[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 3 jours de Chartreuse - Chartreuse Maratour 2013 - Kikourou mobile

Classement de 3 jours de Chartreuse - Chartreuse Maratour 2013

Voir la fiche de la course : 3 jours de Chartreuse - Chartreuse Maratour du 11/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h44'38''MAYER AlexandreSEMTeam Raidlight
204h48'19''BEAUDOING DenisSEMski club de villard de lans
304h48'19''ARNAUD SylvainSEMTEAM SPORTIMIUM 05
405h01'04''MOALIC RonanV1MTEAM VIBRAM
505h07'38''MIGUET NicolasSEMALVoiron - EACI
605h16'25''ROUSSEL NicolasSEMTeam ESPRIT TRAIL ANJOU / Endurance shop Angers
705h16'25''MAURIÈS BenjaminSEM
805h20'45''MONNET SergeSEMCAF DSA
905h32'48''GROSSOEUVRE WilfridSEMTeam Raid 74
1005h35'01''BIGUET-MERMET FelixJUM
1105h35'21''DRUAIS RAPHAELV1M
1205h38'21''JAQUEROD ChristopheV1MTeam Raidlight
1305h41'17''AUTIN FredericV1M
1405h41'19''MOTTO-ROS SandrineV1FTEAM TECNICA/42KM195 ANNECY
1505h44'10''TESSON PierreSEM
1605h47'32''SCHMIT FrancoisSEM
1705h52'39''TOUZEAU SébastienSEM
1805h53'09''MIAYOKILA FabriceSEMCA MONTREUIL
1905h55'09''BLANCHET JulietteSEFTeam Raidlight
2005h56'04''DAVID YvanV1MFAC
2105h56'44''LEFEBVRE CécileSEFTeam Raidlight
2205h59'58''SERVIZET DAVIDSEMTEAM RAIDLIGHT
2305h59'58''CLAUSER HuguesV1Mbatibois alsace
2406h00'32''GAUTHIER JonathanSEM
2506h00'42''VANDROUX StephaneV1M
2606h03'19''BOGUMILOWICZ YannSEM
2706h05'36''PEREZ StephaneV1MFaucigny Athletic Club
2806h06'31''BERANGER SandrineSEFTeam Raidlight
2906h06'58''COSTISOR AURELV1M
3006h07'04''SMIRNOV SergueïSEMVALMO
3106h07'55''CLAIR LaurentSEM
3206h09'48''HEGRON FabienSEMALV VOIRON
3306h10'41''WERNSDORFER WolfgangV1M
3406h11'26''BAVOUX EricV1M
3506h12'08''DUCASTEL NicolasV2MSN CHARTROUSIN
3606h13'18''HAULE JulienSEM
3706h14'46''SOULOUMIAC ArnaudV1MVanves Run Club 92
3806h15'26''LEHERICEY BorisSEMTeam18 Subliline
3906h15'26''PRIE DavidSEMTeam18 Subliline
4006h16'39''LECOMTE ChristopheV1MANTONY ATHLE 92
4106h18'17''LANTERNIER AlexandreSEMBCA 7
4206h18'47''FERRIER DanielV2MAL Voiron
4306h22'53''FALCONNIER JérémySEMDU SUZON A LA VAREZE
4406h23'22''PITOT PIERRESEMAL Voiron
4506h23'59''CAUCHOIX ThomasSEM
4606h24'46''MARCHAND ChristopheSEMCGFM- VK2M Aventure
4706h25'20''MOULIN BrunoV2Mendurance 72
4806h25'29''PEROT CyrilSEM
4906h25'29''PAYET BenoitSEM
5006h34'42''RINALDI DavidSEM
5106h35'10''LAUNIER OlivierSEMAL Voiron
5206h35'27''XXXSEM
5306h35'39''LEROY BrunoSEMAL Echirolles
5406h35'41''GEOFFROY JulienSEM
5506h36'06''PELUYET BRUNOV2MTC2R
5606h36'06''VINCLAIR MarcSEM
5706h37'07''PIERRON NicolasSEMTEAM RAIDLIGHT
5806h38'10''DECOMBE ThomasSEM
5906h38'22''GALLE GeorgesV2MTHALES
6006h38'55''MAZIERE BertrandSEMLaurette Fugain
6106h39'21''NIETO OlivierSEM
6206h39'37''GAC CedricSEM
6306h40'23''ROUX Jean-marcV2MLa Montagn
6406h41'06''SCHRODER MaximeSEMTeam Raidlight
6506h41'44''MAZERAN François-xavierSEMSMON
6606h42'12''ELKONIN AlexanderV2MIRC
6706h42'19''MEYER AudreySEFCGFM
6806h43'51''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFoulée Muroise
6906h46'51''BRÉCHELIER VincentV1MEndurance 72
7006h49'53''GHORIS PhilippeV1M
7106h50'22''CLERBAUT LaurentV2M
7206h54'12''GUISO EDDYESM
7306h59'26''CROSTHWAITE JolyonV3M
7406h59'26''RIMAILHO JoelV1MCosatrail Toulousain
7507h00'18''BOYER YoannSEM
7607h02'51''FAVRE Jean-JacquesV1M
7707h02'51''ZAIDI FaroukSEM
7807h11'32''DIDIER ArnaudV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
7907h11'32''MATHIEU LionelV1MUSC Nouvion sur Meuse
8007h11'43''LAMBIN LaurentV1Mesprit trail anjou
8107h14'07''THIEL Jean-benoitSEM
8207h17'16''THIÉBAUD ThomasSEMMarseille Trail Club
8307h18'06''RIDEL MARCV1M
8407h18'18''GUERIN SamuelSEM
8507h18'40''FAURE RAPHAELV2MACAP PRESSINS
8607h19'39''GALLE GHISLAINEV2FTHALES
8707h20'19''ADAM CaroleSEF
8807h20'25''DEMARIGNY SebastienV1MChampigny Triathlon
8907h20'47''BAUDOIN EtienneSEMTeam Raidlight
9007h21'30''BISELX DidierV1M
9107h21'30''LONGCHAMP BertrandV1M
9207h23'01''VERBÈKE AlexisSEM800 BURNINGS CREW
9307h23'01''HALIMI KarimV1M
9407h23'01''DELVAUX ThéoSEM
9507h23'45''RIONDET MichelV3MSPIRIDON VOIRON
9607h24'08''GEORGEOT ArnaudSEM
9707h27'28''COTTENCEAU JulienSEM
9807h28'35''LALLART ThomasSEMTeam Raidlight
9907h29'35''BAYET JeromeV1M
10007h30'50''MANGEOLLE LucSEM
10107h31'10''COTTIN JulienSEM
10207h34'48''RICHARD HenriV3MC.A Pietaye Poitiers
10307h36'27''HENRY TonyV1MGuyancourt Orientation 78
10407h39'12''GINIER-GILLET AlainV2M
10507h40'11''CHOPARD EricSEMAthlétic Club Arpajonnais
10607h40'21''CHOPARD AlexandreSEMAthlétic Club Arpajonnais
10707h41'43''BAILE SylvieV1FDu Suzon à la Varèze
10807h42'58''BLIN SimonSEM
10907h58'01''LEPERCHE GuillaumeSEM
11007h59'40''BRUNE RichardV2MRCPH Jogging Dockers
11108h00'00''CHAMPIGNY Anne-laureSEFAS AREVA LYON
11208h00'36''LESPRIT-MAUPIN Jean-baptisteV1M
11308h00'40''VAUX FredericSEM
11408h00'43''VALOTEAU JonathanSEM
11508h00'52''SATRE Jean-ChristopheSEM
11608h02'03''FREDERIC LeroySEMesprit trail anjou
11708h04'02''MORAND Jean-marcV3M
11808h04'02''GIRARDOT MagaliV1FUSCN
11908h14'05''DEVIMEUX PatriceV1M
12008h14'56''HENRY CorinneV1FMASC
12108h20'37''FERRON ThierryV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
12208h26'13''TARDIVO LaurentSEM
12308h27'43''BLONDEL RomualdV1MRCPH Jogging Dockers
12408h27'59''PAUMIER PascalV2MRCPH Jogging Dockers
12508h37'47''PSCHEIDT RomainSEMSALAMAND'RAID
12608h47'35''SZYBOWICZ YannickSEM
12708h52'13''GLADKIKH EGORSEM
12808h55'57''RIDEL SophieV1M
12908h55'57''BROCHARD MarilynSEF
13008h55'57''GAUTIER GillesV2MALB Raid Aventure
13109h03'16''LE NESTOUR BenoitSEMCMI Tullins
13209h03'53''LEMOULEC RogerV3MRCPH Jogging Dockers
Accueil - Haut de page - Version grand écran