[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Balcons Sud de Chartreuse - 24 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Balcons Sud de Chartreuse - 24 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Balcons Sud de Chartreuse - 24 km du 19/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'14''ROUSSELY JulienSEM
202h03'59''MADRIGNAC FLORIANSEMCMI Tullins
302h09'41''GADEBOIS VirgileV1Mgresicourant
402h09'41''LEGER MaximeSEM
502h11'17''GERARD SebastienSEM
602h12'06''SROCZYNSKI CharlesV1M
702h12'06''SORIANO OlivierSEM[38] racing leti
802h13'35''DEGIOVANNI JacquesV1M
902h13'56''BELKHIER NadirSEMTERRE DE RUNNING
1002h14'07''ZIJP DavidSEMdauphiné Ski Alp
1102h14'54''FABRE YannickSEM
1202h16'48''VERMEVLEN KevinJUM
1302h16'53''EQUY SamuelESMFontanil triathlon
1402h16'59''AUNE ArnaudV1M
1502h17'19''GIRARD FabienSEMAS Quaix
1602h18'33''LEVI ALAVARES YoannSEM
1702h20'22''BOURDAT JulienSEM
1802h20'47''GRISON RobinSEMTraining 7
1902h21'06''GOMEZ MichelV1Mlicencié
2002h21'42''ROUZIER ThierryV1MAS Quaix
2102h21'50''COURVOISIER AurélienSEM
2202h24'00''SCALIA AlexandreSEM
2302h24'04''LEFEBVRE Jean-PhilippeSEMTrace de trailer
2402h25'10''BESSIERE Jean-ChristopheV1M
2502h25'19''ROMMEVEAUX PhilippeV1MA. L. Voiron
2602h25'20''RONFLET TheotimeJUM
2702h25'48''CAULLIREAU SylvainSEM
2802h26'56''MEIER EdouardV1MAC Sassenage
2902h27'58''GREGOIRE HenriV2M
3002h28'10''BESQUEUT SébastienSEMCap Vercors
3102h29'20''FOREST PatrickV1M
3202h30'00''VAN LANDEGHEM BenoitV1M
3302h31'12''MISCIOSCIA DominiqueV2MEAG
3402h31'30''PIOVAN Jean-LucV1M[38] USSE
3502h32'05''ESCALLON EricV1MAS FONTAINE
3602h33'03''GALLON EddySEMteam raidlight
3702h33'19''DE BEAUREPAIRE OlivierV1M
3802h33'20''ANDRE EricSEM
3902h33'47''ODORICO CedricSEMteam raidlight
4002h33'54''DESPREZ Jean-ChristopheV1MAS FONTAINE
4102h34'38''RENAULT AlexandreSEM
4202h34'53''BARJOT FabienSEMClub de la défense de varces
4302h34'53''MAS FannySEF
4402h34'57''ZANDERS EmmanuelleSEF
4502h35'37''BORNAREL Jean-PierreV1M
4602h37'39''JAN DidierV1M
4702h38'13''FOULON SamuelSEM
4802h39'21''BECQUET ArnaudSEM[38] ASIEG
4902h40'01''CIRY BrunoV1M
5002h40'03''DEVIDAL BernardV3M
5102h40'43''COUDERT LaurentSEMCap Vercors
5202h40'49''HARNISCH Jean-MichelV1M
5302h40'53''MALAVIELLE VivienSEMTrail Outdoor 69
5402h41'05''FOUQUET BrunoV1Mgresicourant
5502h42'00''JALLUT ArnaudSEM
5602h42'21''RICHARD RobinSEM
5702h43'16''GIVORD PatriceSEMas quaix
5802h43'20''GALLE GeorgesV2MAS Quaix
5902h43'39''GRUNAUER DavidSEM
6002h43'47''ZANA FranckV1MFontanil triathlon
6102h44'02''DEPRE LaurentV1MAC Sassenage
6202h44'11''GERARDI HillarySEF
6302h44'20''DUVAL GregSEM
6402h44'28''GIRERD ChristopheV1Mteam course-trail.fr
6502h44'33''CHAMIOT-PONCET DavidSEMAS Quaix
6602h44'50''BARSUGLIA NICOLASSEMAC Sassenage
6702h44'55''FERRIER DanielV2MA. L. Voiron
6802h45'09''SALOMON LionelV1Mlicencié
6902h46'29''MERLE PatriceV1M
7002h46'34''BOUGHATTAS FOUADV1M
7102h46'50''VOGEL JanV1M
7202h47'08''REYNIER JulienSEM
7302h47'11''DESPINASSE Anne-CécileV1F
7402h47'27''BERNARD GuillaumeV1M
7502h47'54''GINDRE PaulSEMCoublevie
7602h48'03''BLANC AlainV1M
7702h49'08''SCHRODER MaximeSEM
7802h49'53''OVIDIO DenisV1M
7902h50'42''MUNIER AlexandraSEFgresicourant
8002h50'58''LASIO TherenceSEM
8102h51'02''CHASSEFEYRE RomainSEM
8202h51'04''LEON Juan CarlosV1M[38] ASIEG
8302h51'09''ROBERT LoïcSEM
8402h51'16''DE MONCUIT BenoîtSEM
8502h51'43''CHOTARD LudovicSEM
8602h52'23''ESTACHY JeromeV1MLes copains d'abord
8702h53'27''VACHON HuguesV1M
8802h53'28''MOLLEX BenjaminSEM
8902h54'25''SATRE Jean-ChristopheSEM
9002h55'34''SALLAZ FredericSEM
9102h55'55''DUBOIS GillesV1M[38] racing leti
9202h56'17''COURCON OlivierV1Mteam raidlight
9302h56'26''DUCUING AntoineSEM
9402h56'35''GIHIER-GILLET AlainV2M
9502h57'16''BEBIC MarcSEM
9602h57'56''LAZZAROTTO ChristopheV1MAS FONTAINE
9702h58'56''THOMAS FrancoisSEMClub de la défense de varces
9802h59'05''ALAPETITE JulienV1MTRIALP
9902h59'18''MOUNIER ChristopheV1MASPES Savoie
10002h59'31''BERNARD-PEYRE ThomasSEMMontaud Trail
10102h59'32''DERCOURT EricV2M
10203h00'23''COUTURIER GillesV2MALE
10303h00'50''NICAISE ChristopheSEM
10403h02'14''MORAND AlainV1Mteam raidlight
10503h02'17''BAROZ JohanSEMFIT
10603h02'18''TIRARD-COLLET OlivierV1M
10703h02'26''LIGEON ChristopheV1M
10803h03'21''DE LA VAISSIERE EdouardSEM
10903h03'26''AMORY ThomasSEM
11003h04'00''THEVENET VincentV1M
11103h04'02''GRIMAUD StephaneSEM
11203h04'03''BORDE JeromeSEMFontanil triathlon
11303h04'18''DELY ClaudeV2M
11403h04'32''REBOUD RomanSEMteam raidlight
11503h04'56''VESCOVI JohanSEMteam raidlight
11603h05'10''RIONDET MichelV3Mspiridon
11703h05'27''HERRSCHER EricV2M
11803h06'51''BOLLEAU AlexandreV1MA. L. Voiron
11903h07'10''GALLE GhislaineV2FAS Quaix
12003h07'12''HEGRON FabienSEMA. L. Voiron
12103h07'27''VANDENBOSSCHE PaulineESFas quaix
12203h07'28''JEAN JulienSEM
12303h07'28''BOURDIER ThomasSEM
12403h07'48''SALTRE PhilippeV2M
12503h07'55''FARJOT ThierryV1M
12603h08'17''DALMAIS Pierre-EricSEM
12703h09'33''VALLIER SylvainSEM
12803h09'56''CLUGNET Jean-FrançoisV2MSN CHARTROUSIN
12903h12'06''LOEUILLET ThierryV1M
13003h12'35''BIGOT PierreV1MA. L. Voiron
13103h13'05''THOLLOT JérémieSEM
13203h13'32''GHEERAERT EtienneV1MAC Sassenage
13303h13'33''THOMAS Jean-MarcV1M
13403h14'08''RAGEADE FranckSEM
13503h14'14''HOURCADE FlorianSEM
13603h14'57''RAVE SamuelSEM
13703h15'17''VALLIER RemiSEM
13803h16'17''PERRIN ChristianV2M
13903h16'18''CORDEUIL EmilieSEFAthletic ribocortin savinien
14003h16'26''BERGONZOLI LudovicSEM
14103h17'08''BILLION BéatriceV1F
14203h17'55''GIRKA StephaneV2M
14303h18'26''HIDRI LorraineSEFAS FONTAINE
14403h19'17''RICHARD LaurentV1MA. L. Voiron
14503h19'18''JUVIGNY NicolasV1M
14603h20'17''KOSTIGUIAN FredericV1M
14703h20'31''LANDRAGIN ThomasSEM
14803h21'46''JUSSOT Jean-BernardV2M
14903h21'50''BRUN MaximeSEM
15003h23'30''GOMEZ DE MARCADO ThomasSEMCMI
15103h23'46''MERTZ IsabelleSEF
15203h23'53''MERTZ VincentSEM
15303h23'56''LASIO FabienSEM
15403h24'11''DUPREZ HélèneSEF
15503h25'23''BYRNE ClareV1FFontanil triathlon
15603h25'37''SCHATAN Jean-NoelV2M
15703h26'05''DEROSIER NadineV1FAS FONTAINE
15803h27'09''ROUVIERE EmmanuelleV1FAC Sassenage
15903h27'35''BOUCHUT ThierryV1M
16003h27'46''SIGNORINO MichelV1M
16103h27'56''MERCIER MartineV3FEAG
16203h29'47''SEULIN RégisSEM
16303h30'26''BOURDOT MichelSEM
16403h31'20''MOLHO FredericSEM
16503h32'46''VANQUATHEM GuillaumeV1MAthletic club Marcquois
16603h32'57''MARTIN OlivierSEM
16703h33'55''JOUCLA CaroleV1F
16803h34'01''GEAYMOND OlivierV1MFontanil triathlon
16903h36'52''DOS SANTOS FlorentV1M
17003h38'24''SARRET BertrandV2MMACADAM 7
17103h40'06''BLOCH LaurentV2M
17203h40'48''MUSITELLI DannSEM
17303h41'11''MARCHIAL ThierryV2MA. L. Voiron
17403h41'12''LEGER SylvainSEM
17503h47'55''MIQUET LaurentV1MAC Sassenage
17604h05'00''GOYT JamesV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran