[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Chamois 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Chamois 2013

Voir la fiche de la course : La Course des Chamois du 7/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'41''MARTINEZ MathieuSEMAthletic Vosges Entente Clubs*
201h04'31''LEON AnthonySEMAsptt Nancy *
301h05'56''LAURENT LudovicSEMAc De La Haute Meurthe *
401h06'49''JECHOUX StephaneV1MCo Haute Moselotte*
501h07'02''LEON FlorianSEMClermont Athletisme Auvergne *
601h07'30''MOUGEL HerveSEMCo Haute Moselotte*
701h07'37''VOIRPY MickaelSEMEs Thaon
801h08'35''HUARD DimitriSEMBesancon
901h09'47''PERRIN GillesV1MPays De Colmar Athletisme*
1001h10'12''LIEBY ChristopheSEMEntente De Haute Alsace*
1101h10'48''VIGNOL PaulSEMEs Thaon
1201h11'05''NEUVILLE CharlesSEMC.o.s. Villers Athletisme
1301h11'43''BURASCHI AndreV2MCo Haute Moselotte*
1401h12'03''MATHIEU StephaneV1MEs Thaon
1501h13'07''GAILLARD MichelV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
1601h13'40''COLLE GuillaumeSEMCo Haute Moselotte*
1701h13'57''MOSER AlfredV2MEntente De Haute Alsace*
1801h14'12''GRANDEMANGE RenaudV1MVillers Les Nancy
1901h14'12''HUCK RomualdV1MPays De Colmar Athletisme*
2001h14'48''VILLARD TonySEMDompaire
2101h15'14''POIROT JohanSEMLa Bresse
2201h15'20''FERRO ThomasSEMEpinal
2301h15'53''PINOT SebastienSEMRupt Moselle
2401h16'18''TISSERANT GaetanV2MSainte-genevieve Sports
2501h16'32''RICHARD FredericSEMCornimont
2601h17'01''SHMITT AymerickSEMSallanche
2701h17'12''GEHIN EricV1MColmar
2801h17'14''VUILLEMIN FredericV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
2901h17'58''CLAUDE GautierESMUs Toul Athletisme
3001h19'06''VANNSON EmileCAMLe Menil
3101h19'21''CLAUDEL LaurentSEMBasse Sur Le Rupt
3201h19'37''CAILLEAU MickaelSEMLa Bresse
3301h19'44''POIROT ThomasESMCo Haute Moselotte*
3401h19'48''RIMBERT SebastienSEMRosheim
3501h20'09''MOUGEL VincentSEMSapois
3601h20'13''ROLLING DavidV1MTeam Raid Line
3701h20'15''GALILEE LaurentV1MClub Independant Sp. D'etival
3801h21'00''BURASCHI SebastienSEMVentron
3901h21'21''LE CLERRE JeromeSEMEs Thaon
4001h21'22''BOCQUEL DidierV2MEntente Grand Mulhouse Athle*
4101h21'23''MAUCLAIR LaurentV2MCharmois Devant Bruyeres
4201h21'39''HOCQUAUX ChristianV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
4301h21'55''VAXELAIRE SylvainV1MLa Bresse
4401h21'56''BAFREY JeanV3MVagney
4501h22'07''CUREIN EmmanuelSEMChatel
4601h22'12''PERRIN PhilippeV2MCo Haute Moselotte*
4701h22'13''GEHIN Jean lucV1MRochesson
4801h22'17''THOMAS PatriceV1MAc Anjoutey Bourg
4901h22'23''JEANPIERRE YvanSEMLa Bresse
5001h22'29''HENRY MickaelSEMFougerolles
5101h22'39''THIRIET VincentV1MDommartin
5201h22'58''LECOMTE NicolasV1MRemiremont
5301h23'06''MANSUY AdrienESMCo Haute Moselotte*
5401h23'15''MARCHAL AlainV2MAc Gondreville Et Velaine
5501h23'23''JEUDY StephaneSEMRupt Moselle
5601h23'28''PONCET JacquesV2MAthletic Vosges Entente Clubs*
5701h23'30''BEAUDOIN GuillaumeJUMUriménil
5801h23'36''MANGEL LudovicV1MCo Haute Moselotte*
5901h23'37''COLLE DidierV1MCo Haute Moselotte*
6001h24'11''MARION ChristianV2MCornimont
6101h24'18''BECK VincentV1MColmar Marathon Club
6201h24'18''VANSON DanielV2MCo Haute Moselotte*
6301h25'10''ARNOULD JeremySEMSaulxures
6401h25'17''ARNOULD CyrilSEMLa Bresse
6501h25'44''CHIPOT MathieuESMSaulxures
6601h25'56''PINHEIRO FernandoSEMSainte-genevieve Sports
6701h26'04''AUBRIAT VincentV1MEpinal
6801h26'09''JACOB NicolasSEMVagney
6901h26'16''VALDENAIRE AlainV2MCo Haute Moselotte*
7001h26'19''RENARD yannickV1MBazien
7101h26'42''DUPRE DidierV2MC.o.s. Villers Athletisme
7201h26'49''VANNSON ClaireSEFCo Haute Moselotte*
7301h26'56''MARCHAL JulienSEMLa Bresse
7401h27'46''GROSDIDIER BrunoSEMBruyeres
7501h27'55''BELLO Jean lucV2MCornimont
7601h28'32''PIERREL PatrickV1MLa Bresse
7701h28'32''CHARLOIS Jean baptisteSEMPassavant
7801h28'40''HERMANN DidierV2MCornimont
7901h28'56''LANGLOIS WillyV1MCo Haute Moselotte*
8001h28'59''RENGER MaximeSEMZillisheim
8101h29'01''ETIENNE Pierre loupSEMArmeau
8201h29'11''LANIER PhilippeV2MErboz
8301h29'19''LALEVEE AymericSEMBassse Rupt
8401h29'21''COVINI LoicSEMGerardmer
8501h29'25''MOSER TiffanySEFEntente De Haute Alsace*
8601h29'46''PEREIRA ElodieSEFLes Grands Opticiens Running T
8701h29'46''THOMAS SylvainSEMCharmes
8801h29'52''PHILIPPE EtienneV3MLa Bresse
8901h30'09''XOLIN Jean claudeV2MVentron
9001h30'22''JEANMAIRE LaurentV1MFougerolles
9101h30'54''MAUCOURT FredericV1MPulligny
9201h30'55''AMANDO CarlosV1MCorcieux
9301h31'08''SVITELJ SebastienSEMBrunstatt
9401h31'13''HOLVECK BrigitteV2FAthletic Vosges Entente Clubs*
9501h31'50''RISCH AnneSEFSteige
9601h32'08''MOLARD GerardV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
9701h32'16''FIORUCCI ClaudeV1MC.o.s. Villers Athletisme
9801h32'19''VAXELAIRE MichelV1MSaulxures
9901h32'24''LEROY MickaelV1MUriménil
10001h32'31''PERRIN GuillaumeSEM
10101h32'33''GEHIN LucasCAMSaulxures
10201h32'35''LALLOZ DanielV2MSainte Marie En Chanois
10301h32'49''FAIVRE GregorySEMMielin
10401h33'10''BOURQUARDE JoelV2MEtueffont
10501h33'17''RIGAULT NicolasSEMEs Thaon
10601h33'30''JOFFROY ChristopheV1MEs Thaon
10701h33'42''VOLPOET SteveSEMGolbey
10801h33'50''SCHMITT AlineSEFSallanches Passy Ac
10901h34'03''ROY PhilippeV2MOberhoffen
11001h34'07''FIGUEIRAS JoseSEMPlanois
11101h34'29''HALLER MarilyneSEFPays De Colmar Athletisme*
11201h34'34''CAYRE BernardV2MDommartin
11301h34'58''HOOG Jean michelV1MMasevaux
11401h35'00''DEMANGE LucV1MLa Forge
11501h35'05''REMY FredericV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
11601h35'20''MICARD OlivierV2MChavelot
11701h35'33''WILHELM Marie claireV2FDommartin
11801h36'29''KERNEL PatrickV2MSt Prayel
11901h36'30''MARCHAL EtienneV1MRupt Moselle
12001h36'30''GAPANOWICZ HeleneSEFRosheim
12101h36'39''GEHIN MagaliSEFEntente De Haute Alsace*
12201h36'44''GIGANT DenisV2MPays De Colmar Athletisme*
12301h36'47''MEACHEN RaphaelleV1FAthletic Vosges Entente Clubs*
12401h36'50''DULOT FrancisV2MCo Haute Moselotte*
12501h36'51''VALDENAIRE MarcelV3MCo Haute Moselotte*
12601h37'03''ODILLE LeonV3MEntente Athletisme Val De Lorr
12701h37'58''MORIZOT AurelienSEMMirecourt
12801h38'16''LAURAIN EmmanuelV1MSaulxures
12901h38'26''VIOLA CedricSEMSaulxures
13001h38'31''WELSCH GregorySEMBurnhaupt Le Bas
13101h38'50''FREIFER DjilloulV2MContrexevilles
13201h38'53''THOMAS XavierSEMEntente De Haute Alsace*
13301h39'05''DURUPT DanielV3MCornimont
13401h39'05''WEBER JosephV1MMunster
13501h39'49''PUGLISI NathalieV1FEntente De Haute Alsace*
13601h39'54''MARY GerardV1MVilloncourt
13701h40'23''AMET MichelV2MCo Haute Moselotte*
13801h40'24''ARNOULD MichelV2MSaulxures
13901h40'50''AUBRIET JustineSEFAthletic Vosges Entente Clubs*
14001h40'58''FERREUX RomainESMSaulxures
14101h41'49''STERDYNIAK PascaleV2FC.o.s. Villers Athletisme
14201h42'02''BELLER AndreV3MStrasbourg Agglomeration Athle
14301h42'10''VIDREQUIN YannSEMFrouard
14401h42'38''PERRIN TheoCAMSaulxures
14501h42'44''LICINI FrancoisV3MSaulxures
14601h43'24''PAGES YannickV1MLuxeuil
14701h45'07''CHRISTE JacquesV2MSaulcy
14801h47'03''CLEMENCE CatherineV1FCo Haute Moselotte*
14901h47'06''AUBRIAT EricV1MBelfort
15001h47'47''BERARD FabienSEMRamonchamp
15101h48'29''WEITZEL LucileSEFMontbeliard Belfort Athletisme
15201h49'27''DEFER LenaicSEM
15301h49'27''ZIMOUCHE AmarV2MContrexeville
15401h50'32''BERSWEILER XavierSEMMontbeliard Belfort Athletisme
15501h51'33''TISSERANT DorianV1MVagney
15601h51'37''GUENNEC OlivierV1MVerdun
15701h52'20''ANTOINE CyrilSEMNancy
15801h53'00''CAMUS EricV1MSt Amé
15901h54'00''FAYOL severineV1FDeyvillers
16001h55'22''GRIVEL StephanieSEFPays De Colmar Athletisme*
16101h55'25''GRIVEL AlainV2MMoyenmoutier
16201h56'10''CHOLEZ FrancoiseV1FUrimenil
16301h56'32''VALETTE PascalV2MSt Max
16401h57'30''MOULIN DanielV2MEntente De Haute Alsace*
16501h58'05''HERTER BernardV2MAs Saint Remy Vittel
16601h59'38''FREYMUTH Jean-claudeV4MAs Munster Athletisme
16701h59'59''REPLUMARD AlineV1FEs Thaon
16802h00'47''MUNIER LaureSEMArches
16902h01'23''COLLE DominiqueV1MRupt Moselle
17002h01'24''HUMBERT NathalieV1FCo Haute Moselotte*
17102h03'02''DELEPLACE AlainV2MNovillard
17202h03'06''GIGANT DominiqueV2FPays De Colmar Athletisme*
17302h03'27''STOELTZLEN DeniseV2FPays De Colmar Athletisme*
17402h09'06''CHOLLEZ LucV2MUrimenil
17502h11'22''MULLLER GerardV4MMuster
17602h17'37''MOULIN MarylouV2FEnischeim
17702h24'34''JEANPIERRE ChantalV3FGerardmer
17802h26'58''HALIPRET MARGOLLE Marie-noelV2F
17902h26'59''DIDELOT ChristelleSEFSt Amé
18002h42'32''HUCK VincentV1MWolfisheim
Accueil - Haut de page - Version grand écran