[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de Savigny - 21.1 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de Savigny - 21.1 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Savigny - 21.1 km du 24/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'09''BELKAI NafaSEM
201h11'51''COURJAL GildasSEMCrossing Club Mennecy
301h13'47''ALIX HerveSEMDombasle Athletisme
401h15'24''BRIANT GeoffreySEMSaint Michel Sport
501h16'12''ARRAS MohamedSEMGa Noisy Le Grand
601h16'36''VIDAL PatrickV1MLisses Ac
701h16'38''BEN SALEM MouradSEMAs Corbeil-essonnes
801h17'53''FRONTIL MarcSEMCs Bretigny Sur Orge
901h18'22''PENCOLE SebastienSEMUso Athis Mons
1001h18'56''DESMOULINS ThierryV1M
1101h19'08''MACHADO AmericoV2MSainte Genevieve Sports
1201h19'16''HAMELIN CyrilSEMUs Olympique De Chelles
1301h19'38''LAUG OlivierSEMUa Versailles
1401h19'51''WALLON SamuelV1MEssonne Athletic
1501h20'31''MAISONOBE PascalV1MParis Uc
1601h20'56''OREAL ElricSEM
1701h21'14''COURJAL YannickSEMAthle 91
1801h21'21''OLIVIER BrunoV2MLisses Ac
1901h21'28''MARTIN HenriESM
2001h21'32''BROIN EmmanuelV2MBondoufle Ac
2101h21'34''MARIANI GillesV1MLisses Ac
2201h21'36''BRUNET DanielSEM
2301h21'41''CURADO PedroV1MGa Noisy Le Grand
2401h21'52''DURAND PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
2501h21'58''TISSERANT GaetanV2MSainte Genevieve Sports
2601h21'58''BONNET BADILLE PhilippeV1MLagardere Paris Racing
2701h22'23''GRASTIEN RomainV1MCs Bretigny Sur Orge
2801h22'24''MAXIMIN PatrickV1MAs Marcoussis
2901h22'30''SIBILLEAU PascalV1MAs Marcoussis
3001h22'39''PLAVONIL SonySEMAs Marcoussis
3101h22'41''TWISHIME InnocentV1MAthletic Club Arpajonais
3201h22'53''SALLE AdouardV2MUsa Tri
3301h22'56''BORTOLUS PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
3401h22'59''QUINTIN PascalV2MSainte Genevieve Sports
3501h23'12''KLIPFEL GillesSEMUnion Sportive De Palaiseau
3601h23'17''DELOMBE FabienESMAthletic Club Arpajonais
3701h23'22''GUILLEMAIN PhilippeV2MKikourou
3801h23'31''PENCOLE FredericV1M
3901h23'46''VILFEU LudovicSEM
4001h23'48''RUAULT MatthieuSEMSnac / Nma
4101h24'28''MADANI HouariSEMEssonne Athletic
4201h24'42''GONCALVES AntonioV2M
4301h24'42''GOUYON ThierreV1M
4401h25'02''MORISSE YoannSEM
4501h25'04''PINEDO AngelV2MSainte Genevieve Sports
4601h25'08''GERMAIN SebastienSEM
4701h25'08''BRILLET EmmanuelSEMTuvb
4801h25'11''PINHEIRO FernandoSEMSainte Genevieve Sports
4901h25'16''AIGOUY BertrandV1MCourir Pour Le Plaisir
5001h25'28''DEFFAY RomainSEM
5101h25'42''MOUSSU FrancoisSEMLisses Ac
5201h25'47''GOTTRI BenoitSEM
5301h26'05''HSSAINE AbdallahV1MGa Noisy Le Grand
5401h26'23''MEUNIER SebastienSEMUs Champage Sur Seine
5501h26'31''DIAS PascalV1MYerres Ac
5601h26'38''NARAYANIN HonoreV2MUsm Malakoff
5701h26'44''NOGRE GuillaumeSEM
5801h26'45''CHAMIOT BenoitV1M
5901h27'02''DOSSMANN FranckV1MTuvb
6001h27'04''FARIA CristinaV1F
6101h27'04''MARCHET YannV1M
6201h27'21''MARTIAL MaxV1MLisses Ac
6301h27'25''COUSSINET DidierV1MGa Noisy Le Grand
6401h27'30''PIETRAGALLA MarioV1MUnion Sportive De Ris Orangis
6501h27'51''COCHEZ CyrilSEM
6601h27'54''BAYLE NicolasSEM
6701h27'56''ROY LionelV2MDassault Sports Suresnes
6801h27'58''SEBBAN CharlesV1M
6901h28'01''DOS SANTOS AlbertoV2MLisses Ac
7001h28'25''OU-RABAH OlivierSEMCs Bretigny Sur Orge
7101h28'39''CHABANE Jean-pierreV2MSa Montrouge Paris 12
7201h28'45''MELET FrancoisV2M
7301h28'49''JACQUEMIN PhilippeV2MSainte Genevieve Sports
7401h28'55''JEAN BAPTISTE MauriceV1MPlessis Robinson Ac
7501h29'03''JOVESKI ValerySEM
7601h29'11''ROULIN ArnaudSEMAs Corbeil-essonnes
7701h29'28''LAFOSSE BrunoSEM
7801h29'37''FOUCHER LudovicV1MSnecma Sport Corbeil
7901h29'38''THIRION PascalV2MGa Noisy Le Grand
8001h29'39''AUFFRET ArnaudSEMBondoufle Ac
8101h29'55''NICAR PatrickV1M
8201h29'58''CYPRIEN MichelV3MAs Marcoussis
8301h30'06''RAGOT ChristopheV1MCos Renault Lardy
8401h30'15''SALOU CedrickSEMBondoufle Ac
8501h30'26''CIANNAMEA RomualdV1MAsce Triathlon
8601h30'30''LETEXIER PatriceV2MAc Beauchamp
8701h30'43''LEROY AlainV2MUs Champage Sur Seine
8801h30'43''GRANGER EddySEM
8901h30'47''RIOU PierreSEMA. Amicale Sportive De Fresnes
9001h30'52''FRANCO Jean-michelV1MAntony Athletisme 92
9101h30'58''BREBION ThierryV1MSporting Club Athletic De Bry
9201h30'59''MOUSSET EricV1MLisses Ac
9301h31'04''BELL AlexandreV1MAs Bondy
9401h31'08''MORLET FranckV1MHurepoix Dourdan Marolles
9501h31'11''DELOMBE ThomasSEMAthletic Club Arpajonais
9601h31'28''JEAN-BAPTISTE LucV1M
9701h31'38''SOUCHET BrunoV1M
9801h31'41''GUILLAUME ClaudeV2M
9901h31'43''MMADI SAADI IbrahimSEMAs Bondy
10001h31'46''VASSET BenoitSEMYerres Ac
10101h32'02''DURIEUX PierreV4M
10201h32'12''BACQUIE NicolasV1M
10301h32'18''LIDOUREN LaurentSEMBreizh Sport Attude Carhaix
10401h32'41''BAUDUCEAU-GRANET NathalieSEF
10501h32'43''FOURNIER ChristianV2MUs Champagne Sur Seine
10601h32'48''MULLER GillesV2MAthletic Club Arpajonais
10701h32'50''SCHAAL MichelV2MAs Corbeil-essonnes
10801h32'56''LALOT FredericV1MAs Corbeil-essonnes
10901h32'58''STOPPA PhilippeV3M
11001h33'07''FREJACQUES MathieuSEMEs Montgeron
11101h33'11''POTET JeromeV2MVillepinte Marathon Athletisme
11201h33'11''JULLIEN FranckV1MAs Marcoussis
11301h33'22''POINTURIER FabienV1MAthletic Club Arpajonais
11401h33'30''BIET VincentSEM
11501h33'31''HOUOT XavierV1M
11601h33'33''LAUVERNIER ArnaudV1MYerres Ac
11701h33'34''RUAULT PascaleSEFSnac / Nma
11801h33'39''CAMUS Jean-michelV2M
11901h33'46''VOLLE EricV2MAthletic Brunoy Club
12001h33'49''LONGEDO EricV1M
12101h33'52''BIET PhilippeV2M
12201h34'13''LEFEVRE FredericV1M
12301h34'18''GAMBILLO BrunoSEM
12401h34'30''DUPUIS XavierV1M
12501h34'37''DIJOUX Jean reneSEM
12601h34'44''GALLIS SergeV3MLa Postillonne Longjumeau
12701h34'52''NOZIERES HerveV2MSainte Genevieve Sports
12801h34'53''EBANE Jean philippeSEM
12901h34'57''BENGHALI MehdiSEM
13001h34'57''CHENEVIERE PascalV1MBondoufle Ac
13101h34'58''BIRIKEM IROUME CesarineSEFA. Amicale Sportive De Fresnes
13201h35'00''PERARD SergeV2MUnion Sportive De Palaiseau
13301h35'09''CHEVALLIER MathieuESM
13401h35'12''COLLIN JulienSEM
13501h35'14''COURJAL Jean-paulV3MAthle 91
13601h35'15''MOREAU BenjaminSEMGa Noisy Le Grand
13701h35'15''DOMALAIN SophieSEFGa Noisy Le Grand
13801h35'15''GOYHENEIX PhilippeV2MSainte Genevieve Sports
13901h35'24''MOREAU IreneV2FEssonne Athletic
14001h35'27''BATHREAU GuillaumeSEMUscpca-rp
14101h35'32''GOTTARDO EmilioV2MGa Noisy Le Grand
14201h35'32''EL KAHLA BillelSEM
14301h35'39''BERNET DamienSEM
14401h35'42''BICH MoniqueV1FEssonne Athletic
14501h35'45''GASCARD PierreV2MTuvb
14601h35'49''HERVE Jean-claudeV3MAthle 91
14701h35'55''DALLE Jean-marcSEMUa Societe Generale
14801h35'57''OLIVON ThereseV2FEssonne Athletic
14901h35'58''RIBLER OlivierV1M
15001h36'02''CHADOS SteveSEMThalesraytheonsystems
15101h36'02''ELMARY EmmanuelSEM
15201h36'02''PEN GillesV1MA. Amicale Sportive De Fresnes
15301h36'21''DZIRUA PatrickV2MUnion Sportive De Palaiseau
15401h36'22''GUICHERON BrunoV2M
15501h36'26''FRISCH NicolasSEM
15601h36'43''DAENINCK FrancoisV1MCsb
15701h36'43''RONDEAU GuillaumeV1M
15801h36'43''CRAMPON PatriceV2M
15901h36'44''DUBOULOZ JeremieSEM
16001h36'57''HURTREL NicolasV1MAs Marcoussis
16101h37'04''LE SOURD EmmanuelSEM
16201h37'04''CADRAN Rose-aimeeV2FUnion Sportive De Ris Orangis
16301h37'08''FERREIRA MichelSEMSporting Club Athletic De Bry
16401h37'12''QUESNE ThierryV1MUs Ballancourt
16501h37'28''GONCALVES RogerV2M
16601h37'28''CALLAC PierreV3M
16701h37'30''BACUET StephaneV1MAs Corbeil-essonnes
16801h37'33''GALAN RobinSEM
16901h37'43''TRAMIER ChristopheV1M
17001h37'44''NAVEL MickaelSEMAthletisme Chatillonnais
17101h37'48''PORTA EricV2MEssonne Athletic
17201h37'50''VARIERAS Marie noelleV1FTuvb
17301h37'52''LOUIS DanielV1MLisses Ac
17401h37'55''ROUXEL GuyV1MEssonne Athletic
17501h37'56''LEVANNIER NathalieV1FEssonne Athletic
17601h38'00''CORDINIER EricV2M
17701h38'15''MATHIAS Jean-michelV2MSainte Genevieve Sports
17801h38'22''JULIENNE FredericSEM
17901h38'29''PARET StephaneV1M
18001h38'29''DANIEL CecileSEFCo Savigny Sur Orge
18101h38'32''LUCAS YannickSEM
18201h38'44''CAPRA SoniaV1FAs Corbeil-essonnes
18301h38'54''AOUAKHOUN MerzoukSEM
18401h38'57''CARIO YannickSEMUs Grigny Triathlon
18501h39'05''AMIENTO BenoitSEM
18601h39'07''DELATTRE SylvainSEMEssonne Athletic
18701h39'09''GUY ChristopheV1MAs Marcoussis
18801h39'13''GUILLEMIN NicolasSEM
18901h39'15''DUCLOUX DavidV1MAs Bondy
19001h39'16''VERGNEAUX AbelV2MParis Avenir Athletic
19101h39'18''ROLLIN AlexisV1MXve Athletic Club
19201h39'23''ABJEAN FatmaV1FNanterre Athletic Club
19301h39'24''OCHONISKY MaireadV1FNanterre Athletic Club
19401h39'25''NAUD CyrilleV1M
19501h39'26''FERREIRA AdelinoV1M
19601h39'27''RAYER DavidSEM
19701h39'28''BOUROGAA EricV1M
19801h39'30''DIOT PhilippeV3MLisses Ac
19901h39'30''BACQUIE SonjaSEF
20001h39'33''SALGUES AlainV2M
20101h39'34''GRIMAUD LaurentV1M
20201h39'37''LOBRY ChristianV3M
20301h39'39''BERTHIER PatrickV2M
20401h39'44''THIBAULT VincentV1M
20501h39'52''ROUX KatellV1FParis Uc
20601h39'52''LECHATELLIER NicolasSEM
20701h39'53''DEBELUT PatrickV1MTo Be Sport
20801h40'07''MARINE MichelV3MAthletic Club Etrechy
20901h40'14''RISI NicolasSEM
21001h40'15''LEGER StephaneV1M
21101h40'29''PLANQUETTE BenjaminSEM
21201h40'31''AUTHEVILLE VincentSEMAsp Senart Athletisme
21301h40'33''SOULAS DamienSEM
21401h40'37''MATHIEU RenaudSEM
21501h40'39''RAPPOPORT ChristopheV1M
21601h40'44''CORCORNAL FrancoisV1M
21701h40'46''HERICHE EmmanuelV1M
21801h40'47''BETRY VincentV3MAs Corbeil-essonnes
21901h40'47''MAZOCCATO VanessaSEFTuvb
22001h40'58''LE MOAL LudovicV1M
22101h41'02''SIBERTIN-BLANC Jean baptisteV2M
22201h41'03''SESE ThierryV1MGa Noisy Le Grand
22301h41'09''MOUSSU JoelV2MLisses Ac
22401h41'16''BERRY MichaelSEM
22501h41'17''TROUMI HoucineV2MEs Montgeron
22601h41'19''LIGER EricV1MPass'running
22701h41'23''DEFFAY PatrickV2M
22801h41'33''KORCHIA SebastienSEM
22901h41'34''COLLET JoseV1MAs Corbeil-essonnes
23001h41'36''JARBAU NathalieV1FAs Corbeil-essonnes
23101h41'36''ACQUAVIVA PascalV2MStade Francais (paris)
23201h41'41''PROD'HOMME XavierV2M
23301h41'52''RIVETTI ChristelleSEFLisses Ac
23401h41'53''GUILLOU FranckV1M
23501h41'59''BOHRER DE KREUZNACH DavidV1MAsce Triathlon
23601h42'07''SOBRAL SteveV1M
23701h42'15''GRASLIN HerveV1M
23801h42'18''HARIRI MohamedSEM
23901h42'20''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
24001h42'21''BERSAGOL ThierryV1MPass'running
24101h42'25''DUMONT LaurentV1MAs Credit Du Nord
24201h42'25''BERAUD PierreV2M
24301h42'41''PLISSON CHERON LydiaV2FCo Savigny Sur Orge
24401h42'55''GAULTIER PepitoSEM
24501h43'02''BRICHE GuyV3MVillepinte Marathon Athletisme
24601h43'04''CIRADE ChristopheV1MAs Corbeil-essonnes
24701h43'23''PIRON FabienSEM
24801h43'25''TRAVAGLINI LuigiV1M
24901h43'27''MONTANT FabriceV1MFsgt
25001h43'29''HOSMANS TonyV1M
25101h43'32''BRULARD MartineV2FSainte Genevieve Sports
25201h43'35''RE EricV2MCo Savigny Sur Orge
25301h43'41''DUCANDA Anne-liseV1FCo Savigny Sur Orge
25401h43'54''DELESPINE EmmanuelV2MAs Bondy
25501h44'08''FREROT Jean-francopisV2MSnecma Sport Villaroche
25601h44'11''LANCHAS PascalV2MGazelec 94
25701h44'15''BOUCHER PatriceV1M
25801h44'17''COMTE PascalV2MGazelec 94
25901h44'23''LEVY YgalSEM
26001h44'30''DE CARUALHO SebastienSEM
26101h44'33''REIG PatrickV2M
26201h44'42''DI MEO Jean-pierreV1M
26301h44'44''GALLIAN BenoitV1MSaint Michel Sport
26401h44'47''SEGAIN EricV2MAc St Gratien Sannois
26501h44'54''DUSSAULT LaurentSEMUa Societe Generale
26601h44'55''GILLOT AlexandreSEM
26701h45'00''WILLIOT FabriceV1MThalesraytheonsystems
26801h45'17''BAUDRAND FabriceSEM
26901h45'26''LETERME Pierre-yvesV2MFoulees De St Germain En Laye
27001h45'26''LETERME MarieV2FPlm Conflans
27101h45'27''SULPICE PierreV2MEa Chambery
27201h45'33''RICHARD ChristopheSEM
27301h45'37''LEFORT RegisV1M
27401h45'37''BOURREL DamienSEMAthletic Club Arpajonais
27501h45'47''LECHATELLIER YvesV2M
27601h45'48''CAILLOT GillesSEMAmitie Et Nature De Montlucon
27701h45'48''JUSTINE Jean alixV1M
27801h45'53''CHENEVIERE LaurenceV1FBondoufle Ac
27901h46'00''BURET SylvainV1M
28001h46'01''BEN HASSINE AhmedV1M
28101h46'02''COLSON ArnaudSEM
28201h46'18''CREMOND FrancineV2FGa Noisy Le Grand
28301h46'23''HARDEMAN StephaneV1M
28401h46'36''POLOSSE Jean-paulV3MAmicale Du Val De Somme
28501h46'39''HANAFI RudySEMAc Paris Joinville
28601h46'42''PERRIN AlainV2M
28701h46'46''LIVERTOUX MaximeSEM
28801h46'48''MASSON Jean philippeV1M
28901h46'58''PIANT PhilippeV1MLisses Ac
29001h47'05''NEN YannickV1M
29101h47'23''FIEVE AlexandreSEM
29201h47'25''DANGY-CAYE NicolasV1M
29301h47'30''DUPUIS HabsatouV1F
29401h47'32''CHIPAULT NathalieV1F
29501h47'34''VILAIN AurelieSEFAs Corbeil-essonnes
29601h47'35''ALLARD AntoineSEM
29701h47'45''LEJEUNE Jean-marcV2MVernouillet Athle
29801h47'46''LENOIR JeremySEM
29901h47'51''FERHAT LaurentV1M
30001h47'51''FOURRE ThierryV1MGa Noisy Le Grand
30101h47'55''KAWACHI AbdellahV1M
30201h47'56''CHARREAU DamienV1M
30301h47'57''NEEL ChristopheV1M
30401h48'02''TOUSSAINT SeverineV1FUso Athis Mons
30501h48'02''DECOUR OlivierSEMAmicale Sportive Air France
30601h48'05''ZERARI AichaV1FVillepinte Marathon Athletisme
30701h48'08''ROBERT NathalieV1FGa Noisy Le Grand
30801h48'09''BOURDONCLE GillesV2M
30901h48'27''PEARCE GaryV1M
31001h48'28''MITEAU ClaudeV1M
31101h48'37''BONPAN ErickV1M
31201h48'43''LAJOIE DominiqueV2MLisses Ac
31301h48'49''DUPUIS FredericV1M
31401h48'56''FOUREAU ChristopheV1MEs Montgeron
31501h48'58''VEILLAULT GuillaumeSEMEs Montgeron
31601h48'58''DE FILIPPO Jean paulV1MQue Du Bonheur Team
31701h48'58''AMOUYAL GillesV2M
31801h49'01''ROCO CorinneV1F
31901h49'01''MANCA DarioV2M
32001h49'05''LEONARD ChrystelleSEF
32101h49'22''CHUTET PatrickV3MSaint Michel Sport
32201h49'28''NGUYEN AlainV1M
32301h49'30''FOLLANA GustavoV1M
32401h49'40''CHAUVIN XavierSEM
32501h49'40''BACCOUCHE ChokriV1M
32601h49'45''CONRAD-BRUAT IsabelleV1FBondoufle Ac
32701h49'53''DELAUNAY SimonSEM
32801h50'05''BIZET BernardSEM
32901h50'05''TAIEB DavidV1M
33001h50'07''DUDAS Thi hong hanhV1FAntony Triathlon
33101h50'13''DELSERAY IsabelleV1FBondoufle Ac
33201h50'32''LOSAPPIO LaurenceV2FVernouillet Athle
33301h50'40''MARCINHES AudreySEF
33401h50'41''PELARDY PascalV2M
33501h50'43''MANESE BrunoSEM
33601h50'45''RENAULT OlivierV2M
33701h50'56''FERRE Jean baptisteSEM
33801h50'57''LAMARCHE EricV2M
33901h50'58''FEDELE JeanV1M
34001h51'02''ISSAOUNI KarimaV1FVillepinte Marathon Athletisme
34101h51'06''KRONERT KlausV1M
34201h51'09''THIBAULT IsabelleV2F
34301h51'09''RUSTIGNOLI BrunoV2MAthletic Club Etrechy
34401h51'26''PERARD JoelleV2FUnion Sportive De Palaiseau
34501h51'37''FAURE PatrickV1MTuvb
34601h51'49''REVERT NicoleV2FSainte Genevieve Sports
34701h51'54''VARZEA AristideSEM
34801h51'55''PERRIER EmmanuelV1M
34901h52'05''WOLF FrederiqueV1FGa Noisy Le Grand
35001h52'13''GRIFFITH KevinV2M
35101h52'13''SCHNEIDER EmmanuelV1M
35201h52'17''RATHERY SergeV3M
35301h52'27''MORVAN ThierryV2M
35401h52'37''LAFONT HeleneV1F
35501h52'37''BARBOSA FredericV1M
35601h52'38''VASSET CelineSEFYerres Ac
35701h52'42''OUBEL JamelSEM
35801h52'44''OUAKNIN EricV2M
35901h52'49''HERMEY VincentV1M
36001h52'49''MAZOUE LucV1MGa Noisy Le Grand
36101h52'49''DE BERGH ChristianV1M
36201h52'51''LAUER PatriciaV2FGa Noisy Le Grand
36301h52'58''DUCHESNE FrancisV1MSnecma Sports Corbeil
36401h53'08''CROISY JoelV2MGazelec 94
36501h53'28''TRAMIER CorinneV1F
36601h53'52''BOMBARD DidierSEM
36701h53'58''BAILLEUL ThomasV1M
36801h53'58''FERRI LionelSEM
36901h53'59''ERB NicolasSEM
37001h54'30''CHAYLAT RemiESM
37101h54'35''PICHAUD SebastienSEM
37201h54'47''MAHOUKOU FelixV1M
37301h54'48''TARDIEU StephanV1MCoudray Montceaux
37401h54'56''DEBARD PierreV2M
37501h55'17''GAUTHIER RemyV2M
37601h55'30''BLANCHON OlivierV1M
37701h55'34''FONTAINE JoelV2M
37801h55'49''TOURNERET GuillaumeSEM
37901h55'56''LINCK FredericV1MAs Corbeil-essonnes
38001h55'58''FAY MatthieuSEM
38101h56'02''SOURMAY Jean-paulV3MAthletic Club De St Palais
38201h56'02''CHAVENTRE LaurentV1MGazelec 94
38301h56'10''JORGE PhilippeV2M
38401h56'12''GLAIS Paul-mikaelSEM
38501h56'15''BERGERE GerardV2MSc Draveil
38601h56'16''FRAIOLI Pierre alexandrSEMAcfcga
38701h56'33''ESPINASSE SandrineSEFBondoufle Ac
38801h56'35''BRICHE AnnieV3FVillepinte Marathon Athletisme
38901h56'41''MONTIGNY CyrilSEM
39001h56'41''DENINGER ThibaudSEM
39101h57'06''CROISET YorickSEM
39201h57'07''KERKAR TaharV4MSainte Genevieve Sports
39301h57'11''BERTHON MarcV3MPass'running
39401h57'11''CLEQUIN ChristopheSEM
39501h57'16''MARTIN VincentV1M
39601h57'17''DAURE LaurentV1M
39701h57'34''PLANQUETTE AntoineSEM
39801h57'36''LAIR Jean-denisV2M
39901h57'37''FILLON DavidV1M
40001h57'39''COUTURIER CAILLOT ElodieV2FUso Athis Mons
40101h57'41''RUBAT DE MERAC BerangereV1FCs Clichy Atletisme
40201h57'51''FERRI ToniV2M
40301h57'54''D'HULST BAL IllisibleSEF
40401h58'01''BOBEAU AlexandreJUM
40501h58'14''BLEUZEN AndreV3MElan Chevilly Larue
40601h58'27''GASPARINI PascalV1M
40701h58'30''DUBRULLE LucV2M
40801h58'42''ESTEVES JoseV2MLisses Ac
40901h58'44''LEVON ArnaudSEM
41001h59'01''WEIGEL PhilippeV2MGazelec 94
41101h59'03''CAREL Jean claudeV2M
41201h59'03''ZANELLI NicolasV1M
41301h59'04''WEIGEL CatherineV2FGazelec 94
41401h59'12''FUMEE EmmanuelV1M
41501h59'40''LAVAYSSE FredericV1M
41601h59'48''PAUTIER JulienSEMAthletic Club Arpajonais
41701h59'51''BENOIT-GUYOD AntoineV1M
41801h59'52''DE RYCK XavierV1M
41902h00'18''MALDONADO JeromeV1MAction Raid
42002h00'18''GILLES JulienSEMAction Raid
42102h00'25''PIGUEL LaurenceV1F
42202h00'40''ALMEIDA FabienV1M
42302h01'05''JOURDAN Jean-michelSEM
42402h01'06''GROS AmelieSEF
42502h01'13''RICHARD Jean-jacquesV2MGa Noisy Le Grand
42602h01'17''POURTAU ChristopheV1M
42702h01'28''DURAND JohnnyV4MUs Ballancourt
42802h01'30''HOWARD-MAURICE SandrineV1F
42902h01'45''LE BOULAIRE YanickV1MBondoufle Ac
43002h01'54''PELISSIER GaetanV2MTuvb
43102h02'19''CAPOCCI OlivierSEM
43202h02'29''FISCHER AlainV2M
43302h02'46''ARNOULD ChristopheV1M
43402h02'57''FOLLANA StephanieSEF
43502h03'00''BLANCHARD LinaV2F
43602h03'04''NINET AntoineV2M
43702h03'20''BENDERRADJI NordineV1M
43802h03'33''FERRI JulienSEM
43902h04'06''AZIZE IssacESM
44002h04'29''HADDAB DjamelV1M
44102h04'38''SPERA ValerieV1F
44202h04'43''LEFEBURE DominiqueV3M
44302h04'55''DELOISY MichaelSEM
44402h04'55''DESLANDRE ArnaudSEM
44502h05'10''MAITREHENRY DidierV2M
44602h05'22''DONARS TatianaV1F
44702h05'26''MIDURI FrancoisV2M
44802h05'31''MAC GINLEY CyrilSEM
44902h05'32''AGOUTIN EliseSEF
45002h05'41''BARON PatriceV1M
45102h05'52''CHERQUI JeromeSEMYerres Ac
45202h05'55''FERRI LudovicSEM
45302h06'53''ARZEUX MelinaSEF
45402h07'50''CAILLOT ChristelleSEFAmitie Et Nature De Montlucon
45502h07'51''DA SILVA AntoineV1MAmitie Et Nature De Montlucon
45602h08'13''GUTMAN SoniaV3F
45702h08'23''JAILLANT StephaneSEMAction Raid
45802h08'38''VARADA Jean paulV1M
45902h08'47''GACHON CatherineV2FAs Corbeil-essonnes
46002h08'48''LESTRINGANT CecileV1FAs Corbeil-essonnes
46102h09'05''MILLET LiseV2F
46202h10'15''LECROQ FabriceV1M
46302h10'20''DELESPINE Marie franceV2FAsva Sanofi Aventis Ce
46402h10'45''MAZAN ReneV2M
46502h10'57''BERLAN JeanV4MGazelec 94
46602h10'57''COMTE ChantalV1FGazelec 94
46702h11'04''CHATELAIN Marie-christineV1FLisses Ac
46802h11'05''HONORE DavySEM
46902h11'26''TOMASZEWSKI JeromeSEM
47002h11'44''QUENEMER Jean pierreV1MCo Savigny Sur Orge
47102h12'12''ALIOUANE AliV1M
47202h12'20''SAXEMARD CaroleSEF
47302h13'23''MARAITE MarjorieSEF
47402h16'12''CORNACCHIA SandrineV1F
47502h16'25''FILLION AnnickV2F
47602h17'17''CLEMENT MoukiV1F
47702h18'00''RODRIGUES SandrineSEF
47802h18'08''VAN POUCKE MarcelV2MCo Savigny Sur Orge
47902h18'49''DINTRANS NathalieV1FSt Denis Emotion
48002h20'26''DUARTE SandraSEF
48102h20'41''CHEMIN NicolasSEM
48202h20'41''LATOUR CelineSEF
48302h21'47''DAUXER GuylaineV2FGa Noisy Le Grand
48402h21'48''DAUXER LucV2MGa Noisy Le Grand
48502h22'48''TIGROUDJA KarineV1F
48602h23'22''CHASSAIGNE EtienneSEM
48702h23'23''AREN StephanieSEF
48802h25'31''AGHMATE ClaireV2F
48902h25'36''BITOR ClaudeV2M
49002h25'37''VILLENEUVE MichelV2MLes Galopins De Guyenne
49102h26'34''DIOUX ThierryV2M
49202h26'54''TESTELIN AlexandraSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran