[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Lille 2006 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Lille 2006

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lille du 2/9/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'20''MAREGU JosephSEM
201h01'21''FALIL AbdelahSEM
301h01'24''EL GORCHE AbdelhakSEM
401h01'25''ROGARTH John-stephenSEM
501h01'26''DISI DieudonneSEM
601h01'28''BOR SimonSEM
701h01'31''MANZA KAMAKYA NicholasESM
801h01'46''KIPNGENO GeoffreySEM
901h01'49''ONDARA MacdonardSEM
1001h02'04''MUSAU MwanziaSEM
1101h02'35''MELESE Asfaw gashawSEM
1201h03'02''BARMAO SamsonSEM
1301h03'03''MATEBOR AlbertSEM
1401h03'27''CHEPKWONY JohnstoneSEM
1501h03'39''KINROSS DavidSEM
1601h03'54''SANG SilasSEM
1701h05'13''TUWEY KennethSEM
1801h05'40''MASRI AlfredSEM
1901h06'54''MUNYUTU SimonSEMAthleg Provence
2001h07'46''KALOMBO Mwenze willySEMLille Metropole Athletisme
2101h08'40''BIRIR MatthewSEM
2201h08'51''MULI ThomasSEM
2301h09'37''PITON FrancoisSEMCS GARNISON RENNES
2401h10'01''ISTACE JoseV1MAs Anzin
2501h10'13''BORDET DominiqueSEMCourir Ensemble Sncf
2601h10'14''OUBOUSSAAD El hassanV1MLille Metropole Athletisme
2701h11'22''VENZA DavidSEMEl Dunkerque Gravelines Athlet
2801h11'36''WANGARI MiriamSEF
2901h11'39''CELTON ChristianV1MVaux Le Penil Athletisme
3001h11'53''DUCHATEAU NicolasSEMOlympique Grande-synthe Athle
3101h11'55''KIPROP NancySEF
3201h12'27''COSSART FabriceSEMES ARQUES
3301h13'49''LATRUWE JohanSEMUs Dunkerque
3401h14'02''KIPROP HelahESF
3501h14'33''KLANECEK SylvainSEMAc Charleville Mezieres
3601h14'41''HANOT FabriceSEMALC VIEUX CONDE
3701h14'51''LECLERCQ MathieuSEM
3801h15'24''DELEZENNE PascalV1M
3901h15'33''STIEGLER EmmanuelSEM
4001h15'35''BAILLEUL FredericSEM
4101h15'45''COUTURIER CyrilSEMCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
4201h15'47''PALHARES ManuelSEMAC WAMBRECHIES
4301h15'56''BASTAERT Jean-marcV1M
4401h16'11''AMORIS YoannSEMLille Metropole Athletisme
4501h16'13''DELESPIERRE AlexandreESMUs Bonduoise Judo
4601h16'16''TAGHLI MohamedSEM
4701h16'18''VIGNOLLE Pierre-davidSEM
4801h16'26''OLIVIER JacquesV1M
4901h16'52''LAVOINE NicolasSEMBoulogne Opale Athletisme
5001h17'04''BONELLO PascalSEM
5101h17'06''PHELIZON ChristopheV1MLille Metropole Athletisme
5201h17'16''DELFOSSE DavidSEM
5301h17'29''VANSTEENKISTE JimmySEM
5401h17'29''DUFERMONT MikaelSEM
5501h17'32''BOUVIER PierreSEMUs Marquette
5601h17'33''BISMES DenisSEMBouliac Sports
5701h17'35''THOMAS LaurentSEM
5801h17'39''CHATELAIN AlainV1MUs Marquette
5901h17'48''SCHITTECATTE PhilippeV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
6001h17'49''SALENBIER ChristopheV1MUs Dunkerque
6101h17'53''CARE CyrilJUMUs Valenciennes Athletisme
6201h17'53''LEMOINE NicolasSEMGs Senlis
6301h17'54''MCGUIRE SeanSEM
6401h18'04''ATIKI KarimSEM
6501h18'06''RENVART DenisSEM
6601h18'10''DECAN DidierV1MPhalempin Ac
6701h18'12''WARTEL NicolasSEM
6801h18'23''CEREZO Jean-paulV2MCc Taverny Athletisme
6901h18'42''ANDRIEUX FrancisSEM
7001h18'43''LABITTE PhilippeSEMUs Marquette
7101h18'48''BOUCKNOOGHE BenjaminSEMAs Du Personnel Lesaffre
7201h18'50''SINIVASSIN Jean-huguesV1M
7301h18'50''TORDOIT PierreV1MAc Cambrai
7401h18'53''DIEU DanyESMUs Valenciennes Athletisme
7501h18'57''ROUAUD ChristopheSEMS/l Tu Verrieres Le Buisson
7601h19'11''MARTIN DenisSEM
7701h19'12''DELRUE DominiqueSEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
7801h19'14''RABUT PatriceV1MUsm Gagny
7901h19'41''DENIS PatrickVEM
8001h19'55''JANSSOONE SebastienSEM
8101h20'00''OTT XavierVEMAc Villeneuve D'ascq
8201h20'00''DIJON DominiqueV1MPhalempin Ac
8301h20'05''DESCHUYTTER Jean-lucV2MEs Arques
8401h20'07''BARTIER GregorySEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
8501h20'09''REGOST SebastienSEM
8601h20'11''DUBOIS AlexandreSEM
8701h20'11''LEMAY ArmandV2MUs Marquette
8801h20'12''COLLESSON HAECK PhilippeV1MAc Villeneuve D'ascq
8901h20'13''SAWREI DanielSEMUs Marquette
9001h20'17''BERTRAND PierreSEMChti'triatlille
9101h20'19''DENIEL PascalV1MCourir Ensemble Sncf
9201h20'22''COUSIN MickaelSEMEs Arques
9301h20'22''LEHANCE CedricSEM
9401h20'39''PONCHAUX ChristianV1MLe Run
9501h20'42''MANHAEGHE Jean-paulV1M
9601h20'43''DUTAILLY JacquesV2MArtois Athletisme*
9701h20'44''HOCQUETTE DidierV1MEs Arques
9801h20'46''DEQUIDT JulienSEM
9901h20'49''VIAIS HumbertoVEM
10001h20'50''CHALLAL HassenSEM
10101h20'50''BRAYE DenisSEM
10201h20'52''LEFEBVRE SergeV2MCourir Ensemble Sncf
10301h20'55''DUPONT XavierV1MNouveau St Amand Etudiant Club
10401h21'01''PATOUT LoicSEM
10501h21'01''GEVAERT PhilippeSEM
10601h21'06''BULTOT TatianaV1FLille Metropole Athletisme
10701h21'06''PARONE EnzoVEM
10801h21'07''RICHARD OlivierSEMTriathlon Club Lievin
10901h21'13''GOUVERNEUR BenoitSEM
11001h21'13''DASSONNEVILLE XavierV1MEs Arques
11101h21'19''DUBOIS DavidSEM
11201h21'21''BECART BernardV1MCa Coudekerque-branche
11301h21'46''CALERO Juan-manuelSEMAsptt Orleans
11401h21'51''CONTANT JeromeSEMAs Cheminots Metz
11501h21'53''MACQUET BrunoV1M
11601h21'53''BRILLAND JackieVEMAscep Tahiti
11701h21'59''SENHADJI YoussefSEM
11801h22'08''DOMONT LaurentV1MLille Metropole Athletisme
11901h22'09''DE MORAES GuyV1MJogging Et Athletisme Fretin
12001h22'15''TIERRIE LudovicV1MLille Metropole Athletisme
12101h22'17''!DOSSARD #3700SEM
12201h22'17''!DOSSARD #3686SEM
12301h22'24''RENAULT BertrandSEM
12401h22'33''MATHIOT PierreVEM
12501h22'43''POLLET StephaneSEM
12601h22'46''SARTORIUS AmaurySEM
12701h22'47''DUBOIS CrisSEM
12801h22'58''KUS JeromeSEMCcr 92
12901h23'12''BIEL HuguesSEM
13001h23'18''DEBUIRE LaurentVEM
13101h23'19''BOUREMMA FatmaSEFUs Athletiques De Lievin
13201h23'23''RICHARD DanielVEMLille Metropole Athletisme
13301h23'27''CREUNET MiguelSEM
13401h23'28''FOUCART FredericSEMTraceux De Sassegnies
13501h23'32''HUYGUE JackySEM
13601h23'33''PERRIER PascalVEM
13701h23'38''BERTRAND CagneauxSEM
13801h23'39''LHOTELIER AnthoineSEM
13901h23'41''DE GROOTE FrankyVEM
14001h23'41''MALFOY BrunoV1MEntente Maritime Athletique 62
14101h23'43''HONORE Jean-raphaelV1M
14201h23'46''DEPATURE BrunoV1MTriathlon Club D Hazebrouck
14301h23'49''LESAGE XavierV1M
14401h23'50''CORDIER ClementSEM
14501h23'50''BOULEUX BernardV1MEs Arques
14601h23'50''HOCHART FabriceSEMEs Arques
14701h23'51''MOURICE PascalSEM
14801h23'51''POULET JEAN LucVEM
14901h23'53''DUCLOY FredericSEM
15001h23'55''SLUITER GerritVEM
15101h24'00''GRUET OlivierSEM
15201h24'04''GALLAIS PatrickVEM
15301h24'07''APPPOURCHAUX BertrandVEM
15401h24'12''LEPERS DamienV1M
15501h24'18''HASNAOUI KarimSEM
15601h24'19''DUPONT PascalSEM
15701h24'22''RUDZKI FabriceSEM
15801h24'23''JOLY DamienSEM
15901h24'25''BROYON ChristopheSEMAc Cambrai
16001h24'26''METHAOUI MustaphaSEM
16101h24'27''VANDERSCHAEG AlainV2MGaseg Saint Valery Athletisme
16201h24'27''HACHET XavierV1MAsg Gauchy Athletisme
16301h24'29''FIN FabienV1MSPORT PLUS
16401h24'33''PETIT ArmandeVEFLa Thure
16501h24'36''DELAVAL DominiqueV1M
16601h24'36''MICHAU ThomasSEM
16701h24'39''LECERF WilliamsSEMArmee
16801h24'42''LAGET Pierre-louisVEM
16901h24'44''DESPICHT VincentSEMOlympique Grande-synthe Athle
17001h24'45''LEMAIRE PatrickV1MAc Villeneuve D'ascq
17101h24'47''LELANDAIS EricV1M
17201h24'53''SERRES Jean-marieV3MEntente De Haute Alsace
17301h24'56''VERRIER BenoitESM
17401h24'59''DELMULLE ArnaudSEMOsm Lomme
17501h24'59''BURIE LaurentSEMOsm Lomme
17601h25'03''DUNAM JacquesSEMMairie De Lille
17701h25'03''RUFFIN FabienSEMRC ARRAS
17801h25'05''DIVERCHY MichelVEM
17901h25'07''BECQUART DenisVEM
18001h25'08''MOCHE FredericSEMLes Furets D Eiffage
18101h25'11''DERYCKE FreddySEM
18201h25'11''DUPIRE HerveV2MJogging Et Athletisme Fretin
18301h25'15''PORTEMONT AurelienSEM
18401h25'19''LEPINE Jean-claudeV1MRc Arras
18501h25'21''LELAN CedricSEMEntente Maritime Athletique 62
18601h25'22''THIEFFRY LaurentSEM
18701h25'26''BUZIN DidierV1MLille Uc
18801h25'28''FOUCART RudySEM
18901h25'32''DIEU FrancoisSEMCe Transpole
19001h25'32''DELBECQ Jean-francoisSEM
19101h25'33''DINI PatrickVEM
19201h25'35''HOMBERT RichardSEMUs Marquette
19301h25'35''MILOUDI AbedV1MOsm Lomme
19401h25'35''SMAGGHE DidierV1MOsm Lomme
19501h25'37''REMI CapelleSEM
19601h25'38''PRUVOST DidierV1MEs Arques
19701h25'40''ROUCOUX LaurentV1M
19801h25'41''REMIGNON PhilippeVEM
19901h25'45''VAN AUDENHOVE SebastienSEM
20001h25'51''GEVREY ClaudeVEMS/l Us St-pierre-des-corps
20101h25'54''LIBRECHT KimVEM
20201h25'57''CHARVET QUEMIN JEAN FrancSEM
20301h26'00''NESVADBA FrancoisSEM
20401h26'05''DEMOL LudovicSEM
20501h26'05''GUEBLI MohandVEM
20601h26'08''CHEVAILLIER GuillaumeSEM
20701h26'08''LESIMPLE Francois-xavierSEM
20801h26'14''BOURDON FranckV1M
20901h26'15''SOUVIGNET PhilippeV1MSporting Chausson Honney Well
21001h26'17''STEPHAN Jean-marcV2MUs Valenciennes Athletisme
21101h26'18''LENOBLE Jean-pierreV2MAs Sommer
21201h26'18''COLBEAUX ChristopheSEM
21301h26'19''CRESCENCE Jean-huguesVEM
21401h26'19''LAUVERGNAT CletV2MAj Auxerre Section Marathon
21501h26'21''ROYER ChristianV1MCO CHAMPAGNE AA *
21601h26'23''LEFEBVRE AlainVEM
21701h26'25''TASSIN NicolasSEMCourir Ensemble Sncf
21801h26'31''DEREGNAUCOURT PierreSEM
21901h26'32''BOUTON RaphaelSEM
22001h26'36''BAU JoelV1MLa Gorgue Athletisme
22101h26'39''LENGLET PascalV2MCg Haubourdin
22201h26'39''PERRIN OlivierSEM
22301h26'40''DUMORTIER BenjaminSEM
22401h26'40''CHARLET ChristopheSEM
22501h26'42''CALHANDRU CarlosVEM
22601h26'45''CARIMENTRAND ThomasSEM
22701h26'46''LACQUEMENT LaurentSEMAsptt Lille Metropole
22801h26'46''LACOQUELLE HuguesSEMRacing Cf (paris)
22901h26'47''CLAYE FrancisVEM
23001h26'48''BUCHANIEC RemiSEM
23101h26'48''BURCKEL JeromeSEM
23201h26'50''VERCAIGNE BobV1M
23301h26'50''SAVOCA AnthonySEM
23401h26'50''MANIEZ FrantzSEM
23501h26'50''SAVOCA SalvatorVEMJcl Luingne Entreprise Cudl
23601h26'51''MEURANT ChristopheSEMUs Marquette
23701h26'52''MAIRE CyrilSEM
23801h26'53''DEBAY BlaiseSEM
23901h26'53''LIMOUSIN FredericSEMOlympique De Grande Synthe
24001h26'56''COLIN XavierSEMCs Ibm Nord Normandie
24101h26'56''BOUTON CyrilleSEM
24201h26'59''DEGRASSE FranckSEM
24301h27'01''QUEYLA LaurentSEM
24401h27'02''FALEMPE AntoineSEM
24501h27'05''DELAIRE EddieVEMAsptt Dunkerque
24601h27'06''BOURSIER MaximeSEM
24701h27'10''GAUTIER LaurentSEM
24801h27'12''JUAN ChristopheSEM
24901h27'16''DEBRUYNE BenoitSEMOsm Lomme
25001h27'17''LEGRAND LaurentSEM
25101h27'21''DIBOUNDJE Jean-cyrilleVEM
25201h27'22''BERROU DominiqueV1MLeon Tregor Athletisme
25301h27'25''TIGROUDJA AmarSEM
25401h27'28''LEMAY EricVEM
25501h27'30''LEBOSSE NicolasSEM
25601h27'30''RAYNARD Jean-marcVEM
25701h27'31''DESTOMBES BenoitV1M
25801h27'32''GUILLIER TonyV2M
25901h27'35''DENNEZ LoicSEM
26001h27'36''THERY AlexandreSEMAs Marck
26101h27'37''MASSELOT SebastienSEM
26201h27'39''BERTRAND ArnaudSEM
26301h27'40''COUSINAT PierreESM
26401h27'40''LECONTE Jean philippeSEMUs Valenciennes Athletisme
26501h27'43''MEERSSEMAN NoelV1MAc Villeneuve D'ascq
26601h27'43''SUTTER PierreV1MAsptt Auxerre
26701h27'44''DELAERE MarcSEMCourbevoie Triathlon
26801h27'46''ZBICIAK EricVEM
26901h27'47''TAQUET AlainV1MRonchin Athletic Club
27001h27'48''HEQUET OlivierSEMPompiers Arras
27101h27'48''MAGRIT PhilippeVEM
27201h27'51''CHOQUEREAU LaurentSEMEtoile Marollaise
27301h27'52''HERTAULT VincentV1M
27401h27'56''MEURS SebastienSEM
27501h27'57''ROBIN NicolasSEM
27601h28'05''LACOMBLEZ JeromeSEMArmee
27701h28'06''HENIN FrancoisSEM
27801h28'06''HUYGENS PhilippeV2M
27901h28'11''GUILLIER GerardV1MClub Cheminots Courir Champagn
28001h28'14''DUSSART PatrickVEM
28101h28'15''TRINEL Pierre-andreVEM
28201h28'16''LEFEVRE KevinSEM
28301h28'17''GENDREAU MiguelSEM
28401h28'18''BOUCHEZ StephaneV2MCc Thelle
28501h28'21''SORICELLI AntonioVEM
28601h28'21''VERRIER SebastienSEM
28701h28'21''CLERX PascalV1MJogging Aventure Roncquoise
28801h28'23''FLEURY EdouardSEM
28901h28'30''ALLAERT ClaudeVEM
29001h28'31''BLEUSE Jean-jacquesVEM
29101h28'35''PLESSIET PascalSEM
29201h28'35''DUFLOT FabienSEM
29301h28'38''DELBROUQUE LaurentVEM
29401h28'39''BOIDIN DidierVEMCa Coudekerque-branche
29501h28'40''DJEDA HerveVEM
29601h28'43''MAUNIER TonySEM
29701h28'45''VERBRUGGHE PhilippeVEMAtsca Asdc
29801h28'49''WALGHE ChristopheVEM
29901h28'49''FONTAINE MarcVEMCapgemini
30001h28'49''LE BIHAN AlainVEM
30101h28'50''THEATRE MartialV3MAsptt Saint Quentin
30201h28'50''HAUTECOEUR ArnaudSEM
30301h28'52''PIERCHON BertrandVEM
30401h28'55''ROUSSEAU GuillaumeSEM
30501h28'55''DUBUISSON ChristopheSEM
30601h28'55''DAVOINE ChristopheSEM
30701h28'55''DELEBARRE DamienVEMCh Ti Triath Lille
30801h29'00''PETIT AlainVEM
30901h29'03''PAGES AlainVEM
31001h29'05''NAILI OuardaV1FLille Metropole Athletisme
31101h29'06''GHESQUIERE GerardV2M
31201h29'07''LELIEUR ClementSEM
31301h29'09''COMMONT ThierryVEM
31401h29'10''SPAS BaudouinSEM
31501h29'13''CHOQUET DidierSEM
31601h29'17''GARDET FredericSEM
31701h29'17''SUNTROP KlausSEM
31801h29'18''DELECLUSE Jean-francoisSEMOsm Lomme
31901h29'18''GEENEN GillesVEM
32001h29'20''CAUCHETEUX FrancoisJUM
32101h29'24''LEROUX VincentSEMAuby Athletic Club
32201h29'24''NUYTTENS FranckSEM
32301h29'28''PAPOT GONAVIC BrieucJUMEl Dunkerque Gravelines Athlet
32401h29'28''GUERIN DominiqueSEM
32501h29'29''DUBOIS AlainV1MCourir Ensemble Sncf
32601h29'31''BOULEN PatrickV2MAc Villeneuve D'ascq
32701h29'32''REGNIEZ JeromeSEM
32801h29'34''CAUDRON BernardV1MAs Sommer
32901h29'38''PLATEL GauthierJUM
33001h29'40''COUSIN ChristopheSEMCg Haubourdin
33101h29'42''VANDEN WILDENBERG Jean-luVEM
33201h29'42''MARIUZ PhilippeVEM
33301h29'43''SKRZYPCZAK PatriceVEM
33401h29'44''TIERS HerveSEM
33501h29'46''VIRAY MichelV2MCl Colombelles
33601h29'48''LETREN GeoffroyVEMJogging Leffrinkouke
33701h29'48''LOULI JonathanJUM
33801h29'48''GRENON HerveV1M
33901h29'49''FATRAS LaurentV1MCe Transpole
34001h29'50''MITEV PierreV2MCourir Ensemble Sncf
34101h29'51''FAU HubertVEMArmee
34201h29'51''DESSEIN PhilippeSEM
34301h29'52''TARTAR MarcVEM
34401h29'53''GUESSOUM AhmedVEM
34501h29'53''!DOSSARD #3290SEM
34601h29'54''HOUDELETTE PascalV1MCa Aulnoy Aymeries
34701h29'55''DELBECQ GuillaumeSEM
34801h29'56''MATHIEU EmmanuelV1MAs Marck
34901h29'58''CARIDROIT Jean marieVEMUs Marquette
35001h29'58''DZUIBA PhilippeVEM
35101h29'58''RYSSEN HubertESM
35201h29'58''DE WERDT PeterVEM
35301h29'59''LEVEQUE ChristopheV1MJogging Et Athletisme Fretin
35401h29'59''BROVIDA BenoitSEMTriathlon Club De Wasquehal
35501h29'59''MIZZI ErickV2M
35601h30'01''NAUDOUX Jean-pierreVEM
35701h30'01''LAMARRE EricSEM
35801h30'01''WASTYN DavidSEMUs Marquette
35901h30'01''MONFROY LaurentSEMUs Marquette
36001h30'03''MARECHAL DanielV1MClll Armentieres
36101h30'03''MESKINI MohamedSEM
36201h30'05''DELABLY DenisSEMEtoile Club Landas
36301h30'06''DESMARCHELIER DamienSEM
36401h30'10''BAILLEUL FranckSEM
36501h30'12''DEVEUGHELE PatrickV1MCourir Ensemble Sncf
36601h30'13''MENNEGAUT OlivierSEMArmee
36701h30'13''DUSZYNSKI FranckVEM
36801h30'13''THOMAS PhilippeSEM
36901h30'13''BERTHE EricSEM
37001h30'19''SZYBOWICZ YannickVEM
37101h30'21''WAVRANT MarcVEM
37201h30'21''SANTR! FabienSEM
37301h30'22''ROTTIERS EricVEM
37401h30'22''GOUDENHOOFT MickaelSEMS/l Us Dunkerque
37501h30'25''GRESSIER RodolpheSEM
37601h30'25''PAQUES ChristopheSEM
37701h30'25''DEAU StephaneSEMArmee
37801h30'26''HAGNERE LaurentSEM
37901h30'28''DJEDA EricVEM
38001h30'29''HACHULLA EricVEM
38101h30'29''DEVITT RussellVEMShaftesbury Barnet Harriers
38201h30'33''PINGAUD GregorySEMBnpparibas
38301h30'33''FELLAH MohamedSEMUs Valenciennes Athletisme
38401h30'35''LEFEBVRE GuyV1M
38501h30'36''VASSEUR NicolasSEM
38601h30'40''PAUCHET GuillaumeSEM
38701h30'42''BOUTRY GeraldSEM
38801h30'44''PENNEQUIN NicolasSEM
38901h30'46''BRUNET GerardVEM
39001h30'49''FELOT MichelV3MLa Macerienne (charlevil.)
39101h30'50''LEROY JacquesVEM
39201h30'51''LEDE StephaneSEM
39301h30'51''GHIBAUDO SabineV1FCOURIR ENSEMBLE SNCF
39401h30'54''JUSTIN LucienV3MSport Plus
39501h30'56''CORNACCHIO GerardVEMAc Villeneuve D'ascq
39601h30'58''DORNE DidierVEM
39701h31'01''RORE GillesSEMFc Laon
39801h31'02''VUOTTO MaximeSEM
39901h31'05''LAMIRAND BenoitSEM
40001h31'05''TRAINEAU DavidSEM
40101h31'07''PERRIN MaximilienVEM
40201h31'10''WILLAUME GregorySEM
40301h31'10''BOUCAU HerveSEM
40401h31'14''VANDENBOSSCHE SimonSEM
40501h31'17''BOUCQUET DamienSEM
40601h31'18''PRYEN GregoireESM
40701h31'19''LENGLET LaurentSEM
40801h31'20''OULD MOHAMMED SaidSEM
40901h31'21''SYMOENS BenoitSEM
41001h31'23''DHENIN FredericSEM
41101h31'23''DESMET FilitVEM
41201h31'26''DE LA SAYETTE PatriceSEM
41301h31'28''JUHEL EricSEMAs Etoile Guynemer
41401h31'28''MALIQI IlirVEM
41501h31'29''LEVEQUE FrancoisV1MJogging Et Athletisme Fretin
41601h31'29''GERARD PhilippeVEM
41701h31'31''MAUUARY AntoineSEM
41801h31'31''GAROCHE WilfriedSEM
41901h31'31''BIRLOUEZ ArnaudSEM
42001h31'32''DUSSART VincentSEM
42101h31'33''VANGRAEFSHEPE PhilippeV1MOa Hazebrouck
42201h31'33''GEAY JoelV1MAthletic Club Angerien
42301h31'33''PICHON EricV1MPass Running
42401h31'35''LAMONT ChristopheSEM
42501h31'37''MERCERON LucV2M
42601h31'38''BASHTI KarimSEM
42701h31'39''DELIERS VincentSEM
42801h31'42''THELLIER BernardVEM
42901h31'42''DE REVIERE BenoitSEM
43001h31'43''BULTEL Jean-pierreVEM
43101h31'43''VILLETTE DanielVEM
43201h31'44''POURBAIX LaurentVEMNo Macadam Stars
43301h31'47''TALLENDIER ChristopheVEM
43401h31'47''BECK FreddySEM
43501h31'47''COLIN DenisSEM
43601h31'49''CORDENIER PhilippeVEM
43701h31'49''DELECOUR EricV1M
43801h31'49''DETRES Jean bernardSEMAs Marck
43901h31'51''BROVIDA MaximeESM
44001h31'51''BUCHET EricV1MOsm Lomme
44101h31'52''DEMEYERE GuidoVEM
44201h31'53''OFFRE DenisSEM
44301h31'53''CHARBONNEL ClementSEM
44401h31'55''THUILLIER GeorgesVEM
44501h31'55''VAN GULCK CyrilESM
44601h31'56''DELPORTE MatthiasSEM
44701h31'57''PARSIS NicolasSEM
44801h31'57''RANDOUX StephaneSEM
44901h31'57''ZIMMER ChristopheVEM
45001h31'57''LEROY Paul-edouardESM
45101h32'00''MORAUX AntoineSEM
45201h32'00''VARASSE CarolineSEF
45301h32'01''MISSIAEN Jean-lucVEMAsu Dunkerque
45401h32'01''ESTORGUE Jean-lucVEMClic Cap
45501h32'02''VANDEN ABEELE PatriceSEM
45601h32'02''QUENIART FabriceSEM
45701h32'04''DE BISSCHOT KennySEM
45801h32'04''WALRYCK ValeryV1MAc Wambrechies
45901h32'05''LOULI SaidVEM
46001h32'06''DUPUIS MathieuSEM
46101h32'07''EVRARD Jean-bernardV2MUs Biache-saint-vaast
46201h32'08''VERCAEMER ArnaudV1MAthle Halluin-val-de-lys
46301h32'08''KNOBLOCH ChristianV1MAs Du Personnel Lesaffre
46401h32'09''APRONIA ThierrySEMRajasport
46501h32'10''STECKO EricSEM
46601h32'12''LESAGE Jean-pierreSEM
46701h32'15''BEAUREPAIRE PhilippeVEM
46801h32'16''JOURDIN AlainVEMVal De Somme
46901h32'16''HAQUETTE Jean-baptisteSEMMairie De Lille
47001h32'18''FILLEBEEN PatrickVEMAsud Jogging
47101h32'19''CONDETTE LucVEM
47201h32'19''DUPONT FredericVEM
47301h32'20''DERICAULT AnneSEF
47401h32'23''LEROY VincentVEM
47501h32'23''CLARISSE RaymondVEMCa Coudekerque-branche
47601h32'24''COURTY ChristopheSEM
47701h32'26''DUCATTEEUW YannSEM
47801h32'27''ROJO JavierSEM
47901h32'27''HOCHART MickaelSEM
48001h32'28''BROCQUET FabienSEMLeaf France S.a.s
48101h32'30''TALUT JacquesVEMAmscap
48201h32'30''BERKANE MohamedSEM
48301h32'30''CANON OlivierSEM
48401h32'33''GREGORCZEK ChristopheSEM
48501h32'33''BAFCOP ChristianVEM
48601h32'33''BELHACENE KarimSEM
48701h32'34''FIOLSI GillesVEM
48801h32'37''GHESTEM SebastienSEMOsm Lomme
48901h32'40''DEFEBVRE LucVEM
49001h32'40''ROBBE MarcVEM
49101h32'41''KELLENER PierreVEM
49201h32'41''LABY LudovicSEM
49301h32'42''LAMBIN EddySEMUs Valenciennes Athletisme
49401h32'42''MARTINHO ManuelVEM
49501h32'43''BOIDIN MatthieuSEM
49601h32'45''BIZ MichaelSEMOlympique Grande-synthe Athle
49701h32'45''ENGELAERE GeraldVEMAc Villeneuve D'ascq
49801h32'47''LIBERT EricVEMSaint Martin Athletisme
49901h32'48''SERGENT FabriceVEM
50001h32'48''MOREAUX PatriceVEM
50101h32'49''FONFREGE MarcSEM
50201h32'53''TIGROUDJA RabahVEM
50301h32'56''DELAGRAINGE JohanSEMLeaf France S.a.s
50401h32'57''HASSANE LoutfiVEM
50501h33'00''WATTRELOT DominiqueVEM
50601h33'04''MARTZLOFF Jean-pierreVEM
50701h33'05''BOULANGER ThibaultSEMJogging Et Athletisme Fretin
50801h33'05''VAESKEN PatrickSEM
50901h33'07''CAMPAGNE FranckSEM
51001h33'07''PORREYE PhilippeV2MAc Villeneuve D'ascq
51101h33'08''FOURNIER PhilippeVEM
51201h33'10''WANECQUE DominiqueV1M
51301h33'12''DANET LaurentVEMErquinghem Running
51401h33'14''DELLAVEDOVA MichelV1MJogging Passion Loisir Footing
51501h33'14''PETITJEAN MaximeSEM
51601h33'16''BARBIN NicolasSEM
51701h33'16''DEVINS MarcVEM
51801h33'17''FOSSEUX ThierryVEM
51901h33'19''DEJARDIN Jean-yvesVEM
52001h33'19''ALLEMEERSCH ThierryVEM
52101h33'21''POUCHET JeromeSEMAc Villeneuve D'ascq
52201h33'22''MASSE BernardV2MOsm Lomme
52301h33'22''DESTOMBES GuillaumeSEM
52401h33'23''EVRARD RobertVEM
52501h33'25''GOUDIN PascalV1MVaux Le Penil Athletisme
52601h33'26''DELANGHE PatrickVEM
52701h33'27''RABOTTIN Jean-louisVEM
52801h33'28''DELOBELLE AlainSEM
52901h33'29''COMBEY LionelSEM
53001h33'29''LE DEZ ArnaudSEMArmee
53101h33'29''DESSAINT PierreSEM
53201h33'36''SUIVRE PascalVEM
53301h33'36''PESQUET JeromeVEM
53401h33'37''LOUAMI AliV1MUs Tourcoing
53501h33'38''DEFEBVIN BrunoVEMElan Frugeois
53601h33'39''DEVYS RegisVEM
53701h33'42''GOTTE RichardSEMGc Valenciennes
53801h33'43''DUBOIS ChristopheSEMAstre Creillois
53901h33'44''RIVET StephaneVEMAsptt Dunkerque
54001h33'44''BAHOR ThomasESM
54101h33'46''HOURIEZ ChristopheVEM
54201h33'50''COTTREEL JohanSEM
54301h33'51''MARTIN PascalVEM
54401h33'52''DANGE MarcV2MCourir Ensemble Sncf
54501h33'52''STEPINSKI MichaelSEM
54601h33'53''BAILLEUX ThierrySEM
54701h33'54''MESEURE OlivierSEMUs Dunkerque
54801h33'54''LIBESSART EricVEM
54901h33'58''MICHEL OlivierVEM
55001h33'58''AVILA AngelVEF
55101h33'59''FOURCADE PierreVEMCuincy Triathlon
55201h34'00''DEGARDINS LaurentSEM
55301h34'01''FERLA AnthonySEM
55401h34'02''MARCY MedhiSEM
55501h34'02''LE LOUS BernardVEM
55601h34'02''GUEST DenisVEM
55701h34'05''DURANDET ThomasSEM
55801h34'05''GAYMAY JacquesVEM
55901h34'06''MARTIN FrancoisVEM
56001h34'07''BOURBIAUX Jose-claudeSEM
56101h34'08''KEDZIORA LaurentV1MUs Valenciennes Athletisme
56201h34'09''SCHOONHERE StephaneVEM
56301h34'10''DIETRICH SilkeSEF
56401h34'11''DUBOIS SylvainSEM
56501h34'11''LOOR ChristopheSEM
56601h34'11''BAYEN ChristopheVEM
56701h34'12''MEURISSE FranckV1MUs Valenciennes Athletisme
56801h34'12''CLEYRAT DominiqueVEM
56901h34'13''COURMONT Jean-loupVEMUs Dunkerque
57001h34'14''SOLHEID DanielSEM
57101h34'14''PICON LaurentVEM
57201h34'17''THIBEAU ArnaudSEM
57301h34'18''MALLET DidierVEM
57401h34'20''PHILIPPE StephaneSEM
57501h34'20''PARISOT RogerVEM
57601h34'20''COURTI DanielV1M
57701h34'21''BAILLEST LaurentSEMAsv Raid Trail Triathlon
57801h34'22''GAROT RomainSEM
57901h34'22''CHOPIN EricV1M
58001h34'22''BATTEUR BenoitVEM
58101h34'23''JANSSENS PascalV1MCourir Ensemble Sncf
58201h34'24''CUSSEAU JulienSEMAlc Vieux Conde
58301h34'25''POCHON GeorgesV3MGohelle Athletisme*
58401h34'28''DHONDT PascalVEM
58501h34'28''LUYSSEN RitaSEF
58601h34'35''VROLANT AlainVEMCs Ibm Nord Normandie
58701h34'35''DELEPINE SabineV1FAMICALE COUREURS AY
58801h34'35''GROSSEMY EricVEM
58901h34'38''HABAY BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
59001h34'39''GRAFF OlivierSEM
59101h34'39''DEPAUW DavidSEM
59201h34'39''VANSTEENKIST FredericSEM
59301h34'41''LECOEUVRE GregorySEM
59401h34'41''PASQUET StephaneSEM
59501h34'42''PERON CyrilleV1MMs Chantenay Nantes
59601h34'43''DEBERNARDI FredericSEM
59701h34'44''CAPUT ThierryVEM
59801h34'44''ROUSSEL PatrickVEM
59901h34'44''SKALNIK Jean-louisVEM
60001h34'45''SAURAT MichelVEMU S Ormesson
60101h34'46''DUFOURT CedricSEM
60201h34'49''HAZARD AmaurySEM
60301h34'51''BARBIEUX GuislainSEMS/l Vermelles Ac
60401h34'52''DUMAS PatriceSEM
60501h34'53''TIESSET ArnaudSEM
60601h34'53''VISEUR MarcVEMFf De Badminton
60701h34'56''FABRICE MusySEM
60801h34'58''DECROO YannickSEM
60901h34'58''WEBER OlivierVEM
61001h34'59''FRANCOIS FlamantVEM
61101h34'59''DORLENCOURT HuguesVEMLeaf France S.a.s
61201h34'59''LETEULIER BrunoVEM
61301h35'00''HERMAN PhilippeVEM
61401h35'05''GAVREL Jean-claudeVEM
61501h35'07''CARBONNAUX RaphaelSEMEsme
61601h35'07''DANJOU StanislasVEM
61701h35'10''RODRIGUES MichelVEM
61801h35'11''BELPALME VincentV1M
61901h35'12''MARQUETTE JoseVEM
62001h35'14''POCHET DidierSEM
62101h35'14''LAMER AlainVEM
62201h35'15''LASSAUX ChristopheV1MAc Gespunsart
62301h35'17''BERTHE AndreV2MArtois Athletisme*
62401h35'20''RINGOT BorisESMVelo Club Saint-omer
62501h35'22''DEGRUGILLIER GerardVEM
62601h35'22''LEROY NicolasSEMVal De Reuil Triathlon
62701h35'22''HOCMERT DidierVEM
62801h35'24''LAURENT SylvainSEM
62901h35'24''JANSSENS Jean-philippeV1M
63001h35'24''MARESKA ThierryV1M
63101h35'25''KINNEN SylvainSEM
63201h35'26''GUEBLI SaidSEM
63301h35'27''SOARES SylvainSEM
63401h35'28''ALLOU Jean-jacquesVEM
63501h35'30''BEN OUSSAID KarimSEMSaint Denis Emotion
63601h35'30''MARTEL FranckV1MAs Marck
63701h35'31''WUIART OlivierSEMAsptt Dunkerque
63801h35'32''GENDRE FredericSEM
63901h35'32''WIERRE LaurentSEM
64001h35'34''DEBOUVER GerardVEMAsptt Dunkerque
64101h35'35''VIDAL JonathanSEM
64201h35'35''LEROY PierreVEM
64301h35'36''BEAUGENDRE LoicSEM
64401h35'41''DAMART FranckVEM
64501h35'43''BENESTEAU PatriceV2MEs Du Val D Anjou Beaufort
64601h35'43''VERMASSELT VirgileSEM
64701h35'45''DACHY SebastienSEM
64801h35'45''DUBAR Edouard nicolasV1M
64901h35'45''FIERS RegisVEM
65001h35'45''VERMERCH ChristopheVEM
65101h35'46''BROUCKSAUX FabriceVEM
65201h35'46''OUDART EricVEM
65301h35'48''BEAUGENDRE PierrickSEM
65401h35'49''OFFE NicolasV1M
65501h35'50''RAUX DanielVEMEsc Longueau Bike
65601h35'51''BOCQUET FrancoisSEM
65701h35'52''GENIN Jean lucV2M
65801h35'53''JOLY Jean-marcVEM
65901h35'55''DUJARDIN BrunoSEM
66001h35'56''LEROY EdouardVEM
66101h35'57''DEMEYER ThierryVEM
66201h35'59''VANDENBROUCKE BernardVEMAs Berru Lavannes
66301h35'59''DEGROOTE MichelV2MCourir Ensemble Sncf
66401h35'59''TOUFFET LionelSEM
66501h36'01''BRISET OlivierV1MAmicale Des Coureurs De Fond D
66601h36'01''SACOME AlainVEM
66701h36'02''LEGRAND PhilippeV2M
66801h36'04''BELLU SalvatoreVEM
66901h36'06''RAZEMON StephaneVEM
67001h36'06''SWIDER PascalVEM
67101h36'07''VAKSMANN LaurenceV1FLille Metropole Athletisme
67201h36'08''DEKOONINCK Jean-paulVEMVal De Somme
67301h36'09''COMBES AntoineSEM
67401h36'11''GERVOISE Jean-bernardVEM
67501h36'13''BAILLON SamuelESM
67601h36'13''VANHAVERBEKE PhilippeVEM
67701h36'14''DELERUE DanielSEMArmee
67801h36'14''SLOMOWICZ BrunoVEM
67901h36'14''DUVIVIER DelphineSEFTOUQUET AC
68001h36'15''DUMORTIER StephaneSEM
68101h36'15''FAJARDY IsabelleV1F
68201h36'16''DERVILLE FrancoisV1MTouquet Ac
68301h36'17''LOCQUET ArnaudVEM
68401h36'19''CHAUFFRAY Jean-sebastienSEM
68501h36'21''RAMIRES FredericSEM
68601h36'24''MANNECHEZ DavidSEM
68701h36'26''ROLAND BertrandV2MAscai
68801h36'26''DEFEVER PhilippeVEM
68901h36'28''TRIQUET Jean-pierreVEM
69001h36'28''HULIN ChristianSEM
69101h36'29''DEVROEDE NorbertV2M
69201h36'29''THIERY PatrickVEM
69301h36'29''DESMIDT JackyVEM
69401h36'31''CLERMONT Jean-robertV1M
69501h36'31''CRUNELLE JeromeSEM
69601h36'32''MEURICE HerveVEMCap 21
69701h36'32''ROTSAERT JohanVEM
69801h36'33''BATEMAN BenoitSEMAs St Remy
69901h36'34''THOMAS BernardSEM
70001h36'35''HORDEQUIN AntoineVEMEsc Tergnier
70101h36'35''TASSART AntoineSEM
70201h36'38''ROMAGNY BenoitV1MJogging Et Athletisme Fretin
70301h36'39''HENRION EricVEM
70401h36'40''RADENNE LaurentSEM
70501h36'40''MALAQUIN MarcSEM
70601h36'42''BASTARD JeromeSEM
70701h36'42''HOCHART ThierryVEM
70801h36'45''BRUCHON ChristianVEM
70901h36'45''OREAL DenisVEM
71001h36'46''DUCAMP Jean - michelV1MCourir Ensemble Sncf
71101h36'50''RAMERISON DimbiVEM
71201h36'50''LEMARCHAND Jean-michelV1MUsm Montargis
71301h36'51''CAMBRAY DidierVEM
71401h36'51''STRUYVE FredericSEM
71501h36'52''FOUCAUT PhilippeV1MAscai
71601h36'52''POUPART StpehaneSEM
71701h36'53''BOUDARD YvanicSEMCe Transpole
71801h36'56''QUINTON SophieSEFUs Valenciennes Athletisme
71901h36'57''LESNIK ReneVEM
72001h36'58''VINGTDIOLET FrancoisVEM
72101h36'59''EON ThierrySEM
72201h36'59''CLAISSE Jean-michelV1MJogging Et Athletisme Fretin
72301h37'02''DEKIOUK AbdelkrimSEM
72401h37'02''TIERNY OlivierSEM
72501h37'02''VERMEERSCH RomualdVEM
72601h37'03''PORICHE FredericSEM
72701h37'04''LE BERRE EricVEM
72801h37'04''MOUILLET FranckVEM
72901h37'04''TEILLIER OlivierVEM
73001h37'05''RYCKEBUSCH FrancoisSEM
73101h37'05''BOUCHER FredericVEM
73201h37'05''VANHAMME VincentSEM
73301h37'06''LENGAGNE RomainSEM
73401h37'07''LESKOW GabrielV2M
73501h37'07''GALLET ArnaudSEM
73601h37'09''PETIT DavidSEM
73701h37'09''QUELLEC MauriceVEM
73801h37'09''DAMBRICOURT JeromeVEM
73901h37'12''LEBRECHT FrederickSEM
74001h37'12''DHEE StephaneSEM
74101h37'13''DANTZER GilbertV2M
74201h37'15''MADEI HerveSEM
74301h37'17''BOUGAMONT JulienSEM
74401h37'17''GHIBAUDO PhilippeVEM
74501h37'17''SMAIL AliVEM
74601h37'18''QUIQUEMPOIS MatthieuSEM
74701h37'19''PELC PascalVEM
74801h37'20''BASTIEN LaurentSEM
74901h37'22''LEMONNIER DominiqueVEM
75001h37'24''HAMMOUTI HamidaV1M
75101h37'24''PLEVEL JoelVEMVga Compiegne *
75201h37'24''CARDINAS LaurentSEM
75301h37'24''GERAERT PascalVEM
75401h37'25''BOMMEL PatriceVEM
75501h37'26''VIREL BernardVEM
75601h37'27''LLABRES JeremySEM
75701h37'27''PROUMEN LaurentSEM
75801h37'30''DESAULTY CharlesSEM
75901h37'31''SAPORTA DavidVEMIndependant
76001h37'31''BEDART SebastienSEM
76101h37'32''MARSAOUI MehdiVEM
76201h37'33''BIGO RegisVEM
76301h37'33''LUCAS PhilippeVEMLille Metropole Athletisme
76401h37'34''BENEZIT TonySEM
76501h37'34''DELATTRE DamienESM
76601h37'36''CLOSIER DominiqueVEM
76701h37'37''LIONET SebastienSEMCourir Au Mont Des Cats
76801h37'37''CAULLET SimonJUM
76901h37'38''LEBRUN FrancisVEM
77001h37'38''DUPONT EricVEM
77101h37'38''JONVILLE AurelienSEM
77201h37'39''BASSEUR MatthieuSEM
77301h37'39''REMY EricSEM
77401h37'40''COURTIN GerardVEM
77501h37'40''DELAUTEL PatrickVEM
77601h37'40''BUISINE XavierSEM
77701h37'41''PENNEL LudovicVEM
77801h37'42''TOUFFET AnthonySEM
77901h37'42''RIGAUT SebastienSEMHockey Lambersart
78001h37'42''WINDELS MichelSEM
78101h37'42''BOURGEOIS LionelSEM
78201h37'43''LOUVEAU LudovicSEM
78301h37'44''VAN DEN BOSSCH OlivierSEM
78401h37'44''KORBER ChristianVEM
78501h37'44''KORBER RenaudVEM
78601h37'44''LECOURT AntoineSEMErquinghem-running
78701h37'46''ALLARD PhilippeV2MRc Arras
78801h37'46''EBERSBERGER PhilippeVEM
78901h37'48''BEQUEREL ThomasSEM
79001h37'48''COCHEZ Jean-francoisSEM
79101h37'52''GABLE AlineSEFCh'ti Triat Lille
79201h37'53''PADOU MickaelSEM
79301h37'54''LEONARD VincentVEM
79401h37'54''HENNEQUIN RemiSEMAvelin Bc
79501h37'55''PASCAL FranckSEM
79601h37'55''GERNATH PatriceV1M
79701h37'58''VANNOD FredericSEM
79801h37'58''VISSER MatthieuSEM
79901h37'59''CHEVRIER CedricSEMTc Ronchin
80001h37'59''ARCELIN BrunoSEM
80101h37'59''BOUVET SylvainVEM
80201h37'59''BLAS GuillaumeSEMCg Haubourdin
80301h38'00''LEFEVRE FranckSEM
80401h38'00''ENGSTER Jean-charlesVEM
80501h38'00''BODDAERT BenoitSEM
80601h38'00''BOLLENGIER MaximeSEM
80701h38'01''GIVRY StephaneSEM
80801h38'03''DELMOTTE CedricSEM
80901h38'03''GREUEZ MatthieuSEM
81001h38'03''LAI AntoineESM
81101h38'03''CREUNET BrunoVEM
81201h38'04''SULLI FrancoiseV1FCourir Ensemble Sncf
81301h38'04''LEFEBVRE PhilippeV1M
81401h38'05''DUPIRE BenoitVEM
81501h38'06''PRUVOST BenoitSEMPevele Amandinois
81601h38'07''BERRY EmmanuelSEM
81701h38'08''VERVAECKE EtienneSEM
81801h38'09''DEGOUY DavidSEMArtois Athletisme*
81901h38'09''PAYEN DidierSEMUs Valenciennes Athletisme
82001h38'09''DEROO BenoitESM
82101h38'09''HUIN BenoitVEM
82201h38'10''PRONIER ThierryV1MAcm
82301h38'12''DOUTTE AntoineSEM
82401h38'12''BOULANGER LaurentVEM
82501h38'13''FAVRESSE GaelSEM
82601h38'15''COLIN Jean-francoisVEMAc Villeneuve D'ascq
82701h38'16''GUYON DominiqueVEM
82801h38'16''BROUART Jean-marcV1M
82901h38'16''BRAZY VeroniqueVEFLa Patriote Cross De Guines
83001h38'16''ROLLAND GregorySEM
83101h38'16''LEFEBVRE RonanSEM
83201h38'17''DELVAUX TheoSEM
83301h38'17''PHILIBERT EricSEM
83401h38'18''CUVILLIER FredericSEM
83501h38'18''HAAS GillesVEM
83601h38'18''BOUDY Jean-michelVEM
83701h38'18''DUC DanielV2MJogging Et Athletisme Fretin
83801h38'19''DEBOSQUE MatthieuSEM
83901h38'20''LIBERSA PhilippeVEM
84001h38'22''BAEZA AntoineSEM
84101h38'23''LESPERON DominiqueVEM
84201h38'23''DANTON JocelyneVEF
84301h38'23''LANGERON FranckV1M
84401h38'24''PRUVOT ReneVEM
84501h38'25''VANDERHAEGEN BernardVEM
84601h38'25''PORIER DavidSEM
84701h38'26''CROCCEL FredericVEM
84801h38'28''LEROY PascalSEM
84901h38'29''DEPRAETERE-GHEYSEN MarcSEM
85001h38'29''ALLARD AugustinSEM
85101h38'29''DUSSART GuillaumeSEMA.s.l. La Robertsau
85201h38'30''LECOINTE DanielVEM
85301h38'30''TOLEDANO ManuelSEM
85401h38'31''VANDENDORPE OlivierSEM
85501h38'31''COTTEBRUNE RemyVEM
85601h38'33''BODARD MaxVEM
85701h38'33''JOHAN JohanSEMCh Ti Triath Lille
85801h38'34''LAIGLE GerardVEM
85901h38'35''NARTUS DidierVEM
86001h38'37''PITOU GabrielSEM
86101h38'37''TALAGA ChristopheSEMCh'ti Coureurs
86201h38'37''SZARY FredericVEM
86301h38'39''CAUCHY DidierV1MAc Villeneuve D'ascq
86401h38'39''RIBAUD EricVEM
86501h38'39''SCHEERS DominiqueVEM
86601h38'39''ALLUIN DidierVEM
86701h38'40''THORREZ LaurentVEM
86801h38'42''LECLERCQ OlivierSEM
86901h38'43''ZULIANI EddySEM
87001h38'44''HENNEBELLE Jean-loupSEM
87101h38'44''DECOOPMAN AlexandreSEM
87201h38'45''MINEL AlainVEM
87301h38'45''LIEGEOIS DavidVEM
87401h38'46''FOSSE DidierVEM
87501h38'46''CANON JulienSEM
87601h38'46''SALLE RodolpheSEM
87701h38'46''BOUET ValerySEM
87801h38'47''CHABALIER JeromeSEM
87901h38'47''GALLET MaximeV2M
88001h38'48''BULTEZ PascalV2M
88101h38'49''STEIBLE GuillaumeSEM
88201h38'49''CLOWEZ DidierVEM
88301h38'50''CHOMI HerveSEMGriss
88401h38'50''HER Pierre-andreSEM
88501h38'51''SPRIMONT DavidSEM
88601h38'51''SOLIER AlainVEMCpsma
88701h38'52''GOUBET PascalV1M
88801h38'53''MONCHEAUX Jean-michelVEM
88901h38'55''GRIBOVAL ChristianVEM
89001h38'55''DELANNOY EdouardSEM
89101h38'56''RUINARD MathiasESM
89201h38'57''LORTHIOIS GregorySEM
89301h38'58''DJENADI KarimVEMAssociation Des Marathoniens D
89401h38'58''BEAUBOIS XavierVEMCourir A Gravelines
89501h38'59''COUPEY MichelVEM
89601h38'59''LETOURNEUX JeromeSEM
89701h38'59''LANGRAND ChristopheSEM
89801h39'01''DUPONT PatrickVEM
89901h39'01''HANNECART SylvainV1M
90001h39'04''DEBUSSCHERE Jean-mauriceVEM
90101h39'06''ROBILLART JEAN PhilippeSEM
90201h39'08''BISSIER ThierryVEM
90301h39'08''FOURNIER Jean-michelVEM
90401h39'09''DJOCOTO FolySEM
90501h39'09''FAUCHEUX PhilippeSEM
90601h39'11''THIEFFRY BrunoVEM
90701h39'12''$PERDU2879SEF
90801h39'13''BERTAUX Jean jacquesV2M
90901h39'13''BEAUCAMP MarcSEM
91001h39'14''PARESYS TonySEMGriss
91101h39'15''DECONYNCK FranckV1M
91201h39'16''LIEVEN DidierV1MUs Marquette
91301h39'17''BOULIN BernardVEM
91401h39'18''FOURCY DanielVEM
91501h39'18''MARTIN Jean-christopheSEM
91601h39'18''STAGNO DinoSEM
91701h39'20''BOIDIN OlivierSEM
91801h39'20''BAEY MaxenceSEM
91901h39'21''ZUERCHER ThomasSEM
92001h39'21''PAPOT YvesV2MEl Dunkerque Gravelines Athlet
92101h39'23''BARDY JulienSEM
92201h39'23''BONELLO BrunoSEM
92301h39'24''SENECAT Jean-paulVEM
92401h39'24''DEHOSSE SebastienSEM
92501h39'26''DEMAN Jean christopheV1MCourir Au Mont Des Cats
92601h39'27''LAMMENS DominiqueVEMCa Coudekerque-branche
92701h39'27''CARTON Jean-michelVEM
92801h39'27''MARCQ PhilippeSEMLys Aa Tri Club
92901h39'29''SELLIER ChristopheSEM
93001h39'29''BELLEIL ArnaudVEM
93101h39'31''CAVROT ChristianV2M
93201h39'31''BREBANT PatrickVEM
93301h39'31''GLEVEAU LaurentV1MPass Running
93401h39'33''TOUPET AmaurySEM
93501h39'33''SCHULER AlainV1MAc Villeneuve D'ascq
93601h39'33''DELEBARRE MichelV1MAs Culturelle Arc Internationa
93701h39'33''BROGNIART EmmanuelSEM
93801h39'34''BOUCKSON PhilippeV2MMeve
93901h39'36''MYXA PascalSEMAsptt Dunkerque
94001h39'36''BAUDART Jean-claudeVEM
94101h39'36''DAVIERE JacquesVEM
94201h39'37''DUYCK ChristianVEM
94301h39'37''LECIGNE DidierVEM
94401h39'37''REGENT AnneV1F
94501h39'38''FLOUR AlainSEM
94601h39'39''DELEPIERE DamienSEM
94701h39'41''DOMERGUE Jean-danySEM
94801h39'41''LAGACHE HenriV2MJogging Passion Loisir Footing
94901h39'42''JUAN Jean-pierreVEM
95001h39'42''DEBOEUF DavidSEM
95101h39'44''LOUGRADA MustaphaVEM
95201h39'44''DENEL BernardVEM
95301h39'45''GUILLER RemyV1M
95401h39'46''VANUXEM OlivierSEM
95501h39'47''LECLERCQ MichelV1M
95601h39'49''DUVERNAY FrancoisSEM
95701h39'51''AKROUH SaidSEM
95801h39'52''FLACON SebastienSEM
95901h39'52''VALLEZ EricVEM
96001h39'53''COUGNENC OlivierSEM
96101h39'56''RUNCO MartinVEM
96201h39'57''BARBIER LaurentVEM
96301h39'57''DAGNEAUX VincentSEM
96401h39'58''MARCO SegioSEM
96501h39'58''LAMBLIN ChristopheVEM
96601h39'58''JUDE GerardVEM
96701h39'59''PATOUT FredericVEM
96801h40'00''BRUIANT PhilippeVEM
96901h40'00''PENEL ArnaudSEM
97001h40'00''BLASCZYK ChristopheSEM
97101h40'00''FIEVET DominiqueVEM
97201h40'01''LAGACHE FredericSEM
97301h40'01''KALLOU JimmySEMArmee
97401h40'03''BARBAUT JeanSEM
97501h40'05''DELECROIX LoicSEMUs Marquette
97601h40'05''GODBERT FredericV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
97701h40'06''BRUCALE ArmelSEM
97801h40'06''HUBERT MatthieuSEMUs Marquette
97901h40'06''VAILLANT LudovicV1MOsm Lomme
98001h40'07''QUEUGNET AnnieVEFJcwormhout
98101h40'07''JACQZ Marc-antoineESM
98201h40'08''ROQUETTE JackytoineSEM
98301h40'08''DHENNIN MarcSEM
98401h40'08''DERYCKE ThomasSEMCow-badminton
98501h40'08''MARSZALEK CharlesSEM
98601h40'10''HAMI NakimSEM
98701h40'11''BETTINELLI BenoitSEM
98801h40'11''DOMMAIN GerardV1MPass' Running
98901h40'11''OUTREBON PatrickVEM
99001h40'13''LECLERCQ PhilippeV3MUnion Sportive Gazelec If
99101h40'14''LAMARA AbdelhakimSEM
99201h40'15''HOURIEZ GuillaumeVEM
99301h40'15''LYS ChristopheVEMLe Run
99401h40'16''DAVOINE TonySEM
99501h40'17''DELEBECQUE MichelSEM
99601h40'17''MINET OlivierVEM
99701h40'17''DAVOINE FranckSEM
99801h40'18''COORNAET FranckSEM
99901h40'18''HUMBERT StephaneSEMTennis Club De Lambres
100001h40'19''DEROO RodolpheSEM
100101h40'19''MEURIS SebastienSEM
100201h40'20''MACIAK MarcSEM
100301h40'21''DELOBEAU BernardVEMOlympique Aire-sur-la-lys
100401h40'21''SULPICE PierreSEM
100501h40'22''COLSON OlivierSEM
100601h40'23''LESCALIEZ ArnaudSEM
100701h40'24''DESREUMAUX PierreVEM
100801h40'24''LE MOINE OlivierVEM
100901h40'24''SPILLEMAECKER SebastienSEMCa Coudekerque-branche
101001h40'25''SPENGLER GerardVEM
101101h40'25''BILLOT Jean-michelV2M
101201h40'25''DEFASQUE BenjaminESM
101301h40'25''GROUARD Jean-loupVEM
101401h40'26''HONORE GregorySEM
101501h40'26''FOLTIER AlainVEMJudo Club Etroeungt
101601h40'26''BAILLY Marie-aimeeSEF
101701h40'27''ALLEMEERSH OlivierSEM
101801h40'27''VIGLIECCA FernandVEM
101901h40'27''BAUTERS MoniqueVEF
102001h40'28''JOLIVET AlainV2M
102101h40'29''QUEUGNET GillesVEMJc Wormhout
102201h40'29''WAUTHELET MichelVEM
102301h40'29''CHAKER LasserSEM
102401h40'31''HERNIE Jean-lucV1MAs Du Personnel Lesaffre
102501h40'34''DUPAYAGE Jean-francoisSEM
102601h40'34''RUELLE LouisV3MRc Arras
102701h40'34''PREVOT AlainV1M
102801h40'35''CAUCHETEUX PatrickVEM
102901h40'36''HORN PhilippeV1M
103001h40'36''DELATTRE YannickJUM
103101h40'36''TISON FranckSEM
103201h40'37''HERREMAN PhilippeV1MCa Aulnoy Aymeries
103301h40'37''POUILLY CarolineSEFLa Gorgue Athletisme
103401h40'38''HUBAUT HerveSEM
103501h40'38''DECOSTER ThomasSEM
103601h40'38''HOCQ Jean-jacquesSEM
103701h40'39''CRETON GuillaumeSEM
103801h40'39''CIESIELSKI CedricSEM
103901h40'40''LECLERCQ GhislainSEM
104001h40'40''DUPIRE Francois-xavierSEM
104101h40'41''AUZOU Jean-paulV1M
104201h40'41''BAUDCHON HuguesSEM
104301h40'41''DECOOPMAN ThibautSEM
104401h40'41''TIEDREZ JimmySEM
104501h40'42''MEGE ThierryVEM
104601h40'42''DESRE AlainVEM
104701h40'43''HASNAOUI BenjaminSEM
104801h40'44''LABONNOTE NathalieSEF
104901h40'45''MARCINIAK FabriceSEM
105001h40'47''MANTEL EricVEM
105101h40'47''DELVAL FrancoisV1M
105201h40'47''MANUEL AntonioVEM
105301h40'48''FEVER TonySEMArmee
105401h40'49''DELANNOY PatriceV2M
105501h40'49''TIMIZAR RabahVEMGriss
105601h40'50''GAQUERE PatrickVEM
105701h40'50''DELBERT Jean paulV1M
105801h40'51''REITER SylvainSEM
105901h40'51''COURTOIS RaphaelSEM
106001h40'52''MANGEZ BrunoVEM
106101h40'53''DHENNIN ChristainVEM
106201h40'53''PHILIPPE StephaneSEM
106301h40'55''CHARLOT PatrickV2M
106401h40'57''LAFITTE Claude-andreVEM
106501h40'57''MILAN DominiqueSEM
106601h40'57''DEKEYSER OlivierSEM
106701h40'58''DESROUSSEAUX SebastienSEMOsm Lomme
106801h40'59''NYS PhilippeVEM
106901h40'59''GUESSOUM AhmedVEM
107001h40'59''JASIAK-CARDIA NathalieSEF
107101h41'00''CHOQUET Jean-francoisSEM
107201h41'00''SORDOT AntoineVEM
107301h41'00''ROUSSEAU PascalSEM
107401h41'01''MANGEZ ArnaudSEM
107501h41'03''BAAS ThierrySEM
107601h41'04''HAZARD Jean-jacquesV2MAc Bouchain-ostevent
107701h41'06''WICKAERT ChristopheSEM
107801h41'07''LHOIR PierreVEM
107901h41'08''SAINTIN Jean-francoisVEM
108001h41'08''CAPRON SabrineV1FUs Valenciennes Athletisme
108101h41'10''CREPIN ThierrySEMAthle Halluin-val-de-lys
108201h41'11''SANSO PatriceVEMAc Villeneuve D'ascq
108301h41'11''GANDEE JEAN YvesSEMRiviere
108401h41'11''THELLIER PascalVEMArmee
108501h41'12''VANDERMOLEN EdouardESM
108601h41'13''LEBLOND LandryVEM
108701h41'13''PELET BenoitESM
108801h41'14''VERLEYRE MarcVEM
108901h41'14''DUCROCQ LaurentSEMMons T.c.
109001h41'15''TASSILLY EricVEM
109101h41'16''SHERBOURNE DominiqueVEM
109201h41'16''FAREZ LaurentSEM
109301h41'16''BUTEZ AntoineV1MCourir Au Mont Des Cats
109401h41'17''HERBIN Jean-claudeV1M
109501h41'17''LEFEBVRE ThierryVEM
109601h41'19''COIGNON AlainVEM
109701h41'20''LEFEBVRE AntoineVEM
109801h41'20''LAMPIN AymericSEM
109901h41'21''DEMEY EricVEM
110001h41'22''WATERLOT PhilippeSEM
110101h41'23''GICQUEL PhilippeVEMOsm Lomme
110201h41'24''DEMUYTER DavidSEM
110301h41'25''VAN MOERKERCKE BrunoV1MUs Marquette
110401h41'28''BOURGUELLE Jean-lucVEM
110501h41'28''TISON YannickV1M
110601h41'29''ROLLAND PascalVEMCourir A Baisieux
110701h41'29''DORNE FrancisVEM
110801h41'30''DENAISON PierreSEM
110901h41'31''FOURNIER GuilainVEM
111001h41'32''CHAMPAULT DidierVEM
111101h41'32''COUSSEE JackVEM
111201h41'32''FURDYGIEL DominiqueVEMAsud Jogging
111301h41'32''LECIEUX FredericSEM
111401h41'33''FLORENT DidierV1MJogging Et Athletisme Fretin
111501h41'33''KUBIAK JulienSEM
111601h41'33''SUFFYS DavidSEM
111701h41'34''GADENNE Louis-constantVEM
111801h41'35''BEAUGENDRE DavidSEM
111901h41'35''BARRAS PhilippeVEM
112001h41'35''QUESTE DidierSEM
112101h41'37''BOUQUILLON EdouardJUM
112201h41'37''POUILLY EricSEM
112301h41'37''ROLAND SebastienSEM
112401h41'37''HEDOIRE GerardV1MLa Gorgue Athletisme
112501h41'39''OLLIER LaurentV1MAc Wambrechies
112601h41'40''LANGLET PatrickVEM
112701h41'40''HENNEBERT YannickSEMCa Aulnoy Aymeries
112801h41'41''PORTEMONT LaurentSEM
112901h41'41''MANG ThierrySEMUs Marquette
113001h41'42''MARKS DavidSEM
113101h41'43''LOTA OlivierSEM
113201h41'43''RITO GiovanniVEMWasquehal
113301h41'45''DUPRET EmileVEM
113401h41'46''DOLPHENS PatrickSEM
113501h41'48''RIBAUCOURT MatthieuSEM
113601h41'49''TERRIER ThierrySEM
113701h41'49''HEBEISEN XavierVEM
113801h41'49''BOUCHER LaurentSEM
113901h41'49''BOYELDIEU EdmondV2M
114001h41'51''BAUDRIN FabriceSEM
114101h41'52''MAES FredericVEM
114201h41'54''REGNIER MathieuSEM
114301h41'54''CATTEAU NicolasSEM
114401h41'55''DIAZ RUIZ BrunoVEM
114501h41'56''DEMARTIN DidierV1M
114601h41'56''KOLO Jean-brunoV2MRc Arras
114701h41'57''DELRUE StephaneVEM
114801h41'58''COMBLEZ BorisSEM
114901h41'58''LEVALLET DavidSEM
115001h41'58''DEMAY JacquesVEMAsem Chateauroux
115101h41'58''VAILLE CyrilleVEM
115201h41'59''BECUWE Jean-charlesSEM
115301h41'59''ALECSANDRE YannickSEM
115401h41'59''RAES LaurentV1M
115501h41'59''BENAULT StephaneSEM
115601h42'00''MEREAUX MichelV2MAsacbb
115701h42'00''DELAHOUSSE FredericVEM
115801h42'01''DESTRAY PierreVEM
115901h42'01''CHERMEUX HerveVEMOlympique Aire-sur-la-lys
116001h42'02''WERQUIN GerardVEMFleurbaix J'y Cours
116101h42'02''VANICATTE PierreV1M
116201h42'02''EDDY WeissSEMCs Habarcq
116301h42'02''COLARD RemySEM
116401h42'03''CEUGNIET CarolineSEF
116501h42'03''DELESALLE DominiqueVEM
116601h42'04''DJITNI SaidSEM
116701h42'05''THELLIER CaroleV1FFleurbaix J'y Cours
116801h42'05''THETTEN GregorySEM
116901h42'05''FLORIN ThomasSEM
117001h42'06''CONSTANT OlivierVEM
117101h42'07''DELORRAINE Jean-michelVEM
117201h42'09''DECHERF Jean-pascalSEM
117301h42'09''HOCEPIED FredericSEMLes Furets D Eiffage
117401h42'11''GALLET GillesVEM
117501h42'11''FIEVEZ NicolasV1MOsml
117601h42'11''MAISONNEUVE DominiqueV2MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
117701h42'11''VILLOTTA DamienVEM
117801h42'12''HAVET ChristopheSEM
117901h42'14''!DOSSARD #3639SEM
118001h42'15''MONTEUUIS DominiqueVEMAluminium Dunkerque
118101h42'15''FABRE BertrandVEMAluminium Dunkerque
118201h42'16''LIENARD CharlesVEM
118301h42'16''SAILLY LaurentSEM
118401h42'16''BOUE FrancoisVEM
118501h42'17''MAS SylvainVEM
118601h42'19''GRAND BrunoVEM
118701h42'19''LEMENAGER DominiqueVEM
118801h42'21''LEBLANC StephaneSEM
118901h42'21''DEMEY FredericSEM
119001h42'21''CHAILLOT RomainSEM
119101h42'21''FORGET ThierryVEM
119201h42'21''VANTORNOUT SullivanSEM
119301h42'22''DELESTREES EmmanuelSEM
119401h42'23''BOUCLY CelineSEFVelo Sports Chartres
119501h42'24''RABU SebastienSEM
119601h42'24''FORTIN EtienneSEM
119701h42'25''DEBAQUE DimitriSEM
119801h42'25''DEKNUYDT LaurentSEMAs Marck
119901h42'26''GREBER MatthieuSEM
120001h42'26''RENAULT LEBERQUER VincentSEM
120101h42'26''REGENT ThierryV1M
120201h42'27''TCHOKONTE MagloireVEMNo Macadam Stars
120301h42'27''LALOUX SylvainSEM
120401h42'27''JAKUBOWSKI EdwardV2MRc Arras
120501h42'28''MACREZ CedricSEM
120601h42'28''COILLOT YvesVEM
120701h42'29''GUILMAIN Pierre-yvesSEM
120801h42'31''ZANGA PatrickV1M
120901h42'32''SEILLES JocelynSEM
121001h42'32''GARCON PierreSEM
121101h42'32''MECHET GeraldSEMCyclo Club Du Val D'is
121201h42'33''BOURDON TonySEM
121301h42'34''BEUNE BrunoSEM
121401h42'34''FELD DamienSEM
121501h42'35''LAMMENS SoniaVEFCa Coudekerque-branche
121601h42'35''BAJEUX ArnaudSEM
121701h42'36''ROLAND CedricSEM
121801h42'36''JUDE FrancescaSEF
121901h42'38''TIERS FrancisVEM
122001h42'38''COULIER EtienneSEM
122101h42'39''BETREMIEUX ReynaldVEM
122201h42'39''YHUEL YannickVEM
122301h42'39''CHANTREL EmmanuelSEM
122401h42'41''NYS Jean-francoisV1MJogging Et Athletisme Fretin
122501h42'42''MOTTE CyrilSEM
122601h42'42''DEMUYSERE ThierryVEM
122701h42'43''LEBEL PatrickSEMCmcas
122801h42'43''BOULIN ChristopheVEM
122901h42'44''ALLART FlorianJUM
123001h42'48''PASQUET FrancoisSEM
123101h42'48''NEPOMIACHTY OlivierSEM
123201h42'48''RADENNE LaurentSEM
123301h42'48''LEDOUX LaurentSEM
123401h42'49''DESTOMBES VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
123501h42'51''LA FLECHE PhilippeVEM
123601h42'52''VIGIN EricVEM
123701h42'53''SERGHERAERT EricSEM
123801h42'53''!DOSSARD #3526SEM
123901h42'53''BERNARD AlainVEM
124001h42'55''PRUD'HOMME PaulV1MJogging Et Athletisme Fretin
124101h42'56''BOIZET BrunoVEM
124201h42'58''FOURNIER GuyV2MCourir Dans Le Lumbrois
124301h42'58''SAMYN FrancisVEM
124401h42'58''SAMOY ChristopheVEM
124501h42'59''MARCHE LudovicSEM
124601h42'59''RONAN StanislasVEM
124701h43'00''GALLO SebastienESM
124801h43'00''HERBAUT PascalVEM
124901h43'01''FAUCHEUX RaphaelSEM
125001h43'02''SPILLEMAECKER SergeVEM
125101h43'03''IWANIEC EdouardVEM
125201h43'04''PINATON BernardVEM
125301h43'05''BINNINGER GauthierSEM
125401h43'05''BEAUGRAND EdouardSEM
125501h43'05''PETROCZI RobertVEM
125601h43'08''SIX Jean-yvesVEM
125701h43'08''DUJARDIN Jean-pierreVEM
125801h43'09''HAZEBROUCK StephaneSEM
125901h43'10''LEFAUX NicolasSEM
126001h43'10''BOULARD MaxenceSEMOsm Lomme
126101h43'10''MERLIER AlainSEMOsm Lomme
126201h43'10''PREVOST LaurentVEM
126301h43'11''DESCAMPS OlivierVEM
126401h43'11''LENOIR BrunoSEM
126501h43'12''HICKMAN SabrinaV2F
126601h43'12''AMBROZY BrunoVEMLe Run
126701h43'12''VUILLAUME AntoineSEM
126801h43'13''VANHAMME Jean-lucVEMLe Run
126901h43'14''PINOT Francois-xavierSEM
127001h43'14''ROUILLARD GauthierSEM
127101h43'14''DE SOUSA CustodioVEM
127201h43'16''ZIMNY MichelVEM
127301h43'17''GOURNAY BaptisteSEM
127401h43'18''JOUSSE PascalVEM
127501h43'19''CALVANUS DidierV2MJogging Et Athletisme Fretin
127601h43'19''PREUVOT DidierVEM
127701h43'20''DUREUX FredericVEM
127801h43'21''DE NIL MarcVEM
127901h43'22''COLLIER LaurentESM
128001h43'22''TRIVIERE MichelSEM
128101h43'23''LELEU GabrielSEM
128201h43'24''JASPART JeromeSEM
128301h43'25''DASCOTTE OlivierSEM
128401h43'25''ALLAN SebastienSEM
128501h43'26''JOUMEL StephaneVEM
128601h43'26''!DOSSARD #3689SEM
128701h43'27''DERAMBURE PhilippeVEM
128801h43'27''MEURIN BernardVEM
128901h43'27''MATYSIAK PierreSEM
129001h43'28''MAILLE Jean-lucVEM
129101h43'29''TAILLEZ PhilippeVEM
129201h43'30''HORREIN DidierVEM
129301h43'30''GOUTARD PhilippeVEM
129401h43'30''HENNINOT EugeneSEM
129501h43'30''DEJARDIN GregorySEMBilly Montigny
129601h43'30''BIGOT JulienSEM
129701h43'31''MAILLARD FredericSEM
129801h43'32''MAQUAIRE FrancisVEM
129901h43'34''RION Jean-pierreV1MEs Vallee D Eure
130001h43'34''BERTIN BenjaminSEM
130101h43'34''OGER FrederikSEM
130201h43'34''FOUANT YvesVEM
130301h43'34''KACZMAREK YvesVEM
130401h43'35''FILLON FredericSEM
130501h43'36''WILLAUME RobertVEM
130601h43'41''JUBEAUX PatriceVEM
130701h43'42''GELAND PascalVEM
130801h43'45''URRU ManuelSEM
130901h43'46''BOUCHE JackieVEM
131001h43'47''BOTTEIN BrunoVEMAsud Jogging
131101h43'47''LATREILLE PhilippeSEM
131201h43'47''MORISOT CyrilVEMCeux Du Lac
131301h43'48''BOURGOIS RemiSEM
131401h43'51''HOCEPIED LaurentSEM
131501h43'52''FOSSET FredericVEM
131601h43'52''PLATEL ArnaudSEMRugby Club D'arras
131701h43'53''GALLET HerveVEM
131801h43'53''LESNE ChristianVEM
131901h43'54''SOTIN AlainVEM
132001h43'55''LAVOINE FredericSEM
132101h43'55''OUSSAD FredericESM
132201h43'55''JANSSENS LydericSEM
132301h43'56''AUDIN OlivierVEM
132401h43'56''LAVOINE FabienSEM
132501h43'57''RICHET OlivierSEM
132601h43'57''DUCASTEL TonyVEMAss Procter Et Gamble
132701h43'58''VANWERSCH-COT OlivierVEM
132801h43'59''MASUREL PhilippeV2M
132901h43'59''DE MEERSCHMAN SebastienSEM
133001h44'00''CARPENTIER JEAN MichelVEM
133101h44'00''BONIT BenjaminSEM
133201h44'00''D'HALLUIN TeddySEM
133301h44'01''HAUW LudovicSEM
133401h44'01''LAMBELIN Jean-gerardVEM
133501h44'01''MAISONNIAL PaulVEM
133601h44'02''PAREYT JohanVEM
133701h44'02''JORION HerveVEM
133801h44'03''LEBRUN VirginieSEF
133901h44'04''MAKHFI ILYAS NabilSEM
134001h44'04''WARSZAWSKI VirginieSEF
134101h44'05''BERNICOT DavidSEM
134201h44'07''BARBIER Jean-paulVEM
134301h44'07''LEMOINE VincentSEM
134401h44'07''DELELIS AntoineSEM
134501h44'08''DENEUVILLE YoannSEM
134601h44'08''PAMELARD FrancoisV1MUs Valenciennes Athletisme
134701h44'08''COURTOIS AlexandreSEM
134801h44'08''SAROUILLE HerveV1M
134901h44'08''SAWICKI ThomasSEM
135001h44'09''POTDEVIN FrancoisSEM
135101h44'10''DOMONT DominiqueVEM
135201h44'10''VERSTRAETE VincentSEM
135301h44'10''MARTIN AurelienSEM
135401h44'10''FAVREL JeromeV1MUsca Course A Pied
135501h44'12''DELPORTE EricSEM
135601h44'14''OLIVIER LefrancVEM
135701h44'15''HERRERO SamuelSEM
135801h44'16''MOREAU StephaneSEM
135901h44'16''DEMUYNCK JulienSEM
136001h44'17''GRANIER LaurentVEM
136101h44'17''PANNIER CharlesV2MArtois Athletisme*
136201h44'17''JACQUIN LucSEM
136301h44'18''FONTENAS EmmanuelSEM
136401h44'19''BEKAERT RobertVEM
136501h44'22''CROMBEZ FredericSEM
136601h44'22''TERRIER PatrickV1M
136701h44'22''FLACON ThierryVEM
136801h44'23''MULLER Pierre-josephVEM
136901h44'23''BUYSE NicolasSEM
137001h44'23''PAGIES FrancisVEM
137101h44'23''DEGRAIN PascalVEM
137201h44'25''LEROY JeromeSEM
137301h44'25''DANJOU ArnauldVEM
137401h44'25''LE BERRE LoicVEM
137501h44'27''BRIDLANCE Jean-pierreVEM
137601h44'27''VANNESTE JeremyJUMAcva - Ffh
137701h44'28''VERDIERE DidierVEM
137801h44'28''POQUET VincentSEM
137901h44'28''MAES FrancoisSEM
138001h44'29''BEAUGENDRE Yann-josephSEM
138101h44'29''PELAPRAT PierreVEMArmee
138201h44'29''COLLET FrancisVEM
138301h44'29''MAETZ BrunoVEM
138401h44'29''DEVYS PascalVEM
138501h44'31''WARCZYGLOWA FrancisVEM
138601h44'31''BLEUZE LucVEM
138701h44'32''LAGACHE HeleneV1FRonchin Athletic Club
138801h44'32''LANG StephaneSEM
138901h44'32''REYROLLE AlainV2MRonchin Athletic Club
139001h44'32''LEBLANC AntoineSEM
139101h44'33''PENNEL BenoitVEM
139201h44'33''LEBLEU ArmelleSEFClll Armentieres
139301h44'33''VROMAN StephaneSEM
139401h44'34''GAUDON DenisVEM
139501h44'35''DECATTRE Jean-pierreVEM
139601h44'36''BUISINE LaurentSEM
139701h44'37''LEFEBVRE AlainSEM
139801h44'38''SANGNIER LaurentVEM
139901h44'39''ALLANIC GregorySEM
140001h44'39''LEYSSENE VincentV2M
140101h44'39''CORNILLE ArnaudSEM
140201h44'40''DURIEUX RemiSEM
140301h44'40''RIBEIRO TonyVEM
140401h44'40''DEMOL FranckSEM
140501h44'41''BLAIRON AlexandreSEM
140601h44'42''RICCI MarcV2MCourir Ensemble Sncf
140701h44'42''HACHET AnnickV1FAsg Gauchy Athletisme
140801h44'42''PILON FredericVEM
140901h44'43''VERSTRAETE EmmanuelVEMAsptt Aix Athle
141001h44'45''THYRANT SebastienSEM
141101h44'45''ROLS MiguelVEM
141201h44'45''BERRESSE Jean-christopheSEM
141301h44'47''BOEYAERT ReneVEMWasquehal
141401h44'47''VALMONT Jean-marieVEM
141501h44'47''DEBRUXELLES AlainVEM
141601h44'47''BILLIET NicolasSEM
141701h44'49''PAQUET Jean-bernardVEM
141801h44'49''BUSEINE RichardSEM
141901h44'49''PSAUME BernardVEM
142001h44'51''DRUART Jean-claudeV3MCourir Ensemble Sncf
142101h44'51''MAGRAS StephanieESF
142201h44'54''MEURANT AymericSEM
142301h44'55''LABROUSSE EricVEM
142401h44'57''BEIRNAERT FrancoisSEM
142501h44'57''GRUSON FranckVEM
142601h44'58''MANLY JoelVEM
142701h44'58''ROELENS BenoitSEM
142801h44'59''WILLOT GonzagueSEMDunkerque Plaisance
142901h44'59''OBRY JoelVEMRc Arras
143001h44'59''POULAIN GuyV1M
143101h45'00''BOUCHE LucienSEMArmee
143201h45'00''DES CHAMPS DE VERNEI PhiVEM
143301h45'01''SAUVAGE EmileVEM
143401h45'01''BALCON NicolasSEM
143501h45'01''GORGI KhaledVEM
143601h45'01''MICLOTTE VeerleVEM
143701h45'01''KOZLOWSKI FredericVEM
143801h45'01''LAUZENT Jean-marcVEM
143901h45'01''POULAIN FredericV1M
144001h45'02''DELANGHE CathySEFCourir Ensemble Sncf
144101h45'02''HOMON Jean-claudeVEM
144201h45'02''FATIEN GerardVEMCourir A Gravelines
144301h45'05''ZINAVE EtienneVEM
144401h45'06''DUCROCQ ArnaudSEM
144501h45'06''DHALENNE ChristopheJUM
144601h45'07''MAHOBAH LydiaV1FSaint Denis Emotion
144701h45'08''MATHON GregorySEM
144801h45'09''LEFEVRE DominiqueVEM
144901h45'10''MIKOLAJCZAK RichardVEM
145001h45'11''ALGOUD-CHARTIER NoellaV1F
145101h45'11''COCQUEEL MARC AntoineSEM
145201h45'13''MONTASTRUC LudovicSEMLille Metropole Athletisme
145301h45'13''CORNIL RenaudVEM
145401h45'13''DEJONKHEERE ChristopheV1MJogging Aventure Roncquoise
145501h45'14''MALFOY MichelVEM
145601h45'15''DELIERRE GerardV2M
145701h45'16''CARDON FabriceSEM
145801h45'16''LENSEN EricSEM
145901h45'16''VANDERBECKEN ReneV1MVal-de-reuil Ac Vaudreuil
146001h45'17''BERNARD JulienSEM
146101h45'17''DENEUVILLE AndreVEM
146201h45'17''DENHEZ DominiqueVEMPas De Calais
146301h45'17''ERB FrancoisESM
146401h45'18''VITSE EricVEM
146501h45'18''ROUX MickaelSEM
146601h45'19''BARNIAUD CyrilSEMSa Montrouge Paris 12
146701h45'19''FRANCES OlivierSEM
146801h45'21''TOURSEL DominiqueVEM
146901h45'21''SOMMEVILLE AnneSEF
147001h45'24''PACCOU JulienSEM
147101h45'25''VIALAS MichelV2M
147201h45'26''BAZERBES BrunoESM
147301h45'26''COTTREAU Jean-danielVEM
147401h45'27''MARTEL GregorySEM
147501h45'28''LEPOUTRE NicolasSEM
147601h45'28''DERHY EtaneVEMRajasport
147701h45'29''MOERMAN NicolasSEM
147801h45'29''GUINCHARD SebastienSEM
147901h45'30''VAQUER FrancisVEM
148001h45'30''ROGERER JerrySEM
148101h45'30''ALLAN KarineSEF
148201h45'30''MEIRLAEN MarcVEM
148301h45'31''CLEMENT Jean-francoisVEM
148401h45'32''WIERRE FredericSEM
148501h45'32''MALVACHE DominiqueSEM
148601h45'33''D'HALLENDRE CharlesSEM
148701h45'33''THOMAS PierreVEM
148801h45'37''DUCATEZ PascalV1MTurenne Cyclo-club
148901h45'37''CORNU ChristopheSEM
149001h45'37''GALLOIS DavidSEM
149101h45'38''LOYEZ GuyV2M
149201h45'40''OUTTERYCK OlivierSEM
149301h45'40''VANHABOST ChristianVEMLeaf France S.a.s
149401h45'40''VANDE WOESTYNE MichaelSEM
149501h45'41''PENNINCK HendrikSEM
149601h45'42''PAWLAK PatrickSEM
149701h45'43''LONGUIEVRE RenaudSEM
149801h45'45''LEMPEREUR LoicSEM
149901h45'45''CHOUAF RachidVEM
150001h45'45''PEREIRA-EGAN DennisVEM
150101h45'45''LAHO EricVEM
150201h45'46''LAURENT XavierV2MCourir Ensemble Sncf
150301h45'47''ROUE CedricSEM
150401h45'47''SOUYRIS FredericVEM
150501h45'47''ARNAUD RoueSEM
150601h45'47''LECLERCQ GerardSEM
150701h45'47''BAUDELET GerardVEM
150801h45'48''CAUCHOIS DidierVEM
150901h45'49''LINGRAND DavidSEM
151001h45'50''OVANGO SylvainSEM
151101h45'51''BROGNIART AnthonySEM
151201h45'52''JOLY Jean marieV1M
151301h45'52''SIMONEAU CamilleSEM
151401h45'53''MICHEL CedricSEM
151501h45'53''DUBOT FideleSEM
151601h45'54''CHAVATTE DominiqueSEM
151701h45'54''DELPLANCQ StephaneSEM
151801h45'54''HUCHINCINSKI GregoryESM
151901h45'56''MALEK MohamedVEM
152001h45'56''MASSE ChristopheSEM
152101h45'57''LIAGRE EdouardVEM
152201h45'58''COLIN J-louVEM
152301h45'59''AMARTIN EmmanuelV1MCs Ibm Nord Normandie
152401h45'59''BOUDJBIHA TaharSEM
152501h45'59''DUPRIEZ CatherineV1F
152601h46'02''TOTAIN Jean-marcVEM
152701h46'02''AnonymeSEM
152801h46'03''DUBREUX RaphaelSEM
152901h46'04''BOULANGER HerveVEM
153001h46'04''REYBROUCK JonathanSEM
153101h46'04''FAY PhilippeVEM
153201h46'05''CAROL PhilippeVEM
153301h46'05''COQUERELLE PascalV1MAscai
153401h46'05''EVERAERT BernardVEMCa Coudekerque-branche
153501h46'08''DESCHAMPS VincentVEM
153601h46'09''BASSAGET Paul-henriV1MRoubaix Athletisme
153701h46'09''DUMONT ThierryESMAc Villeneuve D'ascq
153801h46'10''TOURNAIRE AlainVEM
153901h46'11''CHAPU Jean-paulVEM
154001h46'12''THIEFFRY GastonVEM
154101h46'12''AUMEGEAT ValerieSEF
154201h46'14''BARBIER ChristopheSEM
154301h46'14''FRAPPART CyrilSEM
154401h46'15''MONNIER PascaleV1FAthle Halluin-val-de-lys
154501h46'15''QUESNOIT OlivierSEM
154601h46'15''WACHEUX FreddySEM
154701h46'16''MONNIER LaurentV1MAthle Halluin-val-de-lys
154801h46'16''DESCARGUES ChristineSEF
154901h46'17''HARLEAUX AntoineVEM
155001h46'17''MARQUEZE Anne-lorraineSEFUs Marquette
155101h46'18''REGNIER BenjaminSEM
155201h46'18''ARNAULT VincentVEM
155301h46'18''JOUANET DanielVEM
155401h46'19''MAUREL GillesVEM
155501h46'19''PARMENTIER EricVEM
155601h46'20''HORAN AntoineSEM
155701h46'20''MAILLET FrancoisVEM
155801h46'21''FUSTER PatrickVEM
155901h46'22''OUVRY Jean-lucSEM
156001h46'22''DEFRANCE SimonSEM
156101h46'23''NUYTTEN SimonJUM
156201h46'23''PEETERS LucVEMAs Du Personnel Lesaffre
156301h46'23''RASSET ClaudeVEM
156401h46'23''ANTZENBERGER GeraldVEM
156501h46'24''WICQUART EricVEM
156601h46'24''LEMATTE SebastienSEM
156701h46'24''LEULLIEUX MoiseSEMCe Transpole
156801h46'24''SMAGGHE VincentSEM
156901h46'24''MERVEILLE PierreVEM
157001h46'25''BOENS GerardV1MCe Transpole
157101h46'26''LACOSTE MarcVEM
157201h46'27''HAY GuillaumeSEM
157301h46'30''MAUFFAIT LaurentVEM
157401h46'30''VANHESSCHEN ThierrySEM
157501h46'34''BAUDRINGHIEN StephaneVEM
157601h46'34''DESROUSSEAUX PhilippeV1M
157701h46'34''LOSFELD BenoitSEM
157801h46'35''SMAGGHE GeraldSEM
157901h46'35''DUFAY Jean-marieVEM
158001h46'36''LADENT SebastienSEMProcter & Gamble Amiens
158101h46'37''LEMAIRE Jean-claudeVEM
158201h46'38''GALLORINI StephaneVEM
158301h46'38''VOUTERS EmmanuelVEM
158401h46'39''GOSSELIN Jean-claudeSEM
158501h46'39''BRAHIMI AimadSEM
158601h46'41''DELBART PhilippeVEM
158701h46'42''DELBECQ CyrilSEM
158801h46'43''LEHEMBRE SimonSEM
158901h46'43''FLANCQUART JoseVEM
159001h46'44''VEREZ Anne catherineV1FUs Marquette
159101h46'44''GARNACHE DavidSEM
159201h46'44''BRUGGEMAN EricVEM
159301h46'45''BOUILLON NicolasESM
159401h46'45''HERLEM Jean-philippeVEM
159501h46'46''LESCOP AlainVEMAsptt Dunkerque
159601h46'46''CHEVRIER OlivierSEM
159701h46'48''RAES DavidV2M
159801h46'49''RINGOT FranckVEMSo Calais
159901h46'50''BAUER PatriceVEM
160001h46'50''GRAF JulienSEM
160101h46'50''TINCQ Jean-lucVEM
160201h46'51''RAPHAEL RobilSEM
160301h46'51''WATTINNE SylvainSEM
160401h46'51''PREVOST AlexandreSEM
160501h46'51''LECLERCQ HerveVEM
160601h46'52''MARTELLO GillesSEM
160701h46'53''CORDIER MichelVEMCourir A Gravelines
160801h46'53''ROLLAND ChristopheSEM
160901h46'53''BOURDON LucSEM
161001h46'53''HOUSSIN CedricSEM
161101h46'54''GUIGNET FrancoisSEM
161201h46'55''DAVENNE EricSEM
161301h46'55''PUIGSEGUR ThierryV1M
161401h46'59''LECOCQ GeorgesVEMWasquehal Triathlon
161501h46'59''KASHI NoraSEM
161601h46'59''LASPOUGEAS Jean-pierreVEM
161701h47'02''WATTEL AndyVEM
161801h47'03''LOCQUET PatrickV2M
161901h47'05''WEPIERRE OlivierSEM
162001h47'05''CARRETTE FranckSEM
162101h47'05''DARGON ThibautESM
162201h47'05''LEMOINE BenoitVEM
162301h47'06''DESMET ThierryVEM
162401h47'07''LAFORCE LaurentV1M
162501h47'07''SIX DidierVEM
162601h47'07''FLANCQUART FredericVEM
162701h47'07''WAQUET BertrandSEM
162801h47'08''VAUTIER MickaelSEM
162901h47'09''AnonymeSEM
163001h47'09''REGENT StephaneVEM
163101h47'10''LALLEMANT SergeVEM
163201h47'10''OZANNE BernardV1M
163301h47'11''BERTHE Jean-pierreVEM
163401h47'11''GUILLOU PatrickVEM
163501h47'12''LOQUET Jean-lucVEM
163601h47'13''MACAREZ PhilippeSEM
163701h47'14''LEIGNEL ChristineV1FOM LOMME
163801h47'14''LEMAIRE FrancoisV1MLille Uc
163901h47'15''MELIN MichelVEMFm Jogging
164001h47'17''FRANCOIS OlivierVEM
164101h47'17''BRAQUART MichelSEM
164201h47'18''VASSE SebastienSEM
164301h47'19''LESUEUR GuyV1M
164401h47'19''MAILLE YanVEM
164501h47'20''PRUVOST PierreSEM
164601h47'21''LETOFFE JeromeSEM
164701h47'22''CHATELET FrancisV2M
164801h47'22''DESMIS AntoineSEM
164901h47'23''L'HERMITE LionelSEM
165001h47'24''HUMEZ VincentVEM
165101h47'25''BARON BenoitSEM
165201h47'25''GRUT DominiqueVEM
165301h47'27''BAREZ NicolasSEM
165401h47'28''EUSTACHE LionelVEM
165501h47'29''PODEMSKI BertrandSEM
165601h47'29''DENIE AnthonySEM
165701h47'29''PIERENS ArnaudSEM
165801h47'29''DUPUIS EricSEM
165901h47'30''CAUDOUX VeroniqueSEFHoltzheim
166001h47'32''FEVRIER BerengerSEM
166101h47'34''MIANOWSKI PatrickVEM
166201h47'34''JOUBERTON PascalV1MAc Villeneuve D'ascq
166301h47'34''THILLY Jean-marieV2M
166401h47'35''REMY ChristopheSEM
166501h47'35''DEMOL EricVEM
166601h47'35''HILMOINE PierreSEM
166701h47'35''TOUTLEMONDE JeoffroyVEM
166801h47'38''HUYGHE GonzagueSEM
166901h47'39''GUGENHEIN HenriVEM
167001h47'41''DORLODOT DES ESSARTS FranSEMRaid Icam
167101h47'41''LEPERCQ EmmanuelVEM
167201h47'43''GUILLOTIN AlexisSEM
167301h47'45''OUKZIZ RachidSEM
167401h47'46''LAURENT FredericSEM
167501h47'46''WALSPECK PierreVEMCourir A Gravelines
167601h47'48''BROUCKE DidierV2MCourir Ensemble Sncf
167701h47'48''OLIVIER StephaneVEM
167801h47'48''MARTINACHE OlivierSEM
167901h47'50''DUPOND FrancisVEM
168001h47'51''VELUT XavierVEM
168101h47'51''MAQUAIRE Jean-noelVEM
168201h47'51''DESREUMAUX MichelVEM
168301h47'52''BLANQUART BrunoVEM
168401h47'53''DELHAY Jean-noelSEM
168501h47'54''REUBRECHT SamuelSEM
168601h47'55''LEPAGE SophieSEF
168701h47'55''GUYOT Jean-danielSEM
168801h47'55''DEFFONTAINES StephaneVEM
168901h47'56''LEFEBVRE LudovicSEMAs Marck
169001h47'57''ROUSSEL LudovicSEM
169101h47'58''BLANCHART DominiqueVEF
169201h47'58''GHEWY NicolasSEM
169301h47'59''CAMPION ChristineSEFOsm Lomme
169401h48'01''GARCIA ChristopheSEM
169501h48'01''CARRE LaurentSEM
169601h48'01''SCUSSEL JoelVEMCs Ibm Nord Normandie
169701h48'02''CABUZEL Jean-pierreVEM
169801h48'03''DEVILLENEUVE Jean-lucVEM
169901h48'04''GUYADER ChristopheSEM
170001h48'04''MEAR XavierSEM
170101h48'05''CHAUVIN FranckSEM
170201h48'05''JOLY VincentESM
170301h48'06''CHEVEREAU DanielVEM
170401h48'08''LHOMME DanielV2MCourir A Gravelines
170501h48'08''GUILLOUF PhilippeVEM
170601h48'08''FLIPO BenoitVEM
170701h48'09''SAINTENOY LucVEM
170801h48'09''CZESNIK CorineV2F
170901h48'11''CUNY AlainSEM
171001h48'12''NICOLAS ChristopheSEM
171101h48'13''DELMAR Jean-marcVEM
171201h48'13''LECOCQ DanielVEM
171301h48'13''LEPERS BenoitSEM
171401h48'14''THEVENIN RiquierSEM
171501h48'14''ROMA CedricSEM
171601h48'16''HESPEL DamienSEM
171701h48'16''TOURNAUX MathieuSEM
171801h48'17''DECOTTIGNIES MichelVEM
171901h48'17''PARROUR PhilippeVEM
172001h48'17''BACQUET AntoineVEM
172101h48'18''LENGLET ClaudeV3M
172201h48'18''LE VAN PhilippeVEM
172301h48'19''LAFORCE EricVEM
172401h48'20''TURPIN DavidSEMOsm Lomme
172501h48'20''DERETZ MarcVEM
172601h48'22''COURTAT Jean-reneVEM
172701h48'23''MILLECAMPS ArmandVEM
172801h48'23''DEVERS BernardVEM
172901h48'25''LESUR Jean-michelVEM
173001h48'25''AGACHE BertrandVEM
173101h48'25''BUBEL ChristianVEM
173201h48'26''DELCOURT Jean-philippeVEM
173301h48'26''PERIN PatrickSEM
173401h48'27''CHRISTOPHE NoelVEM
173501h48'27''VALANCHON SylvainVEMUs Camon
173601h48'28''DELESALLE OlivierSEM
173701h48'28''KOUSSENS ChristianVEM
173801h48'28''NORMAND Jean-lucVEMFoulees Sainghinoises
173901h48'30''DEFYVE FabianSEM
174001h48'31''COURTIN StephaneVEM
174101h48'31''RITZKOWSKI BernardVEM
174201h48'31''DOURLENS PascalVEM
174301h48'32''ZOBEL YannSEM
174401h48'32''CERVEAUX SebastienSEM
174501h48'32''BARREAU ThomasSEM
174601h48'33''FRANCQ ChristelleSEF
174701h48'33''LOUVET ChristopheVEM
174801h48'34''CARON ErikVEM
174901h48'34''LEJEUNE LucSEM
175001h48'35''JAUDRO ChristopheVEM
175101h48'35''OLIVIER PatrickVEM
175201h48'35''DELCAMBRE PascalVEM
175301h48'36''CARBON Pierre-marieSEM
175401h48'36''GRAF WilhelmVEM
175501h48'36''GRAF OlivierSEM
175601h48'37''DEMARQUE OlivierVEM
175701h48'38''CARON LyubaV2F
175801h48'39''DUCHATELET ArnaudSEM
175901h48'40''MASSE RobertVEM
176001h48'41''SOUAG YuirVEM
176101h48'41''DELCROIX RaphaelSEM
176201h48'42''PARVANCHERE YvesVEMLeaf France S.a.s
176301h48'43''DELANNOY AllysonSEM
176401h48'44''PLUMECOCQ SimonSEM
176501h48'44''SCHMIDT ChristopheVEM
176601h48'44''BONNE Jean-marieV2M
176701h48'45''GENEVIEVE MarcV2M
176801h48'45''ZEPHIR HeleneSEF
176901h48'45''BAUDELET PascalSEM
177001h48'45''COUSIN SebastienSEM
177101h48'45''TURCQ BrigitteSEFOsm Lomme
177201h48'46''DELPLANQUE MelanieSEF
177301h48'46''GUILLOUARD JeromeSEM
177401h48'46''DEGROOTE ThecleESM
177501h48'47''VANDEWALLE KarlSEM
177601h48'48''HIDEUX Jean-michelSEM
177701h48'50''GOMBERT LaurentSEM
177801h48'50''LAROCHE JEAN MichelVEMAmscai
177901h48'51''KUS ArmelleSEF
178001h48'52''CHEBIEB MohandV3MLumes Courir
178101h48'52''PLASSON MichelVEM
178201h48'53''MASQUELIER BernadetteVEF
178301h48'53''FONTIER RemyVEM
178401h48'53''METAYER Jean-louisSEM
178501h48'53''CORNOLO JeremySEM
178601h48'54''HAYOT ChristopheSEM
178701h48'56''PHILIPPE DamienSEM
178801h48'56''LEGRAND PatrickVEM
178901h48'57''VACHEZ PatriceVEM
179001h48'58''DENIS MichelVEM
179101h48'59''MORISS ChristianVEM
179201h48'59''DAVID SergeVEM
179301h48'59''MURRAY MarcVEM
179401h48'59''HEBERT Jean-marcSEM
179501h49'00''D'HALLUIN JulienSEM
179601h49'00''PAILLARD ArnaudVEM
179701h49'00''BEUGRAS LaurentV1MOxygene St Laurent D'andenay
179801h49'04''DELSAUX GuillaumeSEM
179901h49'04''MENIGAULT DeisVEMUs Marquette
180001h49'06''THOREZ ChristopheSEM
180101h49'07''DEBOSZ BernardVEM
180201h49'07''BRAEMS ChristopheSEMJudo Club Lestrem
180301h49'08''VERLYCK StephaneVEM
180401h49'08''VAUVILLE FredVEM
180501h49'09''VANDOOLAEGHE ChristopheVEM
180601h49'09''CARPENTIER ReneVEMUs Marquette
180701h49'09''NUYTTEN BenoitVEM
180801h49'10''JONES AlbaneV1F
180901h49'11''BIEBRACH Jean-charlesSEM
181001h49'11''MOISSON Jean-pierreV1MRonchin Athletic Club
181101h49'11''BENEZECH EricSEM
181201h49'12''BOUDAILLIER Jean-christopSEMClub De Haussy
181301h49'12''GALLANT CyrilSEM
181401h49'12''CARTIEAUX ThomasSEM
181501h49'12''D'EVRY EricSEM
181601h49'12''DUFOUR GeorgesVEMOxygene St Laurent D'andenay
181701h49'12''GUILBERT BrunoVEM
181801h49'13''VAN RIJN YvesV1M
181901h49'13''LEBREUX DavidSEM
182001h49'13''ROMA PascalSEM
182101h49'14''SAILLY SamirESM
182201h49'14''GRATTEPANCHE DidierVEM
182301h49'14''D'HULSTER DanielSEM
182401h49'16''CALI YannSEM
182501h49'16''BOUDAILLIEZ SebastienSEM
182601h49'17''FAGOT ChristelleSEF
182701h49'18''DUCAMP Jean-jacquesVEM
182801h49'19''JOUITTEAU AlainSEM
182901h49'20''CHENDER ChristianVEM
183001h49'20''BASSEUR DominiqueVEM
183101h49'21''BRUNIER ChantalVEM
183201h49'21''DONZE BertrandSEM
183301h49'22''RAMOND EliseeV2MReveil Sportif De St Cyr/loire
183401h49'22''COURCIER DidierVEM
183501h49'23''BRABANT PhilippeSEM
183601h49'24''HERVET DavidSEM
183701h49'24''LORIDAN BenoitSEM
183801h49'25''LEIGNEL Jean-francoisVEM
183901h49'25''MAZOUNI AliVEMRajasport
184001h49'26''CATRY DamienSEM
184101h49'27''ANNEBICQUE EmmanuelSEM
184201h49'27''FLAMENT AndreVEM
184301h49'28''KRAWCZYK StephaneSEM
184401h49'28''DELEBARRE MichelVEM
184501h49'28''DUMINI FrancisVEM
184601h49'28''DELCROIX GillesSEM
184701h49'28''MALLONG Simon-pierreSEM
184801h49'28''SULLIVAN EricSEM
184901h49'29''PASTEUR ReneSEMArmee
185001h49'30''CHAMARD ChristianVEM
185101h49'31''RIVAUD JoseV2MRc Arras
185201h49'31''LABBE RegisVEM
185301h49'32''SAUVAGE JeromeSEM
185401h49'34''CAUX Jean-michelSEM
185501h49'35''BOURRIER PatriceSEM
185601h49'36''SIX GhislainVEM
185701h49'37''WILDAY AndreVEM
185801h49'38''DUVIEUBOURG Jean-marcVEM
185901h49'38''LESZCZYNSKI RodolpheSEM
186001h49'39''LEROY Jean-baptisteSEM
186101h49'39''CUVELIER ThibautESM
186201h49'40''BOUTON Marie-madeleineVEF
186301h49'42''CHALOT MoniqueV1F
186401h49'43''SERGEANT ChristopheVEM
186501h49'43''TANON MarcVEM
186601h49'44''DANTIN AlainV2MUsca Course A Pied
186701h49'46''TEMPREMANT FrancoisSEM
186801h49'47''SAMAIN FrancisVEM
186901h49'48''BLANCKE ThierrySEM
187001h49'48''FACON ThierryVEM
187101h49'49''GEORGE Jean-pierreVEM
187201h49'51''BISSON JEAN ClaudeVEM
187301h49'51''PAILOT FrancisVEM
187401h49'52''CAPRON Jean-marcVEM
187501h49'52''JOUVET Jean-baptisteSEM
187601h49'54''SMAGA GeraldSEM
187701h49'54''MARECHAL CedricSEM
187801h49'54''LEFEBVRE CedricSEM
187901h49'54''DUBOIS PatriceV1M
188001h49'55''LEPERS DidierVEM
188101h49'55''VANDENBERGHE LucVEM
188201h49'56''CNOCKAERT OlivierSEM
188301h49'56''SABANOWSKI EdouardVEMUs Marquette
188401h49'57''LEIGNEL DominiqueVEM
188501h49'59''VANRENTERGHEM EricVEM
188601h49'59''CAVROIS OlivierVEM
188701h49'59''LEGRAND MichelVEM
188801h50'00''RIQUART Pierre-antoineSEM
188901h50'01''LE BLEIZ CorinneSEF
189001h50'01''DEVAUX BertrandSEM
189101h50'01''GUEHO GilbertVEM
189201h50'01''GIL AymericSEM
189301h50'01''HOPPE SebastienSEM
189401h50'03''FLOMET SebastienSEM
189501h50'03''WAQUET GuillaumeSEM
189601h50'03''DACQUIN ChristineV1FAscai
189701h50'05''DELATTRE JeanVEM
189801h50'06''MINNE VincentVEM
189901h50'06''PETITPREZ EmmanuelSEM
190001h50'06''CERVEAUX AntoineVEM
190101h50'06''PROUVEUR PascalSEM
190201h50'07''LECOMTE StephaneSEM
190301h50'07''HUYON SebastienSEM
190401h50'07''LECAILLE PhilippeSEM
190501h50'07''BOIZART FernandVEM
190601h50'08''LECLERCQ DavidSEM
190701h50'09''SALOMON DidierVEM
190801h50'09''BERTOUX PascalSEM
190901h50'09''LECLERCQ PascalVEM
191001h50'10''CORNOLLE GhislaineVEM
191101h50'11''LAMKADEM JamelSEM
191201h50'11''FOLL HerveVEM
191301h50'11''DURIEZ Pierre-yvesV1M
191401h50'12''GRAVE LaurentSEMCmcas
191501h50'12''FURCATTE VincentSEM
191601h50'12''ROCHE StephaneSEM
191701h50'14''MARISSIAUX PatrickVEMFf De Parachutisme
191801h50'14''POUTRAIN Jean-christopheSEM
191901h50'14''BORDET SebastienSEM
192001h50'14''DAM DanielVEM
192101h50'15''MAJEWSKI VivianeSEF
192201h50'15''PAMART PascalSEMVal Medi Jog
192301h50'15''DE CONNINCK Jean-marieVEM
192401h50'16''MAERTEN ChristopheSEM
192501h50'19''FOURE GillesSEMJogging Passion Loisir Footing
192601h50'22''ROEHR YvesVEM
192701h50'23''CARLIER FrancoisJUM
192801h50'23''MURAT DavidSEM
192901h50'25''GRAVE SandrineSEFCmcas
193001h50'25''DESCARGUES PierreVEM
193101h50'25''MUNIER Jean-louisVEM
193201h50'25''JICQUEL YvonVEM
193301h50'26''LEBAILLY FredericSEM
193401h50'26''KONOPKA IsabelleVEF
193501h50'31''SOUFFLET EricVEM
193601h50'32''BOUCHER KarineSEF
193701h50'34''OUINEZ AliV1MBerck Athletisme Cote D'opale
193801h50'34''AFFRI RedaVEMBerck Aco
193901h50'36''VROLANT CedricSEM
194001h50'36''LANNEFRANQUE PatrickVEM
194101h50'36''GUILLEMAND RichardVEM
194201h50'36''LE PAPE GuenoleVEM
194301h50'36''FOSSE PierreSEM
194401h50'37''LE GALL TanguyVEM
194501h50'39''COMYN BenoitSEM
194601h50'40''GOUDEFROYE AlainVEM
194701h50'41''MESSEANT Jean-gabrielVEM
194801h50'41''FARINEAUX JeanVEM
194901h50'42''DUCHENE DanielVEMLille Metropole Athletisme
195001h50'42''MARTIN VincentSEM
195101h50'43''POUILLY LaurentVEM
195201h50'43''ZIELONKA BenoitSEM
195301h50'44''VANNESTE GerardVEM
195401h50'45''BOUDJEMA ChristianVEM
195501h50'46''MEENS Jean-pascalVEM
195601h50'46''DELPOUVE MarcVEM
195701h50'46''QUEVILLON Jean-charlesSEM
195801h50'47''MARMUSE Jean-sebastienSEM
195901h50'47''BASSAGET AlexandreSEM
196001h50'48''ROELENS SamuelSEM
196101h50'48''BOUCHE PhilippeVEM
196201h50'49''ROUSSEL FrancisVEM
196301h50'50''MOERSCH WalterVEM
196401h50'51''GRANDFILS EricVEM
196501h50'51''URBAIN GinetteV2F
196601h50'51''COQUEL RemiSEM
196701h50'53''FACAS ArsenioVEM
196801h50'53''THIERCELIN EricVEM
196901h50'54''TARRAGON ChristopheSEM
197001h50'54''BOISGONTIER PierreVEM
197101h50'54''DELEGLISE MarcSEM
197201h50'55''VEDRINES NicolasSEM
197301h50'57''DUSAUTOIR OlivierVEM
197401h51'00''PARSY BernardV1M
197501h51'01''YVIQUEL LoicSEM
197601h51'02''BRADIER QuentinSEM
197701h51'03''GOSSELIN EricV1M
197801h51'04''CRIGNON GenevieveVEF
197901h51'06''BAEZA JosephVEM
198001h51'06''DE GROOTE PascalVEM
198101h51'09''CARPENTIER BrunoVEM
198201h51'10''ROYER LionelSEM
198301h51'10''CHARBONNIER SebastienSEM
198401h51'10''GAGNAIRE Jean-paulSEM
198501h51'13''LIETARD FreddyVEM
198601h51'14''BRADIER MathieuSEM
198701h51'14''DEVETTER Francois-xavierSEM
198801h51'14''WILLEMS SebastienSEM
198901h51'16''LOISEL MaximeSEM
199001h51'16''LEMIEUVRE ThierrySEM
199101h51'17''MIKA Jean-marcSEM
199201h51'17''RIOS DanielSEM
199301h51'21''LACIRE JacquesVEM
199401h51'22''DELPLANQUE ThibaultSEM
199501h51'22''FAGARD MartineV2FAcep Valreas
199601h51'23''BARROIS ThibautSEM
199701h51'24''PAILLEUX BrunoV1M
199801h51'24''VIEL EmmanuelSEM
199901h51'25''BRIARD Jean-pierreV3MUnion Sportive Gazelec If
200001h51'25''LOTIN StephaneVEM
200101h51'25''MICHEL EvelyneV2F
200201h51'26''HELIN LionelSEM
200301h51'27''DEFOSSE BorisSEM
200401h51'27''SCHRAEN PatrickVEMJcw Wormhout
200501h51'28''ZASIO GerardVEM
200601h51'29''LAMOUR LaurenceSEF
200701h51'29''PECQUEUR ArnaudSEM
200801h51'30''BOCQUET ClaireSEFRc Arras
200901h51'31''DELABY MichaelV1MRc Arras
201001h51'31''CRIGNON PatrickVEM
201101h51'32''DUPUIS ChristianV3MRc Arras
201201h51'32''LOOCK FredericVEM
201301h51'33''LEPOUTRE Jean-christopheSEM
201401h51'34''WAWRZYNIAK DanielVEM
201501h51'34''COUTTENIER DidierVEM
201601h51'34''ABRASSART Jean-louisSEM
201701h51'35''ROUZE GuyVEMCourir Au Mont Des Cats
201801h51'35''CENDRE BernardVEMFoulees Avelinoises
201901h51'35''M'PONDO DE GRNBON JacquesVEM
202001h51'36''LEGRAND Jean-michelVEM
202101h51'37''PARENT PierreVEMFooting Club Bours
202201h51'37''TERRYN DominiqueSEM
202301h51'37''BECKER ChristianSEM
202401h51'38''COURTOIS RomainSEM
202501h51'38''PAUWELS Jean-pierreVEM
202601h51'39''LAMERAND JacquesVEM
202701h51'39''LAFORGE MostaphaVEM
202801h51'40''DUCROQUET MichelVEM
202901h51'40''DISSAUX OlivierVEM
203001h51'41''DAVEAU Jean-philippeSEM
203101h51'41''GODART DenisVEM
203201h51'41''POTTIER AlexandreSEMSummits
203301h51'41''TREHOUT HerveVEM
203401h51'42''CLINCKE HildeVEF
203501h51'42''TASSOU FlorenceSEF
203601h51'42''MORTELETTE AlainVEM
203701h51'43''JONVILLE QuentinSEM
203801h51'44''RICHARD JeromeSEM
203901h51'44''FEVRIER DidierV1M
204001h51'48''TIBERGHIEN FabriceVEM
204101h51'49''FENET RemySEM
204201h51'51''FROMENT FranckySEM
204301h51'52''BENKHANOUCHE SalemV1M
204401h51'53''ADRIEN VincentESM
204501h51'53''BRAEMS PatrickVEM
204601h51'53''ROHRBACHER YvesVEM
204701h51'54''DUISANT BenjaminESM
204801h51'55''MILLE NicolasSEM
204901h51'56''MASUREL AugustinJUM
205001h51'56''MANIER NicolasSEM
205101h51'56''STEIB GerardVEM
205201h51'57''VENTENAT VincentSEM
205301h51'57''DELERUE ChristopheSEM
205401h51'57''DELERUE AlineSEF
205501h51'57''TOMMASI BrunoVEM
205601h51'58''DEGALET GerardVEM
205701h51'58''LESAGE ThierryVEM
205801h51'58''GALIENAUX DominiqueVEM
205901h51'59''HANNEBICQ OlivierSEMOlympique Aire-sur-la-lys
206001h51'59''DERASSE FabriceSEM
206101h51'59''GARCIA ClaudeVEM
206201h51'59''DUHEM ThibautSEM
206301h51'59''LEBOUCHER GillesSEM
206401h51'59''BLOMMAERT WouterSEM
206501h51'59''LECAT PatriceV3M
206601h52'00''COINON GillesV3MAscai
206701h52'02''PONTIEUX HerveVEM
206801h52'04''BOUREL PierreSEM
206901h52'04''MARET CarolineSEF
207001h52'06''GOOSSENS MartineVEF
207101h52'07''BOREPERT DenisSEM
207201h52'07''WARNET WalterSEM
207301h52'07''VERMEERSCH GregorySEM
207401h52'08''MAGRAS DominiqueVEM
207501h52'09''CANLERS EricSEM
207601h52'10''VACOSSIN PatrickVEM
207701h52'10''DUHAYON DavidSEMLe Run
207801h52'10''AVRIL MichelVEM
207901h52'10''PETITPREZ Jean-francoisVEM
208001h52'11''ROZIER SylvainSEM
208101h52'11''DUCAMP Jean-marcVEM
208201h52'12''NYS VincentSEMTc Marcq En Baroeul
208301h52'13''PUAPUA MickaelSEMArmee
208401h52'13''GARNIER BernardVEM
208501h52'15''DOLEANS MichelVEM
208601h52'16''DEMARQUE SylvieVEF
208701h52'16''CARPENTIER EmmanuelVEM
208801h52'17''DERAEDT NoelVEM
208901h52'20''FREY SophieSEFCs Provins Athletisme
209001h52'21''LEFEBVRE YvesVEM
209101h52'22''DALLET VeroniqueVEF
209201h52'22''LEPARFAIT PascalVEM
209301h52'23''POIRET PhilippeVEM
209401h52'24''HERMAN YannSEM
209501h52'26''BOURIEZ AlainV1M
209601h52'26''WICQUART Pierre-marieVEM
209701h52'26''CAPILLIEZ BrunoSEMMons T.c.
209801h52'27''PLATEEL DidierVEMAscai
209901h52'27''ROULAND Jean-francoisVEM
210001h52'28''TECHER OlivierV1MTrankilos
210101h52'28''DESTEIRDT Jean-raymondVEM
210201h52'29''BAILLEUL ChristopheV1M
210301h52'29''POTY HubertVEM
210401h52'29''!DOSSARD #3574SEM
210501h52'29''VATIN J-pierreV2MAmaacc
210601h52'30''LEONARD MathieuSEM
210701h52'30''AYACHE SaminSEM
210801h52'31''VEREMME AlexandreSEM
210901h52'32''SOUILLIART GuillaumeSEM
211001h52'32''ANDRE RegineVEF
211101h52'32''NEMRI DavidSEM
211201h52'32''SARTORI WalterV1M
211301h52'34''BALAYE FranckVEM
211401h52'35''DUPUY MarieSEF
211501h52'36''MARTEL SebastienSEMLes Volatiles (73) Les Saisies
211601h52'37''DUPONT PascalVEM
211701h52'38''HASELINT SebastienSEM
211801h52'39''VIAU Jean-yvesVEM
211901h52'39''PEIRS MaryseVEF
212001h52'39''MACHEN Jean-paulVEM
212101h52'40''TOURNEBISE CarolineSEF
212201h52'41''JEAN PIERRE AlainVEMUs Cheminots Mezidon St Sylvai
212301h52'42''MEDE FrancoisV2M
212401h52'42''CILIBERTO AngeloSEMAstt
212501h52'43''CARDON StephaneSEM
212601h52'43''ZIEGLER IsabelleSEF
212701h52'44''GOSSELIN ThierryV1M
212801h52'44''DESTOBERE FabriceVEM
212901h52'44''RICHARD StephaneVEM
213001h52'44''DELATTRE Jean-marcVEM
213101h52'44''LORTHIOIS ANNE CharlotteVEF
213201h52'46''HENRION - KLEIN CatherineVEF
213301h52'46''DELCROIX JeromeSEM
213401h52'46''MAGNE ChristopheSEM
213501h52'47''DEGROOTE OlivierSEM
213601h52'48''MILBRANDT AnnickV2FGohelle Athletisme*
213701h52'48''LALAU MichelV2MPhalempin Ac
213801h52'48''CARSAC Jean-loupVEM
213901h52'49''BATTE CyrilSEMArmee
214001h52'49''MOREL Jean-marcVEM
214101h52'50''CHANTELOU KevinSEM
214201h52'50''LAMBERT Pierre-henriV1M
214301h52'51''SOUBRY DavidSEM
214401h52'52''BONHOMMET PhilippeVEM
214501h52'52''MATHIEU SergeVEM
214601h52'53''CAROEN PatriceVEM
214701h52'53''CORIN PierreV4MCc Thelle
214801h52'54''RUDELLI OlivierSEM
214901h52'56''BOUTEZ MarcSEMLille Uc
215001h52'56''ZABLOT VeroniqueV1FAmscap
215101h52'57''DEVEAUX EtienneVEM
215201h52'57''BONNET DominiqueV1M
215301h52'57''HEBERT SebastienSEM
215401h52'59''LABBE PierreSEM
215501h53'00''LORIDON YvesVEMCourir Au Mont Des Cats
215601h53'01''BOURGES ChristianVEM
215701h53'01''VAILLE GuillaumeSEM
215801h53'03''SUPPO AlexandreESM
215901h53'04''DUHAMEL MarcVEMSpiridon Cote D Azur
216001h53'05''VASSEUR DavidSEM
216101h53'07''DEPIENNE PhilippeV2M
216201h53'07''DELHAY FredericSEM
216301h53'08''LAHAYE HaroldSEM
216401h53'08''LEMAITRE JeromeSEM
216501h53'09''SERGENT ElodieSEF
216601h53'14''CRETAL ChristineV1F
216701h53'14''VARRASSE SebastienSEM
216801h53'14''PONTOIS JeromeSEM
216901h53'15''WOLKA JeanVEM
217001h53'15''HUART DavidSEM
217101h53'16''SUBTS XavierSEM
217201h53'17''VASSEUR BenoitVEM
217301h53'17''LEYSSENS AlainVEM
217401h53'19''DJOMO HilaireVEM
217501h53'20''CÎUR XavierSEM
217601h53'20''DRUESNE AymericSEM
217701h53'22''WIMSINGUES SteveSEM
217801h53'24''CAUSSETTE GuyVEM
217901h53'24''BAUDRY FredericV1M
218001h53'25''BAFFA AngeloVEM
218101h53'27''DESMYTTER SebastienSEM
218201h53'27''GUINARD OlivierVEM
218301h53'29''DUTRANNOIS StephaneVEM
218401h53'30''DELORME DavidSEM
218501h53'32''HEYDEN AlbanSEM
218601h53'32''LESCANNE YannickVEM
218701h53'33''BUISINE Francois guillaSEMLille Uc
218801h53'33''CARDINAEL Marie christineV1F
218901h53'34''LANGERAERT DavidSEM
219001h53'35''MACHET EricVEM
219101h53'35''BILLEAUX PierreSEM
219201h53'36''RICQ XavierVEM
219301h53'36''DELPIERRE JohnnySEMVolley Club Saint Polois
219401h53'37''SOUFLET FredericSEM
219501h53'37''DESCAMPS PierreVEM
219601h53'37''JEANSON FabriceSEM
219701h53'37''BORTEELE FredericSEM
219801h53'38''HOSSEPIED Jean-marcSEM
219901h53'38''O'HIGGINS SylviaVEF
220001h53'38''POLLET LoicSEM
220101h53'40''BONVALET AlainVEM
220201h53'40''DAGBERT DanielVEM
220301h53'41''COFFRE LaurentVEM
220401h53'41''LEBLANC EricVEM
220501h53'41''PLOUVIN ArnaudSEM
220601h53'42''LEMOINE LaurentSEM
220701h53'42''DELECROIX XavierSEM
220801h53'43''PERRIN NathalieSEF
220901h53'44''LAGACHE FrancisV1MUsca Course A Pied
221001h53'44''POULAIN MarcelVEM
221101h53'45''VERMOYAL LudovicSEM
221201h53'45''KOZINSKI IsabelleSEM
221301h53'45''BRABANT SebastienSEM
221401h53'45''KOZINSKI EmmanuelSEM
221501h53'46''QUEVAL FredericSEM
221601h53'46''DEMAZIERE Jean-pierreVEM
221701h53'47''PECQUEUR Jean jacquesV3M
221801h53'48''BELAIR Jean louV2M
221901h53'48''LEFEVRE Jean-pierreVEM
222001h53'49''THIEFFRY RomainJUM
222101h53'50''VANHERSEL BrigitteV2FCourir Au Mont Des Cats
222201h53'51''MISSLIN AurelieSEF
222301h53'51''BARBET FrancoisVEM
222401h53'51''PARENT MarleneVEFFooting Club Bours
222501h53'52''CANONNE BerangereVEF
222601h53'52''MORANT Jean-louisVEM
222701h53'54''ALLART YvesVEM
222801h53'55''LABBE FabriceSEM
222901h53'55''DECALF DavidSEM
223001h53'55''DESMARETZ CedricSEM
223101h53'56''DETEVE ThierryVEM
223201h53'56''WERTVAEGHER PhilippeVEMLe Run
223301h53'56''CLEENEWERCK JulienSEM
223401h53'58''GERVAIS PascalVEM
223501h54'01''TASSART BernardVEM
223601h54'02''CARIMENTRAND DominiqueVEM
223701h54'02''IVANOVIC BozidarSEM
223801h54'02''IVANOVIC NikolaSEM
223901h54'03''TOURBER JeremySEM
224001h54'03''LACHERE OlivierESM
224101h54'03''PINCEEL AlainSEMCourir A Sec-bois
224201h54'06''BENET GregoireSEM
224301h54'06''ROLOUX Jean-jacquesSEM
224401h54'07''DEBEE Jean-francoisSEM
224501h54'07''BOULOGNE OlivierSEMS/l Feignies Ac
224601h54'07''DHOOSSCHE MichelleV1F
224701h54'08''DEGAND ChristianVEM
224801h54'08''DUVET HerveSEM
224901h54'08''BECQUET LionelVEM
225001h54'08''LEPOUTRE SamuelSEM
225101h54'09''VIVIL ClaudeVEM
225201h54'09''BARRAL MichelVEM
225301h54'09''LEFEVRE PatriceSEM
225401h54'10''GENS JeannieVEF
225501h54'10''DOZIERE MichaelSEM
225601h54'11''WOUTERS DidierVEM
225701h54'12''WILLIATTE BernardV3M
225801h54'12''LECOUTY DominiqueVEM
225901h54'13''ROUSSEL LucSEM
226001h54'14''LAMBIN OlivierSEM
226101h54'17''VERET PhilippeVEM
226201h54'19''GEORGEON ChristianVEM
226301h54'19''GOMES ChristopheSEM
226401h54'19''MARRIERE ArmelleSEF
226501h54'20''JONVEL SebastienSEM
226601h54'21''CHELLE ChristopheSEM
226701h54'21''MARECAUX DamienSEM
226801h54'22''VERSCHELDE RietVEF
226901h54'22''COMBLE LaurentVEM
227001h54'26''CARRE SarahSEFSteenwerck
227101h54'26''ROLIN DavidSEM
227201h54'27''GEORGES ThierryV1M
227301h54'29''DOBROWOLSKI NicolasSEM
227401h54'30''CLEENEWERCK LaurentV1M
227501h54'30''ALLARD SylvainSEMAchicourt Multi Sports Hand
227601h54'31''VROMAN FredericSEM
227701h54'32''ULJASZ Jean claudeV1M
227801h54'33''HERLEMONT AntoineESM
227901h54'35''CARDOT OlivierSEM
228001h54'36''BRUTEL FredericSEM
228101h54'36''GRILLET AlainVEM
228201h54'36''TRYOEN PhilippeV1M
228301h54'36''MAIRE-VIGUEUR CelineSEFUnion Sportive Perenchies
228401h54'37''QUIN SebastienSEM
228501h54'37''CHATELLIER JeromeSEM
228601h54'40''BARROIS ValerieVEF
228701h54'40''MULIER GregorySEM
228801h54'40''DUMONT FlorentSEM
228901h54'41''KNOCKAERT GuillaumeSEM
229001h54'41''BARANOWSKI HenriVEM
229101h54'42''BAYARD ThierryVEMAluminium Dunkerque
229201h54'43''SOUFLET DidierSEM
229301h54'43''LERCHE DominiqueSEM
229401h54'44''HE BingVEM
229501h54'46''LEMFANT FrancoisVEM
229601h54'46''TONDEUR Jean-francoisVEM
229701h54'47''LABORDE FranckVEMGriss
229801h54'48''DEHAESE PatrickVEMEtoile Club Landas
229901h54'48''DUBOIS EtienneVEM
230001h54'48''GAUDIN EmmanuelVEM
230101h54'49''MAES SebastienSEM
230201h54'51''LANCRY PhilippeVEM
230301h54'52''BILOIRE BrunoVEM
230401h54'52''VARLET VincentSEM
230501h54'53''PINOT BertrandVEMLes Diables Roses
230601h54'54''LEPRINCE VincentSEM
230701h54'54''DUCHAN CecileSEF
230801h54'54''CREPIN PatrickSEM
230901h54'54''VANHOVE ChristopheSEM
231001h54'55''DEBRUYNE Jean-philippeV1M
231101h54'56''VANNESTE SandrineSEF
231201h54'56''JOUANET Marie-noelleV2F
231301h54'56''DENIS Jean-paulVEM
231401h54'57''SOPHYS ValerieV1F
231501h54'58''VANDYSTADT BenoitVEM
231601h54'59''MAIZEL AlexisSEM
231701h55'00''CHEVALIER PhilippeVEM
231801h55'00''BLONDIAUX AndreVEM
231901h55'01''LECERF FrancoisSEM
232001h55'02''LESSART AlexandreSEMAc Villeneuve D'ascq
232101h55'03''WITKOWSKI FerdinandVEM
232201h55'03''TANDEO YvesVEM
232301h55'03''RABIN Jean-francoisVEM
232401h55'03''IMBERT MichelVEMCa Fourmies
232501h55'06''GHESQUIERE JulienSEM
232601h55'09''GUERENDEL FrancoisSEM
232701h55'10''POTTIN EricV1MJogging Passion Loisir Footing
232801h55'11''PICO FernandoSEM
232901h55'11''BOUCHARD LaurenceSEF
233001h55'11''HAGUE AnthonySEM
233101h55'12''BUTTITTA Jean-marcVEM
233201h55'12''BRUNET PhilippeVEM
233301h55'12''MATUSZEWSKI PhilippeVEM
233401h55'12''DOURDIN LionnelVEM
233501h55'13''FIEVET HerveSEM
233601h55'13''DUPARCQ FrancoisSEM
233701h55'13''GOSSELIN ThierryV1MUs Valenciennes Athletisme
233801h55'13''SYNAVE PhilippeVEM
233901h55'13''COCHETEUX JeromeSEM
234001h55'16''HUYGHE MARIE HeleneVEF
234101h55'17''BAIL DominiqueVEM
234201h55'17''FICHET PierreVEM
234301h55'18''MEIGNOTTE OlivierESMCmcas
234401h55'18''LEFEVRE JeremySEM
234501h55'19''CRAMETTE DidierVEMCmcas
234601h55'22''DOPIERALA FrancisVEM
234701h55'22''MARET AlexisSEM
234801h55'26''MONTAGNE HenryVEM
234901h55'26''LE BOULAIR ThierryVEM
235001h55'26''LE BOULAIR MarcVEM
235101h55'27''BOULAY JeromeSEM
235201h55'27''GOURLET LoicSEM
235301h55'28''BOUILLIEZ Pierre-jeanVEM
235401h55'28''SMAL HerveVEM
235501h55'29''JABLONSKI RebeccaSEF
235601h55'29''CUVELLIER ClementSEM
235701h55'29''YVON PierreSEM
235801h55'29''KANE MarianeV2FOsm Lomme
235901h55'30''GAUDEFROY PascalSEM
236001h55'30''POIVRE BaudouinV2M
236101h55'34''LOUVRIER ValerySEM
236201h55'34''NOURTIER LudovicSEM
236301h55'36''MOTTE ClaudeSEM
236401h55'38''ENGEL EricVEM
236501h55'38''SEDEAU CatherineVEFAmscap
236601h55'38''REANT Jean-claudeVEMAmscap
236701h55'39''DEKKER JanVEM
236801h55'40''VANLOOT FabriceVEM
236901h55'41''PUPIN FredericSEM
237001h55'42''SELOSSE VincentVEM
237101h55'43''BARBIER NathalieVEF
237201h55'43''HOCHART MichelVEM
237301h55'44''NACINOVICH Marie-franceVEF
237401h55'44''GHESQUIERE CecileSEF
237501h55'44''GAUDION XavierVEM
237601h55'46''DAUDENTHUN FredericSEM
237701h55'47''WICQUART BrunoVEM
237801h55'48''NGHI AnthonySEM
237901h55'49''SCHULZ GerardV2MAsc Bnp Paribas Paris
238001h55'51''DELECROIX EmmanuelSEM
238101h55'52''PERRIN ElisabethVEF
238201h55'53''FISCHER BenoitSEM
238301h55'54''THIBEAU NicolasSEM
238401h55'56''GUILBAUD NolwennESFClub Tourquennois Am
238501h55'56''BAEYENS AlexisESM
238601h55'57''LEBLANC Jean-michelVEM
238701h55'59''FANJAS CLARET RobertV2M
238801h56'03''FOUBERT Anne-mariV2FJogging Et Athletisme Fretin
238901h56'04''POIREL DidierVEM
239001h56'04''ROBERT SergeVEM
239101h56'05''BOUDART SandrineSEF
239201h56'05''TRAVERSI CarolineSEFMeaux
239301h56'05''HABERER NicolasSEM
239401h56'07''DELMOTTE Jean-michelVEM
239501h56'07''GUELTON JulienSEM
239601h56'08''IBNOULKHATIB NajibSEM
239701h56'08''HENNION PhilippeSEM
239801h56'09''CORNILLE AlainVEM
239901h56'09''PICARD AnthonySEM
240001h56'10''BERQUE DominiqueVEM
240101h56'12''TARISSI NicolasESM
240201h56'12''VITTU FredericSEMCourir A Baisieux
240301h56'12''LE LOUARN ChristelleSEF
240401h56'13''DRAUX RinoVEM
240501h56'15''WATRE ElisabethVEF
240601h56'15''FRANCHOMME CarolineSEF
240701h56'16''LEFEBVRE LaurentVEM
240801h56'17''ANDREOTTI Jean-louisVEMLes Furets D Eiffage
240901h56'17''GUALLINO GabrielVEMSpiridon Cote D Azur
241001h56'18''STANISLAWIAK Claude-edmonSEM
241101h56'19''DENIER GilVEM
241201h56'20''BEHAGHEL AntoineSEM
241301h56'21''BRAKSATOR FredericV1M
241401h56'22''MAT PierreSEM
241501h56'25''VERHECKEN PascalSEM
241601h56'25''FALL RawaneSEM
241701h56'27''GRANDVILLE ArnaudSEM
241801h56'28''PLAZA ChristianVEMJogging Club Verranne
241901h56'31''MILAN Jean pierreV2M
242001h56'31''PAILLEUX FredericSEM
242101h56'34''BERTHELOOT OlivierSEM
242201h56'35''DEVANNE NezhaVEF
242301h56'35''MONZAT GraziellaVEF
242401h56'37''MATHON LaurentSEMAgnetz Association Sportive
242501h56'39''SCHRYNE LudovicSEM
242601h56'39''MOREAU PhilippeSEM
242701h56'39''DESCAMPS MarcVEM
242801h56'40''LECRENIER DominiqueVEM
242901h56'40''HERSEVOORT JurrieVEM
243001h56'42''FONDAIN DavidSEM
243101h56'42''GERARD PascalVEM
243201h56'42''MALFOY Jean-pierreVEM
243301h56'43''BENTOUHAMI HakimSEM
243401h56'43''BLERVAQUE JeanVEMJudoclubverquin
243501h56'44''MOMO GUENA PauclairSEM
243601h56'46''COUPLEZ NicolasSEM
243701h56'47''DUCOULOMBIER ChristopheSEM
243801h56'49''CANIONCQ PhilipVEM
243901h56'49''WALLAERT CyrilSEM
244001h56'50''RUANT CathySEF
244101h56'50''CARESMEL SylvieSEF
244201h56'51''MOCLYN ChristineVEF
244301h56'52''BOURIANNE CharlesV2M
244401h56'53''GOKELAERE DanielVEM
244501h56'55''DUPONCHELLE PatrickVEM
244601h56'55''COUSIN AlainSEM
244701h56'55''DELBECQUE JeromeSEM
244801h56'56''FLAMENT BrunoSEM
244901h56'56''DUSSART PhilippeVEM
245001h56'57''DUCORNEY VincentSEMFos Tennis
245101h56'57''COQ DamienSEM
245201h56'57''WILSON GarethVEMMaubeuge Marathon
245301h57'00''WARGNIER PatrickVEMPeronne Athletisme Club
245401h57'01''HUART MichaelSEM
245501h57'01''BOUDAN EricSEM
245601h57'01''XAVIER FixSEM
245701h57'02''DESTAILLEUR SylvainVEM
245801h57'03''ROEHR ThierryVEM
245901h57'04''SKOTNICKI BrunoV2MAc Villeneuve D'ascq
246001h57'04''GALLERAND FabienSEM
246101h57'05''BROUSTET PierreSEM
246201h57'06''REYNOT EricSEM
246301h57'07''WYPYCH HerveSEM
246401h57'08''DUJARDIN EmericSEM
246501h57'08''BOURDON JeremyJUM
246601h57'12''PERRIN LIANOS SylvieVEF
246701h57'12''PAJOTIN MarcSEM
246801h57'15''GUEMART DavidSEM
246901h57'15''HERVIEU Jean-marieV2M
247001h57'17''RENAUD AlainVEM
247101h57'17''VERHAGUE GuillaumeSEM
247201h57'18''PIONNIE ArnaudSEM
247301h57'18''DELCAMBRE ChristianV1MDouai-sin A *
247401h57'18''SAUVAGE VianneySEM
247501h57'19''BREYNE ChristopheSEM
247601h57'19''HAMOUDI NicolasSEM
247701h57'19''STOVEN AurelieSEF
247801h57'20''GRAVE FredericVEMCourir A Comines
247901h57'20''CORDIER JoelleVEF
248001h57'20''DORLEANS JulietteSEF
248101h57'21''ENGSTER HuguesVEM
248201h57'22''SULLI VincentV2MCourir Ensemble Sncf
248301h57'22''JEROSCH HeikeSEF
248401h57'22''VANOOSTEN Pierre-eugeneVEM
248501h57'24''BOEUF AndreVEM
248601h57'24''DEQUIDT BertrandV1MCourir Au Mont Des Cats
248701h57'25''DELVOLVE Jean-huguesVEM
248801h57'26''RONSSE MichelV3MCe Transpole
248901h57'26''DELANNOY YannSEM
249001h57'26''CREVITS Jean-lucVEM
249101h57'26''DELECOUR LaurentSEM
249201h57'29''DEMAILLY OlivierVEM
249301h57'30''ABBES CamelSEM
249401h57'33''MERIAUX PhilippeVEM
249501h57'35''DROUIN Jean-francoisSEM
249601h57'37''RUSSE PhilippeVEM
249701h57'38''DHEE NorbertVEM
249801h57'38''BABAGBETO PatrickSEM
249901h57'39''THERET BernardVEM
250001h57'41''LION PascalVEM
250101h57'43''TURPIN NicolasSEM
250201h57'44''LE ROUX OlivierVEM
250301h57'44''DUFOREAU ThomasSEM
250401h57'44''MONTI EricSEMLille Uc
250501h57'45''DELCOURT BeatriceVEF
250601h57'47''DUFYMES ChristopheVEMArmee
250701h57'47''GAROT MatthiasSEM
250801h57'48''TERLON PatrickVEM
250901h57'49''VEREECKE ClementV2M
251001h57'50''REDINGER VictorVEM
251101h57'51''COUSIN ChristopheV1MLille Metropole Athletisme
251201h57'52''BOCQUET GerardVEM
251301h57'52''CAYET JulienSEM
251401h57'53''TOURTOIS BrunoSEM
251501h57'53''GUION Jean-baptisteSEM
251601h57'54''DUFLO GeraldVEM
251701h57'54''DUCROCQ EdmondVEM
251801h57'55''MAURY FredericVEM
251901h57'56''LANDAIS FrancoisSEM
252001h57'58''LESAFFRE ThibautESM
252101h57'58''TOULEMONDE CedricESM
252201h57'59''DELOOF GuidoVEM
252301h58'01''PERIS BernardVEM
252401h58'02''PARENT Jean-lucVEM
252501h58'02''BERNAERT StephanieSEF
252601h58'03''CHAVALLE FranckSEM
252701h58'03''BERNAERT BrunoSEM
252801h58'04''GALLOIS JeanneSEF
252901h58'04''CALAIS GauthierSEM
253001h58'08''KERDILES Marie-laureSEF
253101h58'10''ABOUT FrancoiseVEF
253201h58'11''LOCQUENEUX BernardVEM
253301h58'11''VILCOT DanielVEM
253401h58'13''GRISOT GillesV1M
253501h58'14''DELAHAYE ChristopheVEM
253601h58'16''MEIGNOTTE SylvainSEMCmcas
253701h58'17''PERRIER PierreSEM
253801h58'18''DANTIGNY FlorentSEM
253901h58'18''LOCQUET CedricSEMArmee
254001h58'19''FILIST BenoitSEM
254101h58'19''CANCE CelineSEF
254201h58'21''DELVA LucVEM
254301h58'21''THINAT PhilippeVEMArmee
254401h58'22''BRAAT RemiSEM
254501h58'22''LEGHIE YvesVEM
254601h58'23''MILLOIS EdouartSEM
254701h58'24''MOREL DelphineSEFOsm Lomme
254801h58'25''FAUDET MatthieuSEM
254901h58'26''LE GUELLOU DE GodefroyESM
255001h58'26''DEBRUYNE ChristopheSEM
255101h58'27''LEROUX AdolpheSEM
255201h58'27''MAIRE VIGUEUR RolandVEM
255301h58'29''SGRO FrancoisVEM
255401h58'29''BAMMEZ MeaVEF
255501h58'30''LEROND OlivierSEM
255601h58'31''VAJDOVCIC PatrickSEMCmcas
255701h58'31''VERLOOVE PatriceVEMAcf Nord-pas De Calais
255801h58'32''VEKEMAN JacquesVEM
255901h58'33''BAILLEUL AlexisSEM
256001h58'33''SANCHEZ LydieV2FUnion Sportive Gazelec If
256101h58'35''LENE PatrickV3M
256201h58'36''SOUARN LaurentVEM
256301h58'39''GARAT NathalieSEFOsm Lomme
256401h58'39''BOULOIS SylvainSEMAscai
256501h58'41''DEREUDER LaurenceVEF
256601h58'42''LAMBELIN AlexisSEM
256701h58'42''POTONNIER CatherineVEF
256801h58'42''PAILLARD GuyVEMAsptt Dunkerque
256901h58'45''DUTOIT SebastienSEM
257001h58'46''PETIT Laurent-francoiSEM
257101h58'46''DUPREZ LaurentSEM
257201h58'46''FAUQUENOI BernardVEMLille Metropole Athletisme
257301h58'47''DUQUESNOY ChristopherSEM
257401h58'48''TCHANA WandjiVEM
257501h58'49''PLATEAU FredericSEM
257601h58'50''DEBLOCK XavierSEM
257701h58'51''WATREMEZ LudovicSEM
257801h58'52''JEANNE Jean-francoisSEM
257901h58'53''OLIVEIRA JorgeVEM
258001h58'54''HERBET PhilippeVEM
258101h58'54''PETIT DenisVEM
258201h58'55''D HALLUIN ChristopheV1MJean Caby Course A Pied
258301h58'55''ZORZETTO EmmanuelVEM
258401h58'56''GEAN MarieSEF
258501h58'58''DE SAINTE MAREVILLE FredeSEM
258601h58'59''FOVEAU Jean-paulV2MDenain Ac
258701h58'59''LECONTE DanielV2M
258801h59'02''D'ALMEIDA MaxVEM
258901h59'03''BRANDOUY OlivierSEMLuc Plongee
259001h59'03''LESOT RomainJUM
259101h59'05''BAZIN AurelienSEM
259201h59'05''DESCAMPS AlainVEM
259301h59'05''BAX PascalVEM
259401h59'07''LELARD Pierre-thierryVEM
259501h59'07''VERMEULEN Jean-christopheVEM
259601h59'07''CHEVREL MarcelVEM
259701h59'08''CROGIEZ PascalV2MCourir Ensemble Sncf
259801h59'08''BRIENNE FlorenceSEF
259901h59'08''LEGER VincentSEM
260001h59'09''GUERIN BenoitVEM
260101h59'09''DUFLO JonathanESM
260201h59'09''DULIEU FrancoisSEM
260301h59'10''CHARLEY Jean lucV2MCourir Ensemble Sncf
260401h59'10''VIENNE PhilippeVEMWavrin Handball Club
260501h59'11''DELEPORTE BertrandSEM
260601h59'11''LECLERCQ FranckVEM
260701h59'12''HENRIC BernardVEM
260801h59'12''DEUDON FrancisVEM
260901h59'13''CARIMENTRAND Jean-lucVEM
261001h59'13''DESAINT XavierVEM
261101h59'14''CAMBIER ChristianVEM
261201h59'17''DREUMONT DavidSEM
261301h59'18''DELCOURT IsabelleSEF
261401h59'21''!DOSSARD #3668SEM
261501h59'21''CAMPION PatriceVEM
261601h59'23''GUAGUERE AnneSEF
261701h59'23''MATUSZAK Jean-francoisVEM
261801h59'24''MACAREZ OlivierSEMTc Herlies
261901h59'24''WAMEEAU FrancoisSEM
262001h59'25''DELAUDIN ThierryVEM
262101h59'25''BAZIN FredericVEM
262201h59'25''DELEAU GuillaumeVEM
262301h59'25''MARQUES LucVEM
262401h59'25''LABIOLE JacquesVEM
262501h59'25''CHAPUIS JacquesVEM
262601h59'25''BERNARDEAU FrancoisVEM
262701h59'26''CARPENTIER DavidSEM
262801h59'26''LE NGOC LongVEM
262901h59'27''BANCK Jean-francoisV2MAsptt Marseille
263001h59'27''MATHIEU DominiqueVEM
263101h59'28''DUFOREAU SamuelSEM
263201h59'29''BROUSSE MurielleVEF
263301h59'30''THIRIONET PascalVEM
263401h59'31''THOMAS MarcSEM
263501h59'31''CAULLET MathieuESM
263601h59'31''GENET Paul-henriVEMLeaf France S.a.s
263701h59'32''SION CatherineVEF
263801h59'34''SORDET LaetitiaSEF
263901h59'35''WYON MarcV3M
264001h59'35''THOMAS ThierryVEM
264101h59'39''REGNEZ ValerieSEF
264201h59'40''BARRAS ANNE SophieSEF
264301h59'42''BAROIS BastienSEM
264401h59'42''MOREL AlainVEM
264501h59'46''THIEFFRY SebastienSEM
264601h59'46''MONTEBELLO PhilippeSEM
264701h59'47''CARRENO IsabelleVEF
264801h59'48''VANHUYSSE EricVEM
264901h59'48''LEBEY MuryelleVEF
265001h59'49''BOUILLON ThierryVEM
265101h59'49''VERGOTE JulienSEM
265201h59'50''BODART FrancoiseVEF
265301h59'51''PAJEAN ViolaineSEF
265401h59'51''BOIZART PhilippeSEM
265501h59'53''FLEURY AntoineSEM
265601h59'53''LACHETEAU SylvainSEM
265701h59'54''JOANNIN AlexandreSEM
265801h59'54''FIRMIN FrancisV2MAcf Vimeu
265901h59'55''VARILLON EmmanuelSEM
266001h59'56''DE JONGHE GuntherSEM
266101h59'56''WRIGHT StuartSEM
266201h59'59''FIEVET BrunoVEM
266302h00'00''ROBERT BernardVEM
266402h00'00''VANDENDAELE CyrilleSEM
266502h00'00''BOURGEOIS JeremieSEMAssociation Des Marathoniens D
266602h00'04''CHARLET FrancoisVEM
266702h00'04''STOGOWSKI Jean-philippeVEM
266802h00'08''GENS WilliamSEM
266902h00'08''LAWNICZAK ReneV1M
267002h00'08''VERON LoicSEMUs Marquette
267102h00'09''DECARVALHO AristideSEM
267202h00'12''CAYET HeleneSEF
267302h00'15''HENRY MaloSEM
267402h00'16''REMOND MatthieuSEM
267502h00'16''REECE ChristopheV1M
267602h00'17''PHILIPPE ThomasSEM
267702h00'23''DUBREUIL AdrienSEM
267802h00'24''CAIRE Jean-francoisSEM
267902h00'24''BONANNI ClaudeVEM
268002h00'25''IWANOW Jean-pierreV2MJogging Et Athletisme Fretin
268102h00'27''FENET DanielVEM
268202h00'30''VERBRACKEL Jean-pierreVEM
268302h00'30''SAVEANT Jean-christianVEM
268402h00'31''BRABANT GregorySEM
268502h00'33''SOJKA FredericVEM
268602h00'34''STEPHAN FrancoiseVEF
268702h00'34''RUTGERS JanVEM
268802h00'38''DELLOUE EstelleSEFRajasport
268902h00'39''OUSSAID OmarVEM
269002h00'42''BERTRAND SylvainSEM
269102h00'43''LEON PatrickSEM
269202h00'44''BOURGEOIS PascalVEM
269302h00'47''WIART DidierV2MUsca Course A Pied
269402h00'47''VANDRISSE LoicSEM
269502h00'50''RADER JeromeSEM
269602h00'50''BECUE NicolasSEM
269702h00'50''LIEFOOGHE HeleneV1FCourir Au Mont Des Cats
269802h00'52''BRABANT StephaneSEM
269902h00'53''LONGUEVILLE Jean-pierreVEM
270002h00'53''GOUYET UlrichSEM
270102h00'55''LEMAITRE CarolineESF
270202h00'56''PARENT MichelSEM
270302h00'56''POURADIER JennyferSEF
270402h00'56''BAUD'HUIN LucSEM
270502h00'56''VANGHERT YvonVEM
270602h00'57''LOOCK XavierV1MJogging Et Athletisme Fretin
270702h00'57''TALPE MyleneSEF
270802h00'59''POLLET FrancoisSEM
270902h01'00''PROSPER FranckSEM
271002h01'00''DELANNAY ArnaudSEM
271102h01'00''MOTTE PhilippeV4M
271202h01'01''WACSIN ChristopheVEM
271302h01'03''CARPENTIER AnitaVEF
271402h01'04''BAZZINI ThierryVEM
271502h01'07''DELCROIX NathalieSEF
271602h01'07''DUHAMEL AlainVEM
271702h01'10''GOMBERT OlivierSEM
271802h01'10''DURAND SophieVEF
271902h01'10''WILLIAMSON NathalieVEF
272002h01'11''COUPLEZ DavidSEM
272102h01'13''PETIT AnneSEF
272202h01'14''MONTAIGNE Rene-jeanVEM
272302h01'15''CINET JacquesVEM
272402h01'15''COCHEFERT YvesVEM
272502h01'15''ARNAL RemiSEM
272602h01'15''GOURNAY HerveVEM
272702h01'16''DE CHARTRES BenoitSEM
272802h01'17''KNOCKAERT OlivierVEM
272902h01'18''FOULON Michel-francoisSEM
273002h01'19''DECROIX Marie-laureVEF
273102h01'20''CORNUX MartineVEF
273202h01'21''JOETS PhilippeVEM
273302h01'21''LECRAS YaelSEM
273402h01'22''ANSEL PatriceVEM
273502h01'23''FRANCHOIS BaptisteESM
273602h01'24''D HALLUIN PhilippeVEM
273702h01'24''JASPART JeromeSEM
273802h01'28''HENNION ThierrySEM
273902h01'29''ZAMBAUX JocelynVEMTennis Club De Lure
274002h01'29''JEANTROUX HerveSEM
274102h01'29''MAKHFI MohammedSEM
274202h01'30''HAMOUZ StephanieSEF
274302h01'30''BOEYAERT MARIE MoniqueVEFWasquehal
274402h01'32''MALLET HerveVEM
274502h01'33''GHEYSENS FrancoisVEM
274602h01'33''GODART DavidSEM
274702h01'34''LEBLANC DidierVEM
274802h01'36''JOUBERT ThierryVEM
274902h01'36''PETRICOLA MarinoVEM
275002h01'37''LEMATRE Jean freddyV2M
275102h01'40''CACHEUX IvanSEM
275202h01'40''ROOSE JeromeSEM
275302h01'41''KOUEKAM LeonardSEM
275402h01'41''IBNOULKMATIB AissaSEM
275502h01'45''LEFEBVRE JulienJUM
275602h01'46''DAENS ChristopheSEM
275702h01'46''DEFROMONT Jean-lucVEM
275802h01'48''DE PLASSE PhilippeVEM
275902h01'49''DARGENT IsabelleV1FOsm Lomme
276002h01'50''BOUCHAID MounaSEF
276102h01'50''SOPHYS GregorySEM
276202h01'52''FAGARD JacquesV3MAcep Valreas
276302h01'52''KAMINSKI GregorySEM
276402h01'58''CORNIL CedricSEM
276502h01'59''CLARKE SylvieVEF
276602h02'02''LEGRAND SylvieVEF
276702h02'05''DENYS SylvieVEF
276802h02'06''ROEGIERS BrunoVEM
276902h02'07''TADJINE BrunoSEM
277002h02'08''VERWAERDE HeleneSEFAsptt Poitiers
277102h02'08''DEHAYE Jean-lucSEM
277202h02'08''LECLERCQ MaxenceSEM
277302h02'09''FLETA MarcSEM
277402h02'09''BOULIEZ FredericVEM
277502h02'10''FRANCOIS XavierVEM
277602h02'10''DI BATTISTA FranckSEM
277702h02'12''PEROT RobertVEMCa Fourmies
277802h02'12''COUSIN MarielleVEF
277902h02'12''MATHIEU Jean-claudeVEM
278002h02'13''GOEMINNE SylvieSEF
278102h02'13''DE GROOTE FannyVEF
278202h02'13''CHEYNS PatrickVEM
278302h02'15''JURAS JulienSEM
278402h02'15''HONDERMARCK HubertVEM
278502h02'16''HUNEEUS NicolasSEM
278602h02'21''VAN CAUWENBERGE FredericSEM
278702h02'23''RAIA FrancoisSEM
278802h02'25''FAILLE ChristineV1F
278902h02'27''GABET GerardV1M
279002h02'29''DOREZ MichelVEM
279102h02'31''TROUILLET RichardSEM
279202h02'32''DELABASSE JeromeSEM
279302h02'37''CARLIER ChristopheV1M
279402h02'37''HOCQUET RemySEM
279502h02'37''BRABANT DelphineSEF
279602h02'42''SOLITAIRE NadineVEF
279702h02'43''MOLLET EricVEM
279802h02'43''DOCOCHE DidierVEM
279902h02'44''BARRET ThibautSEM
280002h02'47''BENEYTON Jean-pierreVEMUs Marquette
280102h02'50''THIBAUT SebastienSEM
280202h02'52''LALOY JoelVEM
280302h02'52''LESOT JulienESM
280402h02'54''OUENNOURE OphelieSEF
280502h02'56''DEPOORTER EricSEM
280602h02'57''PELICIER MarcVEM
280702h02'58''BATTRAUD NathalieVEF
280802h02'59''CONTASSOT ThierryVEM
280902h03'02''TABLIABUE RichardVEM
281002h03'03''ARCHACKI DanielVEM
281102h03'05''LEGAI PatrickSEM
281202h03'06''BOULOGNE RaymondVEM
281302h03'06''DUPUIS PhilippeVEM
281402h03'07''DE LATTRE PatrickSEM
281502h03'08''PULIGA SamuelSEM
281602h03'09''CATTOEN ChristopheVEM
281702h03'09''ROUSSILLE AndyESM
281802h03'09''STAES BrigitteVEF
281902h03'10''DUFAYE VirginieSEFFeucheres Competition
282002h03'11''LEROY Jean-marcVEM
282102h03'13''RENARD StephaneSEM
282202h03'14''VEZILIER MichelVEM
282302h03'16''GUILAIN FlorianSEM
282402h03'17''VIONNE SebastienSEM
282502h03'18''BLANQUART DanielVEM
282602h03'19''BREEMERSCH HenriVEM
282702h03'21''SERVAIS MichelVEM
282802h03'21''DEWASTE Jean-claudeVEM
282902h03'22''CROTTIER LudovicVEM
283002h03'27''CHERON Jean-jacquesVEM
283102h03'28''ANDRE SylvieVEF
283202h03'30''VAN RUMBEKE LucVEM
283302h03'32''BENKEMOUN DidierVEM
283402h03'32''GUILAIN ArnaudSEM
283502h03'33''WULLENS RegisSEM
283602h03'34''GOTTE DominiqueVEF
283702h03'34''GOTTE MartialVEM
283802h03'35''TIROT BenoitSEM
283902h03'35''BAMMEZ EricVEM
284002h03'37''DEGHESELLE PatrickV1M
284102h03'38''WILPART MarcSEM
284202h03'39''TRUFFAUT AdrienESM
284302h03'40''GAILLARD CyrilleSEM
284402h03'40''BARRAU BrigitteVEF
284502h03'40''BENECH MireilleSEF
284602h03'42''ULJASZ DanielVEM
284702h03'44''ROBERT PascalVEM
284802h03'46''MILLOT SarahSEF
284902h03'47''BEHAGEL AugustinSEM
285002h03'47''WAGNER JorisSEM
285102h03'47''VIGREUX MaximeESM
285202h03'50''REVOL VincentSEM
285302h03'50''BOUVIGNIES JeromeVEM
285402h03'50''GUEBLI KarimaSEF
285502h03'51''NOGUES Jean-paulVEM
285602h03'51''EYCKEN BenoitVEM
285702h03'52''LELEUX PascalVEM
285802h03'55''KORBER AnnieVEF
285902h03'55''TANGUY Jean-lucV2M
286002h03'56''LECOMTE RonanSEM
286102h03'59''OLIVEIRA NelsonSEM
286202h03'59''MATUSZAK EdmondSEM
286302h04'00''ROBIQUET JulietteSEF
286402h04'01''LAGNIEZ BenoitVEM
286502h04'01''TAISNE ChristianeV1FRc Arras
286602h04'02''FORTIN Jean-lucVEM
286702h04'03''BECKAERT MarjorieVEF
286802h04'03''DUMONT AgnesV2FAc Villeneuve D'ascq
286902h04'03''LEGER PascalVEM
287002h04'04''KRNIC LirijaSEF
287102h04'05''LESIUK FredericV1M
287202h04'06''SILVERT AdrienSEM
287302h04'07''COURTOIS PhilippeVEM
287402h04'07''BODART ThierrySEM
287502h04'08''MAKOUANGOU MedardVEM
287602h04'09''ROELENS PhilippeVEM
287702h04'10''DUMOULIN SebastienSEM
287802h04'10''BARTIER EddySEM
287902h04'11''LABARRIERE XavierSEM
288002h04'11''SZYMCZAK CatherineVEF
288102h04'12''SZYMCZAK EricVEM
288202h04'12''TEICHMAN StephanieSEF
288302h04'13''MAJCHRZAK Jean-marcSEMArmee
288402h04'14''BRICOUT TanguySEM
288502h04'15''LE DOUR MorvenSEM
288602h04'15''VANCOILLIE DominiqueV2M
288702h04'15''JACQUART EmmanuelSEM
288802h04'16''MALARET OlivierVEM
288902h04'18''DAILLIEZ Jean-claudeVEM
289002h04'18''GILLET DelphineSEF
289102h04'18''LAMON MurielSEF
289202h04'19''PINTIAUX EricSEM
289302h04'22''MIGNON ReneVEM
289402h04'22''MANNIER PatriceVEM
289502h04'23''LEBRETON DamienSEM
289602h04'25''BEDENE NathalieVEF
289702h04'27''LEROY AlexandreSEMLille Uc
289802h04'29''DUPAGE AurelienSEM
289902h04'29''CASTELAIN NicolasSEM
290002h04'30''COURANT LaurentSEM
290102h04'31''GROOTHAERD PhilippeVEM
290202h04'32''CHASTAN PierreVEM
290302h04'37''BENECH MicheleSEF
290402h04'38''POSTAT RemiSEM
290502h04'38''LENGLIN LudovicSEM
290602h04'38''CERVONI SandraSEF
290702h04'39''JONCQUEL NicolasSEM
290802h04'41''EDART JulienSEM
290902h04'41''LEPELLETIER CyrilSEM
291002h04'42''HEMAR MarieSEF
291102h04'43''LEMEITER Jean-francoisVEM
291202h04'45''VANDENBUSSCHE GuillaumeSEM
291302h04'47''MANCHE OlivierVEM
291402h04'49''PAYEN PatriciaVEM
291502h04'52''LEZZANI PatrickVEM
291602h04'52''COLLEU MichelVEM
291702h04'52''FRATICELLI LaurentSEM
291802h04'54''D'HOOGHE PhilippeVEM
291902h04'54''DECOOPMAN Francois-xavierSEM
292002h04'57''MAAS AntoineJUM
292102h04'57''POTHIER ChristopheVEM
292202h05'01''LAO NalSEM
292302h05'07''RAOUL LoicSEM
292402h05'07''JUBEAUX FabriceSEM
292502h05'11''BUARD JeromeSEM
292602h05'12''WAYMEL WilliamESM
292702h05'15''COROUGE GilbertVEM
292802h05'26''VAN BOXSOM KevinJUM
292902h05'26''ESSIQUE FrancoisVEM
293002h05'31''LEGRAIN JeremieSEM
293102h05'32''RAZEMON LudovicVEM
293202h05'33''SCHMITT StephanieSEF
293302h05'33''FATOU JoseVEM
293402h05'35''CASSAR SimonESM
293502h05'35''CASSAR JeremieSEM
293602h05'36''BUZENOT CedricSEM
293702h05'37''MARGOLLE PatriceVEM
293802h05'37''DELECOUR PatrickVEM
293902h05'40''DELHOMEL VincentSEM
294002h05'45''KUREK AlexandreSEM
294102h05'45''GOURDAIN FranckSEM
294202h05'46''BROUSSE DenisVEM
294302h05'46''MONZAT AlainVEM
294402h05'47''LESAFFRE DamienVEM
294502h05'49''NICOLAS HenriotSEM
294602h05'49''DELOBEL Jean-marcVEM
294702h05'50''MALATTERRE GillesVEM
294802h05'50''LESCHAVE EricVEM
294902h05'50''BRAOUEZEC ChantalVEF
295002h05'51''WATELET ChristianVEM
295102h05'52''BOURDON ChristineVEF
295202h05'53''ROUSSEL DavidSEM
295302h05'53''JUDIC-AUGER AnneV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
295402h05'56''HERMANT CatherineVEFUsl Jogging
295502h05'57''MORAND LudovicSEM
295602h05'58''ROUSSEL JulietteSEF
295702h05'59''AMIELH MarieVEF
295802h06'01''DUFRESNE FreddySEM
295902h06'03''URIET ChristianVEM
296002h06'03''BRIDIER GenevieveVEF
296102h06'04''VICART LaurentSEMAsptt Dunkerque
296202h06'06''DASSONVILLE XavierVEM
296302h06'07''BLONDEAU StephaneVEM
296402h06'07''HENNION JeanVEM
296502h06'12''ROHAN MarcVEM
296602h06'12''LOUVET PascalSEM
296702h06'17''SCHRYVE EricSEM
296802h06'17''LEVECQUE BrunoSEM
296902h06'20''COULIBALY SaliyaSEM
297002h06'27''HOUVIEZ AlainVEMCs Ibm Nord Normandie
297102h06'28''HOWICK TiffenySEF
297202h06'28''GUILLAIN BrunoSEMOlympique Marcquois Rugby
297302h06'28''ROELENS FrancoisVEM
297402h06'29''HERVIEU MarieSEF
297502h06'29''GOUDAL GwladysSEF
297602h06'30''SAILLY ChristineV1FAsptt Charleville
297702h06'30''BAERT OlivierSEM
297802h06'30''SKIMANI BernardSEMConcorde Club Triathlon
297902h06'30''SPRIET BernardVEM
298002h06'31''WESTELYNCK FredericVEM
298102h06'33''TANGUY MaudV2F
298202h06'33''VIDAL AlainV1M
298302h06'33''VIDAL BrunoVEM
298402h06'35''HUYGHEBAERT DanielV3MRc Arras
298502h06'36''WANNEBROUCQ JulietteSEFAcm
298602h06'36''CARDINAEL EricVEMLille Metropole Athletisme
298702h06'37''HUYGHEBAERT MichelVEMLille Metropole Athletisme
298802h06'38''GASTON Jean-michelV2M
298902h06'39''DADOUCH MoradSEM
299002h06'39''SCHULZ JeromeSEM
299102h06'40''MENU BertrandSEM
299202h06'41''DE SAINT MAUR YvesSEM
299302h06'41''ROGER ArnaudSEM
299402h06'45''MOTTEZ FredericVEM
299502h06'47''DERASSE NicolasVEM
299602h06'49''VERNALDE FranckSEM
299702h06'50''PREVOST PhilippeV1MJogging Passion Loisir Footing
299802h06'51''DALLONGEVILLE FlorenceSEF
299902h06'52''HALAS FrederickSEM
300002h06'58''BARTHOUIL PhilippeVEM
300102h06'58''VANDENHOVE BernardVEM
300202h07'00''CASTELAIN Jean-louisVEM
300302h07'01''DELEBARRE GeraldineVEF
300402h07'01''GAEREMYNCK NathalieVEF
300502h07'05''LEFEBVRE DavidSEM
300602h07'05''BEAUMONT JulienSEM
300702h07'08''ATZORI PierreVEM
300802h07'08''BOUAITA RachidSEM
300902h07'16''IDMHAND FatimaSEF
301002h07'16''DUBOIS ValerieSEF
301102h07'17''ISTAS DanieleVEF
301202h07'17''CODEVILLE PhilippeVEM
301302h07'18''BERNARD Jean-pierreVEM
301402h07'21''CHARPENTIER ChristianVEM
301502h07'21''MONNET GerySEM
301602h07'23''BUCHET HerveVEM
301702h07'24''CREQUY CelineSEF
301802h07'27''SASSUS SandrineSEF
301902h07'27''SASSUS SergeVEM
302002h07'30''POTTIER AndreVEM
302102h07'30''BERKATI SteveSEMSt Andre
302202h07'31''VANDERSNICKT ChristopheV1MLoos Wattignies Ac 90
302302h07'32''DOURLEN ArnauldSEMCourir A Baisieux
302402h07'34''RUELLE GerardVEM
302502h07'35''BRECVILLE MatthieuSEM
302602h07'36''DELANNOY Jean-marieVEM
302702h07'37''GARANX AlainVEM
302802h07'38''MILAN GeorgesVEM
302902h07'40''BEAUVOIS PascalVEM
303002h07'45''LEFEVRE VincentSEM
303102h07'45''BARANZELLI MarieVEF
303202h07'49''TABIN IreneVEFAsptt Charleville
303302h07'51''DE TAEYE FranckSEM
303402h08'01''SERRA SebastienSEM
303502h08'03''SCHIAVONI AldoVEM
303602h08'04''DHAMELINCOURT MargaretVEF
303702h08'04''POULAIN HerveVEM
303802h08'07''BECUE Jean-claudeVEM
303902h08'08''SOLER DanielVEM
304002h08'08''DELEBERGUE FannieJUFLes Joelettes
304102h08'08''BARROIS ChristopheVEM
304202h08'08''MANTOAN AntonySEM
304302h08'10''TAVERNIER EricVEM
304402h08'10''BRETON ChristopheV1M
304502h08'12''FOURRDRINOY PascalSEM
304602h08'14''JUDE PatriciaVEF
304702h08'21''BOUGAUT BenoitV1MLes Joelettes
304802h08'21''GODART StephaneSEMLes Joelettes
304902h08'22''DELEBECQUE EricSEMLes Joelettes
305002h08'22''DUMONT JackyVEM
305102h08'22''MARET RenaudSEMLes Joelettes
305202h08'22''ABOUT GuyVEM
305302h08'23''FACON MaryseVEF
305402h08'23''LALLEMANT VincentSEMLes Joelettes
305502h08'23''MONTBODIER ThierrySEMLes Joelettes
305602h08'23''FILBIEN Jean-lucVEM
305702h08'23''LARMURIER ChristianSEMLes Joelettes
305802h08'23''MASIA LaurentVEMLes Joelettes
305902h08'23''WIBAUT Jean-francoisVEM
306002h08'23''SAINT PERON LionelVEMLes Joelettes
306102h08'24''DECOOPMAN XavierVEM
306202h08'24''GONS Jean-francoisV1MLes Joelettes
306302h08'24''TOURIGNY ThierryVEMLes Joelettes
306402h08'24''HITON RegisSEMLes Joelettes
306502h08'25''LECOINTRE DidierV1M
306602h08'25''HALATAN JeromeSEM
306702h08'25''HOFMAN PhilippeSEMLes Joelettes
306802h08'25''BAUDUIN HenriVEMLaventie Oxygene
306902h08'25''INGLEBERT ThomasJUM
307002h08'26''LECOMTE FrancisVEM
307102h08'26''SENECHAL DidierVEMLaventie Oxygene
307202h08'27''BOCQUET FredericSEM
307302h08'27''ALLOGIO EmmanuelSEM
307402h08'28''MLAKLAN JimmySEMLes Joelettes
307502h08'35''ROSELIER JacquelineVEF
307602h08'36''VASSEUR AlainVEM
307702h08'38''EPSTEIN AlainVEM
307802h08'40''LUGAN HermannSEM
307902h08'44''VERLYCK AnneVEF
308002h08'46''BRIDOUX MaxenceESM
308102h08'46''COQUET AmbroiseSEM
308202h08'53''MARLIER SylvainESM
308302h08'53''DEBARGE ChristopheVEM
308402h08'54''SANCHEZ JoseV2MUnion Sportive Gazelec If
308502h08'57''BIOTEAU BenoitSEM
308602h08'58''DELEHONTE GaetanSEM
308702h09'02''WECXSTEEN PascalVEMFoulees Avelinoises
308802h09'02''FOURTANIER Jean-francoisSEM
308902h09'02''LEMAIRE BrunoSEMRc Arras
309002h09'03''DHONDT HeleneSEF
309102h09'03''LEONE CarolineSEF
309202h09'04''DEJOUX GerardVEM
309302h09'06''DESSEIN IsabelleVEF
309402h09'09''LEGER AlainVEM
309502h09'15''GOLDAK JEAN ClaudeVEMAssociation Des Marathoniens D
309602h09'17''DELRUE DavidSEM
309702h09'21''LABALETTE VincentSEM
309802h09'24''SANDS MichaelVEMShaftesbury Barnet Harriers
309902h09'33''DETEVE-GRAVEROL IsabelleVEF
310002h09'35''LARIVIERE JeanVEM
310102h09'36''LOUAMI AnneSEF
310202h09'37''GONZALEZ RemiVEM
310302h09'37''LEROUGE FredericSEM
310402h09'40''LAUMAILLE GuillaumeSEM
310502h09'40''BOYER ChristopheSEM
310602h09'43''GENDRON VincentSEM
310702h09'44''DUTFOY NicolasSEM
310802h09'44''SCHULTZ RuudVEM
310902h09'45''POILEUX DominiqueSEM
311002h09'49''SLAWINSKI RegineVEF
311102h09'49''SLAWINSKI HeleneSEF
311202h09'54''CHATELAIN BernardVEMUs Marquette
311302h09'56''VERHULLE SophieVEF
311402h10'01''VANSON PierreVEM
311502h10'03''FINO YannSEM
311602h10'03''NAEYE MichelVEM
311702h10'03''NOFL DidierVEM
311802h10'04''DELCROIX Jean-louisVEM
311902h10'09''DELARUE EleonoreSEF
312002h10'09''LEMAITRE FranckV1M
312102h10'10''CORBIN LucienV2M
312202h10'10''GUERY BenoitVEM
312302h10'11''BAFFA SylvianeVEF
312402h10'11''DEGAND FabienneVEF
312502h10'13''STAL MichelVEM
312602h10'14''LEIGNEL PascalVEM
312702h10'15''KUANG KennethSEM
312802h10'17''DUCARNE EricSEM
312902h10'18''DELAHAYES MichelVEM
313002h10'21''PEUVION Jean-cludeVEM
313102h10'21''POILLON NicoleVEF
313202h10'22''TIHY SebastienSEM
313302h10'24''MANDY AlexandreSEM
313402h10'25''DILLY ChristopheV1M
313502h10'28''LOYE Jean-yvesVEM
313602h10'40''DESMONT YannickSEMGohelle Athletisme*
313702h10'41''SEGOND ThomasSEM
313802h10'45''MARION DefourSEF
313902h10'45''TEN BERGE JulesVEM
314002h10'46''HENON FredericSEM
314102h10'48''GUILLET ArnaudSEM
314202h10'50''VERBRUGGHE ChristelleSEFVolley Club Saint Polois
314302h10'53''TRAMCOURT PeggySEFVolley Club Saint Polois
314402h10'54''VERBRUGGHE GregorySEMVolley Club Saint Polois
314502h10'58''RENNO JackySEM
314602h10'58''HALLAIS LaureSEFArtois Athletisme*
314702h10'59''HALLAIS ThomasSEM
314802h10'59''DELFAIRIERE AmelieSEF
314902h11'05''MCMULLEN AnnaSEF
315002h11'05''SAULIER MichelVEM
315102h11'05''LETIENNE DavidSEM
315202h11'05''COTTINET DenisVEMPolimeri Europa France
315302h11'06''BODDAERT PhilippeSEM
315402h11'10''BOUTRY MartinSEM
315502h11'13''DESREUMAUX LucVEM
315602h11'16''DE LE VALLEE ArnaudSEM
315702h11'16''JACQUART GuillaumeSEM
315802h11'17''VIOT PhilippeSEM
315902h11'17''GUERMONPREZ JulienSEM
316002h11'18''GOHEL IngridSEF
316102h11'20''DUDEK ChristelleVEF
316202h11'21''THARAUD JanineVEMAmscap
316302h11'25''DANEL EricVEMAsptt Dunkerque
316402h11'27''HAVEZ ThibaultJUM
316502h11'27''SOUTIF ArnaudSEM
316602h11'29''DANTIGNY RemySEM
316702h11'36''CAUWET JulieSEF
316802h11'50''HENRIOT FlorenceVEFBerck Athletisme Cote D'opale
316902h11'52''CLERBOUT MarcVEMCote Opale Triathlon
317002h11'52''DESTEIRDT CarolineVEF
317102h12'05''FRIOCOURT JeanV2MAcf Vimeu
317202h12'08''VAILLANT ClaireVEFOsm Lomme
317302h12'11''DE RIDDER VeroniqueVEF
317402h12'15''VAN ACKER LaurentSEM
317502h12'16''HAVEZ JeromeSEM
317602h12'18''DRANSARD RenaudSEM
317702h12'19''TAULELLE MarcVEM
317802h12'24''FOURNERET SylvetteVEF
317902h12'27''SAN JUAN GustavoVEM
318002h12'30''DESMADRYL GauthierSEM
318102h12'32''FAUCHEUX ThierrySEM
318202h12'36''LEMAIRE MaximeVEM
318302h12'43''SAILLY MaximeSEM
318402h12'44''HILLER FabriceSEM
318502h12'46''MAURICE Jean-lucVEM
318602h12'47''MARTINACHE NathalieSEF
318702h12'48''RIDON Marie-anneV1FLes Furets D Eiffage
318802h12'48''SIMON RichardSEM
318902h12'49''GAILLARD LauretteVEF
319002h12'50''DUTHOIT PatrickVEM
319102h12'50''SOJKA DavidSEM
319202h12'50''BROUX LaurenceVEF
319302h12'51''BROUX ThierryVEM
319402h12'51''MAISON ValerieSEF
319502h12'54''LEROY MartineV1FCourir Dans Le Lumbrois
319602h12'54''JOLY StephaneVEM
319702h12'55''POUILLE VincentSEMTc Offlarde
319802h13'00''MATHIEU MarylinVEF
319902h13'00''NENOT Jean-paulVEM
320002h13'02''FLORENT ValerieV1FJogging Et Athletisme Fretin
320102h13'03''FABRE FranckVEM
320202h13'08''LERCHE ThomasSEM
320302h13'24''MOTREFF GurvalSEM
320402h13'25''LEMBRE Jean-marieVEM
320502h13'28''TILLIE PatrickVEM
320602h13'31''STEUX PhilippeVEMCourses Et Passion
320702h13'36''CASTRO PRIETO CarlosSEM
320802h13'42''PASCUAL JeanVEM
320902h13'49''MEURISSE FabienVEM
321002h13'50''VALLEZ VITRANT MoniqueV2FUnion Caudry Athletisme
321102h13'55''BASTIEN BernardV3MAs Du District D'hesdin
321202h13'57''ADOU PierreVEM
321302h13'58''SEGERS EricSEM
321402h14'02''DEPAEUW PatriceVEM
321502h14'03''CARTIGNY LaurentSEMClub De Somain
321602h14'05''TATOUD LaurenceSEF
321702h14'09''SAILLET StephaneSEM
321802h14'10''ZINI LaurentSEM
321902h14'10''TESSIER Jean-lucVEM
322002h14'11''DELANNOY StephaneSEM
322102h14'19''LEROY ZumackVEM
322202h14'21''LOKIETEK ValerieSEF
322302h14'29''PLUMIOEN JohannVEM
322402h14'30''CARRA OlivierSEM
322502h14'30''CARRA EmmanuelleSEF
322602h14'32''BRUNELLE NathalieV1F
322702h14'33''SILLY DelphineSEF
322802h14'33''KINTS BenjaminSEM
322902h14'34''PELLETIER JEAN MarcVEM
323002h14'34''KITTLER AurelieSEM
323102h14'42''REGNIER CarolineSEF
323202h14'42''DUJARDIN RegisSEM
323302h14'45''BACHE MatthieuSEM
323402h14'57''VIGNOLLE FrancoisSEM
323502h14'59''BOULANGER ThierrySEM
323602h15'02''LE HARET VeroniqueVEF
323702h15'07''DELAIRE TeresaVEFAsptt Dunkerque
323802h15'11''JORIS ChristopheSEM
323902h15'20''SANCHEZ FelixVEM
324002h15'33''BAUDELET Marie-luceSEF
324102h15'34''CALESSE FranckSEMOa Hazebrouck
324202h15'34''KAMMER EvaSEF
324302h15'37''SAVIDES JohanSEM
324402h15'38''PRINGUET FabriceSEM
324502h15'40''SPICHT LaurentVEM
324602h15'41''RUCHON StephaneSEM
324702h15'43''DEULLY PascalVEM
324802h15'47''LECAT SebastienSEM
324902h15'51''DUCAMP SylvieV1F
325002h15'55''MONATTE FabriceSEMCe Verrerie De Masnieres
325102h15'56''CRAYE SylvainVEM
325202h15'57''BENOIST ChristianeVEF
325302h15'57''TIMMERMAN JeanVEM
325402h15'59''DESSAINT JeanV4M
325502h16'03''PILSOR StephaneSEM
325602h16'05''FAWAZ NathalieVEF
325702h16'05''DESCAMPS FredericSEM
325802h16'06''VANHALWYN NicolasSEM
325902h16'09''MURGER ChristineVEF
326002h16'10''BRAOUEZEC PatrickVEM
326102h16'11''DELGATTE Jean-michelVEM
326202h16'12''GARDECKI ChristianVEM
326302h16'12''VENARD SylvieVEF
326402h16'12''MIHOUT FabriceSEM
326502h16'17''SAINT MAXIN MarcVEMUs Dunkerque
326602h16'20''PRATO Jean-pierreSEM
326702h16'29''RENAULT DanielVEM
326802h16'36''DECALONNE Jean-francoisVEM
326902h16'37''DHELLEMMES VincentESM
327002h16'37''DHELLEMMES IsabelleSEF
327102h16'42''GRANDIN BernardV2M
327202h16'45''MATZINGER GerardVEM
327302h16'52''VINCENT Jean-noelVEM
327402h16'53''LE CALVE AndreVEM
327502h16'57''TURBAN GillesVEM
327602h17'02''BENIER JacquelineV1F
327702h17'02''COULON LaurentSEM
327802h17'07''JUSTIN JeromeSEM
327902h17'09''MATOUA EricVEM
328002h17'11''FRED FredericSEM
328102h17'12''PAYAN FabienVEM
328202h17'14''DOUTRELUINGNE SylvainSEM
328302h17'22''BUISSART Jean-pierreVEM
328402h17'25''ACQUAERT GregorySEM
328502h17'26''POIRET Jean-marcVEM
328602h17'31''VERDIERE Jean-noelSEM
328702h17'38''BUREAU StephaneVEM
328802h17'40''WANG EddySEM
328902h17'40''LEE JoonseonSEF
329002h17'41''GHEWY RomainESM
329102h17'46''VARLET Jean-lucVEM
329202h17'51''VERSCHELDE MariaVEF
329302h17'53''LEFEBVRE DelphineSEF
329402h17'58''DENIE SophieVEF
329502h17'59''LECOMPT LoicSEMLaventie Oxygene
329602h18'07''WISNIEWSKI Jean-marieVEM
329702h18'10''PERNET NerinaESF
329802h18'14''BILLARD ElodieSEF
329902h18'17''ANTOINE MichelV2M
330002h18'18''HENROT NathalieSEF
330102h18'19''MAESTRIPIERI ChristopheSEM
330202h18'19''CHOUIREF AfifaSEF
330302h18'33''POIDEVIN PascalVEM
330402h18'34''COUPIN LudovicSEM
330502h18'36''HOUVENAEGHEL DamienSEM
330602h18'53''LEBLANC PhilippeVEM
330702h19'02''LEBLANC MargueriteVEF
330802h19'09''WITKOWSKI AnaisESF
330902h19'16''CHAUMET LaetitiaSEF
331002h19'19''CARVILLE ChristelleSEFArmee
331102h19'20''CAPDEVIELLE HeleneSEFArmee
331202h19'33''VALOUR PascalVEM
331302h19'37''DUGAUTIER DanielSEM
331402h19'49''PERRUCHOT-TRIBOULET ManueSEM
331502h19'55''DELNESTE BenedicteVEF
331602h20'02''SALETA ClaireSEF
331702h20'04''MARCHAL MathieuSEM
331802h20'06''DEBEUNNE Francois-charleSEM
331902h20'10''LASNIER EstelleSEF
332002h20'18''LEE OlivierSEM
332102h20'31''COQUELLE MicheleVEM
332202h20'41''DANGELO StephanieSEF
332302h20'42''LONGUET CelineSEF
332402h20'50''HSAINI MagidVEM
332502h21'08''RAMON VivienESM
332602h21'09''VINS AnneVEF
332702h21'11''DELREUX DanielVEMRicoh Running Team
332802h21'19''DASSONVILLE NicolasVEM
332902h21'26''ASTIER MaryliseVEF
333002h21'39''CUI HelenSEF
333102h22'11''REMMERY BrigitteVEF
333202h22'24''LEFEBVRE EmmanuelVEM
333302h22'26''COURONNEL JulietteSEF
333402h22'36''REBERGUE HugueSEM
333502h22'38''MEUNIER GodeliereSEF
333602h22'53''LESCAUX MichelVEM
333702h22'57''SMAGGHE DelphineSEF
333802h23'05''DEMILLY DominiqueVEM
333902h23'12''PAS PatriciaV2F
334002h23'24''CRAMIER EmmaSEF
334102h23'41''LOUVET FredericSEM
334202h23'45''LALAU ChantalVEF
334302h23'45''BUGE Jean-lucVEM
334402h23'50''JACAK NathalieSEF
334502h23'58''CARSAC FrancoisVEM
334602h24'01''GUILLOU ColetteV2F
334702h24'02''REANT DominiqueVEF
334802h24'05''WEBER SophieSEF
334902h24'20''PETERMANN FrederiqueSEF
335002h24'22''LELIEVRE LaurentVEM
335102h24'50''MIN IncheolVEM
335202h25'17''CALDERINI ClaudioSEM
335302h25'51''PAJOT KarineSEFArmee
335402h26'05''LEPERCK VirgilSEM
335502h27'20''FORMANEK MaryvonneVEF
335602h27'20''VANDERWAREN FabriceSEMLes Joelettes
335702h27'42''LIBIER MauriceVEM
335802h27'44''LEPERCK EstelleSEF
335902h28'03''DECROES MARIE ChristinVEF
336002h28'10''COROUGE PhilippeVEM
336102h29'42''PEEREN ThomasSEM
336202h29'54''DESARDIN SebastienSEMArmee
336302h29'55''MAIZEL GilbertVEM
336402h30'25''DELON JeromeSEMArmee
336502h30'34''HAMMOUTI YaminaVEF
336602h30'34''MOUTON PatriceVEM
336702h30'40''POULAIN FranckSEMLes Joelettes
336802h30'50''BEAUCHAMP StephanieSEF
336902h31'02''CARRIERE OlivierSEM
337002h31'36''GULDENPFENNIG DavidVEM
337102h31'41''LUO OceanSEM
337202h32'25''TISON ThierryVEM
337302h32'26''BRACQ AlfredV3M
337402h32'26''BRACQ ClaudetteV3F
337502h32'43''DELNATTE YvesSEMSquash, Badminton
337602h32'57''BRESSON SophieVEF
337702h32'58''MARTINIAK JoelVEM
337802h32'58''BIENAIME LaurenceVEF
337902h34'09''BOURBIAUX AlineSEF
338002h34'21''TROADEC GuillaumeSEM
338102h34'24''THIEFFRY NadineVEF
338202h35'12''BLANCHARD NicolasESMLes Foulees Roquebrunoises
338302h35'22''PLOUZENNEC LucieSEF
338402h35'54''DECLERCQ EricV1MAscai
338502h36'04''BEDU FrancoisSEM
338602h36'43''HENNEBO PatrickVEM
338702h36'47''YANNICK RogeVEM
338802h37'06''GRUSON Jean-pierreVEM
338902h37'43''MOUILLET MarieVEF
339002h38'33''CNOCKAERT OliviaSEF
339102h38'33''KIM JunsuSEM
339202h39'38''MAETZ EdithVEF
339302h39'39''MARTINIAK AlainVEM
339402h39'55''MAGRAS EmilieESF
339502h40'07''DRUESNE Jean-marieVEM
339602h41'19''OSSONCE XavierSEM
339702h42'01''GIRARD LaurentVEM
339802h42'11''MAILLARD CyrilJUM
339902h43'44''MENEZ BernardVEM
340002h44'32''CARON HubertJUMAsl St Laurent
340102h50'46''HAUDRY RegisSEM
340202h52'14''LEMAHIEU PascaleVEF
340302h52'42''CATTELAIN GregorySEMLes Joelettes
340402h53'41''CHABANT EurydiceSEF
340502h55'41''BEAURIN AlexisSEMUs Marquette
340602h55'56''JOANNET AndreVEM
340702h58'11''KOWAL ChristopheSEM
340802h58'22''BOVYN MarinaVEF
340902h59'57''INCONNU InconnuVEM
341003h01'37''LHOMME PatrickVEM
341103h02'44''FEVRIER FredyVEM
341203h05'40''DUPRETZ SarahSEF
341303h05'40''DEWEINDT MarieSEF
341403h05'46''BALE PascalVEM
341503h31'25''RHULE VeroniqueSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran