[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Four à Chaux - 11 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Four à Chaux - 11 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Four à Chaux - 11 km du 6/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'34''BEIGNEUX StephaneV1MTu Verrieres Le Bouisson
241'28''COURJAL GildasSEM
343'04''AZEMARD-BOTREL LoicSEM
443'54''COUPEAU ClaudeV1M
544'11''HEUDRON PhilippeV2MLe Mee Sp. Athletisme
644'51''MOKEDDEM KarimSEM
745'14''FRANCOIS Jean-marieV1MAthle Sud 77*
846'15''TRENIER SylvainSEMUnion Sportive Chatelet
946'46''ROULET SebastienV1MUsm Malakoff
1047'37''SAINT-ALME ChristopherESM
1147'40''HAOURIR AbderrazakSEMLe Mee Sp. Athletisme
1247'55''BRANDES SebastianSEMCourir A Lieusaint
1348'09''RICHEN GuillaumeSEMSca 2000 Triathlon Evry
1448'09''RICHEN PatriceV2MSca 2000 Triathlon Evry
1548'13''GRAPPERON QuentinV1MVaux Le Penil Athletisme
1648'17''JACQUELIN GuyV3M
1748'35''CANDY LaurentV2MAvenir De Samoreau
1848'51''FREJACQUET MathieuSEMEs Montgeron
1948'57''RIOU JeanV2MVs Ozoir La Ferriere
2049'10''MARIETTE AlainV2MSenart Combs Brie Athlet
2149'12''PRIEUR Jean-marcSEM
2249'16''KECK Jean-lucV1M
2349'18''GOMEZ ThierryV1M
2449'22''BRILOUET FrederikSEMAthletic Club Arpajonais
2549'26''CANTIN DavidV1MVaux Le Penil Athletisme
2649'32''BOURET GwenaelSEMUnion Sportive Roissy En
2749'32''GAVOILLE GuillaumeSEMEs Montgeron
2849'32''GRAPPERON DenisV1MVaux Le Penil Athletisme
2949'36''SAVE TheoCAM
3049'50''FILLASTRE LaurentV1MSc Draveil
3149'58''LAMIRAUT LudovicSEM
3250'06''ELSENSTEIN DavidV1M
3350'14''DERRADJI RabirV2MCourir Cesson - Vert Sai
3450'18''SONIA SaveV1F
3550'26''FOURNIER JeromeV1MHurepoix Dourdan Marolle
3650'32''ROMANELLI ChristopheV1M
3750'39''GAUVIN DavidSEMUs Roissy En Brie
3850'40''CHOISY NicolasSEMMarne Et Gondoire Athlet
3950'44''MORTILLON FrancoisV3M
4050'45''BELIER GuyV2MAsptt Villecresnes
4150'45''BOURDAIRE VincentSEM
4250'47''TILLOU NoelV2MUs Nemours St Pierre Ath
4350'51''PETIT AurelienSEM
4450'53''JOLLY Jean-batisteSEMAthletic Brunoy Club
4551'11''DANSOU CosmeSEM
4651'14''MORDELET CyrilSEM
4751'16''DA COSTA FranckSEMAsrd La Rochette Dammari
4851'19''TRENIER SoleneSEFUnion Sportive Chatelet
4951'51''MARCHEBOUT OlivierSEMLe Mee Sp. Athletisme
5051'59''DEFOSSEZ PhilippeV1MAsp Senart Athletisme
5152'00''CHARPY SylvainV1M
5252'08''ALONSO LuisV1MAvenir De Samoreau
5352'13''DASILVA FARIA OlivierV1MC. O. Du Sud De L'essonn
5452'19''ROUGIER BenoitSEM
5552'47''TARDY SeverineSEFAsp Senart Athletisme
5652'51''DI MEO ClaudioV1M
5752'52''HADJADJ AlainV1MMoissy-cramayel Athletis
5853'11''GUILLAUME GerardV2M
5953'25''DARQUY EricV1M
6053'28''PANVERT RobinSEM
6153'35''DUCROT LionelV3M
6253'39''LOCATELLI GautierSEMUs Ivry
6353'43''VELIA FabriceSEM
6453'59''WEISS Jean-lucV2MAs Altis-toppan
6553'59''HUGUENET ChristopheSEM
6653'59''DINET ThomasJUM
6754'00''FEZARD RomainSEM
6854'00''POTTIER ChristopheV1MVaux Le Penil Athletisme
6954'09''CHARPY FabienV1M
7054'12''BOISNEAU DenisV1M
7154'16''VALLON BriceSEM
7254'16''LESOUPLE SylvainSEMCos Renault Lardy
7354'19''PERRY DidierV1MAvenir De Samoreau
7454'20''OMNES RemySEM
7554'29''DIDIER PascalV1MAmicale Sportive Air Fra
7654'35''RIVETTI ChristelleSEFLisses Ac
7754'37''ROBERGET OlivierV1M
7855'03''RICHARD EddyV1M
7955'07''TRENIER SophieSEFUnion Sportive Chatelet
8055'15''CHASSAGNE RemyESM
8155'17''BIANAY JocelynV1MMoissy-cramayel Athletis
8255'30''BRISVILLE ThibaultCAMMoissy-cramayel Athletis
8355'34''BRISVILLE AlainV1MMoissy-cramayel Athletis
8455'37''MARTINEZ LaurentSEMSenart Combs Brie Athlet
8555'39''MATHIEU KevinSEM
8655'41''FLEURY IsabelleV1FVaux Le Penil Athletisme
8755'44''CHAUTEMPS BrunoV2M
8856'06''ZAHDANE AzizSEM
8956'14''CIRADE ChristopheV1MAs Corbeil Essonnes
9056'15''GUERVIN LeoESMAvenir De Samoreau
9156'18''VICQUERY PhilippeV2MCourir Cesson - Vert Sai
9256'23''CHESNAIS PascalV1MAsp Senart Athletisme
9356'48''FAZENAS GuillaumeCAM
9456'51''BOSSARD Jean-louisV1M
9556'56''BESSE BastienSEM
9656'59''CALLAC PierreV3M
9757'02''JOB JackyV3M
9857'02''NASLIN SamuelSEMHurepoix Dourdan Marolle
9957'03''LOCATELLI DamienSEMUs Roissy En Brie
10057'04''GUERY RomainSEM
10157'05''MESNIL ValentinSEM
10257'06''MALET StephaneSEMLe Mee Sp. Athletisme
10357'08''KROPF VincentSEMAthle Sud 77*
10457'13''AZRA RemyV1MCorbeil Essonnes
10557'17''BEN-NADJA AzdineV2MSc Draveil
10657'20''CORBEL Jean-francoisV1M
10757'27''KUDZINSKI AlainV1M
10857'27''DESTAL MarcV2MNl
10957'32''GAGNET FranckV1MPass Running Ffa
11057'35''IMBACH RobinSEM
11157'37''DESGRAIS ThibertV1MSc Draveil
11257'43''BETRY VincentV3MAs Corbeil Essonnes
11357'46''NOGRE AdelineSEF
11458'02''FAUCHER ElsaSEF
11558'03''CABRE Jean-francoisSEM
11658'06''COURTY AlexandreESMAs Rochette Dammarie Les
11758'17''JALLET Jean-louisV4MUs Metro Transport (pari
11858'21''SOYER NathalieV1FUs Roissy En Brie
11958'23''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
12058'27''MARIE NELY FabriceV1M
12158'27''BERGAMIN ChristopheV1MCourir Cesson - Vert Sai
12258'30''LEMOINE LydieV1F
12358'33''GOUPILLEAU PhilippeV1M
12458'36''JACOB JeromeV1MPass Running Ffa
12558'38''LE TRAON LoicV2MCourir Cesson - Vert Sai
12658'42''PACZESNY MarcV1MCourir Cesson - Vert Sai
12758'49''HERNANDEZ CarolineSEF
12858'53''MAUNY BeatriceV1FSc Draveil
12958'58''LE TRAON ClaudineV2FCourir Cesson - Vert Sai
13059'03''FONTAINE ThierryV1M
13159'09''GODAYER OlivierV1MSenart Combs Brie Athlet
13259'13''GUERVIN PatrickV2MAvenir Samoreau
13359'16''DURBALE JulienSEM
13459'17''LHERAUX MichelV1MPass Running Ffa
13559'19''LE BRIZE Jean-herveV2M
13659'20''GUILLOTIN CorinneV1FVaux Le Penil Athletisme
13759'21''WAGEMAKER NicolasSEM
13859'23''BARON PatrickV1MAs Rochette Dammarie Les
13959'25''BERTHOLOM ReneV4MUs Metro Transport (pari
14059'26''SONNIER AnneSEF
14159'32''COMPAGNON FrancoisV1M
14259'35''DRION Marie-christineV1FCourir Cesson - Vert Sai
14359'39''FUERTES RafaelV1MAsp Senart Athletisme
14459'51''AMBROISE LudovicV1MCourir Cesson - Vert Sai
14559'56''BOULOGNE GabrielJUM
14601h00'04''OMNES OlivierSEM
14701h00'05''PLE DidierV1MCourir Cesson - Vert Sai
14801h00'06''LAGORCE MelaineSEF
14901h00'06''DINAT HerveV1M
15001h00'07''LEMERE Jean-francoisV2M
15101h00'10''FROT LaurentV1M
15201h00'15''CHEKKAL ALAIN AkliV2M
15301h00'21''MEROUR JYM Jean-yvesV1M
15401h00'23''DROGUET VirginieSEF
15501h00'24''MOINET FlorentSEMS.u. Agen Triathlon
15601h00'26''GRAU VincentV1M
15701h00'27''LESAGE SylvainSEM
15801h00'29''BUENO FabienSEM
15901h00'30''VEILLAUT GuillaumeSEMEs Montgeron
16001h00'31''FELTEN JeremyESM
16101h00'43''BERTHET Jean-christopheSEM
16201h00'57''FELTEN RemySEM
16301h01'03''CARON JeremySEMAsp Senart Athletisme
16401h01'06''BORDEBEURRE-CAMEAU FloreV1F
16501h01'08''DAUTANCOURT ThierryV1MUnion Sportive Chatelet
16601h01'20''ROUX KatellV1FParis Uc
16701h01'37''LAGRANGE StephaneV1M
16801h01'43''JACQUIER Jean-charlesJUM
16901h01'55''MARTINEZ LaurentV1M
17001h01'58''SANCUEZ ManuelV2F
17101h02'02''PARDIGON SergeV1MYerres Ac
17201h02'04''LOPES COSTA ArmandoV2M
17301h02'10''RICHEN ThomasSEMSca 2000 Triathlon Evry
17401h02'13''DIAGNE BabacarSEMCourir Cesson - Vert Sai
17501h02'16''HENNEBICQ RomainSEM
17601h02'20''SALAN YvesV1M
17701h02'26''FORHAN AurelieSEF
17801h03'06''XXXSEM
17901h03'09''GODEFROY CatherineV2FFaculte Des Metiers De B
18001h03'10''DUEZ ChristianSEMMoissy-cramayel Athletis
18101h03'12''SENHAJI CedricV1MUnion Sportive Chatelet
18201h03'16''MANGIN VirginieV1F
18301h03'19''STOURME SandrineV1F
18401h03'19''MARTINEZ FlorianV1M
18501h03'20''MAGNEAU Jean-noelV3MAvenir De Samoreau
18601h03'20''HEMAR PhilippeV1MAsps Senart Triathlon
18701h03'23''MOISSINAT NicolasSEM
18801h03'35''TEROL MyleneESFUs Melun
18901h03'38''JAME AnnieV2FSenart Combs Brie Athlet
19001h03'50''SAURINI LaurentV1M
19101h04'06''LE FAOUDER MickaelV1M
19201h04'14''JORAND ChristianV3MBussy St Georges Athleti
19301h04'15''HAMITOUCHE MadjidV2MBussy St Georges Athleti
19401h04'19''CASTEL SebastienSEM
19501h04'23''LE GOFF MaevaSEF
19601h04'26''LE GOFF CamilleV2F
19701h04'28''LATOR NadiaV1FLisses Ac
19801h04'30''FIEVET NicolasSEMSenart Combs Brie Athlet
19901h04'30''QUENTIN PascalV1MSenart Combs Brie Athlet
20001h04'31''DA SILVA Faria cecileV1F
20101h04'33''PELLEGRINI ThomasV1M
20201h04'40''SENTENAC BrigitteSEF
20301h04'40''MIET KillianSEM
20401h04'42''AUPETIT SylvainSEMGagner A Senart
20501h04'47''BESNIER JeromeV1M
20601h04'56''GEONGET PatriceV1M
20701h04'58''MANGIN SylvieV2FPass Running Ffa
20801h05'03''LAMBERT BenjaminSEM
20901h05'06''GORUCHON IngridV1FCourir Cesson - Vert Sai
21001h05'21''SERRIE MarieCAFCourir Cesson - Vert Sai
21101h05'26''TEBOUL StephaneV1M
21201h05'32''COSTES BrunoV1M
21301h05'34''NAVAR CorinneV1F
21401h05'39''CUGNY GerardV2MAvenir Samoreau
21501h05'50''RAMANE Pierre-antoineCAM
21601h05'55''JULIE JosueV1M
21701h06'03''BEDU MartineV2F
21801h06'05''MASSON MarylineV1F
21901h06'07''MASSON PatriceV2M
22001h06'20''DIES GregoryV1MAs Ibm Lyon
22101h06'42''SETERA ArnaudV1M
22201h06'47''FONSECA ReneV1M
22301h06'50''NAKACHE GillesV1M
22401h06'53''BONNEFOI StephaneV1M
22501h07'04''CHANZY SoniaV1F
22601h07'14''DOS SANTOS JoaoV2MAmicale Sportive Air Fra
22701h07'20''CASAGRANDE CathyV2FVaux Le Penil Athletisme
22801h07'22''ARRIDIAUX RomainV1M
22901h07'24''CLAVERIE PierreV1M
23001h07'28''CARRON NadiaV2F
23101h07'28''AIME WilliamJUM
23201h07'33''ROUAULI EricV2M
23301h07'33''GUILLAUME VincentCAM
23401h07'34''BONNEAU SylivieV2F
23501h07'35''RIVAS PatriceSEM
23601h07'46''HUBERT ChristianV1M
23701h07'49''GALANTE AntoineV2M
23801h07'51''GALANTE CarineSEF
23901h07'56''BRULE RoseV2FLisses Ac
24001h08'02''BELAHI MichelV2M
24101h08'04''LA MAT NadegeSEFCrossing Club Mennecy
24201h08'06''ISTIL MarieSEFCrossing Club Mennecy
24301h08'13''PARIS SimonSEMLe Mee Sp. Athletisme
24401h08'32''TEXIER ChristopheV1MCourir Cesson - Vert Sai
24501h08'45''DE COMBIENS OlivierV1M
24601h08'56''SANKAR RaviV1M
24701h08'59''GOMIS ChristineV1FLisses Ac
24801h08'59''ESNAULT GwenaelV1M
24901h08'59''CHARLES FabienV1M
25001h09'13''GODARD DominiqueV2MCourir Cesson - Vert Sai
25101h09'20''MOKHTARI AbdessamadV1MMoissy-cramayel Athletis
25201h09'25''RACOILLET Jean_claudeV1M
25301h09'28''SERRIE KarineV1FCourir Cesson - Vert Sai
25401h09'31''BARRE BrunoV2M
25501h09'45''BOUDJADJA BrahimV2M
25601h09'48''ARRIBARD CelineV1F
25701h09'59''LEROUX PatriciaV1FEssonne Athletic*
25801h10'03''CHENU LudivineSEF
25901h10'27''KULAS DaphneESFCo Savigny-sur-orge
26001h10'32''BLONDEL CedricSEM
26101h10'45''MONTEIL OlivierSEM
26201h10'48''AMALRIC GregorySEM
26301h10'51''DIALLO OusmaneSEM
26401h10'54''LEAU MaelannV1F
26501h11'05''BILLAULT GuillesV2MAs Altis-toppan
26601h11'07''LE ROUX PaulV1M
26701h11'07''GUYOT JulienSEM
26801h11'07''DOUGLAS AntoineSEM
26901h11'09''AUBERY ChristelleV1F
27001h11'12''DUMINY GillesV1M
27101h11'15''PICH ANNE SophieV1F
27201h11'18''PRIGENT IsabelleV1FCrossing Club Mennecy
27301h11'21''RAVAUD PascalV1MHurepoix Dourdan Marolle
27401h11'30''PESQUE CoralieV1F
27501h11'35''HUBERT MontryV1F
27601h11'40''VARINAS LucienV2MCourir Cesson - Vert Sai
27701h11'42''DUHAMEL GhyslaineV2FCourir Cesson - Vert Sai
27801h11'45''NINET AntoineV2M
27901h11'49''LAGORCE MarionSEF
28001h12'03''MIGNOT MaudSEFCourir Cesson - Vert Sai
28101h12'05''MIGNOT NicolasSEM
28201h12'23''RIO BenoitSEM
28301h12'26''ZEGROUR ChristopheV1M
28401h12'30''ROTT PierreSEM
28501h12'48''VONRUFS IsabelleV1F
28601h12'54''AUTHEVILLE LaureSEF
28701h13'04''JANVRIN ElisabethSEF
28801h13'05''TRINQUAND FannySEF
28901h13'11''TRAN JeromeV2M
29001h13'14''BEGASSE YannickV1M
29101h13'18''MOLITANO AlineV1FHurepoix Dourdan Marolle
29201h13'43''GESSET ClaudeV2M
29301h13'45''HERNANDEZ CatherineV2F
29401h13'54''ADAM AdelineSEFFaculte Des Metiers De B
29501h14'03''BODIN AnnikV2F
29601h14'04''JACOB ManonJUF
29701h14'06''LAROCHE JulieSEF
29801h14'09''KOLSKI EmmanuelSEM
29901h14'14''LANGEVIN YvesV1M
30001h14'14''BRISAC VirginieSEF
30101h14'17''CHARTON SylvieSEF
30201h14'36''COSTECALDE AlexandraSEF
30301h14'44''CHERBONNEL ThereseV2FAmicale Sportive Air Fra
30401h14'45''FELTEN HeleneSEF
30501h14'56''LUCAS VirginieSEFHurepoix Dourdan Marolle
30601h15'15''THOMAS-DOUBLET ValerieV1F
30701h15'18''BECQUET ErikaV1F
30801h15'18''JESTIN NicolasSEM
30901h15'23''SAVATSKI MaudV1F
31001h15'23''JORDAN CarolineV1FCourir Cesson - Vert Sai
31101h15'39''COSTES CatherineV1FLe Mee Sp. Athletisme
31201h15'41''LEGRON DelphineSEFLe Mee Sp. Athletisme
31301h15'45''LUBIN AudreySEF
31401h15'53''BAY FlorenceSEF
31501h16'00''RIOS PrunelleJUF
31601h16'48''PAQUELIER GillesV2M
31701h16'50''VERVANT DanieleV4FLisses Ac
31801h16'54''COULON NathalieSEF
31901h16'56''ROUVET CarolineSEF
32001h17'24''FORTE FabienneV1FHurepoix Dourdan Marolle
32101h17'27''SERDET ChristineV2F
32201h17'34''BOUSQUET JulienSEM
32301h17'34''BOUSQUET MarjorieSEF
32401h17'39''ANDOUCHE MarineV1F
32501h17'40''RACKMET PascalV1M
32601h17'45''VIGNERON FredericV1M
32701h17'57''SAINGRE ClaireSEF
32801h19'04''HAMEL MarilineV1F
32901h19'14''GUERICHER CoralieSEFAs Nandy Athletisme
33001h20'05''DI BERNARDO CelineSEF
33101h20'05''PINTO HeleneSEF
33201h20'12''DUR Marie-claudeSEF
33301h20'12''BOUILLET BenjaminSEM
33401h20'18''HERVIER YannickV2MPass Running Ffa
33501h20'48''LASSERRE MaryamSEF
33601h20'53''BOUVIER LauraSEF
33701h21'21''DELATOUR LaurenceV2FHurepoix Dourdan Marolle
33801h21'49''FEUILLE DidierV3M
33901h21'57''BROCHARD LeslySEF
34001h22'21''GUIGUET OliviaSEF
34101h22'25''GUIGUET ClaudeV3M
34201h22'40''DEMPERE MadeleinaV2FLisses Ac
34301h22'48''MOKRAOUI MalikaV1FSc Draveil
34401h22'51''CHICAULT IsabelleV1F
34501h24'01''GARNIER SophieSEFGazelec-cmcas 94
34601h24'20''COCHETEAU SylvianeV2FHurepoix Dourdan Marolle
34701h24'25''VUMI SabrinaV1FCourir A Lieusaint
34801h24'25''ROMAIN SelinaCAFCourir A Lieusaint
34901h25'10''BALMIER ValerieV1FVs Ozoir La Ferriere
35001h25'43''LENOIR MichelV3M
35101h25'44''LENOIR BayaV3F
35201h25'44''LAURENT OphelieSEF
35301h25'49''RASTIER SandrineV1F
35401h25'52''BISBAU MichelV1M
35501h26'02''KERKAR MalivaSEF
35601h26'46''CHALAND BeatriceV1F
35701h26'46''MENDES YvesV1M
35801h27'56''VALDENAIRE MichelV2M
35901h27'57''LECLERCQ HubertV1MPass Running Ffa
36001h28'07''HERNANDEZ EricV1MPass Running Ffa
36101h28'07''HERNANDEZ LaetitiaV1FPass Running Ffa
36201h28'11''GRANDJEAN SylvieV1F
36301h28'19''PRIMOT-PAPIN SophieV1F
36401h30'35''JULIE MarcelineV3F
36501h30'57''BOUCHET SophieSEF
36601h30'57''BLOSSIER BrigitteV1F
36701h32'16''NURY FredericV2M
36801h32'19''COUSIN YannickSEM
36901h32'24''DELANNEE YannV1M
37001h32'46''BOURLAIZE JeanV2MSnecma Sport Corbeil
37101h34'40''LAMY GhislainSEM
37201h34'42''BOYER SoniaV1F
37301h39'44''GOBILLOT NellyV3FLe Mee Sp. Athletisme
37401h49'09''RICHEN BabethV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran