[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon d'Annecy 2004 - Kikourou mobile

Classement de Marathon d'Annecy 2004

Voir la fiche de la course : Marathon d'Annecy du 25/4/2004

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'24''ROCHE Jean-christopheSEMLa Foulee D'annemasse
202h31'38''EMIOT LaurentSEM
302h32'01''HAMOUCH El Bachir (MAR)SEMLa Foulee Provencale
402h32'17''LELONG JacquesVEMUs Creteil
502h32'44''JACOTTIN RodolpheSEMOya As Bazainville
602h34'20''ROUAULT Jean-marieVEMOmnisports Pithiviers
702h35'03''DELLOUL SalahSEMLa Foulee D'annemasse
802h38'20''LAGOUGE GillesSEMAl Echirolles
902h42'35''RODRIGUES ManuelVEMLa Foulee D'annemasse
1002h42'56''PERRIN ValerickSEM
1102h43'23''DEVRED DanielV1M
1202h43'31''Giani MichelSEMUs Des Cheminots Marseillais
1302h45'20''CLEMENTELLE LaurentSEMUs Ris Orangis
1402h46'14''MASSONNOT Jean-marieVEMDac Reims
1502h46'39''FORICHON EricSEM
1602h47'03''MELIERES FrançoisSEM
1702h48'04''MATHIAS ThierryV1M
1802h48'34''GUIMET AlainSEM
1902h48'41''PREBOLIN FredericSEM
2002h48'42''MENOUILLARD PatrickV1M
2102h49'03''REY BrunoV1M
2202h50'20''Leservoisier MichelleSEFCs Bourgoin-jallieu *
2302h50'44''SCHILLINGER PierreSEM
2402h50'52''MARTEL JeromeSEM
2502h51'05''BOBAN ThomasSEM
2602h51'41''FIQUET YannickSEMUs Dunkerque
2702h51'56''SOUCHU Jean-FrançoisVEMLevallois Sc
2802h52'08''MARQUES DavidVEMOmnisports Pithiviers
2902h52'36''GRENIER GeraldVEMLons Athletique Club
3002h52'59''FABRE JeanVEMAthle 52 *
3102h53'00''DEMONTOY ThierrySEMSa Autun
3202h53'12''MADELON Jean-yvesVEMCa Pontcharra-rochette
3302h53'27''PINGET PhilippeSEM
3402h53'34''LOUDJANI PascalSEMAc Chenove
3502h53'49''KOLTON JoseVEMAthle 21*
3602h53'59''FARNET Jean-lucSEMUs Le Pontet A.
3702h54'03''MARCHERAS ThierryVEMAccm
3802h54'16''SARRAZIN ThierryVEMClub Olympique Chalonnais
3902h54'29''RAFFIN FranckSEM
4002h54'34''THOUVENIN EricSEM
4102h54'43''DELAHAYE DenisSEM
4202h55'38''CHAMBRAUD ChristopheSEM
4302h56'12''HANSER Hubert (GER)V2M
4402h56'15''BARRALON MichelSEM
4502h56'17''LAHMEK PierreVEMLivry Gargan Athletisme
4602h56'23''DAVID Frederic (GBR)V1M
4702h56'25''DUMAS AndreSEM
4802h56'27''ABRIAL Jean PierreV2M
4902h56'40''BERRARD Jean-jacquesVEMAsc Balan
5002h56'51''SOUCHON FredericSEM
5102h56'54''FAURIE MarcVEMAthle Calade Val De Saone *
5202h56'59''LELONG PhilippeV1M
5302h57'22''COMBE MichelV1M
5402h57'45''BORTOLUSSI ClaudeV2M
5502h57'51''BAUMANN Franz (GER)V1M
5602h58'07''DECLERCQ LionelV1M
5702h58'14''FAVIER EricSEMUs Marcigny
5802h58'14''WALLON MichelVEMTac
5902h58'20''STIBLER Yann-allanSEMRacing Club Haut-jura Morez
6002h58'25''CHAZAL Jean-lucVEMClermont Uc
6102h58'29''CHABRIT DidierSEM
6202h58'35''MAURE StephaneSEMAs Tournus *
6302h59'06''GAUDARD SebastienSEM
6402h59'10''MASSELON DominiqueV1M
6502h59'18''TORRES AmericoVEMTournan Raid Aventure Club
6602h59'26''BERILLE FabienSEM
6702h59'30''HAIDIN PhilippeV2M
6802h59'34''EMONET AlainV1M
6902h59'43''FUSARO MichelSEMAc Chenove
7002h59'51''GUILHAUME Nicolas (SUI)SEMAnnecy Haute Savoie A. *
7102h59'54''BLANC LionelSEM
7203h00'17''SAHLIA ZakariaVEMAl Voiron
7303h00'32''VOISIN MarcV1M
7403h00'37''RIGAUD StephaneSEMAc Chenove
7503h00'38''POLLET Jean FrançoisV2M
7603h00'52''BOBAN BenoitSEM
7703h00'55''VONO JeanVEMUa Maurienne (st-jean)
7803h00'57''HERMAN PhilippeV1M
7903h01'01''COURCAY DidierV1M
8003h01'03''CAPPRONNIER JoelV2M
8103h01'06''DOUSSOT YvesV1M
8203h01'16''LE CARRER NicolasV1M
8303h01'26''RAVEL JeromeSEM
8403h01'32''N'GUYEN TRONG CyrilSEM
8503h01'41''PREVOST JeromeSEM
8603h01'56''PRIN Jean MarcSEM
8703h02'04''ROMAGNY Jean-christopheSEM
8803h02'05''MARTINEZ PedroV1M
8903h02'19''CAILLE HerveV1M
9003h02'21''THETIOT YannickV1M
9103h02'48''MABBOUX DidierV1M
9203h02'53''GIRAUD Jean ClaudeV2M
9303h03'06''PEYRIEUX GuyV1M
9403h03'12''TISSIER JeromeESM
9503h03'20''MELQUIOT JoelSEMFaucigny Athl2tic Club
9603h03'22''CHAZOT AlainVEMAsptt Lyon
9703h03'22''CHILLET ChristianV1M
9803h03'42''HENNEQUIN EricSEM
9903h04'02''MONTMEY DavidSEM
10003h04'08''MONTAGNE MarcV1M
10103h04'11''GOUIN BrunoV1M
10203h04'21''BALOUZAT PascalSEM
10303h04'25''NOUGIER LaurentSEM
10403h04'28''LINDO EmmanuelV1M
10503h04'35''PACCOTTE EricSEM
10603h04'45''FRAGOSO TonyV1M
10703h04'54''BONNAIRE DenisVEMEfs Reims A.
10803h05'10''NOCENTI SteveSEMEsperance Faverges
10903h05'15''BOCCON PascalSEM
11003h05'21''HERREMAN OlivierV1M
11103h05'22''MARCHAIS Jean-lucVEMEvian Off Course
11203h05'25''MARSEILLE MarcVEMUa Sens*
11303h05'32''PERRIN ClaudeVEM
11403h05'35''GILLARD EricV1M
11503h05'58''SIRDEY ChristopheSEM
11603h06'07''PIERRAT EricV1M
11703h06'31''DUCHARNE LaurentSEM
11803h06'39''JARDY StephaneSEM
11903h06'51''MARTINELLO PascalVEMDole Ac
12003h06'57''COULOUVRAT AlainVEMAl Voiron
12103h07'20''ROSA FernandoSEM
12203h07'23''VAGNEZ J MarcV1M
12303h07'29''TITEUX ArnaudV1M
12403h07'32''DESCOURS Jean MarcV1M
12503h07'51''REGNOUX MarcV1M
12603h07'53''RIDET PhilippeV1M
12703h07'56''VIAL MichelV1M
12803h08'06''DELPY DidierSEM
12903h08'13''BAFCOP MickaelSEM
13003h08'15''FION DidierV1M
13103h08'18''Guillaumin RogerV1M
13203h08'33''MOLINS LudovicSEM
13303h08'42''MARTINEZ YannSEM
13403h08'54''TILLY GillesVEMTulle Ac *
13503h09'01''GOURDON MauriceV1M
13603h09'09''LOUPS PhilippeSEM
13703h09'16''DUBOIS AlainV1M
13803h09'19''MANCINI ChristianVEMAl Saint-marcellin
13903h09'51''BUSSIENNE FredericSEM
14003h09'54''DIAS EdouardSEM
14103h10'05''MESSABIH KarimVEMLons Athletique Club
14203h10'20''MARTHINET MichelV1M
14303h10'30''BEAU Christian (BEL)V2M
14403h10'50''GUILLOT PatrickV2M
14503h10'56''RECORDEAU Jean LouisV1M
14603h11'13''MAZEAU DanielVEMAthle 21*
14703h11'15''CAHAREL LydieVEFRacing Club Nantais
14803h11'28''DEPARIS MichelV1M
14903h11'34''RONGY HenriV2M
15003h11'35''HELARY Jean ClaudeV1M
15103h11'36''GUYOT MickaelSEMLons Athletique Club
15203h11'40''MICHEL DidierSEM
15303h11'42''BOIDART FabriceSEM
15403h11'47''DEPLANQUE PatriceVEMAthle 52 *
15503h11'57''WAGNER Jo??lSEMAl Saint-marcellin
15603h11'57''GARNIER GuillaumeSEMPromotion Animation Cycliste
15703h12'09''SABOYE J ChristianSEM
15803h12'13''PORRET AlainVEMFaucigny Athletic Club
15903h12'16''SPY BrunoSEM
16003h12'18''GUTHNECK ChristianSEM
16103h12'21''PRAT RemiSEMAs Fontaine
16203h12'27''DUNAND PhilippeSEMAnnonay Jogging Club
16303h12'35''DOBEK SebastienSEM
16403h12'58''D'HONDT FrancisVEMCourir Ensemble Sncf
16503h13'01''GOLOVKINE AlainV2M
16603h13'06''FOULON DavidSEM
16703h13'12''CANAVAGGIA FranckSEM
16803h13'22''TRUCHET YvesSEM
16903h13'30''DENTRESSANGLE GillesVEMEntente Annonay Car Rhodia
17003h13'36''ANDRIAMANANTENA HenriV1M
17103h13'37''DELHAYE EricV1M
17203h13'39''BEL ChristianV1M
17303h13'39''BERTHET PierreSEM
17403h13'39''LUNEAU PhilippeSEM
17503h13'40''LAOUR PatrickVEMSport Nd Noyelle
17603h13'41''LATASTE GerardVEMVal D'orge Athletic*
17703h13'41''CHOMETY FabriceSEMFac
17803h13'44''COMBE RobertV2M
17903h13'49''RENAUX Jean-louis (BEL)V1M
18003h13'54''DESFORGES ThierryV1M
18103h13'58''BOISSIERE JacquesVEM
18203h14'02''GORSE VincentSEM
18303h14'04''RACLE DidierSEM
18403h14'06''CURTY StephaneSEM
18503h14'07''CURTY OlivierSEM
18603h14'08''SMETHURST LaurenceV1F
18703h14'09''CALVACCA JackyV2M
18803h14'11''PERNY GeraldSEM
18903h14'11''DUPONT OlivierVEMAs Remiremont Hv *
19003h14'14''DUFOUR Bernard-henriSEM
19103h14'16''VUAILLAT FranckV1M
19203h14'17''RODRIGUES VirgilioV1M
19303h14'17''SERRA DominiqueV1M
19403h14'21''GRAIN LucVEMDac Reims
19503h14'25''GONIN GillesVEMAnnonay Jogging Club
19603h14'25''FAVRE VERAND ThierrySEM
19703h14'41''STARON MarcV1M
19803h14'44''GRUNENWALD RolandV2M
19903h14'45''TILLIERE ChristopheSEM
20003h14'47''DUCLOS FredericSEM
20103h14'57''EVERS Alfons (GER)V1M
20203h14'58''PIOVAN Jean LucV1M
20303h15'13''BRUYERE RemySEM
20403h15'14''BOILEVIN FredericSEM
20503h15'15''BAZZOLI SamuelSEMAl Saint-marcellin
20603h15'30''DEBUISSON J LouisV1M
20703h15'41''CATHERINET DenisVEMAthle 52 *
20803h15'45''CALLIGARO GuillaumeSEM
20903h16'05''MICHEL OlivierV1M
21003h16'13''BERTHUET PatriceVEMAsc Balan
21103h16'29''BIREBENT MichelV2M
21203h16'37''THORIN DanielV2M
21303h16'48''RAMEL PatriceSEM
21403h16'50''COUDURIER OlivierSEM
21503h17'01''MERIEUX PhilippeSEM
21603h17'12''PANELLI DidierV1M
21703h17'18''CARNIATO RenatoV2M
21803h17'22''GIRARDET J MichelSEM
21903h17'24''NAVASQUILLO JoseV1M
22003h17'24''ALLARD SergeV2M
22103h17'26''DEVEAUX GillesV1M
22203h17'27''BARTOLOZZI DanielSEM
22303h17'34''CLERC PhilippeV1M
22403h17'36''CASTANO ValentinSEMOya As Bazainville
22503h17'48''QUERRY ChristopheSEM
22603h17'48''GRENOT YvesV1M
22703h17'49''GASTALDIN AndreSEM
22803h17'50''GIRAUD PatriceSEM
22903h18'02''SOULARD PhilippeV1M
23003h18'11''THOUVENIN BenoitSEM
23103h18'16''GOUSSE ChristianV1M
23203h18'24''GAMON PaulSEMCoquelicot 42 *
23303h18'28''HUCKER Andrew (GBR)V1M
23403h18'35''PAULET YvesV1M
23503h18'48''DROUARD AndreV1M
23603h18'52''MAGNIER Jean LucV1M
23703h19'02''SANGUINETTI ErikV1M
23803h19'03''GAILLARD FrançoisV2M
23903h19'21''FENOGLIO FredericSEMEa Macon *
24003h19'40''POULAIN OlivierV1M
24103h19'55''THABARD PatrickV1M
24203h19'58''VIALARD FrançoisV1M
24303h20'02''ORLANDO RobertoV1M
24403h20'34''CHAPSAL FrançoisV2M
24503h20'37''ROUSSEL GALLE ClaudeVEM
24603h20'38''L'HEVEDER DidierV1M
24703h20'39''SAVIN MichelV2M
24803h20'42''LARCHIER ChristopheSEM
24903h20'45''BOUVIER Jean LucSEM
25003h20'53''DIEMONT FrankSEM
25103h21'13''PUGIEUX PhilippeV1M
25203h21'21''BERARD MichelV3M
25303h21'33''METIVIER LaurentSEM
25403h21'35''PETIT GuyV1M
25503h21'36''CHOULAND RobertVEM
25603h21'37''MERIEL DidierV1M
25703h21'37''FOURRE IvanSEMAs Fontaine
25803h21'51''LAPORTE ChristianV1M
25903h21'56''MONTOYA DidierSEM
26003h21'57''BOURGEOIS J LucV1M
26103h22'17''BARRAL MichelV2M
26203h22'22''GRUNER BernardV2MA.s.l. Printzheim
26303h22'29''LOUCIF SalahVEMAthle 52 *
26403h22'36''DEREUMAUX René MauriceV1M
26503h22'46''CAND StephanSEM
26603h22'47''PORCHERON MichelV1M
26703h22'53''PELLICIA ArnaudSEM
26803h23'04''BOZONNET PhilippeV1M
26903h23'09''MANTELET ThibaultSEM
27003h23'12''ALTHEY CharlesSEMA. Amicale Sportive De Fresnes
27103h23'14''ABONDANCE Jean-LucSEM
27203h23'18''VIAU StephaneSEM
27303h23'26''LE DUC JulienSEM
27403h23'45''GOMPEL DavidSEM
27503h23'47''DELON DidierV1M
27603h23'48''VIANT ThierryVEMSolog-asptt Annecy
27703h23'49''GRELOUX Jean MichelV1M
27803h23'51''MARCHAL SergeVEMAthle 52 *
27903h23'58''FAUTRELLE JoelV1M
28003h24'00''DESCHAMP Jean-FrançoisVEMAccm
28103h24'07''FOULON DanielVEMLa Foulee D'annemasse
28203h24'16''LAUGIER JacquesV1M
28303h24'17''CHAILLOU PierreSEM
28403h24'18''BARBETTE GerardVEMAthle 52 *
28503h24'19''RONFARD PascalSEM
28603h24'20''ANDRE GillesVEMEa Moulins-yzeure-avermes*
28703h24'23''MERLIN PierreVEM
28803h24'26''LORENTE RochV1M
28903h24'35''BISCHOFBERGER Berthold (GER)V1M
29003h24'45''BORNIER GerardV3M
29103h24'52''FREYCHET BernardV2M
29203h24'55''CHAZEAU ChristopheSEM
29303h24'57''BEAUDOIN PierreV1M
29403h25'00''POINAS JeromeSEM
29503h25'01''TESSIER BrunoSEM
29603h25'04''MUCKENSTURM FabienVEMCgf Mulhouse
29703h25'15''FONTANIVE OlivierSEMEsperance Faverges
29803h25'21''NEYRINCK CyrilSEM
29903h25'31''GLEREAN HerveSEM
30003h25'35''BAUDOUIN EricSEM
30103h25'37''BOTHOREL AlainVEMAsc Bnp Paribas Athletic-club
30203h25'38''BERG PascalV1M
30303h25'47''DENIS NicolasSEM
30403h25'55''HAUDEBOURG XavierSEM
30503h26'00''FAVRE Jean-HervéSEM
30603h26'18''PONCIN Pierre (BEL)V1M
30703h26'19''PELUYET BrunoV1M
30803h26'21''DUMAS JackyV2M
30903h26'24''QUIQUANDON MichelV1M
31003h26'28''PICAT Jean MichelVEM
31103h26'29''ROMAN Jean LucV2M
31203h26'39''RAPHOZ GregorySEM
31303h26'45''VOISIN ManuelV1M
31403h26'48''MOULE GerardV2M
31503h26'55''FAVRE VERAND JoelSEM
31603h27'03''BERNIER FabriceV1M
31703h27'04''ORELLE FredericV1M
31803h27'04''LAURENDON PhilippeSEM
31903h27'04''FORGE SebastienSEMS/l Sa Montbrisonnais
32003h27'07''GARNIER PierreSEM
32103h27'08''GENIAUT SebastienSEM
32203h27'13''DALL AGNOL AlainVEM
32303h27'19''SERRRE OlivierSEM
32403h27'21''RABUT RemiV1M
32503h27'21''MUNERET FranckSEM
32603h27'24''AUZOUT PhilippeSEM
32703h27'25''LORENC FredericVEMEa Moulins-yzeure-avermes*
32803h27'29''BONNEFOY J ChristopheV1M
32903h27'33''BRUN Jean ClaudeV2M
33003h27'35''KLEIN EmmanuelSEM
33103h27'44''MOISAN NicolasSEM
33203h27'48''CORAGEOUD FrançoisV2M
33303h27'49''SOHIER LaurentSEM
33403h27'51''François DominiqueVEMCoquelicot 42 *
33503h27'52''PASTEAU Jean LouisV1M
33603h27'53''MAINETTI GillesV1M
33703h28'02''SECHEZ AlainVEMOya As Bazainville
33803h28'08''AIT OUARET MalikaV1F
33903h28'15''RICHARD DanielVEMLa Foulee D'annemasse
34003h28'17''VIGNAL EricVEM
34103h28'22''FOXONET PascalSEMAl Pizan?on
34203h28'24''PELLEGRINI FerrucioV2M
34303h28'40''EL ALEM MustaphaV1M
34403h28'47''VANOPBROUCQ Jean-paulVEMDac Reims
34503h28'54''TURC NoelV2M
34603h28'56''HOTTE DanielVEMAs Caluire Et Cuire
34703h28'57''VETTER Rolf (SUI)SEM
34803h29'00''AUBERT DanielV1M
34903h29'17''NAJEAN DenisV1M
35003h29'19''CLERGUE Jean FrançoisV1M
35103h29'20''TRUCHON JoelV1M
35203h29'20''LONGERAY GillesVEMClub Des Sports De Megeve
35303h29'25''LACORBIERE DanielV2M
35403h29'26''THERMOZ LIAUDY BernardV1M
35503h29'26''RENARD Georges (BEL)V2M
35603h29'27''VANDERMEERSCH GerardSEMAl Saint-marcellin
35703h29'30''RIVOIRA DanielV1M
35803h29'31''GAMBY YvesV1M
35903h29'32''DE BECKER Guy (BEL)V2M
36003h29'32''FACCHIN BrunoV1M
36103h29'32''LEMOINE GuyV1M
36203h29'33''PERES MickaelV1M
36303h29'35''CLEMENT Serge (BEL)V1M
36403h29'43''GEORGES ChristopheSEM
36503h29'45''MOURIER GuyV2M
36603h29'45''PIERCE ChristopherV1M
36703h29'45''ARINO MichelV1M
36803h29'52''MAILLOT PierreV2M
36903h30'01''CAIJO SylvainSEM
37003h30'05''IUCHS J MarieSEM
37103h30'06''LALOY PhilippeVEMAnnecy Haute Savoie A. *
37203h30'11''RIBEIRO JoseV3M
37303h30'12''MANGIONE FredericSEM
37403h30'14''TISSIER JeanV2M
37503h30'16''LE THERIZIEN SergeVEMAs Fontaine
37603h30'18''BOUCHENOT ChristineVEFAccm
37703h30'18''SUBLET LionelSEM
37803h30'19''VINCENT DamienSEM
37903h30'20''FERRARD Pierre-yvesVEMAin Est Athletisme
38003h30'24''CHARRAIX PierreSEM
38103h30'28''QUAY THEVENON GeorgesV2M
38203h30'30''MOZET MichelVEMAsptt Annecy
38303h30'36''GORSE MartaVEFAssociation Sportive Romagnat
38403h30'49''MUGEL CatherineV2F
38503h31'04''DA CRUZ MarioV1M
38603h31'20''PIALOUX PierreV1M
38703h31'30''DUVERGER JeanV2M
38803h31'32''Arlecchini FranckSEM
38903h31'32''LE MENTEC ChristopheSEM
39003h31'33''BAPT EricV1M
39103h31'44''CIARDULLO GrazianoV1M
39203h31'48''SANFILIPPO BlaiseSEM
39303h31'49''BELL VincentSEM
39403h31'49''PORTUGAL Jean NoelV1M
39503h31'50''AUBIER ThierryV1M
39603h31'51''BOUGEROL MireilleVEFTac
39703h31'54''GUIRCHE Albert (BEL)V2M
39803h32'08''BERGERON ChristianV2M
39903h32'22''LUTZ PhilippeSEM
40003h32'29''NISUS PhilippeSEM
40103h32'31''BON ClaudeV2M
40203h32'53''SAMBOURG DidierSEM
40303h32'59''MAUSSIRE MickaelSEM
40403h33'05''AUDOT GillesV2M
40503h33'12''LATHIERE DominiqueV1M
40603h33'13''VAUTIER LionelV2M
40703h33'27''WUYTS BenSEM
40803h33'31''DEPERCHIN ReneV2M
40903h33'33''HEDIN GuyVEMCs Montereau
41003h33'38''DE SOUSA JoaquimV1M
41103h33'38''FEUILLARD AlainV1M
41203h33'39''ARHANCET CorinneV1F
41303h33'49''AnonymeSEM
41403h33'56''LORIAU EricV1MF.c.s.rumilly Albanais
41503h33'58''GUIRAUD AlainVEMAc Evian*
41603h33'59''PERRIN DidierSEM
41703h34'05''ATIF RachidSEM
41803h34'12''RIPPOZ CecileV1F
41903h34'15''FAYEAUX AlainV1M
42003h34'21''PERA JackyVEMAnnecy Haute Savoie A. *
42103h34'29''GARREAU OlivierSEM
42203h34'37''HOUDEMONT Jean PierreV1M
42303h34'49''WATERLOOS AlainSEM
42403h34'50''PLESSIS DenisSEM
42503h35'05''MARTINELLI Luigi (ITA)V1M
42603h35'12''PAILLISSER Jean-bernardVEMFaucigny Athletic Club
42703h35'14''CARLE FranckSEM
42803h35'19''PACHOUD ChristianV1M
42903h35'40''FALVO ReneV1M
43003h35'44''CULOT Didier (BEL)V1M
43103h35'50''CHANAL OlivierV1M
43203h36'00''ROBERT PascalSEM
43303h36'00''ROUHLING YvesV2M
43403h36'00''CABANIEU FrançoisV1M
43503h36'04''BERGER BY PatrickV1M
43603h36'08''AGUILAR BrunoSEM
43703h36'14''CACHON BernardV2M
43803h36'22''PATIN StephaneVEMAsfi Villejuif
43903h36'24''PAPAZIAN AntranicVEMClub Sportif Ibm Marseille
44003h36'24''PEYNEAU ClaudeVEMClub Sportif Ibm Marseille
44103h36'28''MOIROUD PierreSEM
44203h36'29''POTARD NadineV1F
44303h36'53''JOUMARD IsabelleSEF
44403h36'54''DULAC AlainVEMAsc Balan
44503h36'55''LUQUET DidierV1M
44603h36'57''LEFORT StephaneSEM
44703h37'09''CUPITI JeanV1M
44803h37'18''PREVOST EricV1M
44903h37'20''BRUNET EricV1M
45003h37'26''WOODROW RogerSEM
45103h37'34''MATHIEU Philippe (BEL)V2M
45203h37'40''GOUJON JacquesV1M
45303h37'48''ODEYER Jean-louisVEMAl Saint-marcellin
45403h37'50''MONARD FrançoisSEM
45503h38'28''PADRE VictorV1M
45603h38'29''MOULLA MustaphaVEMCo Blenod
45703h38'29''REVOL RichardV2M
45803h38'30''François GregorySEM
45903h38'31''PICCON BrunoV1M
46003h38'33''BOURGIER MarcelV1M
46103h38'46''MOUTONNET FredSEM
46203h38'56''BRAMMIA AndreSEM
46303h38'59''GOSALBES Jean MarcV1M
46403h39'00''MELNIKOFF DanielSEM
46503h39'07''POIGNE HerveSEM
46603h39'14''BRUEL PatrickVEMCoquelicot 42 *
46703h39'19''LEMARIE StephaneSEM
46803h39'20''MARECHET GeorgesVEMCoquelicot 42 *
46903h39'31''BOISSARD PhilippeV1M
47003h39'57''CHAVANIS Pierre HenrySEM
47103h40'01''OLIVIER ChristopheSEM
47203h40'12''BASHAM David (Ang) (ANG)V2M
47303h40'15''BAECHELEN FredericSEM
47403h40'18''SALIVE VincentSEM
47503h40'23''FAREZ Jean-pierreVEMAire Urbaine Nord F-c Athle*
47603h40'25''ROULET PascalV1M
47703h40'48''BRUNEL ThierryV1M
47803h40'51''BARBOUX JoelV2M
47903h40'53''DELETOMBE PhilippeV1M
48003h40'58''PASCAL BernardV1M
48103h41'13''VEJUX MichelV1M
48203h41'13''NYOTTE DUQUET GillesSEM
48303h41'42''PERROD Jean MichelV1M
48403h41'44''LONGE GerardV2M
48503h41'48''RESSEGUIER DenisSEM
48603h41'51''MEUNIER CathyV1F
48703h41'53''CLEMENCON OlivierSEM
48803h41'53''BONELLO WalterV1M
48903h41'56''ELEN Christian (BEL)V2M
49003h41'57''RAISIN DidierSEM
49103h42'08''NOEL CarineVEFEsperance Faverges
49203h42'14''FAGOT VincentSEM
49303h42'16''KLINGLER MarcSEM
49403h42'16''BOCKSTAHL LaurentSEM
49503h42'25''BRIDA JaouadV1M
49603h42'28''SOGNO YvainSEM
49703h42'28''LAPORTE Jean LouisV2M
49803h42'33''DA SILVA LUIS HumbertoSEM
49903h42'45''COYNE HubertV1M
50003h42'49''VIRGILIO NicolasSEM
50103h42'50''FAURE SergeV1M
50203h42'51''DAGOIS EricSEM
50303h42'58''RICHIERO PatrickVEMEsperance Faverges
50403h43'15''PIERRE JoelV1M
50503h43'17''BOURDON PARRATTE PhilippeV1M
50603h43'24''JEANGUYOT ThierryV1M
50703h43'42''GOFFI SergeVEMDac Reims
50803h43'51''JARDOT DanielV2M
50903h43'56''BLANC BernardSEM
51003h44'06''CHAILLOU ZabouSEF
51103h44'08''BERGOIN HerveSEMAnnecy Haute Savoie A. *
51203h44'10''ENTHOVEN David (BEL)V2M
51303h44'11''BOUCHENOT FrançoisVEMAccm
51403h44'24''BARRY GillesV1M
51503h44'47''DROUSSET MichelVEMAs Fondettes
51603h44'50''COLLARD PascalV2M
51703h44'57''GARRETTE LaurentSEM
51803h45'05''GROSCLAUDE GerardV2M
51903h45'11''POLIDORI CharlesSEM
52003h45'36''ALONSO MarcSEM
52103h45'46''CAESTET DidierV1M
52203h45'58''MOSCATELLI CedricSEM
52303h46'07''LATTEUR Serge (BEL)V1M
52403h46'10''KOTZAMANIDIS PierreSEM
52503h46'19''VATILLIEUX LucVEMAl Saint-marcellin
52603h46'23''CLERC AnnieSEF
52703h46'27''JEUNOT ChristianVEMAl Saint-marcellin
52803h46'34''MATASSONI PatriceSEM
52903h46'52''ROCA VictorV2M
53003h47'00''Olphand Jean-NoelSEM
53103h47'27''FINOTTO RobertV2M
53203h47'40''LESIEURS PierreSEM
53303h47'45''TACCHINI BrunoV2MTriath'lons
53403h47'52''QUAY THEVENON MurielV1F
53503h47'58''ANTOINET PhilippeV2M
53603h48'14''DELOUTRE StephanSEM
53703h48'17''BRAISE KarlSEMFaucigny Athletic Club
53803h48'20''BUSSEROLLES Marie-christineVEFEa Moulins-yzeure-avermes*
53903h48'32''VINCENT Jean LucV1M
54003h48'40''LANDRIEU AntoineSEM
54103h48'42''VIALETTE VincentSEM
54203h48'49''CHEMIN ChristopheSEM
54303h48'55''P??NITZ Jérôme (SUI)V1M
54403h49'05''STERPIONE LudovicSEM
54503h49'07''JOUVENOD HubertV2M
54603h49'09''SORIN Jo??lV1M
54703h49'12''GAVEL PatrickSEM
54803h49'15''BARTHALAIS LucV1M
54903h49'16''FAVIER GerardV2M
55003h49'19''JANBOIS MartinV1M
55103h49'25''LEVRAY ClaraV2F
55203h49'30''PUPIER EtienneV2M
55303h49'33''CLOT RogerVEMAnnonay Jogging Club
55403h49'35''DUPONT DidierV1M
55503h49'51''GAMBIEZ GuillaumeSEM
55603h50'01''DIAZ Jean JacquesV2M
55703h50'31''FERRAND GerardV2M
55803h50'35''ORTZ Herve (SUI)SEM
55903h50'35''GOY Filomena (SUI)V1F
56003h50'46''BONELLO ChristineSEF
56103h50'50''BORDET Jean-lucVEMTroyes Omnisports *
56203h50'51''BONNEFOY ReneV2M
56303h50'59''REDOULOUX Marie JoV1F
56403h51'07''MENDES MichelV1M
56503h51'12''COLLET ReneV2M
56603h51'15''BONNET ChristopheSEM
56703h51'35''TOULET LucV2M
56803h51'41''BONJOUR PierreSEM
56903h51'49''ZOUAOUI AbdelV1M
57003h51'49''BONNEVIE LionelVEM
57103h51'51''RUIZ BrunoV1M
57203h51'52''GERMAIN-BONNE ChristopheSEM
57303h52'12''BLUCHET PhilippeV2M
57403h52'13''BASTIDES ErickV1M
57503h52'14''GASTALDIN PatrickV1M
57603h52'19''RESSAUT ClaudeSEMEa Moulins-yzeure-avermes*
57703h52'24''BARBOT ChristopheSEM
57803h52'32''MIVIERE Marie LaureSEF
57903h52'37''JABIER Jean LouisV1M
58003h52'39''GRENOT DenisV2M
58103h52'47''AUDOIN ChristianV2M
58203h52'49''SANTAMARIA DominiqueSEM
58303h52'51''UGAZZI SylviaSEFAsvel Villeurbanne
58403h52'53''BOUCHARD FabriceV1M
58503h52'55''URLACHER MichelV1M
58603h52'58''JORRIOZ Bernard (SUI)V2M
58703h53'01''D'ANDREA GillesSEM
58803h53'07''POISOT ChristianV1M
58903h53'19''FRICHET MarcelVEMRacing Club Haut-jura Morez
59003h53'23''GUHUR PierreV2M
59103h53'34''RATINAUD GuyV2M
59203h53'43''VILLARD PatrickVEMAnnecy Haute Savoie A. *
59303h54'03''DESSALLES JacquesV1M
59403h54'04''KRAFFT RichardV1M
59503h54'14''CHAMBELLAND LucVEMAsc Balan
59603h54'18''CRAVINHO LaurentV1M
59703h54'40''SOBOUL MatthieuSEM
59803h54'42''BERTRAND JanineV2F
59903h54'45''ROLLASON John (Afs) (RSA)V2MFit 2000 Cg
60003h54'48''JESSON J MichelV1M
60103h54'54''RAMADE DimitriSEM
60203h54'54''ROCHE HerveV2M
60303h54'56''MOULIN JeanSEM
60403h55'02''OCAMPO AlphonseV1M
60503h55'04''TISSERAND Jean LucSEM
60603h55'10''PAIRE MichelV2M
60703h55'16''GARRIDO ElianeV2F
60803h55'18''CERTAIN EmmanuelVEMEntente Ouest Lyonnais
60903h55'19''POULET FabienneV1F
61003h55'27''ROGLIANO RichardV1M
61103h55'30''FARASTIER FredericSEM
61203h55'44''DUROUS EricV1M
61303h55'45''PEZERON FranckSEM
61403h55'52''JUPILLE SergeV1M
61503h56'13''TOUGERON JackyV2M
61603h56'21''GACON PierreV1M
61703h56'27''JOZEFCZAK ReneV2M
61803h56'28''MAILLAND RogerV2M
61903h56'31''DURU MauriceV2M
62003h56'46''HERBOMEL Jean-claudeVEMAsc Balan
62103h56'55''PIATON ChristopheSEM
62203h56'56''MONDINO OlivierV1M
62303h56'56''MALLIERE ChristopheSEM
62403h57'00''CAMUS DenisV1M
62503h57'00''BONADIES Jean PierreV2M
62603h57'02''VAUCHET RogerV2M
62703h57'16''CONARD ChristianVEMPont-audemer Ac
62803h57'26''MAUSSIRE IsabelleV2F
62903h57'36''FRATER AlexisSEM
63003h57'45''MONATTE JoelV1M
63103h57'46''GIRARDI ChristianV2MAsptt Lons Le Saunier
63203h57'48''OLIVIER ChristianV2M
63303h57'54''OLIVEIRA ArmandoV1M
63403h58'00''WOZNICA JulienESM
63503h58'01''CHATRY PatriceSEM
63603h58'05''Dupont CarmelaV1FAs Remiremont Hv *
63703h58'06''MARCILLON CyrilSEM
63803h58'10''SAVIN Marie AgnesV1F
63903h58'13''PLOY ChristopheV1M
64003h58'17''GUYOT PatriceV1M
64103h58'23''ROSSION Claudette (BEL)V2F
64203h58'25''ROBIN CyrilleSEM
64303h58'31''ECK MoniqueV1F
64403h58'34''REBOURS ClaudeV3M
64503h58'41''WILLAUME PatrickVEMCo Blenod
64603h58'52''CLARISSOU PhilippeV1M
64703h58'53''RESIBOIS Dominique (BEL)V1M
64803h58'59''LEONARDI Franco (ITA)V1M
64903h59'04''WEGNEZ Eric (BEL)SEM
65003h59'04''MINARDI ReneV1M
65103h59'09''ROLAND JacquesV2M
65203h59'17''MARCILLON PhilippeSEM
65303h59'19''CAILLAT HerveVEMCs Bourgoin-jallieu *
65403h59'27''DE PAOLI AlainV2M
65503h59'29''THOMASSIN FrançoisV1M
65603h59'30''VIGNOUD SéverineSEF
65703h59'31''SIMON ChristianVEMEntente Lyon
65803h59'34''REMILLIEUX VivianeSEF
65903h59'34''IUS StephaneSEM
66003h59'35''BERAUDIER VincentSEM
66103h59'54''RUGGIER Mario (Mal)V1M
66203h59'54''SAROSI Bernard (SUI)SEM
66303h59'58''FARASTIER IsabelleSEF
66404h00'00''HANSEN PatrickSEM
66504h00'06''DAUMAS BernardV2M
66604h00'09''DECOUT MichelV1M
66704h00'11''LUYS GregorySEM
66804h00'25''CORREARD Jean MichelV1M
66904h00'25''GUIL PascaleV1F
67004h00'30''VINCENT AndreV2M
67104h00'37''MELLIER Jean YvesSEM
67204h00'46''TERRIEN Jean FrançoisV2M
67304h00'53''LAGARDE JeanV2M
67404h00'54''PARADINE Sarah (Ang)SEF
67504h00'55''POMES Jean Paul (BEL)V2M
67604h00'57''FUCHS ChristianeVEFAsc Balan
67704h00'59''BUATOIS GuyV3M
67804h01'20''ROUX PhilippeV1M
67904h01'35''DEVILLE GerardVEM
68004h01'37''PLUMET SebastienSEM
68104h01'53''NOLLOT IsabelleSEF
68204h01'54''CATTEAU BernardV2M
68304h02'06''FRAYSSE PaulVEM
68404h02'16''FOMBARON AlainV1M
68504h02'16''ACKEL EricV1M
68604h02'16''BECCHIA ClaudeV2M
68704h02'21''PENNINGTON Michelle (Afs)V1FRand Athletic Club
68804h02'30''FIX DominiqueV1M
68904h02'30''TANZILLI FrancoV1M
69004h02'36''POULET AlainV1M
69104h02'44''GOMES PascalV1M
69204h03'02''JAHIER ErwanSEM
69304h03'29''BRUNETIERE AndreV1M
69404h03'33''LIPSKI DenisV1M
69504h03'33''LACLAUTRE MichelV1MEndurance 23 La Souterraine
69604h03'36''NOUASRIA SalahV2M
69704h03'42''BESOMBES ChristianVEMAnnecy Haute Savoie A. *
69804h03'53''BONIN MatthieuSEM
69904h03'59''BALSEN PhilippeV1M
70004h04'07''AHTELA Jukka (FIN)V2M
70104h04'13''CATALA DavidSEM
70204h04'14''MAUSSIRE OlivierSEM
70304h04'26''NIVOIX SophieSEF
70404h04'53''JACOB Jean MichelSEM
70504h04'57''LASSALLE PhilippeV1M
70604h04'57''DARDY AlainV1M
70704h05'30''MIALON ChristopheSEMClub Sportif Ibm Marseille
70804h05'42''CHAUVIN BrigitteV1F
70904h05'43''BOULLE DominiqueSEM
71004h06'18''WESTPHALE SylvainV1M
71104h06'33''BRUEL FredericV1M
71204h06'40''PASQUET MichelV1M
71304h06'41''DERRIEU RegineV1F
71404h06'42''BUTTEZ ThierryV1M
71504h06'43''LE DUC JacquesV1M
71604h06'45''BARTHOD BenoitV1M
71704h07'15''BOYER BernardV2M
71804h07'15''PERRIER DanielV2M
71904h07'18''ROSSION Francis (BEL)V2M
72004h07'32''FAYOL ChristianeVEFEa Moulins-yzeure-avermes*
72104h07'44''TENNANT Ian (Afs) (RSA)V1MRand Athletic Club
72204h07'51''TOURNAIRE AlainV1M
72304h07'55''DUBOIS ClaudetteV1F
72404h08'01''ROUSSON FranckSEM
72504h08'34''SCALA StéphaneSEM
72604h09'14''POIGNANT Jean-louisV1M
72704h09'37''CHARVAT PatriceV1M
72804h09'58''SAUVE PascalSEMEa Moulins-yzeure-avermes*
72904h09'58''FOIGNE ChristianVEMEa Moulins-yzeure-avermes*
73004h10'25''OLIVIER RichardV1M
73104h10'41''FOUCHER GermaineVEFAs Caluire Et Cuire
73204h10'51''STIEVENART Edgard (BEL)V2M
73304h10'55''GIONTA PhilippeV2M
73404h11'17''FERREOL MichelSEM
73504h11'17''VILLEGER HuguesV1M
73604h11'18''THUANE FranckSEM
73704h11'18''HALLUIN VincentSEM
73804h11'36''ARCAN DeniseV2F
73904h11'36''ARCAN AlainV2M
74004h11'43''DE MUNARI RobertoV4M
74104h11'59''PONTONNIER BernardV1M
74204h12'43''KOENIG PierreSEM
74304h12'50''BOURDIER SylvieV1F
74404h13'09''PRAGER MarcSEM
74504h13'13''QUESME DidierV1M
74604h13'37''DESMOTTES ChristopheV1M
74704h14'29''BELLEAU SandrineSEF
74804h14'48''GRENARD ClaudeV2M
74904h15'04''ALBAUT NicolasV1M
75004h15'51''ROMANET StephaneV2M
75104h15'53''RUIZ PascalSEM
75204h16'19''NOTARO EnnioV1M
75304h16'21''REGNAULT ThierrySEM
75404h16'24''ROUSSEAU RegisV2M
75504h16'39''CAUZZY Jean PaulV2M
75604h17'01''MOREAU JeanSEMEntente Asptt Lyon Asu Bron Gl
75704h17'23''GENTILINI MichelV1M
75804h17'26''AROD Jean MichelV1M
75904h17'38''FALFERI RogerV1M
76004h17'40''NOLLOT PhilippeV1M
76104h17'44''RASSENEUR Carine (BEL)SEF
76204h17'47''SAVELLI MartineV1F
76304h17'58''RABUT NadineV1F
76404h18'05''CONNAN RemySEM
76504h18'16''PIERRAT ClaudineV1F
76604h18'16''POLKA ClaudineV1F
76704h18'23''BAUMARD PierreV3M
76804h19'35''ROSWOG PascalV1M
76904h19'47''LUPI JacquesV2M
77004h19'51''BOURDALEIX ElianeV1F
77104h19'56''GONCALVES Jaime (SUI)V1M
77204h20'02''PINSON BernardV2M
77304h20'03''DAVID BeatriceV1F
77404h20'08''POINT Jean-michelV1M
77504h20'09''CAREL AlainV2M
77604h20'53''ROUX PaulV3M
77704h20'56''ESTEOULE JacquesSEM
77804h21'00''CLEMENTELLE GeorgesV3M
77904h21'04''NAVRATIL GeorgesVEMAcj Chanteix
78004h21'14''GERMAIN Anne MarieV2F
78104h21'42''CHAUVEAU PascalSEM
78204h21'42''GRENIER AureliaSEF
78304h22'03''MERCERON ChristianV1M
78404h22'08''BESSON DanielV2M
78504h22'14''BONNEAU GeraldV2M
78604h22'36''WOZNICA ThomasSEM
78704h22'36''ALLINNE MartineV2F
78804h22'42''MAUSSIRE DenisV2M
78904h22'45''DUGUEYT RobertSEM
79004h22'59''MIZOULE Jean-LouisV2M
79104h22'59''CRANTELLE MarcV1M
79204h22'59''GENEAU MarieV1FAsptt Ajaccio
79304h23'19''GENSOLLEN GuillaumeVEMClub Sportif Ibm Marseille
79404h23'22''COZZOLINO AnnickV1F
79504h23'26''JUSTET ReneV2M
79604h23'43''BOEDEC PierreV2M
79704h23'59''HENCK IreneV1F
79804h24'13''GIROD ClotildeV1F
79904h24'47''BRET PatrickV1M
80004h24'47''BRACHE PatrickV1M
80104h26'14''MARNEF Guy (BEL)V2M
80204h27'12''DUDART GuyV2M
80304h27'20''LEROUX IsabelleSEF
80404h28'59''BARTOLOZZI CarolSEF
80504h29'25''DAVID Pol (BEL)V2M
80604h29'49''BONNAT ChristopheSEM
80704h29'49''SALVATORI NicolasSEM
80804h29'51''GAUTHIER SergeV1M
80904h30'07''GORALCZYK NicolasSEM
81004h30'17''CHAPTAL FlorenceSEF
81104h30'31''DE LA SALLE RegisV2M
81204h30'32''PANCHAUD LionelSEM
81304h31'07''DECKER PierreV2M
81404h31'17''PARIS VeroniqueV1F
81504h31'26''CHARLEUX ChristianV1M
81604h31'29''KLOSSOWSKI PascalV1M
81704h33'01''GAGNAIRE PierreV2M
81804h33'13''MATHEIS ThierrySEM
81904h33'31''AGESILAS PatriceSEM
82004h33'46''LUZINIER Marie JoseV2F
82104h34'33''RAMADE FredV3M
82204h34'47''GENIN PhilippeV1M
82304h35'25''BART StéphaneSEM
82404h35'50''THEVENET SergeV1M
82504h36'02''JEANGUYOT DanielV3M
82604h36'14''VINATIER MichelVEMUs Saint-egreve
82704h37'00''VION LOISEL GeorgesV2M
82804h37'37''LEGUILLON DominiqueVEMAsptt Ajaccio
82904h38'45''SANDT MichelV1M
83004h38'52''FONTAINE Marie ClaireV2F
83104h39'36''QUINTANEL FranckV1M
83204h41'16''DESROCHES PatriceV2M
83304h42'02''BOUVIER GARZON BernardV2M
83404h42'03''PAULIN ChristianV1M
83504h42'03''NOEL PhilippeV1M
83604h42'37''LUISIER DominiqueSEM
83704h42'48''COLLU SimoneSEM
83804h43'12''TOKUOKA MasumiV2M
83904h43'19''SECHET BrunoV1M
84004h43'54''BOUVET PhilippeV1M
84104h44'16''GAGNOT StephaneSEM
84204h46'05''BOTHOREL Anne-mariVEFAsc Bnp Paribas Athletic-club
84304h48'18''BOUCHAIN IsabelleSEF
84404h48'54''DUBAND PhilippeV2M
84504h50'30''CONSIGNY AlainV2M
84604h55'57''BONNAT MarieSEF
84704h57'02''BOIRON PascalV1M
84804h57'22''CHAPPARD ColetteV2F
84904h57'48''VAUSSY JeanV3M
85004h58'49''FINKELSTEIN GuyV3M
85104h59'34''GIRARD AlainV2M
85205h01'48''BOISSIERE Marie-jeanneVEF
85305h02'38''FOULON PatrickVEM
85405h03'33''TENA Marie FranceV1F
85505h03'34''TENA SergeV1M
85605h04'24''GONTHIER SebastioenSEM
85705h07'57''COLLUZIO FrançoisV1M
85805h08'04''THEVENOT ChristineVEFClub Sportif Ibm Marseille
85905h09'04''PELLETIER BernardV2M
86005h13'38''GOLFIER ReneV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran