[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Blanc - 11 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail Blanc - 11 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Blanc - 11 km du 27/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'30''AZUELOS PaulESMtrail universitaire de grenobl
250'38''LAVAL BenoitV1M
354'26''VERGER PascalV1M
455'05''GUILLOT Jean BaptisteSEMEA Chambery
555'23''DELEMARRE J FrancoisV1M
655'50''GIRAUD ChristianV1M
757'07''MANTULET GabinESM
857'42''BRUEL EricV1MTeam outdoor
958'02''BRUNET ThibaultESM
1058'18''GENOIS RomainSEMTeam Raidlight
1158'34''CESBRON DamienSEMACAP PRESSINS
1258'55''LEFEBVRE CécileSEFTeam Raidlight
1359'01''SORIANO OlivierSEM
1459'17''CROS JulienSEM
1559'34''HUBERT MatthieuSEMZ-Trailerz
1659'41''PEUCHOT FlorianCAM
1701h00'28''BOURNEUF Jean ClaudeV2MAL Voiron
1801h00'32''SOLITAIRE AlexandreSEMChantilly Triathlon
1901h01'59''AUBLANC QuentinCAMSmon
2001h02'06''POUGET JulienSEM
2101h02'28''ANDRE EricSEM
2201h02'29''OLLAGNIER RomainSEMLa P'tite foulée
2301h02'38''FERRIER DanielV2MAl Voiron
2401h03'10''REPELLIN GillesV1M
2501h03'26''GIRERD ChristopheV1M
2601h03'34''TAVERNIER NicolasSEM
2701h03'50''TOYAS ChristosSEM
2801h03'58''TONEGUZZO JulienSEM
2901h04'00''CHENEVAS FranckV1Mteam raidlight
3001h04'15''PRAT FabriceSEM
3101h05'00''VISENTIN EricV1MTeam des Zinz' 73
3201h05'17''PULFER JulienSEM
3301h05'25''BERGERE HervéV2M
3401h05'35''DONNA SebastienSEMCMI
3501h05'40''SAUVAGE FabienSEMEATT
3601h06'17''MOREAU ThierryV1Mcsa lyautey 1er spahis
3701h07'19''VEYET FlorianSEM
3801h07'20''PATRY StéphaneSEM
3901h08'00''CHARNAY PierreV2MPressins
4001h08'02''SEGUI JulienSEM
4101h08'30''OLLAGNIER ElodieSEFCMBM
4201h08'39''DUROUX MaximeSEM
4301h09'43''MAZE DIT MIEUSEMENT EmmanuelSEM
4401h10'16''TREVEYRON RicahrdSEM
4501h10'22''SALAGNON ChristopheV1M
4601h10'35''FAVRE PatriceV2M
4701h10'50''GRANGIER BenoitSEM
4801h11'00''MATERA LudovicSEM
4901h11'17''KIEFFER SarahV1FCMBM Chamonix
5001h11'30''PICARD NicolasSEMDSA Saint Vit
5101h11'35''LUYAT BenjaminSEM
5201h11'44''REPELLIN PatriceV1M
5301h11'48''BOUE NicolasSEMLa petite Foulée
5401h12'01''MERLE JuSEM
5501h12'05''MINET VincentSEM
5601h12'10''JEANTET ChristineSEFTeam Raidlight
5701h12'20''MOLLARET ChristopheV1M
5801h12'30''GARNOT DidierV2M
5901h13'02''VUILLERMOZ CelineV1F
6001h13'03''COURBON ThomasSEM
6101h13'08''VELON CyrilV1MTEAM RAIDLIGHT
6201h13'30''LEQUEUX Louis MarieSEM
6301h13'40''LEBLOIS MathiasV1M
6401h13'43''REY StephaneSEM
6501h13'45''PUXEDDU FrancoisV2M
6601h13'50''MILAN MatthieuSEMAS Cosacienne
6701h14'00''FUNTOWICZ MichaelSEM
6801h14'02''LAVAL ROYON ClaudieV1F
6901h14'02''BENOIT FerdiV1M
7001h14'05''CHEREAU EmilieSEF
7101h14'08''TRICHE JulieSEF
7201h14'10''JOUVE PaulSEM
7301h14'18''MARTIN DavidSEMForrest Gump
7401h14'35''VELON GhislainSEM
7501h14'55''BOUE SaïdaSEFLa Petite Foulée
7601h15'00''COTTIN ArnaudSEM
7701h16'23''VALLET CyrilleSEM
7801h16'42''PERRIN PatrickV1M
7901h16'59''LE BOHEC RégisSEM
8001h17'03''GRAZIANI EvaneSEFASPTT Grenoble
8101h17'09''DUCLOS FranckV1M
8201h17'30''HENOT JeromeSEM
8301h17'38''FERAUD PatrickSEM
8401h18'00''MARIN YannickSEMOzon Courir
8501h18'05''AUBRY PhilippeV1M
8601h18'30''REPIQUET AnneSEFBeaujol'Aventure Trail
8701h18'35''BETTEGA LaurentV1M
8801h18'40''PISCAGLIA MarcV2MLA PTITE FOULEE
8901h18'48''VETIER JeromeSEMASPTT
9001h18'50''BOUVIER FranckV1MSeyssel court pour offrir
9101h18'55''FAVRE AngelinaV1F
9201h19'00''DAME CecileSEFZ-Trailerz
9301h19'42''ROJAS SébastienSEM
9401h19'55''DROUARD AndreV2Mla p
9501h19'57''DUTEURTRE MichelV1M
9601h20'00''CHAILLOU Jean-MarcSEM
9701h20'18''BILLET OlivierSEM
9801h20'25''GERENTE MyriamSEF
9901h20'58''CLAVEL VeroniqueSEF
10001h21'00''GERENTE NicolasSEM
10101h21'24''COURCON OlureV1M
10201h21'25''LEROUX VirginieSEF
10301h21'30''CANARD JulienSEM
10401h21'36''BERTIN DamienSEM
10501h21'40''PAGNOTTE GladysSEFla petite foulée
10601h21'48''BAUDOIN EtienneSEMTeam Raidlight
10701h22'05''LABROSSE StéphaneSEMCORBAS RUNNING
10801h22'15''SCHMIDT AlexanderSEM
10901h22'20''BEGOT YannickSEM
11001h22'22''POULET Jean FranCAM
11101h23'08''CHATAGNIER YvesV2MUACB
11201h23'12''MARECHAL NicolasSEM
11301h23'30''PERRET NathalieV1FLes Trailers de Chartreuse
11401h23'50''TILMONT FranckSEM
11501h23'55''DEKENS PhilippeV1MSeyssel Court pour Offrir
11601h24'08''LERENARD CelineSEF
11701h25'55''SZYBOWICZ YannickV1M
11801h25'59''GENDRON SébastienSEM
11901h26'05''ALEXANDRE CécileSEF
12001h26'08''BALANDREAUD YvesV1M
12101h26'35''FLEURY CarolineSEF
12201h26'38''CAYER-BARRIOZ SandrineV1Fles trailers de chartreuse
12301h26'40''GOBET ErciSEM
12401h26'50''JACQUIER Jean-MarcV1MSeyssel court pour offrir
12501h27'06''XXXSEM
12601h27'20''LAMOUR Laure-EvaSEF
12701h27'25''DERVIEUX StépahneV1M
12801h27'28''HAON StephanieV1FCMBM CHAMONIX
12901h27'30''PERROT PhilippeV1MCourrir à Villemoirieu
13001h27'50''MOUYADE LaurenceV1FASPTT Grenoble
13101h28'08''LELANDAIS AudeSEF
13201h28'10''LAFARGE MarineSEF
13301h29'08''DOLIVEUX MarineSEFCMBM
13401h29'10''DESPRES MélineSEFASPTT
13501h29'19''MARTIN SophieSEF
13601h29'30''BARRY GillesV2MCourrir a Villemoirieu
13701h29'40''PISCAGLIA PatriciaV2FLA PTITE FOULEE
13801h29'45''BONNEFOND NicolasSEM
13901h30'30''ROPOSTE FranckSEM
14001h32'20''JUSIC HenriV4Mendurance grignon
14101h33'10''VALLET-BLOQUEAU DominiqueV2F
14201h33'11''LAFARGUE SimonSEM
14301h35'05''DOREY AgnesV2FLa p'tite Foulée
14401h36'02''VINCENT DominiqueV2MChalon Endurance
14501h37'20''BOUMEDIENE EmirSEM
14601h37'50''MALAN CarolineSEF
14701h37'51''THIRY CélineSEF
14801h37'58''XXXSEM
14901h38'01''BOST DominiqueV1M
15001h38'36''RAVASCO KarineV1Fla petite foulee
15101h38'37''CHERAULT NathalieSEFASPTT Grenoble
15201h38'38''CAZENAVE MaudSEFASPTT
15301h38'39''COUVE JoelV2M
15401h38'40''CLARON MariethereseV1F
15501h39'30''BRUNAT WilliamSEMRunning Saint Farge Show
15601h39'35''GROS D'AILLON OlivierSEM
15701h42'07''CLARON Jean MarcV1M
15801h42'20''PAMIES SandrineSEF
15901h43'54''DEKENS JosefaV1FSeyssel Court pour Offrir
16001h43'55''BEAU SandrineV1F
16101h44'25''POPLIN FrancineV3Fendurance grignon
16201h45'20''DELESSERT Marie-ClaireV2FCO Lausanne-Jorat
16301h46'40''RIVE ChristianV3MCO Lausanne-Jorat
16401h47'30''DEROCHE FredericV2M
16501h47'31''FONTMORIN SylvieV1FOzon courir
16601h47'32''ANGLERAUD PascalV2MOzon courir
16701h48'59''MARTIN ChristianV4M
16801h52'28''BOITON SandrineSEFSmon
16901h54'30''GUIDO JacquesV2MSaône Mont D
17001h58'26''COUSIN MelodyESF
17101h59'19''LEBLED AudreySEF
17202h05'58''SUBRIN LionnelV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran