[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross du Pain - 10 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Cross du Pain - 10 km 2013

Voir la fiche de la course : Cross du Pain - 10 km du 23/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'58''DELORME JérômeSEMAlechirolles
237'42''LASBLEIZ YoannSEM
338'25''BAUDA PierreSEMEchirolles
438'44''DROUIN ArmandCAMAspa Meylan
538'59''RAVET PhilippeV1M
640'23''COULON JonathanJUM
741'18''DAN QuentinSEMCia
841'23''DESLOGES VincentV1MAsvel
941'35''BOUCHET MiguelSEM
1041'35''GAUTIER MicaelSEM
1141'40''GIACONELLA EricV1MGuc Athlétisme
1241'41''BAUZA SamuelCAMAs Fontaine
1341'44''ARGUILLET SebastienSEM
1441'53''LEFOUL XavierSEMAl Echirolles Eag
1542'00''GIROD HadrienESMGresivaudan Triathlon
1642'14''RUFFENACH SebastienV1M
1742'29''CRÉPEAU RomainCAM
1843'12''BAUDA NellySEFEchirolles
1943'33''GAUDFROY GuillaumeV1MEaci
2044'11''CHAVRET XavierSEM
2144'13''KAUP MatéoSEM
2244'28''GIROD PatriceV2MGresivaudan Triathlon
2345'05''GAY-PAGEON MarionESFAlechirolles
2445'23''DESCHAMPS MathieuSEMFc Lauzes
2545'29''SINBRIN AdrienSEMFc Lauzes
2645'29''BERTOUX JérémySEMFc Lauzes
2745'32''SYLLA ClémentSEMAs Insa Lyon
2845'36''PERIAND ThomasSEMGuc Grenoble
2945'53''MANIN ValentineSEF
3046'14''LEFEBVRE RomainJUM
3146'18''DUBOIS MaximeCAMMacadam Brie
3246'34''VOULAT FredericSEM
3346'36''LOPEZ FlavienSEM
3446'52''ADOULT AlainV2MCmi Tullins
3547'14''MANGEOLLE LucSEM
3647'18''ROBAT LionelSEM
3747'25''BILLARD YannSEMEag Al Echirolles
3847'41''REMY DorianSEM
3947'51''SPRENG FredericV1M
4048'01''MAURIN AlexisV2MEag Guc
4148'04''PUEYO SergeV1MAspa Meylan Athletisme
4248'28''WAX MaxV2M
4348'33''SAMMARTINO FranckSEM
4448'39''BLANC JulienCAM
4548'52''DE PALMA EmmanuelSEM
4649'07''HERNANDEZ DenisV2M
4749'15''MANSOUR CharlesSEM
4849'17''GIRKA StéphaneV2M
4949'17''GARCIA-BERTHOD AlainMEag/guc
5049'25''GAYDA PascalSEM
5149'36''FORBES FlorenceV1FCmi
5249'38''MALTERE AlexandreSEM
5349'47''GALTAROSSA Jean PierreV3M
5449'52''SAIA LeonardV2M
5549'54''AGULLANA SoniaSEF
5650'09''LEMBEYE SimonCAM
5750'13''MAUPAY JeromeV1M
5850'13''FRACCHIOLLA RobertV1M
5950'13''LATOUR AudeSEF
6050'38''TUDELA FabienSEM
6150'39''DUSE SébastienSEM
6250'43''CAPORALE SebastienSEM
6350'45''CLAVERI JéromeV1M
6450'46''GUILHEM PhilippeV1M
6550'48''GROSJEAN LydieV1FSpiridon Dauphinois
6650'53''BERGLEZ TristanSEM
6751'02''SERVY AndreESM
6851'03''ECKERT YvanV2M
6951'13''MINEZ OlivierSEM
7051'15''CARTEYRADE BernardV1M
7151'31''WIRTH BrunoV1M
7251'36''BREST CedricSEM
7351'36''ROBERT Jean-ChristopheSEM
7451'37''TENCHON MarcV2M
7551'49''MARTIN AlainV1M
7651'52''ENGRAND MatthieuSEM
7751'59''VARNET CyndiSEF
7851'59''RUCHIER-BERQUET RomainSEM
7952'00''BOUABID LarbiV1M
8052'00''FERRARI BrunoV2MAle
8152'21''FLORES OlivierSEM
8252'24''GIROD JessicaESFGresivaudan Triathlon
8352'42''MARTINOT FrancoisSEM
8452'51''CRÉPEAU Jean-FrançoisV1M
8553'13''CAPO FlorentSEM
8653'16''ZANGROSSI MaurinM
8753'16''AUBOIS MichaelSEMFc Lauzes
8853'17''SYLLA Jean PascalV2M
8953'23''RICARD NicolasSEM
9053'33''LEJARD GeoffreyESM
9153'39''BARTHES PascalV1M
9253'40''CAVE SylvereSEM
9353'50''DARROUS SylvainSEM
9453'57''SABY DominiqueV2M
9553'59''POMMET AntoineSEM
9654'00''BENINI Jean-BaptisteSEM
9754'00''PICHERAL LauraSEF
9854'32''MARCHAIS YannV1MCaf Dauphine Ski Alpinisme
9954'46''TORRES HenriV1M
10054'50''FRIER LionelSEM
10154'52''JAHIER NolwennSEF
10254'55''MEUNIER StephanieSEFEssm Athlétisme
10355'03''FARGETON LaurenceV1FAcp Crolles
10455'22''FIDIER JacquesV2M
10555'22''EXCOFFON LuisaJUFGuc Grenoble
10655'36''BAROUX Jean-PaulV2M
10755'40''GIROD EmmelineJUFGresivaudan Triathlon
10855'42''JUGE ChristelleSEFAle Echirolles
10955'42''PRATO StephaneV1MUs Vizille Athletisme
11055'47''CHEVALLIER ChristopheSEM
11155'52''THOLLON AlainM
11256'00''BARRET ThomasCAMJeune Sapeur Pompier (cadet)
11356'09''EGEA PhilippeSEM
11456'24''CHAZEL BrunoSEM
11556'29''GUERPILLON HOLIN FabienneSEF
11656'36''VANDROUX OlivierV1M
11756'41''TILLEMAN HélèneSEF
11856'44''BOUDINET CedricSEM
11956'45''SOYSOUVANH PatriciaSEF
12056'53''DUFOUR ThierryV1M
12156'57''CHIEPPA YvesV2M
12256'58''TABARY JéromeSEMFc Lauzes
12357'14''DENIS Jean PierreV3M
12457'15''GIRAUD ChristopheSEM
12557'19''LACOUR PhilippeV2MGresi Courant Le Versoud
12657'23''ROBERT JudithV1FBelledonne Grip
12757'34''SABY AndréaSEF
12857'36''STEPHANIE ThollonV1F
12957'39''CHAILLAN IsabelleV1F
13057'43''SALINSA AlfredV3M
13157'44''COYNEL MarcSEM
13257'44''BONTHOUX HélèneV2F
13357'49''SAEZ DidierV1M
13458'01''KOENIG EricV2M
13558'02''MASSART OlivierV1M
13658'04''BERRUYER ArmelleV1F
13758'07''ZABALGOITIA PaolaV1F
13858'09''CHATAING GeorgesV2M
13958'11''WERNER ElodieSEF
14058'14''SIGU RegineV2FEag/guc
14158'18''CRUZ JoséSEM
14258'19''CARPENA VirginieV1F
14358'32''SUZANT CélineV1F
14458'33''IDELON RITON AlexandraSEF
14558'37''MOURRIER CatherineV2FAspa Meylan Athletisme
14658'52''VALENTIN AlexandreSEM
14758'53''CAILLAT ÉricV1M
14859'06''DEROUX Marie-FranceV3F
14959'06''JIMENEZ MartineV2F
15059'12''DOS SANTOS LionelV1M
15159'13''ROCHETTE VeroniqueSEF
15259'17''ROGUET BrigitteV2F
15359'18''LOHE BettySEF
15459'22''NAVARRO AudreySEF
15559'27''ALSON ClaudiaV1F
15659'29''CAYUELA LaurentSEM
15759'36''BARDOSSE EmmanuelV1M
15859'38''AIGOUY StephanV1M
15959'44''LALLI AlainV2M
16059'45''BUCCI Jean AlainV1M
16159'47''GUERRE DAILLY IsabelleSEF
16201h00'03''BLANC NoëlieSEF
16301h00'03''RICHARD EmmanuelSEM
16401h00'22''CAMUS BertrandV2M
16501h00'29''SELON AbelV2M
16601h00'32''BLANC LaetitiaSEF
16701h00'39''MOGNIAT-DULLOS ChristopheV1M
16801h01'14''ARNAUD SandraSEF
16901h01'17''MOGNIAT DUCLOS RosyV1F
17001h01'21''PAULUS MalorieV1F
17101h01'26''JAMET MikaelSEM
17201h01'28''ZANELLA StephaneV1M
17301h01'32''MARTIN SeverineSEF
17401h01'32''BULLE FredericV1M
17501h01'42''RODRIGUEZ JIMENEZ Jose AntonioSEM
17601h01'48''MEOT Marie-DominiqueV1FAspa Meylan Athletisme
17701h02'06''LEBRUN BeatriceV1F
17801h02'15''MARTIN NorbertV1M
17901h02'25''NOUGIER PierreSEM
18001h02'29''LEMARREC CaroleV1F
18101h02'30''HUBER ColineSEF
18201h02'32''WERNER ChantalV2FGuc
18301h02'36''SOULLIER ClaudeV1M
18401h02'54''KHENNICHE SmailV1M
18501h02'58''JEROME JuanV1M
18601h03'01''BEYLE AurelieSEF
18701h03'10''CELLIER GaëlSEM
18801h03'29''GAUTHIER NellySEF
18901h03'31''GIROUD PascaleV2F
19001h03'42''BOUDJERIOU DjamelV2M
19101h03'47''CARPENA CatherineV1F
19201h03'48''DEPEISSES MaryseV1F
19301h04'02''COLAS CelineSEF
19401h04'18''PICCOLY StéphaneV1M
19501h04'20''FERNANDEZ PascaleV2F
19601h04'21''JAMET MarineSEF
19701h04'21''JAMET PatrickV3M
19801h04'24''FOROT ValerieSEF
19901h04'34''ROUX-FOUGERE LaurenceSEF
20001h04'34''LAPERGUE SylvieV1FGuc Grenoble
20101h04'38''FAUVERTEIX FlorenceV1F
20201h04'39''SALINAS AlfredV3M
20301h04'39''STRAZZERI LaurianeSEF
20401h04'41''AMICO SandrineSEF
20501h04'59''LENOIRE ElisabethV2F
20601h05'06''CHARVET YohanESM
20701h05'15''GUETAT SandrineSEF
20801h05'15''CHABOT CyrilSEM
20901h05'16''VAREILLES GaelleSEF
21001h05'16''FAURE Marie-LaurenceSEF
21101h05'24''RIBERON BenoitSEM
21201h05'44''FONTANA GerardV1MAspa Meylan Athletisme
21301h05'46''SABRIA PhilippeV1M
21401h05'47''DEQUICK OlivierSEM
21501h05'48''CRUCIATA AldoV2M
21601h05'48''MARY ChristopheSEM
21701h05'49''TERRIER PerrineSEF
21801h05'51''DUBOIS OlivierV1M
21901h06'02''LEILA BenmançourV1F
22001h06'11''SOUBIEUX JulieSEF
22101h06'23''JACOB GenevièveSEF
22201h06'40''MAZILLE SarahSEF
22301h06'55''FAIVRE-PIERRET MargotCAF
22401h08'03''CHARLIER ThierryV1M
22501h08'06''DE PALMA CatherineV1FAlsm
22601h08'45''RENAUD David-GrégoireV1M
22701h09'03''HERNANDEZ Jean-LucV1M
22801h09'16''JOLLIVET MathildeSEF
22901h09'40''LEVASSORT CaroleV1F
23001h09'40''OLPHAND LaurenceV1FGresi'courand Le Versoud
23101h10'02''BEUN DianaSEF
23201h10'03''LA MOUCHE HeatherV1F
23301h10'20''MACDNALD JulienSEM
23401h10'43''VARRE ThomasV1M
23501h10'49''COGNET KarineV1F
23601h10'50''COGNET PascalV1M
23701h11'11''MENY FlorenceV1F
23801h11'11''ROBIN SegolenV1F
23901h12'24''VENTRE AnnabelleV1F
24001h12'37''ZOLFAGHAR DamienSEM
24101h12'38''MUGNIER MathildeCAF
24201h12'39''MUGNIER NicolasV1M
24301h12'53''LISO CelineSEF
24401h13'29''ZOLFAGHAR PénélopeSEF
24501h14'09''CHARBONNEL AnnieV1F
24601h14'09''DE CESARE AntonellaV2FAlsm
24701h14'47''VAREILLES AgnesV1F
24801h15'07''CLET JeannineV4F
24901h15'59''RATHY LaetitiaSEF
25001h16'24''WAGNER CatherineV2F
25101h16'40''GARAPON ClaudeV3F
25201h16'58''BONNET CharlineESF
25301h17'54''ROGY LéaCAF
25401h20'16''ROULET VirginieSEF
25501h21'27''HALLAF I-BayaV3M
25601h22'19''PENFORNIS VeroniqueV2F
25701h22'20''PLATEL EvyV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran