[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Souvenir Jean Moulin - 15 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Le Souvenir Jean Moulin - 15 km 2013

Voir la fiche de la course : Le Souvenir Jean Moulin - 15 km du 17/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'12''DEVANNE JULIENSEM DECATHLON VITROLLES
257'23''LEGRAND SEBASTIENV1M AC MIRAMAS
357'39''RACCA CHRISTOPHEV1M TEAM MARATHONIEN
458'37''LAIGLE MARTIALSEM AC MIRAMAS
559'36''LOUP PHILIPPEV2M AC MIRAMAS
659'57''HAY.NAPOLEONE PIERRE PAULV1M MJC PLAN DE CUQUES
701h00'10''SAMMUT JEAN CHRISTOPHESEM OCC CABRIES
801h00'20''DUMAS NICOLASSEM OCC CABRIES
901h02'13''LE.GALLEZE XAVIERSEM ST MARTIN DE CRAU
1001h03'03''MOTTE PASCALV1M LAMANON
1101h03'33''ASSEZAT JEREMIESEM MARSEILLE
1201h03'40''VUILLEMIN FRANCOISV1M AC MIRAMAS
1301h04'06''GINDRIER THIERRYV1M PLAX EGUILLES
1401h04'29''JOUANNY JEAN LUCV2M AC MIRAMAS
1501h04'33''VASSEUR LOICSEM KM 42.195 MARSEILLE
1601h04'51''PEREZ LUCASSEM DECATHLON VITROLLES
1701h05'13''LAFONT THIERRYV1M ATHLETIC CLUB SALONAIS
1801h05'17''EQUEL THIRRYV2M AC MIRAMAS
1901h05'24''GIRARD CHRISTOPHEV1M TAUREAUX AILES CHAR
2001h05'36''PEYRE LAURENTV1M ATHLETIC CLUB SALONAIS
2101h05'48''DANY PATRICKV2M ACS
2201h05'58''PEREZ PHILIPPEV1M ISSY AVENTURE
2301h06'06''BENGHOMARI ALIV1M AC MIRAMAS
2401h06'09''LE GAL ALAINV1M A NOUS LA VICTOIRE
2501h07'37''LEROY PASCALV2M AIX ATHLE PROVENCE
2601h07'54''BARRIERE FRANCOISV2M ALLEINS
2701h07'55''SIMIAN SERGEV2M SLC MARTIGUES
2801h08'47''GALINIER BENOITV1M VO3 MAX PROVENCE
2901h08'52''GROS ALEXANDRESEM VITROLEES
3001h09'05''LEVICQ JEROMESEM AC MIRAMAS
3101h09'14''OLIVERO SERGEV1M LA ROQUE D ANTHERON
3201h09'15''FALDUTO JEAN-PAULV1M CLES GARDANNE TRIATH
3301h09'19''FABRIER LIONELV1M ATHLETIC CLUB SALONAIS
3401h09'21''REBEYREN DAVIDSEM JA MELESS3E
3501h09'37''RENARD LUDOVICSEM BERRE SPORT ATHLE
3601h09'45''JOUVENOT NICOLASSEM MEYREUIL
3701h09'47''SANTUCCI CHRISTOPHESEM FOS OLYMPIQUE CLUB
3801h10'20''CARLOTTI ROBERTV2M KM 42.195 MARSEILLE
3901h10'30''KHATIMI NADIAV1F A NOUS LA VICTOIRE
4001h10'34''COMETTO JEAN MARIEV2M AC MIRAMAS
4101h11'23''MARTIN DANIELV2M ASVBC
4201h11'29''CASANOVA LIONELV1M GRANS
4301h11'35''THIBAUD ALAINV2M MJC PLAN DE CUQUES
4401h12'09''SANCHEZ CHRISTOPHEV1M SALON DE PROVENCE
4501h12'19''CAVALLI PATRICKV2M BERRE SPORT ATHLE
4601h12'37''FERNANDEZ RENEV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
4701h12'43''JOUVENOT PATRICKV2M CABBA
4801h13'14''RENOULT LAURENTV1M EYGUIERES
4901h13'50''CAUBET BERNARDV2M SALON DE PROVENCE
5001h13'52''PECOUT FABRICEV1M ACS TEAM MARABOUT
5101h13'57''SEDENO FABRICEV1M AS SALON TEAM MARABOUT
5201h13'59''BERGER JEAN LUCV2M DASSAULT ANIMATION
5301h14'04''DONADEI GUYV1M EYGUIERES
5401h14'12''SCUEIL STEPHANEV1M SALON DE PROVENCE
5501h14'13''GUEYRAUD CHRISTIANV3M KM 42.195 MARSEILLE
5601h14'24''MARCONNET ROBERTV2M CSP CG 13
5701h14'26''DUFOSSET KARINEV1F ATSCAF ST VICTORET
5801h14'33''FANIA HERVESEM PENITENTS ENDURANCE
5901h15'18''NABOT DAVIDV1M SC ARLES
6001h15'20''MARTORELL PASCALV1M ST MARTIN DE CRAU
6101h15'25''STUCKELBERGER NICOLASV1M INDIVIDUEL
6201h15'52''RECH PHILIPPEV1M AMC AUBAGNE
6301h15'58''BLANCO GILLESV2M CNS LAVERA
6401h16'20''GORON SAMUELV2M AUBAGNE
6501h16'22''GUILLOT PIERREV2M LES MEES
6601h16'23''PICHON PHILIPPEV1M SC ARLES
6701h16'25''RAINA SANDRINEV1F BERRE SPORT ATHLE
6801h17'57''DASILON LOICSEM SAINT CANNAT
6901h18'14''CONTAL MAUDV2F ST CANNAT
7001h18'16''CHALLET ERICV1M AIL LES TAUREAUX AILES
7101h18'21''BENOIT JEAN CHRISTOPHEV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
7201h18'24''PREVOT PATRICKV2M OLYMPIQUE DE FOS
7301h18'36''PERRET CHRISTOPHEV1M ST MARTIN DE CRAU
7401h19'05''MOULIN CHRISTOPHEV1M AMC AUBAGNE
7501h19'09''ORTIZ ROBERTV2M AMC AUBAGNE
7601h19'28''LE MEUR GUILLAUME.V1M COUDOUX
7701h19'40''LOUIS.SIDNEY GEORGESV2M INDIVIDUEL
7801h19'56''POMMIER ALAINV2M SALON DE PROVENCE
7901h20'08''MARTY ERICV1M A NOUS LA VICTOIRE
8001h20'26''GILABERT BRUNOV1M FOULEE PELISSANNAISE
8101h20'30''DRETSCHKOW THOMASV1M AIL LES TAUREAUX AILES
8201h20'31''VEDOVATI STEPHANIEV1F AIL LES TAUREAUX AILES
8301h20'42''SAURINA ERICV2M MACADAM BASKET
8401h21'05''TACCOLA DIDIERV1M SC ARLES
8501h21'18''VALLI JEAN PIERREV1M FOULEE PELISSANNAISE
8601h21'26''CAPEAU ALEXANDRESEM NTC
8701h21'31''MOURIC PATRICKV1M ST MARTIN DE CRAU
8801h21'35''CHEVALARD BRUNOV1M AIX EN PROVENCE
8901h21'55''HAENSLER HELENEV1F ACS
9001h21'57''GRUMIAUX EUGENIEV1F MALLEMORT
9101h22'01''SEBASTIEN GUYV1M SC ARLES
9201h22'05''BERNARD SANDRINEV1F ASM VIEUX PORT
9301h22'12''TROISI JEREMISEM LANCON DE PROVENCE
9401h22'31''AUTHIER SIMONSEM GARDANNE
9501h22'34''GAUTHIER BERENGERESEF AIL LES TAUREAUX AILES
9601h22'44''LAMBERT MATHIEUSEM ISTRES
9701h22'52''OLLIVIER NICOLASSEM SALON DE PROVENCE
9801h23'01''GUILLOT ANNIEV2F TEAM RAID LIGHT
9901h23'05''NOUVEL BERNARDV3M SEMELLES USEES ROGNAC
10001h23'22''GENIEIS BERNARDV2M MARSEILLE
10101h23'38''MARION LAURENTSEM SALON DE PROVENCE
10201h23'42''ROUELLE LIONELV1M CHRONO LIBRE
10301h23'44''LA.PLANETA PIERREV2M ASP MARTIGUES
10401h24'03''ROCHE FRANCKSEM AIX EN PROVENCE
10501h24'49''SARKISSIAN JEAN LOUISV3M AIX EN PROVENCE
10601h24'57''BARNEOUD JEAN PIERREV3M FOULEE SALONAISE
10701h25'03''DELLEUSE FREDERIQUEV2F KM 42.195 MARSEILLE
10801h25'14''DELABY BRUNOV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
10901h25'36''DIDRI JACQUESV3M FOULEE PELISSANNAISE
11001h25'47''POGGIONOVO MICHELV2M ISTRES
11101h26'07''ABED NEBILASEF SALON DE PROVENCE
11201h26'08''DANTZER GILBERTV2M VSM DASSAULT
11301h26'22''LAFONT NADINEV1F ATHLETIC CLUB SALONAIS
11401h26'34''SIMIAN NOELLEV2F KM 42.195 MARSEILLE
11501h26'41''DROUOT CORINNEV1F ELAN LAMBESCAIN
11601h27'06''ANDRE FRANCISV2M ARLES ATHLETISME
11701h27'40''BONS JEAN-PIERREV3M AS BERRE
11801h27'52''GIRAL CLAUDEV3F FOULEE PELISSANNAISE
11901h28'07''AMENDOLA BRIGITTEV2F CSP CG 13
12001h28'36''GUERIN ROMAINSEM SALON DE PROVENCE
12101h28'38''RIVOAL LISONSEF SALON DE PROVENCE
12201h28'40''GRANGE PHILIPPESEM ALLENS
12301h29'09''TURCO ROGERV2M AMC AUBAGNE
12401h29'38''MAILLAN CHRISTIANV3M CLES GARDANNE
12501h29'47''KERIMEL.DE.KERVENO MARCV2M AIL LES TAUREAUX AILES
12601h30'59''BILLARD DIDIERV2M ASP MARTIGUES
12701h31'07''SCARAFAGIO PATRICKV2M SALON DE PROVENCE
12801h31'27''VILARDI FRANCISV3M CHRONO LIBRE
12901h31'47''LAO-SE-MAI EUGENIEV2F ENDURANCE 13 MARSEILLE
13001h32'38''COSELLI DIDIERV1M MARIGNANGE
13101h32'46''CADEAU CHRISTOPHEV1M SALON DE PROVENCE
13201h32'51''HANIAS DIDIERV3M FOS OLYMPIQUE CLUB
13301h33'08''VALET ANETTEV1F ALLUMES STE VICTOIRE
13401h33'51''BIANCHI MIREILLEV2F PELISSANNE
13501h34'04''GRUNINGER ROBERTV4M FOULEE SALONAISE
13601h34'54''BAROUNE DJAMILASEF AMC AUBAGNE
13701h34'56''GRILL MIREILLEV3F AIX ATHLE PROVENCE
13801h34'58''MARCARIE PHILIPPEV1M LYCEE CRAPONNE
13901h35'50''RADDE GENEVIEVEV3F AIL LES TAUREAUX AILES
14001h36'16''BIANCHI JEAN MARIEV3M LYCEE CRAPONNE
14101h36'29''CHAPUS FABIENNEV1F CHRONO LIBRE
14201h38'34''CROUIN NICOLASSEM INDIVIDUEL
14301h38'56''PAYEN PATRICKV1M BEAU SOLEIL
14401h39'02''BATTISTA NICOLEV2F AMC AUBAGNE
14501h39'45''RIEM PATRICKV2M A VOS BASKETS ISTRES
14601h40'14''MANDELLI FRANCOISV4M ENDURANCE 13 MARSEILLE
14701h40'22''ROBERT JEAN LUCV2M CVC MONTFAVET
14801h40'50''MAURI PHILIPPEV2M A NOUS LA VICTOIRE
14901h41'20''DUQUENNOY BRUNOSEM INDIVIDUEL
15001h41'31''MARZIOU PASCALSEM ATHLETIC CLUB SALONAIS
15101h41'44''KERIMEL.DE.KERVENO ANNICKV2F AIL LES TAUREAUX AILES
15201h42'03''TANCREDI EMMANUELV2M BERRE SPORT ATHLE
15301h47'33''CABANE CLAUDEV4M PELISSANNE
15401h47'47''BALLAND JEAN FRANCOISSEM AMC AUBAGNE
15501h47'53''LEBON PASCALEV1F AMC AUBAGNE
15601h48'17''POUGET ANNE MARIEV3F AMC AUBAGNE
15701h53'21''PERRIW JACQUELINEV2F VSM DASSAULT
15801h53'32''BICER NADIREV2F AMC AUBAGNE
Accueil - Haut de page - Version grand écran