[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée pédestre des Trois Communes 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Montée pédestre des Trois Communes 2013

Voir la fiche de la course : La Montée pédestre des Trois Communes du 21/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'54''MARTIN NICOLASSEM
249'09''PELLE LUDOVICV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
349'24''GRAS geoffreySEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
451'58''BRISON LUDOVICSEM
552'40''EXBRAYAT BENOITSEM
653'11''PUEYO THOMASESMS/L ASPTT GRENOBLE
753'16''LAKREMI EDDYSEM
854'30''LAVAL BENOITV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
954'36''FAOUZI AliSEM
1054'54''VERMEULEN KEVINESM
1156'26''DUBOIS-CHABERT GUILLAUMESEMEAG
1256'39''VIELET FrancisV1M
1356'44''CARRERE XAVIERV2M
1456'56''BOUZON LionelSEM
1556'59''DESPINASSE QUENTINJUM
1657'18''ANDRIEU PatrickV2MS/L GRENOBLE UC
1757'19''SOULES JeanV1MS/L AL ECHIROLLES
1857'31''POIROT STEPHANEV1M
1957'34''LORENZO PhilippeV2MS/L AL ECHIROLLES
2058'05''BRUNET YOANNSEM
2158'18''SANTOS COTTIN FRANCKV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
2258'22''PICARD THIBAUDV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
2358'27''GRÉGOIRE HENRIV2M
2458'58''GAUDE SEBASTIENSEMTeam SP SMH
2559'03''SERIEIX PHILIPPEV2M
2659'49''CURT SEBASTIENSEM
2759'51''MENDEZ JimmySEM
2859'53''MASSELON DOMINIQUEV2M
2901h00'13''MANET YANNICKSEMS/L AL ECHIROLLES
3001h00'27''CONSTANTIN FRANCKV1MAL VOIRON
3101h00'35''DELECOUR THIERRYV2M
3201h01'02''CHAMBE CedricSEM
3301h01'06''LUTZ MICHELSEM
3401h01'08''RONDET COMEESMSAPEUR POMPIER MONTBONNOT
3501h01'22''COWACHE CHRISTOPHEV1M
3601h01'40''DOMERGUE THOMASV2MCHICHON TREK
3701h01'40''SEGUIN ERICSEM
3801h01'43''DROST DAVIDV1M
3901h02'01''MEDARD OLIVIERSEM
4001h02'05''DE BEAUREPAIRE OLIVIERV1M
4101h02'14''BAGALINO ThierryV1M
4201h02'39''ENARD MARTINSEM
4301h02'45''DE MONCUIT BENOITSEM
4401h02'54''TAVERNIER NICOLASSEM
4501h02'56''DESAINTJEAN FLORIANSEM
4601h02'56''MARTIGNE PATRICIAV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
4701h03'05''LOTTIN XavierSEM
4801h03'19''MINIER VINCENTV1M
4901h03'29''DESPINASSE ANNE-CECILEV1F
5001h03'42''SEZANE MATTHIEUJUM
5101h03'50''PATUREL MARIE-HELENESEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
5201h03'58''QUAIX ALEXANDRESEM
5301h04'07''TORNABENE CalogeroV2MS/L ASPTT GRENOBLE
5401h04'08''VERDURAND ALEXISSEM
5501h04'21''CIRY BRUNOV1M
5601h04'27''MEREL GREGORYV1M
5701h04'34''CHEZAL RemiV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
5801h04'38''QUAIX PatriceSEM
5901h04'55''PERENON RENAUDSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
6001h04'57''CREQUI BERNARDV3M
6101h05'05''SAVOYAT MatthieuSEM
6201h05'06''PAUMIER LaurentSEM
6301h05'17''PENA CYRILSEM
6401h05'21''GANEE ARNAUDSEMNO LOPETTE TEAM
6501h05'33''PORCEL STEPHANESEM
6601h05'40''IMANTS KALDRESEMVSK NOSKRIEN
6701h06'06''DENTANT ARNAUDSEM
6801h06'10''CHAVANEL LUDOVICSEM
6901h06'15''GIROUD BERNARDV3MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
7001h06'24''COMBET BLANC FRANCKV2M
7101h06'57''GONTHIER JEAN-PAULV3MSECURITE SOCIALE SPORT
7201h07'01''BLANC AlainV1M
7301h07'01''FORBES FlorenceV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
7401h07'09''GENEREUX ISABELLEV1F
7501h07'22''KACI REDAV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
7601h07'22''DELAGENIERE BRUNOV2M
7701h07'27''GUERRE DAILLY NICOLASSEM
7801h07'45''TINTINGER VincentV1M
7901h07'51''MENEGALDO PASCALV1M
8001h07'57''LAURENT PhilippeV2MCAP Vercors
8101h07'59''PER CONTE PATRICKSEM
8201h08'14''JAMES ADRIENSEM
8301h08'16''MONNET YannickSEM
8401h08'26''RODRIGUEZ RodolphV1M
8501h08'26''GUILLOT FANNYESF
8601h08'32''REYNAUD StephaneSEM
8701h08'36''ESCOBAR SOPHIEV1F
8801h08'39''SENDID SAMYV1M
8901h09'01''ARU DOMINIQUEV2M
9001h09'12''SATRE PatrickV2MPASS RUNNING
9101h09'30''CHARVET JacquesV3M
9201h09'37''SCHOONES RONV1M
9301h09'48''PENA ANTOINEV2M
9401h10'12''REYNET ELISABETHSEF
9501h10'47''DE MAEYER PETERV2M
9601h10'50''BURGOD CELINESEFASPA MEYLAN
9701h10'53''GUIMET CLAUDEV2M
9801h11'01''MOYET CHRISTOPHEV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
9901h11'03''LE MORVAN ERICV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
10001h11'07''BAGNERES MARIEJUFS/L ASPTT GRENOBLE
10101h11'13''DUCHENE ArnaudSEM
10201h11'21''GIRKA STEPHANEV2M
10301h11'22''GUILLOT FRANCOISV2M
10401h11'30''BERNARD PEYRE THOMASSEM
10501h11'54''PASTORELLO SERGEV1M
10601h11'56''BARBIER AURELIENESM
10701h11'59''MÉDALIN-BERNARD BRUNOSEM
10801h12'05''CRISTOUD BERNARDV2M
10901h12'15''LANIECE CHRISTOPHEV2M
11001h12'20''SCHULLER FrançoisV2M
11101h12'24''CAMBON JEAN-MICHELV3MES SAINT-MARTIN-D'HERES
11201h12'29''BOURDARIAS PASCALV2M
11301h12'36''AMIARDE FRANCOISSEM
11401h12'40''SIKORA AGNESSEF
11501h12'40''METOU OU M AZOMBO JOHNSONV1M
11601h12'46''FERRANTE WILLIAMV2M
11701h12'54''JULLIEN GeorgesV3M
11801h13'01''MATHAIS AlainV2M
11901h13'18''FERRANDIZ LionelV1M
12001h13'26''ROCHE GILBERTV2M
12101h13'32''TENCHON MARCV2M
12201h13'39''LAMBERT ISABELLEV2F
12301h13'42''CHAUCHET XAVIERSEM
12401h13'45''ALAIMO MICHELV2M
12501h13'46''AMAOUNI MOUNIAV1F
12601h13'50''LAVAL CLAUDIEV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
12701h14'07''SIRAND ANTOINESEM
12801h14'08''DUCHAMP BRUNOV2MEDF
12901h14'36''ROZAND YVESV2M
13001h15'02''BOUCHET GILLESV2M
13101h15'04''ROYER FRANCOISV2MASPA MEYLAN
13201h15'04''LEGALLO JOELV2M
13301h15'38''CARLASSARE MichelV2M
13401h15'50''DENTANT LIONELV2M
13501h15'54''BENIAMINE DavidSEM
13601h16'08''SAIDANI ABDELSEM
13701h16'10''TORRES HENRIV1M
13801h16'14''CLEMENCEAU BrunoSEM
13901h16'17''VERDURAND MATHIEUSEM
14001h16'27''SALVY CECILEV1F
14101h16'28''PUPPATO SERGEV3M
14201h16'34''PADILLA Jean-LouisV2M
14301h16'34''MICHEL DOLORESV1F
14401h16'53''CHENAVIER JéromeSEMteam raidlight
14501h17'13''VANDENBOSSCHE PaulineJUFteam isere montagne
14601h17'21''LEPROUX PHILIPPEV1M
14701h17'32''LEROY PATRICKSEM
14801h18'00''SALTRE PHILIPPEV2M
14901h18'36''DESPRES MELINESEF
15001h18'37''MOULIN DIDIERV2M
15101h18'47''PAIN JEAN-CHRISTOPHEV2M
15201h19'06''ROUX JACQUESV2M
15301h19'15''BUHRIG AURELIENSEM
15401h19'16''JANVIER LUCV2MS/L ASPTT GRENOBLE
15501h19'22''DEPERT BRUNOV1M
15601h19'24''MARTIN FLAVIENV1M
15701h20'39''ALBERT SERGEV2M
15801h21'42''MOURRIER CATHERINEV2F
15901h22'15''GREGORIO SANDYSEFS/L AL ECHIROLLES
16001h23'00''LORENZINI FRANCKV1M
16101h23'26''THOMASSON SEBASTIENSEM
16201h23'27''GUICHARD FREDERICSEM
16301h24'07''BARRAUD PHILIPPESEM
16401h24'10''PREUX EMMANUELV2M
16501h24'31''VRABELY AUDREYSEF
16601h24'52''PERRET StephaneV1M
16701h25'26''NIER ALEXANDREV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
16801h25'37''ROLLET DamienV1M
16901h26'46''BARRAUD MARIEKESEF
17001h27'07''BONDA LIONELV2M
17101h27'21''PADILLA BrunoV2M
17201h27'42''SIMONOT ALAINV3M
17301h28'09''ALLARD-JACQUIN OLIVIERV1M
17401h28'33''VENDRA MICHELSEM
17501h28'48''MEOT MARIEV1F
17601h28'57''LIZARRAGA LIVIERSEF
17701h29'01''DELAHOUSSE GAELLESEF
17801h29'02''MERMILLOD-BLONDIN JEAN-DAMIENV1MASPA MEYLAN
17901h29'19''LEROY NADIASEF
18001h30'11''HOUSSENO SamerSEM
18101h30'13''DELORD ERICV2M
18201h31'19''BEAUCOUR JEROMEV2M
18301h31'39''NOVELLO CLAUDINESEF
18401h31'55''BUGUET AURELIESEFASPA MEYLAN
18501h32'30''TORNABENE EstherV3FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
18601h32'38''MAGNE JEAN-LUCV3M
18701h33'44''THOMASSON SEVERINESEF
18801h43'37''CREPEAU DANIELEV3F
18901h45'09''JEULIN ANNIEV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran