[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées des Laveuses - 15 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées des Laveuses - 15 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Laveuses - 15 km du 16/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'51''OGARI CharlesESMSpyps
250'46''FETTAH AbdelhadiSEMAthletique Club De Choisy
351'07''PACK FredericSEMSelection Nationale Des C
452'21''KANTE IbrahimV1MPierrefitte Multi Athlon
552'35''BENSALEM MouradSEMAs Corbeil-essonnes
654'32''GANDELOT BenoitSEMTeam Outdoor Brooks
754'45''ARRAS MohamedSEMGa Noisy Le Grand
855'23''HIRBEC KevinSEM
956'27''MACHADO AmericoV2MSainte-genevieve Sports
1056'48''DESMOULINS ThierryV1M
1156'56''PEYRONNENC SebastienSEMAthletic Brunoy Club
1257'14''COUPEAU ClaudeV1MS/l Avon Fontainebleau At
1357'27''DUMONT LaurentSEMS/l Ac Etrechy
1457'39''AYROLE NicolasSEM
1557'43''RETION SilvainSEMAsaspp
1657'59''DUPAS ArnaudV1MLes Foulees Breuilletoise
1758'09''MAXIMIN PatrickV1MAs Marcoussis
1858'38''BOUFARCHA MustaphaV1MSc Draveil
1958'38''AZZI RachidV2M
2058'39''GUERIN GillesV1MCma Athletisme
2158'40''OLIVIER BrunoV2MLisses Ac
2258'51''BORTOLUS PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
2359'09''TEJADA AntonioV1MAs Corbeil-essonnes
2459'48''SMITH JulienV2MLisses Ac
2559'58''BOUCHE MarilynV2FEfs Reims A. *
2601h00'02''DURAND PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
2701h00'03''BROIN EmmanuelV2MBondoufle Ac
2801h00'06''SIBILLEAU PascalV1MAs Marcoussis
2901h00'15''HENIN WillyV1MSt Michel Sports
3001h00'42''FARIA CristinaV1FJogging Club Coudray Mont
3101h00'44''BUNEL PhilippeV1MIbm France Paris
3201h01'00''DELAVAL YannickV1MS/l Us Palaiseau
3301h01'02''GUERY OlivierSEM
3401h01'03''BARBARO LaurentSEMSilec
3501h01'05''TRIGANON Jean MarcV1M
3601h01'14''LANOE AlainV3M
3701h01'21''GHISLAIN SebastienV1MBondoufle Ac
3801h02'03''SAVEL RegisSEM
3901h02'06''DE RIZ OlivierV2MAs Corbeil-essonnes
4001h02'23''COURJAL YannickSEMS/l Etampes Athletisme
4101h02'26''HEUBI BrunoV2MEfs Reims A. *
4201h02'26''MARTIAL MaxV1MLisses Ac
4301h02'28''VITRY ValerieSEFAsptt Auxerre
4401h02'36''GODU LaurentV1MSilec
4501h02'37''COUSSINET DidierV1MGa Noisy Le Grand
4601h02'52''BOISEAU PhilippeV2M
4701h03'04''DOS SANTOS AlbertoV2M
4801h03'08''ROBERT GwendalSEM
4901h03'12''NAVAR Jean MarieV1M
5001h03'38''HSSAINE AbdallahV1MGa Noisy Le Grand
5101h03'48''ACHBARI MimounSEMCs Montereau
5201h03'52''HENRY Jean LucV2MCo Villiers Sur Orge
5301h03'55''PINHEIRO FernandoSEMSainte-genevieve Sports
5401h03'56''BELIER GuyV2MAsptt Villecresnes
5501h04'02''DENIEUL CyrilleSEMCa Romainville
5601h04'22''NOIROT Jean CharlesSEM
5701h04'32''ARDOUIN Jean SebastienV1M
5801h04'37''LIDOUREN LaurentSEMBreizh Sport Attitude
5901h04'45''RABEYRIN YvesV2M
6001h04'48''BIGOT LudovicSEM
6101h04'57''LIMPALAER FabriceV2M
6201h05'02''CHENEVIERE PascalV1MBondoufle Ac
6301h05'04''TRION FredericV1M
6401h05'20''NOIRAULT LaurentV1MS/l Stade Vertois Athleti
6501h05'22''BERNARD Jean LucV1M
6601h05'23''CYPRIEN MichelV3MAs Marcoussis
6701h05'23''LALOT FredericV1MAs Corbeil-essonnes
6801h05'23''DOSSARD DidierV1MUnion Sportive De Ris Ora
6901h05'25''PIETRAGALLA MarioV1MUnion Sportive De Ris Ora
7001h05'30''SATARAD FloreSEFAthle Sud 77*
7101h05'36''DOSSMANN FranckV1MTu Verrieres Le Buisson
7201h05'37''HIVELIN StephaneSEM
7301h05'41''JARMUSZEWICZ QuentinSEM
7401h05'48''GUERY ArnaudSEM
7501h05'59''EL AISSAOUI BrahimSEM
7601h06'04''SIMON FlorentSEM
7701h06'08''CARREIRA JacinitoV1MAlr Boutos
7801h06'11''SEKKAI LakhdarV2MS/l Uso Athis Mons
7901h06'23''GALLIS SergeV3MS/l La Postillonne Longju
8001h06'31''LE LIEVRE CorinneV1F
8101h06'34''DROCCI ClaudioV2MCo Savigny-sur-orge
8201h06'37''RODRIGUES BenoitV1MMoissy-cramayel Athletism
8301h06'39''LAFOSSE BrunoSEM
8401h06'40''OU RABAH OlivierSEMCsb Bretigny Sur Orge
8501h06'40''COUPEZ NicolasSEM
8601h06'44''TALLE DenisV1M
8701h06'45''DURAND JulienSEMCoudray
8801h06'48''MESLIN VirginieSEFLisses Ac
8901h07'14''GODARD StephaneV1MBondoufle Ac
9001h07'21''PIERRE GillesV1M
9101h07'27''SZPAK AnthonuV1M
9201h07'34''COURJAL Jean-paulV3MS/l Etampes Athletisme
9301h07'42''ROURE PatrickV2MRambouillet Sports
9401h07'45''LAURENT JulienSEMSapeurs Pompiers Vaux Le
9501h08'02''PEREIRA CARREI Rui ManuelV2M
9601h08'03''NICCO OlivierV1M
9701h08'16''ROUSSET CyrilSEMAnsa
9801h08'17''DABDOUBI TarikSEM
9901h08'18''PENNETEAU BrunoV2M
10001h08'22''CHATAL Jean NoelV2MS/l Ac Etrechy
10101h08'22''NION GregorySEM
10201h08'32''LABARTHE ChristianV1MAsa Maisons-alfort
10301h08'33''JACQUEMIN PhilippeV2MSainte-genevieve Sports
10401h08'46''TSEN RichardV2M
10501h08'47''VILLENAVE MathieuESMParadiform
10601h08'53''FOUQUET PatrickV2MMoissy-cramayel Athletism
10701h08'59''DELCROIX DidierV2MGien Athle Marathon
10801h09'01''MOYER BertrandV1MSti France
10901h09'08''GUINET LaurentSEM
11001h09'11''ROUSSEL NicolasV1M
11101h09'15''GUYARD SebastienSEM
11201h09'15''DECOUDUN FranckV1M
11301h09'19''RAUTUREAU GillesV2M
11401h09'20''OLIVON ThereseV2FS/l La Postillonne Longju
11501h09'24''BARSANTI FranckV1MJogging Club Coudray Mont
11601h09'26''BACUET StephaneV1MAs Corbeil-essonnes
11701h09'27''BIBEAULT ChristopheV1MCrossing Club Mennecy
11801h09'37''BOTHOREL PatrickV2M
11901h09'38''CHENOT PascalV2M
12001h09'41''CALLAC PierreV3MNl See Simeoni
12101h09'46''LEVANNIER NathalieV1FS/l La Postillonne Longju
12201h09'52''GIRAULT EricV1MAs Corbeil-essonnes
12301h09'54''ROUX RegisSEM
12401h09'55''LAMBERT ChristopheV1MParadiform
12501h10'00''MARANT LouisSEM
12601h10'04''BENYAHIA AbbesV1M
12701h10'05''MOVALLI PascalV1M
12801h10'06''PORTALIE DidierV1M
12901h10'08''RENAUD SylvainV1MCljv Saint Germain Les Ar
13001h10'13''PICART AndreV1MC. O. Du Sud De L'essonne
13101h10'15''DA COSTA LinoV3MS/l Ac Etrechy
13201h10'18''PRUVOST JulietteSEF
13301h10'18''GUERY RomainSEM
13401h10'20''MAPOLIN UrbainV3MC.O. Chambly Moulin Neuf
13501h10'33''DE OLIVEIRA PauloSEM
13601h10'33''ENGUEHARD EricV1M
13701h10'38''MANCOSU FabriceSEMAs Corbeil-essonnes
13801h10'42''DUCROT LionelV3M
13901h10'46''LAHELY MathieuSEM
14001h10'46''CIRADE ChristopheV1MAs Corbeil-essonnes
14101h10'47''BARREMAECKER DamienSEM
14201h10'53''VILLEBONET BenoitSEM
14301h10'53''MANLIUS PierreV2MCos Snecma
14401h10'55''ROUYAU GillesV1M
14501h11'03''BONIFACE LourthessaiV1MAs Corbeil-essonnes
14601h11'04''BARAND FabriceV1MSti France
14701h11'04''BOUKERSI MouradV1M
14801h11'09''VENET DidierV1M
14901h11'13''REMOND ChristopheV1M
15001h11'17''PIMOR XavierSEM
15101h11'19''CHAUTEMPS BrunoV2MFontenay Tresigny
15201h11'21''BAUX SergeV2M
15301h11'26''GUERIN GuyV2MCo Savigny-sur-orge
15401h11'32''DUPUY MichelV2M
15501h11'34''COIFFARD FrancoisV2M
15601h11'35''CAPRA SoniaV1FAs Corbeil-essonnes
15701h11'38''ROBILLARD BrunoV1MDassault Sports Suresnes
15801h11'45''AIT AHSSAINE NordineV1M
15901h11'47''DEBENATH EricV1M
16001h11'49''JACQUET Jean JacquesV2MUsm Malakoff
16101h11'58''GUYARD JulienV1M
16201h12'01''REIG PatrickV2M
16301h12'02''MULLER SebastienSEM
16401h12'07''GENETTI EricSEM
16501h12'10''BENRAMDANE AissaV1MCljv
16601h12'15''PELLE MatthieuSEM
16701h12'18''CLEMENT Jean PhilippeSEM
16801h12'18''TAMET RobertV2M
16901h12'25''COQUEMONT PhilippeV2MVaux Le Penil Athletisme
17001h12'27''CRISCONI Jean BaptiseV2M
17101h12'28''VERA VincentSEM
17201h12'33''MOYER RenaudSEMSti France
17301h12'35''GUIRAO ChristopheV1M
17401h12'40''JACQUOT LaurentV1MAs Groupe Sfr
17501h12'49''DELAHAYE ThierryV1MAs Altis-toppan
17601h12'52''LEFRANC DavidSEM
17701h12'53''SOARES GeorgesV3M
17801h12'56''CORDONNIER StephaneSEM
17901h12'59''JOUANNO FredericSEM
18001h12'59''MARQUES ChristineV1FS/l Stade Vertois Athleti
18101h13'03''MONTE DidierV2MUnion Sportive De Ris Ora
18201h13'04''LOISEAU. DominiqueV2MSee Simeoni
18301h13'08''SINNESAEL XavierV1M
18401h13'14''FRAGANO EtienneV1M
18501h13'17''DIDRICHE YaelV1MClub Athletisme De Puteau
18601h13'18''DUCHESNE FrancisV1MSnecma Sports Corbeil
18701h13'28''MULLER ErickV1M
18801h13'31''AUDINET FredericV1MCos Renault Lardy
18901h13'33''HAUPAIX AstridV1FUnion Athletique De Monte
19001h13'40''PELARDY PascalV2M
19101h13'40''HAMELIN FrederiqueV1FS/l La Postillonne Longju
19201h13'42''ATIS Mehmet AliV2MCs Montereau
19301h13'45''VALET ChristopheV1MSilec Cable
19401h13'48''CHEVENEMENT Jean ChristophSEM
19501h13'50''BERTRAND PascalV1MLes Foulees Breuilletoise
19601h13'54''ALONZO EricV1MCo Savigny-sur-orge
19701h13'56''CHAMPIGNY Jean NoelV1M
19801h14'01''GONTHIER EsteveSEM
19901h14'03''DIAZ Jean JacquesV3MPontault Aac
20001h14'13''LE BRETON ChristopheV1M
20101h14'15''NARDOT PierreV3MIbm France Paris
20201h14'15''RIERA Jean ChristophV1M
20301h14'17''SAULNIER Jean FrancoisV4MSainte-genevieve Sports
20401h14'18''BRUNO BlandineV1F
20501h14'20''MARQUES LuisV1M
20601h14'21''POULAIN SylvainSEM
20701h14'24''LESOUPLE SylvainSEMCos Renault Lardy
20801h14'25''LEMAITRE LaurentV1MFree Iron Team
20901h14'25''VALLET CaroleV1FLes Foulees Breuilletoise
21001h14'43''VALLET FabienSEM
21101h14'43''FERRAND ThierryV1M
21201h14'44''JOURDAINNE EricV1M
21301h14'45''HAURY PatrickV2MS/l Stade Vertois Athleti
21401h14'52''DIEZ ArnaudSEM
21501h14'58''SARREY BertrandV1M
21601h15'07''DE VREESE RegisV2M
21701h15'14''PARRAUD Jean MarcV2M
21801h15'19''CAMPOLI CamilleSEFS/l Uso Athis Mons
21901h15'24''KARRER ThomasSEM
22001h15'25''COUEPEL AntoineV2M
22101h15'30''DESHAYES AlbertV2M
22201h15'31''ESNAULT PascalV1MSainte-genevieve Sports
22301h15'34''LAMBIN PhilippeV1M
22401h15'34''LEBRETON PhilippeV1M
22501h15'36''BOTHOREL ThierryV1M
22601h15'38''GODRY StephaneV1M
22701h15'39''DEKER DelphineV1F
22801h15'39''LUNION EricV1M
22901h15'39''CHEMSI TariqV2MLes Foulees Breuilletoise
23001h15'44''COUSTATY BrunoV2MAthletic Club Arpajonais
23101h15'44''LACOSTE PhilippeV1M
23201h15'51''VILAIN AurelieSEFAs Corbeil-essonnes
23301h15'52''BOUSSARIE ElodieSEF
23401h15'53''MALLERET AlainV2M
23501h15'57''TARDIVON DominiqueV2MUsbo Jogging
23601h16'00''HENRY FrancoisV2M
23701h16'02''CLERGUE Jean FrancoisV2M
23801h16'07''GERMAIN GuyV3MAstvdf
23901h16'12''CAMALET SimonV2M
24001h16'13''DARKRIM LarbiV3MSainte-genevieve Sports
24101h16'14''AMBELLA MulumbaV1M
24201h16'16''BARBOSA ElisabethV1FLa Colle St Triathlon
24301h16'19''GATALETA AudreySEFS/l Uso Athis Mons
24401h16'22''PIANT PhilippeV1MLisses Ac
24501h16'27''ROUXEL CorentinESM
24601h16'27''BOLZAN Jean LucV1M
24701h16'31''SZLAGA BrunoV2MGa Noisy Le Grand
24801h16'38''QUATRAIN AurelieSEFVaux Le Penil Athletisme
24901h16'39''SINEUX SandraV2FRunning Et Marathon De Bo
25001h16'39''VILAIN PascalV2MLes Furets D Eiffage
25101h16'40''QUATRAIN RolandV3MVaux Le Penil Athletisme
25201h16'45''KADOUCHE ClaudeV2M
25301h16'45''MILLOT OlivierV1M
25401h16'45''DEGUELLE PascalV1MLes Foulees Breuilletoise
25501h16'50''GAGNET FranckV1M
25601h16'53''JAMET ChristopheSEM
25701h16'54''LAUTROUS VianneySEM
25801h16'54''SMETHURST LaurenceV2FCplc
25901h16'56''COLLIN JeromeV1M
26001h17'00''MYOT GuillaumeSEM
26101h17'01''THARAUD JeromeV1M
26201h17'06''JORY DenisV2M
26301h17'17''ARNAUD MartialV2MUs Ballancourt
26401h17'20''ROCO CorinneV1F
26501h17'20''MANCA DarioV2M
26601h17'21''NGUYEN LuanSEM
26701h17'22''DABON GillesV1M
26801h17'27''CHEMSI RhitaV2FLes Foulees Breuilletoise
26901h17'31''GASF Bernard ClaudeV1M
27001h17'31''CAMPANA FrancoisSEM
27101h17'34''ROLIN DominiqueSEM
27201h17'34''JOURDAIN GilbertV3MMondeville Trail Aventure
27301h17'39''RUDICH LionelV1MSad Milly La Foret
27401h17'47''LEMAIRE Jean-pierreV3MLisses Ac
27501h17'48''BAUX LorenSEM
27601h17'48''RIBEIRO ChristianV1M
27701h17'49''CAMON GillesV1M
27801h17'50''COLOMBINI DidierV2M
27901h17'53''ROMER JoseV2M
28001h17'53''INCE SezerSEM
28101h17'56''GARREAU VivianeV2FS/l Uso Athis Mons
28201h17'56''LE BRETON RaphaelV1M
28301h18'02''CANNOU ClaudeV2MMoissy-cramayel Athletism
28401h18'08''BONSERGENT AlexisSEM
28501h18'09''BACHELIER SullivanSEM
28601h18'10''FONTAINE ThierryV1MAs Orly Air Traiteur
28701h18'10''SELLAMI VaniaV1F
28801h18'14''QUERE MagalieV1F
28901h18'19''CHENEVIERE LaurenceV1FBondoufle Ac
29001h18'25''BRULARD MartineV2FSainte-genevieve Sports
29101h18'26''ABRIBAT BenoitV1M
29201h18'28''VERGNE DelphineSEFLes Foulees Breuilletoise
29301h18'28''LELONG StephaneV1M
29401h18'29''LALLOZ SylvainSEM
29501h18'29''GIRAUD PatriciaV2FSc Draveil
29601h18'30''ESTEVES JoseV2MLisses Ac
29701h18'41''MOISAN MichaelV1M
29801h18'41''TEISSEIRE RegisV1M
29901h18'45''VANDERPLANCKE RaymondV1M
30001h18'46''PODENCE GeorgesV1M
30101h18'47''MAILLET GillesV1M
30201h18'51''MASA AlexandreSEM
30301h18'52''LAMOTTE LionelV2M
30401h18'52''BODIN SebastianSEMS/l Stade Vertois Athleti
30501h18'55''GIDO Yves JeromeSEM
30601h18'58''CONRAD BRUAT IsabelleV1FBondoufle Ac
30701h18'58''PINON Jean MarcV2MStade Vertois Athletisme
30801h19'06''BOUTEILLER PierreV2MAs Nandy Athletisme
30901h19'07''BERNARDONI FranckV1M
31001h19'11''BEGHENNOU MalikaV1F
31101h19'12''DELSERAY IsabelleV1FBondoufle Ac
31201h19'13''OURNAC OlivierSEM
31301h19'18''QUERE YannickV1M
31401h19'20''PROVOST GillesV1M
31501h19'21''ROUSSEAU DidierV2M
31601h19'21''MARCINHES AudreySEF
31701h19'22''COSSENET SebastienSEMC. O. Du Sud De L'essonne
31801h19'24''MORE GerardV3MPoppro Ac Tokyo
31901h19'25''TAMU WilliamsSEM
32001h19'26''VIGUIER EricV1M
32101h19'27''VIGUIER EmmanuelV1M
32201h19'28''D HEILLY VirginieSEFAsva Sanofi
32301h19'29''BENET ArnaudJUM
32401h19'32''GAUVIN FabriceSEMCrossing Club Mennecy
32501h19'37''DUPREY EricV1M
32601h19'38''NOWICKI GeoffreySEM
32701h19'38''SIMOES BrunoSEM
32801h19'41''TREHARD Jean PierreV1M
32901h19'44''COCHELIN DavidV1MCpam 91
33001h19'46''BENOIST CecileSEF
33101h19'48''CARRE GillesV2M
33201h19'50''COLLET JoseV1M
33301h19'57''KAROUBI YonathanSEMCrossing Club Mennecy
33401h19'57''JEUNET ThomasV1M
33501h20'00''GUILLAUME Jean PhilippeV1MHurepoix Dourdan Marolles
33601h20'05''DUSART OlivierSEM
33701h20'05''SITBON JonathanSEM
33801h20'13''LE BELLIER ChristopheV1M
33901h20'20''ALVES DA COSTA Jean PhilippeV1MS/l Stade Vertois Athleti
34001h20'21''LE CLEC`H JulienSEM
34101h20'21''BARRAL NathalieSEFAthletic Brunoy Club
34201h20'25''MARTIN DidierV2M
34301h20'31''DUFOUR JeromeSEMVal D'orge Athletic
34401h20'41''MONTILLE Jean GinoV1M
34501h20'47''OUSSET SebastienV1M
34601h20'48''STEPIEN Jean ClaudeV2M
34701h20'48''JEAN-JOSEPH MaudSEFUsbo Jogging
34801h20'50''LACOSTE. PhilippeV2MAs Orly Air Traiteur
34901h20'50''LAMANT CaroleV1FCpam De L Essonne
35001h20'54''LOCATIN RomualdV3M
35101h20'54''DABON SylvieSEF
35201h20'58''CASSARINO MarcV1M
35301h21'02''BOSQUET CaroleV1FCa Romainville
35401h21'09''PIED FranckV1MJogging Club Coudray Mont
35501h21'10''MANACH AlessiaV1FAs Marcoussis
35601h21'13''BARBOSA FredericV1M
35701h21'16''LE BER PatriceV1MS/l Uso Athis Mons
35801h21'19''JURE ThierryV2M
35901h21'19''HEDON RichardV1M
36001h21'22''MOULHAC YolandeV2F
36101h21'24''DENIEL PhilippeV2MS/l Etampes Athletisme
36201h21'26''BARREMAECKER CorinneV1FJogging Club Coudray Mont
36301h21'31''SANCHEZ ManuelV2M
36401h21'31''RITTER Anne LiseSEFS/l Etampes Athletisme
36501h21'33''DEPRET FredericV2MCo Savigny-sur-orge
36601h21'36''MENTEC Jean JacquesV2M
36701h21'36''MARINO JoseV2MS/l Ac Etrechy
36801h21'39''AUBOURG FrancoisSEM
36901h21'39''ATHANASE MichaelSEM
37001h21'45''BENKAROUN TarikSEM
37101h21'45''SALAN YvesV1M
37201h21'48''SERY JackyV2MSilec Cable
37301h21'51''DUPARCQ BenoitSEMJogging Club Coudray Mont
37401h21'53''BENET GeorgesV2M
37501h21'55''LAUER PatriciaV2FGa Noisy Le Grand
37601h21'55''UITZ EricV2MAs Corbeil-essonnes
37701h22'04''RIBEIRO DenisV1M
37801h22'06''AUTHEVILLE VincentSEM
37901h22'07''JACOB JeromeV1M
38001h22'07''BONNARD Jean CharlesV1MAs Corbeil-essonnes
38101h22'10''PORNIN LucV2MAs Marcoussis
38201h22'11''DURAND JohnyV4MUs Ballancourt
38301h22'12''BERTHET Jean ChristophSEM
38401h22'16''FAUVARQUE Jean FrancoisSEM
38501h22'21''ADELIS Jean LouisV1MS/l Stade Vertois Athleti
38601h22'23''JACQUES FrancisV2MAsa Sapeurs Pompiers Pari
38701h22'24''COURBARON CecileV1FAs Marcoussis
38801h22'28''BESSET RichardV1M
38901h22'28''GODEFROY CatherineV2FFaculte
39001h22'32''FERRI ToniV2M
39101h22'39''LABAT PascalV2MCo Savigny-sur-orge
39201h22'44''BARON PatrickV1MJogging Melun Val-de-sein
39301h22'44''LE DREO AudreySEF
39401h22'45''SIGIRAN RicardoV1M
39501h22'47''BELAHCEL AbdennourSEM
39601h22'49''GUILLOTIN CorinneV1F
39701h22'50''LEVEL ChristelleV2F
39801h22'50''PERASTE Francois GerarV2M
39901h22'51''DARSON SabineV1FVaux Le Penil Athletisme
40001h22'56''CUILLET StephaneV1MCrossing Club Mennecy
40101h23'00''ROBERT PatrickV2M
40201h23'02''BOUMEDIENNE AbdelhafidV2MCa Romainville
40301h23'03''PLACHTA Jean PierreV2M
40401h23'11''FRANIATTE DominiqueV2MCiv Chevreuse
40501h23'14''CORNUBERT SylvieV1F
40601h23'15''DESMARES ChristianSEM
40701h23'16''FERRACHAT OlivierV1M
40801h23'17''TRELLU MarcV1M
40901h23'20''COLLEC EmmanuelV1M
41001h23'21''LE BOMIN AndreV2M
41101h23'23''PESCHELOCHE JeromeV1M
41201h23'24''BAUDUIN SylvainSEM
41301h23'24''VARIZAT AlainV2M
41401h23'25''GIN SophieSEF
41501h23'27''MOUSSU MarietteV2FCa Romainville
41601h23'31''VIEILLARD LaurentV1M
41701h23'32''DAUTRY DominiqueV2M
41801h23'34''EMERY BastienSEM
41901h23'35''DOMINGOS HumbertoV1M
42001h23'40''AUBRY ChristianV2M
42101h23'41''CAILLEAUX GautierV1M
42201h23'41''MOKEDDEM NasseraV1F
42301h23'46''DELHOMME StephaneV1M
42401h23'52''MERABTENE JacquesV3M
42501h23'57''DELOUERES CecileSEF
42601h24'04''BONSERGENT PhilippeV2M
42701h24'12''VANNESTE PascalSEM
42801h24'16''SENCERIN HeleneV1FLes Foulees Breuilletoise
42901h24'17''BARITEAU PatrickV2M
43001h24'17''ROBERT NathalieV1FGa Noisy Le Grand
43101h24'20''AMBROGI ChristineV2FBondoufle Ac
43201h24'25''MENARD LoicSEM
43301h24'25''CASAGRANDE CathyV2FVaux Le Penil Athletisme
43401h24'26''MASSON PatriceV2M
43501h24'26''MASSON MarylineV1F
43601h24'32''MOSTIER SylvieV1FS/l Uso Athis Mons
43701h24'38''DUPONT ClaudeV1M
43801h24'38''COLIN AnitaV1F
43901h24'42''MERCIER JulienV1M
44001h24'43''GAYMARD MarieSEF
44101h24'43''GUILLOT FrancoisSEM
44201h24'43''BETTE JeromeSEM
44301h24'44''FERRI LionelSEM
44401h24'48''JUANICO ClementSEMSti France
44501h24'49''FARDOIT ChristopheV1MSti France
44601h24'50''TOURTE GROSPIR CarolineV1FAthletic Brunoy Club
44701h24'59''MANCHON RolandV2MCe Snecma
44801h25'00''MANETTI PatriceV2M
44901h25'06''LEMAIRE VirginieSEF
45001h25'14''MAILLET LaurentV1M
45101h25'15''LOUANNOUGHI LailaSEF
45201h25'15''DA CRUZ LucV1MFoulee Des Loriots
45301h25'16''NEHAR NourdineSEM
45401h25'17''AKIBODE DidierV1M
45501h25'26''CAMUS StephaneV1M
45601h25'27''CAMUS ClaireV1F
45701h25'27''LESTE ValerieV1FAs Corbeil-essonnes
45801h25'35''BOUQUIGNY EmmanuelV1MHurepoix Dourdan Marolles
45901h25'36''LEFEBVRE DominiqueV3M
46001h25'39''BENNIS Marc AdilV1M
46101h25'51''PROVOST MauriceV2M
46201h25'55''LAURENS BernadetteV2FSad Milly La Foret
46301h25'55''LLAMEDO MaximilienV3MSad Milly La Foret
46401h26'06''TEJADA FlorenceV1FLisses Ac
46501h26'07''DROUET DE LA T MaelleV1FCa Romainville
46601h26'08''SAID ALI Ben CheikhV1M
46701h26'09''DIOGO GeraldV2M
46801h26'18''PIGUEL LaurenceV1F
46901h26'26''CASANOVA PhilippeV1M
47001h26'26''CANIGUY OlivierV2M
47101h26'31''BORDI StephaneV1M
47201h26'32''DUBRULLE LucV2M
47301h26'36''BELLIL FabienSEM
47401h26'39''DAUXER LucV2MGa Noisy Le Grand
47501h26'40''BISCHOFF DidierV1M
47601h26'40''COUTURIER CAIL ElodieV2FS/l Uso Athis Mons
47701h26'51''ESPINASSE SandrineSEFBondoufle Ac
47801h26'54''AFONSO PaulaV1FAs Marcoussis
47901h27'06''COSTE AnnickV2FCo Savigny-sur-orge
48001h27'08''PAUTIER JulienSEMAthletic Club Arpajonais
48101h27'13''BOUDOT FredericSEM
48201h27'15''HOUDRE MyleneSEF
48301h27'17''BONNEAU JacquesV2MS/l Etampes Athletisme
48401h27'30''CHAUFFOURIER CyrilV1M
48501h27'30''BALLAND MaxV3M
48601h27'33''COSTAZ MarcV1M
48701h27'36''BUYWID ChristianV1MAs Nandy Athletisme
48801h27'43''LEROUX MarieV1F
48901h27'44''GOINEAU ChristianV2M
49001h27'47''GONZAGUE VeroniqueV1F
49101h27'53''ZABA MonickV2FAthletic Brunoy Club
49201h27'54''VALENTIN WillyV1M
49301h27'54''MOREIRA LaurenceV1F
49401h28'00''BONNEFOI StephaneV1M
49501h28'07''FERRI LudovicSEM
49601h28'09''MANCHON RogerV2M
49701h28'14''BOTHOREL EvelyneV2F
49801h28'19''GIRAUDOT KevinSEMSti France
49901h28'24''BERDOULAY MarieSEF
50001h28'27''VAERWYK ChristineV1FLisses Ac
50101h28'35''GARNIER RomualdV1M
50201h28'35''VINDEVOGHEL DidierV2M
50301h28'42''FERNANDES AlainV1M
50401h28'43''GEOFFRIN JeromeV1M
50501h28'51''FROMONTEL DidierV1M
50601h28'53''COUDY MagaliSEF
50701h28'53''BERNARD MORI NathalieV1F
50801h28'53''PINTREL StephaneV1M
50901h29'01''MEDJEBEUR KheiraSEF
51001h29'01''CAROFF MichelV2MUsbo Jogging
51101h29'02''DUPREY NathalieV1F
51201h29'10''PINTO HeleneSEF
51301h29'49''DUFOUR EdithV2FCa Romainville
51401h29'50''PAULIK StephaneV1M
51501h29'53''RODIO BrunoV1MCs Montereau
51601h30'01''NERZIC NicoleV2F
51701h30'11''GUYERY ChristianV3MS/l Etampes Athletisme
51801h30'11''BAUDUIN CelineV1F
51901h30'25''COULOMB SebastienSEM
52001h30'25''CHANVIN FlorenceV1F
52101h30'25''CHANVIN DidierV1M
52201h30'26''COUSIN AlainV3M
52301h30'29''GALL LudovicV1M
52401h30'30''FOURNIE StephanieSEFAs Corbeil-essonnes
52501h30'32''LEBRUN ChrystelleV1F
52601h30'46''AZNAR GregorySEMCpam 91
52701h30'54''CHEVRIER Marie FrancoisV1FUsm Viroflay
52801h31'07''BOISGARD BrigitteV1FS/l Stade Vertois Athleti
52901h31'17''IZARD ChristopheSEM
53001h31'27''FERREUX Jean PaulV2MLes Petits Velos
53101h31'33''RENARD DominiqueV2MSecond Souffle Essilor
53201h31'34''KLEIN FrantzSEM
53301h31'36''MAISON IsabelleV1FCo Savigny-sur-orge
53401h31'37''BGATIFOUNIER CecileV1F
53501h31'38''BERGEON QuentinESMParadiform
53601h31'39''LOPEZ Marie CarmenV1F
53701h31'54''SQUIBAN RaphaelV2M
53801h32'23''LAGRIN SylvieV2F
53901h32'29''SCHWARTZ EricV1MAs Nandy Athletisme
54001h32'31''HAGUY HubertheSEF
54101h32'33''HAMMACHE AliV3M
54201h32'33''GIRARD CaroleV2F
54301h32'47''COMPAGNON PhilippeV2MCo Savigny-sur-orge
54401h32'56''COURTURIER Jean ClaudeV4M
54501h32'57''DROUHIN CecileV1F
54601h32'59''ROUSSEAU DanielV2M
54701h32'59''LAMBERT SandrineV1FLe Mee Sp. Athletisme
54801h33'05''PRIGENT IsabelleV1FCrossing Club Mennecy
54901h33'19''PERDUCAT AurelieSEF
55001h33'31''PHAM PhuongV1MCrossing Club Mennecy
55101h33'40''BETTAN AlainV4MC. O. Du Sud De L'essonne
55201h34'09''COSTES CatherineV1FLe Mee Sp. Athletisme
55301h34'09''LEGRON DelphineSEFLe Mee Sp. Athletisme
55401h34'09''LEGRON FrancoisV1MLe Mee Sp. Athletisme
55501h34'09''BENMAMMAR AbdennourV1MLe Mee Sp. Athletisme
55601h34'12''WIRTH GenevieveV2F
55701h34'18''SINGLA HerveSEM
55801h34'20''NARDOT ChantalV3FIbm France Paris
55901h34'35''PICARD SINICAU FrancoiseV3F
56001h34'35''SINICAUT GeorgesV3M
56101h34'41''MANGATAYE VeroniqueV1FAs Nandy Athletisme
56201h34'46''OLIVET ChristineV1F
56301h35'02''DEPRET MartineV2FCo Savigny-sur-orge
56401h35'21''HERMET LaurenceV2FCo Savigny-sur-orge
56501h35'29''DUBOIS LaurenceSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran