[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Belledonne Gelon Raidlight Trail - Trail des Huiles 2013 - Kikourou mobile

Classement de Belledonne Gelon Raidlight Trail - Trail des Huiles 2013

Voir la fiche de la course : Belledonne Gelon Raidlight Trail - Trail des Huiles du 17/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h52'40''DAUM AlexandreSEMTeam Terre de Running / Ronhil
202h58'50''BLANCHARD MickaelSEM
303h00'20''BRUN AurelienSEMespérance faverges
403h07'40''CHORIER JulienSEMTeam Salomon
503h23'45''BREMONT ArnaudSEMTeam Terre de Running Lyon
603h24'36''GHELMA PascalSEMMACH3 TRIATHLON
703h32'50''PFEND StephaneV1MALLIBERT-Trail
803h33'10''GUILLOT JeanSEMBaptiste EA Chambery
903h33'45''SERMET ChristopheV1MSaint prest tri
1003h41'10''BOUCHET AntoineSEM
1103h42'15''MONTOURCY LudovicSEMTeam Trail Explorer
1203h42'28''CHAVEROT CarolineSEFclub raidlight
1303h43'15''BAZIN SylvainSEM
1403h43'20''ARMBRUSTER PhilippeV1M
1503h46'10''VIAL StéphaneSEM
1603h47'40''WERNSDORFER WolfgangV1M
1703h49'45''PIOVAN Jean-LucV1Musse
1803h52'10''HUBERT FlorentSEMTeam savoie endurance
1903h53'45''ARVIN-BEROD AlexisSEM
2003h54'28''CROZ DanielV3MEtoile Sportive du Cormet
2103h54'33''MERCIER AurélienSEM
2203h55'20''HIMEUR OlivierSEMND2BR
2303h56'49''DUBOSCLAMD Jean-MichelV2MACFA
2403h57'40''CANEPA FrancescaV1FCourmayeur Trailers
2503h58'19''FOURTIN Jean-PaulV2MCourir et Découvrir
2603h58'35''MARET BriceSEMEAG-Asptt
2704h01'10''GRAVRAND FélixSEMGones Raiders
2804h02'10''MINIER VincentV1M
2904h03'15''DEBONIS VincentSEMFoulée Chablaisienne
3004h03'20''DELSARTE Jean-BaptisteSEM
3104h03'35''TARDY LucasSEM
3204h03'40''GAUTIER VincentSEM
3304h05'50''POCCARD JeromeSEM
3404h07'58''DUFUS FabriceV1MUFO
3504h07'59''BOEBION DanielV3MASPES
3604h13'08''GUISO EcklyESM
3704h13'28''ANDRE EricSEM
3804h13'35''PION LaureV1FASCM Endurance
3904h14'45''GUILLET DavidSEMRaidlight
4004h16'10''CECILLON GillesSEMJeff Club
4104h18'30''NICOLLIN SylvainSEM
4204h18'50''PENA LaurentV1M
4304h20'05''LORE DidierV1MASCM Endurance
4404h20'57''GLORIA DanielV1M
4504h21'30''LAMBERT IsabelleV2F
4604h22'20''TANGUY AudreySEF
4704h23'25''MICHELON FabriceV1MRuy Montceau
4804h24'24''MARTIN LaurentV1MUSSE
4904h25'15''BALMON VirgilSEMAS Pompiers Chambéry
5004h27'20''MICHEL YvanV1M
5104h29'10''LEONARD MathieuESMVichy Triathlon
5204h29'45''CHAUNY RomainSEMTrace Directe
5304h31'10''GALLE GeorgesV2M
5404h31'35''PIGEAULT CedricSEM
5504h32'50''RESSEGAIRE JeanV1MMarie
5604h34'15''PARISSE AlainV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
5704h34'20''DA FONTE ClémentESM
5804h37'10''BONTAZ RachelV1FTeam sport 2000 pays rochois , FAC
5904h37'15''IDALGHI BrunoV3MCOURIR CESSON-VERT SAINT DENIS
6004h38'15''DURAND RichardV2MCS Bourgoin Jallieu
6104h42'27''GERMAIN ChristopheSEM
6204h43'18''VOGEL JanV1M
6304h43'55''MEDICI PascalV1MCAF Albertville
6404h46'25''CHAUVE ThomasSEM
6504h47'38''DORGE RaoulV1M
6604h49'15''BELLAGAMBA LuanaV1FCourmayeur Trailers
6704h51'30''DE FRANCE GuillaumeV1MCMI Canal Historique
6804h54'20''ANDREOSSO RichardV2MUAC
6904h55'50''BELLERET JeromeSEM
7004h56'16''GALLE GhislaineV2F
7104h56'20''NAUDET JoelV2M
7205h02'13''AUVINET CyrilV1M
7305h04'23''CONTAT EmmanuelSEM
7405h04'40''DANO MauriceV2MACP - GUC
7505h04'41''SEURAT YannV1M
7605h06'06''GOMET PatrickV1MCMI
7705h06'44''GICQUEL StéphanieSEF
7805h06'45''GICQUEL JérémieSEM
7905h08'17''LACOSTE GuillaumeSEM
8005h09'40''ADAM CaroleSEF
8105h11'40''PIERRON AlyneSEF
8205h14'45''GINIER-GILLET AlainV2M
8305h18'48''JULIEN GuyV2Mspiridon aveyron
8405h21'08''BARBIER DidierV1M
8505h33'45''FRIN DenisV1M
8605h37'15''VIAL GilbertV2M
8705h38'00''FRANKL MichaelSEM
8805h38'10''DELAHAYE MickaëlSEM
8905h38'48''TRUMEAU FrederiqueV1F
9005h42'20''PILEPIC MartinSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran