[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Bormes Les Mimosas - 14 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Bormes Les Mimosas - 14 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Bormes Les Mimosas - 14 km du 3/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'49''MOURGUES FRANCOISSEM UL TEAM ATOME
201h21'05''DI.CIOCCIO JULIENSEM LA LONDE DES MAURES
301h26'25''PEIRONE YVESSEM GMPA GENDARME HYERES
401h27'30''SOLA JULIENSEM SAINT RAPHAEL
501h28'39''VERCRUYSSEN FABRICESEM TEAM TRAIL OXSITIS
601h28'47''LE.BRIS JACQUESV1M COURIR A ST THONAN
701h30'25''BOULAGNON FRANCOISV1M MARATHON DU SOLEIL
801h31'17''MICHAUX HERVESEM INDIVIDUEL
901h31'20''PAQUIER GUILLAUMEV1M TOULON
1001h31'31''BROCHARD LAURENTV1M AC VIDAUBAN
1101h32'14''BAOT OLIVIERSEM TRAIL CLUB OLLIOULES
1201h32'31''DUBOIS WILFRIEDV1M STE MAXIME ATHLE
1301h32'43''MANTEI MATTHIEUSEM AVAG 83
1401h33'19''FAGIANO THYERRYV2M SPIRIDON CA
1501h34'33''TOUALIT KARIMV1M LA CRAU
1601h34'35''ROUX JANICKSEM LE LAVANDOU
1701h35'09''MAZIK ROMAINSEM CSMS LA SEYNE
1801h36'21''DE.HARO MAXIMILIENSEM STE MAXIME ATHLE
1901h36'23''DUNAND ALEXANDRESEM STE MAXIME ATHLE
2001h37'40''GIL ETIENNESEM TOULON
2101h37'41''BLANCHET OLIVIERSEM ST RAPHAEL TRIATHLON
2201h37'45''BENOIST BENJAMINNSEM MONTAUROUX
2301h37'47''GIL BAPTISTESEM NICE
2401h37'49''MARINO ERICV1M LA SEYNE SUR MER
2501h37'55''ROUSSET SEBASTIENSEM TRAIL CLUB OLLIOULES
2601h38'02''MAILLAUT JEAN LUCV2M LE THORONET
2701h38'05''FABRE THIBAULTJUM DRAGUIGNAN TRIATHLON
2801h39'05''DIEUDE GILLESSEM FREJUS
2901h39'37''BABOULIN LOICSEM TOULON
3001h39'47''DABO REGISSEM ROC SPORT AVENTURE
3101h40'15''TALLIANDIER STEPHAN-YVESSEM LA SEYNE SUR MER
3201h40'17''EYSSAUTIER SEBASTIENSEM LA SEYNE SUR MER
3301h40'22''BELVALETTE BENOITV1M ROQUEBRUNE SUR A
3401h41'05''COURTOIS CYRILLEV1M LA LONDE DES MAURES
3501h42'16''COLONNA SEBASTIENSEM LA CRAU
3601h42'19''CORSO PASCALV1M CSAM
3701h42'26''GIORDANO BENOITSEM HYERES
3801h42'30''MATON ERICV2M LE LAVANDOU
3901h42'34''HOAREAU HENRIV2M SPIRIDON CA
4001h42'46''GENSAC ERICV1M ROC SPORT AVENTURE
4101h42'55''GIRARD ARNAUDSEM LA BARBEN
4201h43'24''LANSIMAKI JULIENSEM LA SEYNE SUR MER
4301h43'43''FENARD JONATHANSEM TOULON SPORT NATURE
4401h44'29''DIVETAIN PATRICEV1M TRAIL CLUB OLLIOULES
4501h45'12''BLOY NICOLASESM NICE
4601h45'24''ROUSSEL GERALDV3M BANDOL
4701h45'27''BELLONE HERVESEM FALICON
4801h45'29''THOMAS RONANSEM ROC SPORT AVENTURE
4901h45'36''PARANS NICOV1M AC VIDAUBAN
5001h46'00''GARREAU YVANESEF SIX FOURS TRIATHLON
5101h46'04''VINCENT ARNAUDSEM LA SEYNE SUR MER
5201h46'10''MARANDON BORISSEM DRAGUIGNAN TRIATHLON
5301h46'13''GALLUCCIO SAUVEURV2M STADE LAURENTIN
5401h46'24''MAGNIN STEVESEM TEAM CALSIFICATION
5501h46'47''ALTAVILLA STEPHANESEM FREJUS
5601h46'50''DRIN GUILLAUMESEM AC VIDAUBAN
5701h46'54''HENRY DIDIERV1M HYERES
5801h47'49''DE.FRANCESCHI DENISSEM ROC SPORT AVENTURE
5901h47'58''RICCI CHRISTIANV2M LA GARDE TRIATHLON
6001h48'01''DAUPHIN SEBASTIENSEM FORCALQUEIRET
6101h48'02''D.OLIVEIRA MIGUELV1M RSA
6201h48'18''GIL ERICV2M TRAIL ATHLITUDE CUERS
6301h50'02''FONTANILI OLIVIERV2M ROC SPORT NATURE
6401h50'26''WINTZ GUYV2M ASPTT TOULON LA VAL
6501h50'30''COULON ANDREV2M FIGANIERES
6601h50'33''MARTINEZ JOSEV1M AVAG 83
6701h50'46''SAPET RAYMONDV3M MONISTROL S LOIRE
6801h50'54''FABRI DAVIDV1M CALLAS
6901h51'16''PONS TEDDYSEM HYERES
7001h51'21''COTTET-MOINE MARCV1M AVAG 83
7101h51'29''DABIN STEPHANEV1M VSAO
7201h51'32''AMRANI MOKRANEV3M AJS LA GARDE
7301h51'33''TOUCHE PIERRE-YVESV1M HYERES
7401h51'44''PHILIP PAUL-SERGEV1M SIX FOURS LES PLAGES
7501h52'03''ALTAVILLA ERICSEM FREJUS
7601h52'12''HUGON CLAUDEV2M HYERES TRIATHLON
7701h52'39''GROUD LAURENTSEM LA VALETTE DU VAR
7801h52'57''GINESTE ALAINSEM LA VALETTE DU VAR
7901h53'14''SGARD ROMAINSEM ASMC
8001h53'38''TESSORE DIDIERV1M OSH HYERES
8101h53'41''MONTHUY OLIVIERV1M LA CRAU
8201h53'55''GUYONVARCH STEPHANEV1M LA VALETTE DU VAR
8301h53'57''REILAND CHRISTIANV1M TRAIL CLUB OLLIOULES
8401h54'00''DE.GONZALES VIRGILESEM LA VALETTE DU VAR
8501h54'32''PARAIN SEBASTIENSEM SOLLIES PONT
8601h54'40''LE.PAGE OLIVIERSEM SIX FOURS LES PLAGES
8701h54'58''BUCCIO LAURENTSEM CAMPS LA SOURCE
8801h55'02''KUJAWSKI ISABELLESEF LA FARLEDE
8901h55'05''BRUNET MARIE-LINESEF VSAO
9001h55'25''FRANC RICHARDV2M USCM
9101h55'28''BAGNOL HERVEV2M USCM
9201h55'30''HUBSCHWERLIN NADEGEV1F HYERES TRIATHLON
9301h55'56''VANDERSYPE FRANCISV3M SPIRIDON CA
9401h55'57''DUVIVIER JEANV3M SPIRIDON CA
9501h56'37''LAGNES CHRISTELSEF AVAG 83
9601h56'58''FORESTIERI GERARDV3M UST COURIR A ST TROPEZ
9701h57'12''AUBEROUX PASCALSEM BORMES LES MIMOSAS
9801h57'28''GOUDEY THOMASSEM PUGET VILLE
9901h57'43''MARTIN NICOLEV2F TRAIL CLUB OLLIOULES
10001h58'17''FLIEGEL MYLENESEF LA GARDE TRIATHLON
10101h59'06''THOMAS REMIV1M TOULON
10201h59'30''COTTET THIERRYV1M HYERES
10301h59'33''SUPPLICIAU FREDERICSEM LE LAVANDOU
10402h00'25''URBAN JULIENSEM LA CRAU
10502h00'29''BUREU VINCENTSEM SIX FOURS LES PLAGES
10602h00'41''CAILLEAU MARIE ALINEV1F AS MAGENTA NOUMEA
10702h00'44''RICCI GERALDINESEF AVAG 83
10802h00'46''TORNATO JOELV3M SPIRIDON CA
10902h00'50''OCCELLI CHRISTOPHEV1M TAC
11002h01'16''DEMBEK JEREMIESEM BELGENTIER
11102h01'27''RIOU JONATHANSEM BELGENTIER
11202h01'32''ISSALYS CAROLEV1F DUC
11302h02'00''BELLANGER ROBINJUM HYERES
11402h02'22''CHENU MARIE LAURESEF TRAIL CLUB OLLIOULES
11502h02'26''PERRAUDIN PIERRESEM TRAIL CLUB OLLIOULES
11602h02'29''CAMATTE FRANCOISEV2F SPIRIDON CA
11702h02'51''DHUMERT KLAUSV1M LA VALETTE DU VAR
11802h02'55''ARMAND MICHELV1M CAP GARONNE
11902h03'07''MOLLA CLAUDEV2M TOULON SPORT NATURE
12002h03'10''LANCRI GEOFFREYSEM TRAIL CLUB OLLIOULES
12102h03'13''SERVANT ANDREV1M BARJOLS
12202h03'18''PLAZY JEAN LUCV1M PIERREFEU DU VAR
12302h03'21''ALBICOCCO BERNARDV3M UST COURIR A ST TROPEZ
12402h03'38''HENICHERI FATHIASEF AJS LA GARDE
12502h03'41''BERSANI JONATHANSEM TRAIL CLUB OLLIOULES
12602h04'01''FENOUILLET JEAN PIERRESEM DRAGUIGNAN TRIATHLON
12702h04'25''HENRION STEPHANIESEF TRAIL NATURE COLLOB
12802h04'37''PATTYN CHRISTINEV1F AC VIDAUBAN
12902h04'50''FENOY CLARAESF ST MANDRIER
13002h04'52''DABRAINVILLE DAVIDESM LA GARDE
13102h04'56''FUENTE NOELLEV1F TRAIL ATHLITUDE CUERS
13202h05'01''PATRAS FRANCKV1M ASPTT TOULON LA VAL
13302h05'08''COTTET-MOINE ANNEV1F AVAG 83
13402h05'31''VENDEE KATYASEF TRAIL CLUB OLLIOULES
13502h05'35''CARRERE JEROMEV1M CARQUEIRANNE
13602h06'24''MOLLA ELISABETHV2F TOULON SPORT NATURE
13702h06'27''DUCASE PATRICKV2M TOULON SPORT NATURE
13802h06'37''ALLOO JACQUESV3M WATTIGNIES 59
13902h06'41''PESCE STEPHANIEV1F AC VIDAUBAN
14002h06'43''FENASSILE THIERRYV1M HYERES TRIATLON
14102h06'46''AUTERI MYLENEV1F UST COURIR A ST TROPEZ
14202h07'02''BONAFOUS VINCENTV2M LES TAILLADES
14302h07'26''VAUDRU GERARDV3M UST COURIR A ST TROPEZ
14402h07'28''BELLONE LAURENCESEF FALICON
14502h07'45''NAUDET VIRGINIESEF TOULON
14602h08'07''MATHE JACQUESV3M INDIVIDUEL
14702h08'31''GILLIOT XAVIERSEM TOULON
14802h08'34''SOUBROUILLARD CATHERINEV1F SNCM
14902h09'24''SICCARDI CELINESEF AC VIDAUBAN
15002h09'26''EPRINCHARD CLAUDEV2M UST COURIR A ST TROPEZ
15102h09'51''GALLUCCIO SABINEV1F STADE LAURENTIN
15202h10'02''DIEZ JULIETTESEF SOLLIES VILLE
15302h10'06''LUCIZELLOV1M UST COURIR A ST TROPEZ
15402h10'13''SANCHEZ STEPHANEV1M UST COURIR A ST TROPEZ
15502h11'36''LABBE BRUNOV1M LE LAVANDOU
15602h11'47''DESSALIEN JEAN-MICHELV1M LA GARDE TRIATHLON
15702h11'52''BOUSSALEM ABDELHAMIDV1M CAMPS LA SOURCE
15802h11'55''BAILER CLAIREV1F CAP GARONNE
15902h12'35''REINERO CHRISTOPHEV1M POMPIERS BORMES
16002h12'59''BARRON JEAN LUCV1M PIERREFEU DU VAR
16102h13'30''BLANC MICHELV2M LA VALETTE DU VAR
16202h13'34''CRANSE RICHARDV2M TOULON
16302h13'36''BUTI RENAUDV1M LA SEYNE SUR MER
16402h13'38''MORENO SYLVAINSEM VAL DE REUIL TRIATHLON
16502h13'41''FAIELLA JEAN LOUISV3M USCM
16602h15'27''SEGON-BRUNEL ELIANEV2F SIX FOURS LES PLAGES
16702h15'31''BIRIEN BRUNOV2M HYERES
16802h16'12''ROMEUF DAVIDSEM HYERES
16902h16'21''BOYER DAVIDSEM AVAG 83
17002h17'13''APRIN LAURENTSEM NEOULES
17102h17'35''MARTEL SARAHV1F BORMES LES MIMOSAS
17202h17'52''ROLLAND PIERREV4M UST COURIR A ST TROPEZ
17302h18'41''GIRE GEORGESV3M STE MAXIME
17402h18'43''LE.BITOUX MARCELV1M LA FARLEDE
17502h18'48''GOTHON JOELV2M UST COURIR A ST TROPEZ
17602h18'53''VASSEUR FABRICEV1M LENS
17702h18'58''DURIAUD DENISV3M CLET
17802h19'01''ALLEGRE CLAUDEV2M ST CYR SUR MER
17902h19'05''MORELLO VINCENTSEM USC SEPTEMES
18002h19'42''TESSIER ANTHONYV1M SIX FOURS LES PLAGES
18102h20'02''FABRE MICHELV2M US CARCOTS
18202h20'08''SILVAGNOZI ANTHONYSEM SIGNES
18302h20'20''CECCARELLI VERONIQUESEF LE BEAUSSET
18402h20'24''FLOTARD PIERRESEM TOULON
18502h20'30''POUTET JOELSEM COURIR A LA CADIERE
18602h20'34''LAFAYE JEROMEV1M LA CADIERE D AZUR
18702h20'50''VASSEUR EVELYNEV1F BORMES LES MIMOSAS
18802h20'54''MEULAY GERARDV4M OSH HYERES
18902h21'28''ROUZAUD DANIELEV1F SANARY CAP GARONNE
19002h21'42''LE.CARBOULLEC STEPHANEV1M SOLLIES TOUCAS
19102h21'45''LOUETTE VIRGINIESEF TRAIL CLUB OLLIOULES
19202h21'48''GODEFROY VINCENTV1M LA CRAU
19302h21'56''BISOGNO JOHANNASEF MARSEILLE
19402h22'05''SANS CATHERINEV2F SANARY CAP GARONNE
19502h22'51''ROQUIER GERALDSEM PUGET VILLE
19602h23'12''BENEDE RAYMONDV2M UST COURIR A ST TROPEZ
19702h23'56''BOUCHARD ANNIEV2F VALLAURIS
19802h23'59''PODEVIN JEAN-FRANCOISV1M UST COURIR A ST TROPEZ
19902h24'10''RENAULD SERGEV2M AS MAGENTA NOUMEA
20002h24'32''VIOU DOMINIQUEV2F AS BORELY
20102h24'35''SECHI NATHALIEV1F UST COURIR A ST TROPEZ
20202h25'19''ERETEO ANNEV1F SPIRIDON CA
20302h26'00''STANKIEWICZ ISABELLEV1F MOUGINS LE HAUT
20402h27'33''DALIFARD GLADICESEF RANDO TRAIL SIX FOURS
20502h27'39''GONTARD EVELYNEV1F CRRA
20602h28'21''SPAGNOL MICKAELV1M CALLAS
20702h28'28''BENEDE CARLOSV3M ST MAUR
20802h28'57''D.ASSUNCAO RENEV3M UST COURIR A ST TROPEZ
20902h29'11''ROCCHICCIOLI SYLVIEV1F USCM
21002h29'25''GRANJON DOMINIQUEV1M NEOULES
21102h31'51''RAPEZZI DORIANESM LA VALETTE DU VAR
21202h33'32''RAMSAY GREGORYSEM GEMENOS
21302h34'01''BOUTON CONSTANCESEF TOULON
21402h34'04''CHARLIER.DE.CHILY FREDERIQUEV1F TOULON
21502h34'11''LETILLY CELINESEF UST COURIR A ST TROPEZ
21602h34'13''CLAUDET LAURENCEV1F TRAIL CLUB OLLIOULES
21702h34'15''HERVIEU ELISASEF TRAIL ATHLITUDE CUERS
21802h34'17''ABGRALL-RUFFIER.DES.AIMES VSEF TRAIL ATHLITUDE CUERS
21902h34'55''DEROUX CATHERINEV2F HYERES
22002h34'57''MONIN YVESV2M PIERREFEU DU VAR
22102h35'28''CLEMENT JULIENV1M CARCES
22202h36'02''GOMES-RODRIGUEZ DILIAV2F LAVANDOU BORMES ATH
22302h36'17''JOUANIN CLAUDIEV1F SANARY CAP GARONNE
22402h37'01''CANU GEORGE CLAUDEV3M SPIRIDON CA
22502h37'32''ALBAREZ GREGORYSEM TRAIL NATURE COLLOB
22602h37'47''THOMAS FLAVIEV1F TOULON
22702h39'15''DALLEAU SUZETTEV2F UST COURIR A ST TROPEZ
22802h40'06''MARTINEZ FRANCOISEV1F STE MAXIME ATHLE
22902h40'41''ROUX SYLVIESEF LE PRADET
23002h41'14''LLOPIS STEPHANV1M LA FARLEDE
23102h42'10''BERAUD FRANCOISEV2F TRAIL ATHLITUDE CUERS
23202h43'54''BROUQUIER DENYSV3M USAM
23302h45'34''HEURTIER VALERIEV1F ST MARCELLIN
23402h45'38''DRETER ALEXANDREV1M LIMONY
23502h46'26''HECKER EMMANUELLESEF GV SPORT
23602h46'29''CHAUSSADAS DAVIDSEM GV SPORT
23702h47'16''CAMBRIELS LIONELV1M FORCALQUEIRET
23802h47'55''NOEL GERALDINEV1F HYERES
23902h47'59''ELIAS.DE.ALMEIDA J CHARLESV1M TOULON
24002h48'02''BROCANDEL NICOLASSEM HYERES
24102h50'14''BILLOT ANGELIQUESEF CARRY 5
24202h50'34''BETTONI MARLENESEF HYERES
24302h50'49''MALAMBIC AURELIESEF LA LONDE DES MAURES
24402h51'19''GUELFUCCI MAGALIV1F CSMS LA SEYNE
24502h51'21''DUPONT MARIE CHRISTINEV2F SIX FOURS LES PLAGES
24602h51'23''DUPONT ALAINV1M SIX FOURS LES PLAGES
24702h51'40''LETUPPE RICHARDV1M LA SEYNE SUR MER
24802h55'01''RAMSAY MATHILDESEF GEMENOS
24902h59'36''FEVRIER CORINNEV2F MARATHON DU SOLEIL
25002h59'43''BRES BERNARDV3M UST COURIR A ST TROPEZ
25103h01'42''TRONQUOY CHRISTINEV2F SOLLIES PONT
25203h01'44''DIEZ CLAUDINEV2F SOLLIES VILLE
25303h12'00''BIATH MONIQUEV2F MARSEILLE
25403h16'54''LORANG MARIE-LINEV4F SPIRIDON CA
25503h22'16''MAZZA.FERRO JOSEV2M SPIRIDON CA
25603h25'50''COLANTUONO JEANV2M LA LONDE DES MAURES
25704h04'24''MILDI DANIELV1M LA LONDE DES MAURES
25804h04'29''ROZET SOULICHANHSEF SOLLIES TOUCAS
25904h25'27''SBIHI GAELLEV1F MARSEILLE
26004h25'31''VATINET VANESSAV1F BORMES LES MIMOSAS
Accueil - Haut de page - Version grand écran