[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Chambottine - 25 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Chambottine - 25 km 2013

Voir la fiche de la course : La Chambottine - 25 km du 12/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h55'22''MARCONNET LAURENTSEM
201h55'38''BONNEL LIONELV1M
302h05'50''GHIBAUDO Jean BaptisteESM[73] POLYTECH
402h08'09''KUASHEVE MRTINV1M
502h08'51''LAPERGUE XAVIERV1MASPTT ANNECY
602h09'49''PILLAT PIERRE ETIENNESEMEA CHAMBERY
702h11'18''BRUNEL FlorianSEM[74]
802h12'21''BONTRON SebastienV1M[74] VEDG
902h13'22''WAYERE ArnaudV1M[12]
1002h15'20''STENUIT MATHIEUSEM
1102h15'51''THELLIER antoineESM[73] team sapeur pompier de savoie
1202h17'46''MENOUILLARD PATRICKV2MFOULLEE AVENTURE
1302h18'23''CAPRA .SEM
1402h19'49''TURON OlivierSEM[73]
1502h20'18''BAUR NICOLASV1M
1602h20'24''BONNIOT AURELIENSEMTEAM RAID LIGHT
1702h20'24''BONNIOT PHILIPPESEM
1802h21'35''JACQUILLET Jean PaulV2M
1902h22'00''COLLET MARCELV2M
2002h23'18''CENNI ThibautESM[73] POLYTECH
2102h24'08''STEMBERT OLIVIERSEM
2202h24'13''SERMET CHRISTOPHEV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
2302h24'30''HOAREAU SULLYSEM
2402h24'54''BUTTIGLIERI STEPHANEV1M
2502h26'00''DERONZIER CEDRICSEM
2602h26'37''RABILLOUD KarlV1M[69]
2702h27'17''NEGRO SylvieV1F[73] EAC Team Activa Sport
2802h27'26''MEIZOZ MARCSEM
2902h28'22''CHEVALLIER GACHET CédricJUM[73] ENDURANCE GRIGNON
3002h28'51''DEVERED THOMASSEM
3102h30'06''WATTEBLED OlivierV1M
3202h30'21''LORE DidierV1M[73] ASCM endurance
3302h31'07''DHERVILLY PATRICKV1MAPDC
3402h31'22''CHARVIER LAURENTSEM
3502h31'40''ROUZON DAVIDSEM
3602h33'17''VOLAY MARTINEV1F
3702h36'12''BOUVIER SergeV2M[74]
3802h36'46''GUDET PascalV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
3902h37'36''PICCOLET JOSIANEV2FAPDC
4002h37'50''FAVRE SergeV1M[74]
4102h39'01''GUYET MANUELV1MEA CHAMBERY
4202h39'37''DOMENGE ABEAU EricV2M[74]
4302h40'07''BAUCHET THIERRYSEM
4402h40'50''LEONARD MATHIEUSEM
4502h41'01''PHILIPPE DANIELV2MCP TRESERVE
4602h41'32''EXERTIER FrédéricV1M[73]
4702h41'32''RODRIGUEZ LydiaV1F[73]
4802h42'29''GOY JEAN MICHELV2M
4902h43'31''NEGLER EricV1M[74]
5002h45'48''PIVOT TAFFUT Jean FrançoisV1M[73]
5102h45'58''PITOBELLAIN RICHARDV3M
5202h46'02''LUNARDI GérardSEM[73]
5302h46'14''PERRILLAT BernardV3M[74] ASPTT ANNECY
5402h46'40''MICHEL NicolasV1M[74] ASO NTN SNR
5502h47'13''GRISONNET JEAN PAULV2M
5602h48'02''MONTOLIN PatriceV2M[73]
5702h48'25''MIEGE CHRISTIANV2M
5802h48'51''MERIAUDEAU EMMANUELV1M
5902h49'14''TOCCANIFA GERARDV1M
6002h50'32''MATHELIN TomESM[73] POLYTECH
6102h52'50''BRUNEAUX PascalV2M[73]
6202h53'04''PITILLI ChristopheV1MLA BIOLLE SPORT
6302h53'32''VINSON BERNARDV2M
6402h53'39''CHENAL GAELLESEF
6502h53'54''JOBARD FREDERICV1M
6602h54'00''PETRIER MICHELSEM
6702h54'33''VINOCHE PHILIPPEV1MRANDO NATURE
6802h54'38''ROUSSEAUX SylvieV1F[73] ASA
6902h55'33''CUBER JEROMESEM
7002h56'23''ROGER THIERRYV1M
7102h56'31''AYROULET NICOLASSEM
7202h57'41''RAVEL ERICV2MSESSEL COURS
7302h58'04''DAGAND MichelV2M[74]
7402h58'42''COTTZ GAELSEM
7502h59'46''QUEVA JeremieSEMTC Rumilly
7602h59'46''LE BONNEC ValerySEM[74] Les alligators Seynod triathlon
7703h00'26''SAVIGNAC SophieV1F[73]
7803h00'38''ESCOFFIER STEPHANIEV1F
7903h00'42''THERR NICOLASSEM
8003h02'19''HEUDEL PIERRESEM
8103h03'46''LAMIER PHILIPPEV2M
8203h04'17''MARTINAT AnthonySEM[74]
8303h04'54''DUPAIN HERVEV2MRANDO NATURE
8403h06'25''TONNELE ARNAUDV1M
8503h06'30''BOREL YANNSEM
8603h06'56''GUDET LionelV2MCE CIAT
8703h07'57''BILLOT LudovicV1M
8803h08'41''BERLIOZ ThierryV2M[94]
8903h09'00''CHARVIN DenisV2M[74] ASO NTN SNR
9003h09'04''DUFRENE SeverineSEF[74] VEDG
9103h09'52''GENOULAZ VERONIQUEV1F
9203h10'20''MARTIN PASCAL MARCV1MRANDO NATURE
9303h10'40''DUMINY PierreSEM[69]
9403h11'52''DURAND PaulineSEF[73] EA CHAMBERY
9503h11'53''DURAND CédricSEM[73] EA CHAMBERY
9603h13'41''DELIC Jean PhilippeV1M[73]
9703h17'07''BOVAGNET LAURENTV1M
9803h19'26''CHALANSONNET MICHELSEM
9903h20'23''PALLE FRANCKV2M
10003h23'09''COMBERT EMMANUELV1M
10103h23'21''DELAVAULT LAURENTV1M
10203h27'37''ROUX MICHOLLET YVESV3M
10303h27'37''STELLA PATRICKV2MRANDO NATURE
10403h28'14''BERLIOZ MyriamV2F[74]
10503h30'00''REPENTIN MyriamV2F
10603h31'27''BERTONCELLO DANIELLEV2FLRDC
10703h33'04''FRACHET PatrickV3M[74] ASPTT ANNECY
10803h35'25''FRANCOIS ThierrySEM[74]
10903h36'16''BOVAGNET MICHELLEV1F
11003h36'48''VERNAY BrunoV1M[13]
11103h51'22''POLITO ANNEV1FLRDC
11203h58'49''JEANRENAUD KatrinV1F[74]
11303h58'49''WATT AlineV1F[74]
Accueil - Haut de page - Version grand écran