[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Capitelles - 11.2 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Capitelles - 11.2 km 2013

Voir la fiche de la course : La Course des Capitelles - 11.2 km du 21/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'00''JALAL NOURDINESEM*
241'36''BOUCENA BADON VINCENTSEMALES CA / ENDURANCE SHOP ALES
343'28''GELLY ERICV1MTEMPS COURSE
444'14''DADA SIDI-ABDESLEMSEMLUMIERE ET AVENIR MONTPELLIER
545'07''PAGES FABRICESEMSAPEUR POMPIER DU GARD
646'05''ROEHRIG BENJAMINSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
746'27''BRUNEL KARLESMCOURIR A VAUVERT
846'45''DIOT GUILLAUMESEMINTERSPORT WH
946'55''EL GOURCH ABDELMAJIDSEM*
1048'04''BELLIER BRUNOSEMRUN IN CRES
1148'44''ELGOURCH ZARASEFALES CEVENNES ATHLETISME
1248'45''PRIVAT SYLVAINV1MCASTRIES RUNNING CLUB
1349'39''BLOT KEVINESM*
1449'56''GAUFFRE YVESV2MM2AM
1550'06''ALMUNEAU ROMAINESMMAUGUIO CARNON ATHLETISME
1650'12''PASTOL FREDERICKSEMVEDAS ENDURANCE DECATHLON
1750'54''THIENOT STEPHANEV3MM2AM
1851'03''VIGUIER JEAN MARCV1MTRIATHLON CLUB GRANDE MOTTE
1951'30''BORDE SEBASTIENESMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2051'36''REBOUL JEROMESEMASSP VERGEZE
2151'44''MAILLY PATRICEV2MTEAM GANGES COURT
2251'49''BORDE JEAN JACQUESV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2351'59''FILIPPI ALAINV1MASSP VERGEZE
2452'16''MAUMEJEAN DAVIDV1MCOURIR A VAUVERT
2552'20''BARENNE CEDRICSEMVEDAS ENDURANCE
2652'35''GAUTHERON RAPHAËLSEMU.V.C
2752'51''CLAUZEL YVESV2M*
2852'56''GINOUX DAVIDSEM*
2953'19''ROIRON J.MV1MMONTPELLIER MARATHON
3053'26''FERRET GILBERTV3MLUNEL ATHLETISME
3153'39''CAROUMBAYE JULESV2MALAJM ST GILLES
3253'51''OUCHENE CLAUDEV1M*
3354'13''DUMONTIER COLINSEM*
3454'15''ESTIENNE CHRISTOPHEV1MSOMMIERES ATHLETISME
3554'25''AUSSILLOUS NICOLASSEM*
3654'28''VANGREVELYNGHE CHRISTOPHEV1MASSP VERGEZE
3754'33''DEHENRY GEOFFREYSEM*
3855'12''CARRION RAPHAËLV1M*
3955'30''DANIEL GEOFFREYSEM*
4055'50''ROEHRIG GWENAELLESEFNIMES TRAIL ATTITUDE
4155'51''GANIVET JOFFREYV1MGRENOBLE
4255'52''SABLOS BRICESEM*
4356'04''COURSIER JOCELYNSEM*
4456'09''CHALLIER ERICV1MCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
4556'11''RUIZ GUILLAUMESEMCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
4656'12''FIRMIN YANNICKSEM*
4756'14''DAMOUR CHRISTIANV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4856'27''FOMBELLE CHRISTOPHEV1MSUSSARGUES EVASION
4956'36''PLAZEN ISABELLEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5056'38''BARDIE ALEXANDRESEM*
5156'39''MISKO WILFRIEDSEM*
5256'44''ROUME PHILIPPESEMRC COIFFURE
5356'47''PAGES ALEXIASEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5456'50''CONDOMINES PHILIPPEESM*
5556'55''LASSAGNE THIERRYV1MRUN IN CRES
5656'56''GARCIA HENRIV1M*
5756'57''MORIN MICKAËLSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5856'58''COLOMINA PHILIPPEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5956'59''COURERO ARNAUDSEMCOURIR A VAUVERT
6057'09''PERRET SEBASTIENSEMVEDAS ENDURANCE
6157'17''MICHELIN SYLVIANEV1F*
6257'17''BILLY HERVEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6357'21''GRASSET GERALDV2MLATTITUDE VTT SOMMIERES
6457'24''DAVIN VINCENTESMTENNIS CLUB RESTINCLIERES
6557'24''GAUTRAND GILLESV1MTAM MONTADY
6657'29''ENGSTER JEANSEM*
6757'35''THOMELIN FABRICESEM*
6857'36''HAMEL JOHANSEM*
6957'37''RIBAGNAC DIDIERV2M*
7057'47''MASSE PATRICKV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7157'50''FON BERNARDV3M*
7257'50''GOMANNE PATRICKSEMCASTRIES RUNNING CLUB
7358'05''PRAT CYRILSEM*
7458'08''KACHOU ALIV2M*
7558'10''DAUMAS SEBASTIENV1MARLES
7658'11''BOUET NATHALIESEF*
7758'27''CODOU THIERRYV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7858'37''GRIMAL JEFV1MSUSSARGUES EVASION
7958'41''ARNAUD CHRISTOPHEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8058'45''INCONNU INCONNUV2MLUNEL ATHLETISME
8158'49''COMBES CHRISTOPHEV3MCAP MELGUEIL
8258'52''SCHNEIDER LAURENTV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8358'59''BAURES MALIKAV2FCOURIR A VAUVERT
8459'05''COMBES CHRISTIANV1MTAM MONTADY
8559'05''SOUCHAY LUDIVINESEFST MAMERT AC
8659'06''COHIN ALAINV2MCAP MELGUEIL
8759'23''PONCHIN BERTRANDV1M*
8859'32''CAPPE LAURENTSEM*
8959'50''ASTIER MICHELV2M*
9059'50''GIRELLI JEAN CLAUDEV2MCOURIR A VAUVERT
9159'52''ISER REGINEV2F*
9259'55''THENAZY OLIVIERV1MLUNEL ATHLETISME
9301h00'08''HEMON YANNICKV1MVEDAS ENDURANCE
9401h00'15''RICAUD CEDRICSEMLECLERC ST AUNES ENDURANCE
9501h00'16''ISSERT CYRILSEM*
9601h00'16''CASAL FRANCKSEM*
9701h00'22''PRIVAT NATHALIEV1FCASTRIES RUNNING CLUB
9801h00'22''RAMON JEAN CHRISTOPHEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9901h00'28''JULIEN CHRISTIANV3M*
10001h00'37''RODRIGUES SEBASTIENSEM*
10101h00'39''CABROL JEROMEV2MCASTRIES RUNNING CLUB
10201h00'47''ANDRIEU PHILIPPESEM*
10301h00'52''WAGNER SEBASTIENV1MCMA
10401h01'00''FERRER RICHARDV1M*
10501h01'02''BONNIN MICHELV4MACNM
10601h01'04''EPARDAUD MATHIEUSEM*
10701h01'10''BOURGEOIS CHARLENESEFALES CEVENNES ATHLETISME
10801h01'31''CARLES NOECAMSAUSSINOIS
10901h01'33''BASTID FREDERICV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11001h01'34''VEYRIER REGISV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11101h01'41''MACOMBE AURELIESEF*
11201h01'42''SODE BERNARDV2MCOURIR A VAUVERT
11301h01'44''JACQUES REGISV1M*
11401h01'49''FABRE DAVIDESMSAUSSINOIS
11501h01'55''TAVEAU CEDRICV1MRUN IN CRES
11601h02'08''FABRIGOULE PATRICKV3M*
11701h02'10''RAYNAL GHISLAINV2MCAP MELGUEIL
11801h02'15''ASTIER MICHELV2M*
11901h02'16''MORONVAL CHRISTIANV2MSAUSSINOIS
12001h02'17''LLORCA LUDOVICV1M*
12101h02'18''BRUNEL JEAN LOUISV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
12201h02'19''RAMBAUD SYLVAINV3MLUNEL ATHLETISME
12301h02'20''RACHEDI DJAMELV2MTENNIS CLUB RESTINCLIERES
12401h02'25''BRES PASCALV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12501h02'46''LAVEAU FRANCKV1M*
12601h02'47''VAUTIER CHRISTOPHEV1M*
12701h02'48''LAZZARINA JEAN FRANCOISV2M*
12801h02'52''COLLIN XAVIERSEMTENNIS CLUB RESTINCLIERES
12901h02'53''DAUMUR FRANCKV2M*
13001h02'55''BARTHEZ BENJAMINSEM*
13101h02'59''BORIE CHRISTIANV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13201h03'04''MARGEL CLAUDEV1MCEAB
13301h03'05''JEANJEAN PHILIPPEV2MCAP MELGUEIL
13401h03'12''SATTES LOUISV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13501h03'12''BRUSSET DAVIDV1M*
13601h03'13''VANDEWOESTYNE MATHIEUSEMCASTRIES RUNNING CLUB
13701h03'21''FIDRY ERICV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13801h03'22''AMORIS ANNIEV2F59 NORD
13901h03'34''FOURATIER ETIENNESEM*
14001h03'39''TOSCHI RICHARDV1MSOMMIERES ATHLETISME
14101h03'45''CONTRERAS JEAN MAXV2M*
14201h03'47''VADON SANDYSEF*
14301h03'54''DAYOT BERNARDV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14401h03'55''ROUQUAYROL BERNARDV2M*
14501h03'59''BRUMENT ELODIESEFVEDAS ENDURANCE
14601h04'03''BEDOS LILIANEV3F*
14701h04'09''CODOU MARIEV2F*
14801h04'14''JUNG GREGORYSEM*
14901h04'22''BRU PATRICKV2M*
15001h04'22''BRUN CATHERINEV1F*
15101h04'29''REY PASCALV1MCOURIR A AIGUES-MORTE
15201h04'32''CUSSAC YOANNSEM*
15301h04'36''FERRIER NICOLASV1MCOURIR A VAUVERT
15401h04'37''ALBEROLA FABRICEV1M*
15501h04'37''PEYRAUD JEANV1M*
15601h04'38''MAZZA MARTINEV1FASSP VERGEZE
15701h04'45''NGUYEN TRANGV1FCASTRIES RUNNING CLUB
15801h04'46''CABANIS ALAINV1M*
15901h04'47''MENARD RAPHAËLSEM*
16001h04'51''RACHEDI DJAMELV2MTENNIS CLUB RESTINCLIERES
16101h04'53''BONNAFOUS JEROMESEMCOURIR A VAUVERT
16201h04'55''LETULLE CHRISTELLESEFCOURIR A VAUVERT
16301h04'56''GUERRE CYRILV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
16401h04'57''RAZIER JEAN MARIEV1MCOURIR A VAUVERT
16501h04'57''BILLY HERVEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
16601h05'07''HUYNH THANH-LONGSEMLA POSTE DSIC
16701h05'11''RATZEL LAURENTV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
16801h05'15''COURRENT FREDERICV1M*
16901h05'18''JUAN AURORESEF*
17001h05'21''CHAPON FABIENV1MCAP MELGUEIL
17101h05'24''CHAMBON PHILIPPEV2MST MAMERT AC
17201h05'29''PAOLINI MICHELV3MCASTRIES RUNNING CLUB
17301h05'29''RICHARD ALEXAV1F*
17401h05'33''CAPT YVESV2MTAM MONTADY
17501h05'39''JULIEN JANUSIK CHRISTINEV1F*
17601h05'40''MARTIAL THIERRYV2MVEDAS ENDURANCE
17701h05'42''JOURDAN DAMIENV1M*
17801h05'54''GUILLOUX ERICV2MSOMMIERES ATHLETISME
17901h06'04''HONG DARAVAANSEM*
18001h06'05''REMEZY ERICV1M*
18101h06'16''BALLESTEROS STEPHANIEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
18201h06'17''CECCALDI MATHIEUSEMCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
18301h06'20''NOSSENTY SEBASTIENV1MCAP MELGUEIL
18401h06'24''CLAVERE JEAN NOËLV3MEVEIL MENDOIS
18501h06'27''BOMPIEYRE JEAN PAULV2MSUSSARGUES EVASION
18601h06'30''EDMOND JOCELYNV2M*
18701h06'31''PEREZ GERARDV3MCAP MELGUEIL
18801h06'37''NICHLI JACQUESV3MJOGGING CASTELNAU
18901h06'42''DAVID GHISLAINSEM*
19001h06'54''MARTINEZ DOMINIQUEV1FCAP MELGUEIL
19101h06'58''WARNANT JEROMESEM*
19201h06'58''BONNARDEL CECILEV1FASSP VERGEZE
19301h07'00''GUASP ROCA STEPHANEV1M*
19401h07'04''BUCHIN SEBASTIENSEMCASTRIES RUNNING CLUB
19501h07'13''CHAPELLE ALAINV1M*
19601h07'18''FOUGERE VERONIQUEV1F*
19701h07'19''MANGIN AUDREYSEF*
19801h07'22''FALGAIROLLE FRANCISV2MAUBORD
19901h07'27''BUNOUST YOANNSEM*
20001h07'33''DURAND DANIELV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
20101h07'38''USELMANN DANIELV2M*
20201h07'38''DELCASSINE PATRICEV2M*
20301h07'39''DUPUY CATHERINEV2FBOL D'AIR GIGNACOIS
20401h07'51''TARDIEU GUILLAUMEV1M*
20501h07'53''BOUET SANDRINEV1F*
20601h07'59''VEDRENNE BERTRANDV1M*
20701h08'00''GARCIA VIOLENEV1FTAM MONTADY
20801h08'01''DAIGUEMORTE OLIVIERV1MACRA ARLES
20901h08'01''BREHERET MAÏASEF*
21001h08'02''RANC MATHIEUJUM*
21101h08'04''MONA MICHELV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21201h08'06''DOULAIN PHILIPPEV1M*
21301h08'18''MONTAGUD AUGUSTINV2MV.C AIGUES MORTES
21401h08'18''LIZE CEDRICV1MCOLLEGE MAINTENON
21501h08'19''CABROL BRIGITTESEFCASTRIES RUNNING CLUB
21601h08'22''MARTINEZ ANTHONYSEMCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
21701h08'29''MONTBARBON GUYV2MTRIATHLON CLUB GRANDE MOTTE
21801h08'31''PUJOL PHILIPPEV2M*
21901h08'34''BROUSSARD LAURAV1F*
22001h08'35''MELLET YVESV2M*
22101h08'55''TITZ-ANDREO BLANDINEV3FDREAM TEAM
22201h09'05''RANC DIDIERV2M*
22301h09'16''NAUTS BENOITV1MJOGGING CASTELNAU
22401h09'18''GUILLEBERT OLIVIERSEM*
22501h09'20''VERRIER DOMINIQUEV2M*
22601h09'21''VAN DEN BOSSCHE NICOLASSEM*
22701h09'27''DULAC CAROLINEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22801h09'28''LINTZ DELPHINEV1FASSP VERGEZE
22901h09'42''BRUNEL MICKAËLV1MCOURIR A VAUVERT
23001h10'01''LETERTRE GWENAELLESEFTRI RUN FRONTIGNAN
23101h10'05''REYNIER JEROMEV1M*
23201h10'11''DALMAS PATRICKV1MLUNEL ATHLETISME
23301h10'12''CUEGNIET GERALDV2MMARATHON DU PIC
23401h10'13''ERRAFI TAOUFIQSEM*
23501h10'13''MERCIER STEPHANESEM*
23601h10'14''DUCHENE BRUNOV2M*
23701h10'19''MARIAN LAURENCEV1F*
23801h10'22''COPPEL BENJAMINSEM*
23901h10'35''MONTAGNON HELENEESFST MATHIEU ATHLETIC
24001h10'35''GERMAIN KEVINESMFOULEES SAUSSINOISES
24101h10'37''ZAIM BARTHAV2FCAP MELGUEIL
24201h10'55''GOUCHIDA MERZOUGSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
24301h10'58''GRANDMONTAGNE BEATRICEV1FJOGGING CASTELNAU
24401h11'02''BRES MAGALIV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
24501h11'04''TONNON PIERRE LAURENTV2MVEDAS ENDURANCE
24601h11'08''TERRICE LAURASEF*
24701h11'09''POLLINI MARIE LINEV1FCASTRIES RUNNING CLUB
24801h11'14''LAVIGNE CHRISTIANV3MSCAC
24901h11'18''BARBIERO LOUISV4MAS PONT LEVIS
25001h11'24''BASTID SANDRINEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
25101h11'28''FUXA MICHELEV2FM2AM
25201h11'32''PAIXAO DO SENHOR ANTONIOV1MASEMM RUNNING
25301h11'43''BRUSSET CHRISTELLEV1F*
25401h11'44''ALCARAZ FRANCKSEM*
25501h11'45''COULON CEDRIKV1M*
25601h11'52''RENAUX CLAUDIAV2F*
25701h11'52''BARBIN VINCENTSEM*
25801h12'03''GUERRE INGRIDSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
25901h12'13''KRELIFA BRAHIMV1MSOMMIERES ATHLETISME
26001h12'14''GEORGE MARCV2MCMA
26101h12'17''VANOVERVELD VALENTINAV1FCASTRIES RUNNING CLUB
26201h12'32''AUBERTIN SYVIEV1FCAP MELGUEIL
26301h12'39''FRAPPIER VIVIANEV4FM2AM
26401h12'41''VALETTE JEAN PIERREV1M*
26501h12'44''MARET CEDRIKSEMSAUSSINOIS
26601h12'45''WILK JEAN PHILIPPESEMST JUST DO IT
26701h12'47''DUMOULIN CYNTHIASEFSAUSSINOISE
26801h12'47''GARRIGUES YVESV3M*
26901h12'49''TADDEÏ MARIE CLAUDEV1FSMAC
27001h12'57''SABATIER CECILESEF*
27101h12'59''MAURAS CYRILV1MCOURIR A VAUVERT
27201h13'02''FEDOU DIDIERV2MCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
27301h13'02''COLOMBAUD ANITAV1FCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
27401h13'05''SCHINCARIOL CECILESEFSMAC
27501h13'14''BARET JEAN PAULV3MALES CEVENNES ATHLETISME
27601h13'16''AZUARA-HOLLARD PIERREV1MCAP MELGUEIL
27701h13'30''PRESSAC BRUCESEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
27801h13'30''IMBERT LUDOVICSEM*
27901h13'31''DELLAC CHRISTOPHEV1MST JUST DO IT
28001h13'39''TREMBLAY CATHYV3FJOGGING CASTELNAU
28101h13'43''RASNEUR JULIENSEMMAUGUIO CARNON ATHLETISME
28201h13'51''LEGRAND VERONIQUEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
28301h14'07''BOUVET LUDOVICV1M*
28401h14'14''ANTONIA RICHARDV2MOVS DREAM TEAM
28501h14'14''REYMOND STEPHANEV1M*
28601h14'18''MARTINS FREDERICV2M*
28701h14'43''CHALLIER RACHELV1FCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
28801h14'43''COLOMBAUD OLIVIERV1MCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
28901h14'45''RASNEUR HEYSE ISABELLEV1FCAP MELGUEIL
29001h14'51''ALLEAUME REMYV2MCOURIR A VAUVERT
29101h15'01''PILLE ERICV2MVEDAS ENDURANCE
29201h15'03''LAFFARGA SYLVIESEF*
29301h15'29''JOLLY FRANCISV3M*
29401h15'30''TADDEÏ MARCELV2MSMAC
29501h15'35''FON CAROLESEFVEDAS ENDURANCE
29601h15'35''CROLARD MATHIEUSEM*
29701h15'36''MALVAUD SOPHIESEF*
29801h15'42''LAINE JACQUELINEV2FST MATHIEU ATHLETIC
29901h15'50''TEISSIER SYLVIEV1F*
30001h15'54''LABELLA FREDERICSEM*
30101h15'57''DUBOIS LUCILEESF*
30201h15'59''DURAND FRANCINEV3FCAP MELGUEIL
30301h16'00''MEUNIER FABRICEV2MCAP MELGUEIL
30401h16'02''GRANGER CAROLINESEF*
30501h16'11''SANCHEZ MAGALIV1FFOULEES PRADEENNES
30601h16'14''MULLER HENRI PIERREV1MCEAB
30701h16'23''LASSERRE CLAUDEV2M*
30801h16'26''PAGES RENEV3MCHB VAUVERT
30901h16'31''COHIN BERNADETTEV1FCAP MELGUEIL
31001h16'33''RUBIO ANNE MARIEV2FCAP MELGUEIL
31101h16'38''DANIEL ELODIESEF*
31201h16'38''BARZAMEK ROGERV3MRUN IN CRES
31301h16'46''PORTE SEBASTIENV1MCASTRIES RUNNING CLUB
31401h17'01''UN SOPHIEV1F*
31501h17'09''MANZANERA MATHIEUSEM*
31601h17'10''BIRAS ANNE MARIEV4F*
31701h17'14''VIOL JOSEV2M*
31801h17'17''JOURDAN SOREAU ANNE MARIEV2FCOURIR A VAUVERT
31901h17'17''SOREAU DIDIERV2MCOURIR A VAUVERT
32001h17'34''PEREZ SEVERAC DOMINIQUEV1FCAP MELGUEIL
32101h17'44''ORTIZ MARTINEV2FVEDAS ENDURANCE
32201h17'59''GRONCHI STEPHANV2M*
32301h18'14''PLAZEN MARCV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
32401h18'15''DEMUTH BENOITSEMCANDILLARGUES
32501h18'26''SABATIER CELINESEF*
32601h18'47''MAURAS SANDRASEFCOURIR A VAUVERT
32701h18'48''FONTANES ESTELLESEFCOURIR A VAUVERT
32801h19'02''LLOPEZ CHRISTIANV4MSUSSARGUES EVASION
32901h19'16''PAGES CATHYV1FSUSSARGUES EVASION
33001h19'16''LASSERRE ALAINV3M*
33101h19'30''KALT CAROLINEV1FST JUST DO IT
33201h19'37''RAVAGHI LUCYESF*
33301h19'58''MEJRI MARINESEFCASTRIES RUNNING CLUB
33401h19'58''MEJRI PATRICEV2MCASTRIES RUNNING CLUB
33501h20'10''BROS KARINEV1F*
33601h20'28''BERNARD PATRICKV1MTENNIS CLUB RESTINCLIERES
33701h20'40''REVERSAT LAUREV1FST JUST DO IT
33801h20'51''BONTE CHRISTINEV2FCOUREURS DE L'EOLIENNE
33901h20'52''FONTANEL JEAN YVESV2MCOUREURS DE L'EOLIENNE
34001h20'56''CABO CHRISTINEV1FLUNEL ATHLETISME
34101h21'03''CLAUDEL NICOLASSEMCAP MELGUEIL
34201h21'04''BIRAS BERNARDV4M*
34301h21'27''LOBRAICO LAURENTV2M*
34401h21'27''LOBRAICO AGATHEESF*
34501h21'52''FAREH JEANETTEV1FSOMMIERES ATHLETISME
34601h21'52''RAUTURIER VERONIQUEV1FSOMMIERES ATHLETISME
34701h22'40''CODOU CHRISTINEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
34801h22'45''PEREZ ISABELLEV1F*
34901h22'45''MOSCA BERNARDV1MCAP MELGUEIL
35001h22'46''ROTILIO AURORESEFCAP MELGUEIL
35101h23'21''PALANDRE BENOITV4MCREPS VENISSIEUX
35201h23'42''CLAVEL COLETTEV3F*
35301h23'43''BESSE VALERIEV1FASSP VERGEZE
35401h23'55''GRIMAL LAURENCEV1FSUSSARGUES EVASION
35501h24'42''MINOTTO ANNE MARIEV2F*
35601h24'48''MICHEL JEAN YVESV2M*
35701h25'03''COLSON PASCALV1MCOURIR A VAUVERT
35801h25'03''JOUANNE BRUNOV2MCOURIR A VAUVERT
35901h25'04''D'HARBOULLE JACQUESV4MCOURIR A VAUVERT
36001h26'14''BON MARIE CLAIREV2F*
36101h27'54''DELLAC CORINNEV2FST JUST DO IT
36201h28'27''ALISON ANDREV4MVEDAS ENDURANCE
36301h28'38''DURAND CORINNEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
36401h28'38''SERRA CAROLINESEF*
36501h29'06''GUILLEBERT CAROLINESEF*
36601h29'07''DURAND STEPHANIESEF*
36701h29'20''LAVIGNE FRANCOISEV3FSCAC
36801h30'32''FABRE ODILEV2FSAUSSINOISE
36901h31'09''GUIZARD GENEVIEVEV3F*
37001h33'19''CABASSOT ANDREV2M*
37101h34'23''BALADIER PIERREV4MA.S.O.S
37201h34'59''GOUDARD MARYSEV4FASS COUREURS DE ST GEORGES
37301h36'07''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MFOULEES PRADEENNES
37401h36'36''JEANJEAN ANNEV2FSAUSSINOISE
37501h41'06''SALOM ELISABETHV1F*
37601h42'51''CLOT LUDIVINESEFST JUST DO IT
37701h48'09''LOUAHEM VIVIANEV1FST JUST DO IT
37801h49'37''CROUAU VALERIEV1F*
37901h49'37''BADOUIN JEANV2M*
Accueil - Haut de page - Version grand écran