[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon des Lions de Rueil 2013 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon des Lions de Rueil 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Lions de Rueil du 3/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'18''VAN DEN ENDE DaanSEMPhanos Amsterdam
201h12'18''SANCHEZ ChristianSEMJa Montrouge
301h12'35''FLORANGE NoeV1MEs Saint Pathus-oissery
401h12'54''CHRISTIANY JeromeSEMEs Saint Pathus-oissery
501h13'28''MONFILS ClaudeV1MS/l Entente Chaumont Ac
601h14'17''GUIOMAR AdrienSEMDassault Sports Suresnes
701h14'20''BEAU GuillaumeSEMPlm Conflans
801h14'23''MARTINS IrondinoSEMDassault Sports Suresnes
901h14'31''SAUVEY RomainSEM
1001h16'02''BONSERGENT StephaneSEMAdrena Team
1101h16'04''KIMANI SamuelSEMATHLE 78 *
1201h16'15''LE ROUX MarcSEM
1301h16'21''LESAVRE AntoineSEMAvia Club Issy-les-moulx
1401h16'24''DJAHEL SlimaneSEMEs Saint Pathus-oissery
1501h16'38''TALDIR MorganSEMNanterre Athletic Club
1601h17'06''ANCELET OlivierSEMRueil Ac
1701h17'14''POURCHOT LaurentV1MIbm France Paris
1801h17'16''ISMAILI AnisseSEM
1901h17'26''FRITSCH NicolasSEM
2001h17'34''GUYARD BaptisteSEMLes Etoiles Du 8 Eme
2101h17'41''MORIZOT VincentESM
2201h17'44''THIEURMEL DamienSEMSport Nature Loire Et Sillon
2301h18'06''OUADFEL KamelV1M
2401h18'17''LOUIS JulienSEM
2501h18'25''CESAR BenoitV1MCourir Pour Le Plaisir
2601h19'07''MOREAU LouisESMStade Francais Tri
2701h19'19''COMBES PhilippeV1MDassault Sports Suresnes
2801h19'23''PIZZANELLI RomainSEMFr 72
2901h19'36''PESANT SylvainSEMDassault Sports Suresnes
3001h19'36''DEMEER FrancoisSEMDassault Sports Suresnes
3101h19'37''LEGUENNEC ArnaudSEMS/l Plessis Robinson Ac
3201h19'40''PRIMAULT GuillaumeSEM
3301h19'58''PRIGENT AnthonySEMSo Houilles Tri
3401h20'20''FERAUD BenjaminSEMEs Nanterre Tri
3501h20'32''NINAUVE RenaudSEMNanterre Athletic Club
3601h20'50''BERNARD MaximeSEM
3701h20'51''BENAROCH JoelV1MRacing Cf (paris)
3801h21'20''RUIZ BenoitV1M
3901h21'21''TRIMOULET ArnaudSEM
4001h21'29''FOURREY DenisV1MMormant A
4101h21'30''LE GOFF MichelV1MAs Culturelle Francophone
4201h21'41''MOREAU PatrickV2M
4301h21'47''JACOB LaurentV1MEntente Nord Loire 44 *
4401h21'53''CRAMBES ChristopheV1M
4501h22'00''CAGNIART AlbanSEM
4601h22'05''CHASTANG ChristopheSEMAc Paris-joinville
4701h22'12''REZZAG Abdel wahabV1MNanterre Athletic Club
4801h22'13''CHAFIOL OlivierSEM
4901h22'14''RASSE JulienSEMDassault Sports Suresnes
5001h22'28''ROULET SebastienV1MUsm Malakoff
5101h22'28''ROSENBLATT ThomasSEM
5201h22'35''BETOULE GregorySEM
5301h22'40''AUDUREAU GuillaumeSEM
5401h22'43''JAY StephaneSEMPoissy Tri
5501h22'51''PRIOUR AlainV1MRacing Paris
5601h22'54''SALOMON FranckV1MLivry Gargan Athletisme
5701h22'55''FAVROT MathieuSEMStade Sottevillais 76*
5801h23'06''ELIES J francoisV1MSchneider Electric
5901h23'11''BRUNON Jean-philippeV1MXve Athletic Club
6001h23'12''LECHANTEUR DenisV1M
6101h23'16''RENARD GuillaumeSEM
6201h23'31''LETERRIER JeromeV1MTrankilos
6301h23'32''MARGUERITAT AlbanSEMLes Milles Pattes De Romilly
6401h23'34''GAYDU StephaneSEMCa Groupe Gonesse Villiers Bel
6501h23'39''PRIMAULT JeromeSEM
6601h23'43''GOUX MickaelSEM
6701h23'50''BIHOUEE HerveV2MAsphalte 94
6801h23'55''FOURDRINOY ArnaudSEM
6901h23'59''FLAURAUD EricV1M
7001h24'02''DUPONT BriceSEMReims Tri
7101h24'08''DOBROVODSKY DusanSEMEntente Sportive Renault
7201h24'11''VALENTIN MaximeSEMSo Houilles Tri
7301h24'22''LAURANT ThierryV2MAsac
7401h24'27''NUSSAUME ThomasSEMXve Athletic Club
7501h24'33''JOUGLAS FranckSEMAc Paris-joinville
7601h24'40''BOUCHER VincentSEMReims Tri
7701h24'48''GRANET PierreSEMAvia Club Issy-les-moulx
7801h24'54''MOREIRA RudySEMAcbb Tri
7901h24'55''MILCENDEAU JeromeSEM
8001h24'57''YAKOUBENE PatrickV1MFoulees De St Germain En Laye
8101h25'01''DUVAL MathieuSEMVersailles Tri
8201h25'04''LAUNAY BenoitSEMEntente Sportive Renault
8301h25'05''BAUDY MarcSEMAs Groupe Sfr
8401h25'05''PARDIGON ChristopheV1MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
8501h25'05''PERTHUIS NicolasSEM
8601h25'07''KEBLI MickaelSEMLivry Gargan Athletisme
8701h25'07''LARNIER CyrilSEM
8801h25'08''MARTIN ErwanSEM
8901h25'10''PHILIPPE BrunoSEMXve Athletic Club
9001h25'15''BUREL JonathanSEMAvia Club Issy-les-moulx
9101h25'17''SAILLARD PatrickV2MEntente Sportive Renault
9201h25'19''MAILLOT PatriceV1M
9301h25'20''BOUTES SebastienSEMXve Athletic Club
9401h25'23''GUEDON MathieuSEM
9501h25'24''CHENITI AhseneV1M
9601h25'26''MEZEAU EtienneSEMLes Furets D Eiffage
9701h25'28''GUERN RejeanSEM
9801h25'29''SOULAT MarcSEMFoulees De St Germain En Laye
9901h25'31''CADIO YvesV1MXrun Club
10001h25'35''MORIC RobertV1M
10101h25'37''LEBARBE ThierrySEM
10201h25'38''ANDRE LaurentSEMEa St Quentin En Yvelines
10301h25'38''TESTA ClaudioSEMIssy Tri
10401h25'39''GUERRET FabienV1MCambridge Tri Club
10501h25'44''BOHARD ChristopheV1MCap Conde
10601h25'53''DELPOUY Jean jacquesV1M
10701h26'02''MARTAL FredericV2MAs Voltaire (chatenay-mal)
10801h26'04''LE GUET EricV2M
10901h26'05''VERA AlexandreSEMRunning Evasion 95
11001h26'07''DOUILLET EricV1M
11101h26'13''SEBE MarcV2MAs Credit Foncier De Franc
11201h26'19''CHASTANG CedricSEMAc Paris-joinville
11301h26'22''DA COSTA PITO GilSEMEntente Sportive Renault
11401h26'23''ARNULF PhilippeSEM
11501h26'24''HUGUET MichelV1M
11601h26'27''ROCHER NicolasSEM
11701h26'28''LIBERMAN BernardV1MDynamic Aulnay Club
11801h26'29''MULLER ManuelSEM
11901h26'39''MINASSIAN FabriceV1MFoulees De St Germain En Laye
12001h26'40''CHEDIN StephaneV1M
12101h26'45''GUIGNARD JulienSEM
12201h26'47''LE TESTU JosselinSEMStade Francais Tri
12301h26'48''BOUVIER BrunoV1MFoulees De St Germain En Laye
12401h26'48''CHAILLOLEAU PascalV2M
12501h26'50''VOISENET DavidSEMCoface
12601h26'56''LAUDE PhilippeV1M
12701h27'00''RINGELSTEIN NicolasV1M
12801h27'01''HORVAIS GregorySEMCsm Puteaux
12901h27'08''MANGIN PierreSEMAs Voltaire (chatenay-mal)
13001h27'10''TOURE BakariSEM
13101h27'17''ADAM RemiSEMStade Francais (paris)
13201h27'20''MIGNOT NicolasSEM
13301h27'23''POUPLARD EmmanuelV1MTeam 2r
13401h27'25''GHEZA JeromeSEMAsa Maisons-alfort
13501h27'26''SIMON FabriceV1MUsm Malakoff
13601h27'30''THURET PhilippeV2MLunel A.*
13701h27'30''MOLY DavidSEMAs Villeneuve Rtt
13801h27'35''PINGET MichelV2MDassault Sports Suresnes
13901h27'47''HAMMOUMRAOUI LotfiSEM
14001h27'52''VITAU ArnaudSEMAjt Vdf
14101h27'52''GARNI YoussefSEMUp8 St Denis
14201h27'53''CHATAIGNER LudovicV1M
14301h27'53''UGER JoelSEMNanterre Athletic Club
14401h27'57''DUEZ MickaelSEMEntente Sportive Renault
14501h27'58''BENSAID JeromeSEM
14601h28'02''LEVIEUX DenisV1MEs Nanterre
14701h28'03''BLASCOT AxelSEM
14801h28'12''SAVAREAU JoelV1M
14901h28'14''TRAVERS FabienSEM
15001h28'15''BESSIERE AlainV2M
15101h28'20''LANGE GilbertSEM
15201h28'21''BEAUMARD ArnaudV1M
15301h28'24''JOUSSELIN StephaneV1MFoulees De St Germain En Laye
15401h28'26''SEBELOUE StephaneSEM
15501h28'28''RAVENTOS CarlosSEM
15601h28'31''BAUDOT VincentESM
15701h28'31''VITTECOQ DavidSEM
15801h28'31''PIRES AntonioV2M
15901h28'32''LE ROUX AlbertV2M
16001h28'37''SAINTRAPT StephaneV1MCs Hispano Suiza (la Cig)
16101h28'39''PRUNIER DavidSEMStade Francais (paris)
16201h28'42''JULIEN OlivierV1MUsm Malakoff
16301h28'51''POULLEAU NicolasSEM
16401h28'54''HARUN Ersin pascalV1MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
16501h28'55''MAZE DenisV1M
16601h29'03''LEANDRI ChristopheV1MRunning Evasion 95
16701h29'07''MALFONDET AlainV1M
16801h29'11''LABORDE AlbanV1M
16901h29'13''CRONENBERGER MickaelSEMLes Etoiles Du 8 Eme
17001h29'15''BARRENECHEA ItziarSEF
17101h29'20''SIMONNET Jean-yvesV2MAssos Running Evasion 95
17201h29'22''BRUERE MarcSEM
17301h29'24''MOUGEOTTE ThomasV1M
17401h29'25''GATIEN ChristianV2MJa Montrouge
17501h29'27''GUENEBAUT EricSEM
17601h29'32''GUILAIN EmmanuelV1MEntente Sportive Renault
17701h29'32''GERMANI LaurentV1M
17801h29'36''BIASIO ThomasSEMTotal Sport
17901h29'37''BONVALLET NicolasSEM
18001h29'38''DIONNET DominiqueV2MLes Etoiles Du 8 Eme
18101h29'40''COINDEAU PascalV2MSa Montrouge Paris 12
18201h29'41''DUBOIS MatthieuSEMS/l Js Coulaines
18301h29'42''MOREAU VictorSEM
18401h29'44''PERRAULT OlivierV1MUsm Malakoff
18501h29'44''BERTIN XavierV1MS/l Les Clayes Athletisme
18601h29'44''DENIS VindardV2M
18701h29'47''DORE EricV1MCsm Rosny-sur-seine
18801h29'47''GAUDEMER XavierV1MCsm Rosny-sur-seine
18901h29'50''MUSSCHE BartSEM
19001h29'50''CHAMBRIS HenriV1MSo Rosny-sous-bois
19101h29'50''COLLIN DamienSEM
19201h29'51''JOUBE ChristopheSEM
19301h29'51''GOGUEL RemiV1M
19401h29'55''DUPONT GuillaumeSEM
19501h29'56''BONNEFOY NicolasSEMDassault Sports Suresnes
19601h29'58''GAUTIER SebastienSEM
19701h29'59''PRADEAU Jean cedricSEM
19801h29'59''PERREAU JacquesV2MUsm Malakoff
19901h30'00''ABADIE BastienSEMCs Ternes Paris Ouest
20001h30'03''SOUVERAIN PierreV1M
20101h30'03''CHALONS ChristopheSEM
20201h30'04''MICHELLE PatrickV1M
20301h30'05''JABIN GermainSEMUa Societe Generale
20401h30'07''PREVOST GregoryV1M
20501h30'08''LAMOUREUX BertrandSEM
20601h30'08''PETIT NicolasSEMTrankilos
20701h30'10''LEFEBVRE EtienneV1M
20801h30'10''DURAND RegisV1MTrankilos
20901h30'20''PUITO GONCALVES EugenioV1M
21001h30'20''BROSSARD FredericV1MPatrick
21101h30'23''PERCHE Jean denisSEM
21201h30'25''EL BOJADDAINI KhalidSEMNanterre Athletic Club
21301h30'34''BRAUD MichelV1M
21401h30'35''BRU PhilippeSEM
21501h30'35''TRANCHAND BenoitSEM
21601h30'38''JOURDAIN DidierV1M
21701h30'43''LE GOFF FabienV1MCourbevoie Tri
21801h30'44''GARCIA COMPANY RomainSEM
21901h30'45''SCHWARTZ ChristopheSEMSo Rosny-sous-bois
22001h30'47''MOYON PierreSEM
22101h30'47''CHOTARD LaurentSEM
22201h30'49''LE GOASDUFF DavidV1M
22301h30'50''DRISS KarimSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
22401h30'52''LANGLOIS MathieuV1M
22501h30'54''LEPAGE SebastienSEMClamart Courses Sur Route 92
22601h30'55''THOMAZO SylvainSEM
22701h30'55''MELKI BenjaminSEMEntente Sportive Renault
22801h30'56''QUEVAL J lucV2M
22901h31'01''COSSO FabrizioV1MEs Nanterre
23001h31'04''BENAZZOUZ DaoudV1M
23101h31'04''MORICEAU LaurentV1MEs Vitry
23201h31'09''QUESSARD FabienSEM
23301h31'11''POS RemySEM
23401h31'11''PLANTIN BertrandSEMDassault Sports Suresnes
23501h31'13''AZIBI SlimaneV1MTeam Azibi
23601h31'16''LAMBERT ChristelleSEFAvia Club Issy-les-moulx
23701h31'20''RHARBI BadrSEMEs Nanterre
23801h31'20''BONNIN FredericV2MAvia Club Issy-les-moulx
23901h31'22''MAUZE PascalV1M
24001h31'23''AIT IDER MustapahaSEM
24101h31'25''HUREL ChristopheSEM
24201h31'27''LE ROCH FrancoisV1M
24301h31'28''BOUSCAL MathieuSEM
24401h31'32''SUHR PatrickV1M
24501h31'34''FAURIAT PascalV1MCourbevoie Tri
24601h31'35''GRUSSY LaurentV1MUs Dassault Argenteuil
24701h31'37''SAVAJOL FlorianSEM
24801h31'38''NAMES GabrielleSEFXve Athletic Club
24901h31'39''SOUVIGNHEC StephaneV1M
25001h31'40''FAUCONNET PierreV1M
25101h31'40''POTAGE FlorianeSEFXve Athletic Club
25201h31'41''CARDINAL J philippeV2MEntente Sportive Renault
25301h31'42''MENACHE JulienSEM
25401h31'42''KERNEC JacquesV1M
25501h31'43''DA SILVA AntonioV2M
25601h31'47''PERSONNAZ GuillaumeSEM
25701h31'49''FLORET DominiqueV1MAc Goussainville
25801h31'52''LACOUR FredericSEMXve Athletic Club
25901h31'54''POILANE J michelV2M
26001h32'01''ETCHEGOINBERRY GerardV1MGspi
26101h32'05''MARQUEZ FranckSEM
26201h32'06''BREBION LaurentSEM
26301h32'08''LEGEAI DamienSEMCsm Puteaux
26401h32'10''PRADON AntoninJUM
26501h32'12''RHARMAOUI NabilSEM
26601h32'18''CHATAIGNIER RemiV2M
26701h32'25''JILBERT AlexSEMIssy Tri
26801h32'25''BENIER AurelieSEF
26901h32'25''BENIER GuillaumeSEMGspi
27001h32'27''GIRAULT BernardV3M
27101h32'29''LIZE JulienESM
27201h32'30''SELLIER PatrickV1M
27301h32'30''PETITDEMANGE MichelSEMCc Insensatos
27401h32'30''AMARI AbdelaliV1M
27501h32'31''THIBAUDEAU DavidSEMAc Beauchamp
27601h32'32''GUERROUCHE OlivierV1MAs Voltaire (chatenay-mal)
27701h32'39''LE MOINE MaximeSEM
27801h32'40''ZMUDA FredericV1MCs Clichy Athletisme
27901h32'47''FERCHAUD MarcSEMAc Montesson
28001h32'47''BOSQUART EricV1M
28101h32'48''GOULART OlivierV1M
28201h32'52''XUAN PHI PASTEUR TranSEM
28301h32'53''LEGRAND DimitriSEM
28401h32'54''MEDDOURI RabiaV1F
28501h33'04''LABILLOY JeanSEM
28601h33'12''THIERS Jean-lucV2M
28701h33'16''BOIS SylvainSEM
28801h33'19''GHERMAOUI JamelV1MDynamic Aulnay Club
28901h33'19''CHASSAING LaurentV1MVillepinte Marathon Athletisme
29001h33'21''MONJOIN AlainV1M
29101h33'22''CHAUSSIN ChristopheV1M
29201h33'23''TANTET OlivierV2M
29301h33'24''FAVE GuillaumeSEM
29401h33'28''GUINET LaurentSEM
29501h33'28''SOLTANI JeromeSEM
29601h33'29''LEMOINE SebastienSEM
29701h33'30''BERGER OlivierV1M
29801h33'30''CALVEZ StephanieSEFUsm Malakoff
29901h33'33''MUTRYN VincentSEM
30001h33'35''DELAISI AugustinSEM
30101h33'35''BARON MartinSEM
30201h33'36''COCHET ChristopheV1M
30301h33'38''LIERE PhilippeV1MVillepinte Marathon Ath
30401h33'38''CENARD LaurentV1M
30501h33'39''FAUCONNET GregoireSEM
30601h33'40''BERNARD LoicSEM
30701h33'42''MEBTOUL FaridV1MNanterre Athletic Club
30801h33'43''DU MESNIL ADELEE ChristopheV1MAC CELLOIS
30901h33'46''JOSSERAND FrancoisV1M
31001h33'58''LABBE FredericV1M
31101h33'59''BARAHAOUA HassanV1MLes Etoiles Du 8 Eme
31201h34'02''ELLUIN AlexandreSEM
31301h34'03''LAPLAINE AlexisSEMAsnieres Sports Athletisme
31401h34'04''AL KHARFAN ThomasSEM
31501h34'08''CHAILLAND PhilippeV2MRtsr Course A Pied
31601h34'12''PASQUEREAU MichelV3MAsip Ifpen
31701h34'13''DELPECH PierreV1M
31801h34'16''BERTRON ThierryV1MStadium Montigny Athletic Club
31901h34'16''FAESSEL PierreV1M
32001h34'16''KOUKI HalimSEM
32101h34'20''TOLENTINO ValdemarSEM
32201h34'20''DJELID FaridV1M
32301h34'21''RAJKOWSKI ManuelV1MPierrefitte Multi Athlon
32401h34'24''HERIN LionelSEMMbda Sport Athletisme
32501h34'31''CORNET PierreV1MAas Fresnes Tri
32601h34'34''BALDE AlphaSEM
32701h34'34''DENIS NicolasSEM
32801h34'37''MAZABRAUD MichaelSEMTriath Club Andresy
32901h34'38''MASSE BenoitSEM
33001h34'39''TIERS JeanSEM
33101h34'39''BANIOL ChristopheV1MStade Francais (paris)
33201h34'39''GIOCOSA ArnoldSEM
33301h34'45''ZAVARO ArthurSEM
33401h34'48''PHEULPIN PascalV1MUms Pontault-combault
33501h34'50''FOMOA DanielV1MUsm Malakoff
33601h34'52''BOUCHER ClaudeSEM
33701h34'55''MAAZA HerveSEM
33801h34'55''BERTON Jean-pierreV1MAthletic Brunoy Club
33901h34'56''DHALLUIN NicolasV1M
34001h35'00''DESGARETS OlivierV3MXve Athletic Club
34101h35'01''OGIER FrancoisV1M
34201h35'03''CHEGARAY GabrielV1M
34301h35'04''KAN ErwanV1M
34401h35'05''POULIQUEN YannSEM
34501h35'11''HOURMANT Pierre yvesSEM
34601h35'15''FILLETTE StephaneV1MFoulees De St Germain En Laye
34701h35'16''JEAN-BAPTISTE GABRIE CaroleV1FXve Athletic Club
34801h35'16''COUPRY NicolasSEMXve Athletic Club
34901h35'17''GAUTIER EricV1M
35001h35'19''ORAZI ChristopheSEMDassault Sports Suresnes
35101h35'22''KANGOUD AndySEM
35201h35'23''PONT FabriceV1M
35301h35'24''THERY StephaneV2MAas Fresnes Tri
35401h35'35''ALLANE OlivierSEMStadium Montigny Athletic Club
35501h35'40''MEZZALIRA FrankV1M
35601h35'40''VIGUIE JeromeSEMParis Sport Club
35701h35'40''LEAU SophieSEFLes Etoiles Du 8 Eme
35801h35'41''BAVARD IvanSEM
35901h35'41''LECLERC MorganSEM
36001h35'42''PROVOST NicolasSEM
36101h35'42''MODOLO SebastienSEM
36201h35'45''TAHIR AbdesslamV3MStadium Montigny Athletic Club
36301h35'48''PEDRON GuyV2M
36401h35'49''GUIBAUD DavidSEMEs Nanterre
36501h35'51''BRETEAU MichelV2M
36601h35'54''DE BOUILLANE CharlesESM
36701h35'55''CADERHOUSSIN AnthonyV1MFranconville Athletisme Val D
36801h35'56''JOURDAIN Jean-alexandreSEMRunnosphere
36901h35'57''COUDERC DimitriSEMWhite Harriers Suresnes
37001h35'58''LE PELLEC AlbanSEMWhite Harriers Suresnes
37101h35'58''PITHON YvesV1M
37201h35'59''LEVRARD ThibautSEM
37301h36'00''BRISSARD CyrilV2MLsc Levallois Tri
37401h36'00''MOULENE SebastienSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
37501h36'02''VIAL ChristianV1M
37601h36'07''CHAPOUTHIER BenoitV2MStadium Montigny Athletic Club
37701h36'07''PLUTON OmelV2FSo Rosny-sous-bois
37801h36'17''MERCIER Francois-regisV1MWh Suresnes Nanterre Ac 92
37901h36'21''LOUVET DamienSEM
38001h36'22''BRUNELLE ArnaudSEMUnilever Sport France
38101h36'22''GILLE LionelV1M
38201h36'26''HENAUX MichelSEMUnilever Sport France
38301h36'30''HAQUET IgorV1M
38401h36'31''COLANGES Anne-marieV1F
38501h36'31''VIOLET Jean-paulV2M
38601h36'32''ELBISSER EmilieSEFXve Athletic Club
38701h36'32''LAUX ThierryV1MXve Athletic Club
38801h36'33''DELON DidierV2MTri 91
38901h36'33''GUY GregorySEMAthletic Brunoy Club
39001h36'34''PAIRAULT StephaneV1MEntente Sportive Renault
39101h36'35''ALY RadoV1M
39201h36'36''HERVE EmmanuelV1M
39301h36'40''FALCO GuillaumeSEMEntente Sportive Renault
39401h36'42''VALCARES JoelV2MAvia Club Issy-les-moulx
39501h36'42''ADELINE ThierryV2MPassion Running
39601h36'43''DELECOLLE VirgileSEMHp Running Club
39701h36'45''BOHBOT GilbertV2M
39801h36'46''HAGEL ThibautSEM
39901h36'47''SCHULLER LudovicSEM
40001h36'48''MOIZO AlainV2MStadium Montigny Athletic Club
40101h36'52''SANTA MARIA EmmanuelV1M
40201h36'54''GARYGA VincentV1MUa Societe Generale
40301h36'55''BRICHE GuyV3MVillepinte Marathon Ath
40401h36'58''NAUTON QuentinSEMCs Ternes Paris Ouest
40501h36'58''BOUMEDDIENE NordineV1MS/l Ac St Gratien-sannois
40601h37'00''HACHEFA LanouarV1MFranconville Athletisme Val D
40701h37'00''DELABROSSE PhilippeV2M
40801h37'01''COHEN CelineV1FS/l Ac St Gratien-sannois
40901h37'02''JOSIEN ThomasV1M
41001h37'05''SIRE AlainV2MSchneider Electric
41101h37'06''BASTE LucV1M
41201h37'07''MAILLARD FredericSEMCe Bp2s
41301h37'11''BOISSINOT OlivierV4MOrteil En Pointes
41401h37'14''SCHUMACHER DavidV1M
41501h37'16''VAUX FredericSEM
41601h37'19''NICOLAS AnaisSEF
41701h37'22''NOKO MatthieuSEM
41801h37'23''TARDIEU GregoryV1M
41901h37'24''MATONDZI AlainV1M
42001h37'26''LOISELEUX FredericV1M
42101h37'26''LEMARCHAND JohanSEM
42201h37'28''LAPIERRE PhilippeV1M
42301h37'31''LECOUTURIER LaurentV1MNanterre Tri
42401h37'33''SAUVAGE AurelieSEFNanterre Athletic Club
42501h37'33''FERRARIO AlexSEM
42601h37'33''SOUDAIS PaulV1MDassault Sports Suresnes
42701h37'35''CHIMENES SebastienSEM
42801h37'35''LOUZOUN SidneySEMLeasecom
42901h37'36''SOLARI ChristopheV1MTf1 Roadrunners
43001h37'38''REYDELLET GuillaumeSEM
43101h37'39''SERVAIS HerveV1M
43201h37'39''HAOMAOUI AbdelkaderV1MNanterre Athletic Club
43301h37'42''GENOIS MickaelV1M
43401h37'46''BOUCHLLIGA M-barekSEMEs Sartrouville
43501h37'52''PEUCH NicolasV1M
43601h37'55''RAHOUTI FaridaSEFGspi
43701h37'59''RODRIGUEZ EduardoV1MTrankilos
43801h37'59''BERIA PierreV2M
43901h38'01''OSMANI AbdelkaderV1MNanterre Athletic Club
44001h38'01''TREGER CynthiaSEFNanterre Athletic Club
44101h38'02''LE POTTIER StephaneV1M
44201h38'03''LAMARQUE EricV1M
44301h38'03''MAISONNEUVE LaurentV1M
44401h38'06''DELAMARRE CyrilSEM
44501h38'07''COUINEAU Jean-louisV2MStadium Montigny Athletic Club
44601h38'10''DOUCY OlivierV1M
44701h38'11''LEGIRET FredericV1MJoggeurs En Hurepoix
44801h38'12''HARDY MichelSEM
44901h38'13''CARLUY J marcV2M
45001h38'21''ALBINO RemiSEMAc Paris-joinville
45101h38'22''PEREZ MarcSEM
45201h38'23''MATTON XavierSEM
45301h38'24''MONS PatrickV2MPatrick
45401h38'25''VAN DEN BOSSCHE PatrickV3MPatrick
45501h38'26''BAZIN ThomasV1MLsc Levallois Tri
45601h38'31''LESCA EricSEM
45701h38'31''BOURASS MohamedSEM
45801h38'35''HOUARD GaryESM
45901h38'37''NUNES DE MATOS CarlosV1M
46001h38'37''DERIEN AnthonySEM
46101h38'38''LEFRANCOIS AymericSEMThales
46201h38'38''DUPONT Jean paulSEM
46301h38'41''CUMENAL CedricSEM
46401h38'42''ROIGNANT Jean-michelSEMDassault Sports Suresnes
46501h38'44''LEMERCIER LaurentV1MDassault Sports Suresnes
46601h38'45''LE ROUX ClementSEM
46701h38'47''NOEL LaurenceSEFS/l Olympique Club Thiervilloi
46801h38'51''ALESSANDRIA EugenioSEM
46901h38'52''POUGEZ FlorentV1M
47001h38'52''POILVE SebastienSEM
47101h38'55''MERCIER LionelSEM
47201h38'57''BENSAID Jean davidSEM
47301h38'58''BARBIERI AlexandreSEM
47401h38'59''LAMBERT OlivierSEM
47501h39'01''BELLO LionelV1MUa Societe Generale
47601h39'03''TASSI ChristopheV1M
47701h39'04''MAILLARD JacquesV2MFoulees De St Germain En Laye
47801h39'04''SALTYKOV PetrSEM
47901h39'05''ZAPATA AlfredV2M
48001h39'07''POIREL AliciaSEFAmerican Express Running
48101h39'08''GIBERT AntoineSEM
48201h39'09''CROGUENNEC YannickSEM
48301h39'14''ABBADI MohamedSEMNanterre Athletic Club
48401h39'15''BRADY PatrickSEM
48501h39'16''ALAZARD GregorySEM
48601h39'19''TARIN StephanieSEFFoulees De St Germain En Laye
48701h39'19''GIRARD ChristelleV1FFoulees De St Germain En Laye
48801h39'20''AVARO ChristianV1MFranconville Athletisme Val D
48901h39'21''TILLARD J pierreV2MPassion Running
49001h39'22''PERRIN GuillaumeSEM
49101h39'23''BURATO FabienV1MFoulees De St Germain En Laye
49201h39'27''LAFOND Jean marcV2M
49301h39'31''BERAUD PierreV2M
49401h39'31''JAAFAR LhoussineV2MCourbevoie Athletisme Club Et
49501h39'31''KIZILIAN EmmanuelSEM
49601h39'34''PIETTE StephaneV1M
49701h39'37''MANSENCAL JonathanSEMUa Societe Generale
49801h39'38''GAUDEVIN FabriceSEM
49901h39'38''JANODET FabienSEMAvia Club Issy-les-moulx
50001h39'39''DEROSIER VincentSEM
50101h39'39''GOT MatthieuSEM
50201h39'40''LE FLANCHEC HerveV2M
50301h39'40''DELAITRE JulienSEM
50401h39'44''RENARD CyrilSEM
50501h39'44''FEDOROFF AlexandreV1MEsn Nanterre
50601h39'47''FIOLET JeremySEM
50701h39'48''ROGER RemiSEM
50801h39'48''DUCHET Pierre emmanuelV1M
50901h39'50''SALOME PerrickSEM
51001h39'50''DELAFOND LucienV1M
51101h39'52''POULAIN GerardV2M
51201h39'53''MARCHAND ChristopheV1M
51301h39'54''DEDONS StephaneV1M
51401h39'54''THIBAUDEAU LaurentSEM
51501h39'58''RAYNAUD PhilippeV1M
51601h40'00''KLEIN LaurentSEMEsr Arpajon
51701h40'00''VARENIO DidierV2MUa Societe Generale
51801h40'02''CULLERON Francois denisV2M
51901h40'04''GRIFFITH KevinV2M
52001h40'10''BIGOURIE FredericSEM
52101h40'10''FRANCHE JoseV1MEntente Sportive Renault
52201h40'11''TRAVAILLEUR GarrySEMUsm Malakoff
52301h40'14''LEMEE. AlainV1M
52401h40'15''DESFONTAINE NicolasV1M
52501h40'16''CHABERT PierreV2MMbda Sport Athletisme
52601h40'18''GUYOT Francois-xavierSEMTrankilos
52701h40'19''MEREAUX ChristopheSEM
52801h40'19''DUMONTIER GillesV2MRunning Evasion 95
52901h40'21''LE GOUDEVEZE ChristopheV1M
53001h40'22''BOUVET HerveV1M
53101h40'24''GUESDON AlainV2MLa Jeunesse De Croissy
53201h40'25''SOCHA BenjaminSEM
53301h40'25''LAMBERT PhilippeV2MFoulees De St Germain En Laye
53401h40'25''VRSANSKY JurajSEM
53501h40'26''OUTREQUIN DamienSEMStorengy Running Team
53601h40'27''PASTEAU SamuelV1MCsm Rosny-sur-seine
53701h40'33''MESA ChristopheV1M
53801h40'35''GAILLOT RomainSEM
53901h40'35''THEVENOT VirginieV2FS/l Esme Us Deuil
54001h40'36''MEURIN FrancoisV1M
54101h40'36''LE THIEC VincentV1M
54201h40'37''AMMOURA AnissaSEFRacing Cf (paris)
54301h40'38''ROBBIANI ThibaultESM
54401h40'39''CHAMBERLAND SandrineV1FS/l Plaisir Ac
54501h40'40''BOSQUET AntoineV1M
54601h40'44''MAQUET HuguesV1M
54701h40'47''CASSAGNE ArnaudSEM
54801h40'47''LAVERGNE BrunoV2MSchneider Electric
54901h40'55''ERB NicolasSEM
55001h40'56''FRANCOIS NicolasV1M
55101h40'59''LOMBARD Jean marcV1M
55201h41'02''BETHRY NicolasSEM
55301h41'02''PAYEN MaximeSEM
55401h41'02''JAU Jean pierreV1MIssy Tri
55501h41'04''PERON Jean lucV1M
55601h41'07''WIEDEMANN SophieSEFAvia Club Issy-les-moulx
55701h41'07''HERISSON ChristopheV1MGspi
55801h41'09''PENTECOSTE JeromeV2M
55901h41'11''DE LA TOUSCHE FlorianSEM
56001h41'11''NIELLY EmmanuelSEM
56101h41'11''PIRES LOURO Jean christopheSEM
56201h41'11''BENSOUSSAN ThierryV1M
56301h41'12''DELAFOND SoleneSEFJa Montrouge
56401h41'13''GERMAIN OlivierSEM
56501h41'13''DE FREITAS MORNA J paulV1MTotal Sport
56601h41'15''ROUSSEAU David nicolasSEM
56701h41'15''PAMART BriceV2M
56801h41'15''DERRIEN MickaelSEM
56901h41'15''COUMOND DavidV2M
57001h41'16''ZERRES OlivierSEM
57101h41'17''THALABART NickySEFEs Nanterre Tri
57201h41'17''BEHUE GillesV2M
57301h41'18''ZIMMERMANN EricV1MXve Athletic Club
57401h41'18''MULLER IrmgardV2F
57501h41'19''BORDET KarineV1FJa Montrouge
57601h41'20''SENEE CelineSEFJa Montrouge
57701h41'21''GAUTHIER DamienSEM
57801h41'21''BAUMEISTER BeniSEFNanterre Athletic Club
57901h41'21''FEITAMA ClaudeV1MEsn Nanterre Tri
58001h41'27''GUILLIER DE CHALVRON GillesV1MTri Issy Les Moulineaux
58101h41'27''LOURDE ChristopheV1M
58201h41'29''FABRE MarioV2MUnion Sportive Gazelec If
58301h41'34''BERNARD ChristopheSEM
58401h41'36''BOUSCHBACHER FlorentV1M
58501h41'37''DESBRUGERES FredericSEM
58601h41'39''BRUNIAUX J yvesV1M
58701h41'39''VIGIER BenjaminJUM
58801h41'43''HOULBERT JohanESM
58901h41'44''KOUHAILI MohamedV2MFoulees De St Germain En Laye
59001h41'46''ARLERI CarolV3M
59101h41'46''BRUNIAUX AnnieV1F
59201h41'49''MOU VincentV2MTrankilos
59301h41'50''RABILLARD XavierV1M
59401h41'51''BEYTOUT JulienSEM
59501h41'56''BRAMOULLE ClementSEM
59601h41'57''PATOZ VincentSEM
59701h41'58''DE MENOU AlbericV1M
59801h42'00''RODIER BernardSEM
59901h42'01''SEGURA AlexisSEM
60001h42'01''COUTANT SophieV1F
60101h42'02''BRUNERO MarcSEM
60201h42'03''SUDRE FredericV1M
60301h42'03''TORRES FabriceV1M
60401h42'03''CELOIU ManuelSEM
60501h42'04''VANDERVALLE FabriceSEMEsn Tri
60601h42'07''MOURETON FrederiqueV1FDassault Sports Suresnes
60701h42'07''ARNAUD Pierre lylianSEM
60801h42'07''KELLER SebastienV1M
60901h42'08''BROCHOT LionelSEM
61001h42'09''AFFILE LaurentV1MAsc Bnp Paribas
61101h42'10''BARRETO RubenSEMGALLY ATHLETIC CLUB*
61201h42'11''MARCE XavierV2M
61301h42'11''MOUSSION ThibaudSEM
61401h42'11''PASQUIERS BenjaminSEM
61501h42'13''AUDE Jean christopheV1M
61601h42'14''ANTUNES StephaneV1MS/l St-mihiel
61701h42'15''SIMONET GregoireV1M
61801h42'16''AUTHIER LaurentSEM
61901h42'17''CORLET EricV2MDassault Sports Suresnes
62001h42'17''NOUGADERE AlexandreSEM
62101h42'17''JEM DenisV2M
62201h42'22''REY EricV1M
62301h42'24''CHINAZZO Pierre louisSEM
62401h42'26''LENORMAND LaurentV1M
62501h42'26''ALLAIN FranckSEMEa St Quentin En Yvelines
62601h42'26''CARCELES EmmanuelV1MTrankilos
62701h42'26''JAKIMOWYCZ GerardV2MMacadam And Trail
62801h42'27''FUHRMANN-PIERSON FlorianV1M
62901h42'29''GASSE JeanV3MDassault Sports Suresnes
63001h42'30''DESAPHY OlivierSEMHp Running Club
63101h42'30''REVELLAT GuillaumeSEM
63201h42'34''PETRETO M franceV1FEntente Sportive Renault
63301h42'38''LIERE LaurentV1MEs Saint Pathus-oissery
63401h42'41''MISSIAEN EmmanuelV1MSo Rosny-sous-bois
63501h42'44''MAJSTOROVIC-LAGRON NinaV1FEa St Quentin En Yvelines
63601h42'45''LE ROUX DavidSEM
63701h42'46''LOZANO XavierV1MLes Galopins
63801h42'47''FOURNET OlivierSEMUs Dassault Argenteuil
63901h42'48''CARDOSO EricV1M
64001h42'49''GANTZ AlexisV2M
64101h42'53''MADREPERLA FlorentSEM
64201h42'59''KELMAN John paulSEM
64301h42'59''DADEZ StephaneV1MAmicale Rueil Malmaison
64401h43'03''HUGOT PhilippeSEM
64501h43'04''LEBLANC AntoineSEM
64601h43'06''LAAOUINE AbdesslamV3M
64701h43'09''ROESCH MichelV1MUsm Viroflay
64801h43'11''VILLETTE ArnaudV1M
64901h43'12''LHERIAU Anne laureSEF
65001h43'12''GIRAUDON MarcV1M
65101h43'13''BOUVIER PascalV1M
65201h43'13''COMPAGNION StephaneV1M
65301h43'14''LERENDU KevinSEM
65401h43'15''PETIT Jean yvesSEM
65501h43'16''THIBAULT SimonSEM
65601h43'16''COUDERC PhilippeV1M
65701h43'16''DEVAUD FredericSEMEntente Sportive Renault
65801h43'20''CHARIFI ClaireSEF
65901h43'20''DEPLAIX PhilippeV1M
66001h43'21''LEMEE AlainV2MTrankilos
66101h43'22''BOURASSEAU OlivierSEM
66201h43'22''PAILLUSSEAU NicolasV1M
66301h43'24''COMBET MyriamV2FLsc Levallois Tri
66401h43'24''FEZARD ThierryV2M
66501h43'24''CHARRON ElodieSEFTrankilos
66601h43'25''AUVRAY JulienSEM
66701h43'25''PELTZER LETRUNG IsabelleV1F
66801h43'26''FERREIRA CeciliaSEFLes Furieux Du Bitume
66901h43'27''PELLOTE ArnaudSEMCourir Pour Le Plaisir
67001h43'29''GRULKE MatthieuSEMAmicale Rueil Malmaison
67101h43'30''CAVALERI PhilippeV2M
67201h43'30''CRISCONIO J baptisteV2MCma Athle
67301h43'31''FRAYSSINET VincentV2M
67401h43'33''VASSET ThibaultESM
67501h43'33''MICHELET Jean marcV1M
67601h43'33''VERNAY JacquesV2MEntente Sportive Renault
67701h43'34''KONOCHENKO TatianaV1FLagardere Paris Racing
67801h43'35''DUMENY OlivierV1M
67901h43'35''CANEVET ChristopheV1MXrun Club
68001h43'35''ROGIER AlexisV1M
68101h43'36''CAILLET ElodieSEFJa Montrouge
68201h43'36''NAVARRO VincentSEM
68301h43'37''DEBUREAUX ChristelleV1FEs Nanterre Tri
68401h43'37''DURAND BrunaJUFTrankilos
68501h43'39''PLANTE GuillaumeV1M
68601h43'41''MARCULEWICZ MichelV3MUnilever Sport France
68701h43'41''ANGELINI JeromeV1MEntente Sportive Renault
68801h43'45''BOUDIER FredericSEM
68901h43'45''WEN NingV2M
69001h43'47''PICARDON AlainV1MGspi
69101h43'49''FONTAINE RichardV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
69201h43'49''MARTIN HerveV1MCea Saclay
69301h43'49''PLANTADE EmmanuelV1M
69401h43'50''DEMIRDJI DavidSEM
69501h43'51''FISCH OlivierSEM
69601h43'52''PACCAPELO AndreaV1M
69701h43'54''COUDERC StephaneV1MEntente Sportive Renault
69801h43'54''VINCENT PatrickV2MEntente Sportive Renault
69901h43'55''LINGLART DavidV1M
70001h43'55''TEISSON JeromeV2MIssy Tri
70101h43'56''FOURNES BernardV4MAs Bourse
70201h43'56''MIRALLES FredericSEM
70301h43'56''LOEUILLET ThibaultESM
70401h43'57''OHANA MichaelV1M
70501h43'57''FOUQUE BenoitSEM
70601h44'00''ROUZIC JocelynSEM
70701h44'00''DORNBUSCH SamsonV2M
70801h44'01''FOUCHET RegisV1M
70901h44'03''LESCURE GregoryV1M
71001h44'04''TAULLE Jean-claudeV2MFranconville Athletisme Val D
71101h44'04''ANSRI HakimV1MFranconville Athletisme Val D
71201h44'07''COCHARD XavierV1M
71301h44'09''BOUCHEZ AgnesV2FJa Montrouge
71401h44'09''RIGAULT XavierV1MJa Montrouge
71501h44'10''BONNET AlexSEM
71601h44'10''DOUCET LudovicSEM
71701h44'15''CHASTAING ThierryV1MEa St Quentin En Yvelines
71801h44'15''DEVAUX FredericSEM
71901h44'15''JACQUEMART FrancoisESM
72001h44'20''MARIES ChristopheV1M
72101h44'25''SOULABAIL PhilippeV1MSchneider Electric
72201h44'26''PILLIARD EricV1MAthletisme Promotion Yvelines*
72301h44'27''MELLAH MohamedV1M
72401h44'27''VIAULT J lucV1MRunning Evasion95
72501h44'28''BEAU FabriceV1M
72601h44'29''SIMAR RemyV1M
72701h44'29''MIRANDA AlexSEM
72801h44'30''FLOUARD EmmanuelV1M
72901h44'32''HENTRICH CoraSEF
73001h44'33''GOMME PatriceV2MJoggeurs En Hurepoix
73101h44'34''VAN DEN DYCK DanielV1MEntente Sportive Renault
73201h44'36''BARREAU FabriceSEM
73301h44'40''MOUILLET FranckV2MAsptt Orleans
73401h44'40''POILBOUT KarineSEF
73501h44'40''COLLIN FredericV1MAmerican Express Running
73601h44'41''HEMBERGER Jean-francoisV2M
73701h44'42''HANSEN AntjeSEF
73801h44'42''DELPIERRE EricV2MIbm France Paris
73901h44'43''ROBERT CelineV1F
74001h44'44''PICARD FabriceV1MAc Goussainville
74101h44'44''POIGNONEC VincentV1MLa Jeunesse De Croissy
74201h44'45''ULM AlainV1M
74301h44'45''GUY BernardV1MCourir Pour Le Plaisir
74401h44'46''HAZEBROUCK ChristopheV1M
74501h44'48''LEBLEU JeromeSEMLes Furieux Du Bitume
74601h44'51''BEN AOUN AbdelkaderSEMNanterre Athletic Club
74701h44'51''JANODET VincentV2M
74801h44'51''MALAZDRA FabienSEM
74901h44'51''SAIDOUNI KarimaSEFNanterre Athletic Club
75001h44'53''JARNOUX DidierV1M
75101h44'53''LAFAYE GregorySEM
75201h44'57''CAILLETTE PhilippeV1M
75301h44'58''FROGER Pierre yvesESM
75401h44'59''THOMAS OrianneSEF
75501h45'03''CHAPUIS EmericSEM
75601h45'08''KERBRAT XavierSEM
75701h45'09''TOULZA MarcV2MThiais Ac
75801h45'09''SPERANZA EsteveSEM
75901h45'10''BONNERY RemySEM
76001h45'16''SOBRAL SteveV1M
76101h45'18''MARQUES AlbertV2MLes Furieux Du Bitume
76201h45'18''LEPETIT NoemieSEF
76301h45'20''MALGRAS J lucV2MCap Defis
76401h45'20''PIZARD GillesV2M
76501h45'22''DEVIDTS GillesV2MS/l Plaisir Ac
76601h45'23''LANGLOIS Jean lucV1M
76701h45'28''MAXANT AlexandreV1M
76801h45'29''LOUVEL J marcV3M
76901h45'34''DECOUR OlivierSEMAmicale Sportive Air France
77001h45'36''GUERY OlivierV2M
77101h45'39''PAUPART AndreV3M
77201h45'40''KANCEL CedricSEM
77301h45'41''PETITEAU SergeV1M
77401h45'41''DE VARINE XavierV2M
77501h45'44''CARRE PascalV1M
77601h45'44''PIN J christopheSEMEntente Sportive Renault
77701h45'54''TZIKOS AthanasiosSEMXve Athletic Club
77801h45'56''PELIER BenoitV1M
77901h45'57''PIKETTY XavierSEM
78001h46'00''BENZINEB KouiderV2MSo Rosny-sous-bois
78101h46'03''FABRE GillesSEM
78201h46'04''SEBBAN VincentSEM
78301h46'06''LETU Jean-philippeV2MAsptt Yvelines
78401h46'07''PELLERIN RemySEM
78501h46'08''CORTINOVIS PierreSEM
78601h46'10''LACOSTE KarineSEFGspi
78701h46'10''DE LA TORRE CyrilleSEMGspi
78801h46'11''MANDON FabriceV1MClub Sportif Cacl
78901h46'12''PROST DenisSEM
79001h46'12''ROUQUAYROL StanislasV1M
79101h46'13''CHEVALIER BastienSEM
79201h46'13''DAYRES HerveV1M
79301h46'14''LABOUREUR LudovicSEM
79401h46'16''DAVOST AntoineSEM
79501h46'16''CAZAMEA JacquesV2MFoulees De St Germain En Laye
79601h46'16''JOGUET JohanV1M
79701h46'17''NOUVEAU StanislasESM
79801h46'17''SKALLI NabilSEM
79901h46'19''DONNARD AntoineV1M
80001h46'20''DESOMBRE TanguySEM
80101h46'21''NICOLAS BenjaminSEM
80201h46'22''MIGNOT. PhilippeV2M
80301h46'29''NEGRELLO SebastienSEMTotal Sport
80401h46'34''TALBOTIER Pierre-michelV1MUsm Malakoff
80501h46'37''DEBEAUMONT Jean marieV2M
80601h46'38''BARBIER MarineSEF
80701h46'40''LESAGE BenoitSEM
80801h46'40''BLONDEL AugustinSEM
80901h46'43''SIGNORINO J charlesV2MGspi
81001h46'43''DARGERY AlbinV1M
81101h46'47''ALVES MichelSEM
81201h46'48''ORCEAU FranckSEM
81301h46'50''MALDERA AlexandreSEM
81401h46'51''MAUJEAN NathalieV1F
81501h46'54''PUY AdrienSEM
81601h46'54''NEYT FranckV1M
81701h46'54''DA SILVA EdgarSEM
81801h46'55''GOUSSOT FlorianSEM
81901h47'03''LE BOULAIR YohannSEMFoulees De St Germain En Laye
82001h47'04''DENAT JulienSEM
82101h47'04''BERNARDOT LaurentV1M
82201h47'04''PARIS GerardV2MEa St Quentin En Yvelines
82301h47'05''MORAGON GORDON LuisV2M
82401h47'06''POMMIER J francoisV3MOrange Opera
82501h47'06''MASSON JulienSEM
82601h47'07''RIPARI EricV1M
82701h47'07''PERRIN ClementSEM
82801h47'08''EZAN NicolasSEMCourbevoie Athletisme Club Et
82901h47'08''DUBOIS AntoineSEM
83001h47'10''SACCOMANI LionelSEM
83101h47'10''GUERINEAU VincentV1M
83201h47'12''LEGER SebastienV1M
83301h47'13''CEVASCO YannickSEM
83401h47'14''PETIT BenjaminSEM
83501h47'15''BAO GuillaumeSEM
83601h47'15''FLOCH DenisSEM
83701h47'16''GEHANNIN DavidV1MXve Athletic Club
83801h47'16''COURTINE FelixSEM
83901h47'16''MULTON AlainV2MStadium Montigny Athletic Club
84001h47'17''LUTTGERSHEIDEN MartinV1M
84101h47'18''CAUPIN VincentV1MS/l Avon Fontainebleau Athleti
84201h47'18''VANHEE IngridSEF
84301h47'19''MARCEK SachaV1M
84401h47'34''MICHEL MathieuSEM
84501h47'36''CRONFALT Pierre-jeanV2MAxa Sports Et Loisirs
84601h47'40''PAU DavidV1M
84701h47'42''VARROD PierreV2M
84801h47'45''LE MIRRONET CaroleSEFOmpca Peugeot Citroen
84901h47'45''LE MIRRONET SebastienV1MOmpca Peugeot Citroen
85001h47'47''MENETRAT RaphaelSEMUnilever Sport France
85101h47'48''BERTAZZON FlorentSEM
85201h47'49''MARCHAND AlexandreSEM
85301h47'50''LEVRIER NicolasV1M
85401h47'53''BOUCHER MarcV2MEntente Sportive Renault
85501h47'53''JACOB PatrickV2MEntente Sportive Renault
85601h47'53''LECLERC MaudeSEFEntente Sportive Renault
85701h47'58''BROUDIC JeromeSEM
85801h48'00''LECOINTRE MichelV1MUs Metro Transport (paris)
85901h48'01''GAUDIN ChristopheSEM
86001h48'01''ANTONOFF LionelSEM
86101h48'06''PRADEL LaurentSEM
86201h48'10''GUYONVARC'H PascalV2MStadium Montigny Athletic Club
86301h48'15''GANDON StephaneV1MAxa Sports Et Loisirs
86401h48'17''EHRLICH RemiSEM
86501h48'18''KHOURI ChristopherSEM
86601h48'19''JUBLANG RudySEM
86701h48'22''VIDAL Jean noelSEM
86801h48'25''FLEURY DavidV1M
86901h48'26''MICHEL OlivierV1MOrteil En Pointes
87001h48'29''CHOUISNARD YannSEMEntente Sportive Renault
87101h48'29''DUPONT ChristopheV1MUnilever Sport France
87201h48'32''GUIARD FredericV1M
87301h48'37''VOLPE RegineV3FS/l St-mihiel
87401h48'37''BLED EmmanuelV1MPoissy Tri
87501h48'38''METAIS RichardSEM
87601h48'39''YACOUBI MehdiSEM
87701h48'40''LEBLOND CedricSEM
87801h48'43''MEULLE DominiqueV1M
87901h48'44''CASTEL NicolasV1M
88001h48'44''JEUDY ValerieSEFAvia Club Issy-les-moulx
88101h48'46''STAUBER ThierryV1M
88201h48'46''BARUTEL JeanV3M
88301h48'47''DAVIDAS AlainV2M
88401h48'48''RICARDO DavidSEM
88501h48'48''POMPEY JulienSEM
88601h48'50''OGEREAU FranckV1M
88701h48'52''DELON SylvieV2F
88801h48'56''BEZSONOFF FabriceSEM
88901h49'01''SIMOENS AlexandreSEM
89001h49'06''FLEX FabiolaSEF
89101h49'06''PASTEUR HerveV1M
89201h49'14''BOIRE EtienneSEM
89301h49'15''DOS SANTOS LinoSEM
89401h49'15''ROULLET CharlesV1M
89501h49'15''BAURENS EtienneSEM
89601h49'15''BALET StephaneV2M
89701h49'16''GIORGALLA ThierryV1M
89801h49'23''CORLOSQUET BenedicteSEFNanterre Athletic Club
89901h49'24''MASSON Jean baptisteSEM
90001h49'26''N DIAYE PatrickV1M
90101h49'35''LE ROUZIC ChristopheV1M
90201h49'35''TAMHANE SohamSEM
90301h49'35''REUMONT CarolineSEFXve Athletic Club
90401h49'37''GIRARD AnnaSEFNanterre Athletic Club
90501h49'37''LE GAL Jean herveV1M
90601h49'38''GUYTARD AxelV1MLes Etoiles Du 8 Eme
90701h49'44''BOURLON BeatriceV1FUs Fontenay-sous-bois
90801h49'45''NOURRY JeromeV1M
90901h49'47''LE GOFF DelphineV1F
91001h49'48''PONSIN GuillaumeSEM
91101h49'48''GLAIZE DavidV1MSchneider Electric
91201h49'50''HUBERT SebastienV1M
91301h49'51''VINET PatriceV2M
91401h49'52''GUERIN SylvainSEM
91501h49'54''HUANG ZhuomingSEM
91601h49'54''NETO BrunoSEMCs Hispano Suiza (la Cig)
91701h49'54''GLIKMAN SimonSEMAs Hsbc Fr
91801h49'55''BOTTE MatthieuSEM
91901h49'58''AGUER ClaireV1F
92001h49'58''KEREBEL HerveV1M
92101h49'59''GAPILLOUT ChristopheSEM
92201h50'01''BASTIDE XavierV1M
92301h50'02''GOMEZ GuillaumeSEM
92401h50'03''SOLTANI MohamedV1MSchneider Electric
92501h50'03''ANGELI FredericSEMEntente Sportive Renault
92601h50'03''MAGES DominiqueV2FNanterre Athletic Club
92701h50'04''LECOQ ThomasSEM
92801h50'04''JOUAN LudovicSEM
92901h50'05''BONDOUX OdileV1F
93001h50'07''TINCHANT ValerieV1FFoulees De St Germain En Laye
93101h50'08''LEFEVRE PatrickV2M
93201h50'08''MOUJEARD GillesV1M
93301h50'08''FAUCHIER DELAVIGNE AdrienSEM
93401h50'09''FOURNIER EstelleV1F
93501h50'11''TAVILLA RobertoV2MAssociation Running Evasion 95
93601h50'11''LE METAYER NathalieSEF
93701h50'18''ROUSSEL BrigitteV1F
93801h50'18''JACQUEMINET EricV1MRathelot Garde Republicaine
93901h50'18''ROUSSEL DominiqueV2M
94001h50'19''MIGNOT PhilippeV1MUnilever Sport France
94101h50'20''TISSARD J pierreV2M
94201h50'20''POTIER DominiqueV2FSo Rosny-sous-bois
94301h50'22''TAISNE Jean loupV3MOrteils Fretillants
94401h50'22''BRUNEAU ValerieSEFTrankilos
94501h50'23''GOURDOUX FabriceV1MEntente Sportive Renault
94601h50'23''COLLINS PierreV1M
94701h50'24''BOUAJILA SoniaSEFNanterre Athletic Club
94801h50'28''ZADY EricSEMIng Sport
94901h50'30''GODET CyrilV1M
95001h50'31''RICA Jean-francoisV2MAvia Club Issy-les-moulx
95101h50'33''WEISS LionelSEM
95201h50'34''LENOIR ChristopheSEM
95301h50'34''REBIBO OlivierSEM
95401h50'36''BOURGUIGNON RegisV1M
95501h50'37''LEJEUNE Jean-marcV2MVernouillet Athle
95601h50'39''DEFONTAINE OlivierV1M
95701h50'39''LE TALEC VincentSEM
95801h50'39''LEJEUNE PascalV2MJA MONTFORT-GESNOIS
95901h50'43''LOCATELLI CaroleSEF
96001h50'44''GROSSET GuySEM
96101h50'44''COURVOISIER FabriceSEM
96201h50'45''ROME AmelieSEF
96301h50'46''DE LARD FrancoisV2M
96401h50'46''JUAN ValerieV1FTrankilos
96501h50'48''TECHER OlivierV1MTrankilos
96601h50'48''LAUDE DUVAL EmmanuelleV1F
96701h50'48''LEBKIRI AlexandreV1M
96801h50'50''TABARD GuillaumeV2M
96901h50'54''VACHEZ MatthieuSEM
97001h50'54''TASSI MyriamV1F
97101h50'55''LAMRI JeremySEM
97201h50'56''PISSARD PeggyV1F
97301h50'58''LE BOUDEC MichelV2MUnion Athletique Societe Gener
97401h50'59''MOALIGOU ChristianV4M
97501h51'05''MORNEAU AndreV2M
97601h51'08''HERBRECHT DanielV1MRathelot Garde Republicaine
97701h51'11''FEREZOU DavidSEMFoulees De St Germain En Laye
97801h51'12''AYDIN KeremSEM
97901h51'18''VAUGON YoanSEM
98001h51'19''NIRRENGARTEN GuillaumeV1M
98101h51'19''RAGGI AnnaV1F
98201h51'20''DELLIERE BrunoV1M
98301h51'20''VALOT VincentV1MCourbevoie Athletisme Club Et
98401h51'21''KOFFI MarieSEFDassault Sports Suresnes
98501h51'23''SEDEFIAN PierreV2MXve Athletic Club
98601h51'23''IFFLAND MagaliSEFUa Societe Generale
98701h51'27''DELAGE JacintheSEF
98801h51'32''CLOGENSON RichardV1M
98901h51'48''LECLERCQ Jean francoisV2M
99001h51'48''VASSEUR ChristopheV2M
99101h51'51''BUISSE BertrandSEMAsceadp
99201h51'52''MAHE BenoitV1M
99301h51'56''DE METZ AdelineV1F
99401h51'59''PICHOT RegisV2M
99501h52'00''ODDOS ThierryV2M
99601h52'01''VERNADAL BertrandV1M
99701h52'01''GUITONNEAU FabienSEM
99801h52'03''SAPGNESI AliceSEF
99901h52'05''HOARAU PhilippeSEMPoissy Tri
100001h52'05''SANCHEZ J louisV2MEntente Sportive Renault
100101h52'07''AZZI RedhaV2MCourbevoie Athletisme Club Et
100201h52'12''LIZE JackyV1M
100301h52'12''VASSANT CyrilleV1M
100401h52'12''CARROLL AlexSEM
100501h52'16''GREGORI IsabelSEF
100601h52'17''MANCEAU MagalieSEFStadium Montigny Athletic Club
100701h52'18''LEVERT SylvieV1F
100801h52'20''TALOPP CharlesSEM
100901h52'21''BARBAZANGES BenjaminSEM
101001h52'22''FOUCAULT SylvieSEFLevallois Sc
101101h52'23''PIANA ClaudeV1M
101201h52'24''LEMOINE LawrenceV1M
101301h52'24''GODDE PhilippeV1M
101401h52'24''TEIXEIRA RIBEIRO FelisbertoSEM
101501h52'27''LUCAS PhilippeV1MMormant A
101601h52'29''RANKIN BenjaminSEM
101701h52'29''DELMAS CyrilSEM
101801h52'30''FINCK MarcV2M
101901h52'31''COULON AurelienSEM
102001h52'36''KELDENICH YannV1M
102101h52'37''REYNARD Jean louisSEMDassault Sports Suresnes
102201h52'40''NICOLE BrunoV1M
102301h52'40''HUMBERTCLAUDE DenisSEM
102401h52'40''HUGUENOT JeromeSEMGspi
102501h52'40''DE PONCINS AndreaSEF
102601h52'42''LECOQ SylvieV1F
102701h52'43''CHALVERAT DavidV1M
102801h52'47''LHUILLIER ArnaudV1M
102901h52'47''SAINTRAPT MonikaSEFCs Hispano Suiza (la Cig)
103001h52'51''MILLARD MathieuSEM
103101h52'51''DJANI M hamedSEM
103201h52'54''FELICITE ManuelSEM
103301h52'56''AUCLERT FabriceV1M
103401h53'00''CATHELAIN PascalV2MGspi
103501h53'02''BINDER IngridV1F
103601h53'04''AMAURY FranckV1MMbda Sport Athletisme
103701h53'08''RODOLPHE Pierre yvesV1M
103801h53'09''VOILLEMOT ThibaudSEM
103901h53'13''LOPES AmadeuV3MEntente Sportive Renault
104001h53'14''CAUCHOIS MathieuSEM
104101h53'15''PINOTIE RudySEM
104201h53'15''SINNAEVE Jean charlesSEM
104301h53'17''AnonymeSEM
104401h53'17''ADAN JulianV2MSchneider Electric
104501h53'18''JEANNEY AlexandreSEMLes Etoiles Du 8 Eme
104601h53'20''RODDE MaximilienSEMImogis
104701h53'21''DELEPOULLE Jean francoisV1M
104801h53'22''ROUCOU JeanV2M
104901h53'23''LAGUITTON OlivierSEM
105001h53'25''LIGNON AlexandreSEM
105101h53'27''MM PatriceV1M
105201h53'28''ALATI AlexandreSEM
105301h53'31''YOUSNI SaidaV2F
105401h53'32''MASSON Jean denisSEM
105501h53'35''MENAND MadeleineV3FFoulees De St Germain En Laye
105601h53'37''AMIEL LaurentV1M
105701h53'38''FEREY GilberteV2FLevallois Sc
105801h53'39''BARBEROT BenoitV1M
105901h53'41''LE BOURGEOIS StephanieV1FCa Groupe Gonesse Villiers Bel
106001h53'44''DOUET GuillaumeV1MCaritas Team
106101h53'46''MANUEL BertrandSEM
106201h53'47''BELLEC LucieSEFNanterre Athletic Club
106301h53'50''MASSART VivienSEMLes Galopins
106401h53'50''MONTEIRO MichelV1MLes Galopins
106501h53'51''JOGUET TeevaSEF
106601h53'54''KOWALCZYK LaurentV1M
106701h53'54''VERLUT MatthieuSEM
106801h53'57''FEDOROFF GregorySEMPatrick
106901h54'06''PRIEUR IsabelleV1FEntente Nord Athletisme 77 *
107001h54'06''TREMOUILLES SamuelSEM
107101h54'06''RUE Julie anneV1FSchneider Electric
107201h54'08''DUPIN HubertV1M
107301h54'09''DESAMBLANC ThierryV1M
107401h54'10''DAVID PascalV2M
107501h54'10''MINCKES FredericV1M
107601h54'12''DA FONSECA AntonioV2MCs Hispano Suiza (la Cig)
107701h54'12''LACOUR BERTRON IsabelleV1FStadium Montigny Athletic Club
107801h54'13''MARTINET LudivineSEF
107901h54'18''EBNER PascaleV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
108001h54'19''GAY OlivierSEM
108101h54'19''THIESER HerveV1MStade Francais Tri
108201h54'20''DELON HeleneSEF
108301h54'20''LEJDSTROM FredrikSEMCLUB SPORTIF CACL
108401h54'22''BEUVE GuillaumeSEM
108501h54'23''ANDRIES BrunoV2MEntente Sportive Renault
108601h54'24''AnonymeSEM
108701h54'24''LAMOTTE Jean louisV1M
108801h54'25''MAURY MichelV3M
108901h54'26''COLEBROOKL RichardV3M
109001h54'28''DESLANDES RegisV1M
109101h54'30''VENGEON XavierV2M
109201h54'39''COBLENCE PhilippeV3MEntente Sportive Renault
109301h54'40''LETELLIER DidierV2MEntente Sportive Renault
109401h54'40''DE MEERLER NicolasSEMPatrick
109501h54'41''THEX-KOUTH DinaV1FNanterre Athletic Club
109601h54'41''ARAGOU PhilippeV3M
109701h54'41''MEGIE DominiqueV2MWh Suresnes Nanterre Ac 92
109801h54'43''BERTHIER ArnaudSEM
109901h54'43''PRADON SergeV2MClub Sportif De L Oreal
110001h54'44''LEGORRE MurielleV1FRambouillet Sports
110101h54'45''BAZIN JoelV3M
110201h54'48''BONNELIE FabienSEM
110301h54'48''BREHIN XavierV1M
110401h54'59''DUFAUX FredericV1M
110501h55'04''PEYRE FredericV1M
110601h55'04''VIGNES ThibaultV1M
110701h55'04''NOBLET GuillaumeSEM
110801h55'08''BODIN CaroleSEFPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
110901h55'11''CAODURO CarolineSEF
111001h55'13''L HERMITE FredericSEM
111101h55'15''MARINIER ThomasSEMTotal Sport
111201h55'16''PIETTE BeatriceV1F
111301h55'18''DE PONCINS OlivierV2M
111401h55'19''KOULISCHER CyrilleSEM
111501h55'21''GRESSIN XavierSEM
111601h55'24''TORRE MarcV2M
111701h55'25''GELAND PascalV2M
111801h55'30''CHITU AncaSEF
111901h55'30''CASSERON EricSEM
112001h55'30''HINTERLANG AliceSEF
112101h55'31''BROCHU BenedicteSEF
112201h55'32''PINCOURT CatherineSEFPierrefitte Multi Athlon
112301h55'32''ISNARDI JeromeSEM
112401h55'32''OUVRARD EmmanuelV1M
112501h55'34''HERTE StephaneV1M
112601h55'36''REDONNET VirginieSEF
112701h55'36''DUBOCAGE PriscillaSEFTotal Sport
112801h55'41''BAO DanhV1MXve Athletic Club
112901h55'41''TANNOU YvesSEM
113001h55'42''MAGNIN PascalV1M
113101h55'44''CHAZOULE ThierryV2M
113201h55'47''ROUVIERE DavidV1M
113301h55'48''CHARROUF HindSEF
113401h55'48''ROBERT HerveV2MEsn
113501h55'49''DURAND ChristopheSEM
113601h55'54''VERDIER BenoitSEM
113701h55'54''TOUET JulieSEF
113801h56'00''CHARDON SophieV1F
113901h56'02''TAPPING JamesV1M
114001h56'03''MARZOUKI KaisV2M
114101h56'03''LE GOFF JulieV1F
114201h56'05''BARGOIN DavidSEM
114301h56'05''MEALET MichelV1M
114401h56'05''LEGRAND Jean francoisSEM
114501h56'06''LANCON FlorianV1M
114601h56'06''TURK RichardSEM
114701h56'11''GRAVEY LaurentV2M
114801h56'14''DEQUATRE ThierryV1M
114901h56'14''SAHUI JeffSEM
115001h56'14''ROUX. ChristopheSEM
115101h56'17''ADNASSE FrancoiseV2FRunning Evasion 95
115201h56'20''LE ThuanSEM
115301h56'20''COURJAL JackyV2MTrankilos
115401h56'26''CHAUVEAU SylvieV1FJa Montrouge
115501h56'26''PEREIRA MarcSEM
115601h56'27''VINCENTS AlexisSEMEntente Sportive Renault
115701h56'32''GAWLIKOWSKI ThomasV1M
115801h56'32''MARCHAND FredericSEM
115901h56'32''VERDIER FlorentSEM
116001h56'33''RAST Jean paulV2M
116101h56'34''BUSSMANN AlainV1M
116201h56'36''JACQUELIN AlainV1MCa Beynes
116301h56'40''BIANCHI GaetanoSEM
116401h56'40''BOIS PhilippeV1M
116501h56'40''LOUVARD FredericV1M
116601h56'41''BAUD LauranneSEF
116701h56'42''MANTELL PatrickV2M
116801h56'43''DUTERME DavidV1M
116901h56'46''BACHER RemiSEM
117001h56'46''JAMET RonanSEM
117101h56'47''NZEUTEM MyleneV1F
117201h56'47''MYSONA GuillaumeV1MEntente Sportive Renault
117301h56'51''AUCLERT SeverineV1F
117401h56'52''CROISSANT CoralieSEFStorengy Running Team
117501h56'52''BARE StephaneV1MXve Athletic Club
117601h56'52''BOOTH RachelV1F
117701h56'52''SOUBROUILLARD Marie estelleSEF
117801h56'52''MONTMIREL NicolasSEMStorengy Running Team
117901h56'53''SEGUEN MikaelSEM
118001h57'00''DESHAYES MarcV2MGspi
118101h57'02''MARDE MichelV1MTotal Sport
118201h57'03''ROBIN SamuelV1MTotal Sport
118301h57'03''AITKENHEAD PaulaV1FSchneider Electric
118401h57'12''RAPIN SylvainSEM
118501h57'12''GUIOT OlivierV1M
118601h57'13''DE SAINT GERMAIN DamienV1M
118701h57'15''AUTIN ChristianV2MAsac Alcatel Lucent
118801h57'17''REYNAUD FrancoiseV1F
118901h57'20''BAUDOUIN GillesV1M
119001h57'31''BOCHINGER LaurentV1MRambouillet Olympique
119101h57'32''BOURY YvanV1M
119201h57'34''LE PROVOST YvesV2M
119301h57'35''PETIT ChristopheV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
119401h57'39''LEVET ArthurSEM
119501h57'41''PICOT MichelV3MNanterre Athletic Club
119601h57'41''LOISON PatrickV2MEntente Sportive Renault
119701h57'42''DESECURES StephaneSEM
119801h57'43''GAURRAND MarcV4M
119901h57'43''WEISS NadineV2FUltra Marathon France
120001h57'44''POUX AlainV2M
120101h57'44''DECATRA AdrienSEM
120201h57'45''MARGERIN PhilippeSEMSchneider Electric
120301h57'45''GITTON OlivierV1M
120401h57'46''GONZALEZ Maria doloresV1F
120501h57'48''JIMENEZ LaetitiaSEF
120601h57'49''PERRIERE DidierV2M
120701h57'49''GILLET SylvieV2FSo Rosny-sous-bois
120801h57'50''MANDON ValerieV1FClub Sportif Cacl
120901h57'50''DE PASTORS Anne laureV1F
121001h57'50''DE PASTORS PierreV1M
121101h57'52''ZIMOLO Anne marieV2F
121201h57'57''LE MASSON TanguyV2M
121301h58'02''PUSE Mariy donnaV1FSchneider Electric
121401h58'03''BRICHE ChristopheV1MVillepinte Marathon Ath
121501h58'06''IVALDI GuillaumeSEM
121601h58'06''OCCOLIER MarcelV2MFranconville Athletisme Val D
121701h58'07''SALLE ClaudeV2M
121801h58'07''ZERBIB GeraldineV1F
121901h58'08''BERTACCO XavierSEM
122001h58'09''LE PEZRON YvesV1M
122101h58'09''VAISSADE Jean-lucV1M
122201h58'10''BRICHE AnnieV3FVillepinte Marathon Ath
122301h58'11''LAMBOLEY JeremySEM
122401h58'12''FOUAZ MohamedV1M
122501h58'18''MORDRELLE LAITSELART ChristelleV1F
122601h58'21''RUBBRECHT DominiqueV2F
122701h58'21''RUBBRECHT ChristelleSEFUnilever Sport France
122801h58'23''IMAKHOUKHENE ZakiV2M
122901h58'27''PEROT BernardV3M
123001h58'27''TREMOUILLES ChristianV2M
123101h58'30''MANRESA FrancoisSEM
123201h58'34''NAUZE ClaireV1F
123301h58'34''LHUILLIER MarjorieV1F
123401h58'38''ALARY EmmanuelleSEF
123501h58'42''BASLE SandrineSEFCa Groupe Gonesse Villiers Bel
123601h58'44''QUELIN LaurentSEM
123701h58'45''MICHEL CatherineV1F
123801h58'47''BOURASSEAU StephanieV1F
123901h58'47''SAUTET MatthieuSEM
124001h58'49''TRAN Thanh uyenSEF
124101h58'54''REGNAULT SebastienSEM
124201h58'59''QUEVA PerrineSEF
124301h59'01''BOGRAND Marie-laureV2FFoulees De St Germain En Laye
124401h59'01''D AVRINCOURT LaurentSEM
124501h59'02''MASSE AlexandreSEM
124601h59'07''CONCHON GuillaumeSEM
124701h59'10''ZIMOLO Jean maxV2M
124801h59'10''FORTIN YannV2M
124901h59'12''LEFEVRE StephanieSEF
125001h59'12''DE MARTIN FredericSEM
125101h59'12''BARRO LamineSEM
125201h59'13''THIBAUT OlivierV1M
125301h59'13''TALBOT LaurentV1M
125401h59'18''DREYFUS AlainV2M
125501h59'19''BAINES PremicaV2FWhite Harriers Suresnes
125601h59'27''PENET BrunoV2M
125701h59'29''CANDELIER PierreV1M
125801h59'30''GAY CamilleSEF
125901h59'45''LANDIE FabienSEMUa Versailles
126001h59'45''MASSART EliseSEFLes Galopins
126101h59'47''FLEURIGEON GaelleSEFAvia Club Issy-les-moulx
126201h59'48''LELLI GiuliaESF
126301h59'59''MAAZIZ KhokhaV1F
126401h59'59''COTO SylvieSEFXve Athletic Club
126502h00'08''WITKOWSKI AnneSEFS/l Vo2 Rives De Seine
126602h00'09''MEDARD LaetitiaSEF
126702h00'11''CARIOU Marie-annickV2FAvia Club Issy-les-moulx
126802h00'13''DUVERT FrancoisV1M
126902h00'13''LEVANDOWSKI CelineSEFJa Montrouge
127002h00'13''DELPAU MurielleV1FTremblay Ac Athletisme
127102h00'18''SCHNEPP AlainV2MFoulees De St Germain En Laye
127202h00'19''VINATIER FredericV2MSchneider Electric
127302h00'22''BROU Kouassi-herveV1MUa Societe Generale
127402h00'31''MAQUET SabineV1F
127502h00'32''BOITEL Anne-gatienneV1F
127602h00'36''GRAVIER EricSEM
127702h00'37''MOCAER LaureV1FRcc
127802h00'38''MARTIN BrunoV1M
127902h00'39''KLINGEBIEL Marie pierreV1F
128002h00'40''PASTEUR AnneV1F
128102h00'42''VINCENT MathieuSEM
128202h00'42''DERVAULT ChristopheSEM
128302h00'42''ANDRE Pierre yvesSEM
128402h00'42''VIDEAU ThierryV3M
128502h00'44''JENS JacobsenV1MEs Nanterre
128602h00'44''JACOBSEN LindaSEF
128702h00'46''TREHEUX RaymondV3M
128802h00'46''BUBBE JulienSEM
128902h00'46''HALARY BarbaraV1F
129002h00'47''DESCHAMPS MatthieuSEM
129102h00'47''MIOT LaurentV1M
129202h00'47''GAUTIER VincentV2M
129302h00'49''NARDELLI DidierV2MUnion Sportive Gazelec If
129402h00'49''POULET JeromeV1MClamart Courses Sur Route 92
129502h00'49''GOMOLKA SoniaSEFUnion Sportive Gazelec If
129602h00'49''PETIT FrancoisV1MXve Athletic Club
129702h00'50''HOT JohnV1M
129802h00'50''AZAKAYE MohamedSEM
129902h00'51''LEPRINCE AurelieSEFLes Etoiles Du 8 Eme
130002h00'51''VEYRE CarolineSEFLes Etoiles Du 8 Eme
130102h00'52''PRINGAULT LydieV1F
130202h00'53''REISCHL ChristopheV2M
130302h00'55''AGOUMALLAH AliV2M
130402h00'57''PHAM VirginieV1F
130502h01'00''DUMEUR DorotheeV1F
130602h01'03''BEHUE ThierryV2M
130702h01'04''CHAZAL JenniferSEF
130802h01'06''COPIN JeromeSEM
130902h01'07''BORDIER JeromeSEMCS TERNES PARIS OUEST
131002h01'08''GAUME VincentSEM
131102h01'09''ZORLU MathieuSEM
131202h01'11''DESCAMPS DidierV2M
131302h01'17''PITON RICHARD NathalieV1FTotal Sport
131402h01'20''ROUX J christopheSEM
131502h01'21''SIMEON PatrickV1M
131602h01'26''THIN ChristopheV1MImogis
131702h01'29''MAURATILLE VincentV2M
131802h01'32''BONFILS FredericV2M
131902h01'34''PARADOT DavidV1M
132002h01'35''COLLET BernardV2MAvia Club Issy-les-moulx
132102h01'37''AMIEL FlorenceSEF
132202h01'37''GUILLOU PierreV1M
132302h01'41''DOVILLERS GuillaumeV1M
132402h01'43''EL FATMI MohamedV2M
132502h01'45''TALMON LudovicSEM
132602h01'46''MUNOT HerveV1M
132702h01'47''GUITTON ClarisseSEF
132802h01'49''LAJDEL MelikaSEF
132902h01'49''DECATRA CarolineSEF
133002h01'49''RANUCCI BenoitSEM
133102h01'49''BONNEL Anne sophieSEF
133202h01'52''GOHLER FrancoisV2M
133302h01'52''TUTARD EmmanuelleV1FSartrouville
133402h02'00''FERJANI KaoutherSEF
133502h02'04''MELLAZA PascalV2MImogis
133602h02'07''SOUCAZE GUILLOUS BenoitV1MEntente Sportive Renault
133702h02'09''REY GwenaelleV1F
133802h02'11''OUMLIL FatihaV1F
133902h02'12''FONTAINE ReneV2M
134002h02'12''SAVOURET LaurentSEM
134102h02'13''FONTENEAU SylvainSEM
134202h02'15''GAUDAL ErwannV1MVie Au Grand Air De St Maur
134302h02'19''DELAGE AgnesSEF
134402h02'19''LUTZ ClaudeV1F
134502h02'22''CHAUVEAU ElisabethV2F
134602h02'22''ROJON BernardV2M
134702h02'23''LAMBERT MatthieuSEM
134802h02'24''COTELLON DelphineSEF
134902h02'24''CATTELAN AgnesSEF
135002h02'25''DECALOGNE CharlesV1MEntente Sportive Renault
135102h02'26''CLABAUT BrunoV2MSchneider Electric
135202h02'34''LAVAL AndreV2M
135302h02'34''CHARTON StephaneSEMIng Sport
135402h02'35''GOURIOU PierreV2M
135502h02'47''MARREC StephaneV1MRac Basket
135602h02'49''GRELLIER LAM CathySEF
135702h02'55''DELAFOND CorinneSEF
135802h03'00''DUBROCQ BernardV3MS/l Ac St Gratien-sannois
135902h03'00''KHALFET RidhaV1MIng Sport
136002h03'02''HUMBERT-DROZ ArnaudSEM
136102h03'03''GOTHIER GillesV1MLes Joggers De La Laita
136202h03'15''DISLAIR DenisV1M
136302h03'18''DAKICHE SebastienSEM
136402h03'21''BERLIE RomainSEM
136502h03'23''AMOUR GuillaumeSEM
136602h03'24''POGU PatriceV2M
136702h03'24''PELTIER PatriciaV1F
136802h03'24''PARRO ClementSEM
136902h03'24''BARITON ArnaudV1M
137002h03'25''FREBOURG BenedicteV1F
137102h03'29''MOUSANNIF AbdeddahirSEM
137202h03'31''STOLAR EmmanuelleV1F
137302h03'39''COTTE AnneV1FEs Nanterre Tri
137402h03'41''CHEVALIER PhilippeSEM
137502h03'43''MARTIN ArnaudV1M
137602h03'44''DURAND MartineV2F
137702h03'47''LOREAU PascalV2M
137802h03'48''BOUSCH ClaireSEF
137902h03'57''DA SILVA SylvainV1M
138002h04'01''DABLIN ArmelleSEF
138102h04'04''FOURNIER CaroleV1F
138202h04'08''CASELLAS FredericV1M
138302h04'09''GROBMING DanielV1M
138402h04'11''NAHON ChristineSEF
138502h04'13''SIMEON ValerieV1F
138602h04'13''TAVARD ESPADA LaurenceV1F
138702h04'21''DIDTSCH MarcV2MPatrick
138802h04'22''DIDTSCH VincentV1M
138902h04'22''DOLOY WilliamsSEM
139002h04'22''ROTH DOLOY JenniferSEF
139102h04'24''MOUSSIER NicolasSEM
139202h04'25''VELOT FrancoisV1M
139302h04'30''ADIBA ValentinESM
139402h04'30''DUBOST IsabelleV1F
139502h04'31''GENIN AnaisESF
139602h04'32''MADEIRA DanielV2MSo Houilles
139702h04'33''POUJADE VincentV1M
139802h04'34''SAPIENZA DanielV2MAa Allaudienne
139902h04'34''ALLEHAUT VincentV1M
140002h04'34''BONTOUX LaurenceSEF
140102h04'37''CAREL GabrielleSEF
140202h04'37''BILLY ArnaultSEM
140302h04'39''DE GRANDMAISON LaurenceV3F
140402h04'45''GRINFELD AnneV1F
140502h04'47''SOUDAIS ClaireV1FDassault Sports Suresnes
140602h04'49''VINCENT BenoitV1M
140702h04'49''COURET FredericV2M
140802h04'52''GUILLET LaurentV1MTotal Sport
140902h04'54''THOZIERE Jean-claudeV2MS/l Ac St Gratien-sannois
141002h04'55''RENARD Marie christineV1F
141102h05'05''CHIARELLO MarioV3M
141202h05'05''CORNACCHIA SandrineV1F
141302h05'08''ROYER LionelV1M
141402h05'09''JORION ValerieV1F
141502h05'12''HAINAUT AlexandreSEM
141602h05'13''DAMAY NicolasSEM
141702h05'14''TOUSSAINT Marie audeSEFLes Etoiles Du 8 Eme
141802h05'24''PIETRI LaurentV1M
141902h05'30''BEGUIN FrancisV4M
142002h05'32''LANGLAIS Anne marieV1F
142102h05'32''FRIEDMANN JoelleSEF
142202h05'42''PRIOUL AntoineSEM
142302h05'43''COCHET YvesV2M
142402h05'43''COLOMBEL Jean yvesV2M
142502h05'48''HERAULT PascalV2M
142602h06'02''GALISSIE StefanSEM
142702h06'02''DENIS AdelineSEF
142802h06'06''BOUCHENY PierreV2M
142902h06'07''TAIEB DavidSEM
143002h06'10''MARC IsabelleV1F
143102h06'15''DEMOL ChristopheSEM
143202h06'15''POLARD GilbertV1M
143302h06'28''DAGHER NourSEF
143402h06'31''LOSSO GAZI VanessaSEF
143502h06'33''LAM DavidSEM
143602h06'45''MAURETTE MelanieSEF
143702h06'46''FILLIEUL JeromeSEMImogis
143802h06'49''DE GUERLANT SylvaineV2FAvia Club Issy-les-moulx
143902h06'51''ABRIC SamuelSEM
144002h06'59''CANTERO FrederiqueV2FCourbevoie Athletisme Club Et
144102h07'03''PHONGSAVAN PatriceSEMUa Societe Generale
144202h07'03''PONCHE CecileSEFSchneider Electric
144302h07'03''ALETCHIM GhizlaneSEFSchneider Electric
144402h07'06''BARBERE SylvieSEFEntente Sportive Renault
144502h07'06''DOUCET ChristineSEFEntente Sportive Renault
144602h07'10''BRIARD Jean-pierreV4MUnion Sportive Gazelec If
144702h07'11''AUGE PhilippeSEM
144802h07'12''THEBAUT AlainV2MUnion Sportive Gazelec If
144902h07'12''BERGEZ Paul herveV1M
145002h07'12''BONNEHON ThomasESM
145102h07'19''ANTUNES Marie-cecileV1FS/l St-mihiel
145202h07'25''DELAROSE XavierV1MUnilever Sport France
145302h07'34''BLANCO RomainSEM
145402h07'34''GAAMOUCHE HayatSEF
145502h07'40''HOUGUE CorinneV2F
145602h07'49''DERREAL AmelieV1F
145702h08'03''SETTA FabrizioV1M
145802h08'06''AIRIAU MarcV2M
145902h08'07''HAPDEY MaureenSEF
146002h08'07''BANACH Anne-laureSEFUa Societe Generale
146102h08'14''DELETTREZ PatrickV3MLa Jeunesse De Croissy
146202h08'18''FRONDELLA FrancescoV1M
146302h08'26''DE POIX PatriceV1M
146402h08'39''GAURAT FredericV1MPassion Running
146502h08'48''ORHAN BenoitV1M
146602h08'54''LEVAILLANT-BELAIR Anne-francoiseV2FLes Etoiles Du 8 Eme
146702h09'00''EYMAR JeromeSEM
146802h09'00''AUDAM JulieSEF
146902h09'06''LENOUVEL CedricSEM
147002h09'07''BATIHE AlbertSEM
147102h09'09''FABRE PERRIN LaurenceV2F
147202h09'09''THOMAS JulienSEM
147302h09'10''LAMALLE THOMAS ClaireSEF
147402h09'11''POGHIRC NicolasSEM
147502h09'13''BONNEFOI StephaneV1M
147602h09'14''DARAS PhilippeSEM
147702h09'15''LEFEVRE VincentV1M
147802h09'15''LEFEVRE Anne gaelleV1F
147902h09'18''DARLY AudeSEF
148002h09'18''BEGEL HerveV1MGspi
148102h09'21''BENARD CelineV1F
148202h09'23''ROBERT YannSEM
148302h09'26''SALIBA ThierrySEM
148402h09'27''RICORD PaulineSEFEs Nanterre
148502h09'36''LABEY ElisabethV1F
148602h09'39''LEFEBVRE AliceSEF
148702h09'52''NOEL LoicV2MOrteils Fretillants
148802h09'53''PIERRARD ChristopheSEMAsr
148902h10'00''GATIMEL AlineSEF
149002h10'07''MACEYKO LaurentV1MSchneider Electric
149102h10'12''LEROY MelvineSEMEntente Sportive Renault
149202h10'14''MARC JoelV2M
149302h10'16''PLAGNES FlorenceV1F
149402h10'18''GRANCHER DanielSEM
149502h10'22''BOHBOT QuitterieV2F
149602h10'26''GATIMEL ThomasSEM
149702h10'28''BENBEKHTI SheherazadeSEF
149802h10'29''SEZNEC GaelleV1FSchneider Electric
149902h10'37''BRADY MartinV2M
150002h10'46''ROUSSELIE LionelV1M
150102h10'56''ADELE MarjorieSEF
150202h10'57''JAILLOUX FredericV1M
150302h10'59''DEME MaodoSEM
150402h11'16''BOUSQUET MichelV2M
150502h11'17''MONDESIR HelgaSEF
150602h11'23''MRROUCH RachidSEM
150702h11'23''BACKER SophieV2F
150802h11'29''GABRIELLI VirginieV1F
150902h11'30''ZAOUI OrianeV2F
151002h11'31''ZAOUI PhilippeV2M
151102h11'44''KAMBIWA NellySEF
151202h11'46''MALLET ChristopheV1MHp Running Club
151302h11'46''FOURE PatrickV2M
151402h12'00''ROUX ChristopheV1M
151502h12'07''BARBRAEAU ElisabethV2F
151602h12'09''THOURY JulieSEFStade Francais Tri
151702h12'09''RIBEIRO SylvieSEF
151802h12'19''MENASCE FabriceV1M
151902h12'23''ROBERT CarolineSEF
152002h12'33''BILGRAER PhilippeV2M
152102h12'35''BOSQUET NathalieV1F
152202h12'36''DECATRA Jean loupV3M
152302h12'38''BRADY NadiaSEF
152402h12'47''THIBAULT FabienSEM
152502h12'55''ROUYAR MelissaSEF
152602h13'00''TIESSE EricV1M
152702h13'13''BRANGEON SamanthaSEF
152802h13'17''NAVAS RAVIRA SusanaV1F
152902h13'21''ROYER LaurenceV1F
153002h13'21''CORDARO GaetanV3M
153102h13'21''SION AlainV2M
153202h13'27''RAJKOWSKI CaroleV1F
153302h13'43''MENDES GilV1M
153402h13'57''DE LA SOUDIERE MarcV2M
153502h14'33''COLLARDEAU AmelieSEF
153602h14'33''GUIBERT SandraSEF
153702h14'33''ISABELLE VanlichterveldeSEF
153802h14'37''TEXIER HerveV2MCourirlemonde.org
153902h14'37''BERNARD-BAILLE SophieV1FAmerican Express Running
154002h14'45''POTAGE Jean paulV2M
154102h14'55''MYANIK AyhanSEM
154202h15'04''BONNET AlainV2M
154302h15'04''DE CHERGE CharlesV1MAftc Www.traumacranien.org
154402h15'04''FIORLETTA SeverineV1FAftc Www.traumacranien.org
154502h15'05''AIGLEHOUX BruceSEMRye
154602h15'06''FAUSSADIER DamienSEM
154702h15'30''GAUTHIER AlexandreV1M
154802h15'31''PERRIN AntoineV2M
154902h15'31''GROS DUBOIS ChristelleV1F
155002h15'32''LABORIE LaurenceV1F
155102h15'32''MEILLAND AureliaSEFNanterre Athletic Club
155202h15'46''LIM RichardV2MSagemcom
155302h16'33''BIVEL AlainV1M
155402h16'38''DUTIL CandyV1F
155502h16'40''GIL MariaV1F
155602h16'40''LAMATIG IsabelleV1F
155702h16'57''OULIE StephanieV1F
155802h17'14''DONZEAUD CedricSEM
155902h17'27''GANDON SophieSEF
156002h17'28''PREVOT CAPRICE VeroniqueSEFTotal Sport
156102h17'29''MILLE CecileSEF
156202h17'39''CARIO Jean charlesSEM
156302h17'59''THIBORD BenedicteSEF
156402h18'01''THIBAULT JulietteSEFEntente Sportive Renault
156502h18'01''PERRET SylvainSEMEntente Sportive Renault
156602h18'04''PELTIER ManuelV1M
156702h18'14''RENOUX ChantalV2FStadium Montigny Athletic Club
156802h19'17''TEIXEIRA JoseV2M
156902h19'42''HAINAUT J francoisV3M
157002h20'08''FIRON AurelieV1F
157102h20'24''TCHIBOZO AlainV2M
157202h20'31''BESOMBES LaurenceSEFAvia Club Issy-les-moulx
157302h20'42''MARTEL CelineSEF
157402h20'42''PANNETIER AlainV3M
157502h20'43''ALAZARD PatrickV2M
157602h21'04''LEMOINE CarolineV1F
157702h21'06''GAUTHIER AnneSEF
157802h21'08''MOULOUDJ MyriamSEF
157902h21'29''BEHUE OlivierSEM
158002h21'29''SEDALLIAN ValerieV1FFoulees De St Germain En Laye
158102h21'54''RAMADU NoelV1MJogging Club De Bruyeres 95
158202h22'07''POLITI JulieSEF
158302h22'23''LU HUYNH Tany laureSEF
158402h22'33''AnonymeV1M
158502h22'40''NARAT PatrickV1MGspi
158602h24'24''JULIEN JoelV2M
158702h24'45''PELLE CatherineV2FTri Courbevoie
158802h24'59''THOMSON LauraSEF
158902h25'08''GRANDJEAN MatthieuSEMCourse A Pied Nestle
159002h25'09''BOMBE AudeSEF
159102h25'18''SAINT HILAIRE CleliaSEF
159202h25'42''CALIPPE LaurenceV1F
159302h26'03''RAMADU SabrinaV1FJogging Club De Bruyeres 95
159402h26'03''GAJAN YvetteV3FTrankilos
159502h26'10''DURANCEAU SabineSEF
159602h26'25''DA SILVA FERREIRA JuliaSEF
159702h26'38''MORISSET VeroniqueV1F
159802h26'59''POPA DianaSEFTri Sannois Franconville
159902h27'01''GONORD Marc andreV2M
160002h27'29''PEGON CatherineV2FEsn Nanterre Tri
160102h27'38''HARHAD MadaniV1M
160202h27'38''VALLET LaurentV1M
160302h27'57''JEAN FrancoiseV1FTotal Sport
160402h27'57''HUE EmmanuelV1MCesap
160502h27'57''GAELLE AbergelSEF
160602h28'59''FAUCHIER DELAVIGNE MoinaSEF
160702h28'59''DE MATOS LaureSEF
160802h29'43''LE MENS OlivierSEM
160902h29'45''TCHIBOZO MaximeJUM
161002h29'46''VALOGNES JeanV2MRacing Club
161102h29'46''RIVES MarieSEF
161202h29'46''JAN CamilleV3M
161302h30'49''DE VILLENEUVE MicheleV2F
161402h31'23''BOITTIN SoniaV2F
161502h31'27''BARDIN NathalieV1F
161602h33'26''PEROT AntoineSEM
161702h33'29''ZINN TeresaV1F
161802h33'30''ZINN PhilippeV1M
161902h35'59''SINOQUET DelphineV1F
162002h36'01''BERNATAS VirginieSEF
162102h38'32''PAL GROBMING SandrineV1F
162202h40'35''QUIEVREUX NathalieV1F
162302h40'35''MARJANOVIC IvicaSEMEs Nanterre
162402h40'35''AZORIN AudreySEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran