[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Glanum - 26 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Glanum - 26 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Glanum - 26 km du 24/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'41''BROCHOT BretrandSEMTEAM OPTISPORT
202h04'36''COIN AlexV1MCOSSLMA
302h05'00''GHIBAUDO NicoSEMORIENT EXPRESS 42
402h09'53''GAUDION ThomasSEMRAIDLIGHT HOKA
502h10'56''DEBROUCKE RomainSEM
602h10'57''ALMASTIAN JeanSEMTEAM PASSION COURSE/OCCP LA CIOTAT
702h11'45''ADNET AbelSEMTRAIL AIX ATHLE
802h12'37''LAUGIER EricV1MTEAM LES KENYANS BLANCS
902h12'38''CONIL FrankieSEMESPRIT COURSE AVIGNON
1002h14'05''BOUDA StephaneV1M
1102h16'23''JOUVANCE StephaneSEMTEAM NEW BALANCE
1202h18'54''DUPITIER YannSEM
1302h20'27''MOTTE PascalV1MLAMANON
1402h20'46''MICHEL EricV1MFOULEE DE GREASQUE
1502h22'27''VIEL SebastienSEM
1602h22'39''MARTIN NicolasSEMTRAIL CLUB DES FOUS
1702h23'47''JEANNET MichaelSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
1802h25'24''DAROUANI MohamedSEMUSALV APT
1902h27'43''MARTIN GuillaumeSEMTEAM BOUSCAIOLOU
2002h29'50''AGAESSE MickaelSEM
2102h31'08''DEIXONNE JacquesV1M
2202h31'11''NOUGIER LaurentV1M
2302h32'00''GIRARD ChristopheV1MLES TAUREAUX AILES
2402h33'03''DURAND FredericV1MAS CAVAILLON
2502h33'28''KOT GuillaumeSEMASN
2602h36'06''TROMEL RemiSEMUAHV BOLLENE
2702h36'48''COUTERRI StephaneSEMTRAIL CLUB OLLIOULES
2802h37'15''GROS EricV1MSC CHATEAURENARD
2902h37'18''TAULELLE PatriceSEM
3002h37'19''MOULIN JoelV1MASCP MELOX
3102h38'00''INACIO PatriceV1MAS CAVAILLON
3202h38'04''BRANCORSINI OlivierSEM
3302h38'51''CHIARELLO PierreSEMLOUP
3402h39'24''TURC GuillemSEMVC ST REMOIS
3502h39'27''DILLIES DavidV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
3602h39'31''BLAISE PhilippV2M
3702h40'09''MOSER MichaelV1M
3802h40'12''CAMPTON PierreSEMALPILLES SPORTS NATURE
3902h40'18''LOPEZ LaurentV1M
4002h40'21''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
4102h40'43''DALLA-BARBA PatrickV3MISTRES SPORTS TRIATHLON
4202h41'02''TREVISAN CeliaSEFTEAM OPTISPORT
4302h41'58''MONTPELLIER NicolasSEMAPPRENTIS BTP CFA ARLES
4402h42'18''NADEAU SebastienSEM
4502h42'38''CHANTRON Jean-PierreV1M
4602h43'34''SINE ThibaultSEM
4702h45'07''MARTIN LaurentSEM
4802h45'47''CRESPI Jean-NoelV1MFOULEE DU CHASSELAS
4902h46'00''ESCLUSA ChristopheV1M
5002h46'27''VAUX-SIRE LaurenceV1F
5102h46'59''COLOGNAC PhilippeSEMSMA
5202h47'03''BACHINI AlbertV1M
5302h47'16''JOUVENOT PatrickV2M
5402h47'19''SOCKEEL Jean-LucV2M
5502h47'31''COLLOMP SebastienESMAS CAVAILLON 084015
5602h48'04''BERNARD PhilippeV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
5702h48'38''LECOUTRE SergeV1MASCP MELOX
5802h48'40''DEUTSCH ReynaldSEM
5902h50'00''GUILLON ChristopheV1MTEAM RAIDLIGHT
6002h50'26''COMETTO Jean-MarieV2MAC MIRAMAS
6102h50'30''GONZALES FabriceV1M
6202h50'50''RAIMONT YannV1MRUNNING TEAM 84
6302h50'55''SOLLIER SergeV1MRUNNIN TEAM 84
6402h50'56''PICCITTO ThomasSEMTRAIL CLUB DES FOUS
6502h51'13''BAILLEUL FredericV1MCS IBM MARSEILLE
6602h51'23''DESIDERI JonathanSEMMPT ISTRES
6702h51'41''DELATTRE SylvieV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
6802h52'06''PINEAU EricV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
6902h52'07''VIDAL BenjaminSEM
7002h52'09''REMILLON OlivierSEM
7102h53'12''NGUYEN-DEKKER KaryneV1FVTT CLUB DU JACQUEMARD
7202h53'23''JOUANIN ThierryV2MSANARY CAP GARONNE
7302h54'09''SAUTEL BernardV2MAS CAVAILLON
7402h54'31''GUISSET PierreV1MFOULEE VEDENAISE
7502h54'45''SCUEIL StephaneV1M
7602h55'42''CARTAGENA KevinSEM
7702h56'00''SAYE Jean-LouisV2MST AUBIN AVESNOIS
7802h56'01''DUMAINE ChristianV1MFREE IRON TEAM
7902h56'20''FAUX ChristopheV1M
8002h56'29''MALIS FabienSEMALPILLES SPORT NATURE
8102h56'36''BOUTELIER LudovicV1MAC ST REMY
8202h56'38''GRIECO LionelV1MFOULEE PELISSANNAISE
8302h56'41''ANDREANI PierreV1M
8402h57'22''JOFFROY MichelV2MPECHINEY RTA
8502h57'31''GALTIER Jean-PhilippeV1M
8602h57'34''BOURMEL AissaV1MC A BEAUCAIRE
8702h57'36''COLPART PatrickV1MFREE IRON TEAM
8802h58'09''CASTELLS LudovicSEMCOSSLMA
8902h58'38''BLASZCZYNSKI VincentV2MSC CHATEAURENARD
9002h59'18''GIRAUD Jean-YvesV1M
9102h59'23''SANTONI FranckSEM
9202h59'31''CARPENTIER DenisV2MC L E T SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
9302h59'42''PERIER MichelV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
9403h00'01''GEIGER SandrineSEFSC CHATEAURENARD
9503h00'20''LAMIRAND EtienneSEM
9603h00'27''HEROUX BenoistV1MENDURANCE ATTITUDE
9703h00'28''ROY PhilippeV2MENDURANCE ATTITUDE
9803h00'38''SANS HenriV1MSANARY CAP GARONNE
9903h01'04''LANOUE-DE-MENTHON NicolasV1M
10003h01'29''MARTIN FabienSEMTEAM BOUSCAIOLO
10103h01'42''LAUGIER JacquesV2M1000 PATTES LE PONTET
10203h02'27''KENNOUDI YklefV1M
10303h02'33''CHASSAIGNE VincentV1MTPT
10403h02'47''SAINT-PIERRE FrancoisSEM
10503h03'25''GASPARD Marie-EstelleSEFRAID ATTITUDE UZES
10603h03'29''LE-GORJU LaurentV1M
10703h03'40''MARI LaurentV1MAC CHATENOIS
10803h04'13''COMBES PhilippeV2MSMA
10903h04'45''DELSAUT EricV1MKOSAN CRISPLANT FRANCE
11003h05'16''DUART BrunoSEMDUATHLON BELLEGARDE
11103h05'28''ESCOBAR Jean-PhilippeV1MFOULEE DU CHASSELAS
11203h05'30''LEFRANC EricV1MFOULEE DU CHASSELAS
11303h05'32''TRAORE GabrielSEM
11403h05'43''PHILIPPE YannSEMTEAM DECATHLON NIMES
11503h05'50''GRIMALDI Jean-MichelV1MTEAM EMER
11603h05'53''VEDOVATI StephanieV1FLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
11703h06'02''MONTANGON JanineV2FJOCEL
11803h06'03''PAMENE LaurentV1MTEAM LIFE EXPERIENCE
11903h06'09''LOIRE SebastienV1M
12003h06'13''CHIAPPA DominiqueSEMTRAITLH'AIX
12103h06'24''DELEPINE NicolasSEM
12203h06'43''JOUVENOT NicolasSEM
12303h06'55''CACHET SandraV1FUAHV BOLLENE
12403h06'59''MEDVED MatthieuSEM
12503h07'31''AUTHIER SimonSEM
12603h07'40''ADAM Jean-FrancoisV2M
12703h07'53''CHAPEROT ThomasSEMOCC
12803h07'54''MARTZEL BenjaminSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
12903h08'15''FERRE Jean-LouisV2MSALON TRIATHLON
13003h08'30''BABOU PhilippeV1M
13103h08'33''DI-TACCHIO SylvieV1F
13203h08'34''BANI JulienSEM
13303h08'37''NANNINI MatthieuSEMCASA AVIGNON
13403h08'38''OSELLA ChristopheV1MSC CHATEAURENARD
13503h08'41''PONCE ClementSEM
13603h09'42''GUINARD CyrilV1M
13703h10'49''ASCASO JavierV1MCOURIR A MORIERES
13803h11'15''CHEVALARD BrunoV1M
13903h12'06''WILLIAMSON FredericV1M
14003h12'07''CHARLET Jean-RobertV1M
14103h12'28''FERRERO ChristianV1M
14203h12'35''BIROT MathieuV1M
14303h12'40''INCONNUV1M
14403h12'54''MIGIANU ThierryV1MSLC MARTIGUES
14503h12'59''LARROUYAT HenriV2M
14603h13'21''CHABERT MichelV2M
14703h13'35''WILLIAMSON ThomasV2M
14803h13'43''CARON FredericV1M
14903h14'20''POUILLY MichelV2MCOURIR A ST CYR SUR MER
15003h14'24''CHANUT AnaisSEF
15103h15'03''DELRANC ThierryV2MSC CHATEAURENARD
15203h15'37''ROUARD OlivierV1M
15303h15'43''DENLIKER Jean-PierreV1MJOCEL
15403h16'05''PALERMINI RoselyneV1FCOSSLMA
15503h16'08''PERROT GregorySEMFOULEE DES SORGUES
15603h16'09''POINT ChristianV1MFOULEE DES SORGUES
15703h16'13''MOLINA Pierre-JeanV2M
15803h16'17''PALERMINI MartineV2FCOSSLMA
15903h16'19''BENBAHOUCHE AbdelkrimV1MCOSSLMA.
16003h16'24''PALOYAN BernardV3MEUROCOPTER
16103h16'38''DUPIN ThierryV3M
16203h16'50''QUEQUIN IsabelleV1FU.A.H.V BOLLENE
16303h17'12''GAUTHIER BerengereSEFTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
16403h17'13''CHALLET EricV1MTAUREAUX AILES
16503h17'53''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
16603h18'55''PEGAZ FredericV2MUSALV-APT
16703h18'56''VALENTIN ChristianV2M
16803h20'07''DELAZUBERTORIEZ MichelV2M1000 PATTES LE PONTET
16903h20'10''CONTE GeorgesV3MSLC MARTIGUES
17003h20'13''HESSE ThomasSEMMARSEILLE MORNING FOOTING
17103h22'05''GILLES StephaneV2MBASKETS FUMANTES
17203h22'50''LARRIBERE HerickV2M
17303h22'59''THULAU Jean-FrancoisV2M
17403h24'22''LEBRETON EricV1MSLC MARTIGUES
17503h24'31''SERRES HenriV1MLA FOULEE MEYNOISE
17603h24'55''AZZURO SebastienV1MCAVAL PERTUIS
17703h24'57''TOURNEBOEUF BaptisteSEMAMANDINA
17803h24'58''SUGNER AmandineSEFSOA ARLES
17903h24'59''DUPIN EmilieESFTRAIL UNIVERSITE GRENOBLE
18003h25'22''MATERA Marie-CatherineV1FCOURIR EN UZEGE
18103h26'15''GOMEZ JacquesV4MCOURIR A ST CYR 83
18203h26'21''HAQUET ClemenceSEF
18303h26'35''PONCET ThierryV1MCTC TEAM
18403h26'41''SANTIAGO PhilippeV1M
18503h26'42''MARCHI ChristopheV1M
18603h26'43''MARCHI Jean-ClaudeV3M
18703h26'47''OBITZ SandrineV1FSANARY CAP GARONNE
18803h27'21''TOURTOIS BernardV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
18903h30'09''NOUGIER BernardV2M
19003h30'10''BLANC LionelV1MAC ST REMY
19103h30'12''DUTARD LucV1M
19203h30'16''BRISTEL JoelV2M
19303h32'38''RISTORCELLI GabrielSEM
19403h33'26''VINCENT EricV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
19503h33'26''GIRARD BrunoV3MJOGUING CLUB MARTIGUES
19603h33'40''DIDRY JacquesV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
19703h34'15''DELAGE ChristelleSEFAVAG
19803h35'16''HAQUET Jean-FrancoisV2M
19903h36'43''JACOB ChantalV2FFOULEE ORANGEOISES
20003h37'33''PAOLIERI ClaudioSEMUISP-PRATO
20103h37'44''CHAUVIN NaisSEF
20203h37'56''IMBERT MathieuSEMCOURIR A ST CYR
20303h37'57''ADRAGNA FlorenceV1FCOURIRASTCYR
20403h37'58''ADRAGNA BrunoV2MCOURIRASTCYR
20503h38'12''DEJEAN AndreV2MFOULEE SALONAISE
20603h38'51''FILIPPINI GeraldV3MAC ST REMY
20703h39'05''MISTRAL-BERNARD JeanSEM
20803h43'42''ROBERT PascalV2MCAP BOLLENE
20903h43'48''GIRAL ClaudeV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
21003h44'59''LAI AnthonySEMTEAM LES KENYANS BLANCS
21103h48'38''RUIZ JeromeSEM
21203h48'39''RUIZ DominiqueSEM
21303h48'55''ZWIER JurriaanV1M
21403h49'03''HOULOT ChristineV2F
21503h49'05''GOMEZ JanieV3FCOURIR A SAINT CYR
21603h49'27''HOFFMANN BenjaminV1MOLYMPIQUE AIX MONTPERRIN
21703h50'18''ISAMBERT GautierSEM
21803h51'25''DALLA-BARBA NicoleV2FISTRES SPORTS TRIATHLON
21903h55'39''BEL StephanieSEFLA FOULEE MEYNOISE
22003h55'41''WYON Jean-FrancoisV1MLA FOULEE MEYNOISE
22103h59'45''GANDIOL JoelV2MLA FOULEE MEYNOISE
22203h59'57''CHIESA ClaudineV2FSLC MARTIGUES
22303h59'58''COLOGNAC SophieSEFSMA
22404h01'27''MORATA DidierV2MSLC MARTIGUES
22504h01'38''VEYRON Jean-MarcV2MAC ST REMY
22604h05'32''REYNEAUD FredericV1MSMA
22704h05'59''BINET PierreV1M
22804h07'55''NGUYEN Tri-DungV1M
22904h07'56''BINET FredericV1MFR.BINET@WANADOO.FR
23004h07'57''GARCIA FredericSEMTEAM LES KENYANS BLANCS
23104h07'58''MOULIN-KRUMB PatrickV3M
23204h07'59''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU 13
Accueil - Haut de page - Version grand écran