[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Vignoble Nantais - 20 km Nocturne 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Vignoble Nantais - 20 km Nocturne 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Vignoble Nantais - 20 km Nocturne du 23/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'24''CLAVERY ErikSEMEndurance 72
201h27'27''VERRIER GregorySEMAthletic Club Du Pays D Anceni
301h27'34''CESBRON XavierSEMRacing Club Nantais *
401h27'40''FEQUANT BenjaminSEMIntrepide Angers
501h28'22''DOINEAU GuillaumeSEMAc Varades
601h28'29''LERAY PascalSEMCote De Jade Athletic Club
701h28'51''SARRAZIN MaximeSEM
801h29'08''EVANNO DavySEMAs Saint-sylvain D'anjou
901h29'21''MALARD JohanSEMCa Du Pays Saumurois *
1001h29'30''BOURGEAIS FredericSEMHerbauges Athletic Club
1101h29'51''ZETTOR FlorianSEMCarquefou Ac
1201h29'53''MERLET ThierrySEMCarquefou Ac
1301h30'08''BOURDIN SebastienSEM
1401h30'12''RIO MevenicSEM
1501h32'06''GUIET PierrickSEMAsec La Pommeraye
1601h32'08''BALAVOINE FabriceV1MAs De Course A Pied Nortaise
1701h32'08''DELAUNAY JeromeV1M
1801h32'14''UZUREAU SimonSEMRunning Val D Hyrome
1901h32'16''BRANCHEREAU AdrienSEMDromad`erdre
2001h32'19''GRIAUD OlivierSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
2101h32'30''BROSSARD ThierryV2M
2201h33'10''LETELLIER FrancoisV2MRacing Club Nantais *
2301h34'38''PAPIN StephaneSEMTriathlon Club Nantais
2401h34'43''ROLAND StephaneV1MAtras
2501h34'48''DENIS VincentSEMCa Du Pays Saumurois *
2601h34'55''RIVAL SebastienSEMNantes Metropole Athletisme*
2701h35'05''GUILLOU YannickSEM
2801h35'17''DELAHOCHE GregorySEM
2901h35'39''ARNAUD MorganSEM
3001h36'31''PERRIAT-SANGUINET DavidSEM
3101h36'43''RICORDEAU DamienSEM
3201h36'55''GOURDET ThomasSEMCormaris Triathlon
3301h36'57''GIRAUDET RobertV1MCap Endurance
3401h37'31''CHARLOT LudovicV1M
3501h37'35''GALL ErwanSEMRacing Club Nantais *
3601h37'41''BOCQUIER MickaelSEMAs De Course A Pied Nortaise
3701h37'50''MINAUD RomainSEMLaval Court Cool
3801h37'55''OHLMANN SyephaneSEMBlain Triathlon
3901h38'11''LE CLECH GeoffreySEMEs Falaisienne
4001h38'18''CHERRUAULT ChristopheSEMCarquefou Ac
4101h38'23''JEZO EmmanuelV1MEsprit Trail Anjou
4201h38'25''CHIFFOLEAU CedricSEM
4301h38'33''RIOT EmmanuelSEM
4401h38'35''POIVET PatrickV2MRacing Club Nantais *
4501h38'40''BARBARA SergeV1M
4601h38'42''BIOTTEAU PatrickV2MAs Chu Nantes
4701h38'43''FERRAND PatrickV2MAs Chu Nantes
4801h38'45''LEHOURS FabriceSEMCote De Jade Athletic Club
4901h38'51''VIE DominiqueV1M
5001h38'58''JAUFFRIT QuentinSEM
5101h39'08''NOZAY ChristopheV1MNantes Metropole Athletisme*
5201h39'20''DEVISMES DamienSEMEntente Sevre
5301h39'23''GASNIER SergeSEMCote De Jade Athletic Club
5401h39'33''MORNET Jean-lucV1MJogging Club Sablais
5501h39'49''CLENET CarlSEMNord Vendee Athletisme
5601h39'51''JEANNEAU GaelV1MRacing Club Nantais *
5701h39'57''FRADIN NicolasSEMPass Running
5801h40'06''RONDEAU OlivierSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
5901h40'14''YDIER LaurentV1M
6001h40'39''PENEAU OlivierV1M
6101h40'42''DOUAGLIN HerveV1M
6201h40'46''RONDEAU GaetanV1M
6301h40'47''BIGEARD RolandV1MPresqu'ile Guerandaise Athleti
6401h40'51''LOYEN DidierV1MHerbauges Athletic Club
6501h41'01''SAFFRE JeannickSEM
6601h41'06''DUVILLARD DavidV1MNantes Metropole Athletisme*
6701h41'14''FOURNIER ChristopheV1MEsc Ocean 44 Saint Nazaire *
6801h41'18''LE BORGNE Jean-yvesV1MSysteme-u
6901h41'31''ROY SteeveSEMNantes Metropole Athletisme*
7001h41'35''BOUQUET FlorentSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
7101h41'43''BRILLOUET FranckV1MNantes Metropole Athletisme*
7201h41'53''JOUVIN EtienneSEM
7301h41'55''GUILLEMIN OlivierV1MCarquefou Ac
7401h42'08''PEDRON LucienSEM
7501h42'08''LESAGE NicolasSEM
7601h42'16''MORTIER AnthonySEMAthletic Club Du Pays D Anceni
7701h42'18''ONFROY CyrilSEM
7801h42'31''PAILLAT ChristopheSEM
7901h42'34''DIEULANGARD GuillaumeSEM
8001h42'36''LEROY AnthonyV1MBlain Triathlon
8101h42'39''BARRAS AlexandreESM
8201h42'50''AUDUREAU ChristianV1MEntente Des Mauges*
8301h42'59''GUICHARD ChristopheSEM
8401h43'01''POULARD EddyV1MDéfis Sport Nature
8501h43'06''RENIMEL NicolasSEM
8601h43'08''SERBE JeromeV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
8701h43'11''BIZON PatriceSEMAtras
8801h43'11''HARNOIS VincentSEM
8901h43'31''CERON RonanSEMPass Running
9001h43'38''SENARD GaylordSEMLes Runneurs Des Vignes
9101h43'41''RACHAFKA FranckV1MAsmn
9201h43'46''NICOLAS AnthonySEM
9301h43'48''HEMIDY CyrilleSEMNantes Metropole Athletisme*
9401h43'53''LUSSON DamienSEMRaid Aventure Pays De Vie
9501h44'20''FORESTIER BrunoV2MEntente Athletique Club Castel
9601h44'21''COIRRE SebastienV1M
9701h44'23''BERTHIN PierreSEM
9801h44'29''RIGAUD FranckV1MPresqu'ile Guerandaise Athleti
9901h44'36''GUERIN RegisSEMSohby Sport
10001h44'40''NADEAU PierrickV1MCours Toujours Loudun
10101h44'44''BRIHAT DavidV1MCg 44
10201h44'49''BOURGAULT LaurentSEMSaint Herbalin Triathlon
10301h45'00''GENDRY BenjaminSEMTriathlon Sport Coueronnais
10401h45'07''OREAL PhilippeV1M
10501h45'16''PAUVERT FredericV1MCarquefou Ac
10601h45'17''MAUSSION Jean-paulV2MCarquefou Ac
10701h45'21''MICHENAUD JeromeSEM
10801h45'24''LE PAUTREMAT SebastienV1MTri Club Clissonnais
10901h45'31''BAUDE DavidV1MEstuaire Athletic Club
11001h45'33''CURUNET AntoineSEM
11101h45'35''LAMBERT DominiqueSEMTeam Lacoursenature.fr
11201h45'42''TERESO Jean-paulV1M
11301h45'43''GAUTIER FrancoisV1MNantes Metropole Athletisme*
11401h45'46''ARROUET IgorSEM
11501h45'47''DUVAL ErwanSEMRacing Club Nantais *
11601h45'52''GRANGER SebastienSEMNantes Metropole Athletisme*
11701h45'54''PILLOT ThierryV1M
11801h45'56''GRELLIER YannSEMEntente Des Mauges*
11901h45'57''FRANCHETEAU AnthonySEMPas De Club Ffa
12001h46'04''CORDUAN JordaneSEMNantes Metropole Athletisme*
12101h46'06''DUCRUY ThierryV1M
12201h46'07''DAVY ElodieSEFDromad Erdre
12301h46'11''ANDRE AlexandreSEMCsjb Angers
12401h46'16''LAURET DenisV1MEsprit Trail Anjou
12501h46'21''BRUYERE GeraldV1M
12601h46'22''RABOUIN BrunoV1MAs De Course A Pied Nortaise
12701h46'34''GENDRON Jean-michelSEMAs Valeo Vision Angers
12801h46'38''PAUVERT AnthonySEM
12901h46'55''OLIVEAU LE GALLIC PatrickV3MRunning Club Croisicais
13001h46'56''DEFEBVRE RenaudSEM
13101h46'58''CALDERE MarcSEMRacing Club Nantais *
13201h47'05''CHRETIEN PascalV1MCarquefou Ac
13301h47'10''ANNEX Jean-lucV1MUa Canton De Savenay
13401h47'12''DOUCET BrunoV1MCarquefou Ac
13501h47'16''LE GOFF MelanieSEFCote De Jade Athletic Club
13601h47'17''POUPLIN DominiqueV2M
13701h47'27''BOUVIER DenisV1M
13801h47'33''LEROY YvesV1M
13901h47'35''MOULET AntoniSEM
14001h47'37''BUGEL OlivierV1M
14101h47'42''BRAGEOT MichelV2M
14201h47'44''DAGUIN JeromeSEM
14301h47'50''ESTEVON CedricSEMIntersport Vannes
14401h47'51''INIZAN OlivierSEMSnls 44
14501h47'52''LEGO JeromeSEM
14601h47'55''DUROS LudovicSEM
14701h47'58''MAHEO Jean-francoisV2M
14801h48'00''CLOUET HerveV1MCarquefou Ac
14901h48'07''CHAGNAS BrunoV1MAc Varades
15001h48'08''RICHARD FredericV1M
15101h48'11''BRISSET AurelienSEMSnls 44
15201h48'13''FECAMP NicolasSEM
15301h48'14''GAULTIER TonySEMAs Bouguenais-reze
15401h48'18''REVAULT RemiV1MEna Angers*
15501h48'25''DEROUIN JeromeSEMEna Angers*
15601h48'43''LEVREL CedricSEM
15701h48'43''BOURDEAU YoannSEMTo Be Sport
15801h48'46''BLAIN FredericV1M
15901h48'50''DUPIN SebastienSEM
16001h48'58''REMAUD LaurentSEM
16101h49'08''MENARD DavidV1MEs Segre Haut Anjou *
16201h49'10''LE MENER FrancoisSEM
16301h49'10''LE MENER MickaelSEMLe Mener Brothers
16401h49'11''GOULAY SebastienV1MMil Pattes Vitré
16501h49'13''KERDANET MichelV1M
16601h49'21''SIGALAS StephaneV1MCarquefou Ac
16701h49'22''SIMON YvonnickV1MRacing Club Nantais *
16801h49'23''HAMEL RenanSEM
16901h49'27''SIMON AurelienSEMEsprit Trail Anjou
17001h49'27''POISSON MarcSEM
17101h49'28''BANCHEREAU JulienSEM
17201h49'33''BESLE RemiV1M
17301h49'37''VINCENT RomainSEM
17401h49'37''DUPEUX RodolpheSEM
17501h49'37''MOSTOWYK DavidV1M
17601h49'47''LAVENANT Jean-marieV1M
17701h49'47''GEFFARD ThibautESMEntente Sevre
17801h49'47''DESMARS SylvainSEM
17901h50'05''CAILLAUD GwenaelSEM
18001h50'11''LORGEOU LionelSEM
18101h50'12''LE CARVESE YannV1MPresqu'ile Guerandaise Athleti
18201h50'19''PEIGNE DenisV1MAc Varades
18301h50'31''DANET TeddySEM
18401h50'32''HALBERT JeromeV1MRacing Club Nantais *
18501h50'45''AMELINEAU CyrilleSEMVsf Triathlon
18601h50'45''VIAVANT MarcV1M
18701h50'55''COTTINEAU GuillaumeSEM
18801h51'00''AUDRAIN Jean-christopheV1MCoten Trail
18901h51'02''DOUSSIN LaurentSEM
19001h51'02''SOURISSEAU AnthonySEM
19101h51'06''LEBLOIS JulienSEM
19201h51'18''MERLE GautierSEMEstuaire Athletic Club
19301h51'27''CORABOEUF StephaneV1M
19401h51'31''LE QUILLIEC FranckV1MEstuaire Athletic Club
19501h51'32''BOUVIER BrunoV2MEstuaire Athletic Club
19601h51'33''ROY ArnaudSEMGazelec Angers
19701h51'35''MELENNEC YvanSEM
19801h51'43''BOUCHER BenoitV1MEntente Sevre
19901h51'44''CHARLOS AnthonyV1MCsjb Angers
20001h51'47''FOULONNEAU PierreSEMAsec La Pommeraye
20101h51'50''CONAN BrunoV1MTeam Hdb
20201h51'55''GRIMAULT LouisSEMEsprit Trail Anjou
20301h52'05''GIRAUDEAU MikaelSEM3ème Rima
20401h52'11''ROY Jean-philippeV2MPass Running
20501h52'16''COUDERT ChristianV2MEnt. Seiche Semnon A. *
20601h52'24''LARDY StephaneV1MTriathlon Atlantique Carquefou
20701h52'31''LAOUL OlivierV2M
20801h52'34''CALVEZ JeanSEMTriathlon Sport Coueronnais
20901h52'37''GUILBAUD Anne-sophieSEFAs Bouguenais-reze
21001h52'41''JOLLIVET WillySEM
21101h52'51''FOURNIER JeromeV1MAc Roche-sur-yon *
21201h52'52''FONDIN StephanV1MEstuaire Athletic Club
21301h52'53''DANIEL XavierV1M
21401h52'53''CHARPENTIER MartialV2M
21501h52'58''CHARBONNIER FabriceSEMAc Roche-sur-yon *
21601h52'58''SIVA RocksaneSEMAc Roche-sur-yon *
21701h53'00''STERVINOU NicolasSEMSnls 44
21801h53'01''LAURENT SylvainSEMTriathlon Atlantique Carquefou
21901h53'07''CHAIGNEAU FlorentSEM
22001h53'13''BELLINE StephaneV1M
22101h53'18''CAILLAUD SamuelSEM
22201h53'24''AMOSSE RomainSEMTo Be Sport
22301h53'27''LEPAGE PatriceSEM
22401h53'34''NEAU DamienSEMDomont Athletisme
22501h53'39''MEYNCKENS JulienSEM
22601h53'45''MANCEAU DidierSEM
22701h53'45''BOSQUART OlivierSEM
22801h53'47''SANTOS FERREIRA MarioV1MNantes Metropole Athletisme*
22901h53'52''CHAUVIN JulienSEMRacc Triathlon
23001h53'57''PHULPIN YannickSEM
23101h53'57''CABANE SylvainSEM
23201h53'57''BERTHIER ChristopheSEM
23301h53'58''BIOTEAU Pierre-yvesSEM
23401h53'58''PAVAGEAU GuillaumeSEM
23501h53'58''STEPHAN BernardV2MTeam Running Conseil Brest
23601h54'00''NOURY RemiSEM
23701h54'00''SEGRET Jean-pascalSEM
23801h54'01''GUET-FRAPARD YannickV1M
23901h54'06''LETENNEUR MartialSEM
24001h54'09''BERNARD OlivierV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
24101h54'14''ROUSSEL EmmanuelV1M
24201h54'20''BESSIN OlivierV1MEntente Athletique Club Castel
24301h54'23''JOUBIER AlexiaSEFCarquefou Ac
24401h54'30''BARRAUD JacquesV1M
24501h54'35''MAILLARD SebastienSEMTreillieres R.u.n.
24601h54'36''CHAUMET MatthieuSEM
24701h54'37''PONTOIZEAU GwenaelleSEFCote De Jade Athletic Club
24801h54'37''LE FORT FredericSEM
24901h54'39''FERROUILLAT Jean-marcV1M
25001h54'43''NERRIERE FabriceV1M
25101h54'43''GESVRET CecileV1F
25201h54'45''FRADIN PatriceV1M
25301h54'49''DERRIEN DidierV1M
25401h54'51''BRANCHERIE FrancoisV2MAl Bouguenais
25501h54'56''FOUQUERAY PascalV1MNantes Metropole Athletisme*
25601h54'58''LEBLOIS JackyV3M
25701h55'01''GOURLAOUEN HerveV1M
25801h55'05''CORVE NicolasSEM
25901h55'10''DURAND ChristopheV1MTriveloce
26001h55'10''LETEXIER SylvainSEM
26101h55'16''LE GUEZENNEC MarcV1M
26201h55'17''ROLET Jean-philippeSEMTrivéloce St Sébastien
26301h55'18''GRANDCOIN ChristopheV2M
26401h55'20''MAIRESSE ChristopheSEMSnls 44
26501h55'20''PRIGENT YvesSEMAscl Psa Rennes
26601h55'24''PAPIN HerveV1M
26701h55'31''CLOUET JohannSEM
26801h55'32''BRICAUD PhilippeV1MAc Varades
26901h55'35''RAMBAUD SebastienSEM
27001h55'37''TOUCHET GregorySEM
27101h55'38''SAINT-MARC AnthonySEMCap Endurance
27201h55'40''FOUERE StephaneV1MEstuaire Athletic Club
27301h55'45''ROY SteveV1M
27401h55'57''PREAU FabriceV1MAs Chelles
27501h55'58''CORBE AlexandreSEM
27601h56'06''AGUESSE ThibautSEM
27701h56'07''DOUTEAU AnneSEF
27801h56'07''DOUTEAU SamuelV1M
27901h56'17''CHARRIER JeremieSEM
28001h56'19''LORGEOU JulieSEFAthle Bocage Vendee*
28101h56'21''APER NicolasV1MSaint Herblain Triathlon
28201h56'24''MANGEAIS PierrickV1M
28301h56'29''BEGUE TonySEM
28401h56'31''ROTUREAU JeromeSEM
28501h56'31''POREE Jean-lucV3MRacing Club Nantais *
28601h56'31''FLANDRIN JeromeV1M
28701h56'35''FERGUSON ClaireSEF
28801h56'35''BILLSON SimonSEM
28901h56'39''EBLE MichelV2M
29001h56'44''GERGAUD FranckV1M
29101h56'44''ROMIEN SebastienV1M
29201h56'44''NICOLAS JohanSEMReims Triathlon
29301h56'46''ROUCH FredericSEMAdour Pyrenees Athletisme 65 *
29401h56'47''DANILO ErwanSEMCg 44
29501h56'52''BRETEAU PhilippeV2MCourir A Ste Luce
29601h56'52''RAUTUREAU NicolasV1M
29701h56'52''LEMASSON ThierryV1MAl Bouguenais
29801h57'00''GABORIEAU JulienSEM
29901h57'01''LEVEUGLE ThibautSEM
30001h57'02''BERTE ChristopheV1MNantes Metropole Athletisme*
30101h57'10''KERBRAT CyrilleSEM
30201h57'12''LEROUX SachaSEMEstuaire Athletic Club
30301h57'14''LEBLANC AlexandreSEM
30401h57'19''JUGEUR StephaneV1M
30501h57'19''CORCELLE AdrienSEM
30601h57'21''CHIRON PierreSEM
30701h57'30''MENAGER TonySEM
30801h57'34''DAVID EmmanuelSEMCormaris Triathlon
30901h57'41''TESSIER SebastienSEM
31001h57'42''BLEUNVEN MathieuSEM
31101h57'42''LE GUIREC BrunoV1M
31201h57'44''SCULO ChristineSEFCote De Jade Athletic Club
31301h57'46''BELLANGER Jean-francoisV1M
31401h57'51''BROSSET ArnaudSEMEstuaire Athletic Club
31501h57'59''LE BRIGAND JacquesV1M
31601h58'03''LECALLO BenoitV1MEstuaire Athletic Club
31701h58'08''CHARRIER BenjaminSEM
31801h58'19''ROUILLON Jean-francoisSEM
31901h58'22''LEGOUT EmmanuelSEM
32001h58'24''LELORE Jean-claudeV2MCarquefou Ac
32101h58'25''PESEUX FrancisV1MDéfis Sport Nature
32201h58'34''BUREAU MathieuSEM
32301h58'42''PICHARD BenoitSEM
32401h58'43''GUIHAL OlivierSEM
32501h58'44''MAILLARD MichaelV1MCe Pornichet Cote D'amour
32601h58'45''LUBOWIECKI EricV1M
32701h58'47''KNAUBLICH GermainSEMSaint Herblain Triathlon
32801h58'51''LEMETTAIS DavidV1M
32901h58'53''LANNEAU SylvainSEM
33001h58'55''POULIQUEN RaphaelSEM
33101h59'03''GUYOT CyrilSEMEna Angers*
33201h59'07''COTHENET AlexisSEM
33301h59'18''NERRIERE PhilippeV2MNantes Metropole Athletisme*
33401h59'22''TREGUER ErleSEM
33501h59'22''PRONOST GillesV1M
33601h59'23''VINCENT JeromeSEM
33701h59'25''LEMASSON GaetanSEM
33801h59'27''FREMONT WilfridV1M
33901h59'27''TISSANDIER AlrickSEMAc Roche-sur-yon *
34001h59'28''BARRAS ThierryV1M
34101h59'28''MATHY PhilippeSEM
34201h59'33''FORGET GillesV1MEntente Athletique Club Castel
34301h59'41''TOUZARD FranckSEMBest Triathlon Saint-nazaire
34401h59'47''ETIENNE StephaneV1M
34501h59'50''PERON NathalieV1FCourir A Plomeur
34601h59'52''TRINIOL Jean-marieSEMNantes Ec *
34701h59'54''BREMOND LaurentV2MNantes Metropole Athletisme*
34802h00'05''ARNOUD RomainSEMPass Running
34902h00'11''FERRATON AlainV2M
35002h00'14''LOIRET JeromeSEM
35102h00'15''RAIMBAULT GuillaumeSEM
35202h00'16''BOUTAUD JulienSEMSensas Yon Raid
35302h00'26''CIZERON TheoSEM
35402h00'28''PASQUIET PierreSEM
35502h00'29''MACE DamienSEM
35602h00'31''BAPT ValerieSEF
35702h00'31''BERTHONNEAU FrancoisV2MTriveloce
35802h00'31''DESQUESNES VincentV1MTriveloce
35902h00'36''DAVASE ThierryV1M
36002h00'40''BLOT FabienSEM
36102h00'41''GENDRON ThierryV1MRacing Club Nantais *
36202h00'43''DAVY FlorentSEM
36302h00'44''RETIERE JohnnySEMNantes Metropole Athletisme*
36402h00'46''CHASSELOUP EricSEMSc Orvault
36502h00'46''DRAPEAU NicolasSEM
36602h00'48''HERAULT VincentV1M
36702h00'48''HERAULT MagaliV1FRacing Club Nantais *
36802h00'50''ROUGIER DavidV1M
36902h00'52''MALET ClaireSEF
37002h00'54''LE CORRE StevenSEMNantes Ec *
37102h00'54''LE CORRE CatherineV1FNantes Ec *
37202h00'54''OLIER FannySEF
37302h00'57''GUIBERT EtienneSEM
37402h01'04''SERIN NicolasSEM
37502h01'06''BOUTON-GARCIA LaurentSEMSc Orvault
37602h01'06''BOUTON-GARCIA EmmanuelleSEFSc Orvault
37702h01'16''LEFRANCOIS YoannSEM
37802h01'21''COURANT MaxV2M
37902h01'23''ROBIN StephaneV1MNantes Metropole Athletisme*
38002h01'47''VENEZIA BrunoV1MTriathlon Atlantique Carquefou
38102h01'53''CHARRON SteveSEM
38202h01'54''PRUD HOMME GuyV2M
38302h01'56''PICAUD DavidSEMTca
38402h01'58''FRAIGNEAU JulienSEM
38502h02'01''GERMAIN VincentV1MAs Orange Cesson
38602h02'04''BOURON OlivierV1M
38702h02'07''FAUCHE BrunoV1MCourir A Ste Luce
38802h02'07''BREGAINT JulienSEMTriathlon Club Nantais
38902h02'16''DESPRES Jean-yvesV3M
39002h02'17''SORIN BenoitSEMCourir A Ste Luce
39102h02'18''VIAUD CelineSEF
39202h02'19''HOCHET DavidV1MPassion Raid Nantes
39302h02'21''GEIBIG BrunoV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
39402h02'26''CIZERON GuillaumeSEM
39502h02'30''MERCIER VincentSEM
39602h02'55''DELAUNAY PierrickSEM
39702h02'58''PAYEUR LaurentV1MNantes Metropole Athletisme*
39802h02'59''GAUTIER PascalV1M
39902h03'03''RACHAFKA FredyV2MHerbauges Athletic Club
40002h03'04''CLENET RemiSEM
40102h03'11''MOUSSAUD DavidSEM
40202h03'15''BOGARD DanielV2M
40302h03'18''MICHON Jean-pierreV1M
40402h03'18''CAN ArnaudSEM
40502h03'22''MELOT FabriceSEM
40602h03'24''GEFFLOT MathieuSEM
40702h03'25''LE GUYADER StephaneV1M
40802h03'27''JARNOUX ChristopheV1MPass Running
40902h03'32''DOUGUET ChristianV2MOvs Nantes
41002h03'36''MAIRE JulienSEM
41102h03'40''VINCENT JeromeSEMTriathlon Atlantique Carquefou
41202h03'41''TEXIER MichaelV1M
41302h03'54''ROBIN PascalV1MAsseitacarquefou
41402h03'56''GARCIA JeremySEM
41502h04'11''TESSIER ArmelSEMTreillieres R.u.n.
41602h04'13''RIOUAL YvonV2MNantes Metropole Athletisme*
41702h04'18''HAUBOIS MickaelSEM
41802h04'18''CADOREL OlivierV1MCourir A Ste Luce
41902h04'21''HINAULT FrancoisSEM
42002h04'23''HERVOUET JulienSEMLes Sportifs
42102h04'25''QUESNEL MathieuSEMSaint Herblain Triathlon
42202h04'27''MUZELET Jean-yvesV1M
42302h04'28''AUFFRET FrederiqueV1F
42402h04'29''CAILLE PhilippeV1M
42502h04'34''LEMETAYER Jean-marcSEMAs Seita Carquefou
42602h04'35''GUILLOTEAU SebastienSEMDéfis Sport Nature
42702h04'38''RENAUD ChristianV2MCarquefou Ac
42802h04'39''GALISSON PascalV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
42902h04'39''OKBA SalahV2MNantes Ec *
43002h04'39''BUYTET FlorianSEM
43102h04'39''BOULLAY JulienSEMTriveloce
43202h04'40''NOBILET JeromeSEM
43302h04'48''POINSON KarlSEM
43402h04'48''MARC ChristopheV1MAc Thyssen Ascenseurs (acta)
43502h04'55''BLANDIN JoelV3MNantes Metropole Athletisme*
43602h04'58''HASHIZUME IchiroV1MTriathlon Club Torcy
43702h04'59''PERRIN FrancisV2MRacing Club Nantais *
43802h05'00''JOUSSEAUME PascalV1M
43902h05'00''LOSTE GuillaumeSEMHerbauges Athletic Club
44002h05'01''BARDIN RenaudV1MHerbauges Athletic Club
44102h05'07''GUIHARD ChristopheSEM
44202h05'13''MEHAULT ValerySEMNantes Ec *
44302h05'25''LEBREC ThierryV1M
44402h05'26''LE GENDRE PhilippeV2MCourir Avec
44502h05'27''MOAL Pierre-yvonV1MNantes Ec *
44602h05'46''GAUSSIN LaurentV1M
44702h05'54''BUDAIL FranckV1M
44802h05'57''BESCHER ChristopheSEMAc Varades
44902h06'02''GUILLARD NicolasSEM
45002h06'05''FERRE AlexandreSEM
45102h06'10''BOUCHER VincentSEM
45202h06'12''ROUSSELOT SylvainSEM
45302h06'17''BIZON AlineSEF
45402h06'19''BACHELIER YohanSEM
45502h06'26''VERCRUYCE RomainSEM
45602h06'32''VERNERET CecileSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
45702h06'33''PROUTEAU VanessaSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
45802h06'33''COCAUD ErwanSEMRando Raid 85
45902h06'49''MAZODIER MarcV1MSport Sante Nantes
46002h06'55''GUERIN VincentSEM
46102h06'57''THARREAU PierreSEM
46202h06'57''THARREAU FrancoisSEM
46302h07'02''LUTON JeremySEM
46402h07'04''MUSSEAU CyrilV1MTriathlon Atlantique Carquefou
46502h07'09''JOLY MagaliV1FAs De Course A Pied Nortaise
46602h07'15''VALLEE LaurentV1M
46702h07'18''CERNUCOF DidierV2MCormaris Triathlon
46802h07'21''PELLERIN XavierSEM
46902h07'43''BARRABE IncentSEM
47002h07'45''GIRAULT Jean-pascalV1MTrivéloce
47102h07'47''CAYLA ThierryV2M
47202h07'48''DESMARS JeromeESM
47302h07'52''GRIMAUD RichardSEM
47402h07'54''LE COZ MorvanSEM
47502h07'57''HANNIER Jean-michelSEMAs De Course A Pied Nortaise
47602h07'58''LIVENAIS JacquesV2MPresqu'ile Guerandaise Athleti
47702h07'59''BOURCIER RomainSEM
47802h08'01''AUDRAIN Anne-florenceV1F
47902h08'02''GAUFFENY ArnaudSEMLes Damzit
48002h08'08''GUILLOIS LoicSEMTriathlon Atlantique Carquefou
48102h08'14''GAYARD NicolasSEM
48202h08'14''MOREAU FredericSEMAthletic Retz Sud Lac
48302h08'29''BUGEL JeromeSEMAthletic Retz Sud Lac
48402h08'30''LAURIN FabienSEMRacc Trathlon De Nantes
48502h08'30''MARTINEZ JacquesV2M
48602h08'30''HERY BaptisteSEMRacc Triathlon Nantes
48702h08'34''BRUNEL NicolasSEM
48802h08'36''STALTER EricV2MCarquefou Ac
48902h08'39''LOUBOUTIN JacquesV1M
49002h08'42''CHEVALIER FrancoisSEM
49102h08'47''MOUTELLE BriceSEM
49202h08'47''GUILLEMIN FrancoiseV1FCarquefou Ac
49302h09'07''BRICHON SuliacSEM
49402h09'12''OLIVIER LoicV1M
49502h09'12''LE OUER GildasV2M
49602h09'22''GARNIER JeanSEM
49702h09'28''BAKKER SjoerdESM
49802h09'31''PINEAU YannickV1M
49902h09'39''COURCELLES ArnaudV1MRacing Club Nantais *
50002h09'39''GUIHENEUF PatrickV2MEstuaire Athletic Club
50102h09'41''JOUAN ArnaudV1MCap Endurance
50202h09'42''ALBERT ThibaultSEMCap Endurance
50302h09'43''DENIAUD AlexandreSEMCap Endurance
50402h09'51''TALVASSON JeromeSEM
50502h10'02''GABORIAU DidierV2MRacing Club Nantais *
50602h10'07''DEPOUEY DanielleV1F
50702h10'09''PERINET FranckV1MCg 44
50802h10'09''HUBERT VincentSEMTiphaine Simon
50902h10'09''ELIOT FabriceV1MSc Orvault
51002h10'10''FOUILLAT FredericV1M
51102h10'11''BRODU WilfridV1M
51202h10'17''BILLEAU OlivierV1M
51302h10'20''OLLIVIER DominiqueV2MNantes Ec *
51402h10'22''RICORDEL FranckV1M
51502h10'24''NORMAND YannV1M
51602h10'24''BEAUREGARD FredericSEM
51702h10'24''FORCE MarjolaineSEFNantes Ec *
51802h10'25''PP44 PascalV2M
51902h10'28''MONTEIRO CarineSEF
52002h10'28''BRICARD EmilieSEF
52102h10'32''FAUCHER ElsaSEFSnecma Sport Villaroche
52202h10'32''CABRE Jean-francoisSEMSnecma Sport Villaroche
52302h10'35''LEGRAND JacquesV3MRacing Club Nantais *
52402h10'35''HUTEAU ClarisseSEF
52502h10'35''MARCHAND KarineSEF
52602h10'37''GEFFROY PhilippeV2MDervallieres Athletique Club
52702h10'41''BEURY MickaelSEM
52802h10'47''FREMONT MichelV1M
52902h10'48''CHAUVEAU OlivierV1M
53002h10'54''BARBOTAUD EricV1M
53102h10'55''LE GRILL GillesV1MRacing Club Nantais *
53202h10'55''DAL FredericV1M
53302h10'58''FAISNEL GildasV1M
53402h11'03''TAIX JoelleSEF
53502h11'03''VAUCARD StephaneSEM
53602h11'12''SAMSON YohanSEM
53702h11'14''BENOIT BLANDIN BenoitV1M
53802h11'15''MARCHAND AnthonySEM
53902h11'15''BRIAND EmmanuelSEMCe Pornichet Cote D'amour
54002h11'15''RABALLAND Marie-annickV2F
54102h11'15''ORY PatrickV2M
54202h11'18''HEINTZ ReneV2MTeam Endurance Shop
54302h11'22''FAIDY DominiqueV2M
54402h11'22''COUTURAS Marie-heleneV1F
54502h11'24''MOUSSEAU RenanSEM
54602h11'25''PIRON AlexandreSEM
54702h11'44''DURUY EtienneSEM
54802h11'44''MARTIN AlexandreSEM
54902h11'53''FREMONT FredericSEM
55002h11'57''BOUCHER SylviaSEFEntente Sevre
55102h11'57''VIGHERON PatrickV2M
55202h11'58''MAHTOUT MaximeESM
55302h12'00''SARBINOWSKI VincentV1M
55402h12'00''BLOUIN AntoineSEM
55502h12'02''LOUAPRE BrunoSEMTeam Defi Sport Sigma
55602h12'02''LORGEOUX MatthieuSEMTeam Defi Sport Sigma
55702h12'04''FREMONT DylanESM
55802h12'04''CORROLLER CyrilV1M
55902h12'06''GUERIN Jean-paulV2MPass Running
56002h12'06''ZIMOUCHE PatriciaV2FCote De Jade Athletic Club
56102h12'16''LAFFARGUE ChristopheV1M
56202h12'16''GUIZARD FlorianV1M
56302h12'18''FLEURANCE AnitaV1FRacing Club Nantais *
56402h12'18''CRONIER SergeV1MRacing Club Nantais *
56502h12'33''DUIGOU CyrilV1MNac Course À Pied
56602h12'37''MOGUEROU HerveSEM
56702h13'01''THEBAUD FabienSEM
56802h13'01''AUCOIN PatriceV2M
56902h13'20''HERY StephaneSEM
57002h13'25''DAGORN VeroniqueV1FAs De Course A Pied Nortaise
57102h13'30''BOUCARD Marie-annickV2FCote De Jade Athletic Club
57202h13'31''PERRIN JacquesV3M
57302h13'48''DILE Marie-liseV1FEntente Sevre
57402h13'49''MANCEAU AnneV1FEntente Sevre
57502h13'49''MANCEAU DamienV1MEntente Sevre
57602h13'54''MIDON AgnesSEFTriathlon Club Nantais
57702h13'54''DECOUARD LaurentV1M
57802h14'02''CASALI GillesV2M
57902h14'12''SEBILO VincentSEM
58002h14'24''BREGER HeleneV1FAs De Course A Pied Nortaise
58102h14'37''ROUPSY MarineSEFNantes Ec *
58202h14'45''ROY LaurentV2M
58302h14'51''AUBRON OlivierV1M
58402h14'51''MAZURAIS RonanSEM
58502h14'54''ABRAHAM AlainV2MClub Ibm France
58602h14'56''GILLE SophieV1F
58702h15'00''GUILLOTEAU SylvainSEM
58802h15'00''TERRIEN HuguesSEM
58902h15'01''JAVEL NicolasSEM
59002h15'36''HEINRY JacquesV2MAs Saint-sylvain D'anjou
59102h15'37''TRIN PhilippeV2MAs Saint-sylvain D'anjou
59202h15'49''LACOSTE JeromeSEM
59302h16'10''LAURENT SylvieV1FRacing Club Nantais *
59402h16'22''CORNE FredericSEM
59502h16'22''KHEMIRI DjamelSEM
59602h16'23''GIRAUD WillySEM
59702h16'40''LOZINGO VirginieV1FTriathlon Club Nantais
59802h17'03''BARTHELEMY DamienV1M
59902h17'03''BARTHELEMY VirginieSEF
60002h17'11''BIGNAN BenedicteSEFNantes Ec *
60102h17'26''HERVY GuenolaSEFAs Chu Nantes
60202h17'45''GRALL TugdualV1MTriathlon Club Nantais
60302h17'56''CORRE FlorenceV1FRacing Club Nantais *
60402h18'24''BENETEAU VirginieSEFRacing Club Nantais *
60502h18'27''BALAVOINE Marie-laureV1FRacing Club Nantais *
60602h18'30''NEUVEGLISE FlorenceV1FSaint Herblain Triathlon
60702h18'31''FOUCAULT EricV1MEntente Des Mauges*
60802h18'40''ROY JackySEM
60902h18'47''BOUMARD PatriceV2M
61002h19'06''RIVOAL MichelV1MRacing Club Nantais *
61102h19'06''CHIRON MichelV3M
61202h19'17''BOULZENNEC LaurentV1M
61302h19'17''CAVALIN LaurentSEM
61402h19'29''SIRET WillySEM
61502h19'32''BIDET Jean-noelV1M
61602h19'34''PICHOT MichelV2M
61702h19'35''GICQUEAU JosetteV1F
61802h19'35''RENAUD StephaneV2M
61902h19'35''GICQUEAU PascalV2M
62002h19'38''THAUNAY HerveV2MEs Segre Haut Anjou *
62102h19'38''VASLIN StephanieSEFEs Segre Haut Anjou *
62202h19'53''HAMARD NicolasSEM
62302h20'03''BOURDEAU KevinSEMTo Be Sport
62402h20'08''MOUSSEAU FreddySEM
62502h20'09''DELEST ROY PatriciaV1FPass Running
62602h20'11''RICHARD FabriceV1MTri Club Clissonnais
62702h20'18''CHATELLIER StephaneSEM
62802h20'19''ALLIOT FlorentSEM
62902h20'20''MONNIER EmmanuelV1MTri Club Clissonnais
63002h20'24''GENDRON AnnetteV1FRacing Club Nantais *
63102h20'41''RENOU Marie-pascaleV1FEs Segre Haut Anjou *
63202h20'41''PAILLARD NathalieV1FEs Segre Haut Anjou *
63302h20'42''ALLARD FabienneV1FEs Segre Haut Anjou *
63402h20'47''AVELINE NadineV2F
63502h20'58''BLANCHARD YannickSEMRaac Triathon Nantes
63602h21'22''SERISIER Jean-christopheV1M
63702h21'27''TRICOIRE FabriceV1M
63802h21'28''DESMAS MagaliV1FRacing Club Nantais *
63902h21'28''MARCHAIS IsabelleV1FRacing Club Nantais *
64002h21'32''DUPUCH Marie-laureSEFRacing Club Nantais *
64102h21'32''BATARD JacquesV3MRacing Club Nantais *
64202h21'35''CHAUVIN RaphaelSEM
64302h21'43''AUGER JohanSEM
64402h22'21''LAGADEC GuySEM
64502h22'51''GAU PhilippeV1M
64602h23'19''TAIX CyrilV1M
64702h23'24''GUENEHEUX VincentV1MDervallieres Athletique Club
64802h23'30''RIOUAL AnneV1FNantes Metropole Athletisme*
64902h23'30''BREMOND SylvieV2FNantes Metropole Athletisme*
65002h23'32''DAVEUX FranckV1MEs Segre Haut Anjou *
65102h23'49''RUEL VincentSEMSaint Herblain Triathlon
65202h23'50''GOYER PhilippeV2M
65302h23'51''THUAL ElsaSEFSaint Herblain Triathlon
65402h23'51''GAUTIER ChristineV2FCourir A La Baule
65502h24'28''TESSIER DominiqueV2M
65602h24'28''TESSIER ChristianeV2FEntente Sevre
65702h24'44''DRONET JackyV1M
65802h24'56''DUCOIN ThomasSEM
65902h25'00''SOUCHAY AnaelSEM
66002h25'00''TANIOU MatthieuSEM
66102h25'38''CHEVILLARD DamienSEM
66202h25'51''VINCENT JulienSEM
66302h25'52''ROYER-JURET FrancoiseV1F
66402h25'52''PINEAU CatherineV1FRacing Club Nantais *
66502h25'55''DA ROCHA SebastienSEMNantes Ec *
66602h25'57''DUCHENE NicolasSEM
66702h26'04''PRUD HOMME CatherineV1FCourir A Ste Luce
66802h26'04''BLANCHARD KarineV1FNantes Ec *
66902h26'12''KNIPPING CatherineV1F
67002h26'14''LABE StephanieV1FRacing Club Nantais *
67102h26'14''MORICE SylvainSEMTriathlon Atlantique Carquefou
67202h26'19''RETHORE GildasSEM
67302h26'24''LE GRILL FrancoiseV2FRacing Club Nantais *
67402h26'35''BATARD SylvieV1F
67502h26'36''MENORET OlivierSEM
67602h26'37''VANEL LaurentV1M
67702h26'48''COUDERT ChantalV2MS/l Us Vern
67802h26'49''ROY PascaleV1FRacing Club Nantais *
67902h26'52''HENRY SylvainSEM
68002h26'52''LE GUEN RonanV2M
68102h26'52''LE BRAS BenoitSEM
68202h27'19''DETIENNE FabienSEMNord Vendee Athletisme
68302h28'15''KLOTZ-MORIN VirginieV2FCLUB IBM FRANCE
68402h28'38''GRIS FabriceV1M
68502h28'40''LEFORT DidierV2M
68602h28'50''LEFEVRE MickaelSEMTeam Colocs
68702h28'50''WEILL GuillaumeV1M
68802h29'14''RICOU SylvainSEM
68902h29'28''MOREAU DenisV1M
69002h29'46''ROGER PaulineV1FRacing Club Nantais *
69102h30'10''BONNEAU CarlV1MRacing Club Nantais *
69202h30'19''ARNOUD Jean-francoisV2MPass Running
69302h30'27''DANIEL CarlosV1M
69402h30'27''SAOUT MichelV2MAmicale Laïque
69502h30'27''HOUGARD VincentV1MCourir Au Bignon
69602h30'27''VOYAU OdileV2F
69702h30'27''FRADET LaurenceV1F
69802h30'27''BOCHET GwenaelleV1FCourir Au Bignon
69902h31'17''JANEZ JoelleV2F
70002h31'18''SERRANO DianaV1F
70102h31'31''LE GRILL Jean-marcV2M
70202h31'31''LE GRILL YanisESM
70302h32'17''BOSCH SteffiV1F
70402h32'21''LEMOINE YannSEMTri Club Clissonnais
70502h32'25''PRESSE CorinneV1F
70602h32'27''LABE ThomasV1MRacing Club Nantais *
70702h32'41''LAJON JulieSEF
70802h33'19''FORTIN FredericSEM
70902h33'19''FONTENEAU NicolasSEM
71002h33'26''AGENEAU VincentSEM
71102h33'42''FAIVRE IsabelleV1FAc Roche-sur-yon *
71202h33'43''FAIVRE Jean-lucV1MAc Roche-sur-yon *
71302h34'02''BOULOGNE MarianneSEFNantes Ec *
71402h34'07''TOUGERON BrunoV2M
71502h34'31''CANO ElodieSEFNantes Ec *
71602h35'02''HERRY GaelSEM
71702h36'05''CHATELAIN ArnaudSEM
71802h36'19''PROVOST JeromeSEM
71902h36'19''LANDEGREN EricV2M
72002h36'22''LEPRESTRE SebastienSEM
72102h36'37''LEMAITRE PatrickV2MAs Bazainville
72202h37'14''LELIEVRE LaurentV1M
72302h38'02''BECHEMILH DavidSEM
72402h39'20''PILET CyrilSEM
72502h39'26''PLOQUIN ChristianV2MCourir A Ste Luce
72602h39'33''BONHOMME EricSEMPass Running
72702h39'52''GUILLOTEAU AnnieV1FHerbauges Athletic Club
72802h39'53''GUILLEMOT NadegeSEF
72902h39'53''COHIGNAC SabineSEF
73002h40'58''PHAM-MINH KarineV1FCormaris Triathlon
73102h41'50''GUYON LauraESFCormaris Triathlon
73202h43'08''LHERIAU RachelSEFRacing Club Nantais *
73302h44'32''POULIQUEN RomainSEM
73402h44'56''DEGOUY ThiebaultESM
73502h46'16''LACOINTE SylvainSEM
73602h46'18''CHEDANE NicolasSEM
73702h46'32''PHILIPPEAU AntoineSEM
73802h46'57''MORANDEAU Jean-michelV2M
73902h46'57''ROBIN RichardV1M
74002h46'57''ROBIN ChristopheV2M
74102h46'57''ROBIN LaurenceV1F
74202h51'40''ANNAERT LaurenceV1F
74302h51'40''ANNAERT SylvainV1M
74402h56'09''BRETEAU MyleneV2FCourir A Ste Luce
74502h56'09''GRANT HeidiV2FCourir A Ste Luce
74602h59'12''COUSIN MelodyESFTeam Kalenji 12
74703h01'05''CHAREIL SebastienV1M
74803h08'20''SKOWRONSKI ChristineV1F
74903h13'11''AUGEREAU GaetanV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran