[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Crêtes Vosgiennes 2013 - Kikourou mobile

Classement de Les Crêtes Vosgiennes 2013

Voir la fiche de la course : Les Crêtes Vosgiennes du 25/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'04''SPEHLER SebastienSEMEsr Colmar Ac
202h15'17''PETITJEAN BenjaminSEMQuetigny
302h21'53''CHOQUERT BenjaminSEMFrouard
402h22'03''LAURENT LudovicSEMAc De Saint Die Des Vosges
502h23'23''MARTINEZ MathieuSEMLe Syndicat
602h28'33''BARADEL MickaelSEMSoultz
702h29'20''SAPY JulienSEMSaint Privat La Montagne
802h30'26''FRANCOIS JulienSEMVagney
902h30'59''BOMBENGER Jean-francoisSEMColmar Marathon Club
1002h32'06''MOUGEL YoannSEMLes Raideurs Du Matin
1102h32'26''STEPHAN ThibaultSEMColmar Marathon Club
1202h32'42''HENRY BrunoV1MColmar Marathon Club
1302h34'20''CRAND OlivierSEMSaint Dénis
1402h34'31''GODFROY MatthieuSEMGironcourt Sur Vraine
1502h34'44''MOUSSEL JohannSEMVillers Le Lac
1602h35'24''WEBER PhilippeV1MEsr Colmar Ac
1702h35'52''VOIRPY MickaelSEMTeam Kolyma
1802h38'12''LALEVEE GuillaumeSEMSc La Bressaude
1902h39'06''ANTOINE EddySEMStill
2002h39'13''MOUGEL VincentSEMSapois
2102h39'42''STEFFEN EricV1MDossenheim Sur Zinsel
2202h39'51''LAU Jean-marcV1M
2302h40'27''BRINGARD FranckESMMitzach
2402h41'12''PELTIER DavidV1M
2502h41'12''THOMAS JohanSEMSaulxures-sur-moselotte
2602h42'07''DELACOTE FabriceSEMColmar Marathon Club
2702h42'22''VIARD TonySEMDompaire
2802h42'51''GILLMANN JeremieSEMLutzelhouse
2902h42'54''CAILLAUD PierreESMVillers Les Nancy
3002h43'19''GOEPFERT PascalV2MBavilliers
3102h43'54''MICLO DanielV1M
3202h44'45''BLIN-ANCEL SylvainV1M
3302h44'54''WEIBEL JeremySEMMalmerspach
3402h45'09''ISNER GillesSEMColmar Marathon Club
3502h45'25''COTTON DavySEM
3602h45'32''MOREL JohannSEMFraize
3702h45'34''VAXELAIRE PhilippeV2MSo Bressaude
3802h45'50''MASSIGNAN JulienSEMPhalsbourg
3902h47'09''LAEMMEL JeromeSEMColmar Marathon Club
4002h47'28''ARNOULD LouisESMLa Bresse
4102h47'35''POSECAK BaptisteSEMSoultz Sous Forets
4202h47'38''ROTH EtienneV1MMjc Voegtlinshoffen
4302h47'50''DEMMERLE ThierryV1MEsr Colmar Ac
4402h47'58''HOULNE KevinSEMColmar Marathon Club
4502h48'24''MANIGOLD JeromeSEMUs Pulversheim Athletisme
4602h48'52''WAECKEL ThomasSEMDossenheim Sur Zinsel
4702h49'24''MULLER MathieuSEM
4802h49'43''BUISSON RemyV2MGunsbach
4902h50'11''LAZARD Jean-christopheV1MAs Cheminots Metz
5002h50'23''MEYER LaurentV1M
5102h51'04''KIEFFEL JeremySEMDangolsheim
5202h51'14''ISENMANN SebastienSEMCourir Pour Les Trisomiques
5302h51'20''HUCK RomualdV1M
5402h51'30''KELLER MaximeSEMRibeauville
5502h51'31''BLANCHE YoannSEMCoulommiers Brie Athletisme
5602h51'35''CAILLEAU MickaelSEM
5702h51'46''BADEROT WilliamV1MAc De Saint Die Des Vosges
5802h51'53''POYET ChristineSEFDossenheim Sur Zinsel
5902h52'06''DESGRANDCHAMPS AnthonyV1MMontbouton
6002h52'16''POYET RobertSEM
6102h52'19''DEQUEUDRE AlbanSEMVagney
6202h52'31''VIEUILLE SarahSEFLa Bresse
6302h54'00''STOCKEL PaulSEMStrasbourg
6402h54'32''LICHTLE RomualdSEMDelirium Tribu Section Sport
6502h54'38''GALLIOT GuillaumeSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
6602h54'41''NEIMRY DimitriSEMChassepierre
6702h54'49''DOERLER HerveSEMSaint-dié Des Vosges
6802h55'01''FRITSCH XavierSEMIll Bruche A Lingolsheim
6902h56'00''BONNOT FrancoisSEMPrades
7002h56'17''GOETTELMANN PhilippeSEMCernay
7102h56'50''THIRY Pierre emmSEMJouy-aux-arches
7202h57'09''OBERLE ThomasSEMParis
7302h57'10''DUBOS Jean pierrV1M
7402h57'16''PERRIN Jean chrisSEMNancy
7502h57'32''GEOFFROY FrankV1MLauw
7602h57'33''LINCK FranckSEMIngolsheim
7702h57'34''WEYERS JeremySEMZillisheim
7802h58'03''QUARTIER BenoitV1MOsenbach
7902h58'06''SCHERRER LucESM
8002h58'29''TISSERANT GaetanV2MSainte-genevieve Sports
8102h58'49''SPEYBROEK Marc antoiSEMSpiridon Club
8202h58'53''DURANTHON ChristopheV1M
8302h58'57''GOERIG XavierSEM
8402h59'10''CHEMIN LucSEMLabaroche
8502h59'11''VEGAS EmmanuelSEM
8602h59'15''GAUSSIN StephaneSEMLabaroche
8702h59'43''PFEIFFER EricSEMHuningue
8803h00'00''LAHEURTE DenisV3MGerardmer
8903h00'14''MINOUX BenoitSEMPommeret
9003h00'19''SCHARFF-JAMOT SandrineSEFColmar Marathon Club
9103h00'25''ENGEL DominiqueV1MAssociation Du Thk
9203h00'29''MONDON ThibaultSEMBourg D'oisans
9303h00'56''CEVALTE RomainSEMMeriel
9403h01'08''LAU FrancisV2M
9503h01'19''CLOAREC DamienV1MBagneux
9603h01'29''RINGELSTEIN NicolasV1MVanves
9703h01'32''BOCH FranckSEM
9803h01'35''RAPP OlivierSEMSaint Jean Colmar
9903h02'02''HEN ThierryV1MGros-réderching
10003h02'03''GABRIEL GerardV1MTeam Continental
10103h02'11''MAIRE DanielV2MStade Bagnerais A
10203h02'20''HALTER ThomasSEMSaint-louis Rc (als)
10303h02'21''HALTER Francois-baptisSEMStrasbourg
10403h02'25''KERAUDREN RonanSEM
10503h02'35''LEFEVRE CyrilleV2M
10603h02'44''MANDEL EtienneSEMMetz
10703h02'50''GEWINNER EmmanuelSEMLabaroche
10803h02'54''JOLY DenisV1MEs Ussel
10903h02'59''GRAF PhilippeV1M
11003h03'05''BOCH ThomasSEMSaverne
11103h03'05''BOCH MichaelSEMEntente De Haute Alsace*
11203h03'06''POIROT PascalV2M
11303h03'13''BONDURAND RemiSEMStrasbourg
11403h03'15''MILLET EricV1M
11503h03'23''CHAROY XavierV1MAcsp Peugeot Mulhouse
11603h03'31''CHRISTMANN AlainSEMSaverne
11703h03'42''GEIGER RemySEMAlbé
11803h04'24''BATOULA DanielSEMAscpa Trail
11903h04'24''MOY GerardV3M
12003h04'56''FRECHIN MathieuSEMAarau
12103h05'14''REHM FabriceSEMMonswiller
12203h05'24''GRIESBAECHER MichelSEMPlaine
12303h05'33''SANTRAIN GauthierSEMBratislava
12403h05'48''THIRY RichardV1MJouy-aux-arches
12503h05'57''AMADO CarlosV1MCorcieux
12603h06'01''PIERRE MichaelSEM
12703h06'21''HEILI MickaelSEMTredi
12803h06'22''BOILEAU FrancoisSEMStrasbourg
12903h06'29''WURCKER GabrielSEMOlicoaching
13003h06'31''DARTIGUELONGUE ChristopheSEMRosheim Running
13103h06'35''FRICOTTEAUX GillesV2MDac Reims
13203h06'41''GOUVION ThomasSEMBergheim
13303h06'46''HUGEL PhilippeSEMTriathlon Alsace Club Colmar
13403h06'47''FATTON JuliaV1FNoiraigue
13503h06'49''THURNHERR SteveSEMWalheim
13603h06'53''MERSIOL ChristopheSEMDambach La Ville
13703h06'59''HARTER PierreSEMLaxou
13803h06'59''DEL BIANCO ClaudeV2MAlsace Bossue Athletisme
13903h07'11''IMM LaurentV1MOttersthal
14003h07'11''PENNETREAU ChristopheSEMMellier
14103h07'12''HEINRICH PierreSEMAxal
14203h07'12''ROMAND VincentSEMSaint Louis
14303h07'13''THIRY ArnaudSEMBuhl-lorraine
14403h07'14''SAUR MarcSEMSki Club Ranspach
14503h07'14''PARMENTIER ThierryV1MNordic Walking Florival
14603h07'16''HENON PhilippeV1M
14703h07'18''PETER JeanV1MHirtzbach
14803h07'20''PERROTEY MaximeSEMSaulcy Sur Meurthe
14903h07'21''SCHNEIDER ThierryV1MEha - S/l Us Thann Athletisme
15003h07'22''MARTIN ClaudeV1MUrimenil
15103h07'30''GALLAND DamienSEMCoulommiers Brie Athletisme
15203h07'35''BLINDAUER FranckSEMStrasbourg
15303h07'44''GREBERT ChristopheSEMSaint Remy
15403h07'46''ERB YannickSEMAltorf
15503h07'52''WAGNER ArnaudSEMAs Munster Athletisme
15603h08'26''KIEFFER BernardV2MAllon
15703h08'35''ZIMMERMANN MaximeSEMLe Fight Club
15803h08'41''SARAZIN FranckSEMYa Pas Que Du Cochon Rc
15903h08'47''HUK MichelV1MWettolsheim
16003h08'54''DIETRICH ChristopheV1MColmar Marathon Club
16103h09'00''BARTHELMEBS AlexandreSEMDossenheim
16203h09'02''WINKELMULLER MatthieuV1MHusseren Les Chateaux
16303h09'22''FREUDENBERGER VincentSEMStrasbourg
16403h09'24''WIBERT JulianeSEFJog'r Mizuno
16503h09'24''BUGNON SebastienV1MSoultzeren
16603h09'29''TERPEREAU DanielV2MAsptt Strasbourg
16703h09'31''DAVID SylvainSEMBallersdorf
16803h09'33''HUHARDEAUX HenriV1MSaint Privat La Montagne
16903h09'35''JEANMAIRE LaurentV1MCyclotouristes Belfortains
17003h09'44''ALBRECHT Jean-marieV2MEha
17103h09'56''MAGINOT PascalSEMCaf Colmar
17203h10'09''VOGLER PhilippeV1MTriathlon Hochfelden
17303h10'18''KAMMERER RemiV1MTeam Kolyma
17403h10'24''BOMBENGER ThomasSEMLiebherr
17503h10'40''LALLEMAND RegisV1MLe Syndicat
17603h10'41''KOSTADINOVIC SladjanV1MColmar
17703h10'43''BERNHARD JeromeSEMMasevaux
17803h10'49''BOSSERT ManuelV1MDiebolsheim
17903h10'52''JUCHS BernardV2M
18003h10'54''ISNER VirginieSEFColmar Marathon Club
18103h11'00''LUDMANN FabriceSEM
18203h11'14''MANN NicolasSEM
18303h11'15''DANIEL BenoitSEMWeitbruch
18403h11'25''SCHMITT MarcelESMTeam Coachàvenir
18503h11'28''DERENTINGER CedricSEMBischoffsheim
18603h11'31''MICHARD BaptisteSEMStrasbourg
18703h11'34''SPANNAGEL FlorianSEMColmar Marathon Club
18803h11'40''BERTON FranckSEMKuhn Sa
18903h11'50''DIDIER OlivierSEMLe Syndicat
19003h11'57''CHEVANCE YannickV1M
19103h12'12''GERMAIN CyrilleV1MWalscheid
19203h12'13''HAMANN NicolasSEMEckbolsheim
19303h12'15''UHL BrunoV1M
19403h12'23''EICHHOLZER PaulSEM
19503h12'29''GALILEE LaurentV1MClub Independant Sp. D'etival
19603h12'33''LAUGEL ThomasSEMBrumath
19703h12'35''MARTIN EmmanuelV1MAc Huningue
19803h12'38''DILLENSEGER MatthieuSEM
19903h12'56''WEISS WilliamV1MD'ranner - Team Readlight
20003h13'04''FEVET CyrilV1MDameleviéres
20103h13'10''PAGET FlavienESMMarcy L'étoile
20203h13'20''CHRISTOPHE ThomasSEMMetz
20303h13'21''POIROT HerveV1MGérardmer
20403h13'35''PERDU-ALLOY PascalV1MColmar Marathon Club
20503h13'55''PERRIN GuillaumeSEMRedfaire
20603h14'01''KLEIN ChristopheV1MLabaroche
20703h14'10''JOCQUEL SylvainSEMCgf Mulhouse
20803h14'12''POIRRIER FrancisV2MGrosmagny
20903h14'34''CUNY Anne laureSEFGerardmer
21003h15'25''REIBEL JeanSEMSa Montrouge Paris 12
21103h15'27''MOELLINGER MathieuSEMCaravane Des Illuminés Avertis
21203h15'27''DUBRAY MickaelV1MConde Sur Noireau
21303h15'36''ROLLAND AntoineSEMMoyeuvre Petite
21403h15'43''FLAISSIER AugustinSEMAtton
21503h15'49''CURIEN LaurentV1M
21603h15'49''BINETRUY ArnaudSEM
21703h15'52''MEYER GillesV1MEsr Colmar Ac
21803h16'03''NEDELEC FredericSEM
21903h16'13''MARTINEAU CedricSEMAs Agence De L'eau
22003h16'28''LASCOLS BrunoV2MMjc Ville
22103h16'32''ROUXEL MathieuSEMEpinal
22203h16'36''LABOUREL ChristopheSEMColmar
22303h16'44''FRIEDELMEYER ReneV3MOsenbach
22403h16'57''BECOULET MichelV2MEsr Colmar Ac
22503h16'59''BROGLI BertrandV1MTeam Lucien
22603h17'04''SCHIELE VincentSEMColmar Marathon Club
22703h17'25''ARNOULD CyrilSEMLa Bresse
22803h17'28''STEFANINI MickaelSEMMarienthal
22903h17'32''FAHR AlainSEMWittenheim
23003h17'33''MORIAN DavySEMAsc Hager
23103h17'33''CHAUVIN VincentV1MSchiltigheim
23203h17'35''BOUSCARLE BenoitSEM100% Pur Beaufs
23303h17'37''BURDET ThierryV1MKembs
23403h17'39''GEHIN-PIERREL NicolasSEM
23503h17'40''COULON JeremySEMZimmersheim
23603h17'51''RIECKMANN MartinV1MFreiburg
23703h17'57''GRIOT BertrandSEMCryostar
23803h18'07''HALTER Jean claudV1MSchirrhein
23903h18'09''DANG-HA JonathanSEMLautenbach
24003h18'10''BOULANGEOT JulienSEMRun' Altitude
24103h18'17''PETITDEMANGE NicolasV1M
24203h18'21''GSELL PierreV3MAs Munster Athletisme
24303h18'36''KLEE LaurentV1MAsl Liebherr
24403h18'58''BALTZ Jean paulV2MBrouderdorff
24503h19'08''BREDEN PhilippeV1MUs Pulversheim Athletisme
24603h19'14''VOELTZEL YannickSEMJudo Club Bischwiller
24703h19'26''RIEHL-HUTH ChristopheSEMSelestat
24803h19'29''EHRET ChristianV2MThann
24903h19'30''EDEL MathieuV1MBoucherie Edel
25003h19'38''MAMBOLE FranckSEMGsbdd Epinal 1 Rt
25103h19'40''BECK VincentV1MColmar Marathon Club
25203h19'40''BILLOD Jean charlV2M
25303h20'05''SCHMITT OlivierV1M
25403h20'06''PAGET SebastienSEMValdoie
25503h20'11''GAUER MichelV2M
25603h20'23''PIERREL ChristopheSEMLa Bresse
25703h20'27''FINANCE Jean lucV2MOrbey
25803h20'30''CUSINATO BenoitSEM
25903h20'34''GSELL JulienSEMSchiltigheim
26003h20'49''KEMPF Jean micheV1M
26103h20'59''ABEGGLEN PetraSEFUnterseen
26203h21'15''LEININGER ArnaudSEMColmar Marathon Club
26303h21'20''CYRILLE PecqueryV1MDossenheim Sur Zinsel
26403h21'23''MARTIN StephaneV1MCernay
26503h21'24''COLLADO DanielV1MChatenois
26603h21'26''HUNTZIGER JeanV3M
26703h21'28''CHAFFAUT OlivierV1MAtton
26803h21'32''GEHIN Jean lucV1M
26903h21'41''MICHEL ArnaudSEMTredi Strasbourg
27003h21'45''LABBE FredericV1MParis
27103h21'47''SERFASS PierreV1M
27203h22'08''DUBOURGNOUX NicolasSEMColmar
27303h22'10''MANGENOT ThomasSEMWoippy
27403h22'11''TOUGNE JeromeSEMParis
27503h22'12''ARTERO PhilippeSEMRhénus Logistic Alsace
27603h22'13''GASS PatrickV2MAc De Saint Die Des Vosges
27703h22'25''BOCK ChristianV2MRemering Les Puttelange
27803h22'36''BERSI HocineV1MSo Bressaude
27903h22'38''VOLDERS PhilippeV1MLes Tchantchès
28003h22'53''COLIN LaurentSEMAcab
28103h22'56''JELTSCH GillesV1MColmar Marathon Club
28203h22'59''BEGUERY AgnesV1FCaisse D'epargne Alsace
28303h23'02''MULLER ChristinaSEFSaint-louis Rc (als)
28403h23'06''SCHEUBEL PierreV2MLure
28503h23'21''LE TEXIER NicolasSEMOdlo France
28603h23'26''SACCHET Jean pierrSEMMoyeuvre Grande
28703h23'28''CASTANIER LaurentV1M
28803h23'30''BURGUN JulienSEMMontbronn
28903h23'56''DE VOS PhilippeV1MAlcon
29003h24'12''MONTEIRO ToniSEMMars Chocolat France
29103h24'44''URLACHER PascalSEMMars Is
29203h24'50''VAXELAIRE MichelV1MSaulxure Sur Moselote
29303h24'54''BLIAULT DanielV1MSr Obernai
29403h24'55''FOUBERT LaurentV1MLinthal
29503h24'56''GARNIER JeromeSEM
29603h25'01''BENTZINGER JeromeSEM
29703h25'13''WOLFF MichelV2M
29803h25'23''UTARD SebastienSEMColmar Marathon Club
29903h25'35''DREYFUSS MathieuSEMSaint Die Des Vosges
30003h25'45''HOUOT NicolasV1MHauteville Les Dijon
30103h25'53''JAEG DominiqueV1MBatibois Alsace
30203h25'57''BARROT DidierV1MVaudeville
30303h25'58''TISON LudovicV2MAmicale Du Val De Somme
30403h26'07''PERIH RolandV1MGueberschwihr
30503h26'13''BERTHET RomualdV1MHirtzfelden
30603h26'29''SUCKER CharlesV1MTrail Hk
30703h26'40''HOOG Jean micheV1M
30803h26'45''CLEMENT AlainV1MAspach Le Bas
30903h26'49''HENRI EricV1MVieux Ferrette
31003h26'52''ROY PhilippeV2MOberhoffen-sur-moder
31103h27'01''BROUWIER PierreV3MGrand-rechain
31203h27'05''GRAVIER ChristopheSEMMetzeresche
31303h27'08''NEY EmmanuelSEM
31403h27'11''SCHAEFER DanielSEMEmmendingen
31503h27'40''HERMANN JulienSEMEntzheim
31603h27'48''BODO ThierryV1MAc Saint-avold
31703h27'49''POIRIER PierreSEMThionville
31803h27'55''SCHEID StephaneSEMCosswiller
31903h27'57''TASSETTI JeromeV1M
32003h28'00''DUPUY SebastienSEMIllfurth
32103h28'09''QUIEVREUX JulienSEM
32203h28'11''WALTON DavidV1M
32303h28'17''VOURIOT ThierrySEMBischheim
32403h28'21''KAYSER CarmenV2FChatenois
32503h28'23''SCHMITZ ClaudeV2MColmar Marathon Club
32603h28'24''LEBOUBE ChristopheSEM
32703h28'30''BADER PaulV1MFlaxlanden
32803h28'32''CHEVALIER EricV2MBussy Running
32903h28'32''HECKLY JeanSEMWalbach
33003h28'34''REMY JulienSEM
33103h28'35''CARDOT HerveV1M
33203h28'37''GEORGES LaurenceV1F
33303h28'40''BISCHOFF NataschaV1FMothern
33403h28'41''BUTTERLIN MichelV2MColmar Marathon Club
33503h28'41''FURNSTEIN HeleneV1FThann
33603h28'44''CARRAZ YvesV3MBesancon
33703h28'46''RUHLMANN MauriceV3MColmar Marathon Club
33803h28'47''SCHLENNSTEDT ElvirV3MFouchy
33903h28'50''GEORGES EmmanuelV1F
34003h28'51''FISCHER Pierre yveSEMLigsdorf
34103h29'04''DEBILLY SebastienSEMSaint-louis Rc (als)
34203h29'11''THOMAS FrancisV2MEpinal
34303h29'24''HAMMER MatthieuSEM
34403h29'53''MULLER JulienSEMHabsheim
34503h29'54''RAPIOR AlexisSEMHabsheim
34603h29'59''CLAVE BernardV2MHolving
34703h30'02''LOW TorstenSEMBreuberg
34803h30'08''SAWAF KhaldounV2MColmar Marathon Club
34903h30'11''KREUTER LaurentV1MD'ranner
35003h30'15''HEITZMANN ChristopheSEMIllzach
35103h30'29''OBERTIN JacquesV1M
35203h30'34''SCHALLER HubertV1MRathsamhausen
35303h30'35''LEWAKOWSKI PaulSEMRouffach
35403h30'36''HAACK SebastienSEMHager Group
35503h30'38''BUECHER RemyV2MOsenbach
35603h30'40''GOUBERNATOR KevinSEMSaint-die
35703h30'43''KUBICKI IsabelleV1F
35803h30'44''GEORGES MickaelSEM
35903h30'45''LIBOLD SebastienSEMRimbach Pres Masevaux
36003h30'49''VALENTIN VincentV1MLuxembourg
36103h30'54''WYLER RogerV1MSaint-louis
36203h31'01''THIERY ClaireSEFStrasbourg
36303h31'02''KANTZER Jean-mathiV1M
36403h31'03''GUTH AlexandreV1MBreitenau
36503h31'04''CRATZBORN JeromeSEMWaimes
36603h31'05''GERARD ChristopheV1MVentron
36703h31'08''GLOTZ LaurentSEMBuschwiller
36803h31'17''THILL ClaudeV1MRouhling
36903h31'20''CHANVILLARD MatthieuSEMOstwald
37003h31'23''BISEL GillesSEMHirsingue
37103h31'34''VACHER DenisV1M
37203h31'37''TRAPANI PascalV2MRanner Andolsheim
37303h31'51''DELACHAT FlorianSEMSaint Martin D'hères
37403h32'02''FLEURY LaurentV2MCoureurs Du Mardi
37503h32'03''LE GAL AndreSEMHuningue
37603h32'04''SOITEL LucSEMOsram
37703h32'08''LESPINASSE LaurentV1MGiromagny
37803h32'10''PETITDEMANGE OlivierV1MHorbourg-wihr
37903h32'16''JERMANN MarcV1MWattwiller
38003h32'17''BORDAT ArnaudSEMNeuves Maisons
38103h32'22''LAUNAY SylvieV1FMetzeresche
38203h32'27''LANDEMAINE JacquesV3MNormandie Marathon
38303h32'38''RENON YvesV2MAsl Peugeot
38403h32'44''ANDRE NicolasSEMSainte Marie Aux Mines
38503h33'00''KOEHL DanielV2MLobsann
38603h33'09''CHENAL GaelleSEFSaint-louis Rc (als)
38703h33'13''LAVIELLE DavidSEMTalange
38803h33'34''PICAUD ManuelSEMColmar
38903h33'43''MULLER PamelaSEFWaldmann Eclairage
39003h33'52''RIBOLZI Jean micheV2MOrbey
39103h33'56''FRECHIN ThierryV2MTeam Grand Ballon
39203h34'09''SPIEGELHALTER FrankV1MHeitersheim
39303h34'15''VERNIER ChristianV1MCo Haute Moselotte*
39403h34'34''MEHL SophieV1F
39503h34'35''GARCIA DanielV1MObernai
39603h34'47''MICHAUD SebastienESM
39703h34'50''PHILIPPIDES AntoineSEMStrasbourg
39803h35'01''PETERSCHMITT BernardV2MSelestat
39903h35'17''MATNER MathieuSEMMetz
40003h35'36''HERCE MillanSEMSartrouville
40103h35'40''BONNET OlivierV1MLachelle
40203h35'43''ROSENFELDER StephaneSEMBuhl
40303h35'49''ALBISTON DavidV1MTervuren
40403h35'51''KIEFFER ChristianV2MAs Plurial
40503h35'53''ANTONIO PhilippeV1MColmar
40603h36'07''GAILLET Pierre adrSEMSparsbrod
40703h36'18''KAYSER MatthieuESMLuttenbach
40803h36'23''KEMPF AndreSEMMunster
40903h36'26''HILT ClaudeV1MRennkumpels De Bouxwiller
41003h36'29''HEBBEL CaroleSEFA.s.m.c.u. Strasbourg
41103h36'30''BERTRAND CyrilleV1MBruxelles
41203h36'34''MILLION StephaneV1MPagny-sur-moselle
41303h36'35''RISSER RaymondV2M
41403h36'36''IMHOFF PhilippeSEMDessenheim
41503h36'38''RISCH AnneSEFSteige
41603h36'41''BOURIQUET FredericSEMTurckheim
41703h36'46''AUBRY Jean-marceV1M
41803h36'49''GENTILHOMME AudreySEFTreix
41903h36'59''ROGIERS ArnoutSEMMeldert
42003h37'01''CONROTTE MichaelSEMBellefontaine
42103h37'07''GENTILHOMME AlvineSEFDrusenheim
42203h37'11''L'HOSTETE DominiqueV1MBenney
42303h37'15''MULLER Marie eveSEFWingersheim
42403h37'16''MEYER EtienneV1MSoultzmatt
42503h37'18''DUMAINE LudovicSEMBlotzheim
42603h37'18''MARTIN VincentV2MEpinal
42703h37'23''FRANCONY MichaelSEMMulhouse
42803h37'28''SCHOCH CyrilleV1MChanteheux
42903h37'39''KAISER DamienSEM
43003h37'44''ENGELVIN EricV1MColmar Marathon Club
43103h37'44''MERKLE HenriV2MBaldersheim
43203h37'47''BROCHARD PatriceV1MHeiligenberg
43303h37'49''SPEYBROEK FlorenceSEFSpiridon Club
43403h37'53''RIGAULT NicolasSEMEs Thaon
43503h37'57''LECOINTE Jean-michelV2MA.s.l. La Robertsau
43603h38'03''MEICHELBECK ChristianV1MTeningen
43703h38'04''PIERREL DenisV2MLa Bresse
43803h38'05''LEONHARD FreddySEMStudio 25
43903h38'11''BROZICEVIC StephaneSEMErnolsheim/bruche
44003h38'33''SCHNEIDER ErwinV3M
44103h38'33''POSECAK PhilippeV1MMoisenay
44203h38'42''FREBILLOT PascalV1MEtival Clairefontaine
44303h38'51''DIETZ StephaneV1MApm
44403h38'53''SPERONI RaphaelSEMStrasbourg
44503h39'03''D'HARREVILLE RenaudESMLa Bresse
44603h39'11''LANIER PhilippeV2MEsboz
44703h39'16''STILL FlorentSEMDinsheim Sur Bruche
44803h39'24''DE WULF FabienSEMPontpoint
44903h39'36''JOAQUIM AlexandreSEMBergholtz
45003h39'55''BOEHLER ChristopheV1MStrasbourg
45103h40'02''CHURQUE StephaneV1MStrasbourg
45203h40'04''RAPEAU ChristopheV1M
45303h40'05''WADEL StephaneSEM
45403h40'09''THOMAS XavierSEMS/l Sundgau Oxygene
45503h40'20''MONIN AnnelyseV1FAssociation Du Thk
45603h40'22''PARMENTIER JulienV1M
45703h40'29''RINGEISEN MarcSEMAer Erstein
45803h40'31''DE HAAS HansV2MRijswijk
45903h40'32''ALLAIS GildasSEM
46003h40'33''BIGOT EtienneSEMGuemar
46103h40'36''BIGOT MathieuSEM
46203h40'42''CLOITRE Jean-matthSEM
46303h40'43''BONNET Jean-francoisV2MEsr Colmar Ac
46403h40'44''POIRRIER MoniqueV2FGrosmagny
46503h40'49''GRIES ChristianV2MLes Coureurs De La Saline
46603h41'00''CASTANO HIDALGO JeromeSEM
46703h41'01''AST ArnaudV1M
46803h41'04''KLEISS HerveESMIvry-sur-seine
46903h41'05''MULLER CyrilleSEMGildwiller
47003h41'13''DODELER JulienSEM
47103h41'13''GEORGEL PhilippeV1MStrasbourg
47203h41'21''LELOUX DominiqueV2MVitrival
47303h41'23''FONTELLINI DidierV1MJezainville
47403h41'27''POIRIER StephaneV1MLe Mans A 72
47503h41'31''THOMANN PhilippeV2MVerrières-le-buisson
47603h41'34''MICHEL GuillaumeSEMOberhausbergen
47703h41'38''ROYER StephaneV1MCharmois
47803h41'40''RAVON PhilippeV1MCoureurs De L'allaine
47903h41'45''PANICHI AnneV1FPerl
48003h41'50''HOUOT LydieSEFCoureurs Sur Route Cote D Or
48103h41'55''CORTELLO ArnaudSEMColmar Marathon Club
48203h42'01''KIEFFER GuillaumeSEMStrasbourg
48303h42'02''COPPEE ThomasSEMFligny
48403h42'03''CHAMAYOU DanielV2M
48503h42'24''BLANCHON ErichV1MFolkling
48603h42'26''RANDAXHE FrancoisV2MLes Tchantchès
48703h42'30''ARNAUD EricV1MHettenschlag
48803h42'32''WACKER FredyV1MTroisfontaines
48903h42'36''DE GORDON ArnaudV1MMaennedorf
49003h42'37''PRZYBYLSKI FredericV1MSorans Les Breurey
49103h42'43''ZACCOMER ArnaudSEMStrasbourg
49203h42'45''HERRGOTT MauriceV3MRaedersheim
49303h42'46''DISTEL ClaudeV1MAvolsheim
49403h42'48''PRUDHOMME ClaireSEFSaulcy Sur Meurthe
49503h42'49''GABRIELI MichaelSEMFranois
49603h42'50''FABER SebastienSEMA.s.l. La Robertsau
49703h42'59''PIERRAT OlivierV1MA.s.l. La Robertsau
49803h43'04''SCHWANDER JeromeSEMBaldenheim
49903h43'11''KOTTMANN SergeV1MGenève
50003h43'18''FLEISCHER MatthieuSEMReichstett
50103h43'19''SCHUSTER DidierV2MIttenheim
50203h43'20''NOEPPEL GillesSEMTeam Vegeta
50303h43'27''MICHEL DanielV3M
50403h43'29''SCIQUOT JeromeSEMDingsheim
50503h43'33''SCIQUOT StephaneSEMDingsheim
50603h43'50''BOUCHARD EricV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
50703h43'54''LAI StephaneV1MKingersheim
50803h43'56''VALDENAIRE FabienV1MVentron
50903h44'08''MANSOURI HemirV2M
51003h44'09''MARCZAK Jean paulV1MMunich
51103h44'10''ELBISSER PhilippeV1M
51203h44'13''HANSBERGER OlivierSEMFellering
51303h44'21''ZILLER ChristianV1MHaut Clocher
51403h44'21''PARMENTIER FranckV1MHeming
51503h44'29''SAVIGNARD MichaelSEM
51603h44'30''FRISCH AnneV2FLe Ban St Martin
51703h44'31''JOLIVOT DELFORGE AnnickSEF
51803h44'42''SPEDALOTTO RobertoV1MWoippy
51903h44'43''BELLER AndreV3MAsptt Strasbourg
52003h44'46''DEGANDT JoannySEMLorry Mardigny
52103h44'50''ZAFFINO AngeloV2MBouzonville Ac
52203h44'52''MAZE LionelSEMMeyenheim
52303h44'56''PARMENTIER EtienneV2M
52403h44'59''ZIMMERMANN DidierSEMAs Liebherr
52503h45'01''BLAISON GillesV2MChanteheux
52603h45'22''BOUTON MathieuSEMCredit Mutuel
52703h45'27''FREYSS AntoineSEMHuningue
52803h45'29''MARCHAL NadineV1FColmar
52903h45'51''LEGROS RobertV2MJogging Athletic-club Saint Ni
53003h45'52''ROME PhilippeV2MLaxou
53103h45'52''UHL VincentSEM
53203h45'54''BOUVOT EtienneV2M
53303h46'03''MAGNIER GuyV2MSoultz
53403h46'04''DAME YohannSEMOrbey
53503h46'05''KRETZ OlivierSEMJudo Club Brumath
53603h46'06''LE BAIL GuenahelV1MChatenois
53703h46'13''SAUNIER FabienneV2FWasselonne
53803h46'15''BENTO FranciscoV1MBattigny
53903h46'25''FLEITH RemyV3MAssociation Wendkouni
54003h46'30''ZIEGLER DidierSEMFameck
54103h46'40''HOFFMANN FabriceSEMArun
54203h46'40''BOMBENGER AmandineSEFColmar
54303h46'41''DIFFORT AlainV2MSaint-louis Rc (als)
54403h46'47''WEIGEL AntoineSEMHangenbieten
54503h46'55''MELAYE Jean-jacquesV2MAssociation Sportive Des Amis
54603h46'59''KRIEGER PaulV1MWiesbaden
54703h47'00''AUBE RaynaldSEMColmar
54803h47'06''NAVILIAT ArnoudSEMSaint Amarin
54903h47'12''BRUNE KarineSEF
55003h47'18''LABBE LeoSEMDijon
55103h47'29''GEORGES LaurenceV1F
55203h47'30''HUYETTE OlivierV1MGuebwiller
55303h47'34''REINAULT ChristopheV1MSchweighouse Sur Moder
55403h47'36''LENOIR ThierryV1MCurel
55503h47'57''MOURIC FabianSEMAscee70
55603h48'09''FASSEL BrunoV1MVincennes
55703h48'10''BRISSET KevinSEMSapeurs Pompiers De Colmar
55803h48'11''LAGUET CedricSEMCe Millipore
55903h48'15''HEINE FranckV2MPontault-combault
56003h48'16''BAUDOUIN DamienSEMLuxeuil Les Bains
56103h48'17''PESAVENTO MathieuV2MThann
56203h48'22''JACQUES MichelV1MHoste
56303h48'23''GOLE EricSEMHolving
56403h48'27''WASSMER GuillaumeSEMMitzach
56503h48'35''PITTINI FredericSEMParis
56603h48'43''DRULANG JeromeSEMStrasbourg
56703h48'50''CHENNOUF LilaV1FEpinal
56803h49'04''MICHEL StephaneSEMMoulins Les Metz
56903h49'05''GUILLOT RegisV2M
57003h49'06''LEROY SimonSEM
57103h49'08''MORO SandroV1MLiterie Greensleep
57203h49'10''BAVEREL DamienESMCiters
57303h49'19''LALLOZ DanielV2M
57403h49'20''RATTIER FabienSEMSt Etienne Les Remiremont
57503h49'21''LA SALA JosephV1M
57603h49'21''STIRNEMANN GillesV1M
57703h49'22''OMHOVERE DidierV2M
57803h49'27''GRAESSEL EmmanuelSEMHaguenau
57903h49'30''GERARD DominiqueV2MU.s. Ventron
58003h49'32''WOLFF ChristianV1MAsce67
58103h49'50''PIQUEMAL-TABOU ThierryV2MObermodern
58203h49'52''GREBERT EmmanuelSEMSaint Remy
58303h49'54''BARATTA AlexandreSEMRaidlight
58403h49'55''THIRION AlainV1MBrunstatt
58503h49'55''FASSEL MichelSEMGévezé
58603h49'56''STOLL WalterV2MAlthengstett
58703h49'57''MAUERER GuillaumeSEMAlcon
58803h50'00''FREIS DanielV2MJogging Athletic-club Saint Ni
58903h50'04''BOUCHAIB JuliaSEF
59003h50'07''CALONEGO DenisV1M
59103h50'11''DUMOULIN AlainV3MEcully
59203h50'40''SCHMITT FabriceV2MRombas Ac
59303h50'45''HENRION ArnaudV3MMunster
59403h50'46''MALIESKY ArnaudSEMRiedisheim
59503h50'52''XOLIN Jean claudV2MVentron
59603h50'57''LEBUS PierreV1M
59703h51'08''SCHILLINGER LudovicSEMSr Obernai
59803h51'15''FOEGLE CathyV1FMeisenthal
59903h51'26''PETITJEAN SandrineV1FMunchhouse
60003h51'27''JOHANN PhilippeV1MTroisfontaines
60103h51'41''HUBSCHWERLIN FabriceSEMSaint-louis Rc (als)
60203h51'43''SCHMITT JeremySEMSoultz
60303h52'02''ANTHONY CorinneSEFDossenheim Sur Zinsel
60403h52'04''LEROY MichaelV1MUrimenil
60503h52'05''BADEROT EmmanuelleV1FTriathlon Club Deodatien
60603h52'07''WAGNER MichelV3MAs Munster Athletisme
60703h52'07''SCHERER StephaneV1MStill
60803h52'08''BOITTE Jean yvesV1MEtival-clairefontaine
60903h52'09''HABEREY PascalSEMMunster
61003h52'11''EIGENTHALER JoachimSEMPt Ribeauvillé
61103h52'13''PFETZINGER AnnickV2FMommenheim
61203h52'26''BOLLENBACH DidierV2MLampertheim
61303h52'38''ARBARERI JenniferSEF
61403h52'42''PETER MaximeSEMRouffach
61503h52'47''PRADAUX LaurentV1MHommarting
61603h52'53''SERVEAUX YvesV3MBarberey
61703h52'54''NAVARRO NicolasSEMEschau
61803h52'56''SEIFFERT CatiV1FFreiburg
61903h53'09''GIEDER FredericV1MBlotzheim
62003h53'11''FUSELIER ChristopheSEMLe Lyaud
62103h53'12''GROSS DanielV1M
62203h53'15''RIGOBERT GuillaumeSEMApm
62303h53'21''LE DISCORDE EricV1M
62403h53'35''WANNER DidierSEM
62503h53'36''SCHALLER PascalV1MSmart France Sas
62603h53'37''MAIETTI DidierV2MDpmmedical Sarl
62703h53'44''DOSSMANN JulienSEMErstein
62803h53'47''PONCIN PascalV1MTenneville
62903h53'47''LUC DominiqueV1MBastogne
63003h53'48''PRIJOT FabriceV1MBastogne
63103h53'49''MICLO JacquesV2MColmar
63203h53'53''CAMMISAR EricSEMTerre Des Hommes
63303h54'00''CHEVANCE NathalieV1F
63403h54'02''DEFLANDRE Jean_marieV2MLes Tchantchès
63503h54'08''WOLFINGER OlivierV1MHesingue
63603h54'14''WEBER JosephV1MMunster
63703h54'19''MATHIEU PascalV1MPompier De Bure
63803h54'24''EISENMANN NathanaelSEMSt Genes Champanelle
63903h54'24''DUPRET EmileV2MHusseren Les Chateaux
64003h54'25''MOSSER JacquesV1MTeam Sentiers D'ocre
64103h54'34''HAUBERDON NadiaV2FEpinal
64203h54'38''WEBER HeikoV1MFreiburg
64303h54'40''KUPFER EricV1MAikido Ingersheim
64403h54'41''BECKER MatthiasV1MSchuttertal / Foret Noire
64503h54'48''REIMEL CedricSEM
64603h54'51''LALLOZ DominiqueV2MEpinal
64703h54'54''SCHOESER SylvainV2MSarreguemines Badminton Club
64803h54'55''JAEGLE AlineSEFSr Obernai
64903h54'56''MANSER RichardV1MSr Obernai
65003h55'04''LAMORLETTE SteveV1MNarrosse
65103h55'05''KAUFFHOLZ SergeV2MEsr Colmar Ac
65203h55'11''STECKER OliverV2MLeingarten
65303h55'14''GONDA ArnaudSEMRethel Courir
65403h55'16''TISSAIRE EricV2MEpinal
65503h55'20''CAHORS OlivierV1MAsptt Compiegne
65603h55'39''GRAND FrancoisV1MSigolsheim
65703h55'40''PUGLISI NathalieV1FEha
65803h55'48''DI GIOVANNI ArmandoV1MSaint-louis Rc (als)
65903h55'52''TISSERAND ThierryV1MHettange-grande
66003h55'52''FELIX DidierV1MSaint Die Des Vosges
66103h56'16''SIMEON OlivierV2MBeaumont Athletique Club
66203h56'22''ESPEUTE FabienSEM
66303h56'27''MEVEL EricV1MVillers Les Nancy
66403h56'32''HURTH AurelienSEM
66503h56'41''PIERREL EvelyneV1FSo Bressaude
66603h56'42''SCHWARZ AlexisSEM
66703h56'58''BITTENDIEBEL JacquesV1M
66803h56'59''FOLTZENLOGEL FrancoisSEM
66903h57'03''DOBRESCU IonutSEMSaint André Les Vergers
67003h57'04''CEVALTE DidierV1MVincey
67103h57'05''NEUHOF SilkeV1FWiesbaden
67203h57'09''BEAUJON ThierryV2M
67303h57'19''KAPPS DominiqueV1MWuenheim
67403h57'21''KEESER MarkusV1MSchwaigern
67503h57'23''REMY ChristopheSEMNancy
67603h57'26''HILTENBRAND NicolasSEMHattstatt
67703h57'26''WELTE MartinV1MAc Huningue
67803h57'34''WUCHER LauraSEFStorckensohn
67903h57'44''ZINCK HenriSEMWuenheim
68003h57'46''WACH SamuelSEMMuespach
68103h57'49''PEVERELLI YvesV1M
68203h58'01''ANTONY SylviaV1F
68303h58'02''GUTHLEBEN YvanV1MHoerdt
68403h58'09''BOSSA Jean pierrSEMSchweighouse-thann
68503h58'11''GROSSE SebastienV1MRosheim
68603h58'14''FAURE Andre erwiSEMStrasbourg
68703h58'22''PERRIN NorbertV2MLe Syndicat
68803h58'27''KILLIAN PeggySEF
68903h58'30''BAYARD DavidV1MTeam Raidlight
69003h58'43''HEUVELINE MarcSEMBry Sur Marne
69103h58'44''MANGIN NorbertV2MLe Syndicat
69203h58'58''LOPEZ CyrilSEM
69303h58'59''HIRTZ BernardV4M
69403h59'03''DAVID JulienSEMKientzville
69503h59'04''HAUSS FlorianSEMWurth Industrie France
69603h59'05''DORN ReneV2MHattmatt
69703h59'08''NOEL FabriceV1MGerardmer
69803h59'09''REYMUND EricV1MRauscher
69903h59'24''FERRANDEZ SteveSEMMulhouse
70003h59'26''EDEL PhilippeV1MEsr Colmar Ac
70103h59'30''SORIA GuillaumeSEMFameck
70203h59'39''VOGEL BernardV2MNiederhergheim
70303h59'40''BRUNSTEIN YvesV1MSport Evasion Centre Alsace
70403h59'44''DENNY LionelSEMColmar
70503h59'51''CHARBONNIER ClemenceSEFOberschaeffolsheim
70604h00'43''FLORY FrancisV1M
70704h00'52''CURIN ArnaudSEMBarr
70804h00'53''JAEGER JackyV2MMars Chocolat France
70904h01'04''ERBRECH JulienSEMRoussy Le Bourg
71004h01'04''MARX StephaneSEMWolfisheim
71104h01'08''MOREL YvesV2MVytajog
71204h01'11''LIVOYE RegisV2MVytajog
71304h01'18''LORENTZ PhilippeV3MCazm
71404h01'26''ARNOULD AnthonySEMHeillecourt
71504h01'28''SCHOUVER FrancoisV1M100% Pur Beaufs
71604h01'34''PLOMB DamienSEMRouffach
71704h01'45''OULBANI MichelV2MBuhl
71804h01'46''BOURIGAULT Jean-pierrV2MMars Chocolat France
71904h01'47''POTIER ThierrySEMEm Running
72004h01'57''LIBESSART MaiteSEF
72104h02'08''REHM PhilippeV3MMonswiller
72204h02'10''STRUB ClaudeV2MAmmerschwihr
72304h02'11''CHOLEZ FrancoiseV1FLes Vosg'patt
72404h02'12''DUPREZ FlorentV1MFranconville Athletisme Va
72504h02'40''BELET AlineSEFAs Agence De L'eau
72604h02'52''FOURCADE NoelV1MKingersheim
72704h02'53''MAINVILLE MarcelV2MBouzonville Ac
72804h02'54''MUSSO ChristelleSEFAsva Sanofi Aventix
72904h02'55''TRABACH SebastienV1M
73004h02'56''LAMBERT AudeSEFStrasbourg
73104h02'57''BONFILS BenedicteSEFAs Lilly
73204h03'02''AUTREAU JeremieSEMAs Lilly
73304h03'05''MULLER PatrickV1MTrois- Epis
73404h03'06''GODFRIN SylvieSEFDommartin-les-remiremont
73504h03'08''BESSE JeremySEMStrasbourg
73604h03'10''HUNSINGER CoralieSEFUs Pulversheim Athletisme
73704h03'14''LACATOS-SCHMITTEL MariaV2FFreiburg
73804h03'17''FRIEDRICH ToniV3MFreiburg
73904h03'18''GARNIER SergeV3M
74004h03'18''ZELLER FredericSEMCus Habitat
74104h03'27''THEIL GregorySEMIssy
74204h03'29''SPENLE Jean marcV2M
74304h03'29''ZWICKERT VincentV1M
74404h03'30''AUTULY StephaneV2MSaverdun
74504h03'31''ESSEMILAIRE LucV2MCondom
74604h03'32''HOUILLON ClarisseV1F
74704h03'42''HOUILLON DenisV1M
74804h03'43''CAMUS ElianeV2F
74904h03'54''SCHMITT YannSEMLille
75004h04'26''GOLEMBECKI EmmanuelSEMStrasbourg
75104h04'36''AMET MichelV2MSo Bressaude
75204h04'40''BOUGUERRI KhaledSEMFolgensbourg
75304h04'43''LABORDE XavierSEMParis
75404h04'49''HEMERY ThierryV1MThaon Les Vosges
75504h04'52''HEITZ Jean pierrV1MWissembourg
75604h05'01''LAXENAIRE BenoitV1MBalagne Trail
75704h05'48''DARSAC AlineSEFBelfort
75804h05'53''JAEGLY LionelSEMHirsingue
75904h05'54''WOHRER JeanV3MBagnolet
76004h05'55''AMBLARD AlexandreSEMBouxwiller
76104h05'55''JACOB ReneV2M
76204h06'01''RUTSCH FrancisV2MFranck, Un Rayon De Soleil
76304h06'15''JUWA AndreV2MDesandans
76404h06'15''MAC WING GeraldSEMMaisons-alfort
76504h06'25''FINIELS PierreV2MSoultz
76604h06'26''SCHAEFFER NicolasSEMVillé
76704h06'29''DRACH PhilippeV1MRiedisheim
76804h06'32''MEYER AntoineV2MUsocome
76904h06'39''GASPAR AntonioV2MMalzéville
77004h06'46''PRIETO SebastienV1MCredit Mutuel
77104h06'49''JACQUOT RobertV3MRemiremont
77204h06'52''SAUDER AntoineSEMStrasbourg
77304h06'56''BRUNO RachelSEFAscpa Trail
77404h07'01''HOFFNER DidierV1MCredit Mutuel
77504h07'17''SCHERZINGER ThomasV2MGlottertal
77604h07'32''ROLIN MathieuSEMStrasbourg
77704h07'42''MASSNER UlrichV3M
77804h07'45''FRIZON Jean marieV2M
77904h07'53''GENEVE PhilippeV1MDietwiller
78004h08'05''BROUWIER MichaelSEMGrand-rechain
78104h08'15''FREY EricSEM
78204h08'36''BASTIAN BenoitV1M
78304h08'44''HAHN EmelineSEFStrasbourg
78404h08'58''WALTER SandraSEFHerbsheim
78504h09'01''MANSER MichelV2MMulhouse
78604h09'05''SPENLE Jean martiV2MRosenau
78704h09'12''KESSLER ThierryV2MUs Pulversheim Athletisme
78804h09'14''BILQUE AlexandreV1MDeyvillers
78904h09'57''BRUNET FabienSEMEvette-salbert
79004h10'25''BURCKEL BrunoV1MMars Chocolat France
79104h10'26''LABORIEUX Jean pierrV2M
79204h10'27''BARNOUIN SophieSEFColmar
79304h10'40''BARNOUIN RomainSEMColmar
79404h10'41''NIEDERBERGER DamienESMRaidlight
79504h10'48''OFFERLE ThiebautV4MBergbieten
79604h10'51''GENDRON LionelV1MRosheim Running
79704h10'56''FIORELLI ChristineV2FLe Syndicat
79804h10'57''BOULOU Jean claudV2MBruker
79904h10'58''CARDOT EricV1MSaint-ouen
80004h11'01''BURG BenedicteESFVille
80104h11'12''HODAPP Jean mariV2MUsocome Trail
80204h11'14''DELEAU BeatriceV1FOmasl Trailers Des 1000 Etangs
80304h11'39''HELLER PercevalSEMCrédit Agricole Alsace Vosges
80404h11'42''HOUNJE FreddyV2MAubel
80504h11'45''ROSSI EricV1MGerbeviller
80604h11'49''VALTAIN AlexandreSEMChampigneulles
80704h11'51''FINANCE CedricV1MBollwiller
80804h11'54''ETTER EvelyneV2FUnterseen
80904h12'06''PELLICIOLI MichelV1MDingsheim
81004h12'22''PIERRON RolandV3MLes Tchantchès
81104h12'23''STEYER MichelV1MSchweighouse
81204h13'01''KLEIN GerardSEM
81304h13'22''KLEIN JosephV2M
81404h13'23''CLAUSS ThomasSEMWangenbourg
81504h13'28''GUILLAUME StephanieSEF
81604h13'36''MOUREY GillesV2M
81704h13'49''BAULU Pierre yveV1MIssy
81804h13'51''DUPONT SebastienSEMErstein
81904h13'53''VOGEL ChristopheV2MPerouse
82004h13'57''AUBERT SylvainV2MLes Arts Hombourgeois
82104h13'59''SCHREINER JoshuaSEMUs Pulversheim Athletisme
82204h14'00''CUNAT LaurentV2M
82304h14'01''PRZYCZYNSKI AlainV2MJogging Athletic-club Saint Ni
82404h14'25''HEIJNSBROEK SimoneV2FMondorf-les-bains
82504h14'25''KOCH GuillaumeV1MNancy
82604h14'43''NARDIN PatrickV2MEpinal
82704h14'52''VOILQUIN GuillaumeSEMEs Thaon
82804h14'53''PRIM MathieuSEMA. Sarreguemines Sarrebourg A
82904h14'55''MERRA Jean lucV1MSerre Les Sapins
83004h14'58''NDIAYE BirameSEMBischwiller
83104h14'59''JURASZEK ChristelleSEFAndolsheim
83204h15'16''FODE NathalieV1FNiederbronn Les Bains
83304h15'17''GRUBER PascalV1MDurrenbach
83404h15'19''SIMIONI ClaudeV3FAmicale Du Val De Somme
83504h15'25''VENDOLA ElenaSEFIgney
83604h15'25''JOLY Jean-pierreV3MAmicale Du Val De Somme
83704h15'26''BEDELL DominiqueSEMSessenheim
83804h15'28''REBERT PhilippeV2MD'ranner Andolsheim
83904h15'38''HOULNE Jean claudV2MSteige
84004h15'41''BALTENWECK MichelV2MLampertheim
84104h15'48''CLAUDEL AurelieSEF
84204h15'52''GROSSTEPHAN DominiqueV2MLixhausen
84304h15'55''WERNERT CamilleSEFStrasbourg
84404h16'08''VERMOT-DESROCHES EricV2MAc Huningue
84504h16'17''SCHNEE LeonardV2MPunch Powerglide
84604h16'19''DE POLIGNAC FrancoisV1M
84704h16'21''GAUSS AurelieSEFFerland
84804h16'22''PEREZZANI SergioV3MLes Tchantchès
84904h16'23''ADAMEK JulienSEMAudincourt
85004h16'23''GEORGENTHUM OlivierV1MMjc 3 Chateaux
85104h16'24''PRZYCZYNSKI EdithV1FJogging Athletic-club Saint Ni
85204h16'28''BADER StephaneSEMIgney
85304h16'37''ADAMEK ChristianV2MCourcelles
85404h16'45''LEFORT CecileV1FGries
85504h17'09''HAMMER CatherineSEF
85604h17'10''MERDA ChristianV1M3 Sp Ferretrauge
85704h17'16''PLOY ChristopheV2M
85804h17'19''SCHLENNSTEDT NicolasV1MLanxess
85904h17'54''RENARD Jean pierrV3M
86004h17'55''BAUMGART PatrickV3M
86104h17'56''LORIOD JoelV2M
86204h17'58''ROUZAUD DidierV2M
86304h18'03''LECLERC FrancisSEM
86404h18'04''SITTER ChantalV1FDossenheim Sur Zinsel
86504h18'16''SANCEY BastienSEMVillers Les Nancy
86604h18'25''KABI Adel-alexaSEM
86704h18'36''DAMBRE MaximeV2MSeloncourt
86804h19'20''TRABER PierreV1MObermorschwihr
86904h20'02''DELEAU EricV1MOmasl Trailers Des 1000 Etangs
87004h20'32''VASSEUR BernardV2M
87104h20'34''HUEBER GerardV2MKatzenthal
87204h20'35''BAUMGARTEN MartineV2FA. Sarreguemines Sarrebourg A
87304h20'36''LAVOUX AlainV2MAs Nandy Athletisme
87404h20'44''BUSCAL AlexandreSEMStrasbourg
87504h20'49''CLIGMAN OlivierSEMStrasbourg
87604h21'04''ALBERTI MarnoV3M
87704h21'08''LE ROUX PhilippeV2MCs Ibm Strasbourg
87804h21'18''BONNEL StephaneSEMPair Et Grandrupt
87904h21'23''LEDREUX JoseV2MAmicale Du Val De Somme
88004h21'36''DELVAL BernardV3M
88104h21'37''WALTHER SebastienSEMBollwiller
88204h21'58''VAUBOIN JulieSEF
88304h22'24''BIETH-WEISS FrancoisSEM
88404h22'29''DALLER AlainV1M
88504h22'39''GENTET RogerV3MAvize
88604h22'56''LEONET VeroniqueV2FLes Arts Hombourgeois
88704h23'02''DI SCALA PhilippeV2M
88804h23'02''AYMARD StephaneV1MStrasbourg
88904h23'59''DORELLE Jean francV1M
89004h24'11''FRITZINGER MikaelSEMCocheren
89104h24'20''GRIVEL StephanieSEFEsr Colmar Ac
89204h24'38''RAU AnjaV1FLeingarten
89304h24'55''NNORUKA SeverineSEFCgf Mulhouse
89404h25'12''VOGEL Jean-marcV2M
89504h25'19''ROTA BrunoV2MSorcy St Martin
89604h25'51''PETITHORY Lylia daisyV3FAc Huningue
89704h26'25''RIEHL LionelSEMSélestat
89804h26'34''LEGROS Charles heSEMGuebwiller
89904h26'42''WOLGEMUTH GuyV2MVosgirunner
90004h26'44''ROSENFELDER HorstV2MCalw-wimberg
90104h26'56''DURKIN SeanV1M
90204h26'59''REININGER DavidSEMPompiers Zimmerbach
90304h27'08''EISENMANN CathySEFNiederbronn Les Bains
90404h27'12''FLORIOT PatrickV2MColmar
90504h27'16''KLINGELSCHMIDT BarbaraV1FStrasbourg
90604h27'19''EISENMANN DavidSEMNiederbronn Les Bains
90704h27'21''HANSEL SabineV1F
90804h27'39''FOX MichelV1M
90904h28'20''KNOPF YvesV2MKingersheim
91004h28'27''SAYER IsabelleSEFAmmerschwihr
91104h28'28''FRITZ RebeccaSEFDrachenbronn
91204h28'29''REITHLER ChristopheV1MNeugartheim
91304h28'30''KOSTELNIK Jean philiSEMStrasbourg
91404h28'33''MUSSO MichelV3MAsva Sanofi Aventix
91504h28'41''RIEHL SebastienV1MMercuri International
91604h28'49''MOULINS ChristianV2MReims Cedex
91704h28'52''BLANCK ChristianV2MKlingenthal
91804h29'15''HUMMEL Jean fredeV1MLiebherr
91904h29'51''FERRENBACH ChristianV2MCsc Kronenbourg
92004h30'51''ANTOINE EmmanuelV1MAmmerschwihr
92104h30'52''JUMELLE CecileV2F
92204h30'52''GUMMELT UteV2FSchoenaich
92304h31'02''FOREST KatyV1F
92404h31'09''LASSAULX DominiqueV2M
92504h31'22''GREINER VeroniqueV1FMunchhouse
92604h31'31''LOMBARD Jean-louisV3MEl Carlepont
92704h31'32''HITZIGER BarbaraV1FDrachenbronn
92804h31'51''LONGER PatriciaV2FSaint-maxent
92904h31'56''LONGER Jean-francoisV2MSaint-maxent
93004h31'59''BOUVIER-MASSON PatriciaV2F
93104h32'08''GOFFINGS ClaudiaV1FHumbert
93204h32'21''BIGEL WilliamV1MXermamenil
93304h32'59''FRIESS LaurentV1M
93404h33'30''VIGNERON DavidSEMFosses La Ville
93504h33'41''NOEL HenriV2M
93604h33'54''FANTIN FredericSEMBennwihr
93704h34'03''BLENY HeleneSEFWangen Bei Olten
93804h35'10''BAUMGART GillesV1MCredit Mutuel
93904h35'13''SPILAJ JanSEM
94004h35'13''COLMENERO VeroniqueV1FDossenheim
94104h35'26''LUTTENSCHLAGER RobertV1MStrasbourg
94204h35'52''VALETTE PascalV2M
94304h36'00''ZAEPFFEL SebastienSEMCsc Brasseries Kronenbourg
94404h36'10''KOERBER JosephV3MSaint-louis Rc (als)
94504h36'12''CLAUSS MartineSEFStiring Wendel
94604h36'23''LECORNU FabriceSEMTeam Kolyma
94704h36'26''DE WITT MichaelV2MFreiburg
94804h36'41''HONECKER MartinaSEFQuierschied
94904h36'51''BERTHELOT AliciaV1F
95004h37'19''SANCEY AlainV2MVillers Les Nancy
95104h37'20''WEINMANN NorbertV2MSchoenaich
95204h37'54''CHAPPE PascalV2MSaint-dié Des Vosges
95304h37'55''GRATZ AlexandreSEMBaltzenheim
95404h38'02''VANDEKERCKHOVE BenedicteV2FStrasbourg
95504h38'13''SCHMITT RiaV1F
95604h38'38''DI SCALA FrancoiseV2F
95704h38'38''STOELTZLEN DeniseV2FEsr Colmar Ac
95804h38'52''DOUSSY JosephinV1MMilitaire
95904h38'58''FISCHER ElianeV1F
96004h40'21''STOECKLE Jean lucV2MKatzenthal
96104h40'27''STOPIELLO CyrilleSEMStrasbourg
96204h40'27''HINGRAY PascalV1MGrenoble
96304h40'44''TISSERAND MarcV2MVagney
96404h42'01''REICHERT RemyV2MSoucht
96504h42'02''HALTE MicheleV1FKlingenthal
96604h42'03''SCHNETZ EmmanuelV1MSelestat
96704h42'08''BALOCCO DavidSEMOberstinzel
96804h42'13''ASTIER OlivierV1MLorquin
96904h43'19''CHEVALIER ChristianV1MGrosbliederstroff
97004h43'48''LIBESSART DanielV2MAmicale Du Val De Somme
97104h43'56''PORTRAIT StephaneSEM
97204h45'00''MOULINS ChristineV1FReims Cedex
97304h46'20''REDEL MichelV2M
97404h47'59''THORAVAL CedricSEM
97504h48'00''THORAVAL FabriceV1M
97604h48'00''THORAVAL NicolasSEM
97704h48'47''SIDEL AlexandreESMBernardswiller
97804h50'09''TISSERAND CatherineV2FHettange-grande
97904h51'27''TECHER BenoitV3MIssenheim
98004h51'49''MORO MichelV1MBavans
98104h51'51''LAURENT CarineSEF
98204h51'51''LAMEY DanielV2MOsenbach
98304h53'13''TROMPETTE MagaliV1FVersailles
98404h53'30''BRUNEAU GerardV2M
98504h53'41''ZIGHMI GabrielSEMEsr Colmar Ac
98604h55'12''SCHMITT SarahSEFSoultz
98704h55'48''SCHWARZENTRUBER LucasSEMKingersheim
98804h58'03''KELLER JosianeV2FSarrebourg
98904h58'04''KELLER MichelSEMSarrebourg
99005h01'12''JOSSET IsabelleV1FAs Nandy Athletisme
99105h03'14''BOUROUBA HarrounV2MSaint Louis
99205h06'01''JACQUEMONT ChristianV1M
99305h07'52''LIBESSART CatherineV2FAmicale Du Val De Somme
99405h08'39''GER MyriamSEFMarrakech
99505h09'27''DRICOT JacquelineV2FTraenheim
99605h14'05''MELAYE AndreV2MAssociation Sportive Des Amis
99705h14'06''CLERC DanielV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran