[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde de Chateau-Gombert - 12.6 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde de Chateau-Gombert - 12.6 km 2013

Voir la fiche de la course : La Ronde de Chateau-Gombert - 12.6 km du 7/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'27''VEDACHELLAM PARSOORAMENV1M AMICALE DES PENNES MIRABEAU
247'01''VILLY RONALDESM USTM-RTM
347'14''RACCA CHRISTOPHEV1M TEAM MARATHONIEN
448'08''TASLENT AZOUAOUSEM CEF MARATHONIEN
548'30''AYALA SERGEV1M USC SEPTEMES
649'15''SUZZONI JEAN MARCSEM 
749'26''HERNANDEZ HUGOJUM ISTRES SPORTS
851'04''TRAVERT JIMMYESM ISTRES SPORTS
951'23''BUNEL PATRICKV2M KM 42.195 MARSEILLE
1052'45''BELTRAN PUJOL PHILIPPEV1M MASSILIA TRIATHLON
1153'16''FISCHER YOANNV1M CLES GARDANNE
1254'13''BEZY BENISV1M CEF MARATHONIEN
1354'41''DE OLIVERA ANTONIOV1M ATSC ADMINISTRATIONS FINANC.
1454'41''VULLO THOMASSEM MJC PLAN DE CUQUES
1554'42''BARRY ALAINSEM 
1654'43''CARA LOUISV2M USTM-RTM
1754'58''BIANAY ERICV1M USMT-JOGGING
1855'34''THERO JEAN-LUCV2M CE SNCM
1955'37''IMMORDINO JEANV1M USC SEPTEMES
2055'56''HAMADI M AHMEDV2M SC PAM
2156'09''VILLY JONATHANSEM USMT-JOGGING
2256'17''MONTLEVIER DAVIDV1M AMC AUBAGNE/GEMENOS
2358'21''CONJARD MAXIMEESM 
2458'43''FALCHI JEAN-CHRISTOPHESEM MJC PLAN DE CUQUES
2558'54''GOUDET MARTINCAM SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
2659'01''CHÉRON NOËLV1M 
2759'03''BLANC CHRISTIANSEM 
2859'06''CHARPENTIER GERARDV2M OCC CABRIES/AS RÉALTOR
2959'06''LEONE JEAN-VICTORV1M USTM-RTM
3059'09''MANI MALIKAV1F 
3159'15''VULLO MAXIMESEM 
3259'36''DUPUIS DAVIDSEM 
3301h00'09''DEBRABANT JEAN-NOELV1M CS IBM MARSEILLE
3401h00'27''RAEPPEL JEAN PIERREV1M AS CARNOUX JOGGING
3501h00'34''ALLEXANDRE SIMONESM SARDINE TRIATHLON
3601h00'43''CADENEL OLIVIERSEM OCC CABRIES
3701h01'14''CANEVA JEAN-PIERREV2M ASM VIEUX PORT
3801h01'34''GIORDANI CYRILSEM MJC PLAN DE CUQUES
3901h01'51''JAOUEN MONIQUEV2F 
4001h02'37''LUKAROVA-TSVETANIKAA SESKASEF MACADAM BASKETS
4101h02'43''BELMONTE FRANCOISV3M SLC MARTIGUES
4201h02'46''VILLY JEAN CHARLESV2M CSPCG13
4301h02'56''GUZMAN WILLIAMV2M MJC PLAN DE CUQUES
4401h03'20''PAULAY GILBERTV3M CIOTAT AP GAZON
4501h03'42''CATANESE ERICV1M AMC AUBAGNE/GEMENOS
4601h04'10''PEYSSOU THIERRYSEM 
4701h04'45''MBECHEZI ABDULHAMIDSEM 
4801h04'45''MASSACRIER ALAINV3M PASS RUNNING
4901h05'01''LAMACQ JOELLEV2F CSMB MARSEILLE
5001h05'16''ALIANE ALAINV2M ASM VIEUX PORT
5101h05'18''BONIFAY JEAN-LOUISJUM 
5201h05'50''KESSAS FREDERICV2M 
5301h06'09''ROGER JACQUESV2M ASPTT MARSEILLE
5401h06'15''ALIX GUILLAUMECAM SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
5501h06'20''BONINO CHRISTIANV1M USC SEPTEMES
5601h06'24''LOISON JACKYV2M ACP MARSEILLE
5701h06'27''ROMANO CHRISTIANV2M KM 42.195 MARSEILLE
5801h06'29''CHALAL MADJIDV2M MARSEILLE SPORTS CULTURE
5901h07'11''PONZEVERA ERICV1M 
6001h07'28''BELHOCINE NORAV1F MARSEILLE SPORTS CULTURE
6101h07'31''DALAIN SANDRASEF AA ALLAUDIENNE
6201h07'32''VERHEECKE BRICEV1M 
6301h07'53''JOUBERJEAN MICHELV3M ASM VIEUX PORT
6401h07'57''GENIEIS BERNARDV2M 
6501h08'21''FERNANDEZ RAYMONDV3M Endurance 13 Marseille
6601h08'40''GAYETTI ANNIEV2F AA ALLAUDIENNE
6701h08'47''REZZA JACQUESV3M USC SEPTEMES
6801h08'52''CATANESE ERICV1M AMC AUBAGNE/GEMENOS
6901h09'09''LUCAS DANIELLEV1F AMC AUBAGNE
7001h09'10''COSELLI DIDIERV1M 
7101h09'12''SCHARF PHILIPPEV2M PASS RUNNING
7201h10'16''LEBLATIER JEAN-LOUISV2M AS CARNOUX JOGGING
7301h10'20''SAMON STEPHANSEM MJC PLAN-DE-CUQUES
7401h10'40''DUBOIS JORINSEM 
7501h10'46''VILLY ROSE MARIEV2F CSPCG13
7601h10'47''MAZOUNI AHMEDSEM 
7701h10'49''JANIN JEAN PAULV2M 
7801h10'52''BELAID NOUREDINEV1M MARSEILLE SPORTS CULTURE
7901h11'01''SAIFI SAMIRSEM 
8001h12'08''ABOUDOU MOHAMED EL AOLAWISEM 
8101h12'25''SOTO ALBANSEM MACADAM BASKETS
8201h12'52''ALLIES YVONV2M CLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
8301h12'55''PASSA EMILE SAUVEURV3M PASS RUNNING
8401h13'15''JULVEZ AUDREYSEF CS IBM MARSEILLE
8501h13'16''DI FRANCESCO JEAN-MICHELSEM 
8601h13'19''MARTIN LUCV2M MACADAM BASKETS
8701h13'20''MARTIN MARYSEF MACADAM BASKETS
8801h13'24''BENDERBOUS NADIAV2F AS CARNOUX JOGGING
8901h13'24''WEINGAERTNER JEAN-CLAUDEV2M AS CARNOUX JOGGING
9001h13'29''WOINANT ANTOINESEM 
9101h14'02''VIGER RAOULV3M 
9201h14'32''GIELLY NATHALIEV1F CSPCG13
9301h14'32''MORVAN STEPHANEV1M 
9401h14'41''CHARLES GERARDV3M 
9501h15'06''GIOTARD NICOLEV2F 
9601h15'11''MIQUEL GUYV3M 
9701h15'16''DRACOS BERNARDV2M 
9801h15'47''NIN FRANCOISEV3F SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
9901h15'51''FRANCESCHIN BERNARDV2M 
10001h16'00''FOIS RICHARDV1M 
10101h16'04''AUPHAN DELPHINESEF 
10201h16'09''SERRA PATRICESEM KM 42.195 MARSEILLE
10301h16'37''LOPEZ BEATRICEV1F MARSEILLE SPORTS CULTURE
10401h16'38''ZOUAOUI LIESSV2M AA ALLAUDIENNE
10501h16'58''IDJAHNINE DALILAV1F OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH
10601h17'21''KASSAPIAN CHRISTIANV2M 
10701h17'40''CRESP JEANV1M AS HOPITAL SAINT JOSEPH
10801h18'19''JANIN MYRIAMV2F 
10901h18'43''PIAZZA SERGEV1M MACADAM BASKETS
11001h19'12''LAGADEUC KÉVINSEM 
11101h19'34''MAGRO PHILIPPESEM 
11201h19'44''MONTI LAURENCEV1F MACADAM BASKETS
11301h19'46''ALIX KARINEV1F CSABMPM
11401h20'01''BOURGUIGNON EVELYNEV1F 
11501h20'06''DA CRUZ CELINESEF MACADAM BASKETS
11601h20'24''SIMONNET MARIE-HELENEV2F AA ALLAUDIENNE
11701h20'25''PONGY MARILYNV1F OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH
11801h20'27''KEUSSEYAN ALAINV2M AA ALLAUDIENNE
11901h20'30''POINT MORGANEESF 
12001h20'32''ARCUSET JULIESEF NL
12101h20'32''CORRAO PASCALV1M MARSEILLE SPORTS CULTURE
12201h20'45''CRESP DOMINIQUEV3F AS HOPITAL SAINT JOSEPH
12301h20'55''BOURNETON MARIE CLAIREV3F FOULEE DU CHASSELAS
12401h22'52''ALPHAND CHARLESV2M 
12501h22'52''JOURDAN SOPHIESEF 
12601h23'08''LANOES CAROLEV1F MJC PLAN DE CUQUES
12701h23'12''JOUVAL PATRICIAV1F A.M.E.S
12801h23'19''LOPERA NATHALIEV1F 
12901h23'22''YARD MICHELEV2F AMC AUBAGNE
13001h23'36''EVEQUE-MOURROUX MELISSAJUF MJC PLAN DE CUQUES
13101h23'44''FOUQUE AURORESEF Coeur a coeur
13201h23'46''LABBE ANNAV1F 
13301h23'56''KASSAPIAN THERESEV2F 
13401h24'41''MARANINCHI LAURENCEV2F MJC PLAN DE CUQUES
13501h24'42''ANSAS CHRISTELLEV1F MJC PLAN DE CUQUES
13601h24'57''CORND AMIELSEM 
13701h25'35''GOMEZ JULIENV4M ATSC ADMINISTRATIONS FINANC.
13801h25'39''BONETTI JEREMYSEM MACADAM BASKETS
13901h26'13''CALTAGIRONE EVELYNEV2F A.M.E.S
14001h26'51''VICINENZO SYLVIEV1F AA ALLAUDIENNE
14101h27'18''LAPLANE JEAN-LOUISV2M AA ALLAUDIENNE
14201h27'24''DERNIE PAULSEM 
14301h27'33''GUGLIERMI NADINEV1F 
14401h27'53''REVERTE MAXIMEESM MACADAM BASKETS
14501h28'10''FERRER JESSICAESF 
14601h28'16''FERRAIOLO RAYMONDV4M 
14701h28'18''KIMBLE THERESAV2F AA ALLAUDIENNE
14801h28'19''ARPAIA PHILIPPESEM MACADAM BASKETS
14901h28'20''GIANI SYLVIEV1F AA ALLAUDIENNE
15001h28'21''PACAUD MARIONSEF AA ALLAUDIENNE
15101h28'28''FOIN MICHELSEM 
15201h28'31''ROUBAUDY BRIGIDEV1F AA ALLAUDIENNE
15301h28'54''CAVASSE LUDIVINESEF 
15401h29'59''GIRAUD RENÉSEM 
15501h30'28''JASON RÉMYSEM 
15601h30'59''POUGET ANNE MARIEV3F AMC AUBAGNE
15701h32'09''BETEILLE NICOLASSEM MACADAM BASKETS
15801h33'21''ESTIENNE BRUNOV2M AA ALLAUDIENNE
15901h33'26''JORDY YANNSEM 
16001h35'24''GONZALES RAYMONDV1M 
16101h38'24''REIGNIER PASCALV2M AIL BLANCARDE
16201h38'29''LOPEZ JEANSEM 
16301h38'58''MAUREL MONIQUEV2F ASM VIEUX PORT
16401h39'00''SAUTON FRANCOISEV2F AA ALLAUDIENNE
16501h40'46''COLLOMB LAETICIASEF MACADAM BASKETS
16601h41'11''GUERINEL JEAN-PAULV1M KILOMETRE 610
16701h49'09''BONGIORNO MARIE NOELLEV1F 
16801h55'30''KIMBLE CHRISTOPHERV2M AA ALLAUDIENNE
16902h01'48''MARCHANT ROGERV3M ASM VIEUX PORT
Accueil - Haut de page - Version grand écran