[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 3 jours de Chartreuse - Km vertical - J1 2013 - Kikourou mobile

Classement de 3 jours de Chartreuse - Km vertical - J1 2013

Voir la fiche de la course : 3 jours de Chartreuse - Km vertical - J1 du 9/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'50''GRAS GeoffreySEMCMI TULLINS
240'15''PHILIPOT Jean-FrançoisSEMcaf la roche/foron
341'22''MAYER AlexandreSEMTeam Raidlight
441'35''CASTIGLIONI RenaudSEM
542'13''MOALIC RonanV1M
642'56''GUIBERT AugustinSEMTeam Raidlight
743'27''ROUSSEL NicolasSEMTeam ESPRIT TRAIL ANJOU / Endurance shop Angers
843'30''LAVAL BenoitV1MTeam Raidlight
943'41''BIZIEN MichaelSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
1044'10''BRISON LudovicSEMTRAINING 7
1144'26''ARNAUD SylvainSEMTEAM SPORTIMIUM 05
1244'27''BRUNEL JonathanSEM
1344'31''RABILLEZ StephaneSEMCSBJ
1444'59''SXAY SébastienV1MMONTAGNE NATURE ET STYLE
1545'25''DERCOURT YoanSEM
1645'29''RABASSE XavierSEM13e BCA
1745'36''DELAMARRE Jean-FrançoisV1MCMI TULLINS
1845'42''CHATRON ThierryV1Mteam mermillod triathlon
1945'45''BAPT GregorySEMLEMPDES TRIATHLON
2045'56''AUJOGUES VincentSEMBEAULOL AVENTURE TRAIL
2146'00''MIGUET NicolasSEMALVoiron - EACI
2246'03''JAQUEROD ChristopheV1MTeam Raidlight
2346'23''BRUNE Jean-PhilippeV1M
2446'39''EQUY SamuelCAMTEAM ISERE MONTAGNE
2546'46''MONNET SergeSEMCAF DSA
2646'58''FICATIER MathieuSEM
2747'28''LECOMTE ChristopheV1MANTONY ATHLE 92
2847'34''BARBIER Manu Le BaronV1MBGSA
2947'48''PEREZ StephaneV1MFaucigny Athletic Club
3047'58''DEGIOVANNI JacquesV1M
3148'02''MONFRIN NicolasSEM
3248'03''ROMMEVEAUX PhilippeV1MAL Voiron
3348'04''LE BAHER Samuel De PreslesSEMBGSA
3448'08''CAMP ThéophileSEMTeam Tecnica
3548'13''WALRAVE JérômeSEMAs airfrance
3648'25''SERIEIX PHILIPPESEM
3748'30''LAKREMI EddySEMCSBJ
3848'40''SCREMIN YvonV2MCAF DSA
3949'00''TISSOT LucSEM
4049'12''XXXSEM
4149'14''PASERO MikaelSEMCSBJ
4249'19''SOULOUMIAC ArnaudV1MVanves Run Club 92
4349'39''THOMAS VictorSEM
4449'52''NOURRY YannSEMTeam Raidlight
4550'11''BETEMPS JeremySEM
4650'13''RINALDI DavidSEM
4750'16''CORDEUIL DominiqueSEMCAF DSA
4850'20''MOTTO-ROS SandrineV1FTEAM TECNICA/42KM195 ANNECY
4950'40''VANDROUX StéphaneV1M
5050'45''LEFEBVRE CécileSEFTeam Raidlight
5150'47''VAUDAINE PhilippeV1M
5250'49''PERROT AlainV1MPONTCHARRA LA ROCHETTE
5350'51''ARCHER JoelV1MTeam Raidlight
5450'54''BENOIT AnthonySEM
5551'02''LOUVET RobinCAM
5651'04''XXXSEM
5751'06''SERY GillesSEMSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON
5851'22''CHAMPIGNY JulienSEMAS AREVA LYON
5951'24''COMBARIEU MaudSEFTeam Raidlight
6051'29''BERNARD NicolasSEMski nordique chartrousin
6151'33''ORTOLLAND DavidV1M
6251'33''HEGRON FabienSEMALV VOIRON
6351'37''PERNET RomainSEM
6451'49''BOGUMILOWICZ YannSEM
6552'01''SMIRNOV SergueïSEMVALMO
6652'07''FRANÇOIS NicolasSEM
6752'10''PEROT CyrilSEM
6852'13''BUCCI SébastienSEM
6952'17''LEHERICEY BorisSEMTeam18 Subliline
7052'21''SOLITAIRE AlexandreSEMCHANTILLY TRIATHLON
7152'23''HAULE JulienSEM
7252'24''ROSTOLLAN GillesV1MLes chevalliers du vent
7352'30''REBOUD RomanSEMTeam Raidlight
7452'35''FERLAY JulienSEM
7552'44''LONGCHAMP BertrandV1M
7652'58''PAYET BenoitSEM
7753'00''VERBÈKE AlexisSEM800 BURNINGS CREW
7853'02''DUCASTEL NicolasV2MSN CHARTROUSIN
7953'09''FERRIER DanielV2MAL Voiron
8053'11''MIALON ArnaudSEM
8153'24''LACROIX Jean-patrickSEM
8253'30''LACOQUELLE HuguesV1MOSM LOMME
8353'38''BLANCHET JulietteSEFTeam Raidlight
8453'40''MASSART JeremySEMESA59
8553'48''FALCONNIER JérémySEMDU SUZON A LA VAREZE
8653'52''BARBIER BrunoSEMCAF DSA
8754'02''BOURNEUF Jean-ClaudeV2MAL Voiron
8854'04''CONTIN GraziaV1F
8954'20''NIETO OlivierSEM
9054'23''GIANI MichelV1MA-A-Allaudienne
9154'29''DIJOUX Jean renéSEM
9254'33''SCHIAVON JEROMESEMSALOMON
9354'39''PRIE DavidSEMTeam18 Subliline
9454'41''DELVAUX ThéoSEM
9554'46''GARRET EmmanuelSEMTEAM RAIDLIGHT-ASPTT BELFORT TRAIL
9654'48''XXXSEM
9755'15''LAUNIER OlivierSEMAL Voiron
9855'21''CLAUSER HuguesV1Mbatibois alsace
9955'28''CLERBAUT LaurentV2M
10055'31''RIGOUT Pierre-antoineSEM
10155'34''FAVRE Jean-JacquesV1M
10255'42''ODORICO CedricSEM
10355'44''BONNEAUD EricV2MDsa st vit
10455'48''DUBOISSE SebastienSEM2ème CCT
10555'55''PENA AntoineV2M
10655'57''VALENTIN StéphaneSEMCMI TULLINS
10756'00''ROUX Jean-marcV2MLa Montagn
10856'06''PAYRE GregorySEM
10956'11''FOLCHER LaurentV1MUAC
11056'12''THUAULT BenoitSEM
11156'25''DECOMBE ThomasSEM
11256'27''LEKIEN HeleneSEFOSM LOMME
11356'46''CAUCHOIX ThomasSEM
11456'52''FOUCART JulienSEMteam issy aventure
11557'01''HENRY TonyV1MGuyancourt Orientation 78
11657'09''POCHAT EmmanuelSEM
11757'14''TROILLE Jean-LucV2MESF
11857'15''BISELX DidierV1M
11957'20''XXXSEM
12057'29''PEZERIL LaurentV1M
12157'45''BENAISSA AbdelV1MCAA
12257'48''DAVID YvanV1MFAC
12357'51''BENOIT FerciV1M
12457'55''JEANTET OlivierSEM
12558'06''GARNIER PierreSEMLes Eclairs de La Mache
12658'08''MEYER AudreySEFCGFM
12758'13''MARCHAND ChristopheSEMCGFM- VK2M Aventure
12858'31''FICATIER AntoninSEM
12958'38''DEVILLE SebastienSEM
13058'48''DAGOIS SergeV2MTeam Raidlight
13158'53''ZAIDI FaroukSEM
13259'13''ANXIONNAZ EricV1M
13359'16''RICHARD HenriV3MC.A Pietaye Poitiers
13459'20''VULLIET DacianaV1Ftmt
13559'41''HENRY CorinneV1FMASC
13659'42''BAPT ArnaudSEM
13759'45''SEZANNE MatthieuJUM
13859'49''BARTET JonathanJUM
13959'53''DERAIL LoreSEF
14001h00'03''SPETTEL RenaudV1M
14101h00'17''BEHAGUE OlivierSEM
14201h00'22''SATRE Jean-ChristopheSEM
14301h00'25''ROSTOLLAN ChantalSEFGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
14401h00'28''RIONDET MichelV3MSPIRIDON VOIRON
14501h00'30''LACLAIS PierreV1M
14601h00'48''DELECLUSE Jean-françoisV1MOM LOMME
14701h00'54''FUNG FredericV1M
14801h01'09''BRUNNER EricV1MCAA
14901h01'14''DUHAMEL Anne-SophieSEFCSA 93 RAM
15001h01'19''XXXSEM
15101h01'54''SALAIS ClémentSEM
15201h01'56''JANSEN ArnoudSEM
15301h02'15''CAVALLI SimonSEM
15401h02'29''GIRIER-DUFOURNIER FranckSEM
15501h02'33''LAVAL ClaudieV1FTeam Raidlight
15601h02'42''BENOIT CéliaSEFTeam Raidlight
15701h02'49''RAVENEAU KevinSEM
15801h02'56''DOLLE PierreV2M
15901h03'11''PLICHARD ChristopheV1MCAA
16001h03'18''LALLART ThomasSEMTeam Raidlight
16101h03'25''SAUVAGE JérômeSEM
16201h03'32''METAY YohannSEM
16301h03'38''KELKEL EricV2M
16401h03'45''THIÉBAUD ThomasSEMMarseille Trail Club
16501h03'51''AUJOGUES CélineSEFBEAULOL AVENTURE TRAIL
16601h03'55''CROS GabrielleSEF
16701h04'04''TURCQ BrigitteV1Fosm lome athletisme
16801h04'07''JOUY BrunoV1MOSMLomme Athlétisme
16901h04'18''LAMBIN LaurentV1Mesprit trail anjou
17001h04'27''CHOPARD AlexandreSEMathletic club arpajonais
17101h04'55''PILLAUD LaurentSEM
17201h05'20''BAILE SylvieV1FDu Suzon à la Varèze
17301h05'38''MASSAU AnneV2FEntente Sèvre
17401h05'43''HENNEBERT YannickV1MCAA
17501h05'47''CASTEL PhilippeV1MLe suzon
17601h05'51''GERARD JeromeSEMTeam18 Subliline
17701h05'59''HERBAUT LudovicV1M
17801h06'04''KUHN ThierryV2MSt Louis Running Club
17901h06'20''HUET BRUNOSEM
18001h06'42''POUCE ChristianV2MCLUB 26 ALLAN
18101h06'46''CHOPARD EricSEMAthlétic Club Arpajonnais
18201h07'04''PETIT XavierV1M
18301h07'09''ADAM CaroleSEF
18401h07'29''SZYBOWICZ YannickV1M
18501h07'41''XXXSEM
18601h07'43''JOUY FatimaSEFOSMLomme Athlétisme
18701h07'54''DELSINNE FlorenceV1FCAA
18801h08'04''FAYARD CathySEFT.C.N
18901h08'31''BROCHARD MarilynSEF
19001h08'36''DE RIEMAECKER FrédéricSEMOSMLomme Athlétisme
19101h09'45''DE RIEMAECKER DelphineSEFOSMLOMME ATHLE
19201h10'18''CARDONA ChristianV2MA.A ALLAUDIENNE
19301h10'22''CARDONA GuylaineV2FA.A. LLAUDIENNE
19401h10'28''BLIN SimonSEM
19501h10'34''MASSAU Jean-paulV2MEntente Sèvre
19601h10'44''DUJARDIN PaulineCAF
19701h10'52''LAMBIN LaurenceV1Fesprit trail anjou
19801h10'55''FREDERIC LeroySEMesprit trail anjou
19901h11'08''MAECHLING PiaV2F
20001h11'15''OSSOLA MarioV2M
20101h11'20''XXXSEM
20201h11'40''RAJON LionelV1M
20301h11'43''VALOTEAU JonathanSEM
20401h11'46''DESVEAUX AudreySEFSCAP Montélimar
20501h11'50''MAILLOT RenaudV2MALB raid aventure
20601h11'52''DEMARIGNY SebastienV1MChampigny Triathlon
20701h12'25''BERNARD SandrineSEFski nordique chartrousin
20801h12'43''CHASTAING AudreySEM
20901h12'47''THEISEN MarieV1F
21001h13'16''SAYETTATTERMINI YoannJUM
21101h13'41''BASILE FranckV1MEAPE
21201h13'57''DUBUS MélissaSEFOsmlomme
21301h14'22''GAUTIER GillesV2MALB Raid Aventure
21401h14'49''RETAILLEAU DanielV2MEntente Sèvre
21501h14'58''PALUCH EddySEM
21601h15'08''LAURENT MurielV1FT.C.N
21701h15'54''LECOMTE JeanneV1FANTONY ATHLE 92
21801h16'01''DELAVAULT LaurentV1M
21901h16'14''METAY JackyV3M
22001h16'16''BONALAIR FritzV1M
22101h17'50''XXXSEM
22201h17'58''CHIRPAZ BenjaminSEM
22301h18'16''PINEL AndréV3M
22401h19'15''VALLATI LucSEM
22501h19'41''ZERAOULIA MohamedV1Mosm lomme
22601h21'01''LOUVET IsabelleV2F
22701h21'01''BASILE Marie-anneV1F
22801h21'27''PAPIN GéraldineSEF
22901h21'29''DUHAMEL ArnaudSEM
23001h22'13''CARLON Anne-sophieSEFOSML athlétisme
23101h22'45''XXXSEM
23201h23'20''TERMINI AngeliqueV1Fguc triathlon
23301h23'20''CHABOUD Jean-michelV1MSapeurs Pompiers Val d
23401h23'36''BONNEAUD Marie christineV1FDsa st vit
23501h24'15''RIBOT AnneSEF
23601h26'34''RIVIER GeorgesV3MCAV
23701h31'52''BLONDEL VioletteSEFOSMLomme Athlétisme
23801h39'20''BENOIT IsabelleV2F
23901h43'39''GARRET EmmanuelleSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran