[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Four à Chaux - 26 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Four à Chaux - 26 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Four à Chaux - 26 km du 6/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'54''PHILIPONA BrunoV1MPontault Aac
201h42'35''ALEM BoualemV1M
301h44'04''MUNLK YohanSEM
401h44'52''WAMSTER DavidSEMAs Rochette Dammarie Les
501h44'55''GRONDIN AlainSEMSainte-genevieve Sports
601h45'07''PRESTAVOINE CedricSEMUsm Montargis
701h46'34''ALLONGUE AntoineSEMTrail Nature Collobriere
801h46'57''LANGUILLAT PeterV1M
901h47'34''TARENNE AdrienSEMEs Montgeron
1001h48'26''HAMELIN CyrilSEMUs Olympique De Chelles
1101h48'56''BICHON NicolasSEM
1201h49'19''HORENT JeremySEM
1301h49'36''PEYRONNENC SebastienSEM
1401h50'45''LAURENT NicolasSEM
1501h51'11''FERREIRA LecioSEM
1601h51'30''MADRID GregorySEM
1701h51'56''LANFRANCHI Jean-philippeV1MAthle Sud 77*
1801h52'55''IDRES AchourSEMUs Roissy En Brie
1901h53'12''BARRELA Jean-michelV1MPontault Aac
2001h53'21''THOMAS DavidV1MAthle 55 *
2101h53'31''FEGEANT StephaneSEMUs Roissy En Brie
2201h54'06''MERCIER DominiqueV2M
2301h54'31''HARNIST PascalV1M
2401h54'45''BURETTE MatthieuSEM
2501h55'01''MINGUEZ EricV1MBussy St Georges Athleti
2601h56'15''COTHOUIS BertrandV1MBussy St Georges Athleti
2701h56'35''DAOUDI AbdellatifSEMMormant A
2801h56'52''D OLIVEIRA NicolasSEM
2901h56'57''NOGRE GuillaumeSEM
3001h57'56''DELAVAL YannickV1M
3101h58'53''PRINGARBE NorbertV1M
3202h00'10''ANDRO YvesV2M
3302h00'17''BOISARD EmmanuelV1M
3402h00'18''NAVAR Jean-marieV1M
3502h00'33''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
3602h01'09''BOUVET ArthurSEM
3702h01'41''TAOUDIAT FranckV1MAo Charenton
3802h01'42''DURAND DamienSEM
3902h01'46''PODROT NicolasSEM
4002h01'48''ROUXEL JeanV2MSenart Combs Brie Athlet
4102h01'54''DRAUSSIN SebastienSEM
4202h01'56''BRIARD Jean-yvesV1MAs Rochette Dammarie Les
4302h02'20''COTTALORDA BrunoV1MCourir Cesson - Vert Sai
4402h03'03''LACHAISE ClaudeV1M
4502h03'20''HAMON Jean-claudeV3MPontault Aac
4602h03'27''MIQUEL PatrickV2M
4702h03'43''ROBERT SwannSEM
4802h03'53''RABEYRIN YvesV2M
4902h04'01''RUTY StephaneV1M
5002h04'36''DEVOUCOUX LouisV2MAvenir De Samoreau
5102h05'03''LE ROUX JohannSEM
5202h05'22''BAUDY MarcSEM
5302h06'02''JOVESKI ValerySEM
5402h06'17''GILLOT SebastienSEM
5502h06'26''VASSET BenoitSEMYerres Ac
5602h06'38''RODRIGUES BenoitV1MMoissy-cramayel Athletis
5702h06'39''BOURGET DavidV1MMoissy-cramayel Athletis
5802h06'42''HILGENBERG YvesV1M
5902h06'54''MOREAU AlainV1M
6002h06'54''BENBOUAZIZ YoussefV2MSenart Combs Brie Athlet
6102h07'38''ROYER ErwannSEMCs Montereau
6202h08'02''MARTIN StephaneV1M
6302h08'07''MERTEN YanickSEM
6402h08'09''HURTEAUX EliseSEFUs Roissy En Brie
6502h08'18''WETZSTEIN LaurentV1M
6602h08'38''TUPET HerveV1M
6702h08'59''BREBION ThierryV1M
6802h10'43''MAYOT JeromeSEMLa Brie Francilienne Tri
6902h10'59''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
7002h11'17''CARRE PhilippeV2MBussy Running
7102h11'40''BUGNON Jean-marcV2M
7202h11'46''HEMON Charles-edouardSEMYerres Ac
7302h11'47''DIAS PascalV1MYerres Ac
7402h11'53''PARROT ChristopheV1MPass Running Ffa
7502h11'55''LETOURNEUR JulienSEM
7602h12'02''LAGONIE SebastienSEMAc Beauchamp
7702h12'05''LEFRANC JeromeV1MVillemomble Sports
7802h12'34''LEPICIER PascalV2MMoissy-cramayel Athletis
7902h12'34''ORFAO SorayaV1FPontault Aac
8002h12'36''BOYER RolandV2MUs Roissy En Brie
8102h12'44''HAMON PhilippeV1M
8202h13'03''HAVARD ThierrySEM
8302h13'06''TOUMI AbdallahV1MUs Roissy En Brie
8402h13'16''VERITE LaurentV1M
8502h13'48''DORANGEVILLE YvesV2MLe Mee Sp. Athletisme
8602h13'59''POISSENOT CyrilleSEM
8702h14'22''GALIBERT JeanV1MBussy St Georges Athleti
8802h14'22''CHEVALIER EricV2MBussy Running
8902h14'37''HAMON ChristopheSEM
9002h14'39''RENAUX FredericV1M
9102h15'14''GASPARAC StephaneV1MCs Montereau
9202h15'15''BARBOTIN XavierV1M
9302h15'34''MONNET PhilippeV1MMormant A
9402h15'35''CHAGOT EricV1MMormant A
9502h15'35''GALLI MarcV1MMormant A
9602h15'42''ESCALETTES BertrandSEM
9702h15'46''BREJOUX EricV1MCourir Cesson - Vert Sai
9802h15'49''LEJEUNE GaelSEM
9902h15'55''CROSNIER ThierryV1MHurepoix Dourdan Marolle
10002h16'12''DE SOUSA PhilippeSEMMoissy-cramayel Athletis
10102h16'31''ANTUNES JoseV1MPontault Aac
10202h16'34''DEMOULIN ArnaudV1M
10302h16'45''QUESNE ThierryV1MUs Balancourt
10402h16'55''IDALGHI BrunoV3MCourir Cesson - Vert Sai
10502h17'17''BOUHOT Jean-lucV1M
10602h17'27''HUBY ChristopheV1MBussy St Georges Athleti
10702h17'40''PETITON PascalV1M
10802h17'55''THOMAS MarcSEM
10902h18'09''DEBOCQ IsabelleV1FPontault Aac
11002h18'18''FRAYSSINET MarcV1MAsft
11102h18'57''COLLARD HerveV1M
11202h19'21''BIDEAULT ChristopheV1M
11302h19'21''DALLE Jean-marcSEMUa Societe Generale
11402h19'22''LERAY MathieuSEM
11502h19'25''LEWILLION PhilippeV1M
11602h19'43''GAGNERAUD ChristopheV1M
11702h19'52''GOFFREDI Jean-louisV2MFontenay Tresigny
11802h19'54''CHOPARD AlexandreSEMFaculte Des Metiers De B
11902h19'54''PETIT PhilippeV1MFaculte Des Metiers De B
12002h20'24''POIROT NicolasV1MAs Rochette Dammarie Les
12102h20'51''VEYSSEYRE PhilippeV1MEs Montgeron
12202h20'59''TROCELLIER PatrickV1MPontault Aac
12302h21'04''FRISON ThierryV1M
12402h21'15''LEDUC DidierV2M
12502h21'36''LAGAUZERE SergeV2M
12602h21'52''DARBLADE BrunoV1M
12702h21'52''BASSEREAU ChristelleSEF
12802h22'03''PLE PhilippeV2MLivry Gargan Athletisme
12902h22'13''AFFOUARD PhilippeV1MYerres Ac
13002h22'41''LETOURNEUR BenjaminSEM
13102h22'41''BARBOSA FredericV1M
13202h22'45''KENNEL DidierV2MUs Roissy En Brie
13302h23'00''CHAIGNON GuillaumeSEM
13402h23'05''GHIO LaurentV1M
13502h23'10''POUX ThierryV1M
13602h23'21''FRISCH NicolasSEM
13702h23'48''BILLAUT ThierryV1M
13802h24'06''SELLAMI KarimV1M
13902h24'09''JOURDAIN GilbertV3M
14002h24'12''WITTENBERG FabriceSEM
14102h24'24''ANDRE MarcV2MLe Mee Sp. Athletisme
14202h24'27''FONTANIEU BlaiseV2MLes Foulees D Angervilli
14302h24'27''QUILES Jean-claudeV2MLes Foulees D Angervilli
14402h24'31''PILARD ThierryV1MBussy St Georges Athleti
14502h24'34''DIAS PhilippeV1M
14602h24'37''BŒUF ChristopheV1M
14702h24'58''BERAUD PierreV2M
14802h24'59''DUPIN OlivierSEM
14902h25'06''COUDERE FranckV1MBussy Running
15002h25'07''TIERS RemiSEM
15102h25'08''ADNET ClaudeV2M
15202h25'10''GAILLAND SergeSEM
15302h25'22''CARRON-LEBLOND IsabelleSEF
15402h25'23''BOISSEAU BrunoV1M
15502h25'56''TEISSEIRE PierreV2M
15602h26'04''DEKER DelphineV1F
15702h26'05''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
15802h26'07''MERCERON SophieV1F
15902h26'15''TABARDIN SylvainV1M
16002h27'17''CENSIER OlivierSEM
16102h27'23''FONGUE SimonV1M
16202h27'41''DA FONSECA JeanV3MAs Rochette Dammarie Les
16302h27'42''PEREIRA JoaquimV2M
16402h27'42''BONTAZ LaetitiaSEFLe Mee Sp. Athletisme
16502h27'42''LEHMANN FlorenceV1FAs Rochette Dammarie Les
16602h27'43''COURTY MichelV2MAs Rochette Dammarie Les
16702h27'50''COSTA VictorV2MSnecma Sports Corbeil
16802h28'06''LEDUC ThierryV1MLes Foulees D Angervilli
16902h28'06''LEGUEN XavierV1MLes Foulees D Angervilli
17002h28'21''GOULET StephaneSEM
17102h28'27''LEA FabienV1M
17202h28'31''COUPE CyrillSEMPontault Aac
17302h28'52''OLLIVIER NicolasSEM
17402h29'09''HORNUST JulienSEM
17502h29'16''DUCROCQ ThierryV1MPass Running Ffa
17602h29'36''BILLAULT VincentV2MSnecma Sports Villaroche
17702h29'41''ARNAUD MartialV2MUs Ballancourt
17802h30'08''FERREIRA MichelSEMSporting Club Athletic D
17902h30'19''DUCHENE FrancisV1MSnecma Sports Corbeil
18002h30'26''FELICIEN GilbertV2MBussy Running
18102h30'32''LUNION EricV1MAsa Maisons-alfort
18202h30'36''AUDAT JulienSEM
18302h30'40''LE BRETON ChristopheV1MPass Running Ffa
18402h30'47''DELARUE WilliamV2MMutation En Cours
18502h31'10''PRUVOST JulietteSEF
18602h31'11''PARENTE PierreSEM
18702h31'29''SELLAMI VaniaV1F
18802h31'57''CHERIF MohamedV2MPontault Aac
18902h31'58''BEAUVAL PierreV1M
19002h32'18''GONTHIER EsteveSEM
19102h32'24''DECOUR OlivierSEMAmicale Sportive Air Fra
19202h32'32''CHOLLET Marie-claireSEFAo Charenton
19302h32'39''BARBEDETTE JeanV2MFsgt
19402h33'01''GUERIN PatrickV1M
19502h33'13''SCHUHMANN MarcV2M
19602h33'15''LE TUTOUR DanielV1M
19702h33'17''POINSSOT CelineSEF
19802h33'19''PHILIPPE LaurentV1M
19902h33'33''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
20002h33'45''VEIGNEAU FleurSEFBussy Running
20102h33'56''SIRE LaurentV1M
20202h34'03''PRIVAS RomualdSEM
20302h34'04''BERNARD MarcV1M
20402h34'07''ALLEOS YanV2M
20502h34'11''HAMOIGNON YannickV2MLes Foulees D Angervilli
20602h34'19''ROUILLE FranckV1M
20702h34'40''LACOSTE JoelV1M
20802h34'41''IHITASSEN OmarV1M
20902h35'15''BESNARD PascalSEM
21002h35'15''VEGNANT AlainV1M
21102h36'01''SILLAN ChantalV2FBussy Running
21202h36'02''BOUR CedricSEM
21302h36'17''LANFRANCHI CecileV1FAthle Sud 77*
21402h36'21''DISSEAU ChristopheV1M
21502h36'27''PORNIN SebastienSEM
21602h36'37''IBANEZ XavierV1M
21702h36'43''FANG FredericSEM
21802h36'49''GUTTIN PatriceV2M
21902h36'51''BORDESSOULE CharlesCAM
22002h36'54''BRIERE FredericV1M
22102h37'00''POUPIN StephaneV1M
22202h37'12''LERAY XavierSEM
22302h37'21''DUPLANQ VincentSEM
22402h37'38''TRILLES AlexandreSEM
22502h37'42''TEIXEIRA ChristopheSEM
22602h37'50''ZEGROUR VeroniqueV1FCourir Cesson - Vert Sai
22702h38'00''CONSIGNY AlainV2MLes Foulees D Angervilli
22802h38'18''VARAIN LyonelV1M
22902h38'22''SOUBAYROL PatrickV1M
23002h38'58''BACHA SalahV2M
23102h39'06''BACHELIER SullivanSEM
23202h39'30''MARCHAND JeanV3M
23302h39'34''QUIEVREUX FrancisV2M
23402h39'42''COROLLER GillesV2MLes Foulees Breuilletois
23502h39'44''RENAUDIN PascalV1MCourir A Lieusaint
23602h39'45''SAUNIER LucV2M
23702h39'45''LAY SanteV1M
23802h39'53''GELY Jean-michelV2MUnion Familiale De Quinc
23902h40'01''JACOBS MyriamV1FBussy Running
24002h40'05''BUFFARD JulienSEM
24102h40'06''VEDRINES NicolasSEM
24202h40'10''BOUILLOT PatriceV3MCourir Cesson - Vert Sai
24302h40'18''RABIER AlainV2M
24402h40'19''TRINQUE ThierryV2M
24502h40'32''ROUSSEAU FabienneV1FPontault Aac
24602h40'41''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les
24702h40'58''DUPLANQ FanyV1F
24802h41'50''DEBONNAIRE ChristianV2M
24902h41'54''JANIN NathalieV1F
25002h41'56''RALAIARISON HerizoSEM
25102h42'08''RUTIL Jean-lucV1M
25202h42'25''LEDUC LenaigV1F
25302h42'38''D ANDREA JeromeV1MNl
25402h42'42''LESTE ValerieV1FAs Corbeil Essonnes
25502h43'12''AUGUSTO LaureV2F
25602h43'14''GANTOIS JeremieSEM
25702h43'35''TRELLU MarcV1M
25802h43'37''BENDERRDJI NordineV1M
25902h43'56''STAELEN BrunoV2M
26002h44'06''NEHAC NourdineSEM
26102h44'19''JACQUES FrancisV2M
26202h44'29''CAVALLI SebastienSEM
26302h44'32''RULLEAU IvanSEM
26402h44'32''MONGUILOD MyriamSEF
26502h45'28''HENRY EliseV1FUnion Sportive Chatelet
26602h45'30''DELOMENIE SergeV2M
26702h45'47''SCHUHMANN HugoCAM
26802h45'59''MOLL ChristelV1FPontault Aac
26902h46'08''PATOZ VincentSEM
27002h46'42''LEPORS MarieSEF
27102h46'42''RAZAT LaureSEFFft
27202h46'42''MOINE PerveenSEFIssy Triathlon
27302h46'42''DELARUE BrigitteV2F
27402h46'47''SIMOND SuzanneV1FCourir Cesson - Vert Sai
27502h46'47''TRIVES JocelyneV2F
27602h46'54''MARGERIE VirginieV1FCourir Cesson - Vert Sai
27702h46'54''MARGERIE SylvainV1MCourir Cesson - Vert Sai
27802h47'18''BOUR MarcV1M
27902h47'22''GAILLARD OlivierV1M
28002h47'46''SAMUT AdolpheV1M
28102h47'58''WEXSTEEN FrancoisV1M
28202h48'33''GUERBOIS EricV1M
28302h48'46''MEUROU HerveV2MSnecma Sports Villaroche
28402h49'02''REGNIER BertrandV1M
28502h49'04''ROURE OlivierV1M
28602h49'11''CHEUF FatihaV1F
28702h49'19''FRAYSSINET SabineV1FAsft
28802h49'23''RIOS ClaireV2F
28902h49'24''RIOS Jean-francoisV2M
29002h49'26''CUZIN AntoineV1M
29102h50'13''WATTRELOT AngeliqueSEFUnion Sportive Chatelet
29202h50'45''VARIZAT AlainV2M
29302h51'06''GERARD EricV2M
29402h52'35''TRANCHET AnthonySEMSnecma Sports Corbeil
29502h52'49''LEGRON FrancoisV1MLe Mee Sp. Athletisme
29602h53'05''VILLARD EricV1MUsra
29702h53'46''ROMAIN Jean-michelV1MCourir A Lieusaint
29802h53'46''CARAUX LaurentV1M
29902h53'53''LAKBALE AhmedV1M
30002h54'26''MEUROU Jean-yvesV2M
30102h54'28''DUMONT AgnesV2FCourir Cesson - Vert Sai
30202h54'32''BAZIN GuylaineV2F
30302h55'20''CHARROUX BenoitV1M
30402h55'50''MOUSOUS FredericV1M
30502h56'17''TATON CaroleSEF
30602h56'21''TATON MikaelSEM
30702h56'59''KOOB Marie-cecileV1F
30802h57'11''THEUREAUX JenniferSEF
30902h57'11''RUIZ PatrickSEM
31002h57'18''ZANUTTA LaurentV1M
31102h57'18''NOLIBOIS JeremySEM
31202h57'26''LAGORSE ChristopheV1M
31302h58'26''CARIOU Marie-annickV2F
31402h59'27''BENMAMMAR AbdennourV1MLe Mee Sp. Athletisme
31503h01'03''DECHOMME StephaneV1M
31603h01'23''DUPUY EmmanuelV1M
31703h01'52''MILLET SylvieV1FCourir Cesson - Vert Sai
31803h02'06''COMBEAU-BRIND CamilleSEF
31903h02'07''COMBEAU FrancoisV1M
32003h03'34''LEBRUN EricV2M
32103h04'34''QUERE YvonV1M
32203h04'36''VASSET CelineSEFYerres Ac
32303h04'37''HADJ CHERIF VerenaSEFYerres Ac
32403h04'39''CHAUMEREUIL CelineSEFYerres Ac
32503h05'02''DELETTRE IsabelleV1FFontenay Tresigny
32603h05'10''BOUVATIER AntoineV1M
32703h05'16''BOUVATIER KarineV1F
32803h08'31''GLINEUR MartineV1F
32903h08'35''BANIK AnnickV2FUs Roissy En Brie
33003h08'45''LATOURNALD ManuellaV1F
33103h08'46''BOULAY SebastienSEMCourir A Lieusaint
33203h08'59''PALEYRIE RegisV1M
33303h09'57''CARTAYRADE MarcSEM
33403h10'14''KIROUANI YounousSEM
33503h11'29''HAUDUCOEUR OlivierV1M
33603h15'42''LAGADEC PALEYRIE BenedicV1F
33703h16'12''BEGUIN OlivierV1M
33803h16'19''LE HEGARAT SandrineSEF
33903h16'19''BRIERE SylvieV1F
34003h16'20''LE HEGARAT IsabelleSEF
34103h17'26''LEPICIER JulieESFMoissy-cramayel Athletis
34203h20'42''GUTMAN SoniaV3F
34303h20'43''CATTANT DanielV3M
34403h27'12''LEFORT KarineSEF
34503h35'12''LAMY LEIVA AlexeSEM
34603h37'41''SEBE MarcV2MAs Credit Foncier
34703h37'41''MARTEL CelineSEF
34803h41'52''GUINEL Marie-joseeV1FBussy Running
34903h41'53''HEDREUL-VITTET MartineV2FBussy Running
Accueil - Haut de page - Version grand écran