[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Grand Lubéron (TGL) - 25 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Grand Lubéron (TGL) - 25 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Grand Lubéron (TGL) - 25 km du 19/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'27''OREZOLLI PatrickSEM GAP ATHLETISME
202h15'02''MARTIN DavidSEM team athletic aix-en-provence
302h17'12''OLIVA StephaneV1M 
402h17'28''DEBROUCKE RomainSEM 
502h19'00''DENIS EmmanuelSEM gap hautes alpes athlétisme
602h20'06''MARTIN OlivierSEM courir à fuveau
702h20'13''LENORMAND GuillaumeSEM TEAM QUESCHA
802h21'47''FERRAT ThierrySEM aix athlétisme provence
902h22'08''GUIRAUD ThierrySEM intersport brignoles
1002h23'07''PISTONO NicolasSEM ca veynes
1102h26'39''BURLES GeraldSEM ce st microelectronics
1202h28'03''JAVEGNY Jean DavidV1M massilia marathon
1302h28'10''REGNERIE PascalV1M marseille trail club
1402h28'33''PERIER YannSEM 
1502h28'47''GOUTTEVIN NicolasSEM aix athlétisme provence
1602h34'18''BEY RémiSEM asvel triathlon
1702h35'13''PINET GuyV2M team champsaur nature
1802h37'07''VEDRINES NicolasSEM sco ste marguerite marseille
1902h37'55''GAUTIN LudovicSEM 
2002h38'22''ODONETTO VincentSEM la foulée des sorgues
2102h38'25''MICHEL PaulSEM 
2202h38'35''NASCA FranckSEM team endurance shop
2302h40'31''CHAPPAZ PascalSEM 
2402h40'36''HOUETTE FlorenceSEF team passion course
2502h40'38''CHAMBRY JulienSEM 
2602h41'12''CLAUZEL ThierryV1M 
2702h43'17''BELFY ArnaudSEM aubagne triathlon
2802h43'37''SEDAT GregorySEM osaya sushi
2902h44'52''DESJARDINS JulienESM marseille trail club
3002h46'17''DUCLAIROIR PhilippeV2M caf ventoux
3102h46'32''BENILLAN XavierSEM 
3202h46'48''LAYACHI AouadiV2M caval pertuis
3302h46'48''DIAZ FlorentV2M endurance attitude
3402h47'05''GAY JulienSEM gap hautes alpes athlétisme
3502h47'24''LE FALHER HuguesV1M marseille trail club
3602h47'50''NOUGIER LaurentV1M 
3702h48'13''GALLERON PierreV1M team champsaur nature
3802h49'37''DARDANELLI LaetitiaSEF gap hautes alpes athlétisme
3902h49'57''ANTERRIEU Jean-françoisSEM 
4002h50'08''ROUSSET MelanieSEF TEAM MAMOUTH
4102h50'55''XUEREF RomainSEM ovtm
4202h51'10''FAURE HugoSEM 
4302h52'14''CLEMENT JérémieSEM 
4402h52'24''BOTELLA PascaleV1F csms
4502h52'29''FISCHER YoannV1M cles gardanne
4602h53'06''GENEST CorinneV1F 
4702h53'34''DEGRIL NicolasSEM 
4802h53'42''STEUNOU PhilippeV1M jouques génération trail
4902h54'09''POULIN SebastienV1M 
5002h55'19''MENOUD MathieuESM 
5102h55'19''LAWSON NicolasSEM athletic clib salonais
5202h55'44''TOMEZYK MichelV2M aix athlétisme provence
5302h56'06''HYVERT NicolasV1M non
5402h56'17''CHARLAIX DominiqueV2M top courir marseille
5502h56'43''INNOCENTI AlainV2M endurance attitude
5602h57'57''SANCHEZ FernandV2M km42.195 marseille
5702h59'31''MATHEY VirginieSEF amicourse
5803h00'24''LABEYRIE LudovicSEM 
5903h00'32''BONANNI FabienV1M 
6003h01'40''RUFFINATTI ChristopheSEM 
6103h01'49''BRAULT SebastienSEM 
6203h03'54''BARBIER MatthieuJUM team mb7
6303h04'50''ENGELHARD SophieV2F trisaleve annemasse
6403h04'56''GIRAUDEAU RomainSEM club athlétisme de puteaux 92
6503h05'03''ROUBEIX Jean-philippeV1M biot ac
6603h05'06''CHERPEAU NicolasSEM 
6703h05'13''PONOT BarbaraSEF 
6803h05'34''DELFINO ChristineV1F cef marathonien
6903h06'11''AUPHAN ChristopheV1M ascpa
7003h06'53''PROST PascalV1M la foulee de la reine laure
7103h07'45''NAVARRO RobertV3M 
7203h08'30''JACQUES CedricSEM ovtm
7303h09'22''CARLOTTI RobertV2M km42.195 marseille
7403h09'30''BRETON AlexisV1M 
7503h09'34''KARSENTY HerveV1M cap/reine
7603h09'36''MENNELLA FlorianJUM 
7703h09'55''CARON PascalSEM 
7803h09'55''ROY PhilippeV2M endurance attitude
7903h10'11''RIBBE PierreSEM 
8003h10'49''PONOT CedricSEM 
8103h11'02''GEMIN PhilippeV2M les allumés de la ste victoire
8203h11'23''GUILLOT PierreV2M 
8303h11'35''BRISWALTER CyrilESM caval pertuis
8403h11'38''MARTIN LucasV2M e p manosque
8503h12'50''VALLEE DavidSEM combes et cretes
8603h13'11''SERRA DenisV2M km 42.195 marseille
8703h13'17''DUPUY JérémySEM 
8803h13'40''ROBERT ChristianV1M caval pertuis
8903h14'02''HENRI VivienSEM smac
9003h15'22''BOIVINET SylvainSEM ascpa
9103h15'54''TASTET ChristopheSEM 
9203h16'24''DEPAMBOUR ChristopheSEM courir à fuveau
9303h16'28''FABRE MichaelSEM 
9403h16'56''JEANNOT Jean-philippeV1M jouques génération raid
9503h17'11''PORTA BenedicteV1F ecos eguilles
9603h17'11''NADDEO GuillaumeSEM 
9703h17'20''PAPAIS DimitriSEM ascpa
9803h17'28''LABORDE PatrickV2M trail club ollioules
9903h17'37''ALA PatrickV2M ascpa
10003h18'02''DUCHENOY WilliamV1M non
10103h18'18''GAUTIER DidierV2M aix athlétisme provence
10203h18'32''FERRE Jean-louisV2M 
10303h18'42''BORIE LouiseV2F aix athlétisme provence
10403h19'05''MARTIN NicoleV2F trail club ollioules
10503h19'05''THIENARD Jean-claudeV3M 
10603h19'16''RAMBION-CHARLAIX SylvieV2F top courir marseille
10703h19'24''MARTIN-GARIN ArnaudV1M roc n grolles du verdon
10803h19'43''NEUZILLET YannickSEM kikourou
10903h19'46''SAQUET PatrickV2M caval pertuis
11003h20'01''HOY KateV1F cap en luberon
11103h20'04''JOURDAN MarcV2M caval pertuis
11203h21'04''MOUSSIER NicolasSEM 
11303h21'10''SAYE Jean-louisV2M st aubin avesnois
11403h21'50''HASSOLD FannySEF aix athlétisme provence
11503h22'13''BERGEON LucasSEM 
11603h23'32''BEAUGELIN-SEILLER KarineV1F corbiérains raiders club
11703h23'36''PERSANO GiulioV1M 
11803h23'45''DEPAULE MyriamV1F asc cavaillon
11903h23'50''AUBRY CyrilleSEM 
12003h24'13''AUTESSERRE ArnaudSEM ecos eguilles
12103h24'13''DOUCHY EricV1M ecos eguilles
12203h24'19''POURRIERE BastienSEM saint maximin
12303h25'07''DECARA RemySEM ascpa
12403h25'12''MALEJAC GérardV2M macadam basket
12503h25'19''BANON FredericV1M 
12603h25'43''GUILLOT AnnieV2F team raidlight
12703h26'16''ISSANCHOU BrunoSEM perez coach team
12803h26'34''BONNARDEL MylèneSEF caval pertuis
12903h26'41''COPPENS PascalV1M marseille trail club
13003h26'47''LAURIOL GregoryV1M team raidlight
13103h27'58''CASSANY MaxenceSEM 
13203h28'23''BOULAY JulieSEF 
13303h28'43''HERVE FranckV1M ail rousset
13403h28'46''SERRANO ChristianV1M 
13503h28'48''GIORDANI CyrilSEM mjc plan de cuques
13603h28'55''FORIEL Jean PascalV1M aix athlétisme provence
13703h29'20''LEGRAND BenjaminSEM 
13803h29'58''BOYER PatrickV1M 
13903h30'06''RUGGERI CharlesV2M les taureaux ailés charleval
14003h30'35''TICHTINSKY NicolasV1M courir à fuveau
14103h30'40''BARBIER StephaneV1M team mb7
14203h30'45''LAMBERT SylvainV1M ascpa
14303h30'54''LILLAZ FabienneV1F 
14403h31'06''PEREZ SylvainV1M 
14503h31'28''PERRET JérômeV1M 
14603h31'59''CATTET FernandaV1F amicourse
14703h32'15''VISSE JérômeSEM cap garonne
14803h32'15''BRACHET Jean-pierreV3M cap garonne
14903h32'30''FIGUERES FrancoisV2M la foulée de la reine laure
15003h32'30''TROUILLET FabriceV1M jouques génération trail
15103h34'26''BOYER JérémySEM 
15203h35'03''AMOROS ThierryV1M marseille trail club
15303h35'11''HUBERT StephaneSEM 
15403h35'18''DONNADIEU PatriceV1M caf aix en provence
15503h35'36''SILVESTRE SteveV1M 
15603h35'55''PARSY PhilippeV2M endurance attitude
15703h36'29''EVRARD DavidSEM 
15803h36'35''DAGNEE NathalieV1F 
15903h37'01''ALBERTON ChristopheV1M la foulée de la reine laure
16003h37'13''DISARBOIS HervéSEM ua versailles
16103h37'19''MARIOTTI-NIN DelhpineSEF courirlemonde.org
16203h37'19''NIN GillesSEM courirlemonde.org
16303h37'42''D EYSSAUTIER FrançoisV1M 
16403h38'31''SANTELLI Patric EV3M aix athlétisme provence
16503h38'31''FERAT VadimSEM 
16603h38'48''ALVARAES MEIRA VictorV1M 
16703h38'48''GALLO NadineV2F caval pertuis
16803h39'40''BRAGUE SebastienSEM 
16903h39'50''KOULIBALY DaoudaSEM 
17003h40'16''MARAVAL Jean-michelV2M 
17103h40'41''MIRAMOND François-xavierSEM club sportif martin maurel
17203h40'41''NEGRI RomainSEM 
17303h41'17''MACHEREY NicolasSEM 6916ra (gones raideurs)
17403h41'40''BANNINO LaetitiaV1F jgt / ascea
17503h42'55''MONCEL NathalieV2F jouques génération trail
17603h43'02''ROLANDO DenisV1M 
17703h43'16''PETRONE FabienV1M 
17803h43'33''BANKS ChrisV2M cap en luberon
17903h43'55''ROBIN MireilleSEF 
18003h43'57''ESPEL StéphaneV1M cles gardanne
18103h44'19''LE POMMELLEC LaureV1F ep manosque athlétisme
18203h45'03''TELOUK SebastienSEM marseille trail club
18303h45'41''TOUZE DidierV2M 
18403h46'34''DEDIEU ClaudeV2M 
18503h46'43''BESSES FlorentSEM ascpa
18603h46'43''GUIOT BertrandV1M 
18703h46'43''THAON Jean LucV1M ascpa
18803h47'54''TAZIAUX NoemiSEF sco ste marguerite marseille
18903h48'13''VERSTRAETE NathalieV1F aix athlétisme provence
19003h48'24''CLAPIER Jean-claudeV2M caval pertuis
19103h50'30''BAUZA Jean-pierreV3M cap garonne
19203h51'49''MONDEJAR PascalV2M aix athlétisme provence
19303h51'55''PARRINELLO GerardV1M amc aubagne
19403h51'55''AMIOT MarlyseSEF amc aubagne
19503h52'34''BEGMANN GillesV1M 
19603h53'30''HALLEGUEN JulienSEM 
19703h54'33''GEHENOT StephanieV1F team athletic planet aix
19803h54'43''DELAVAUD BernardV2M puyricard
19903h54'52''BOURGEON IsabelleV1F 
20003h55'02''VIOU NicolasSEM 
20103h55'58''DUPAQUIER MarcV1M marseille trail club
20203h56'40''SOUMAGNAS LaurentV1M km42.195 marseille
20303h56'42''BARDOT OlivierV1M km42.195 marseille
20403h56'56''SERRA PatriceSEM km 42.195 marseille
20503h58'02''PHRAKORNKHAM RatssamySEF ce cma cgm macadam basket
20603h58'02''DIDO ChristianV1M macadam basket
20703h58'29''BILLO ChristopheV1M cles gardanne
20803h59'22''ROUMEAU SylvainV1M 
20904h01'09''RICHARD RémySEM 
21004h01'09''RAPHET HeidiSEF 
21104h01'51''TOULERON GérardV3M pass running
21204h02'05''SOMPAYRAC FrançoisV2M speedy club de provence
21304h02'11''DA COSTA NathalieV1F s/l aviron bayonne
21404h03'08''PERES MarcV2M ail rousset
21504h03'44''COUBARD DidierV1M 
21604h03'54''GUITOU PascalSEM judo club millois
21704h05'17''MULQUIN MyleneSEF 
21804h05'17''VALLET HervéV2M espérance faverges
21904h05'45''MENNELLA RobertV1M 
22004h07'45''VALOT ChristopheV1M 
22104h07'45''VALOT CaroleV1F 
22204h07'54''FEYNEROL NathalieV2F amicourse
22304h08'35''CHAMBON ERICSEM 
22404h09'39''BONDIL DamienneV1F ep manosque athlétisme
22504h12'37''JACQUEMART DidierV1M 
22604h12'46''JENSEN LudovicV1M 
22704h13'25''CHENAIS JacquesV3M aix athle provence
22804h17'21''GILORMINI GilbertV2M kikourau13
22904h17'21''THUILLET ChristelV1F caval pertuis
23004h20'44''JEAN MichelV3M 
23104h25'37''SARRUE LionelV1M caval pertuis
23204h25'42''DALL AGNOL VeroniqueV2F amicourse
23304h26'34''SAURIN CarolineV1F cap garonne
23404h30'35''SAVELLI MartineV2F association athlétique allaudien
23504h30'40''CHAMPETIER BrunoV2M association athlétique allaudien
23604h31'53''FAURE ChantalV2F cac cournon d auvergne
23704h32'07''DAUMAS NadineV2F endurance attitude
23804h32'07''GAMERRE MarcV1M la foulée de gréasque
23904h43'36''JEAN ChantalV3F 
24004h44'01''HANIQUAUT FannySEF 
24104h44'06''GROS LaurentV1M 
24204h44'06''FELIS VincentV1M 
24304h54'11''BRECHON SandraV1F amc aubagne
24405h01'51''LAKHAL IsabelleV1F amc aubagne
24505h05'21''COTTAREL LucieV2F amicourse
24605h06'12''MARX PatrickV2M kikourou
Accueil - Haut de page - Version grand écran