[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Sanglier 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Sanglier 2013

Voir la fiche de la course : La Course du Sanglier du 8/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'43''MAROLLES FREDERICV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
201h27'40''WAMSTER DAVIDSEMASC BNP PARIBAS PARIS
301h28'39''ROSSE CHRISTOPHEV1MPONTAULT AAC
401h28'52''MACHADO AMERICOV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
501h30'50''AZEMARD BOTREL LOICSEM
601h31'18''LATIMIER ERICV1MAS LEVES
701h31'42''BUISSON DENISV1M
801h32'39''FLEURY JULIENV1MCLUB MULTI SPORTS DE PAN
901h34'04''MARTIN THOMASSEMTORCY TRIATHLON
1001h34'39''DOHIN ERICV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
1101h34'47''KHELOUI NOELV1MCLAMART COURSES SUR ROUT
1201h35'00''ENJOLRAS FRANCKSEMEA ST QUENTIN EN YVELINE
1301h35'01''SMITH JULIENV2MLISSES AC
1401h35'03''LEBEL JEAN-MARCV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1501h35'06''MARRET OLIVIERV1MCIV CHEVREUSE
1601h35'14''SEMO CARINESEFCIV CHEVREUSE
1701h35'16''GUERRET FABIENV1MBRITISH TRIATHLON FEDERA
1801h36'07''LE GUEVELLOU MICKAELSEMAS LEVES
1901h36'18''LEBRAY DAVIDSEMPASS RUNNING FFA
2001h36'22''BILLARD THIERRYV1MAS LEVES
2101h36'55''NOGRE GUILLAUMESEM
2201h37'14''FARIA CHRISTINAV1F
2301h38'05''SAVART ROGERV2MASR TRAIL 78
2401h38'12''GHEZA JEROMESEMASA MAISONS-ALFORT
2501h39'08''TRIGANON JEAN-MARCV1M
2601h39'39''DOS SANTOS ALBERTOV2MLISSES AC
2701h39'52''PINEDO ANGELV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
2801h39'56''GAILLOT THIERRYV1M
2901h39'59''BERTHET JEAN-MICHAELSEMSM MONTROUGE
3001h40'10''LATIMIER JEAN-JACQUESV3MAS LEVES
3101h40'22''GUILLON FRANKV1MEC ORLEANS CERCLE JULES
3201h40'25''MESSANT ALAINSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
3301h40'45''BERTIN VIRGILESEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
3401h40'47''DELAVAL YANNICKV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
3501h40'50''ALISON JEAN-LUCV2M
3601h41'07''ZEGHAD GERARDV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
3701h41'19''BOWIE MICHELV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
3801h41'27''PIEDEVACHE SAMUELSEMATHLE 91 *
3901h41'47''BONSERGENT GUILLAUMESEM
4001h41'51''DUPERON LAURENTV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
4101h41'52''ORSINI FRANCOISV1MCOS RENAULT LARDY
4201h42'21''DEGROOTE XAVIERSEMSM MONTROUGE
4301h42'28''PAPE THIERRYSEMCOSMA ARCUEIL
4401h42'39''HUC BASTIENSEMUS TORCY ATHLETISME
4501h42'45''JOVESKI VALERYSEM
4601h42'46''MONTAGNE OLIVIERV1M
4701h43'05''WEIGEL THIBAULTESMUS METRO TRANSPORT (PARI
4801h44'25''DA SILVA FARIA PHILIPPEV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
4901h44'45''MELET FRANCOISV2MFAURECIA
5001h44'56''GODEFROID BRUNOV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
5101h45'06''AYROCE NICOLASSEM
5201h45'13''GENOU THIERRYV2MEC ORLEANS CERCLE JULES
5301h45'29''AGLAGHANIAN JEAN-BAPTISTEV2MATHLE 91 *
5401h45'48''DAGAULT FREDERICSEMCOURIR A LIEUSAINT
5501h45'49''QUINTY CHRISTIANV2M
5601h45'50''SCHOR EDDIEV1M
5701h45'56''PEYRIERAS OLIVIERV1MEC ORLEANS CERCLE JULES
5801h45'56''MARY CHRISTOPHEV1M
5901h46'22''MORILLON FRANCOISV3M
6001h46'33''PERES THIERRYV1M
6101h46'40''CARRIERE CYRILSEM
6201h47'14''MESLIN VIRGINIESEFLISSES AC
6301h47'29''MARIE ALEXANDREV1MANTONY ATHLETISME 92
6401h47'45''LEJARS JULIENSEM
6501h47'52''LEBRAY NICOLASSEM
6601h47'58''GUIHARD ROMAINSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
6701h48'13''GUYON BRICESEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
6801h48'19''ROTTY MARIETTEESF
6901h48'25''BONENFANT CHRISTIANV2MGIFI
7001h48'31''DOAT STEPHANEV1M
7101h48'36''CROSNIER THIERRYV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
7201h49'48''RENAUD SYLVAINV1MCLJV
7301h50'34''BENNOIT JEAN-BAPTISTESEMCOSM ARCUEIL
7401h50'44''CAMUS JEAN-MICHELV2MPASS RUNNING FFA
7501h50'55''GERAULT ALAINV1MCOS RENAULT LARDY
7601h51'13''FAYOL SYLVAINV1MPASS RUNNING FFA
7701h51'25''UDRON PATRICKV2MAS ALTIS-TOPPAN
7801h51'35''PAUL WILFRIEDSEMSM MONTROUGE
7901h52'03''COUPEZ NICOLASSEM
8001h52'09''GRAPPERON DENISV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
8101h52'10''GUIBOT CLAUDEV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
8201h52'20''DACOSTE ANTEROV2MLISSES AC
8301h52'42''MARIAS JEROMEV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
8401h53'01''GRANDIN SEBASTIENV1MWRC
8501h53'05''LANGLOIS ALANSEM
8601h53'16''LIVET JEANV2MATHLE 91 *
8701h53'16''D'AMBROSI MAURIZIOV2MATHLE 91 *
8801h53'18''BADOUX LYDIESEFSM MONTROUGE
8901h53'20''LE CORRE MARCSEM
9001h53'34''BOUTELOUP PATRICKV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
9101h54'08''PICART ANDREV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
9201h54'37''PENEL VINCENTSEMCOS RENAULT LARDY
9301h54'44''MIGNE STEPHANESEM
9401h54'56''BENARD YVESV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
9501h55'06''ANDOURA SHARIFSEM
9601h55'15''BIET PHILIPPEV2M
9701h55'15''BIET VINCENTSEM
9801h55'58''SENZIER CAROLINEV2FSAGEM
9901h56'08''DARRACQ CLAUDEV2M
10001h56'20''OCCHIPINTI RENALDSEM
10101h56'26''DALE HELENV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
10201h56'36''PETEL ALAINV3MELAN 91 (PALAISEAU)*
10301h56'38''MALAQUIN GERALDINEV1FWRC
10401h56'44''POULAIN GUYV2M
10501h56'51''BOUVIALA THIERRYV1M
10601h56'55''PAGES CHARLOTTESEF
10701h57'02''GIBOT OLIVIERV1M
10801h57'03''QUERE JEAN-MICHELV1MWRC
10901h57'16''OURCEAU PHILIPPEV2MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSA
11001h57'58''PERRET GILLESV2MPASS RUNNING FFA
11101h58'03''BENRAMDANE AISSAV1MSAINT-GERMAIN LES ARPAJO
11201h58'06''RAGUENEAU CLOVISSEMAS LEVES
11301h58'16''LAVIELLE FREDERICV1M
11401h59'00''BOREL FRANCOISEV2FASVA SANOFI
11501h59'17''VIDAL ROGERV2MSC DRAVEIL
11601h59'22''ZAPLOTNY DIMITRIV1M
11701h59'34''PEREZ ANNIEV1FASPHALTE 94
11801h59'34''XXXSEM
11901h59'52''BRANCHUT RENAUDV1M
12002h00'06''CASANA MARCV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
12102h00'12''JULIEN BERTANDSEMESV
12202h00'21''VERON CHARLESV3M
12302h00'26''DUFOIL PHILIPPEV1MTEAM KAOUET
12402h00'42''MONIER PASCALV1MSM MONTROUGE
12502h00'44''RICHARD PHILIPPEV2M
12602h00'47''GROLIER CLAIREV1F
12702h00'51''KOZLOWSKI YANNSEM
12802h01'01''HILGENBERG YVESV1M
12902h01'04''FRUYTIER RENAUDV1M
13002h01'42''AUDINET FRANCOISV1MCOS RENAULT LARDY
13102h01'45''DEROCHE PIERRE YVESV2M
13202h01'46''BOUTEILLER PIERREV2MAS NANDY ATHLETISME
13302h01'54''DELANNOY FRANCOISV2M
13402h02'00''DROUIN SAMUELV1M
13502h02'05''GROLIER PIERREV1M
13602h02'13''ROUGERIE CORINNEV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
13702h02'22''COLOMBINI DIDIERV2M
13802h02'28''MOUCHEBOEUF PASCALV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
13902h02'41''ODOLANT GUILLAUMEJUMWRC
14002h02'42''LE MESTRE ERICV1M
14102h02'45''ARNAUD MARTIALV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
14202h02'45''LEBLANC ROMAINSEMAS NANDY ATHLETISME
14302h02'50''BOUEDO ALAINV2M
14402h02'51''GONTHIER ESTEVESEM
14502h03'00''RASKIN CYRILLESEM
14602h03'05''GUY GILLESSEM
14702h03'05''TARDY NICOLASV1MAMEXICO
14802h03'05''BERTRAND PASCALV1MLES FOULEES BREUILLETOIS
14902h03'17''SAULNIER JEAN-FRANCOISV4MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
15002h03'19''SONNIER ANNESEFCOSMA ARCUEIL
15102h03'22''MUSSO CHRISTELLESEFASVA SANOFI
15202h03'30''ROISIL ALAINV2M
15302h04'02''BOUTEVIN SAMUELV1M
15402h04'08''GENAT DENISV2MASPHALTE 94
15502h04'38''FRANCOIS DAVIDV1MKIKOUROU
15602h05'03''BALANCON-BLUM AGNESV1FMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
15702h05'24''BILLAULT THIERRYV1MCOURIR A LIEUSAINT
15802h05'30''TOTTIER PASCALV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
15902h05'31''CHAUFFOUVRIER CYRILV1M
16002h05'48''DRZEWIECKI PATRICKV2MASC BNP PARIBAS PARIS
16102h06'10''MONTANT FABRICEV1MENDURANCE SENART CESSON
16202h06'26''LLAMEDO MAXIMILIENV3MCAD MILLY LA FORET
16302h06'33''ROBLIN CHARLESSEM
16402h06'39''ELAMRAOUI ZOUBIRSEMCLUB MULTI SPORTS DE PAN
16502h06'41''BARBERIS FRANCOISV2M
16602h07'04''GELY JEAN-MICHELV2MUNION FAMILIALE DE QUINC
16702h07'27''DE NEEF GERALDV3MELAN 91 (PALAISEAU)*
16802h07'42''RAGEL STEPHANEV1M
16902h07'52''DIAZ JEAN JACQUESV3MPONTAULT AAC
17002h07'53''MUSSO MICHELV3MASVA SANOFI
17102h07'55''MOUSSION STEEVESEM
17202h07'58''LAJOIE DOMINIQUEV2MLISSES AC
17302h07'59''CEVASCO CATHERINEV1FELAN 91 (PALAISEAU)*
17402h07'59''BOUEME PATRICIAV2FKIKOUROU
17502h08'00''JURE THIERRYV2M
17602h08'03''JAOUL THOMASSEM
17702h08'19''BONSERGENT LAURENTV1M
17802h08'25''DELPY MATHIEUSEM
17902h08'31''LEMAIRE PHILIPPEV2MJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
18002h09'06''GUTTIN PATRICEV2M
18102h09'11''TOUZE DIDIERV2M
18202h09'18''TREMILLON THIERRYV2MEC ORLEANS CERCLE JULES
18302h09'26''PIEROT FRANCOISV1MKIKOUROU
18402h09'42''BOUILLER STEPHANEV1M
18502h10'20''TABUTEAU EMMANUELV1MWRC
18602h10'25''LAVOUX ALAINV2MAS NANDY ATHLETISME
18702h10'38''CARMONT GERALDV2M
18802h10'47''LEMOUEL ANNEV2FASPHALTE 94
18902h10'48''BAPTISTE SYLVIEV2FUNION FAMILIALE DE QUINC
19002h10'49''DAGAULT FRANCISV2MCOURIR A LIEUSAINT
19102h10'50''HURTREL NICOLASV1MAS MARCOUSSIS
19202h10'53''GARREAU VIVIANEV2FESSONNE ATHLETIC*
19302h11'17''LIZAMBART BENJAMINSEM
19402h11'19''GUIDET GILETTESEF
19502h11'24''GONCALVES ROSAV1FAC PARIS-JOINVILLE
19602h11'25''CHRISTOPHE MICHELV2MASPHALTE 94
19702h11'37''ESTEVES JOSEV2MLISSES AC
19802h11'39''GAUTHIER PATRICKV1MCOS RENAULT LARDY
19902h12'00''TUAL CHRISTOPHEV2MESV
20002h12'05''REMY BEATRICEV2F
20102h12'11''JEAN PHILIPPEV3MMBDA SPORT ATHLETISME
20202h12'18''REBEL JEROMESEMJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
20302h12'26''PONTEL OLIVIERSEM
20402h13'09''ZEGROUR VERONIQUEV1FCOURIR CESSON - VERT SAI
20502h13'23''VARIZAT ALAINV2M
20602h13'34''BOISSONNET MARIE-CLOTHILDEV2FLA JEUNESSE DE CROISSY
20702h13'37''PROT PATRICKV2MEC ORLEANS CERCLE JULES
20802h14'13''LE GAL ERWANNSEMJOGGING CLUB COUDRAY MON
20902h14'46''JAOUL JULIENSEM
21002h15'00''CAPELLE CHRISTOPHEV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
21102h15'21''BLEUZEN ANDREV3MELAN CHEVILLY-LARUE
21202h16'39''MAIGROT CHRISTIANV2M
21302h16'59''BIDET JEAN-NOELV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
21402h17'48''ROCHERY HERVEV2M
21502h18'10''CAROFF MICHELV2MUSBO JOGGING
21602h18'12''DUVAL STEPHANIESEFCOSM ARCUEIL
21702h18'43''PECCATE PHILIPPEV2MA3 ALENCON
21802h18'58''LAMARCHE ERICV2M
21902h19'18''PINCZON DENISV2M
22002h20'12''DELSERAY ISABELLEV1FBONDOUFLE AC
22102h20'17''KOPES ANNE-MARIV3FELAN CHEVILLY-LARUE
22202h20'32''CABLE MARCELV1M
22302h20'39''BRISSAC GEORGESV2M
22402h21'03''ALESSANDRONI MAXIMEV3MATHLE 91 *
22502h21'12''FAVREAU AURORESEF
22602h21'12''VANNETZEL FLORIANSEM
22702h21'12''BEZANCON JEREMYSEM
22802h21'54''DA COSTA TANIAV1F
22902h21'57''HIDJA SAIDV4MUNION SPORTIVE DE RIS OR
23002h23'07''LEBEAULT JEAN-CHARLESV1MWRC
23102h23'20''LAINE VINCENTSEMTEAM KAOUET
23202h23'28''GARREAU DAVIDSEM
23302h23'39''LASSIBILLE ELIANEV2F
23402h23'43''LE HEGARAT SANDRINESEF
23502h23'49''SENOTIER PATRICKV2M
23602h23'59''EYMARD KARIMAHV1FWRC
23702h24'00''PATIN BRUNOV2MWRC
23802h24'25''LE BON SEBASTIENSEM
23902h24'28''MONCHAUX DAVIDV1M
24002h24'57''LATOURNALD MANUELAV1FCOURIR A LIEUSAINT
24102h24'57''ROMAIN JEAN-MICHELV1MCOURIR A LIEUSAINT
24202h25'30''BARBAGALLO JEANV3MAS NANDY ATHLETISME
24302h25'47''WATRON GERALDINEV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
24402h26'49''LEPINE LATIFAV1FASPHALTE 94
24502h26'52''LEPINE CHRISTIANV2MCLUB SPORTIF PRESSTALIS
24602h27'26''COUTURIER-CAILLOT ELODIEV2FESSONNE ATHLETIC*
24702h28'00''CAUVIN LAURENTV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
24802h28'04''DURIGNEUX CHRISTOPHESEM
24902h32'39''PIGNAULT ALAINV2MCAD MILLY LA FORET
25002h35'48''BELAHI MICHELV2MCOSMA ARCUEIL
25102h36'06''DALBIEZ FRANCOISSEMAS NANDY ATHLETISME
25202h36'10''DELSERAY JEAN-LUCV1M
25302h37'26''BRIGNONE LAURENCEV2F
25402h37'27''MARCHAND JEANV3M
25502h39'16''CHARNET DIDIERV1MPASS RUNNING FFA
25602h44'27''CHABASSIER OLIVIERV1M
25702h45'46''JOSSET ISABELLEV1FAS NANDY ATHLETISME
25802h45'49''ADELL NADIAV2FAS NANDY ATHLETISME
25902h47'29''NARDIN PATRICKV2M
26002h47'33''DIES GREGORYV1M
26102h49'48''CADIC MICHELV2MKIKOUROU
Accueil - Haut de page - Version grand écran