[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Fleur du Roy 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Fleur du Roy 2013

Voir la fiche de la course : La Fleur du Roy du 14/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'51''HEIKKINEN MattiSEMVASKYLA
250'38''BORNSEN ErikSEMUS SKI TEAM
351'08''BURRIER EdouardSEMATHLETISME METZ METROPOLE
451'48''ROUSSELY JulienSEMCAP VERCORS
552'28''BLANC SamuelSEM
652'36''LASBLEUZ YoannSEM
753'40''ZINS Jean-MarcV1MEAG GUC
854'29''CHAMONARD DanySEMAS CALUIRE
955'26''VACHER FlorianSEMEAG
1056'00''BEAUDOING DenisSEMSKI ALPIN VILLARD DE LANS
1156'41''AUDOLY GillesV1M
1256'58''CAULLIREAU SylvainSEM
1357'00''MONNIER EricSEM
1401h00'16''GOUVERNAYRE YannSEM
1501h00'17''DHUME StéphaneV1M
1601h00'36''OTTIMO LaurentV1MBRONZAMIS
1701h00'42''CHANAS HuguesSEM
1801h00'45''BAUDA NellySEFALE ECHIROLLES
1901h01'14''DUSSER MarineSEFSKI VILLARD DE LANS
2001h01'50''GAY PAGEON MarionSEFALE
2101h01'57''PORTENOIE AlainV1MMACADAM
2201h02'36''ANTHONIOZ FabienSEM
2301h02'41''SERVANT FranckSEM
2401h03'12''MOUTON ChristianV2M
2501h03'23''LEMMEL ThomasSEMALE
2601h03'36''LUCAS SergeV1M
2701h04'14''VILLIER FabriceV1MLA PTITE FOULEE
2801h04'35''ROUFFAUD PhilippeV1M
2901h04'39''CREQUI BernardV3M
3001h04'54''CHAZOT GillesV1M
3101h05'03''VACHER SylvainJUMUS AUTRANS
3201h05'09''PERRIN Jean MarcelV3MEAG
3301h05'26''DUCHEMIN Jean-PatrickSEM
3401h05'35''SURLIN DavidV1M
3501h05'45''HEUDEL PierreSEM
3601h05'58''PERCONTE PatrickSEM
3701h06'32''BERNARD PascalV2MAL VOIRON
3801h06'52''LANCELOT AlexandreSEM
3901h07'50''DREVON ManuelSEM
4001h08'07''LAURENT PhilippeV2MCAP VERCORS
4101h08'17''LACROIX ChristopheSEM
4201h08'41''DE JOCAS PhilippeSEM
4301h09'32''LAGOT JulienJUF
4401h09'50''MAZOYER JeromeSEM
4501h10'04''FERRANTE WilliamV2M
4601h10'30''ROYER QuentinSEM
4701h10'59''CHAPUIS MarieV2F
4801h11'14''LENTILLON CédricSEM
4901h11'17''HELDENBERGH NicolasSEMCAP VERCORS
5001h11'28''MANCEAU Jean ChristopheSEM
5101h11'51''BUISSON RoselyneV2FCAP VERCORS
5201h12'04''KAMINSKI BrunoV1M
5301h12'04''DEVISE PhilippeV1MCAP VERCORS
5401h12'24''GAY VincentV2MCOURRIR A SEYSSINS
5501h12'51''RIVOIRE PierreV3MCAP VERCORS
5601h12'51''DEQUIDT DanielV3MCAP VERCORS
5701h13'31''MAZOYER FabienSEM
5801h13'37''DENIS Jean-PaulV3MCAP VERCORS
5901h14'06''MICHALLET PascalV2M
6001h14'06''VOLPI EdithV1F
6101h14'17''PACAUD OlivierSEM
6201h14'48''LESTAEVEL PhilippeV2M
6301h15'05''REVOL OlivierSEM
6401h16'25''TERRIER RobinSEM
6501h16'35''PIOVESAN DavidSEM
6601h16'55''SCHULLER FrançoisV2M
6701h17'05''LIENART BénédicteSEF
6801h17'14''LANNOY FrédéricSEM
6901h17'25''FROIMER CharlineSEF
7001h17'25''DEMOGEOI VincentSEM
7101h17'32''COMBE Jean-PhilippeV2MAL PIZANÇON
7201h17'38''LAURENT MagaliV1F
7301h17'47''FONROSE XavierSEM
7401h17'51''BEKMEZIAN EricV2M
7501h18'35''FARGIER FranckV1M
7601h18'39''LANDIER YannickV1M
7701h19'21''TORRES HenriV1M
7801h19'35''VERCHÈRE LucienV3M
7901h19'39''MENDUNI EmmanuelleSEF
8001h19'40''DORILLE Jean-ChristopheSEM
8101h20'46''FLEURET AlainV3M
8201h21'05''TESTE MaximeSEM
8301h21'19''TOUZE DidierV2M
8401h21'42''MOIROUD AlineSEF
8501h22'07''DUTERTRE NathalieV1FASPHALTE 94
8601h22'18''NEMOS StéphanieSEF
8701h22'23''MOUTON MarieSEF
8801h22'27''ROLLAND MarjorieSEFLA PTITE FOULEE
8901h22'33''MARTIN JoëlV3M
9001h22'40''TIMOSSI PhilippeV2MACS
9101h24'42''LEGRAND BrunoV1M
9201h24'43''MAIRE VirginieV1FVALENCE TRIATHLON
9301h25'16''VOLPI CleliaSEF
9401h26'01''LOPES LionelSEM
9501h26'03''CHARRETON ThomasSEM
9601h26'24''COMBE Marie-DanièleV2FAL PIZANÇON
9701h26'32''LAURENT HélèneV2F
9801h26'37''LE GENTIL DavidSEM
9901h27'47''TARRAVELLO GillesV1M
10001h28'14''GUILLAUD MarieSEFCMI
10101h28'36''MIQUET LaurineJUF
10201h29'00''MARY HélèneSEF
10301h29'46''YVENAT MichelV2M
10401h31'34''MELIHAN-CHEININ PascalV1MASMAS
10501h32'00''ARNOULD RegisV2MALE
10601h32'03''MODELON ElisabethV2FALE
10701h32'06''PIELOWSKI DominiqueV1M
10801h32'23''JULLIEN M SRTSEM
10901h32'24''KAMINSKI SandrineV1F
11001h32'56''CHAGNY AnneV1F
11101h33'12''ANTHONIOZ Anne-LaureSEF
11201h35'06''BEAUDOING NathalieV1F
11301h42'39''OTTIMO MaryseV1FBRONZAMIS
11401h47'55''JOUD PascalV2M
11501h47'55''JOUD NicolasSEM
11601h52'20''PENA MarieV2F
11701h52'20''PENA AntoineV2M
11801h52'31''DUGUEYT MarcV2M
11901h54'31''SOCQUET ChristineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran