSEILLE
21102h11'56''POGGI CHRISTINEV2F USC SEPTEMES
21202h11'57''HARCHECHE NADIAV1F USC SEPTEMES
21302h11'58''FABRE CHRISTINEV1F USC SEPTEMES
21402h12'04''CAUMONS PATRICIAV2F AS APHM
21502h12'11''BRISSON ERICV2M MARSEILLE
21602h12'30''RAMSAY MATHILDESEF GEMENOS
21702h12'31''RAMSAY GREGORYSEM GEMENOS
21802h15'38''DUHEM MYRIAMV1F LA PENNE SUR HVNE
21902h16'19''BLIEK EDOUARDSEM MARSEILLE
22002h19'47''DELCOURT DOMINIQUEV2F SCO STE MARGUERITE
22102h20'36''LAKHAL ISABELLEV1F AMC AUBAGNE
22202h20'37''BICER NADIREV2F AMC AUBAGNE
22302h25'21''MARTIN LILIANEV2F MARSEILLE
22402h31'37''FOFANA BOYSESEM DUNES DE L ESPOIR
22502h31'52''BALLAND JEAN FRANCOISSEM AMC AUBAGNE
22602h33'23''CONSTANTIN CECILEV1F MARSEILLE
22702h33'49''CONTRERASSE CHRISTOPHEV1M VITROLLES
22802h35'26''LAMAZE NATHALIEV1F MARSEILLE
22902h40'37''COTTERET SEVERINEV1F AIX ATHLE PROVENCE
23003h24'20''GORON SAMUELV1M AUBAGNE
23103h28'49''AUZERIC MATHIASSEM FOULEE DU LORIOT
23203h53'18''SALMI.ABDESSELAM SAMV1M CAISSE EPARGNE
Accueil - Haut de page - Version grand écran