[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée du Chasselas - 13 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée du Chasselas - 13 km 2013

Voir la fiche de la course : La Foulée du Chasselas - 13 km du 10/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'10''BROCHOT BERTRANDSEM TEAM OPTISPORT
245'37''SEMET PIERRE YVESSEM ENTENTE ATHLET GRANS
345'52''SABER FADILSEM CSAMA MONTFAVET
446'06''KILLOU MUSTAFASEM AVIGNON
546'58''YEMMOUNI MOUUIRSEM CSANA AVIGNON
647'52''EL OUAAZIZI WADIFSEM ESPRIT COURSE
748'35''CONIL FRANKIESEM ESPRIT COURSE
849'05''ROUSSEL CEDRICSEM UAC
949'16''LEGRAUD SEBASTIENV1M MIRAMAS
1049'52''CHANDEZON JEAN LUCSEM BCI ATHLETISME
1149'57''LAIGLE MARTIALSEM AC MIRAMAS
1250'02''DRIDER JIMMYV1M ESPRIT COURSE
1350'34''EL HOUSSAINI BRAHIMSEM ESPRIT COURSE
1450'40''BOURDER MAXIMESEM UAC
1550'47''MARTINEZ REMYSEM LA FOULEE VEDENAISE
1650'50''BOUNOUARA SAIDSEM CABANNES
1750'54''EL HASNAOUI RACHIDSEM ASVBC
1851'00''LAUGIER EricV1M TEAM LES KENYANS BLANCS
1951'33''ROUAI JEAN PV1M FOULEE DES SORGUES
2051'41''AGREGA PIERREV2M VALREAS
2151'45''MOTTE PASCALV1M LAMANON
2251'49''LAMOUROUX PascalV2M FC BARBENTANE
2352'59''DRAOUANI MOHAMEDSEM APT
2453'43''BLANC LIONELV1M ATHLETIC CLUB ST REMY
2553'43''TROUVE MATHIEUSEM COSSLMA AVIGNON
2653'50''L EVEQUE LUCAESM ASVBC
2753'54''DELOCHE YvanSEM MORIERES
2854'01''ESCARBAJAL PIERREV1M FOULEE ORANGEOISE
2954'01''TOURNILLON RENAUDSEM STE CECILE LES VIGNES
3054'08''FOULQUIER LAURENTV1M TRI CLUB ISLE/SORGUE
3154'13''INACIO PATRICEV1M AS CAVAILLON
3254'23''TIRADO JEANV1M VELLERON
3354'52''SAGNELONGE JEREMYSEM ST NAZAIRE
3454'55''CAVELIER VALENTINJUM AS CAVAILLON
3554'58''JEANJEAN SébastienESM ECOLE DE L AIR
3655'02''BARBIER SimonSEM MORIERES
3755'11''COLAS GUILLAUMEESM SAULX ET ORNAIN SP
3855'18''BROUSSARD PascalV1M CAP BOLLENE
3955'21''MARASCO JEAN PAULV1M PASS RUNNING SOYONS
4055'25''VARLEY PAULV2M 
4155'28''DAILLY DimitriSEM LODEVE
4255'32''LUCHESI FABRICEV1M SC CHATEAURENARD
4355'48''RODRIGUE ROBERTV1M SORGUES
4456'08''BERTHELOT MATHIASSEM JONQUERETTES
4556'12''BESOMBES DIDIERV1M MOLLETS PETILLANTS
4656'17''JOUFFRET THIERRYV1M FOULEE DES SORGUES
4756'23''BARTHELOT PHILIPPEV1M COSSLMA AVIGNON
4856'32''DUCLAIROIR PHILIPPEV2M C A F VENTOUX
4956'35''FABIANI JEAN LUCV1M 
5056'39''BEAUDOUIN BRICEESM 
5156'43''FIORI EricV1M LA FOULÉE VEDENAISE
5256'48''FREYSSENET PHILIPPEV1M CHATEAURENARD
5356'50''TERISSE VALENTINESM TRIATHLON NANCY
5456'54''MOURIER YOANNJUM LE THOR
5557'02''HIDALGO JEAN MARIEV1M GIGEAN
5657'07''HILTCHER YANNV1M CAP BOLLENE
5757'14''CANU JulienSEM SC ARLES
5857'20''BLAIS ALAINV3M C S P C G 13
5957'28''CHAZEAU CHRISTIANV2M SORGUES TRIATHLON
6057'30''FOUREL COLINESM VIOLS LE FORT
6157'33''BRESSON DidierV1M MOLLETS PETILLANTS
6257'36''HUTIN VINCENTV1M FOULEE ORANGEOISE
6357'46''TORTEL NICOLASSEM ATHLETIC CLUB ST REMY
6457'48''ISRAEL AlainV3M ROBION
6557'52''BOUTELIER LUDOVICV1M ATHLETIC CLUB ST REMY
6657'56''TAILLANDIER STEPHANSEM 
6758'01''COMOY STEPHANEV1M ROCHEFORT DU GARD
6858'10''PELLEN STEPHANEV1M CEF MARATHONIEN
6958'14''BARAT SYLVAINSEM 1000 PATTES DU PONTET
7058'17''LABERTRANDE PASCALV1M 1000 PATTES DU PONTET
7158'24''WEAFIO ALEXANDREJUM PLAISIANS
7258'27''DA SILVA MANUELV1M STE CECILE LES VIGNES
7358'30''BRUSQ MICHELV1M 
7458'34''HILTCHER ALEXANDRECAM CAP BOLLENE
7558'37''ALCARAZ YVESV3M MOLLETS PETILLANTS
7658'42''VATTEONI MICHELV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
7758'47''ELMAKHLOUKI SAMIRSEM AVIGNON
7858'50''ROLLAND JACQUESV3M FOULEE ORANGEOISE
7958'53''NOUIRA CHRISTOPHEV1M FOULEE ORANGEOISE
8058'56''DJEORGEVITCH PaulV3M LE PONTET
8159'05''BERARD PhilippeV1M SC CHATEAURENARD
8259'08''MONCORGE JEAN-PIERREV3M F C BARBENTANE
8359'09''ROUX FLORENTSEM BEDOIN
8459'12''CUTULLIC ALAINV2M 
8559'16''SAENZ SANDRAV1F ESPRIT COURSE
8659'22''DUFLOT STEPHANEV2M RSI SOPHIA SPORT
8759'24''RINGENBACH MARCV2M FOULEE ROMAINE
8859'27''PENEDA SEBASTIENSEM 
8959'32''THOMAS NOELV1M CAROMB
9059'35''BONNIER DIMITRICAM F C BARBENTANE
9159'38''VENTRE GEARDV2M AVIGNON TOURISME
9259'41''BENMELOUK MOHAMEDV2M CASA VEDENE
9359'44''NAVARRO JEREMYSEM LA FOULEE VEDENAISE
9459'47''DESPRINGRE XAVIERV2M BOLLENE
9559'56''CHAMPEL SANDRINEV1F NIMES
9659'59''BLAISE PHILIPPEV2M 
9701h00'02''LEYDIER DANIELV2M PERNES LES FONTAINES
9801h00'04''LION MAURICEV3M FOULEE ORANGEOISE
9901h00'06''BARBIERI FRANCKV2M COURIR à MORIERES
10001h00'12''PETITBON JOELV1M LE THOR
10101h00'16''ZAPATA JEANV1M SPV PERNES
10201h00'20''CHAUDESAYGUES JACQUESV2M AVIGNON
10301h00'25''DUPONT BERNARDSEM CAVAILLON TRIATHLON CLUB
10401h00'28''BLASZCZYNSKI VincentV2M SC CHATEAURENARD
10501h00'31''BARRE DAVIDV1M FOULEE ORANGEOISE
10601h00'34''VALÈS VincentV1M AVSBC
10701h00'37''GHALEM MOHAMMEDV3M ASC CAVAILLON
10801h00'39''MALDONADO DanielSEM VEDENE
10901h00'43''VENOUX ROLANDV2M FOULEE LAGARDIENNE
11001h00'48''BIANCO PATRICKV1M VELLERON
11101h00'50''DUPONT ERIKSEM AC ORANGE
11201h00'53''PASCAL HENRIV2M MOLLETS PETILLANTS
11301h00'57''GUISSET PIERERV1M LA FOULEE VEDENAISE
11401h01'00''FIORI VincentJUM 
11501h01'03''FERNANDEZ RENEV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
11601h01'06''DEPAULE DOMINIQUEV1M CABRIRES D AVIGNON
11701h01'09''ROLLAND YOHANV1M COURIR à MORIERES
11801h01'11''LORIDAN DOMINIQUEV2M FOULEE ORANGEOISE
11901h01'14''BOSCHER CATHERINEV2F MORIERES
12001h01'18''DORLEANS GERARDV3M 1000 PATTES DU PONTET
12101h01'20''ROUSSET YannickSEM BASKETS FUMANTES
12201h01'23''LAMBERT PHILIPV1M BASKETS FUMANTES
12301h01'27''VERGOTE HERVEV1M 
12401h01'31''MARTIN DANIELV2M VEDENE
12501h01'33''VALLIERE JOV3M PERNES LES FONTAINES
12601h01'37''COMBE MICHELV2M 1000 PATTES DU PONTET
12701h01'40''FORTIER JEANV3M MOLLETS PETILLANTS
12801h01'42''HERVIEUX ANDREV2M LES GALOPANTS
12901h01'46''NAZON GUILLAUMEV1M BASKETS FUMANTES
13001h01'51''BENAYOUN STEPHANEV1M AVIGNON
13101h01'56''BENOIT HYACINTHEESM FOS OLYMPIQUE CLUB
13201h01'59''LEBRE THIERRYV1M ROGNONAS
13301h02'03''GRENIER BRUNOSEM ROBION
13401h02'06''HUERTO DENISV3M CLET ST PAUL
13501h02'09''CANET PATRICEV2M CAVAILLON
13601h02'18''NICOLAS LIONELSEM LE PONTET TRIATHLON
13701h02'23''MATHIEU MICHELV2M CS CHATEAURENARD
13801h02'30''ORTIZ MICHELV3M FOULEE DES 7 RIVIERES
13901h02'35''SCHEUER FABRICEV2M FOS OLYMPIQUE CLUB
14001h02'42''BONZI JEROMEV1M AS CAVAILLON
14101h02'45''BRAIZAT JEROMEV1M LES GALOPANTS
14201h02'52''SIGNORET GERARDV2M BASKETS FUMANTES
14301h02'54''AVON PIERREV2M FOULEES DE MORNAS
14401h02'58''PREVOT PATRICKV2M FOS OLYMPIQUE CLUB
14501h03'02''PELLOUX CHRISTIANV1M CAVAILLON
14601h03'06''VIGNAL JEAN CLAUDEV1M COSSLMA AVIGNON
14701h03'08''CUADRADO LUCIESEF LES VALAYANS
14801h03'11''MATHIEU BERNARDV2M LA FOULEE VEDENAISE
14901h03'16''LEGUAY PASCALV1M 
15001h03'18''NICOLAS PascalV1M TARASCON ATHLÉTISME
15101h03'21''ANFRIANI JONATHANSEM U A O H F ORANGEA
15201h03'24''QUILES NICOLASSEM CARPENTRAS
15301h03'26''LAZON LUDOVICSEM 
15401h03'29''CARRERA STEPHANV1M 1000 PATTES DU PONTET
15501h03'32''BELTRAN DIDIERV1M FOULEE DES SORGUES
15601h03'34''BONNIN GREGOIRESEM AVIGNON
15701h03'37''CHABERT BERNARDV2M ASPTT CARPENTRAS
15801h03'40''COLLOMP SebastienESM AS CAVAILLON
15901h03'43''ALEXIANDRE XAVIERV2M CADEROUSSE
16001h03'46''COUTANT MICHELV3M VEDAS ENDURANCE
16101h03'51''MARTIN LUCASSEM MONTPELLIER
16201h03'54''MARTIAL GILLESV1M ACBP
16301h03'57''MAMINE KAMELV2M FOS OLYMPIQUE CLUB
16401h03'59''LE DUFF CHRISTOPHESEM 
16501h04'02''MOLY MICHELV2M FOULEE ROCHEGUDIENNE
16601h04'04''RICARD PHILIPPESEM CAVAILLON
16701h04'06''CHIRI FABIENSEM ISLE/SORGUE
16801h04'10''FAURE REMYV3M COURIR A MORIERES
16901h04'12''SANTUCCI CHRISTOPHESEM FOS OLYMPIQUE CLUB
17001h04'12''CALLENS LAURENTV1M MOLLETS PETILLANTS
17101h04'19''BANNEROT FRANCKV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
17201h04'22''CATALIN CédricSEM 
17301h04'27''EL MOUSSAOUI AHMEDV3M 
17401h04'30''NGUYEN DEKKER KaryneV1F VTT CLUB JACQUEMARD
17501h04'33''MOUCHE Jean PascalV2M FOULÉE ROCHEGUDIENNE
17601h04'36''LECHESNE FREDERICSEM COSSLMA AVIGNON
17701h04'38''TESTUD FABIENV2M SPORT PASSION JONCQUERETTES
17801h04'41''SAHNOUNE SamyV1M MILLE PATTES LE PONTET
17901h04'44''MINET STEPHANV1M MARSEILLE
18001h04'46''BRISTEL JOELV2M LE PONTET
18101h04'49''PUY PATRICKV2M GARRIGUETTES
18201h04'54''BALMA ANNE MARIEV1F FOS OLYMPIQUE CLUB
18301h04'56''EPAILLY FABRICEV1M LE THOR
18401h04'59''BRES Jean PierreV2M MOLLETS PETILLANTS
18501h05'01''PASCAL JEAN CLAUDEV3M LES GALOPANTS
18601h05'04''DESPRINGRE CHANTALV2F BOLLENE
18701h05'07''ROLLAND PATRICKV2M MOLLETS PETILLANTS
18801h05'10''ETTÉ EvaSEF LE THOR
18901h05'12''BERNARD DANIELV2M SCO STE MARGUERITE
19001h05'15''BEAUME BRUNOV1M TRI CLUB ISLES
19101h05'18''ALEXANDRE BRUNOSEM COSSLMA AVIGNON
19201h05'21''PETIOT FLORIANJUM LE THOR
19301h05'24''HOTOT FranckV1M MISTRAL TRIATH CLUB
19401h05'26''BERGEOT SEBASTIENSEM 1000 PATTES DU PONTET
19501h05'29''RICHARD EMMANUELSEM COSSLMA AVIGNON
19601h05'32''LETOQUART PHILIPPEV2M VAUCLUSE AVENT.EVASION
19701h05'35''PONSONNAILLE ALAINV1M FOULEE ORANGEOISE
19801h05'38''SANNER MICHELV1M RSI SOPHIA SPORT
19901h05'40''JADE PATRICKV3M SC PAM MARSEILLE
20001h05'43''BLANC FRANCISV2M 1000 PATTES DU PONTET
20101h05'46''LEFEBVRE CECILESEF LES GALOPANTS
20201h05'49''ALLAIN LAUNAY ROMAINV1M GOULT
20301h05'51''HENOQUE LUCV2M ISLE /SORGUE
20401h05'56''LHORTOLAT STEPHANEV1M LA FOULEE VEDENAISE
20501h05'59''BATAILLARD FREDERICV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
20601h06'03''ROUMIEU ClaudeV3M FOULEES PELISSANNAISES
20701h06'05''BOUAUD PATRICEV2M ORANGE
20801h06'08''SOHIER FREDERICV2M VAISON LA ROMAINE
20901h06'11''ANTRAYGUES LAURENTV1M MERINDOL DU BOND PIED
21001h06'13''FEUILLET LUDOVICV1M 
21101h06'15''STEFANELLI BRIGITTEV2F FOS OLYMPIQUE CLUB
21201h06'18''ALLARY HENRYV3M COSSLMA AVIGNON
21301h06'20''EL AOULA SABAHV1F FOS OLYMPIQUE CLUB
21401h06'21''CLAMENS LAURENTV2M FOS OLYMPIQUE CLUB
21501h06'22''VILLIN BRUNOV1M AS CAVAILLON
21601h06'26''GILABERT BrunoV1M FOULEES PELISSANNAISES
21701h06'28''BEDJAOUI DJAMILAV1F ELAN LAMBESCAIN
21801h06'31''ROCHERIOUX GERARDV1M CAVAL PERTUIS
21901h06'34''CHAVINAS PATRICEV1M AS CAVAILLON
22001h06'38''VALLI Jean PierreV1M FOULEES PELISSANNAISES
22101h06'41''CHOPIN JulienSEM VELLERON
22201h06'43''BESSUT DAVIDSEM ORANGE
22301h06'56''BLONDEAU EMMANUELSEM CAUMONT
22401h06'59''GILLES StéphaneV2M BASKETS FUMANTES
22501h07'05''BETTINGER MATHIASV1M 
22601h07'08''DE ABREU ISABELV1F ALEP VALREAS
22701h07'10''LAURENT CHARLESSEM 
22801h07'14''FINA CYRILSEM SORGUES
22901h07'17''SICARD NATHALIEV1F 1000 PATTES DU PONTET
23001h07'19''RAYNARD FREDERICV2M 
23101h07'24''CHAIX MICHELV2M LE THOR
23201h07'26''BENOIT PASCALV1M BASTIA
23301h07'29''MEDALL AlainV1M LES GALOPANTS
23401h07'32''RUBIRA ALEXANDREV3M LES GALOPANTS
23501h07'35''CHATAIN Jean ChristopheV1M LE BUIS J AIME J Y COURS
23601h07'39''PHILIPPE YannSEM TEAM DECATHLON NIMES
23701h07'42''GENIN GATEANSEM CSA BA 115
23801h07'44''GILLY CHRISTIANV2M CAMARET
23901h07'47''MARTIN DIDIERV1M COURIR à MORIERES
24001h07'49''MEZARD HUGOSEM 
24101h07'54''DEVOILLES FABRICESEM CABANNES
24201h07'55''LAZIN DAVIDSEM SC ARLES
24301h07'57''VARIS THIERRYV1M ISLE SUR SORGUE
24401h08'01''CHAMAS ThierrySEM CAVAILLON
24501h08'04''CONDOMINES SERGEV2M TEYRAN
24601h08'07''VIANES EtienneV3M SC ARLES
24701h08'09''COHEN YVESV1M COURIR à MORIERES
24801h08'12''PONCON JULIENSEM 
24901h08'16''THIELON CHRISTOPHESEM ENTRAIGUES
25001h08'19''CARLIER BERNARDV3M FOS OLYMPIQUE CLUB
25101h08'22''BOYER STEPHANEV1M AVIGNON
25201h08'26''MONTAGNAC ALAINV3M BCI ATHLETISME
25301h08'30''BENOIT J CHRISTOPHEV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
25401h08'34''WAUQUIER PatrickV2M FOULEES PELISSANNAISES
25501h08'37''MARTINEZ CHRISTIANV2M CASA AVIGNON
25601h08'39''GIOVENCO MARCV1M VEDENE
25701h08'45''MAUMUS PIERREV1M ISLE/SORGUE
25801h08'47''XILLO PASCALSEM CABANNES
25901h08'51''TOURTOIS BERNARDV3M 1000 PATTES DU PONTET
26001h08'54''SALEZ HERVEV2M MOLLETS PETILLANTS
26101h09'00''GARNIER VincentV1M MONTFAVET
26201h09'02''BORSOI PATRICKV3M ELAN LAMBESCAIN
26301h09'06''VILLEGAS Jean AntoineV2M LEZIGNAN CORBIERES
26401h09'10''NERVI DIDIERV2M LE PONTET
26501h09'15''DESLANDES NELLYSEF 
26601h09'19''BAUTISTA ALFONSOV1M LE THOR
26701h09'23''GHIGO PATRICKV1M BASKETS FUMANTES
26801h09'25''SAILLANT FABRICESEM SORGUES TRIATHLON
26901h09'30''MASSE DANIELV2M CARPENTRAS
27001h09'33''CANNAC MARIE LINEV1F 
27101h09'36''LANTENOIS GEOFFROYESM CARPENTRAS
27201h09'39''HENON JULIASEF ISLE/SORGUE
27301h09'42''ALBERTINI JEAN BAPTISTEV2M COUREURS DE LA FALAISE
27401h09'45''GIROGUY JACQUESV3M LE THOR
27501h09'50''MATHIEU ANNICKV2F 1000 PATTES DU PONTET
27601h09'54''BOUVET SEBASTIENSEM SALON DE PROVENCE
27701h09'57''DAUTHERIBES JOCELYNV1M COSSLMA AVIGNON
27801h10'00''JOUVE GUILLAUMEV1M COURIR à ST VICTOR
27901h10'05''NOUGIER BERNARD GEORGESV2M 
28001h10'08''GUERIN CLAUDEV3M MOLLETS PETILLANTS
28101h10'12''AUDU BEATRICEV1F CHATEAUNEUF DU PAPE
28201h10'15''PEREZ DamienSEM CAP BOLLENE
28301h10'18''CHABAS DIDIERV1M CAVAILLON
28401h10'21''HAMOU ALAINV3M FOS OLYMPIQUE CLUB
28501h10'26''PISON DELPHINEV1F 
28601h10'29''DARDUN JACQUESV3M FOULEE ORANGEOISE
28701h10'32''MIGUEL CHRISTOPHEV1M FOULEE DU CHASSELAS
28801h10'37''LORODAN FREDERICV1M BEAUVOISIN
28901h10'40''CALVIN RobertV3M LE PONTET
29001h10'45''MAUREL CORINNEV1F 
29101h10'49''PINET PATRICKV1M CAP BOLLENE
29201h10'52''LOPEZ SYLVIEV1F 
29301h10'57''BIERREN EricV1M FOULEES PELISSANNAISES
29401h10'58''ROCA LUISV1M ELAN LAMBESCAIN
29501h11'05''BOTTEAU ChristianV3M LES ANGLES
29601h11'07''WIRTH VALERIEV1F VEDENE
29701h11'07''PHAM JEAN NOELV1M CLAN DE NOVES
29801h11'07''FORGEROT PhilippeV1M 
29901h11'07''NGUYEN TRI DUNGV1M 
30001h11'18''JAMOT JEAN PAULV3M LES ANGLES
30101h11'24''RATHERY SergeV3M FOULEE PELISSANNAISE
30201h11'27''RIEU PATRICEV2M BASKETS FUMANTES
30301h11'31''GIBELIN JEAN PAULV2M ATHLETIC CLUB ST REMY
30401h11'33''RIZZO JOSEV3M 
30501h11'38''MATHIS JEAN PIERREV2M VEDENE
30601h11'42''REGLIN BENOITSEM 
30701h11'47''LEBLANC PRISCILLASEF 
30801h11'49''SEVESTRE DelphineSEF TARASCON ATHLETISME
30901h11'52''HAUDRY FRANCOISEV3F MERMILLOD TRIATHLON
31001h11'57''CHARIGNON DOMINIQUEV2M FOULEE ORANGEOISE
31101h12'03''ENVAIN RICHARDV1M BASKETS FUMANTES
31201h12'07''WAREMBOURG ABRAHAMV1M VELLERON PASS RUNNING
31301h12'10''MAGNI HUBERTSEM 
31401h12'14''VIROLLE MARCELV2M BEDARRIDES
31501h12'18''ANDRE SERGEV1M COSSLMA AVIGNON
31601h12'21''WARID KARINV1M PERNES LES FONTAINES
31701h12'26''BIDEAU J CLAUDEV2M LE THOR
31801h12'31''MUGNIER ALEXANDREV2M MORIERES
31901h12'34''MERENCIANO DOMINIQUEV1M 
32001h12'38''FOUET THIERRYV2M PERNES LES FONTAINES
32101h12'42''GARS GERARDV2M BASKETS FUMANTES
32201h12'45''SOIRA FREDERICV2M TRAIL DE LA CERISE
32301h12'52''GROSSET JEAN FELIXV2M BASKETS FUMANTES
32401h12'57''LELAIDIER SYLVIEV2F FOULEE ORANGEOISE
32501h12'59''LLORCA PascalV1M 
32601h13'02''VAUDLET PhilippeV1M 
32701h13'05''CARILLON ALAINV2M CAVAILLON
32801h13'07''LAGIER NATHALIESEF FOULEE ORANGEOISE
32901h13'09''CAVALLINI PHILIPPEV2M ARLES
33001h13'13''JAVEL FRANCOIS XAVIERV1M SARRIANS
33101h13'15''BOUVIER J CLAUDEV1M 
33201h13'17''ARNAUD JEANV2M LE THOR
33301h13'22''MARTIN NICOLASV2M MONTPELLIER
33401h13'28''SCHAAP DANIELV3M VAISON LA ROMAINE
33501h13'29''FRIGERIO DELPHINEV1F F C BARBENTANE
33601h13'35''GRISOLIA FLORIANSEM 
33701h13'39''EL BOUKILI CélineSEF TARASCON ATHLETISME
33801h13'44''D AURIA MARIEV2M ORANGE
33901h13'47''GAUDRY LAURENTSEM LE THOR
34001h13'49''DELELIS EDWIGESEF FOS OLYMPIQUE CLUB
34101h13'52''SOUCHET CharlesV2M ST QUENTIN LA POTERIE
34201h13'56''SAVAIANO STEPHANEV1M ST SATURNIN LES AVIGNON
34301h14'11''BURLATS ERICV2M 
34401h14'11''MIONE LUCIENV2M BASKETS FUMANTES
34501h14'29''BARDIN ELODIESEF CEF MARATHONIEN
34601h14'33''BRIGNOL JEAN PIERREV3M AIX EN PROVENCE
34701h14'36''DAUPHIN GerardV3M CSAMA
34801h14'39''ERCKELBOUT AMANDINESEF GADAGNE
34901h14'42''JACOB CHANTALV2F FOULEE ORANGEOISE
35001h14'44''GIRAL CLAUDEV3M FOULEE PELISSANNAISE
35101h14'48''CORSINI GUYV3M FOULEE ORANGEOISE
35201h14'51''PEIGNIEN LAYLAV1F FOULEE DU CHASSELAS
35301h14'54''BALAVOINE FabienneV1F FOULEES PELISSANNAISES
35401h14'57''PERRIN MICHELV3M FOULEES PELISSANNAISES
35501h15'00''BONAFOUS VincentV2M LES TAILLADES
35601h15'06''BERTHOUT Jean LucV3M SAIGNON
35701h15'09''SEVRIN BERNARDV3M Belgique
35801h15'14''TOURNIAIRE GillesV1M LE BUIS J AIME J Y COURS
35901h15'18''REYNIER SYLVIEV1F SARRIANS
36001h15'18''THEVISSEN ELSEV1F MORMOIRON
36101h15'25''BAUDRY J JACQUESV3M COURIR AU ROUE
36201h15'33''VEAUDOUR CAROLEV2F BASKETS FUMANTES
36301h15'35''PASTOR LaurentSEM PELISSANNE
36401h15'47''FAGARD MartineV3F ACEP VALRÉAS
36501h15'50''DELAZUBERTORIEZ MICHELV2M 1000 PATTES DU PONTET
36601h15'55''THIALLIER JEAN-PIERREV2M 1000 PATTES DU PONTET
36701h15'58''LAVIGNE CHRISTIANV3M S C A C
36801h16'01''ROUVEYRE YVONV3M SCAC ALES
36901h16'04''DUBLE MICHELV1M AS CAVAILLON
37001h16'23''RUBIO DANIELV2M BASKETS FUMANTES
37101h16'25''VERCELLI VeroniqueV1F SC ARLES
37201h16'27''BOYER GILBERTV2M SC ARLES
37301h16'30''SESNIAC MARTIALV2M RSI SOPHIA SPORT
37401h16'33''VALES CatherineV1F LA FOULEE VEDENAISE
37501h16'36''LAMY GWENAELLESEF ST MONTAN
37601h16'40''FANEREAU FRANCKV2M FOULEE PELISSANNAISE
37701h16'46''BARRE SERGEV3M 
37801h16'50''RIVESLANGE JEAN MARCV2M MERINDOL BON PIEDS
37901h16'52''SERNA ElodieSEF AVIGNON
38001h16'54''MOUGENOT JEAN MARCV2M LE THOR
38101h16'57''JEAN YOANV1M LE THOR
38201h17'00''ALIBERTI JEROMEV2M 
38301h17'09''VATON GERARDV2M CADEROUSSE
38401h17'13''BECHAR MAXIMESEM GRADIGNAN
38501h17'16''GALES JOELV2M BASKETS FUMANTES
38601h17'18''RUIZ JAVIERV1M SORGIES
38701h17'21''ELDIN NATHALYV1F ACBP
38801h17'24''SIMON JEAN LOUISV2M 
38901h17'26''COCKLEM SUSANV2F 
39001h17'29''MAHY GAELSEM LE THOR
39101h17'33''RISPOLI AlainV2M ROQUEVAIRE
39201h17'35''ADJRIOU MADGIDV1M LE FOULEE VEDENAISE
39301h17'39''PAUZES EDMONDV2M BASKETS FUMANTES
39401h17'42''VIANES RemiSEM SC ARLES
39501h17'44''THIEBAUD YVONV1M COURIR à MORIERES
39601h17'47''TOURRE STEPHANSEM GOULT
39701h17'50''SIMONELLI JEREMYSEM ST REMY DE PROVENCE
39801h17'53''GRANGER ANNEV3F FOULEE ORANGEOISE
39901h17'55''PEYRIC CHRISTIANV3M FOS OLYMPIQUE CLUB
40001h17'58''ROMANET RonanESM LE PONTET
40101h18'00''LE BLAY PATRICKV2M MORIERES
40201h18'02''DOUMAS MARCV2M GARRIGUETTES
40301h18'04''NICOL JEAN PHILIPPEV1M ATSCAF
40401h18'08''RAMEL CHRISTOPHEV1M 
40501h18'11''RANC REMYV1M BASKETS FUMANTES
40601h18'13''BERENGER PIERREV1M BASKETS FUMANTES
40701h18'18''RODIER ANDREV3M GANGES COURT
40801h18'20''FLOQUET GREGORYV1M GADAGNE
40901h18'22''MORIN GilberteV3F BASKETS FUMANTES
41001h18'26''BOCEL ROZENNV2F BASKETS FUMANTES
41101h18'30''DUBLE ANNEV1F AS CAVAILLON
41201h18'33''QUADRUPPANI LOUIS JEANV3M LA VALETTE DU VAR
41301h18'37''SAULNIER PATRICKV2M LES ANGLES
41401h18'40''PERRIN BERNARDV2M FOULEE ORANGEOISE
41501h18'42''PELARDY JEAN MARIEV1M GADAGNE
41601h18'44''PONS ALAINV2M FOULEE DU CHASSELAS
41701h18'47''DUBLET AURELIEESF GARRIGUETTES
41801h18'50''TOUGARD ThierryV1M MONTEUX
41901h18'54''REQUISTON CELINESEF GRAVESON
42001h18'56''LOPEZ BERNARDV2M RSI SOPHIA SPORT
42101h19'02''HELBECQUE BrigitteV2F FOULEES PELISSANNAISES
42201h19'04''COLAS EMMANUELV1M ABC CARPENTRAS
42301h19'07''SIX JULIESEF 1000 PATTES DU PONTET
42401h19'09''OU ERICV2M 1000 PATTES DU PONTET
42501h19'12''ESSON ANNIEV2F 1000 PATTES DU PONTET
42601h19'15''CAPPAI ALAINV2M PORT AUTONOME MARSEILLE
42701h19'18''COUSTON CATHERINEV1F LES GAMB DE COLOMAS
42801h19'21''SOUMILLE HUGUESV1M 1000 PATTES DU PONTET
42901h19'23''LACKER CHRISTOPHEV2M VEDENE
43001h19'25''DOBBELS CHRISTELLEV1F MAILLANE
43101h19'27''MARILLIER ValerieV1F 
43201h19'30''ALONSO JOSETTEV3F BUIS J AIME J Y COURT 13
43301h19'32''CHARLES SYLVIEV3F FOULEE PELISSANNAISE
43401h19'34''GRUNINGER RobertV4M FOULÉE SALONAISE
43501h19'37''PERGEVAUD SYLVAINSEM ST GENIES DE COMOLAS
43601h19'39''LONCKE SylvieV1F CARRY 5
43701h19'44''BAUDRIER SIMONSEM ISLE/SORGUE
43801h19'47''BERGENEAU JOSETTEV2F FOS OLYMPIQUE CLUB
43901h19'50''HANIAS DIDIERV3M FOS OLYMPIQUE CLUB
44001h19'53''GACHET CHRISTOPHEV2M FOS OLYMPIQUE CLUB
44101h19'55''VENTURA MICHELV2M FOS OLYMPIQUE CLUB
44201h19'59''FALCONNIER MicheleV2F CAP MELGUEIL
44301h20'01''MARILLIER HerveV1M 
44401h20'03''DOLATA JEROMEV1M FOULEE MORNASSIENNE
44501h20'06''NICOLET DOMINIQUEV3F FOULEE MONTILIENNE
44601h20'12''DUPLEX NADINEV2F JONQUERETTES
44701h20'16''JACON RENEV4M COSSLMA AVIGNON
44801h20'27''LESCURE GERARDV3M D FOULEE MONTFAVET
44901h20'30''SIMONELLI SANDRINESEF ST REMY DE PROVENCE
45001h20'39''JOAS JACQUESV2M LE THOR
45101h20'41''DE BACKERE PATRICKV3M MORIERES
45201h20'43''LECLERC ARNAUDSEM LE THOR
45301h20'45''CHARPENTIER BARBARAV1F ROGNES
45401h20'47''CHAPENTIER GILLESV1M ROGNES
45501h20'50''BENOIT VALERIEV1F FOS OLYMPIQUE CLUB
45601h20'52''NICOLAS STEPHANEV3M 1000 PATTES DU PONTET
45701h20'57''HERITIER MONIQUEV3F COURIR à MORIERES
45801h21'00''MILHET DAVIDV1M ISLE/SORGUE
45901h21'03''LEPASTEUR MIRELLASEF ANGOUL7ME
46001h21'05''NAVARRO JULIENSEM BOURGES
46101h21'08''SCARCELLA ALAINV3M VELLERON
46201h21'10''DELILLE BEATRICEV1F FOULEE VEDENAISE
46301h21'13''VELI VALERIESEF FOS OLYMPIQUE CLUB
46401h21'17''POIRIER MICHELV2M LES GALOPANTS
46501h21'20''BLANC NADIAV2F VACQUEYRAS
46601h21'23''ANDRIEU ColetteV3F VEDENE
46701h21'27''DALLIER StéphaneSEM AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
46801h21'29''RICHARD ChristelleSEF SORGUES
46901h21'33''RODIER CHANTALV2F GANGES COURT
47001h21'35''GINESTOUX BLANDINEJUF VIOLS LE FORT
47101h21'36''LEMAITRE ALBERTV3M 1000 PATTES DU PONTET
47201h21'39''SANTUCCI CARLASEF FOS OLYMPIQUE CLUB
47301h21'41''TISSEYRE RICHARDV2M 
47401h21'44''HUBIN HELENEV3F MONTFAUCON
47501h21'48''LILIEVRE DIDERV2M VILLENEUVE LES AVIGNON
47601h21'54''ALIANO JOSEV1M 1000 PATTES DU PONTET
47701h21'57''COSTE CHRISTINEV1F 1000 PATTES DU PONTET
47801h22'01''AURAND GILBERTV3M 1000 PATTES DU PONTET
47901h22'03''FAVIER JEANV3M FC BARBENTANE
48001h22'05''PULH RAOULV4M ATHLETIC CLUB ST REMY
48101h22'12''COLOMBIER MICHELV3M TOULON
48201h22'14''LABERTRANDE GHISLAINEV1F 1000 PATTES DU PONTET
48301h22'17''BORIE ISABELLEV2F 1000 PATTES DU PONTET
48401h22'20''MARMOTTAN THIERRYV1M BASKETS FUMANTES
48501h22'22''GINESTOUX MARCV2M VIOLS LE FORT
48601h22'24''MIQUEL SYLVIEV1F MERINDOL
48701h22'28''BAILLY DanielV3M LA GRANDE MOTTE
48801h22'29''CONSTANTIN ARNAUDSEM CAVAILLON
48901h22'31''DEVILLE ChantalV2F LE PONTET
49001h22'33''GRALL GILLESV1M LE THOR
49101h22'41''MURARD CLAUDEV4M 1000 PATTES DU PONTET
49201h22'44''POMMEREUIL MIREILLEV1F RSI SOPHIA SPORT
49301h22'46''LUBIN BABETTEV1F RSI SOPHIA SPORT
49401h22'48''LEYDIER VERONIQUEV1F 
49501h22'51''TRUBERT CATHERINEV3F VEDENE
49601h22'54''VENTURA CHRISTINEV2F FOS OLYMPIQUE CLUB
49701h22'56''CLIQUÉ PHILIPPEV3M F C BARBENTANE
49801h23'04''MATHIEU RANAV2M COSSLMA AVIGNON
49901h23'07''CHLAKHOFF AudreySEF VEDENE
50001h23'10''LE CARLUER JACKV4M CHATEAUNEUF DU PAPE
50101h23'14''MORSI ALIV3M FOULEE ORANGEOISE
50201h23'16''DUFOUR YvesV3M FOULEE PELISSANNAISE
50301h23'21''CHLAKHOFF LIONELV2M 1000 PATTES DU PONTET
50401h23'24''BAGOU STEPHANIESEF LE THOR
50501h23'27''JEAN PATRICKV1M CARPENTRAS
50601h23'32''RODRIGUES ANTOINECAM LE THOR
50701h23'34''BONMATI JACQUESV2M LA BALMEENNE
50801h23'47''BOISSONNAT ANOUCKESF CS TERNES PARIS OUEST
50901h23'49''BOISSONNAT FRANCOISV2M 
51001h23'52''SADI OMARV2M FOS OLYMPIQUE CLUB
51101h23'54''IMBERTESCHE NATHALIEV1F FOS OLYMPIQUE CLUB
51201h23'58''TRAMIER SYLVIEV2F CAVAILLON
51301h24'00''CASADEI ANNIEV3F BASKETS FUMANTES
51401h24'03''BALAVOINE BernardV2M FOULEES PELISSANNAISES
51501h24'06''DUFOUR MireilleV3F FOULEE PELISSANNAISE
51601h24'10''MICHELETTI OLIVIERSEM PORT AUTONOME MARSEILLE
51701h24'15''SAINT PIERRE CATHERINEV1F FOULEE MONTILIENNE
51801h24'17''FALCONETTI GUILENEV1F 
51901h24'24''MISSLIN LucV2M CARRY 5
52001h24'28''BOURDON ANNAV1F 
52101h24'30''URIEN EricV1M TEAM LES KENYANS BLANCS
52201h24'32''COHEN SANDRINEV1F COURIR à MORIERES
52301h24'35''METAIS DANIELLEV2F LA VALETTE DU VAR
52401h24'38''JACQUES LAURENTV1M 
52501h24'40''FOUQUET DAMIENESM AVIGNON
52601h24'43''WEAFIO VALERIEV1F PLAISIANS
52701h24'46''SEINTURIER PASCALV2M ST PIERRE DE VASSOLS
52801h24'49''MARTIN BERNARD HENRI MV2M VILLENEUVE LES A
52901h24'51''MARINO FABIOSEM LE THOR
53001h24'53''FRAIT SylvieSEF CAROMB
53101h24'55''LHORTOLAT CHRISTELLEV1F LA FOULEE VEDENAISE
53201h24'59''DELLLAC NADINEV1F ACRA ARLES
53301h25'01''FERRIER JOSIANEV3F CAVAILLON
53401h25'05''TROTABAS SABRINASEF MONTFAVET
53501h25'08''KARASZI RAYMONDV3M 1000 PATTES DU PONTET
53601h25'09''PERCHERON JEAN PIERREV3M LA SALLE LES ALPES 13
53701h25'14''LELAIDIER THIERRYV2M FOULEE ORANGEOISE
53801h25'19''GRIFFON CatherineV1F PERNES LES FONTAINES
53901h25'22''CLERGUE ELIANEV3F FONTVIEILEL
54001h25'24''GRAVEZ CHRISTIANV2M COURIR A MORIERES
54101h25'26''TRAMIER GEORGESV2M CAVAILLON
54201h25'29''BUDAU BENOITSEM VELLERON
54301h25'35''TOUSTOU OLIVIERSEM LE THOR
54401h25'38''OLIVIER VALENTINCAM 1000 PATTES DU PONTET
54501h25'40''JOUVAL PatriciaV1F AMES
54601h25'42''PICOLLET GENEVIEVEV1F ATHLETIC CLUB ST REMY
54701h25'50''DALLARA BrunoV2M TEAM GDF SUEZ
54801h25'52''AURAND MARYLENEV2F 1000 PATTES DU PONTET
54901h25'56''SERRE LUCIENV3M 1000 PATTES DU PONTET
55001h26'00''MARIGO PHILIPPEV1M VELLERON
55101h26'02''MONTAGARD ANDREV3M SENAS
55201h26'05''RICHARD PatriciaV2F COUDOUX OLYMPIQUE
55301h26'06''RICHARD DanielV2M COUDOUX OLYMPIQUE
55401h26'11''GUALTIERI SANDRASEF LE THOR
55501h26'13''ALONSO BRUNOV1M LE THOR
55601h26'16''PEYRE ArianeV1F PERNES LES FONTAINES
55701h26'20''TERRASSE BrunoV2M 
55801h26'22''MAZAN RENEV2M MORSAN / ORGE
55901h26'26''PREVEL PatriciaV2F TARASCON ATHLETISME
56001h26'29''DOBBELS NICOLASV1M MAILLANE
56101h26'34''COSTE FLORENTV1M 1000 PATTES DU PONTET
56201h26'37''GEERAERT PHILIPPEV2M 1000 PATTES DU PONTET
56301h26'39''GUILLET NATHALIEV1F 1000 PATTES DU PONTET
56401h26'42''CHASTEL BRIGITTEV2F 1000 PATTES DU PONTET
56501h26'49''JADE JOSIANEV3F SC PAM MARSEILLE
56601h27'08''BENOIT RICHARDV1M ORANGE
56701h27'22''MESLARD-HAYOT TIPHAINESEF 1000 PATTES DU PONTET
56801h27'28''PIBAROT SERGEV3M 1000 PATTES DU PONTET
56901h27'30''CONNAC PIERREV3M MONTPELLIER
57001h27'32''MIONE ISABELLEV2F BASKETS FUMANTES
57101h27'34''GALES NATHALIEV1F BASKETS FUMANTES
57201h27'37''FLOIRAC CLAUDEV4M SALON DE PROVENCE
57301h27'40''AUCAN GEORGESV1M TARASCON
57401h27'43''PLATON PierreV3M AVIGNON
57501h27'46''CALTAGIRONE EvelyneV2F AMES
57601h27'48''MILAN JOAQUINV1M 
57701h27'51''AUZEPY GUYLENEV2F EYRAGUES
57801h27'58''FRUGOLI MichelV2M 
57901h28'04''AUDOLI MICHELV1M 
58001h28'10''ROCHE CLAUDIAV2F ARLES
58101h28'17''VANACLOY MURIELV2F FOULEE ORANGEOISE
58201h28'22''BOREL VivianeV3F ACEP VALREAS
58301h28'24''HUMERICQ SYLVIEV2F MONTPELLIER
58401h28'27''GARNERO CHRISTIANV2M AVIGNON
58501h28'39''NAZON CECILEV1F BASKETS FUMANTES
58601h28'51''FRUGOLI JULIAN LucienneV2F 
58701h28'54''THENON ANNEV2F FOULEE ORANGEOISE
58801h28'56''DINAPOLI DOMINIQUEV1F FOULEE DES SORGUES
58901h29'02''LEVEQUE SILVIESEF ATHLETIC CLUB ST REMY
59001h29'06''CLERMONT SYLVIEV2F CAPF ARLES
59101h29'10''VAGLIO CHANTALV2F ROBION
59201h29'23''SOUMILLE NATHALIEV1F 1000 PATTES DU PONTET
59301h29'26''GRANGET LAUREV2F FOULEE DES 7 RIVIERES
59401h29'28''DESRUDS SANDRINEV1F AVIGNON
59501h29'31''SOUBRAT JEAN NOELV2M LE PONTET
59601h29'43''BRESSY MARGARETV2F COURTHEZON
59701h29'43''RECORDIER NOELLEV2F COURTHEZON
59801h30'05''KOENIGSBERG EMMANUELSEM AVIONIK ORANGE
59901h30'42''BARBIERI ANNIEV2F CARRY 5 JOGGIN
60001h30'50''GAGNAIRE GENEVIEVEV1F VILLES SUR AUZON
60101h31'00''GONDÉ THERESEV4F ACRA ARLES
60201h31'03''DELANNOY FLORENCEV1F 1000 PATTES DU PONTET
60301h31'05''FABRE JOELLEV1F 1000 PATTES DU PONTET
60401h31'18''BOTELLA FRANCOISV4M NIMES
60501h31'22''STAEHLE M CHRISTINEV2F GARGAS
60601h31'57''BRAL ROBERTV3M 1000 PATTES DU PONTET
60701h32'03''DUBLE MAGALIV1F GRANS
60801h32'05''MELLIER SYLVIANEV1F LE THOR
60901h32'08''PHILAKAM CELINESEF LE THOR
61001h32'24''FREYTAG GISELEV3F LES GALOPANTS
61101h32'29''ROUSSEL CHRISTINEV1F ACRA ARLES
61201h32'32''CANDELON CAROLEV1F ACRA ARLES
61301h32'32''HAKIM CHRISTOPHEV1M 1000 PATTES DU PONTET
61401h32'32''FLECHE FREDERIQUEV1F FOULEE MONTILIENNE
61501h32'48''VIRAT ValérieV1F TARASCON ATHLÉTISME
61601h33'00''CHAVERNAC SERGEV3M FOULEE MONTILIENNE 13
61701h33'02''PALMER NATHALIEV1F ASVBC
61801h33'04''CRASSOUS NATHALIEV1F SORGUES TRIATHLON
61901h33'07''VERCHERE EmmelineSEF MONTFAVET
62001h34'10''BISOGNO EricV1M MONTFAVET
62101h34'55''JOUVAL RaymondeV3F 
62201h35'02''LLOUBES ROLANDV2M ISLE/SORGUE
62301h35'24''BERTHOUT ChantalV3F SAIGNON
62401h35'29''FIRMIN DANIELEV1F BASKETS FUMANTES
62501h35'33''BENEDETTI PHILIPPEV2M BASKETS FUMANTES
62601h35'50''HACHE MICHELEV3F ANTIBES
62701h35'54''COSTAMAGNA MARIE ANGEV2F RSI SOPHIA SPORT
62801h35'57''PONOMAREFF CHANTALV2F RSI SOPHIA SPORT
62901h36'20''BRIAND LAURESEF 1000 PATTES DU PONTET
63001h37'35''LAURENT ERICSEM LE THOR
63101h37'56''FAVEREAU CHRISTINEV2F FOULEES PELISSANNAISES
63201h38'02''ROCHE RICHARDV3M ARLES
63301h38'37''CABANERO PASCALEV2F BASKETS FUMANTES
63401h38'41''DECLAS FRANCOISEV2F BASKETS FUMANTES
63501h40'22''GUERNUT KARINEV1F PIOLENC
63601h40'34''DUPONT PATRICEV3M ORANGE
63701h47'31''JABIOL MARIE LAURENCEV1F ISLE/SORGUE
63801h47'56''ROUBAUD CécileSEF ST SATURNIN LES AVIGNON
Accueil - Haut de page - Version grand écran