[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Nocturne des Teppes 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Nocturne des Teppes 2013

Voir la fiche de la course : La Nocturne des Teppes du 2/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h52'37''BRUN AurelienSEM
202h56'32''PRUVOST SylvèreSEMSPORT 2000 PAYS ROCHOIS
302h59'17''CHICHOUX YannickSEM
403h01'33''BUSNEL StéphaneSEM
503h03'43''CORNELIO FrancescoSEM
603h06'06''MASSON SCHAEFFEK GwenSEM
703h07'57''BELZUZ ThierryV1M
803h09'22''MONICAT EmmanuelV1M
903h12'37''MICHEL JoséSEMCOT
1003h18'03''MAHI TayebV1M
1103h20'15''KUASHEV MartinV1M
1203h22'55''MILLOT MathieuSEM
1303h22'56''DESAIRE HansSEM
1403h25'18''MAZUY AlainV2MRANDO NATURE
1503h26'41''GOBERT MaudSEFU A M
1603h26'43''DEGRYSE CédricESMTEAM ENDURANCE SHOP ANNECY
1703h26'51''PHILIBERT EricSEM
1803h28'12''CARTANNAZ JérémySEMTEAM GRAILLON
1903h28'56''VIAC StéphaneSEM
2003h29'50''BRELY JulienSEMCHAMBERY TRIATHLON
2103h32'54''PILLET AlainSEM
2203h33'03''SERMET ChristopheV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
2303h36'39''GUETROT FlorentSEM
2403h38'13''BOIRON DavidV1M
2503h40'18''VINSON FranckV1M
2603h44'00''FERNANDEZ MickaëlSEM
2703h44'39''BUGNARD CorailESF
2803h44'39''SAILLET LucSEM
2903h46'28''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1M
3003h46'51''NICOLLET YoannSEM
3103h46'57''MERLE DU BOURG ValentinESM
3203h46'59''BUGNARD DelphinESM
3303h47'43''CARTIER BorisSEM
3403h49'56''BUHOT GeorgesV2M
3503h53'09''AILLOUD LionelV1M
3603h53'26''MAILLOL JohanESM
3703h55'39''HOSTIER SéverineV1FENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE/SAONE
3803h56'00''TREVIEN RonanSEM
3903h56'14''SHAW ThomasSEM
4003h56'33''BRION FrançoisSEM
4103h56'34''VIGNE PatriceSEM
4203h56'43''REGAZZONI ElodieSEFTEAM X-BIONIC AVENTURE
4303h57'48''ADJADJ PhilippeSEM
4403h58'08''MERIEM LoïcESMALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
4503h58'32''GAUDIN EricV1M
4603h58'37''MARTORANA EricSEM
4703h59'12''FERNANDEZ PascaleV2F
4804h00'21''MAZIERE BertrandSEM
4904h00'25''DECHAMP CaroleV1F
5004h02'08''QUINTRIC GaelleSEFTEAM ODLO
5104h02'12''RESSEGAIRE Jean MarieV1M
5204h02'38''FERNANDEZ VincentSEM
5304h02'41''GRUET RichardSEM
5404h02'51''GUERRY AlainV1M
5504h03'41''ROCHE FabienSEM
5604h03'53''MLYNARSKI-GRANIER MaximeSEM
5704h04'00''COMMUNAL NicolasV1M
5804h04'03''ROSSIAUD AlainV1M
5904h04'19''CLERC FlorianESM
6004h04'32''GILLET FrancisV1M
6104h05'04''OSZACZKI GezaSEM
6204h05'06''LOPEZ Jean pierreV1M
6304h05'43''LEBRIS EijaV1F
6404h06'40''SIMEON LudovicSEM
6504h10'49''SEGUE RémiSEM
6604h12'12''FAVARETTO StephaneV1M
6704h12'26''JUAN CédricSEM
6804h15'10''MARANGON DanielV2M
6904h15'57''FRAISON StéphaneSEMRUNISTA TRAIL
7004h15'57''VILLAUME LaurentV1M
7104h16'14''FAVRE AlainV1M
7204h18'19''POLSKI MichelV1MRAIDLIGHT
7304h18'25''PETRIER MichelV2M
7404h18'26''VILLARD PatrickV2M
7504h19'14''MARTINAT AnthonySEM
7604h19'20''BALMAIN YoannSEM
7704h23'08''RIBOULET RémySEM
7804h23'33''DUCROT MayeulSEF
7904h23'42''GAUTHIER CharlesSEM
8004h23'46''SALAMONE Jean YvesSEM
8104h25'10''CRETAINE JoelSEM
8204h25'11''BLANC RomainSEM
8304h26'24''BRUNEAUX PascalV2M
8404h27'06''JANIN RobertV2M
8504h27'50''CHARLET JulienSEM
8604h28'48''COURTOIS AndreV2M
8704h28'56''PALEYRON FranckV1M
8804h28'56''BURATI GillesV1M
8904h29'14''CHABLAIX ThomasSEM
9004h29'25''SZLOSARCZYK YannSEM
9104h30'48''GUIOT ViolaineSEF
9204h30'48''DELIC Jean PhilippeV1M
9304h31'37''PALLAVICINI OlivierSEM
9404h32'48''LAVOREL LaurentV1MFAVRE LAVOREL
9504h33'04''TRICHARD YoannSEM
9604h34'41''PIRES DanielSEM
9704h35'33''VERDON SylvieV1F
9804h35'43''HUTEAU JordyESM
9904h35'50''ROMAGNY Jean ChristopheV1M
10004h36'06''CLAUDE BenoitV2M
10104h38'17''SHAW KennethV2M
10204h38'49''GREGOIRE NicolasSEM
10304h38'49''MARGUERITTE AnaisSEF
10404h39'41''ANTONICH ScottV1M
10504h40'21''MOINIER JérômeV1M
10604h42'43''COUPVENT XavierV1M
10704h43'04''JON ChristianSEM
10804h47'43''MITTAUT ChristineV2FASPTT ANNECY
10904h50'36''GUILHOT FlorianSEM
11004h53'42''GOURMELON ChristieV1F
11104h54'24''JOUBERT HenriV3M
11204h56'41''BOVAGNET LaurentV1M
11304h57'10''GAUTRIAU NicolasESM
11404h57'25''CHAPAS BernardV2M
11504h59'43''SILVENT ChristopheSEM
11604h59'44''TRAMMA AlbertV1M
11705h02'47''BIGOT PierreV1M
11805h02'47''SCHEINDER CécileV1F
11905h02'51''DUPAIN HervéV2MRANDO NATURE
12005h02'51''ROBIN FlorenceV1F
12105h03'55''CARASY ChrystelleV1F
12205h03'55''LANCON BrunoV2M
12305h06'44''CUERK PhillipeV1M
12405h06'45''PINSTON PhilippeV1M
12505h08'42''CHENAVIER ChristianV2M
12605h10'14''STELLA PatrickV2MRANDO NATURE
12705h10'58''RAGEADE FranckSEM
12805h13'49''OCANDO AlphonseV2MRUGBY CLUB ANNECY
12905h22'56''PINEL EtienneSEM
13005h24'34''PALLE FranckV2M
13105h26'40''KHERACHI PierreSEM
13205h31'50''FRIQUET HervéV2M
13305h34'46''COSTA CélineSEF
13405h34'48''FURTER GregorySEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran