[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Entre Dhuis et Marne 2013 - Kikourou mobile

Classement de Entre Dhuis et Marne 2013

Voir la fiche de la course : Entre Dhuis et Marne du 5/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'06''BOUDJEMAI MohamedV1MVal D'europe Oxygene
257'51''PHILIPONA BrunoV1MPontault Aac
359'08''BOUDJEMAI KarimV1MAthletic Club Saleen
459'29''BORDERON FranckV1MMarne Et Gondoire Athlet
559'56''MIGLIORE RemiV1M
601h00'05''HAMELIN CyrilSEMUs Olympique De Chelles
701h00'28''FERREIRO ThibautSEMRed Star Club Champigny
801h00'58''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
901h01'19''DA COSTA BernardV1M
1001h01'33''DEFREITAS JoseV1MLes Furets D Eiffage
1101h01'47''BLONDIN GerardV2MEs Saint Pathus-oissery
1201h02'45''LANFRANCHI Jean-philippeV1MAthle Sud 77*
1301h02'56''JACQUINOT LaurentSEM
1401h03'17''DIEULOT AlexisSEM
1501h03'26''LE VOT YannickSEM
1601h03'47''LECOQ HugoSEM
1701h05'01''PAINEAU NicolasV1MMarne Et Gondoire Athlet
1801h05'13''BOUACHIR KhalidSEMBussy St Georges Athleti
1901h05'29''CAPDEVILA DominiqueSEMCs Meaux
2001h05'31''ARMAND StephaneSEMUs Olympique De Chelles
2101h05'53''COTHOUIS BertrandV1MBussy St Georges Athleti
2201h06'00''FEGEANT StephaneSEMUs Roissy En Brie
2301h06'09''MERLIOT OlivierSEM
2401h06'23''HEYRAUD VincentSEM
2501h06'28''DELHAYE Jean-fabienV2MSEm Montrouge
2601h06'48''GALLAND DamienSEMCoulommiers Brie Athleti
2701h06'49''BLANCHE YoannSEMCoulommiers Brie Athleti
2801h06'52''MINGUEZ EricV1MBussy St Georges Athleti
2901h07'00''THEVENIN GregorySEMUS TORCY ATHLETISME
3001h07'09''GORSZKA MickaelSEM
3101h08'13''BARRELA Jean-michelV1MPontault Aac
3201h08'23''CAUMONT AlexandreV1M
3301h08'38''HELIOT FredericSEM
3401h08'45''GUINOT ClementSEM
3501h09'05''NOWAK PhilippeV1M
3601h09'18''KERVELLA PierrickSEMCoulommiers Brie Athleti
3701h09'22''CURE OlivierV1M
3801h09'35''FOLIE-DESJARDINS CharlesSEMCs Ternes Paris Ouest
3901h09'35''GUILLOT KevinSEM
4001h09'55''PAPI LucaSEM
4101h10'05''LEFEVRE GuillaumeSEM
4201h10'09''DELACROIX XavierV2MPass Running Ffa
4301h10'11''THIOLLET FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
4401h10'49''DANO MathieuSEM
4501h10'50''STURTZER YvesV1M
4601h10'55''PALVADEAU MarcV2MUs Olympique De Chelles
4701h11'10''BRAULT PascalV1MPontault Aac
4801h11'18''DORANGEVILLE YvesV2MLe Mee Sp Athletisme
4901h11'21''BEGUE CedricSEM
5001h11'28''LE GALL OlivierV1M
5101h11'31''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
5201h11'37''CATAN JulesV2M
5301h11'58''HANAU StephaneSEMPontault Aac
5401h12'13''DEHANNE PatriceSEMMarne Et Gondoire Athlet
5501h12'15''DELPORTE VincentV1M
5601h12'28''GOUGET ClementSEM
5701h12'50''PEREIRA JoaquimV2M
5801h12'51''LE NEOUANIC Jean-michelV1MMarne Et Gondoire Athlet
5901h12'52''MICHELLE PatrickV1M
6001h13'03''LEVIEUX JulienSEM
6101h13'08''KASSOURI HamouSEM
6201h13'11''DESMOULINS HuguesSEM
6301h13'24''DEMARE JohnnyV1M
6401h13'34''DUPUIS XavierV1M
6501h13'37''GUILLOT MickaelSEMBussy St Georges Athleti
6601h13'41''LAURENS FabienV1M
6701h13'51''CHOISY NicolasSEMMarne Et Gondoire Athlet
6801h13'58''COUVREUR PierreV2MUs Olympique De Chelles
6901h14'21''BACQUET Jean-francoisSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
7001h14'40''ROBILLARD BrunoV1MDassault Sports Suresnes
7101h14'42''MACHADO GregorySEM
7201h14'49''TEKAYA EmmanuelV1M
7301h14'53''TRICOTET BrunoV1M
7401h14'56''EYMARD BriceSEM
7501h15'05''GRAMPEIX GuillaumeSEM
7601h15'13''VALETTE AntoninV3MUs Olympique De Chelles
7701h15'18''POMPEE EmmanuelSEM
7801h15'20''DRIVIERE Jean-marcV2MAthletic Club Pays De L
7901h15'21''LOUET PierricSEM
8001h15'28''SANS JeromeSEM
8101h15'31''PAPEIL FlorentSEM
8201h15'44''BLONDIN FredericV1M
8301h15'57''MAUCHAND JeromeSEMBussy St Georges Athleti
8401h16'08''CABRAL DE BRITO GregorioV2MUsm Gagny
8501h16'15''CLAIN GillesV1MMarne Et Gondoire Athlet
8601h16'17''JOUAN ChristianV2MMarne Et Gondoire Athlet
8701h17'04''DELVAL AlainV3MUs Olympique De Chelles
8801h17'16''BRUN AlainV2M
8901h17'18''DEPLANQUE LionelV2MPontault Aac
9001h17'21''BRICHE GuyV3MVillepinte Marathon Athl
9101h17'39''GAUTHIER MoniqueV2FUs Olympique De Chelles
9201h17'45''LAMBERT ThierryV2M
9301h17'53''SINNESAEL XavierV1M
9401h17'55''MORMIN EmmanuelV2M
9501h18'08''PASCAL OlivierSEM
9601h18'22''BOYER MarcV1MBussy Running
9701h18'26''PETITON PascalV1M
9801h18'33''MANTOUX YvesV3MUs Olympique De Chelles
9901h18'37''LAPART LionelV1M
10001h18'40''THEVENET YvanSEM
10101h18'42''COUPE CyrilSEMPontault Aac
10201h18'49''CHEREAU DominiqueV1M
10301h18'52''WARTELLE FabriceV1M
10401h18'53''SALSON PhilippeV2M
10501h18'56''BODENSCHATZ CyrilV1M
10601h18'59''HAIE VictorSEM
10701h19'06''DEFORTESCU EricV1MMarne Et Gondoire Athlet
10801h19'08''DAVID SoniaSEF
10901h19'10''LE GUEVELLOU LilianSEM
11001h19'12''CERAN BernardV3MUs Olympique De Chelles
11101h19'22''PHILIPPE DidierV2M
11201h19'27''BREMONT PhilippeV2MPontault Aac
11301h19'39''BESCH FredericV2M
11401h19'43''CHEVREUX ChristianV2MUsm Gagny
11501h19'49''LECOUVREUR Jean-pierreV2MEs Saint Pathus-oissery
11601h19'54''CLUZET DidierV2M
11701h19'56''PICARD Jean-pierreV2M
11801h19'58''DELARRE CedricSEM
11901h20'07''GUERARD BorisV1MUms Pontault-combault
12001h20'17''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
12101h20'30''CAPAZZA BrigitteV2FPontault Aac
12201h20'31''GODDE PhilippeV1M
12301h20'39''PRINCE GuillaumeV1M
12401h20'41''BEZRDIN PatrickV2M
12501h20'43''BALITEAU AndreV1M
12601h20'47''TONDUSSON StephaneSEM
12701h21'04''COUMOND DavidV1M
12801h21'08''CAROFF RemiV1M
12901h21'10''VATAN AurelienSEM
13001h21'16''DUMAZET CyrilV1M
13101h21'23''STRIEBIG XavierV1MUsm Gagny
13201h21'25''MOUTENOT EricV1M
13301h21'33''FATELA LaurentSEM
13401h21'37''DE AZEVEDO EulalieV2FPontault Aac
13501h21'39''SENE FabienSEMBussy St Georges Athleti
13601h21'42''BELLOT SiangV1F
13701h21'51''LOUANDRE DominiqueV3M
13801h21'53''QUAGEBEUR Jean-marcV1M
13901h21'57''MANTOUX Marie-lineSEFCoureurs Du Monde En Ise
14001h22'03''TORMO CorinneV1FPontault Aac
14101h22'04''HALLAIS PhilippeV1M
14201h22'05''LEFEVRE FranckV1M
14301h22'06''CLAVEL GuillaumeSEM
14401h22'09''BOULANGER YannSEM
14501h22'14''BOIL JeremySEMUs Olympique De Chelles
14601h22'15''BODA AlexandreV1M
14701h22'21''GAUTIER StephaneV2M
14801h22'24''DENIAU RaoulV1M
14901h22'26''MARTINA JacquesV1M
15001h22'27''HUSSLER LaurenceV1FUs Olympique De Chelles
15101h22'35''SEMETHURST LaurenceV2F
15201h22'48''HUBY ChristopheV1MBussy St Georges Athleti
15301h23'01''DE LORENZO OlivierV2M
15401h23'09''ROUX Jean-claudeV2MUsm Gagny
15501h23'11''RIPOLL RomainSEM
15601h23'14''BOULANGER YvesV1MBussy St Georges Athleti
15701h23'17''BUISSON RegisV2M
15801h23'19''FANG FredericSEM
15901h23'21''JACQUES GerardV3MUs Olympique De Chelles
16001h23'25''RICHET MagaliSEF
16101h23'28''KOSNANSKY OlivierV1MEs Saint Pathus-oissery
16201h23'30''GUILLEMIN StephaneSEMPass Running Ffa
16301h23'32''WOJAS EricV2MEs Saint Pathus-oissery
16401h23'40''BEDIER CyrielleSEF
16501h23'45''NADJAR LionelV1MUs Olympique De Chelles
16601h23'47''LANFRANCHI CecileV1FAthle Sud 77
16701h23'57''COLLOT PascalV1M
16801h24'04''ETRYHARD CatherineV2FCs Meaux
16901h24'17''MOLL GregoireV1M
17001h24'28''MARTIN ThierryV2MBussy Running
17101h24'34''PARIN GillesV2MMarne Et Gondoire Athlet
17201h24'36''POIRIER FredySEM
17301h24'38''LEDOUX GuillaumeSEM
17401h24'43''AnonymeSEM
17501h24'47''BOUTAULT SylvainSEM
17601h24'49''VIENNE NicolasSEM
17701h24'53''BROQUET BenjaminSEMUs Olympique De Chelles
17801h24'57''DUPUIS HabsatouV1F
17901h25'02''KENNEL DidierV2MUs Roissy En Brie
18001h25'04''DA COSTA DelfimV1M
18101h25'05''PRUGNOT Jean-louisV2MUsm Gagny
18201h25'08''MARTINEAU AlexandreV2M
18301h25'17''SIMON GillesV1M
18401h25'18''JOLY EricV1MVillepinte Marathon Athl
18501h25'23''GOURDIN PascalV2M
18601h25'26''GASSER FredericSEM
18701h25'28''REFIN Jean-michelV2MUnion Sportive Chatelet
18801h25'45''LHAUTE TonnyV2MVs Ozoir La Ferriere
18901h25'48''DUBEL DamienV1MPontault Aac
19001h25'49''PROFIT RegisV1MVs Ozoir La Ferriere
19101h25'53''BENSEKHRI DjamalV2M
19201h25'57''ELIE PatrickV3MEs Saint Pathus-oissery
19301h26'04''JEAN ChristianV1M
19401h26'06''GUICHARD JeanSEM
19501h26'08''LE PEURIEN Jean-marieSEM
19601h26'09''LALLEMAND MarcV1M
19701h26'12''BENAMARA RabahV2MVillepinte Marathon Athl
19801h26'16''VINET PatriceV2M
19901h26'26''LOPES GloriaV1F
20001h26'37''MORI DominiqueV2M
20101h26'41''HAIE Jean-pierreV2M
20201h26'43''GEVREY LaurentV1M
20301h26'48''GEOFFROY FredericV2MBussy Running
20401h26'48''LOUET RobertV2M
20501h26'55''BUISSON Jean-benoitV1MAsphalte 94
20601h27'12''PINTO AdelinoV1M
20701h27'15''MACHEREY FrancoisV2M
20801h27'24''COUPPE RemyJUM
20901h27'39''BLANVILLAIN ThierryV2MUs Olympique De Chelles
21001h27'40''ABDI LindaSEF
21101h27'42''AMARY Jean-marieV4MUs Roissy En Brie
21201h27'44''COLOMBO SebastienV1M
21301h27'45''NOBLE PatrickV2MMarne Et Gondoire Athlet
21401h27'54''GALLO LaurentV1M
21501h28'08''PILARD ThierryV2MBussy St Georges Athleti
21601h28'10''GROIA BrunoV1M
21701h28'12''JANIN NathalieV1FAsa Maisons-alfort
21801h28'12''DEKER DelphineV1F
21901h28'13''LEVIEUX YoannSEM
22001h28'13''LEVIEUX YannickV2M
22101h28'19''LAGNIEL ErickV1MDomont Athletisme
22201h28'22''PINHEIRO AntoineV1MVs Ozoir La Ferriere
22301h28'41''PELUD ArnaudSEM
22401h28'45''DISSEAU ChristopheV1M
22501h28'53''LUBIN ClaudeV2M
22601h28'55''LEJEUNE SebastienSEM
22701h28'57''PLANCOULAINE JulienSEM
22801h29'02''LESOURD ClaudeV3M
22901h29'04''LART BenoitSEM
23001h29'06''ASTIER ChristopheV1MLes Furets D Eiffage
23101h29'11''ISSAOUNI KarimaV1FVillepinte Marathon Athl
23201h29'12''ROSA PatrickV2M
23301h29'14''THEOTINE EricV1M
23401h29'16''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
23501h29'18''ALI MOUSSA KaderV1MBussy Running
23601h29'19''EPAIN DanielV2MPass Running Ffa
23701h29'28''DELEGRANGE BertrandV1M
23801h29'36''MOLL ChristelV1FPontault Aac
23901h29'41''GUITOT JacquesV3M
24001h29'53''GUINOT ChristopheV2M
24101h29'54''BEAUJEU GerardV2M
24201h30'01''AMRHEIM CelineSEF
24301h30'11''PEDERGNAGNA CharlesV2M
24401h30'26''JUDEY Anne-marieV2F
24501h30'27''JUDEY Jean-paulV2M
24601h30'30''DELEGRANGE MicheleV1F
24701h30'44''BONNERAVE DanielV3MEs Saint Pathus-oissery
24801h30'51''DOMRANE CeciliaSEFAthletic Coeur De Fond
24901h30'54''VERDIER BenjaminSEM
25001h31'08''MARTIN PhilippeV2MSaint Denis Emotion
25101h31'10''LE DIZES EvelyneV1F
25201h31'19''LAPART SandrineV1F
25301h31'26''FLOT PatriceV1MUs Roissy En Brie
25401h31'45''VILLALBA WolfgangV2M
25501h31'47''GILLIUME NicolasSEMBussy St Georges Athleti
25601h31'49''KERHOMEN SergeV1MBussy St Georges Athleti
25701h31'51''JULIEN DanielV2M
25801h31'57''SIMONNET OlivierV1MUsm Gagny
25901h32'06''GRUYER PascalV2M
26001h32'13''ADAN JulianV2M
26101h32'16''LEVESQUE Marie-alixV2F
26201h32'17''GARCIA KarenSEF
26301h32'18''GARCIA NicolasSEM
26401h32'20''SOLHEID AlainV3MAc Champs Sur Marne
26501h32'34''LAZIO AndreaV1M
26601h32'39''FRANCOIS AdrienSEM
26701h32'48''VALLON PhilippeV3M
26801h32'50''BIRIEN PatrickV2MUs Roissy En Brie
26901h32'53''BIROLINI EricV1M
27001h32'55''GOSSET FrancoiseV2FUs Roissy En Brie
27101h32'57''GAUDRIN ChristianeV2FUs Roissy En Brie
27201h32'59''CHARLOT DanielV2MUs Olympique De Chelles
27301h33'04''POIRET YannickV2M
27401h33'07''GELAND PascalV2MLe Perreux sur Marne
27501h33'13''GALLI AlainV2M
27601h33'15''BARRAT PatrickV3M
27701h33'17''GIRERD AlainV3M
27801h33'18''POINSOT AlainV3MParis Athletic
27901h33'19''Participant InvalideSEM
28001h33'26''VITRANT SophieSEF
28101h33'30''MAHON BrigitteV2FUs Olympique De Chelles
28201h33'30''RECIPON CatherineV2FMarne Et Gondoire Athlet
28301h33'46''LEMONIER ChristianV1M
28401h33'53''FOURNERON VirginiaV1FBussy St Georges Athleti
28501h33'54''PEREZ PaulV1M
28601h34'01''DOS SANTOS MargueriteV1FBussy Running
28701h34'19''LAURENS StephanieSEF
28801h34'25''BORGHERO AlainV1MEs Saint Pathus-oissery
28901h34'32''AZEMA Andre-jeanV2M
29001h34'39''BRICHE AnnieV3FVillepinte Marathon Athl
29101h34'49''CALME HerveV2M
29201h35'11''BARITEAU PatrickV2M
29301h35'24''NEGRE LouisV2M
29401h35'34''DEWAELE ChristianV2M
29501h35'37''CLARISSOU CecileV1F
29601h35'57''GUIBELIN NadiaSEFLivry Gargan Athletisme
29701h36'08''VINET DominiqueV1FUnion Sportive Argenteui
29801h36'11''GRAS HerveV1M
29901h36'12''MARIANI NicolinoV2M
30001h36'40''KADI MahdiSEM
30101h36'44''PEREIRA DA VALE NathalieV2FMarne Et Gondoire Athlet
30201h36'45''PEREIRA DA VALE WilliamV2MMarne Et Gondoire Athlet
30301h36'54''CAVAUD GilbertV2M
30401h37'04''LE BIHAN PascalV1M
30501h37'09''LAUDE StephaneSEM
30601h37'12''GAGEY Pierre-lucSEMUs Roissy En Brie
30701h37'39''BUXEROLLES SylvainV1M
30801h37'48''BILLAULT GillesV2MAs Altis-toppan
30901h38'04''CAVAUD DominiqueV2F
31001h38'05''LHOTE Jean-pierreV2M
31101h38'07''BADRE MelanieSEF
31201h38'12''CADIERNO SylvieV2FMarne Et Gondoire Athlet
31301h38'15''BACH MichelV3MMarne Et Gondoire Athlet
31401h38'23''BERAUD ChristianeV2FUs Roissy En Brie
31501h38'24''FALLA GillesV1M
31601h38'26''RICHARD Jean-marcV1M
31701h38'31''GUCHER FredericSEM
31801h38'32''COUSIN FredericV1M
31901h38'59''BERNARD PatrickV2M
32001h39'17''BONATO GeorgesV2M
32101h39'18''THORIN PhilippeV3M
32201h39'20''THOUVENIN ArnaudV1M
32301h39'23''NERI AldoV1M
32401h39'25''BABADJIAN JoelleV2FMarne Et Gondoire Athlet
32501h39'39''JACOB Marie-claudeV2F
32601h39'53''ZAGO Marie-claudeV2FLivry Gargan Athletisme
32701h39'55''POLLIOT Jean-claudeV3MUs Olympique De Chelles
32801h40'07''WRIGHT LaurenceV1F
32901h40'26''DEWAELE OceaneSEF
33001h40'34''CHAUSSONNAUD FabienSEM
33101h40'53''CARTHAGE SylvieV1F
33201h41'11''DENIS BrunoV1M
33301h41'14''RIBAUD OlivierV1M
33401h41'24''COUPPE RichardV1M
33501h41'49''PUCHELLE ClaireSEF
33601h41'50''DA SILVA IsabelleSEF
33701h42'17''DA SILVA JoaquimV1M
33801h42'21''LAUER MarionSEF
33901h42'46''BORDJAH AbdelhakimV1M
34001h43'00''BACH PascaleV2M
34101h43'05''MARTEAU FlavienV1M
34201h43'23''CONNAN GuyV3M
34301h43'50''DUMAZET AngelineSEF
34401h44'03''BLANCHARD ClaudeV2M
34501h44'24''SENECHAL IsabelleV1F
34601h44'25''SENECHAL GillesV1M
34701h44'30''TREMOULET LaurentV2M
34801h44'40''PECHART IsabelleV1F
34901h44'42''ARMSTRONG AlisonV1F
35001h44'58''BERNARDO JoseV1M
35101h45'45''LEBLANC FERNANDEZ PatriciaV3F
35201h45'47''HACQUEMAND RogerV3M
35301h46'11''GAUTHERON StpephanieSEFMarne Et Gondoire Athlet
35401h46'12''QUATREHOMME ArnaudSEM
35501h46'20''DENIS RomaneESF
35601h47'14''BRAYE MagaliV1F
35701h47'16''BRAYE DavyV1M
35801h47'56''MOURGUES EvelyneV1F
35901h47'56''BOULANGER ArmelleV1F
36001h47'56''MARQUET ChristineV2F
36101h47'57''DAUTRY VirginieV1F
36201h48'45''GALUP EstelleV1F
36301h48'46''PEUGNET Marie-francoiseV3F
36401h50'21''TABELLA ChristelleSEF
36501h50'22''DELANGLE BenedicteV1F
36601h50'26''LEFOLL GeraldineSEF
36701h50'33''ACHEZ CyrilSEM
36801h50'49''BERTRAND SebastienSEM
36901h51'30''POLLIOT LouiseV3FUs Olympique De Chelles
37001h51'55''TREHEIN StephaneSEM
37101h52'21''NUVOLONI DominiqueV2MBussy Running
37201h53'17''LAZIO TeklaV2F
37301h53'36''BORREGUERO DanielleV3FLivry Gargan Athletisme
37401h53'45''CHEVREUX FrancoiseV2F
37501h53'48''CIVIDINI VeroniqueV2F
37601h53'55''PAGAT BeatriceV2F
37701h54'14''FUTO PauleV4FUs Olympique De Chelles
37801h55'08''COTON StephaneSEM
37901h55'43''CHAMBONNET DanielV3M
38001h56'21''VALENTIN CatherineV2F
38101h56'22''LOPES DidierV2M
38202h07'00''BERTRAND JoelleV1F
38302h09'02''TOMAS CarolineV1FMarne Et Gondoire Athlet
38402h09'03''DUPAN MarianneV1FMarne Et Gondoire Athlet
38502h12'24''HARLE BrigitteV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran