[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross Septemois - 13,2 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Cross Septemois - 13,2 km 2013

Voir la fiche de la course : Cross Septemois - 13,2 km du 3/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'15''STITOUI MOHAMEDSEM CA OM
248'11''NAVARRO NICOLASESM AIX EN PROVENCE
348'28''MEROUANE BRAHIMV1M ASM VIEUX PORT
448'30''VEDACHELLAM PARSOV1M MASSILIA MARATHON
548'47''CANITANO JORISSEM SEMELLES USEES ROGNAC
649'54''REDO FRANCKV1M FREE RUN 72
749'57''DIRAND XAVIERV1M TONY MARTINS RUNNING
850'06''DUMAS NICOLASSEM OCC COURSE A PIED
951'19''LAROQUE THIERRYSEM GEM TRI ATHLE
1051'49''RAHALI HOSNIV1M KM 42.195 MARSEILLE
1151'55''ALMASTIAN JEANSEM TEAM PASSION COURSE
1252'08''HAY-NAPOLEONE PIERRE PAULV1M MJC PLAN DE CUQUES
1352'30''HAMDANI AFIFSEM USTM JOGGING
1452'56''BOURDELAS GILLESSEM MJC PLAN DE CUQUES
1553'07''SAMMUT JEAN CHRISTOPHESEM OCC COURSE A PIED
1654'38''REGNERIE PASCALV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
1754'39''ACHACHE YANNICKSEM AA ALLAUDIENNE
1855'02''NASCA FRANCKSEM ENDURANCE SHOP
1955'24''BUENO FRANCOISV1M ALLAUCH
2055'30''PEREZ LUCASESM TEAM MAXI RACE
2155'33''VASSEUR LOICSEM KM 42.195 MARSEILLE
2255'39''GINDRER THIERRYV1M PHOX EGUILLES
2355'53''DE.OLIVEIRA ANTONIOV1M ATSCAF ST VICTORET
2456'00''COLAS GUILLAUMEESM COCAA
2556'39''DAUMAS JEREMYSEM MARSEILLE
2656'49''JEBLI KARIMJUM USTM JOGGING
2756'54''FORLI LAURENTSEM AA ALLAUDIENNE
2857'07''CARA LOUISV2M USTM JOGGING
2957'47''TREMILLIERE FREDDYV2M AIX ATHLE PROVENCE
3057'48''LUONGO THIERRYV1M MARSEILLE
3157'58''BIANAY ERICV1M USTM JOGGING
3258'00''ARQUIER BRUNOV2M SPEEDY CLUB PROVENCE
3358'15''HARMEL BENOITSEM CSA BMPM
3458'16''CHASSAGNE CHARLESSEM SCO STE MARGUERITE
3558'25''CLERIN BERNARDV2M KM 42.195 MARSEILLE
3658'26''ROUPH PATRICKV2M AS CARNOUX JOGGING
3758'37''BAIOCCHI PATRICKV2M AMIC DES PENNES MBEAU
3858'39''LEBLAY STEPHANEV1M OCC COURSE A PIED
3958'52''GREGORY YVESV2M AA ALLAUDIENNE
4059'33''LILLO ERICV2M USC SEPTEMES
4159'36''CEYTE CORINIV1F AC SALON
4259'38''COITOUX DAVIDV1M COURIR A MEYREUIL
4359'40''JANIN DANIELV2M BOURG TRIATHLON
4459'55''DAVIN GILLESV1M MARSEILLE
4501h00'05''MANIGEANS PATRICESEM MARSEILLE
4601h00'13''MAC.DONAGH GERALDV1M CORENC 38
4701h00'15''VILLA CEDRICSEM EUROCOPTER
4801h00'17''DE MARIA STEPHANEV1M CABRIES
4901h00'34''MADI CAMELV2M MAIRIE AUBAGNE
5001h00'51''TRON SERGEV2M CSP CG 13
5101h00'53''CARENCO SERGEV1M SLC MARTIGUES
5201h01'01''ABBRUZZESE JEANV1M VITROLLES TRIATHLON
5301h01'11''BAJOLLE FABIENV1M LE PUY STE REPARADE
5401h01'19''GIBERT DOMINIQUEV2M MARSEILLE
5501h01'22''GIMENEZ DAVIDSEM USTM JOGGING
5601h01'23''LAPARDULA DANIELV1M AA ALLAUDIENNE
5701h01'27''PELLETANT PATRICKV2M MJC PLAN DE CUQUES
5801h01'30''ROMERO LIONELV1M SLC MARTIGUES
5901h01'31''MIHIDJAY LAURENTV1M MPM
6001h01'39''VASNIER CHRISTIANV2M CEF MARATHONIEN
6101h01'41''RAFFESTIN AGNESV1F ST CANNAT
6201h01'44''SILVA PATRICKSEM FOS SUR MER
6301h01'46''BOULLIER YOHANSEM AIX EN PR
6401h01'47''AUBERT CHRISTIANV3M KM 42.195 MARSEILLE
6501h01'53''KAMLI KHALIFAV2M CNS LAVERA
6601h01'55''MARCONNET ROBERTV2M CSP CG 13
6701h01'58''GOUDET THIERRYV1M CSA BMPM
6801h02'05''HURSTEL OLIVIERV2M KM 42.195 MARSEILLE
6901h02'07''CRISTOFANI PASCALV1M BOUC BEL AIR
7001h02'14''MANI MALIKAV1F FORREST GUMP GIRL
7101h02'24''TATTI SERGEV2M CSA BMPM
7201h02'28''ANDREANI PIERREV1M MARSEILLE
7301h02'37''PICARD JEROMEV1M SCO STE MARGUERITE
7401h02'39''BOULDE PATRICEV1M AMIC DES PENNES MBEAU
7501h03'03''BOUVARD CHRISTOPHESEM MARSEILLE
7601h03'08''CONOTTE GEORGESV3M FSPN
7701h03'10''BELLSTEDT LIONELV1M OCC COURSE A PIED
7801h03'22''GLERANT KEVINSEM MARSEILLE
7901h03'24''DELOUYA ARIELV1M MARSEILLE
8001h03'27''BALTUS JOCELYNV2M MARSEILLE
8101h03'34''ARQUIER CAROLEV1F SPEEDY CLUB PROVENCE
8201h03'41''ZANINI PATRICKV2M USC SEPTEMES
8301h03'47''AZEGGAGH RACHIDV2M MPM
8401h03'52''LEONE JEAN-VICTORV1M USTM JOGGING
8501h03'53''KOUROUYAN LIONELV1M TC CHATEAU GOMBERT
8601h03'59''ARECHI DENISV2M AMIC DES PENNES MBEAU
8701h04'01''SOLERIEU LIONELV1M AA ALLAUDIENNE
8801h04'11''DEBBAH MOURADSEM AA ALLAUDIENNE
8901h04'13''FANIA HERVESEM PENITENTS ENDURANCE
9001h04'16''GIORDANI CYRILSEM MJC PLAN DE CUQUES
9101h04'44''SOZZI JOELLEV2F CHRONO LIBRE
9201h04'47''DONADIO PHILIPPESEM BSA
9301h04'49''GUZMAN WILLIAMV2M MJC PLAN DE CUQUES
9401h04'51''CLADEL BORISV1M MARTIGUES
9501h04'58''VINCENT STEPHANEV1M CSA BMPM
9601h05'04''SMAINE FETHIV1M USTM JOGGING
9701h05'07''MARTIN JEAN MICHELV2M USTM JOGGING
9801h05'11''LUKAROVA-TSVETANKAA SESKASEF MACADAM BASKET
9901h05'15''D.AMICO PATRICKV3M AA ALLAUDIENNE
10001h05'18''YON MICHELV2M FOULEE SALONAISE
10101h05'20''BRUCHON PATRICKSEM USC SEPTEMES
10201h05'21''BLANC CYRILV1M MARSEILLE
10301h05'22''DESTI JEAN PHIIPPEV1M AA ALLAUDIENNE
10401h05'24''LANGE XAVIERSEM SEPTEMES
10501h05'31''KERZERHO PATRICKV1M AMIC DES PENNES MBEAU
10601h05'32''JULLIEN THIERRYV2M USTM JOGGING
10701h05'49''RODRIGUEZ DAVIDV1M SAUSSET LES PINS
10801h05'59''IZQUIERDO EMMANNUELV1M MARIGNANE
10901h06'12''GUEYRAUD CHRISTIANV3M KM 42.195 MARSEILLE
11001h06'14''TRUFFINET PIERREV2M INEOS PETROINEOS
11101h06'17''DELFINO CHRISTINEV1F CEF MARATHONIEN
11201h06'18''LEBORGNE NICOLASSEM CEF MARATHONIEN
11301h06'19''TAES BERNARDV1M CEF MARATHONIEN
11401h06'21''ALTEYRAC LAURENTV1M FCG
11501h06'23''DELOS GERARDV2M VOLX
11601h06'48''GIUDICELLI PHILIPPESEM USC SEPTEMES
11701h06'48''PERRIER FABRICESEM USC SEPTEMES
11801h06'50''EMMANUELLI CEDRICSEM TRIATHL AIX
11901h06'58''TOUCHE MOULOUDV3M GIGNAC LA NERTHE
12001h07'14''ORIO LAURENTV1M AMIC DES PENNES MBEAU
12101h07'16''GIL FREDERICSEM MACADAM BASKET
12201h07'26''GILBERT ERICV1M AS HOPITAL ST JOSEPH
12301h07'35''MASSE GUYV3M CHRONO LIBRE
12401h07'38''BOREL JEAN-YVESSEM USC SEPTEMES
12501h07'39''VALOT FRANCOISSEM OCC COURSE A PIED
12601h07'41''MOURGUES MICHELSEM LES PENNES MBEAU
12701h07'46''ALIX TONYV1M CSA BMPM
12801h07'48''GUERIN JULIENSEM AIX EN PROVENCE
12901h07'49''GIROD SEBASTIENSEM AA ALLAUDIENNE
13001h07'51''JADE PATRICKV3M AMIC DES PENNES MBEAU
13101h07'54''GANIVET PHILIPPEV1M BOUC BEL AIR
13201h07'54''COSTE STEPHANEV1M USC SEPTEMES
13301h07'56''GEVIA JEAN MICHELV2M RIANS
13401h08'10''MALEJAC GERARDV2M MACADAM BASKET
13501h08'14''FERRY THIERRYV1M LES PENNES MBEAU
13601h08'44''CHEVALLIER CECILEV1F MACADAM BASKET
13701h08'49''MARINI ROGERV2M USC SEPTEMES
13801h08'57''SERISOLA REGISV1M AA ALLAUDIENNE
13901h09'01''BAKIR SENOUSSISEM MACADAM BASKET
14001h09'13''REBOUL JEAN PHILIPPESEM STAKKI
14101h09'16''RUEDA EMMANUELV2M FOULEE PENNES MBEAU
14201h09'19''NAHON SOCHASEM LES PENNES MBEAU
14301h09'27''LEBRETON JEAN PIERRESEM USTM JOGGING
14401h09'28''SBIHI ABDOUV1M MARSEILLE
14501h09'43''DI.DOMENICO CHRISTIANV2M AA ALLAUDIENNE
14601h09'52''MERGUI SANDRINEV1F KM 42.195 MARSEILLE
14701h09'57''DIDO CHRISTIANV1M MACADAM BASKET
14801h09'58''RANAIVOSOA TSARANIRINAV1M LE PIED ENSUES
14901h10'04''BIEHLER AXELSEM ISTRES
15001h10'07''CAPPAI ALAIN JUNIORSEM SC PAM
15101h10'10''SAINT-HONORE DOMINIQUEV1M USTM JOGGING
15201h10'16''VERMOT-DESROCHES ADAMV1M MARSEILLE
15301h10'20''ECHEGOIN PHILIPPEV2M USC SEPTEMES
15401h10'21''NAHLER HARALDV1M SL ARGUMENTS
15501h10'24''AUTHIER SIMONSEM GARDANNE
15601h10'30''KOKORINA YANAV1F REALTOR SEM
15701h10'33''BONINO JEAN MARCV2M MARSEILLE
15801h10'52''MATHIEU GILBERTV2M CARSAT SUD EST
15901h10'57''DONADIO JEAN LOUISV2M EUROCOPTER
16001h11'02''TREMOLIERE JEROMESEM AIX EN PROVENCE
16101h11'03''MARTINEZ ANNE-MARIEV1F MASSILIA MARATHON
16201h11'06''SAURINA ERICV2M MACADAM BASKET
16301h11'07''HASBROUCQ GEORGESV1M VEOLIA
16401h11'08''PIERI DANIELV3M SEPTEMES
16501h11'10''HERENGUEZ JEAN MARIEV1M MARSEILLE
16601h11'13''FERRET AURELIENSEM AUTHIER FERRET TRAIL CL
16701h11'17''AZEGGAGH PAQUITAV1F MPM
16801h11'20''DALAIN SANDRASEF AA ALLAUDIENNE
16901h11'24''MORUCCI LAURENTSEM AMIC DES PENNES MBEAU
17001h11'25''HESSE THOMASSEM CASTELLANE RUN TEAM
17101h11'26''FREDERIC JOHANNASEF MACADAM BASKET
17201h11'31''ABBRUZZINO JEAN-CHRISTOPHEV2M SIMIANE
17301h11'50''MATHERON FREDERICV1M OCC COURSE A PIED
17401h12'00''POLI ALAINV1M VENELLES
17501h12'05''VILES MATHIEUSEM SEPTEMES
17601h12'07''DI.MEO LUDOVICV1M TEAM LIFE EXPERIENCE
17701h12'19''BATTESTI REGISV2M MARSEILLE
17801h12'22''SANCHEZ ERICV1M USC SEPTEMES
17901h12'26''BECHET YVESV2M AIX EN PROVENCE
18001h12'34''MARTIN EMMANUELV1M MARSEILLE
18101h12'35''DELLEUSE FREDERIQUEV2F KM 42.195 MARSEILLE
18201h12'38''SARKISSIAN MICHAELSEM MARSEILLE
18301h12'48''LAROUBINE ANAISSEF ST SAVOURNIN
18401h12'50''TOSOLINI CHRISTOPHEV1M REALTOR SEM
18501h12'51''LUCAS DANIELLEV1F AMC AUBAGNE
18601h12'56''ASDIGUIAN GILLESSEM USC SEPTEMES
18701h12'58''CHORNET BRUNOV2M ESPM
18801h13'02''TRIQUET JACQUESV1M BASTIA
18901h13'04''CHEVALARD BRUNOV1M AIX EN PROVENCE
19001h13'11''CLEMENT JOCELYNEV1F ST QUENTIN LA POTERIE
19101h13'12''FILLIOL JEAN LUCV2M TEAM LAURENA
19201h13'14''SEBERIAN GUILLAUMESEM GROS PATAPOUF
19301h13'18''RICHARD FREDERICV1M CSA BMPM
19401h13'27''JUANES MAGUYSEF TEAM ATOS
19501h13'30''PETTAVINO PATRICESEM USTM JOGGING
19601h13'36''REGINENSI ALEXANDRESEM MARSEILLE
19701h13'47''COMBAUD PIERRE-YVESV1M CSA BMPM
19801h13'51''BOUNICI JEAN MARIEV1M MARIGNANE
19901h13'54''MORANT AMELIESEF MACADAM BASKET
20001h14'00''JUANES REMYSEM TEAM ATOS
20101h14'02''PERREAU RICHARDV2M SC PAM
20201h14'04''WOINANT ANTOINESEM MARSEILLE
20301h14'08''ZEMOUR MARTIALV2M MARSEILLE
20401h14'15''ROGANI PIERREV2M CSA BMPM
20501h14'23''FOURCADE DOMINIQUEV2M LES PENNES MBEAU
20601h14'28''HAMOU ALAINV3M ISTRES
20701h14'43''PLUCHINO MARIOJUM SCO STE MARGUERITE
20801h14'43''PLUCHINO VERONIQUEV1F SCO STE MARGUERITE
20901h14'51''MAROTTE FLORENCEV1F VEOLIA
21001h14'58''DUGRAVOT FRANCKV1M BRETEUIL
21101h15'00''GHERNAIA RABAHV3M USTM JOGGING
21201h15'21''XXXSEM 
21301h15'22''CHAMPETIER BRUNOV2M AA ALLAUDIENNE
21401h15'41''EXERTIER GEORGESV3M AS CARNOUX JOGGING
21501h15'45''PELLICCI NICOLEV1F OCC COURSE A PIED
21601h15'46''ANTRAS VERONIQUEV1F MACADAM BASKET
21701h15'49''DIJOL PHILIPPEV1M AIX EN PROVENCE
21801h15'56''ROSSELLO DIDIERV1M AA ALLAUDIENNE
21901h16'00''SALMI SAMV1M CAISSE EPARGNE
22001h16'24''PERNOT HERVEV1M VEOLIA
22101h16'29''CARDONA GUYLAINEV2F AA ALLAUDIENNE
22201h16'31''DUCREST JEAN LOUISV1M AA ALLAUDIENNE
22301h16'40''TURCO ROGERV2M AMC AUBAGNE
22401h16'45''LENCIONI ARNAUDV1M MARSEILLE
22501h16'47''LAMBERT HONOREV4M USC SEPTEMES
22601h16'49''SANCHEZ MARIE-THERESEV1F USC SEPTEMES
22701h16'50''BACCOU DIDIERV2M FOULEE PENNES MBEAU
22801h17'22''TOUMELIN CHRISTOPHEV1M AA ALLAUDIENNE
22901h17'34''PITON JEAN FRANCOISV1M CSA
23001h18'24''GIOTARD NICOLEV2F SIX FOURS LES PLAGES
23101h18'35''PAGNI GERARDV2M AMIC DES PENNES MBEAU
23201h18'37''RICKLING CATHERINEV2F SALON DE PCE
23301h18'56''AMENDOLA BRIGITTEV2F CSP CG 13
23401h19'03''BAROUNE DJAMILASEF AMC AUBAGNE
23501h19'06''SAHLI HELMIV2M MARSEILLE
23601h19'07''GUIPPONI PATRICKV2M MARTIGUES
23701h19'08''BARAGIONE PAULV3M USTM JOGGING
23801h19'09''DHAOUADI SAH-EDDINESEM MARSEILLE
23901h19'11''MORENO GAETANV3M SMC
24001h19'20''CLEMENT FREDERICV1M VEOLIA
24101h19'24''SIMON ARNAUDV1M MARSEILLE
24201h19'32''KIMBLE CHRISTOPHERV2M AA ALLAUDIENNE
24301h19'43''CINZIA ANTOINEV1M USTM JOGGING
24401h19'52''ROUZIER JOCELYNEV3F MARSEILLE
24501h19'55''GADARINIAN GABRIELV3M MARSEILLAIS A LA PLAGE
24601h19'57''ISOARD GILBERTV2M MARSEILLE
24701h19'58''NEMER ODILEV3F MARSEILLE
24801h20'11''VALET ANETTEV1F ALLUMES STE VICTOIRE
24901h20'38''CONSALES JEAN MARCV3M MASSILIA TRIATHLON
25001h20'48''AUDIBERT SERGESEM USC SEPTEMES
25101h20'50''GIELLY NATHALIEV1F CSP CG 13
25201h20'55''GIORDANO MICHELV2M FOULEE PENNES MBEAU
25301h21'02''ALBIGES JEAN MARCV3M AMIC DES PENNES MBEAU
25401h21'05''BIRECHE NADIRAV1F CHRONO LIBRE
25501h21'21''POMMIER GILLESSEM MARSEILLE
25601h21'39''DEL.NEGRO EMMANUELLEV1F AIX EN PROVENCE
25701h21'40''PIETTRE SYLVIEV2F AMC AUBAGNE
25801h21'46''DRACOS BERNARDV2M MARSEILLE
25901h21'48''PHRAKORNKHAM RATSAMYSEF MACADAM BASKET
26001h21'49''DUPRIEZ LOUISSEM AUBAGNE
26101h21'50''CYPRION GEORGESV2M MARSEILLE
26201h21'53''REY NELLYSEF AMIC DES PENNES MBEAU
26301h21'57''NASTRI FRANCOISV2M AMIC DES PENNES MBEAU
26401h21'58''RUIZ ALAINV2M LES PENNES MBEAU
26501h22'00''CHAMPIAU CELINEV1F AMIC DES PENNES MBEAU
26601h22'11''CAPPAI ALAINV2M SC PAM
26701h22'19''DI.FRRANCESCO JEAN-MICHELSEM MARSEILLE
26801h22'21''KASSAPIAN CHRISTIANV2M MARSEILLE
26901h22'29''CHAMBERAUD THIERRYV2M CSA BMPM
27001h22'36''MICHELETTI OLIVIERV2M SC PAM
27101h22'51''AUSTRUY LAURENTV1M MARSEILLE
27201h22'53''PIGEON FREDERICV1M AUBAGNE
27301h22'55''CHEVIER AURELIESEF TEAM LIFE EXPERIENCE
27401h22'57''VELEZ KARINEV1F MARSEILLE
27501h23'03''MANDELLI FRANCOISV4M ENDURANCE 13 MARSEILLE
27601h23'14''LAURENT BERNARDV2M MARSEILLE
27701h23'21''BONILLA NATALIAV1F OCC COURSE A PIED
27801h23'24''DIAS CHARLESV2M USTM JOGGING
27901h23'28''DER.KRIKORIAN FRANCOISEV1F MACADAM BASKET
28001h23'40''BENHAMIMED SANDRINEV1F USTM JOGGING
28101h23'41''BENHAMIMED ALBERTV2M USTM JOGGING
28201h23'58''SAVELLI MARTINEV2F AA ALLAUDIENNE
28301h24'00''DUCREST MYRIAMV1F AA ALLAUDIENNE
28401h24'08''DANTE NICOLASSEM USTM JOGGING
28501h24'21''SOUMAGNAS LAURENTV1M KM 42.195 MARSEILLE
28601h24'49''LAMBERT CHRISTINESEF OCC COURSE A PIED
28701h24'57''AMIOT MARLYSESEF AMC AUBAGNE
28801h25'12''BELLI DANIELV3M AMIC DES PENNES MBEAU
28901h25'16''VAUDANO GILV2M LES PENNES MBEAU
29001h25'20''KACHOONY PATRICIAV2F AA ALLAUDIENNE
29101h25'22''COMMENGES JEAN MICHELV2M AA ALLAUDIENNE
29201h25'24''FAURIE CHANTALV2F LES PENNES MBEAU
29301h25'35''CAUMONS PATRICIAV2F AS APHM
29401h25'38''KARKAR TAHARV2M CSA BMPM
29501h25'43''BOUZIANE FARIDV1M LA PENNE SUR HVNE
29601h26'10''RIETHMULLER HELENEV1F AA ALLAUDIENNE
29701h26'11''CHIARAMONTE SERGEV2M KIKOUROU.NET
29801h26'27''LEROUX PASCALEV2F AMIC DES PENNES MBEAU
29901h26'33''CHARLES GERARDV3M SIX FOURS LES PLAGES
30001h26'35''FIL RENAUDSEM MARSEILLE
30101h26'38''CHAMPETIER BRIGITTEV2F AA ALLAUDIENNE
30201h26'40''BONHOMME PHILIPPEV3M AMIC DES PENNES MBEAU
30301h26'42''BAIOCCHI CORINNEV1F AMIC DES PENNES MBEAU
30401h26'57''FOLCO JEAN LUCV2M AMIC DES PENNES MBEAU
30501h27'04''KASSAPIAN THERESEV2F MARSEILLE
30601h27'20''GROSSEMY CHRISTIANV2M AMIC DES PENNES MBEAU
30701h27'50''PONTICELLI MARTINEV3F AMIC DES PENNES MBEAU
30801h28'05''DELARBRE CHRISTIANV3M AMIC DES PENNES MBEAU
30901h28'20''BIVATI EUGENEV4M MARSEILLE
31001h28'31''ZAPPAREDDU NATHALIEV1F FOULEE PENNES MBEAU
31101h29'03''MORVAN JACQUESV3M USTM JOGGING
31201h29'16''JADE JOSIANEV3F AMIC DES PENNES MBEAU
31301h29'26''LABBE ANNAV1F MARSEILLE
31401h29'55''FELICELLI JACQUESV3M CEF MARATHONIEN
31501h29'57''BENYAHYA SYDNEYV2M MARSEILLE
31601h29'58''SARACINO JEAN-LUCV2M MARSEILLE
31701h30'05''BONETTI JEREMYSEM MACADAM BASKET
31801h30'07''REVERTE MAXIMEESM MACADAM BASKET
31901h30'38''NANNI PATRICIAV1F USC SEPTEMES
32001h30'41''MINGALLON LAETITIAV1F USC SEPTEMES
32101h31'02''MAUREL AGNESV2F OCC COURSE A PIED
32201h31'06''JOUANNIN DOMINIQUEV1F OCC COURSE A PIED
32301h31'07''CRISTINI MARIE-MYRIELLEV1F CHRONO LIBRE
32401h31'31''SORAZU JOSEV3M AMC AUBAGNE
32501h32'05''MARTIN CLAUDEV3M GIGNAC LA NERTHE
32601h32'42''BUCHET LOUISV3M ESPM
32701h33'04''MENNELLA LAURENCEV1F REILLANNE 04
32801h33'05''MENNELLA ROBERTV1M REILLANNE 04
32901h33'10''VELUCCI PAULV3M FOULEE PENNES MBEAU
33001h33'45''GERVASI MIREILLEV2F AMIC DES PENNES MBEAU
33101h33'49''CUZZUCOLI PIERREV2M FOULEE PENNES MBEAU
33201h34'00''BICER NADIREV2F AMC AUBAGNE
33301h34'08''ORY CLAUDINEV2F AIX EN PROVENCE
33401h34'41''GUALA ANNIEV2F AMIC DES PENNES MBEAU
33501h34'42''SCHRAMM NICOLEV4F AMIC DES PENNES MBEAU
33601h34'43''LACOSTE JOSETTEV3F AMIC DES PENNES MBEAU
33701h34'45''BOUCHARD GUYV4M LES PENNES MBEAU
33801h34'57''BOURNETON MARIE CLAIREV3F FOULEE DU CHASSELAS
33901h35'13''ALPHAN CHARLYV2M MARSEILLE
34001h35'45''JULIEN MARTINEV1F FOULEE PENNES MBEAU
34101h37'13''GONZALEZ RAYMONDV1M MARSEILLE
34201h39'00''GARCIA BERNARDV3M KM 42.195 MARSEILLE
34301h39'20''PLOUCHARD DOMINIQUEV2M CSA BMPM
34401h39'33''DEFOSSEZ LAURENCEV1F FOULEE PENNES MBEAU
34501h39'35''RUEDA MARIANNEV2F FOULEE PENNES MBEAU
34601h39'36''GIRAUD DANIELLEV3F FOULEE PENNES MBEAU
34701h39'37''MARCHAND JOSETTEV4F FOULEE PENNES MBEAU
34801h39'40''CHAREUN CHANTALV3F FOULEE PENNES MBEAU
34901h44'37''RICCI SYLVIEV2F AMIC DES PENNES MBEAU
Accueil - Haut de page - Version grand écran