[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Castor Fou - 13 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Le Castor Fou - 13 km 2013

Voir la fiche de la course : Le Castor Fou - 13 km du 8/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'53''TARENNE AdrienSEMES MONTGERON
254'54''FRONTIL MarcSEMCS BRETIGNY-SUR-ORGE
355'59''BAPTISTE Jean-francoisV1MANTONY ATHLETISME 92
456'47''GRALL TudualSEMCS TERNES PARIS OUEST
556'56''MONBON JosephSEM
659'30''CROQUEVIELLE DamienSEM
759'31''DJABALI FahimV1M
859'44''ROULET SebastienV1MUSM MALAKOFF
901h00'35''LAVEZZI GeorgesV2MELAN 91 (PALAISEAU)*
1001h00'36''DELACROIX PhilippeV1MASPHALTE 94
1101h01'01''ROUSSEAU EricV1M
1201h01'32''POSSIEN VincentSEM
1301h01'34''BEZANERE DanielV2M
1401h02'17''LAMIC JacquesV2MTSR78
1501h02'17''DURAND JulienSEM
1601h02'26''KROL SebastienSEM
1701h03'17''PREVOST LaurentSEM
1801h03'20''MALEVRE YoannSEMCA MANTES-LA-VILLE
1901h03'32''SAINT ANDRE GregorySEMANTONY ATHLETISME 92
2001h03'44''TISSIER JeanV1MANTONY ATHLETISME 92
2101h04'08''MOREL GeraldSEM
2201h04'17''GILGERT KevinSEM
2301h04'41''MINGUENAUD StephaneSEMMBDA SPORT ATHLETISME
2401h05'20''GRANIER DamienV1MAC MONTESSON
2501h05'28''MARIE AlexandreV1MANTONY ATHLETISME 92
2601h05'31''CHEVALLIER MathieuESM
2701h05'49''LHUISSIER DavidV1MESSONNE ATHLETIC*
2801h06'00''THOMAS MatthieuSEM
2901h06'34''DARBOIS LaurentSEMFRENCH INVICTUS TEAM
3001h07'12''GUILLEMIN NicolasSEM
3101h07'29''OU-RABANA OlivierSEMCSB BRETIGNY
3201h07'31''LAFFORGUE DidierSEMANTONY ATHLETISME 92
3301h07'32''MEDDOURI RabiaV1F
3401h07'33''CARLIER LaurentV1MANTONY ATHLETISME 92
3501h07'37''COUTO OlivierSEM
3601h07'49''CHENEVIERE PascalV1MBONDOUFLE AC
3701h07'50''ACQUAVIVA PascalV2MSTADE FRANÇAIS
3801h08'08''CHEVRIS ThierryV1MUSA CAISSE DEPOTS PARIS
3901h08'14''BONNET RemiSEM
4001h09'09''ARONDEL AnthonyESM
4101h10'57''MAIRE JosephV2M
4201h10'57''SALOME ArthurJUMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
4301h11'17''PAUL DochkaSEF
4401h11'21''LEGAULT NicolasV1MLISSES AC
4501h11'23''CONQUER NicolasSEM
4601h11'32''LE COQUIL SergeV1MUSCPCA-RP
4701h11'55''PLANE EugenieESFMONTPELLIER TRIATHLON
4801h11'58''SPATA JocelynV1MES VAUHALLAN
4901h11'58''BEUDARD LaurentV1M
5001h12'01''OBRIOT FrancoisV2MASPHALTE 94
5101h12'08''HAMON StanislasSEMAC VELIZY-VILLACOUBLAY
5201h12'11''LOUIS-MARIE JoelV1MU.S.O. BEZONS
5301h12'24''BRUNET LaurentV1MES VAUHALLAN
5401h12'36''CAVROT ChristopheV1MMBDA SPORT ATHLETISME
5501h12'37''BAUVINEAU LaurentV1MDREAM TEAM
5601h12'38''GROSJEAN SeverineV1FUNION SPORTIVE GAZELEC I
5701h12'41''NOUALHAGUET Jean-charlesV1MVELIZY TRIATHLON
5801h12'56''AUBRUN LucasV1MANTONY ATHLETISME 92
5901h12'59''BAUDIER SimonSEM
6001h13'01''RIGUET ThierryV1M
6101h13'01''MAUGET ThierrySEM
6201h13'02''LOUET PierricSEM
6301h13'03''HENNEBEL MartinSEM
6401h13'06''PHILIPPE DidierV2M
6501h13'14''BOYER EricV2MANTONY ATHLETISME 92
6601h13'14''PYLLYSER PhilippeV1M
6701h13'21''LALLEMAND FranckV1M
6801h13'34''JOB JackyV3M
6901h13'41''LESOUPLE SylvainSEM
7001h13'46''COLAS ClaudeV2MSM MONTROUGE
7101h13'49''PECQUERY ChantalV1FASM BOUYGUES
7201h14'02''CAULE AurelienSEM
7301h14'02''PIOVANETTI JeromeSEM
7401h14'08''SOGHOMONIAN ArnaudSEM
7501h14'12''TALVARD MichelV2M
7601h14'13''LEONCE DidierV1M
7701h14'33''LELOUP PascalV2M
7801h14'42''POTEAU JimmySEMEA ST QUENTIN EN YVELINE
7901h14'46''BOBEAU AlexandreJUM
8001h14'49''MESTDAGT ChristopheV1MPROJOG
8101h14'53''CAVROT MireilleV1FMBDA SPORT ATHLETISME
8201h15'01''BOUTHEMY FredericV1MUSCPCA-RP
8301h15'01''OLIVIER CyrilSEM
8401h15'12''EMO MarianneESFSTADE FRANÇAIS
8501h15'26''LECUYER PhilippeV1MAS ENERGY
8601h15'28''GOMEZ RaphaelV1M
8701h15'31''CHOUKROUN AlexandreSEMUSCPCA RP
8801h15'32''CHAILLOU FabienV1M
8901h15'43''NUNES AnthunV3MELAN 91 (PALAISEAU)*
9001h16'01''LAHARGHOU VincentJUF
9101h16'03''PLANTADE EmmanuelV1M
9201h16'19''BLAIS SophieV1FELAN 91 (PALAISEAU)
9301h16'22''BOSSIS FranckSEM
9401h16'24''VAN DER Werf maiteV2FASPHALTE 94
9501h16'47''POINSOT AlainV3MPARIS ATHLETIC
9601h16'57''DANGY CAYE NicolasV1MSAGEMCOM
9701h17'03''PEGAIN AnthonyV1M
9801h17'06''DOPPAGNE GregorySEM
9901h17'12''GUEGAN AlainV2M
10001h17'17''GREGOIRE ChristelleSEF
10101h17'34''MITRAIL EmmanuelleSEF
10201h17'39''LECUYER ChristianV1MSAINTE GENEVIEVE TRIATHL
10301h18'19''DUMOTIER MarcV2M
10401h18'20''GRAPIN Jean-francoisSEM
10501h18'20''COUPET RichardV1MPASS RUNNING FFA
10601h18'26''JAMAR GuyV2M
10701h18'33''VERDEAU YoannSEM
10801h18'37''BERTOUX JeromeJUMES VAUHALLAN
10901h18'42''VERCRUYSSON NicolasJUM
11001h18'45''SIMON ThomasV1M
11101h18'53''ERNEE PhilippeV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
11201h18'59''BLANQUART BrunoV2M
11301h19'04''LY Jean-michelV2MVALEO
11401h19'04''SEFFARI DjamilaV2FPIERREFITTE MULTI ATHLON
11501h19'05''DOUCET HerveSEM
11601h19'06''DARDELAY ThibaudSEM
11701h19'14''PERARD JoelleV2FELAN 91 (PALAISEAU)*
11801h19'14''DZIURA PatrickV2MELAN 91 (PALAISEAU)*
11901h19'14''ONFRAY FredericSEM
12001h19'25''REINHARDSEM
12101h19'31''KEREBEL HerveV1M
12201h19'31''RANSY DidierV1MPROJOG
12301h19'37''BAULU AlexisJUM
12401h19'41''PANTALEAO OctavioV2M
12501h19'45''RICHAUD ClemenceSEF
12601h19'57''BRUNEAU YannickV1MUSCPCA RP
12701h20'00''MOREAU ChristopheV1MTU VERRIERES LE BUISSON
12801h20'03''DE OLIVEIRA AlexandreSEM
12901h20'07''TOUZE DidierV2M
13001h20'19''LEJEUNE CecileSEF
13101h20'24''DE NEEF GeraldV3MELAN 91 (PALAISEAU)*
13201h20'37''COLLET Marie-sylvieV1FUNION SPORTIVE GAZELEC I
13301h20'43''GIRAULT ChristianV1M
13401h20'44''CHAGNIAUD CedricSEMMBDA SPORT ATHLETISME
13501h21'18''GOBERVILLE MarionSEF
13601h21'38''PONTIER MarcV1MCIVCHEVREUSE
13701h21'38''SOUCHET LaurentV1M
13801h21'41''LEFORT XavierSEM
13901h21'45''DEMARCHE GauthierSEF
14001h22'09''ATALAYA SergeV1M
14101h22'10''BUSSEREAU ThierryV1M
14201h22'14''BARBOT VincentSEM
14301h22'18''JORDANY FranckV1M
14401h22'45''BEHRENS ChristianV1M
14501h22'57''CHARDON MaximeJUMES VAUHALLAN
14601h23'00''VIGNERON GeorgesV2MASCEA SACLAY
14701h23'13''ERLICH FranckV3M
14801h23'18''CARUEL RonanSEMCARUEL RONAN
14901h23'21''URSPRUNG FabienneV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
15001h23'23''BRUNEAU LaurenceV1FUSCPCA RP
15101h23'25''LACOSTE CatherineV1FASPHALTE 94
15201h23'27''LADREE ThierryV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
15301h23'31''PORNIN RemiCAM
15401h23'33''PORNIN LucV2MAS MARCOUSSIS
15501h23'36''GADOU RichardSEM
15601h24'01''BOUVIER EmmanuelV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
15701h24'13''BAYARD LoicSEMUSCPCA-RP
15801h24'26''KAMINSKE NicolasESMPARIS ATHLETIC
15901h24'33''MARTINEZ NesleySEM
16001h24'34''VANDEWEGHE Jean-paulV2MES VAUHALLAN
16101h24'35''REY LudovicV1M
16201h24'45''GOUPILLEAU PhilippeV1M
16301h24'52''BOCHET ChristopheSEM
16401h24'55''FERTIN BrunoV2MALSTOM
16501h24'58''LECLERC FabriceSEM
16601h25'16''ROY MichelV2M
16701h25'17''ROELER FredericSEM
16801h25'26''CARON MichelV2MSC DRAVEIL
16901h25'26''DESTRUEL SteveSEM
17001h25'31''POUX AlainV2MALAIN POUX
17101h25'41''SEDILOT RemiV1M
17201h25'53''LEFRANCOIS TonySEM
17301h25'59''DONGAY Jean-jacquesV1MASPHALTE 94
17401h26'00''DUTERTE NathalieV1FASPHALTE 94
17501h26'01''THIRIAT SeverineV1FASPHALTE 94
17601h26'02''RUPPLI AntoineV1M
17701h26'02''MARIETTE SabineV2F
17801h26'04''EMERY Jean-yvesV2MALCATEL
17901h26'25''MERABTENE JacquesV3M
18001h26'28''LIENARD FrancoisV2MUSCPCA-RP
18101h26'38''PASCAUD MichaelV1MES VAUHALLAN
18201h26'43''VAN Quang-daoSEM
18301h26'44''EDWIGES MauriceV2MAS ENERGY
18401h26'47''BERTONE BrunoV1M
18501h26'48''PLANCHE AliceCAFPARIS ATHLETIC
18601h26'57''LERICHE GeorgesV3M
18701h26'58''CELLI RomainESM
18801h27'14''LUTZ SuzanneV1FCEA IRSN FAR
18901h27'14''BAUTHIER PatrickV2MPARIS ATHLETIC
19001h27'22''LACASSAGNE PhilippeV1MASPHALTE 94
19101h27'27''RAGAUT SebastienV1M
19201h27'29''GALANO FloranESM
19301h27'29''MARCOS Jean-marcV2MXVE ATHLETIC CLUB
19401h27'33''BRUGEAUD FranckV1MDRAVEIL TRIATHLON 2000
19501h27'55''BRUGEAUD SeverineV1FSC DRAVEIL
19601h27'55''CHANSIGAUD GwenSEF
19701h27'57''VITOU PaulineSEFCS TERNES PARIS OUEST
19801h28'00''GONCALVES RosaV1FAC PARIS-JOINVILLE
19901h28'32''BENEY GillesSEM
20001h28'36''WRIGHT JonathanV3M
20101h28'36''FERREIRA MaridSEM
20201h28'44''CHALOPIN CorinneV1F
20301h28'44''BROUARD IsabelleSEF
20401h28'45''FILLION FabienneV1F
20501h28'46''REYNAL NathalieV1FES VAUHALLAN
20601h28'53''PRAWITZ SophieV2FOC GIF SUR YVETTE
20701h28'53''ROBERT JulieSEFCA ORSAY
20801h28'57''LAFFITTE PriscillaSEF
20901h29'13''CAMUS DenisESM
21001h29'32''CAMUS PascalV2M
21101h29'46''THABOURET PascalV1M
21201h29'47''OUDINA RiadSEM
21301h29'48''JAUD BertrandSEM
21401h29'48''BAULU PIERRE YvesV1MBIATHLON CLUB MONTESSON
21501h29'57''HERNANDEZ HORTA Lilia celinaSEFUSCPCA-RP
21601h30'16''KRAUT DominiqueV2MTU VERRIERES LE BUISSON
21701h30'17''DEVIGNE NadineV2FASPHALTE 94
21801h30'19''COLLIN EmmanuelV1M
21901h30'28''SUTHERLAND KarinV1F
22001h30'28''LOISEAU DominiqueV1F
22101h30'30''GORSSE ChristopheV1MCSX
22201h30'30''SPENDER ValerieV1F
22301h30'36''LEMAIRE VirginieSEF
22401h30'36''DU BOIS CorinneV1FA2R LES MORDUS
22501h30'58''BOUDOT FredericSEM
22601h31'18''ALBRAND ThierryV1MUSCPCA RP
22701h31'21''NORTURE PhilippeV2M
22801h31'34''BERGERE GerardV2MSC DRAVEIL
22901h32'07''VANDAME BrunoSEM
23001h32'14''PLESSIS AntoineJUM
23101h32'19''XXXSEM
23201h32'19''ROY PierreSEM
23301h32'19''BOBEAU PascalV1MPASS RUNNING FFA
23401h32'20''LANDO BenjaminSEM
23501h32'24''BUGNON SylvieV2F
23601h32'35''SUAREZ BrunoV2M
23701h32'36''ROY EtienneSEM
23801h32'57''HESLOUIN MatthieuV1M
23901h33'08''LAROYE SandrineV1FOC GIF SUR YVETTE
24001h33'09''LAROYE StephaneV1M
24101h33'11''LEROY MelvineJUFES RENAULT
24201h33'27''HA FoSEM
24301h33'27''NACER FadilaSEF
24401h33'37''MEILLIER MicheleV2FOC GIF SUR YVETTE
24501h33'52''GIGNOUX ValerieV1F
24601h33'53''LETULLE AlainV2MALSTOM
24701h33'54''LEVAVASSEUR VirginieV1M
24801h33'59''AIM AurelieSEF
24901h34'03''MENOU MicheleV1FSM MONTROUGE
25001h34'05''MOREL BenjaminSEM
25101h34'05''DUMAS DominiqueV2FES VAUHALLAN
25201h34'10''WASILEWSKI CarolineV1F
25301h34'33''DUBOURG SylvieV1F
25401h34'34''PAIN FranckV1M
25501h34'36''BEDOULAY MarieSEF
25601h34'37''LABAU StephanieSEF
25701h34'38''GUELIN ChristineV1F
25801h34'46''FAUSSADIER DamienSEM
25901h34'52''VALEUR MarcV1M
26001h35'00''SENOTRE JEAN ReneV2M
26101h35'00''LENCK JoelleV2F
26201h35'06''DELECROIX EricV1M
26301h35'09''LE GUILLOU DidierV2M
26401h35'09''FAURE ValerieV1FATHLETIQUE CLUB DE CHOIS
26501h35'17''MARTROU MarylineSEF
26601h35'18''PANTALEAO JoseSEM
26701h35'19''GRELIER AlainV1M
26801h35'20''BUGUET SteveSEM
26901h35'21''BERTRAND MelanieSEF
27001h35'21''BUGUET JorisSEM
27101h35'23''LAFON Jean-marcV2M
27201h35'29''SAINSAULIEU FlorenceV1F
27301h35'29''FONTAINE FranckSEM
27401h35'36''CANO PaulineSEF
27501h35'36''RAYNAL PhilippeV2M
27601h35'37''CANO Jean-alexandreSEM
27701h35'39''PAVAN NagetteSEFUNION SPORTIVE GAZELEC I
27801h35'46''BANIK AnnickV2FUS ROISSY EN BRIE
27901h35'53''HERENT ChristianV2MES VAUHALLAN
28001h36'02''LHUAIRE ChristianV2M
28101h36'02''AYUSO-THEVENET SandrineSEFASPHALTE 94
28201h36'08''NEGRE AurelieSEF
28301h36'13''BEAUTE LaurentV1M
28401h36'14''PLANQUETTE MarieV1F
28501h36'14''REPINGON CelineSEF
28601h36'15''BRUNET ElizabethV2FES VAUHALLAN
28701h36'16''BIZOT AlainV3MUSTR
28801h36'17''ZENIE AmelieSEFTHALES ASTC
28901h36'21''NICAISSE JeromeSEM
29001h36'29''MAGIN NgoneV1F
29101h36'30''MAGIN ThierryV1M
29201h36'30''DELORME IsabelleSEFAS MINORANGE DE BOUYGUES
29301h36'36''DAL ZOTTO StephaneSEM
29401h36'46''LATIRI ShirazV1F
29501h36'46''PRACHE JacquelineV2FSC DRAVEIL
29601h36'47''MAUTE BrunoV1M
29701h36'51''DUMOTIER VeroniqueV1M
29801h36'57''LERICHE JulieV1F
29901h37'03''GLOTAIN SophieV1FSC DRAVEIL
30001h37'04''VAILLAUD PhilippeV3M
30101h37'04''MEYER JUNG PaulineSEF
30201h37'07''MOREAU EstelleSEF
30301h37'07''RAVAUD PascalV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
30401h37'21''DECLERCK DavySEM
30501h37'21''LUCAS VirginieSEFHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
30601h37'26''LANGELIER JulieV1F
30701h37'37''ROBINET NoriaV2F
30801h37'42''RICHARD SebastienSEM
30901h37'43''DUSSEAUX CostanceV1F
31001h37'51''DUSSEAUX StephaneV1M
31101h37'51''ASTESAN CarineSEF
31201h37'51''DELECROIX EmmanuelleV1F
31301h37'55''BOYON PhilippeV1M
31401h38'26''VIGOUROUX ElodieSEM
31501h38'47''GADREAU AnnieV1FAS ENERGY
31601h38'50''BAILLET AllisonSEF
31701h39'04''AURENCHE IsabelleV1F
31801h39'05''JOUBERT ChristopheV1M
31901h39'05''CADEAU SylvieV1F
32001h39'07''PELLEFIGUE MoniqueV2FJA MONTROUGE
32101h39'15''BETTAN PhilippeV1M
32201h39'20''VIGOUROUX PhilippeSEM
32301h39'21''POTELLE CatherineV2F
32401h39'27''BETTAN IsabelleV1F
32501h39'57''CRETY VirginieSEFSC DRAVEIL
32601h40'05''POTELLE PatrickV2M
32701h40'18''DE LAET FrancoiseSEFPROJOG
32801h40'22''TILKIN DominiqueV2MPROJOG
32901h40'52''GLEIZE BernardV2MES VAUHALLAN
33001h40'53''FICHOUX JeanV4MAS ENERGY
33101h40'53''BEUZIT Jean-michelV2M
33201h40'55''ECOTIERE LaurenceV1FES RENAULT
33301h41'01''VION CatherineV1F
33401h41'01''BRESLER LaurenceV1F
33501h41'33''RIEU Jean-manuelV2M
33601h41'33''LELAY CatherineV2FASC GAN
33701h41'49''MAT JeromeV1M
33801h42'06''MOREAU LaurenceV1FTU VERRIERES LE BUISSON
33901h42'08''ARRIAT OlivierSEM
34001h42'17''VALEUR StephanieV1F
34101h42'45''VIGOUREUX SandrineV1F
34201h42'46''VIGOUREUX DidierV1M
34301h42'52''ELODIE LE BellegoSEF
34401h43'05''TABOUREL CorinneV1F
34501h43'07''DE BIASI Bererd christelV1F
34601h43'07''BOURROUX StephaneSEM
34701h43'12''RAGGI MicheleV2F
34801h43'20''ROLLEZ LydiaV2F
34901h43'23''AMANOU GuyV3M
35001h43'31''DELIEGE BenoitV2MPROJOG
35101h43'31''MAUNY BeatriceV1FSC DRAVEIL
35201h44'25''TARENNE GillesV2MAS NANDY ATHLETISME
35301h44'46''SIRET CelineSEF
35401h45'00''LOISEL AurelieSEFATHLETISME PROMOTION YVE
35501h45'00''LOISEL LauraSEF
35601h45'22''LANDO Jean-lucV2MES VAUHALLAN
35701h45'29''PHELIPPOT OlivierV1M
35801h45'49''ROUSSEL MichelV2MSCHINDLER
35901h45'50''LECERF CarineV1F
36001h46'20''DE CLERCK AnnV1F
36101h46'42''COVA MarieV1F
36201h47'22''MAS FrancoiseV2F
36301h48'03''MOKRAOUI MalikaV1FSC DRAVEIL
36401h49'05''HARMAND IsabelleV1FA2R LES MORDUS
36501h49'30''GICQUEL OlivierSEMPASS RUNNING FFA
36601h49'35''RUAUD CorinneV1F
36701h50'11''DOUSS MaherV1MUSCPCA-RP
36801h50'11''PILLIERE FlorenceV2F
36901h50'45''LEONCE EstelleV1F
37001h50'58''VALLEE FrancoisV2M
37101h52'47''ARONDEL SylvieV2F
37201h53'43''DJELALIAN SylvieSEF
37301h53'43''BEUDARD PatriciaV1F
37401h54'00''POCHON AngeliqueSEF
37501h54'24''BONNET MichelleV3F
37601h54'24''FAURE VirginieSEF
37701h56'18''MARTIN MARIE ChristineV2F
37801h56'18''CHARROUF HindSEF
37901h57'19''RAVELOJAONA MialisoaV1F
38001h57'19''DRENO Jean-jacquesV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran