[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Bormes Les Mimosas - 30 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Bormes Les Mimosas - 30 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Bormes Les Mimosas - 30 km du 3/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h01'17''NAVARRO JULIENSEM TEAM NEW BALANCE
203h21'06''ARNAUD FABRICESEM CAP GARONNE
303h25'14''SPIES HANSSEM COURIR A PEILLON
403h25'21''FREDIANI GILLESSEM SPIRIDON CA
503h26'08''CHENIVESSE JEROMESEM AC BOURG ST ANDEOL
603h28'22''MONNARD JEAN JULIENSEM LA SEYNE SUR MER
703h29'00''GUEYFFIER THIBAUDV1M UST COURIR A ST TROPEZ
803h37'50''BONNOT REGISSEM LA GARDE
903h38'10''CHAN-THU NICOLASSEM DRAGUIGNAN
1003h40'44''BELLE ADRIENSEM LE CANNET
1103h42'06''MARTEL CYRILSEM CHULLANKA
1203h42'08''IZYLOWSKI BENJAMINSEM CHULLANKA
1303h42'52''TRILLEAUD TEDDYSEM DRAGUIGNAN
1403h46'01''MARCHETTI JEREMYSEM TRAIL CLUB OLLIOULES
1503h46'32''KIMMEL CHRISTOPHEV1M TRAIL NATURE COLLOB
1603h47'07''NOISIEZ NICOLASSEM TRAIL CLUB OLLIOULES
1703h48'13''LLORCA ERICV1M TRAIL CLUB OLLIOULES
1803h49'55''CHARLES THIERRYV1M TRAIL CLUB OLLIOULES
1903h53'21''REGHEM FRANCOISSEM HYERES
2003h54'59''LEROUX CHRISTIANV1M RC DE MABLY
2103h55'18''DUFOUR CHRISTOPHEV1M TOULON TRIATHLON
2203h55'32''ZAINA ERICSEM LE BEAUSSET
2303h56'01''GASC MICKAELSEM CAP GARONNE
2403h56'27''ENTRAYGUES EDOUARDV1M ST RAPHAEL TRIATHLON
2503h57'08''BERAUD JEAN LUCV2M TRAIL ATHLITUDE CUERS
2603h57'49''BARON SANDRINESEF CAP GARONNE
2703h57'57''OLIVERO GILLESV1M COURIR ENSEMBLE AU MUY
2803h58'23''CAMUS JEAN-PIERRESEM SCO STE MARGUERITE
2904h00'56''XOUAL LAURENTSEM 7EME RIISC
3004h01'32''MARTIN YANNICKV2M TRAIL CLUB OLLIOULES
3104h02'54''BESNAULT JULIENSEM BRIGNOLES
3204h04'01''CHANEL STEPHANESEM AVAG 83
3304h04'48''LOPEZ GREGORYSEM LOPEZ PRIMEUR
3404h06'32''HENKART STEPHANESEM SIX FOURS TRIATHLON
3504h08'10''MARCHETTI ROBERTV2M TEAM MENDEZ PNEUS
3604h08'48''VENNEVAULT ALEXV2M TOULON TRIATHLON
3704h08'53''SARING JEROMEV1M LAVANDOU BORMES ATH
3804h09'37''DITTO JEAN FRANCOISV2M HYERES
3904h10'18''CURNILLAT THIERRYV1M ADRETS DE L'ESTEREL
4004h11'08''MOURET DAVIDV1M TOULON
4104h11'29''KUJAWSKI SEBASTIENV1M LA FARLEDE
4204h11'34''MILLARD ROMUALDSEM TAC
4304h11'42''SAUNIER JACQUESV2M OSIRIS FLEURS TOULON
4404h11'57''CALVEZ JULIENSEM LA VALETTE DU VAR
4504h12'20''LE.BAIL JEAN LUCV2M HYERES
4604h12'45''GRONCHI FRANCOISSEM TOULON
4704h12'52''LAGRIPPE LOISSEM LA SEYNE SUR MER
4804h14'57''TREMEREL ERICV2M ABMA
4904h15'01''GAMEIRO MATTHIEUSEM SANARY/MER
5004h15'32''CHANTRON JEAN PIERREV1M LA GARDE
5104h15'47''FEDELI PATRICKV2M PUYLOUBIER
5204h15'52''POIROT FREDERICSEM TAC
5304h17'17''COURAU GILDASSEM TOULON
5404h17'21''PIACENZA LUDOVICV1M TOULON TRIATHLON
5504h17'35''JUND ALEXANDREV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
5604h17'38''TROUCHET LAURENTSEM TOULON
5704h17'42''LADAS DAVIDSEM FAYENCE
5804h18'27''PAGET ALEXANDREV1M SANARY CAP GARONNE
5904h19'05''FERNANE ALEXANDRESEM TOULON
6004h19'58''INGARGIOLA OLIVIERV1M VELOMAX
6104h20'16''LOPEZ ALAINV1M SOLLIES VILLE
6204h21'17''SENANEDJ MICHELV1M TAC
6304h21'21''VALENTIN FREDERICV1M TRAIL ATHLITUDE CUERS
6404h21'23''LE.MEUR ELRICV1M TRAIL ATHLITUDE CUERS
6504h24'12''CHAINTREUIL DIDIERV1M TOULON
6604h24'27''BAUZIL VICTORSEM VENNAT
6704h25'23''PITRUZELLA LUIGIV2M SANARY CAP GARONNE
6804h25'37''ROBERT DENISV1M LA SEYNE SUR MER
6904h25'39''ARTAUD DIDIERV2M FIGANIERES
7004h25'44''BRUNO PHILIPPEV2M LA SEYNE SUR MER
7104h25'49''DOUET JEAN-LUCV3M TOULON TRIATH MUTUELLE
7204h26'06''BETREMIEUX JACKYV3M RIBIERS 05
7304h26'16''BELLANGER FREDERICV2M HYERES
7404h27'28''DAVIN GILLESV1M MARSEILLE
7504h27'54''PEREZ.LIARTE FRANCKV1M AMSL Frejus
7604h28'54''GAILLET PATRICKV1M OL TARADEAU LORGUES
7704h29'00''BALLOTTI JEAN CLAUDEV2M CSMS LA SEYNE
7804h31'45''GOU NICOLASSEM CUGES LES PINS
7904h31'50''LEPINTE JEAN MARCV2M SPIRIDON CA
8004h34'02''LASINA MICHELV2M USCM
8104h35'54''MOUILLET STEPHANEV1M CSMS LA SEYNE
8204h35'59''ROUSSEAUD SYLVAINV1M TRAIL CLUB OLLIOULES
8304h36'04''PERRIER ROMAINSEM SOLLIES TOUCAS
8404h36'08''BULOZ GILLESV1M AS MARATHON DU SOLEIL
8504h38'01''TRAN CARLSEM TOULON
8604h40'10''CANOVA CHRISTOPHEV1M LE BEAUSSET
8704h40'42''DEVIS MARCELV1M TRAIL CLUB OLLIOULES
8804h41'28''CHAMPENOIS MICKAELV1M TOULON
8904h41'30''TESTANIERE JOSEV2M HYERES
9004h41'40''VARY JEAN-PIERREV2M FOULEE ROQUEBRUNOISE
9104h42'09''MATHE STEPHANEV1M CUERS
9204h42'13''GROSCOL MAXIMEV2M TEAM CAP SICIE
9304h42'17''CANDILLIER LAURENTV1M AIX EN PROVENCE
9404h44'49''GRECIET CLAUDEV2M TOULON
9504h45'36''RASET RENEV2M PELISSANNE
9604h45'55''ORRU PASCALV1M RANDO TRAIL SIX FOURS
9704h46'02''HENRY SAMUELSEM TREGARANTEC 29
9804h46'05''FOURNIER PHILIPPEV2M TOULON
9904h46'13''VIOT THOMASSEM SANARY CAP GARONNE
10004h46'17''GRULET ARNAUDSEM TOULON
10104h46'25''COSTA KILIANNSEM HYERES TRIATHLON
10204h46'28''MATHIEU BENEDICTEV1F TOULON SPORT NATURE
10304h46'33''CRAVEA CHRISTOPHESEM TRAIL NATURE COLLOB
10404h47'03''MONGE PEGGYSEF TOULON
10504h49'16''CORBIER ARNOLDV1M TRAIL ATHLITUDE CUERS
10604h50'34''ORTENZIO NICOLASSEM CAMP LA SOURCE
10704h50'38''MORINO DENISSEM TOULON
10804h50'39''MOULIN ANTOINESEM ROCBARON
10904h51'00''MAITRIER LUCV2M CLAVIERS
11004h51'06''MAHEROU FREDERICV2M CLAVIERS
11104h51'29''HADJAZI ISABELLEV1F SOLLIES PONT
11204h52'15''LOPEZ SERGEV2M SPORTIPS
11304h52'38''KELLE BRUNOV1M USCM
11404h54'27''GRAC CEDRICSEM SOLLIES PONT
11504h54'35''BOULLARD CORINEV2F AC VIDAUBAN
11604h55'03''SACHE THIERRYV1M TOULON
11704h56'06''CLEMENT MARCV1M FREJUS
11804h57'53''MEZIE CHRISTIANSEM TRAIL CLUB OLLIOULES
11904h57'55''LEGRAND CHRISTOPHEV1M FOULEE MEYNOISE
12004h57'57''CANS BRUNOV1M TOULON
12104h58'02''CORDIN MARIEV1F TRAIL ATHLITUDE CUERS
12204h58'32''QUILICHINI ERICV2M SANARY CAP GARONNE
12305h00'13''DUPONT MIGUELV1M POLICE MUNIC HYERES
12405h00'28''MARTEL OLIVIERV1M BORMES LES MIMOSAS
12505h00'39''ORLANDINI JEROMEV1M AC VIDAUBAN
12605h03'56''HUMBERT CEDRICSEM TOULON SPORT NATURE
12705h04'25''CABOS DAVIDV1M KIKOUROU
12805h07'03''SANTONI FRANCKSEM SIX FOURS LES PLAGES
12905h07'12''LAHMAR ABDERRAHMANEV1M CAP GARONNE
13005h07'27''LEFEBVRE NICOLASSEM TOULON
13105h07'29''LEON CYRILSEM LA SEYNE SUR MER
13205h07'46''SEGON PASCALV2M SIX FOURS LES PLAGES
13305h09'38''LEMOYNE PIERREV3M COLMAR MARATH CLUB
13405h10'21''HUMBERT CHRISTOPHEV1M CS BRIGNOLES
13505h10'40''LE.GOAS SERGEV2M LES ISSAMBRES
13605h10'49''FELIX JIMMYSEM LES ARCS
13705h12'46''LIMOZIN DOMINIQUEV3M COURIR A ST CYR
13805h12'55''REY STEPHANESEM AIX EN PROVENCE
13905h16'00''GUERIN LAURENTV1M LA GARDE
14005h17'04''LABORDE PATRICKV2M TRAIL CLUB OLLIOULES
14105h17'08''COLLE MICKAELSEM SL HOSPITALIERS TOULON
14205h21'20''PALAGI PHILIPPESEM OSH HYERES
14305h21'21''MAYET SYLVAINV2M ASPTT TOULON LA VAL
14405h21'53''MARTIN JEAN YVESV2M SPIRIDON CA
14505h22'36''GUILLEVIN GAELLESEF TRAIL CLUB OLLIOULES
14605h22'38''LEQUERTIER ARNAUDSEM TRAIL CLUB OLLIOULES
14705h22'43''MICHEL DAMIENSEM LA CRAU
14805h29'04''SAINT-DENIS CEDRICSEM BELGENTIER
14905h29'30''DUFOURCQ JOHANNSEM LA GARDE
15005h30'00''PEREZ MELANIESEF AC VIDAUBAN
15105h30'57''SBIHI ABDOUV1M MARSEILLE
15205h32'17''MAGNINO CHRISTIANV2M TRAIL CLUB OLLIOULES
15305h32'48''PEYRON THIERRYV1M EP MANOSQUE
15405h32'50''CHENET LAURENTV1M EP MANOSQUE
15505h32'54''MONGE STEPHANESEM TOULON
15605h33'38''MONIER DANIELV2M TRAIL CLUB OLLIOULES
15705h33'44''MONIER BERNADETTEV2F TRAIL CLUB OLLIOULES
15805h34'47''SIMIAN MARCV2M TAC
15905h35'07''BRILLAULT FRANCKV1M AVAG 83
16005h38'01''PELLEGRINO SERGEV2M ASPTT
16105h38'17''MOURCELY OLIVIERV1M TRAIL CLUB OLLIOULES
16205h38'58''SALVANESCHI ROBERTV2M A VALLEE DU GAPEAU
16305h40'29''TABONI JULIENSEM TOULON
16405h40'33''CAVELL LOICSEM DRAGUIGNAN TRIATHLON
16505h42'08''CARDON RICHARDV1M ST MANDRIER
16605h42'20''BOUCHER DAMIENSEM CAMPS DE CANJUERS
16705h42'23''CADET RICHARDV1M DRAGUIGNAN
16805h42'30''CAUVIN JOELV2M TRAIL ATHLITUDE CUERS
16905h46'55''DE.LAMBALLERIE LAURENTSEM DRAGUIGNAN
17005h46'58''SCHERTENLEIB FRANCKV1M ESCAPADE DE VALLAURIS
17105h50'12''PICARD NICOLASSEM STE MAXIME
17205h50'31''TARRAZU PIERRE HENRIV1M ASPTT HYERES
17305h53'09''BONACCORSI PATRICIAV2F TRAIL CLUB OLLIOULES
17405h53'13''ROMANELLO NATHALIEV1F CAP GARONNE
17505h53'15''CHAULAN DAVIDV1M SANARY CAP GARONNE
17605h53'22''GROS BEATRICEV1F CAP GARONNE
17705h53'42''MORACCHINI DIDIERV1M LORGUES
17805h56'13''SIMONI CHRISTOPHEV2M TOULON
17906h02'44''DHO SANDRINESEF BORMES LES MIMOSAS
18006h09'35''ADRAGNA BRUNOV2M COURIR A ST CYR
18106h09'45''ADRAGNA FLORENCEV1F COURIR A ST CYR
18206h09'51''BELLON BERNARDV3M GAG GIF
18306h15'03''MARTIN DOMINIQUEV2M TRAIL ATHLITUDE CUERS
18406h15'16''SUPPINI VITTORIOV1M TRAIL ATHLITUDE CUERS
18506h15'20''POLI CHRISTOPHEV1M TRAIL ATHLITUDE CUERS
18606h16'52''MANGIN PASCALEV2F TRAIL CLUB OLLIOULES
Accueil - Haut de page - Version grand écran