[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon du Mont Cenis 2013 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon du Mont Cenis 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Mont Cenis du 18/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'00''LEBLACHER EricSEMEfs reims a. *
201h20'44''MARGUERON DamienSEMUa Maurienne (st-jean)
301h21'35''GINER WilfriedSEMAthle 78
401h22'22''MAROUD MarcV1MAs De Course A Pied Veo 2000
501h22'24''THIBAULT MarcV1MAS Aix les bains
601h24'16''DE VINCENZO GiancarloSEMA SARA DURA
701h24'27''FELLAGUE AliSEMAscu Lyon Jogging Aventure
801h24'44''LEGAY DidierV1MEac Janze Athletisme Pays de L
901h24'57''CHIERA FrancoSEMA SARA DURA
1001h26'04''PERILLO GiuseppeSEMGSI TORINO
1101h26'45''HERCOUET DidierV1MOc Gif Sur Yvette
1201h27'30''PELLGRINO ElioV1MBoves Run
1301h28'26''CHAUTEMPS OlivierSEMFédération française d'athlétisme
1401h29'25''TREFFORT SebastienSEM
1501h29'59''MORICHAUD GwenaelSEM
1601h30'38''DIEUSAERT MickaelSEMGa Noisy Le Grand
1701h31'29''NEVOLA DomenicoV1MATLETICA chierese
1801h32'51''MUSSO MarcoV1M
1901h33'17''ALIEU AlainV1M
2001h33'38''BIVILLE VincentSEMAmicale Du Val De Somme
2101h33'47''BARBERO GianlucaV1MA SARA DURA
2201h34'01''COTZA SandroV1MPODistica Ans Torino
2301h34'22''WABINSKI GuillaumeV1MRueil ac
2401h35'05''ROULEAU ThierryV1MAin-est Athletisme*
2501h35'14''PETIT DIT DARIEL AurelienSEM
2601h35'19''MATTONE GuiseppinaV1FBoves Run
2701h35'29''VACHER JulienJUMUnion Olympique Albertville Ta
2801h35'37''VINEIS AandreaSEM
2901h35'38''PROST-A-PETIT PierreV1MFédération française d'athlétisme
3001h35'55''BARETTA DarioSEMBase running ASD
3101h36'30''HOSNI Leina-sihamV1FASvel Villeurbanne
3201h36'30''MAGER NirV1M
3301h37'11''VIGLIETTI AndreaV1MATLETICA cairo
3401h37'23''PANARESE DarioV1MPODistica Ans Torino
3501h38'13''ALMONTI MorenaV1FGSR Ferrero
3601h38'22''LISA Carlo lucaV2MPOD 2000 Marene
3701h38'42''VACHER BenoitESMUnion Olympique Albertville Ta
3801h38'53''GARNIER MichelV1MSaint-louis Rc (als)
3901h39'08''LABROSSE ThomasSEM
4001h39'18''DOREY SebastienSEM
4101h39'22''PENNELLA FedericoV2MGSR Ferrero
4201h39'42''MOGNA ValerioV1MGSD POD.Buschese
4301h39'42''TALLONE DavideSEMPOD Valle Grana
4401h39'57''ROSSO RobertoV1MSOC GE SE sport Assioma
4501h39'59''CHERASCO StefaniaSEFA.S.D. Dragonero
4601h40'07''CINUS VincenzoV3MCral gtt
4701h40'39''SCUTTI DanielaV1FGS Roata Chiusani
4801h40'59''RICHARD DanielV2MLa foulee d'annemasse
4901h41'21''VIRANO OscarV1MA.S.D. Dragonero
5001h41'26''PRANDI DanieleSEMTranese
5101h41'28''VIRIEUX-PETIT NicolasV1M
5201h41'40''AYME StephanieSEFAc bourg-st-andeol pierrelatte
5301h41'56''BURNEL ChristopheV1M
5401h41'59''RECLUS PascalV2MAuvers Athletisme
5501h42'09''VELTE FrancoisV2MUa Maurienne (st-jean)
5601h42'16''CARUSO TizianaV1FDORATLETICA
5701h42'22''GARNIER SebastienJUM
5801h42'43''PERANO ClaudioV2MPahhondout
5901h42'54''FRESSOZ LionelV1M
6001h43'14''GHIRARDI StefanoSEMSD Baudenasca
6101h43'20''LORE DidierV1MHors stade ffa
6201h43'30''DUMESNIL RemiSEM
6301h43'42''OSELLA GiovanniV1MPOD 2000 Marene
6401h43'47''RAO LauraSEFATLETICA 71
6501h44'39''CABON RemiSEM
6601h44'45''MARTINO GiovanniV2MGS Interforze TO
6701h45'02''CASSINELLI GiovanniESMGSR Ferrero
6801h45'32''MILONE GianfrancoV1MRunning center club Torino
6901h46'38''LEGROS MartialV1M
7001h46'55''DEMORTIERE RemiV1MMONTCEAU Triathlon
7101h47'41''RENNA AlfonsoSEMASD Podistica Torino
7201h47'52''PINCETTI GiampieroV1MGS Interforze TO
7301h48'02''MONTINGELLI RiccardoV1M
7401h48'21''CURTIL CarolineESF
7501h48'24''MARGERIE DavidV1M
7601h48'28''PRIMON GiorgioV3MGSA Pollone
7701h48'38''ROMANO EnzoV1MGSD POD.Buschese
7801h48'42''CASARIN MassimilianoSEM
7901h48'47''GOSSO RossanoSEMGSP 80 Pomaretto
8001h48'51''CASALEGNO MarcoV1MBase running ASD
8101h48'58''PROCOPIO GiovanniV2Mrunner team 99 sdv
8201h49'26''CHALON FranckV1MASvel Triathlon
8301h49'32''ANGELA FaustoV1MAS Gaguanico 74
8401h49'37''DAMOUR GerardV2MCs garnison rennes
8501h50'00''BOCCATO StefanoSEMGSP 80 Pomaretto
8601h50'01''RABBIA AntonellaV1FG.S.D.Brancaleone Asti
8701h50'08''MERLO FaustoSEMSD Baudenasca
8801h50'19''MARZANA LucaSEM
8901h50'27''DELPEUCH RegisV2MSport nat pays st-flour
9001h50'34''PAOLO MaurizioSEM
9101h50'46''ZATOUT PatrickV1MFac Andrezieux
9201h50'57''COTZA AndreaV1MPODistica Ans Torino
9301h50'57''SABATINO PatriziaV1FPODistica Ans Torino
9401h51'18''MAINELLA MarcoV2MASD Podistica Torino
9501h51'30''FALCONE SandroV1MGSD POD.Buschese
9601h51'32''RINAUDO ElmerV2MPOD Valle Grana
9701h51'35''PASQUALI AngeliqueSEF
9801h51'36''BITEAU OlivierV1MCorathones
9901h51'47''BARAS FredericV1MAS Aix les bains
10001h51'47''RONOT BARAS MarianneSEFAS Aix les bains
10101h51'48''LEBRE DenisV2MASc Balan
10201h51'49''BERGESE CarloV1MGruppo sportivo Porte
10301h51'53''PENAUD JustineESFEa chambery
10401h52'00''DAURIAT BrunoV1MMauguio-Carnon Triathlon
10501h52'11''BAUDUINO GianfrancoV3MGSR Ferrero
10601h52'26''BELLATONE CesareV1M
10701h52'30''GONZALEZ ThomasSEM
10801h52'46''MYARD AurelienSEM
10901h53'21''COUTEY JacquesV2M
11001h53'21''SALAMON ManuelV1MASD Podistica Torino
11101h53'23''GUIBET DenisV1MAhsa/Annecy le Vieux Of Course
11201h53'29''CORNU TheoSEM
11301h53'35''BEN ABDELOUAHED LeilaSEFAS Aix les bains
11401h53'38''FONTAN GiulioV3MATLETICA Susa
11501h53'58''BOTTA MassimilianoSEMGSD POD.Buschese
11601h54'04''FRISON SebastienV1M
11701h54'11''GONZALEZ JacquesV2MHors stade ffa
11801h54'14''NAVARINO FilippoV2MBase running ASD
11901h54'18''BELTRAME CarloSEMATLETICA cairo
12001h54'35''TRAVERS ChristelleSEFBordeaux Athle*
12101h54'40''ROSSO FabioV1MGSD POD.Buschese
12201h54'40''ISABELLO MonicaSEFAthletica Giozz Rivera
12301h54'42''PLANAGE LudovicSEM
12401h54'58''SUBE ThierryV1MAix Athletisme Provence*
12501h55'08''BOUDJENANE RachidV1M
12601h55'19''CAPECELATRO FabioV1MBase running ASD
12701h55'20''ABELLO LauraSEFGSD POD.Buschese
12801h55'50''SINBRIN AdrienSEM
12901h55'52''BORDESE RobertoV2MCral Reale Mutua
13001h55'58''ALBOUY Jean-pierreV1MCuc athletisme
13101h56'00''BOI PaoloV2MTurin marathon
13201h56'13''LEROY NicolasSEMTobesport
13301h56'16''TRUCCONE GiorgioV1MRunning center club Torino
13401h56'22''VERGELLATO GiancarioV3MATLETICA cairo
13501h56'27''PERRIER Jean paulV2M
13601h56'57''DEMORTIERE AudeSEFMONTCEAU Triathlon
13701h57'21''GENTA MarcoSEMG.P. Dilett Tappo Rosso
13801h57'29''GERTOSIO AlessandroV1MPodistica Valle Grana
13901h57'39''GALLIANO NicolaSEMVal Maira
14001h58'11''PAULON TizianoV4MA SARA DURA
14101h58'19''BOVETTI MichecaV2FGSD POD.Buschese
14201h58'29''BACHELARD TristanV1M
14301h58'49''ALBIERO LucaV1MDORATLETICA
14401h58'59''BERNIZET MagaliSEFAmicale Neufchatel Athletisme
14501h58'59''SAVIDAN YannSEMAmicale neufchatel athletisme
14601h59'04''KUASHEV MartinV1M
14701h59'35''BARATELLA DavideV1MPODistica Ans Torino
14802h00'56''BOASSO SilvanoV1MASD Vigonechelorre
14902h01'04''BARAVALLE RobertoV1MGSR Ferrero
15002h01'10''OTT SandraSEFFlorange oc*
15102h01'11''L'EPEE Sarah aimeeSEFBase running ASD
15202h01'42''BAILLARD MarcV2M
15302h02'04''BENSAHA NadiaV1FAsptt Valence
15402h02'12''PIERRET CorinneV1F
15502h02'13''PULITANO IleniaSEFGSR Ferrero
15602h02'19''MALERBA MaurizioV2MPODistica Ans Torino
15702h02'41''MARENGO MichelaSEFGSR Ferrero
15802h03'23''HAYE AlainV3MDsa / Macadam st vitois
15902h03'40''RIBA BiancapaolaSEFPodistica Valle Grana
16002h04'20''NICOLLIN SylvainSEM
16102h04'50''COUSTILLAS ChristianV1M
16202h05'17''CARRON JeanV2MHors stade ffa
16302h05'44''LUNEAU VincentV3MCo Savigny-sur-orge
16402h06'01''MILA ElenaSEFAS Gaguanico 74
16502h06'17''AMBROSINO LuigiV2MPODistica Ans Torino
16602h07'07''PILLOUD PhilippeSEM
16702h07'30''DUFOURCQ CyrilV1M
16802h07'51''SAMPIETRO RobertaSEFGSR Ferrero
16902h08'13''PEYRAUD JeanV1M
17002h08'18''BONNERAVE DanielV3MEs Saint Pathus-oissery
17102h09'00''BALSAMO ElisaSEFATLETICA cairo
17202h09'42''DURET ChristianV2M
17302h10'15''BLANC StephaneV1M
17402h10'15''LAZZARI PaoloV1MGruppo sportivo Porte
17502h10'31''BAILO AndreaV1MGSD POD.Buschese
17602h10'50''GRIFFA GianfrancoV1MASD Podistica Torino
17702h10'51''QUAGLIA RobertoV1MGSR Ferrero
17802h10'53''BOISSEAU ThierryV2MHors stade ffa
17902h11'59''PARISI AnnaV1FPODistica Ans Torino
18002h11'59''CHIARI ClaudiaV1FGSD POD.Buschese
18102h12'03''BIVILLE MyriamSEFAmicale Du Val De Somme
18202h12'46''BUONO Maria rosariaV1FASD Podistica Torino
18302h13'20''DE ROSA RobertoV1MASD Podistica Torino
18402h13'43''ARIAUDO BarbaraV1FGSD POD.Buschese
18502h13'56''SUIFFET SebastienSEM
18602h14'42''BASTELICA ChantalV4F
18702h14'55''JACQUIER BernardV3M
18802h15'09''STELLA PierluigiV2M
18902h15'12''VILLETTE ViolaineV1F
19002h15'13''COSTANTINO GiorgioV1MPODistica Ans Torino
19102h15'26''JOULAIN RegisV1M
19202h15'37''MOREAU JeanV1MCo Saint Fons
19302h15'40''GIRERD SylvieV1FEa Chambery
19402h15'40''DANIELE SergioV2MCral Reale Mutua
19502h17'16''LE MEUR ClaireSEF
19602h17'17''POTTIER PhilippeV3M
19702h17'37''RABARTIN EmericV1M
19802h17'50''VILLETTE NicolasV1M
19902h18'11''SQUARCIONO JulienSEM
20002h18'21''YKRELEF YaminaV3F
20102h18'32''ROMANO CarmelaV1FGSD POD.Buschese
20202h19'18''BONHOURE FredericV2M
20302h19'28''DUPUIS Jean-paulV1M
20402h19'39''WITTERKERTH PhilippeV1M
20502h19'40''BERTIN FredericSEM
20602h20'52''MACAGNINO AureliaSEF
20702h21'01''BODIN EstherSEF
20802h21'10''FORNASERO StefanoSEM
20902h22'17''MUSSA ClaudiaV1FRunning center club Torino
21002h24'19''BORRA IvanaV1FPodistica Valle Grana
21102h24'27''TEMPLIE NicolasSEM
21202h24'38''ROCHAT MichelV3M
21302h24'58''FRANKL MichelSEM
21402h27'34''SMITH OlivierV2M
21502h27'40''COLOMBO ChiaraSEFASD Rnunners Bergamo
21602h28'08''MELQUIOT KarineV1F
21702h28'41''DEGIOANNI ManuelaV1FPodistica Valle Grana
21802h29'03''PENAUD KarineV1F
21902h29'25''DELAGE MagalieSEF
22002h29'49''KNEEFEL LauraV1F
22102h31'32''GENNERO MarinaV1FTurin marathon
22202h32'56''CAVAGLIA Maria maddalenaV1FAVIS TORINO
22302h34'01''DE SOUZA AudileneV1FTiger sport Running Team ASD
22402h34'51''SPUNTON SaraV2FAVISTORINO
22502h37'22''ARMENI RosellinaV3FBase running ASD
22602h38'41''MIRRA AnnapiaV3FGSR Ferrero
22702h40'59''SIDOTI RusinaV2M
22802h41'35''BOUVET PhilipeV2MVEO 2000
22902h45'05''BOISSEAU VeroniqueV2F
23002h45'39''LEFEVRE Jean christopheV1M
23102h49'13''RUSSOTTO SalvatoreSEMATLETICA caselle
23202h53'04''CIMINO FrancescoV1MATLETICA caselle
23302h58'26''FUGETTA Maria piaV2FATLETICA caselle
Accueil - Haut de page - Version grand écran