[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Dent 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Dent 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Dent du 4/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'08''Weisrock RemiSEMUoat 73350
202h12'01''Alarcon YannESMValmo Trail Nature 73260
302h13'22''Blondeau RudySEM71200
402h14'13''Jovet NathanCAMHtac 73210
502h14'26''Petit AlainV1MEvasion Tonic Montrevel 01430
602h15'35''Guibert LéonardESM59800
702h17'15''Drouhard AurelienSEMChambery Triathlon 73000
802h18'28''Jovet YoannESM73210
902h19'37''Luchez BenoitSEM
1002h20'03''François NicolasSEM
1102h20'05''Gamen PierreJUMTeam Banfi 73340
1202h20'35''Franchino HervéSEMCourchevel Sports Alpinisme
1302h20'51''Trochet GuillaumeSEM73300
1402h23'11''Chemin LucSEM67200
1502h28'18''Chacornac MathieuSEM74940
1602h31'31''Letourneur SimonESMTrailers Du Mole 74250
1702h35'41''Berod FranckSEM73270
1802h36'52''Lamy Chappuis VivienSEMTeam Risoux Sport 39220
1902h37'46''Francois DominiqueV1M69005
2002h40'25''Chenal B JordanCAM73700
2102h40'27''Gaillard ThierryV1MAs Aix Les Bains 73170
2202h42'20''Riou Jean-YvesV2M95320
2302h42'30''Bonef BastienSEM38000
2402h43'11''Premat PierreSEM
2502h43'14''Van Wynsberghe ThéoJUM
2602h44'33''Berger GrégorySEM/ 38650
2702h44'52''Marret TheoJUM92210
2802h45'02''Perillat GabrielSEM38210
2902h45'27''Delineau EmmanuelV1MHac Triathlon 76290
3002h45'39''Bonnel CandiceJUF73300
3102h46'58''Litche RomualdSEMBazooka 73610
3202h49'17''Strama KatarzynaSEF74230
3302h50'52''Le Corre PhilippeSEM83200
3402h51'17''Miel CyrilSEM66706
3502h51'20''Benoit FerdiV1M
3602h51'24''Verstraet MickaelESM38380
3702h51'46''Mathon RaphaelV1M69140
3802h52'30''Bailly SylvainSEM73100
3902h53'17''Giboulet FredSEM70190
4002h53'33''Moussard CecileSEFTeam Endurance Shop Vannes 56140
4102h54'21''Geoffroy AlexandreSEM73190
4202h56'05''Faucheux PhilippeSEMCan Travaux Spéciaux 38530
4302h56'14''Dealessandri BenoitSEM/ 69009
4402h56'19''Brusa Jean-MarieSEM74470
4502h56'23''Borrel SebastienSEM73440
4602h57'24''Oberle MichelSEM67440
4702h59'54''Bulloz JérémieSEM73340
4803h00'02''Darblade BrunoV1MTeam Raidlight 92500
4903h00'13''Mine FxSEM73000
5003h00'20''Gobbo FlorianESM73590
5103h01'33''Balula MathildeSEFChambery Triathlon 73100
5203h02'19''Geste AlainV2M07340
5303h02'49''Fouchault JacquesSEM52200
5403h03'01''Thomas ValerieV2F38150
5503h03'30''Poncin PhilippeV2M
5603h05'31''Flammier LoickCAM73700
5703h06'02''Porcheron SergeV1M73200
5803h06'56''Chevallier PatrickV2M74230
5903h07'53''Girard RomainSEM69200
6003h07'55''Defrance BenjaminSEM74700
6103h09'05''Martin AlbanSEM69003
6203h10'36''Bassereau ChristelleSEFTeam Raidlight 92500
6303h11'04''Le Naour KillianSEM75014
6403h11'07''Mandrillon StephaneSEM74200
6503h11'34''Meynand JulienSEM69130
6603h11'41''Veyet FlorianSEMRossignol 38690
6703h12'52''Baverel CindySEFAsop 25300
6803h13'41''Bender NicolasSEMAna Rac Wissembourg 67660
6903h17'22''Marchand-Arvier JérômeSEM75004
7003h18'20''Charlon SylvainSEM74350
7103h20'52''Declerck GregorySEMJeunesse Cappelloise 59180
7203h20'53''Lecrompt ChristopheV1M69100
7303h20'59''Saëz NicolasSEM
7403h21'57''Setiey LaurenceV1F73120
7503h22'08''Bernier FabriceV1M
7603h26'01''Gerbollet NicolasSEM1000
7703h26'20''Page Jean- FrançoisSEM
7803h26'33''Loomis MichaelV3M27400
7903h26'42''Giboulet CaroleSEF70190
8003h27'55''Gerlier JoelV1M01220
8103h29'13''Delannoy LaurentSEM
8203h29'42''Moreau EmilieSEF79200
8303h30'53''Vallee CatherineSEFEac Chambéry 73000
8403h32'39''Rochette GhislaineV1F73350
8503h33'36''Laurent LydieV1F73350
8603h35'59''Weill ThierryV2MCorto Rugby Club 34160
8703h36'50''Beauvalot GuillaumeSEM92300
8803h37'56''Perrotin EmmanuelleV1F73700
8903h38'00''Bunino AlainV2M69001
9003h40'36''Chalieux NicolasV1MCoureurs Ouest Lyonnais 69540
9103h41'31''Simeur CecileV1FOct55 55430
9203h42'06''Charron ClaraSEF75014
9303h43'03''Lebon ArmandSEM75014
9403h44'28''Deplanche LauraJUFUam 73300
9503h44'38''Beaurin DidierV1MVal De Somme 80610
9603h47'04''Vially LaurentSEMCourchevel Club Des Sports 62210
9703h47'43''Chevalier CarolineSEF75013
9803h49'03''Chalieux JeromeV1MCoureurs Ouest Lyonnais 69540
9903h50'16''Morandini CorinneSEF38530
10003h50'17''Lecointe SylvieV2F67520
10103h53'09''Paulik StephaneV1M77410
10203h53'24''Bogrand CatherineV2FTeam Berci Cotes D'armor 22110
10303h57'46''Robert AnneSEFUa Societe Generale 75015
10403h57'51''Iffrig EtienneV3M
10503h58'52''Barraz DelphineSEF74200
10604h01'56''Blum EmmanuelSEM
10704h01'59''Mallié JulienSEM
10804h02'04''May BertrandSEMUa Maurienne 73300
10904h02'18''Peraud DominiqueV2M
11004h02'41''AnonymeSEM
11104h03'29''Vanet KevinSEM69410
11204h08'46''Kiss EditSEF75009
11304h10'38''Clozel CyrilSEM07290
11404h10'41''Lorenzo EstebanSEM38790
11504h10'46''Le Gall NolwennSEF29260
11604h10'49''Carre AnthonySEMAmicale Des Sapeurs Pompiers De Lesneven 29260
11704h27'10''Janssens DanielV2M1640
11804h36'46''Nunes MarieV1FAsa 73100
11904h39'55''Morandini PhilippeV3M03400
12004h39'56''Piaut DanielV3M03400
12104h54'19''Vintrou-Defaque ClaireESF67250
12204h54'20''Martin MallorySEFAsa 73100
Accueil - Haut de page - Version grand écran