[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Mini Crêtes 2013 - Kikourou mobile

Classement de Les Mini Crêtes 2013

Voir la fiche de la course : Les Mini Crêtes du 25/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'51''ALLENBACH EmmanuelSEMDossenheim Sur Zinsel
256'52''RISSER JeanSEMStrasbourg
357'28''KEMPF MickaelSEMColmar Marathon Club
458'05''DONISCHAL BriceSEM
558'33''GANDOLFI MatthieuSEMAudun Le Roman
659'10''RAUNER MaximeSEMDossenheim Sur Zinsel
701h00'20''RUBIO BenjaminESMSport 2000
801h00'44''MAGRINE AlexSEMÉpinal
901h01'21''ZEHLER ChristopheSEMSkieurs Du Tanet
1001h01'31''MARLIER NathanaelV1MTeam Raidlight
1101h01'38''TSCHAENN JohanESMWintzenheim Athletic Club
1201h01'47''PERRIN GillesV1MEsr Colmar Ac
1301h02'03''FREYBURGER DanielV1MEha
1401h02'16''HUMBERTCLAUDE RomaricV1M
1501h02'30''TOUSSAINT YannSEMNancy
1601h02'46''MINOUX CedricV1MEsr Colmar Ac
1701h02'48''HIRTZ VincentV1MColmar Marathon Club
1801h04'12''GEHIN EricV1MWintzenheim
1901h04'16''ZANDONELLA LaurentV1MA.s.m.c.u. Strasbourg
2001h04'23''MARCHAL NicolasSEMSc La Bressaude
2101h04'34''FREYBURGER FrancisV2MEha
2201h04'36''DUFOUR StephaneSEMSchiltigheim
2301h04'52''DOUTE GuillaumeSEMSteige
2401h04'57''MARY JeremyJUMEsr Colmar Ac
2501h05'25''GALATI VitoSEMColmar
2601h05'28''MOSER AlfredV2MEha
2701h05'31''WENDLING AnthonySEMTeam Kirikou
2801h05'41''FLORY ClementJUM
2901h05'57''POIROT LoicSEM
3001h07'01''VANNSON EmileCAMLe Menil
3101h07'06''STEMPFLE RaphaelSEMAc De Saint Die Des Vosges
3201h07'06''JENN NicolasSEMUs Pulversheim Athletisme
3301h07'14''SIMON GillesSEMTeam Raidlight
3401h07'28''SCHIRRER AlainV1MBerrwiller
3501h08'11''DRENDEL JulietteESFEsr Colmar Ac
3601h08'17''JEANNIOT SebastienSEMPoulangy
3701h08'18''BOUYSSOUNOUSE PierreV2MMeyenheim
3801h08'20''AVENEL FredericSEMStrasbourg
3901h08'36''VOLLMER OlivierSEMRunning Team Schweighouse/mode
4001h08'52''ADAM ChristianV2MGrandvillars
4101h09'03''JAEGLE FabriceSEMMetzeral
4201h09'04''BOCQUEL DidierV2MMulhouse
4301h09'16''VERGE MickaelSEMAs Lilly
4401h09'20''FINGER BernardV2MEsr Colmar Ac
4501h09'30''PETERSCHMITT GhislainSEMAsl Liebherr
4601h09'31''THOMAS PatriceV1MAc Anjoutey Bourg
4701h09'44''HEROLD ClementSEM
4801h10'06''EYFRIED Jean sebasSEMThann
4901h10'07''JEANGEORGES FabienSEMVagney
5001h10'07''HOPFNER AugustinSEMFess'team
5101h10'10''WECKERLE SophieSEFDinsheim Sur Bruche
5201h10'18''FAIVRE JeanESM
5301h10'20''BAUMLIN DominiqueV1MUs Thann Athletisme
5401h10'21''ANSEL MorganSEMSondernach
5501h10'41''HARTMANN GuillaumeSEMBiltzheim
5601h10'52''POIROT JeromeV1MCornimont
5701h10'58''GROSS BernardV3MPays De Colmar Athletisme*
5801h11'01''BOCCARD XavierSEMKeller Fondations Speciales
5901h11'16''FROEHLICH HeleneSEFStrasbourg
6001h11'33''PFISTER EtienneESM
6101h11'42''FAVRET FabriceV1MEckbolsheim
6201h11'59''SVITELJ SebastienSEMBrunstatt
6301h12'08''ZIEGLER EmmanuelleV1FTrail Hk
6401h12'10''GAY MatthieuSEMAndolsheim
6501h12'16''BURASCHI DamienSEMCo Haute Moselotte*
6601h12'28''ROBERT ChristopheV1MNeuves Maisons
6701h12'30''OLHAUSEN PhilippeSEMTurckheim
6801h12'31''DOZIER MaximeESM
6901h12'34''GEORGE DamienSEMUs Toul Athletisme
7001h13'01''ROBINOT RaphaelSEMPoulangy
7101h13'10''DUBREUIL DenisV1MSg Hericourt
7201h13'27''HENRY GuillaumeSEMTnl
7301h13'28''BEAUDOIN GuillaumeJUMUriménil
7401h13'41''MARCELOT FabienSEMBiesheim
7501h13'46''JULIAC AlexandreSEM
7601h13'50''BEHRA ChristopheV1MSickert
7701h13'51''DENEFELD VincentSEMColmar
7801h13'59''DUPREY NicolasSEMEpinal
7901h14'01''WACKENHEIM AudeSEFRunning Team Schweighouse/mode
8001h14'12''BOURDET GaelV1M
8101h14'19''MORIN PaulCAMSkieurs Du Tanet
8201h14'20''STOCKER FredericSEMSaint Pierre Bois
8301h14'23''FLORY PhilippeV1M
8401h14'27''MAISSE EmmanuelV1MAsc Hager
8501h14'30''JEDREZAK GregorySEMBurnhaupt-le-haut
8601h14'34''GREGOIRE JeremySEMMittelwihr
8701h14'37''DIEMUNSCH GillesV1MSaint-amarin
8801h14'39''FOUBERT LaureCAFLinthal
8901h14'41''SCHWEBEL YannickSEMEnsisheim
9001h14'46''WERNERT DelphineSEFLutzelhouse
9101h14'49''BARTHELEMY ChristopheSEMDogneville
9201h14'50''FOUBERT LiseJUFLinthal
9301h14'54''POTIEZ PhilippeV2MEnergie Pavoise
9401h14'57''GABLE KilianSEMGuebwiller
9501h14'58''DEPARIS PascalV1M
9601h15'13''HUCK PhilippeSEMColmar Marathon Club
9701h15'22''CHATTON FrancisV2MClub Independant Sp. D'etival
9801h15'28''GASSMANN EricV1MWihr Au Val
9901h15'47''MARCHAND BenoitSEMEsr Colmar Ac
10001h15'51''KUSTER DidierV1MSaint-amarin
10101h16'03''STOFFEL BenedicteSEFEsr Colmar Ac
10201h16'05''CAUBERE ThierryV1MAscs
10301h16'07''BOHN StephaneV1MCaisse D'epargne Alsace
10401h16'20''HAMMANN MarcSEMMundolsheim
10501h16'27''SCANDELLA HuguesV1MSonorest
10601h16'30''DELION ChristopheV1MColmar
10701h16'31''DE MICHELI JeromeSEMColmar Marathon Club
10801h16'42''CRETEUR AlanSEMSainte Marguerite
10901h17'04''DEPAIX OlivierV1MBlenod Les Pont A Mousson
11001h17'09''PIERRE SylvainSEM
11101h17'11''DRANESAS OlivierV2MSaint-die Des Vosges
11201h17'19''LELOUP GregorySEMEsr Colmar Ac
11301h17'19''HALLER MarilyneSEFEsr Colmar Ac
11401h17'25''POIROT PhilippeSEMRochesson
11501h17'27''RUBECK PhilippeV1MAl Neuves Maison
11601h17'28''THALMANN GeorgesV1MDossenheim Sur Zinsel
11701h17'30''SAINTVOIRIN EricV1MTraubach Le Haut
11801h17'31''PETITDEMANGE JeanCAMHorbourg-wihr
11901h17'41''JOCQUEL JulienV1MAllenwiller
12001h17'43''ROOS PhilippeSEM
12101h17'52''ZWINGELSTEIN CelineSEFWesthalten
12201h17'52''DUBOIS JeremySEMSaint Die Des Vosges
12301h18'09''TRUC SebastienSEMCredit Mutuel
12401h18'20''MEYER CatherineESFAix Athletisme Provence*
12501h18'24''STORCHI PascalV1MUs Pulversheim Athletisme
12601h18'34''THIEBAUT ClementSEMAsc Strasbourg
12701h18'45''CHRIST-BERTRAND DenisV1MKurtzenhouse
12801h18'55''GIRARD LaurentSEMLa Bresse
12901h19'02''SCHREIBER MarcSEMSncf
13001h19'03''JEANNE LaurentV1MSainte Marie Du Lac
13101h19'10''TOUSSAINT YannickV1M
13201h19'13''SAUMON MaximeSEMHohrod
13301h19'16''RICROT MarionSEFMulhouse
13401h19'17''BOUKHARI MouradV1MStrasbourg
13501h19'18''ZIMMERMANN EstelleV1FEha
13601h19'18''GUERIN JohannSEMStrasbourg
13701h19'22''CHEMLAL MikaelSEMRochesson
13801h19'23''DROUHIN DavidSEMHindisheim
13901h19'24''BOESCH FannySEFSouffelweyersheim
14001h19'28''SCHILHANECK EricV1MSaint Dié Des Vosges
14101h19'32''LECLERCQ EtienneV2MAl Neuves Maison
14201h19'35''CHRIST Jean yvesSEMDidenheim
14301h19'37''MOURER JeremySEMMulhouse
14401h19'49''HEITZLER MathieuCAM
14501h19'52''BLAISON RomaricSEMSiat Braun
14601h19'55''COLLIN Jean lucV1MRibeauvillé
14701h20'00''LALOUETTE EricV2MBrumath
14801h20'02''JEANDEL JeromeSEMUs Toul Athletisme
14901h20'03''POIROT HerveSEM
15001h20'09''POIROT HeleneSEF
15101h20'18''MOUGEL MathildeCAF
15201h20'19''ANCEL EricV1MOrbey
15301h20'23''TAUREL JustineSEFPoulangy
15401h20'25''FRIES SebastienV1MHagondange
15501h20'33''SCHILHANECK BryanCAMSaint Dié Des Vosges
15601h20'43''KOLENDA StanySEMVs Pont A Celles
15701h20'45''HASSENFRATZ Jean-lucV2MPays De Colmar Athletisme*
15801h20'49''LEONHART EricV1MWihr-au-val
15901h20'50''TRIBY FabienSEMStrasbourg
16001h20'51''MEYER HubertV2MLiebherr France
16101h20'56''HORNSPERGER BenoitSEMAltkirch
16201h20'57''THALMANN_IUNG NathalieSEFUrmatt
16301h21'02''WEBER AlfredV2MDossenheim Sur Zinsel
16401h21'03''RYCHEN BertrandSEMMulhouse
16501h21'08''PERRIN EmmanuelV1M
16601h21'08''MICLO PatrickV2MLiebherr France
16701h21'10''EGGEMANN NicolasSEMSoultz
16801h21'12''MAES AurelieSEFAsptt Strasbourg
16901h21'14''MAILLAT LaurentSEMLa Wantzenau
17001h21'18''GREGOIRE MarieCAFRochesson
17101h21'19''LEIBBRANDT MichaelSEMHohrod
17201h21'30''BIHANNIC LucileJUFKingersheim
17301h21'39''FERRY MarcSEMSaint Dié Des Vosges
17401h21'43''AMANN SeverineV1F
17501h21'45''RISCH PhilippeSEMZaessingue
17601h21'54''MISSE YannSEMSp St-amarin
17701h22'01''THEILLER DamienSEMUs Pulversheim Athletisme
17801h22'02''MEYER GIROUD CatherineSEFColmar
17901h22'03''PACIORA ChristianV2MCoulommiers Brie Athletisme
18001h22'04''GAOUAR RachidSEMJog'r Le Staff
18101h22'06''FABRE-WAGNER LindaV1F
18201h22'06''BUZZI AlexiaSEFChanteheux
18301h22'07''HOUDAYER PhilippeV1M
18401h22'08''VUITTENEZ MauriceV3MEntre Deux Eaux
18501h22'11''BEGUERY MarkV1MCaisse D'epargne Alsace
18601h22'16''KRUCH YannV1MColmar
18701h22'18''LINCK DavidV1MLd Solutions
18801h22'22''BRUNTZ AlexandreSEM
18901h22'22''HEYER GabrielleSEFEsr Colmar Ac
19001h22'26''DENTONE JeromeV1M
19101h22'30''FOUQUET NicolasSEMLabaroche
19201h22'38''WEINZAEPFLEN HerveSEMCernay
19301h22'42''RIFLADE BenoitSEMMetz
19401h22'43''HERRMANN DenisV2M
19501h22'49''SAVIGNARD VanessaSEFCis Anould
19601h22'52''PIERRE ClaudeV2M
19701h22'53''DIZEK EmmanuelV1MNeuves Maisons
19801h22'54''FRAU PierangeloSEMTeam Frau
19901h22'57''ODILLE LeonV3MNeuves Maisons
20001h23'00''CLEMENCE CatherineV1FCo Haute Moselotte*
20101h23'10''HOPFNER Jean baptiSEMFessenheim Le Bas
20201h23'18''JEANDEL BaptisteSEMRochesson
20301h23'19''MITSCHDOERFFER PierreSEMRichwiller
20401h23'25''GEHIN Jean francV1MLabresse
20501h23'32''REMY RudySEMSapeur Pompier Eloyes
20601h23'33''CRUCIFIX EricV1MSaint Michel Sur Meurthe
20701h23'38''GERMAIN ThierrySEMGerardmer
20801h23'45''MEYER DamienV1MLd Solutions
20901h23'48''SCHMITT PascalV1MTriembach Au Val
21001h23'54''LECOMTE PaulineESFAsg Aviron Gérardmer
21101h23'58''KUNTZMANN YvanV1MAsptt Strasbourg
21201h24'01''JELLIMANN ElodieESFOberhausbergen
21301h24'04''SCHILLINGER DidierV1MHohrod
21401h24'07''GREGOIRE ElineJUFRochesson
21501h24'08''GAUER MARCHAL FredericSEMAs Liebherr
21601h24'10''SELVA GauthierV1MColmar
21701h24'11''LOUIS PatriceV1MAnould
21801h24'15''ECKEL ArnaudSEMBindernheim
21901h24'23''ROTHIOT PaulSEMLaxou
22001h24'24''GANGLOFF FranckSEMStrasbourg
22101h24'25''CLAUDEL StephaneV1MStosswihr
22201h24'30''BENZ CedricSEMAc Huningue
22301h24'34''AVELINE Jean-loupV2MEha
22401h24'38''LOTZ YvonSEMKolbsheim
22501h24'43''SCHAFFHAUSER AngeliqueSEFColmar Marathon Club
22601h24'49''WIEST EricSEMStrasbourg
22701h24'52''LOTZ VincentSEMKolbsheim
22801h24'56''DUCHENE ThierryV2M
22901h24'59''KREBS ArnaudSEMHabsheim
23001h25'02''GRIL GilbertV3MColmar Marathon Club
23101h25'04''PARUTTO ThierryV1MSaint-amarin
23201h25'14''WERNER GerardV1M
23301h25'16''PERRIN MaxenceESM
23401h25'30''ALLEMANN SebastienSEMRomagny
23501h25'31''BAR DanielaV1F
23601h25'38''ECKERT LaurentV1M
23701h25'44''BORDENET GillesV1M
23801h25'45''BEBON DominiqueSEMWeyersheim
23901h25'47''HEDTMANN JackySEMOstwald
24001h25'47''STOLTZ NicolasSEMHoenheim
24101h25'52''YUNGBLUTH AlexisV2M
24201h25'54''MEYER FredericSEMBerrwiller
24301h26'06''CANDAS GwenaelSEMStrasbourg
24401h26'06''RETZ LucasSEMBarr
24501h26'08''BAULU AlexisCAMIssy
24601h26'10''RIEHL PhilippeSEM
24701h26'11''GAILLET AuroreSEFParis
24801h26'12''DENNY ChristopheV1MTop Marathon
24901h26'14''SCHUBNEL PascalV2MUs Pulversheim Athletisme
25001h26'15''HUSZOVITS NicolasSEMStrasbourg
25101h26'22''GIGANT NicolasSEMVagney
25201h26'32''DIRR XavierSEMMasevaux
25301h26'42''DEPARIS NathalieV1FMunster
25401h26'43''MENEZ BertrandSEM
25501h26'47''CORMENIER LaurentV1MHessenheim
25601h26'51''AIT OUM GHAR BrahimSEMCaisse D'epargne Alsace
25701h26'57''SALMON ChristopheSEMWaldweistroff
25801h26'57''KIEFFER DanielSEM
25901h26'58''ROTH OlivierV1MColmar
26001h27'10''ESCHRICH AlainSEMSte Croix Aux Mines
26101h27'10''BOURRELLY NicolasSEMRiedisheim
26201h27'12''ZETTER HeleneESFColmar Marathon Club
26301h27'17''CUCHET JordiSEMMerxheim
26401h27'18''SCHOOSE LaurenceV1FBasse Sur Le Rupt
26501h27'18''MARCK YvanV1MStrasbourg
26601h27'19''FISCHER StephaneSEMSiemens
26701h27'21''BLOND AlexandraSEFChantrainne
26801h27'24''BLOND BorisV1MChantraine
26901h27'25''HERRBRECHT ChristopheV1M
27001h27'26''ILTIS YannSEMGroupe Andréani
27101h27'30''HEDA CedricSEMLunéville
27201h27'31''BENEDIC GianiSEMReichsfeld
27301h27'33''MOREL OlivierV1MGalfingue
27401h27'35''JELLIMANN HeleneSEFReichstett
27501h27'37''HAY DavidSEMMonswiller
27601h27'39''HALLER StephaneV1MLingolsheim
27701h27'45''BRIOT CelineV1FLd Solutions
27801h27'48''LAURENT AlexandreSEMEsr Colmar Ac
27901h27'50''ERATH DavidSEMSteinbrun Le Bas
28001h27'56''RIEGERT LaurianeSEFEsr Colmar Ac
28101h27'56''CLAUDEL BernardV2MCornimont
28201h27'57''MARY ChristianV1MEsr Colmar Ac
28301h27'58''GEWINNER JeremieSEMIllkirch
28401h27'59''BRAULT VeroniqueV2FEsr Colmar Ac
28501h28'08''BENTZINGER AlexandraSEF
28601h28'11''PILLERON FlorianSEMLiezey
28701h28'12''HOLDER Jean-marieV2MUs Pulversheim Athletisme
28801h28'12''MANGIN ChristianV3M
28901h28'15''MARSAT BenoitV1MWidensolen
29001h28'16''NOEL GeorgesV1MStrasbourg
29101h28'19''GERARD Marie alinSEFAarau
29201h28'20''CHARLOT JeromeSEMMulhouse
29301h28'26''CLEF MartineSEFHoltzwihr
29401h28'34''MOREL ChristopheV1MGa Haut-saonois (fc)
29501h28'34''SALMON MickaelV1MStrasbourg
29601h28'43''CORONELLI FredericSEMBelfort
29701h28'50''CHOUX ClaireESFLagney
29801h28'54''ARMENIA SalvatoreV1MColmar Marathon Club
29901h28'55''SICK LaurentSEMDelirium Tribu
30001h29'00''MANGOLD MikelESMChalampé
30101h29'09''MAIRELLE HugoSEM
30201h29'17''FOESSEL YannSEMGerstheim
30301h29'19''KUHRY MichelSEMTeam Marathon Cazaux
30401h29'20''MABA ThierrySEMStrasbourg
30501h29'23''BAUD BastienESMFougerolles
30601h29'26''MICLO OlivierSEMCazenove Maidières
30701h29'27''CIOFI ChristianV2MSoultzeren
30801h29'28''SEYFRIED VanessaSEFSaint-louis Rc (als)
30901h29'34''RUDER PascalSEM
31001h29'35''OLIVA VincentV1MZillsheim
31101h29'37''DUVAL DenisV1MLautenbach
31201h29'42''BOTTOS MarioV2M
31301h29'52''WURTZ VincentSEMParis
31401h29'52''MULLER StephanieV1FStrabourg
31501h29'55''SEFERAGIC SebastienV2MSoultz
31601h29'58''JUNG PatrickSEMMezzo Di Pasta
31701h29'59''MARROCCO AndreV2M
31801h30'02''MATZINGER PierreV1MStrasbourg
31901h30'03''SIBLER PatrickV1M
32001h30'04''COLIN RomainSEMStrasbourg
32101h30'07''POILLEAUX GuillaumeSEM
32201h30'08''DELACROIX FlorenceV2FCo Saint-dizier
32301h30'08''KAMMERER FlorianESMBreitenbach
32401h30'09''REMY GerardV3M
32501h30'11''BURGARD DenisV2MAlcon
32601h30'12''MILSECK PhilippeV2MKingersheim
32701h30'18''GIGANT Jean louisV2MVagney
32801h30'21''BARLIER YvesV1MFreland
32901h30'25''SARAZIN Jean-pierreV3MAmicale Du Val De Somme
33001h30'27''MOUGEL ClaudeV1M
33101h30'31''ROTH PhilippeV1MFessenheim
33201h30'33''PAROLINI LucSEMAlcon
33301h30'35''LIENHARD MathiasV1MStrasbourg
33401h30'40''DILLMANN YannSEMSp Mulhouse
33501h30'42''DIDIER EmilieSEFKaysersberg
33601h30'47''PERRON CedricSEMBelfort
33701h30'48''DRENTEL ArnaudSEMA67
33801h30'50''CLAUDEL PatriciaSEFStosswihr
33901h30'53''LE MAILLIER-DIVARET ClaireSEFOcteville Sur Mer
34001h30'57''MORIN SophieJUFSkieurs Du Tanet
34101h30'57''FEIDT LaurentV1MLabaroche
34201h30'59''BEZARD LisaSEFStrasbourg
34301h31'00''MARTRES ElodieSEF
34401h31'00''DESAPHY DelphineSEFColmar
34501h31'05''ZIMMERMANN PatrickV1MCaisse D'epargne Alsace
34601h31'07''LANNES ChristopheV1MHohrod
34701h31'12''EHRHARDT ArnaudSEMSte Croix En Plaine
34801h31'14''DIDIER VincentV1MEnergie Pavoise
34901h31'17''ROBERT CecileSEFLaxou
35001h31'25''ROEHR YvesV2MRunning Fun Club Vasperville
35101h31'27''BERTRAND StephanieSEFGundershoffen
35201h31'44''GALVEZ AscensionV2FEsr Colmar Ac
35301h31'57''SIMON EricSEMOrschwihr
35401h32'07''LIENHARD PaulV1MStrasbourg
35501h32'12''DIRRINGER XavierESMDidenheim
35601h32'16''PELTIER Marie-claireV2FGa Meusien *
35701h32'17''PROST ClaireSEFLa Bresse
35801h32'22''SAILLANT YannickV1MCus Habitat
35901h32'25''FRAU JulienSEMTeam Frau
36001h32'26''FRECHIN HubertV2MFellering
36101h32'30''ZUSSY SebastienSEMThann
36201h32'34''THOMAS SergeV3M
36301h32'37''DUBOIS DominiqueV2MSaint Die Des Vosges
36401h32'42''GAUTIER VincentV1MWesthouse
36501h32'43''MUNIER JOLAIN MartinCAMLe Chesnay
36601h32'53''SCHILLING FannySEF
36701h32'58''WINTZER Jean lucV1MAcspeugeot Mulhouse
36801h33'00''REMY SylvianeSEF
36901h33'01''GIEL FrankV2M
37001h33'11''LAVOUE SebastienSEM
37101h33'12''CHERON JoelSEM
37201h33'13''SOHN MyriamSEF
37301h33'14''CAILLET HeidiSEF
37401h33'17''HEIDET MartialV1MPusey
37501h33'18''GASSER Jean jacquV2M
37601h33'19''BOTTLAENDER FredericV1MLiebherr
37701h33'19''THIRIAT FranckSEMAmicale Sp Eloyes
37801h33'20''STRICH DavidSEMHohrod
37901h33'21''DIDIER FrancoisV2MRiedisheim
38001h33'22''SCHULER NadiaSEFSurbourg
38101h33'25''WOLFF GerardV3MZimmersheim
38201h33'27''LOW FranziskaSEFBreuberg
38301h33'29''BELON-BRIANT Marie-noelleV1FAcab
38401h33'33''MURAT PhilippeV1MSentheim
38501h33'38''FALCK SophieV1FTeam Kolyma
38601h33'41''ENGERER AurelienSEMBrunstatt
38701h33'48''FISCHER JonathanSEMSp Mulhouse
38801h33'57''LE GregorySEMRixheim
38901h33'59''CHARPENTIER LudovicSEMDieulouard
39001h34'01''CAUFOURIER GaelleSEFStrasbourg
39101h34'02''GOETZ FrancoisV2MCredit Mutuel
39201h34'06''DUPRAT Marie chriV1FBesancon
39301h34'07''DAUNAY KarineSEFOrbey
39401h34'14''FINCK EliseESF
39501h34'21''STROHL ChristineV1F
39601h34'30''FREYMANN CarineV2FFolkling
39701h34'30''RAUCH AmandineSEFA.s.l. La Robertsau
39801h34'31''ROESS JeromeSEMColmar
39901h34'37''DREYER ClaudineV1FAsc Hager
40001h34'40''ENDERLIN EmilieESFChampagney
40101h34'41''BRALLET MathildeSEFAs Strasbourg
40201h34'45''MARCHAND HerveV1MColmar
40301h34'47''HUBSCHWERLIN MurielSEFSaint-louis Rc (als)
40401h34'50''NOUVIAN PhilippeV2MNeuves Maisons
40501h34'52''PANINI Jean lucV2MGerardmer
40601h34'57''HIRTZ PascalV1M
40701h35'08''FRANCISCO StephaneSEMSoultz
40801h35'15''PILOT NicolasSEMBelfort
40901h35'17''MBOUKOU CelestinV1M
41001h35'17''FINCK MichelV2M
41101h35'19''THOMANN MireilleV1FTu Verrieres Le Buisson
41201h35'23''HERTH IsabelleV1FBrunstatt
41301h35'24''MAJERLE VincentSEMStrasbourg
41401h35'26''DUBREUIL ValerieV1FSg Hericourt
41501h35'32''GEORGES LaetitiaSEFAs Lilly
41601h35'44''HOFFMANN FlorenceSEF
41701h35'47''MISCIN AuroreSEFAs Lilly
41801h35'49''CHAGNON FabienV1MSaint-louis Rc (als)
41901h35'51''SENGLER SebastienSEMAc Centre Alsace
42001h35'52''BILL SandrineV2FCgf Mulhouse
42101h36'05''ARNOUX LeslieSEF
42201h36'06''BARNABE BenoitSEMStrasbourg
42301h36'07''MACHADO ChristineV1F
42401h36'09''FISCHER LauraSEF
42501h36'11''FROELIGER RachelSEF
42601h36'12''TRAPP FredericV1MColmar
42701h36'13''KRAUTH SergeV1MStrasbourg
42801h36'13''MINOUX ChristelleSEFPommeret
42901h36'17''BOTTE Jean-jacquesV3MWalbach
43001h36'21''MARTIN VirginieSEFSurbourg
43101h36'28''CEPIN TeddySEMMetz
43201h36'29''HANESSE ChristopheSEMMetz
43301h36'31''DESANLIS PascaleV1FEnergie Pavoise
43401h36'31''WILLEMANN CelineSEFUs Pulversheim Athletisme
43501h36'36''WNEKOWICZ MurielSEFMutzig
43601h36'45''RITZ MichaelSEMStrasbourg
43701h36'53''ZEISSER EricV1MGroupe Andréani
43801h36'59''VEGAS MathieuSEMMontrouge
43901h37'16''TOEPFL UweV1MSchoenaich
44001h37'23''BEZARD AlbaSEFStrasbourg
44101h37'25''BRACONNIER NadiaSEFSurbourg
44201h37'29''ROTH BarbaraV1FColmar
44301h37'33''DEFAY MarionSEFGérardmer
44401h37'39''MUNIER JOLAIN FabriceV1MLe Chesnay
44501h37'44''FONTAINE GeoffreyESMOstwald
44601h37'45''HINARD AnthonySEMSaint Die Des Vosges
44701h37'50''MATHIEU ChloeSEFLay Saint Christophe
44801h37'52''STROMANN Jean micheV1M
44901h37'53''KOESTEL MatthieuSEMStrasbourg
45001h37'54''GARA StephaneV3MLe Tchantchès
45101h38'04''FRAU ClementSEMTeam Frau
45201h38'05''SZABADI BenoitSEM
45301h38'43''REBMANN AndreasV2MSchoenaich
45401h38'56''HEITZ Jean jacquV3MStrasbourg
45501h39'04''STRUB LaurentV1MVolmunster
45601h39'07''DEPARIS VeroniqueSEFLes Monts De Corsier
45701h39'08''BREU PatriciaESFColmar
45801h39'09''ZANIN VincentV1MColmar
45901h39'10''SIFFERLEN NoemieSEFUs Pulversheim Athletisme
46001h39'14''ERATH AlainV2MZimmersheim
46101h39'15''ORTH IsabelleV1FCredit Mutuel
46201h39'15''BRAND-GATTO CaroleSEFSaint-louis Rc (als)
46301h39'16''HEMMERLE CelineSEFSaint-louis Rc (als)
46401h39'17''RINCKEL BernardV2MFegersheim
46501h39'17''POUJADE OlivierV1MParis
46601h39'22''POIROT BettySEFLa Bresse
46701h39'23''BOTTIN GwenaelSEMLiepvre
46801h39'24''LAMAZE ChristopheV1MParis
46901h39'34''LAHAYE Jean paulV3MLe Saulcy
47001h39'34''ZAEGEL GuyV2MEpinal
47101h39'39''HAMANN SeverineSEF
47201h39'43''BOULEY OlivierV2MAs Lilly
47301h39'51''HOLWEG YannickV1MWesthouse
47401h39'53''GAUDOU MarcV2MCus Habitat
47501h39'55''MATZ MarcV1MWillgottheim
47601h40'03''BINDNER RegisV1MNancy
47701h40'12''GASS CorinneV2FAc De Saint Die Des Vosges
47801h40'15''DREMONT KarineSEFUs Pulversheim Athletisme
47901h40'20''LESCA OdileV1F
48001h40'24''RERAT Marie stepV1F
48101h40'33''ALLEMANN RemiV2MLuemschwiller
48201h40'33''DABIRE SieV1MJoue Les Tours
48301h40'35''LEFORT PatriceV1MPsa Peugeot Citroen
48401h40'36''CASSET DominiqueV3F
48501h40'37''SCHERER StephaneV1MRomanswiller
48601h40'41''PREVOSTAT CamilleSEMParis
48701h40'45''SENNE NadiaSEFColmar Marathon Club
48801h40'50''SENNE ThomasV1MColmar
48901h40'51''FREYMUTH Jean-claudV4MAs Munster Athletisme
49001h40'52''BALTHAZARD GillesV2M
49101h40'57''GUILLERM StephaneV1MVillers Les Nancy
49201h40'58''EGARD MathieuSEMMulhouse
49301h41'04''MENIL CelineSEFMulhouse
49401h41'06''THEILLER BernardV3MUs Pulversheim Athletisme
49501h41'09''SANTRAIN ClaudineV1FCornimont
49601h41'25''EY Jean gilleV2MCus Habitat
49701h41'31''SCHATZ LaetitiaSEFStrasbourg
49801h41'35''DOSBA FredericV2MRosny Sous Bois
49901h41'47''GALDO AmelieSEFPoulangy
50001h41'50''HEINRICH LucieSEFUs Pulversheim Athletisme
50101h41'52''WENGERT PeterV2MWaldenbuch
50201h41'54''ESCHRICH ClaudineSEFAs Lilly
50301h41'55''PARMENTIER ElisabethV1FHeming
50401h41'58''BREITHAUPT HeleneSEFAs Lilly
50501h42'02''REMY FredericSEMJogging Athletic-club Saint Ni
50601h42'08''ANSELM AnneSEFStrasbourg
50701h42'11''ZAMMIT ChristianV1MVasperviller
50801h42'18''NEY NathalieSEFSchieren
50901h42'24''LINSTER KevinSEMSchieren
51001h42'41''OULBANI JeromeSEMBuhl
51101h42'41''WAGNER PerrineSEF
51201h42'54''WALTENSPIEL MurielSEFHuningue
51301h43'00''SCHALK CelineSEFAc Huningue
51401h43'06''WEISS SandrineV1F
51501h43'06''GSELL NadineSEFMetzeral
51601h43'06''GRANDJEAN Marie angeV2FSaint-nicolas-de-port
51701h43'10''SCHELL MarieSEFSaint Martin D'hères
51801h43'11''BOLTZ Jean pascaSEMStrasbourg
51901h43'15''GOUBERNATOR PaolaSEFSaint-die
52001h43'16''ROBE SandrineSEFZillisheim
52101h43'20''LODY Jean chrisSEMOrbey
52201h43'34''ACHERITOGARAY MarieV1FLa Bresse
52301h43'38''PINTO AurelienSEM
52401h43'44''AVENEL JacquesV3M
52501h43'52''LAMBALOT ChristineV1FSoppe Le Haut
52601h43'54''COLLADO DominiqueV1FFlaxlanden
52701h43'55''HEBINGER MarieV2FMulhouse
52801h43'56''MOZZON JoelleV2FCoulommiers Brie Athletisme
52901h44'05''STUTZ OdileV1FUs Pulversheim Athletisme
53001h44'06''ROMERO UZEDA DavidSEMObernai
53101h44'07''MAURER GilbertV3MColmar
53201h44'11''VINTROU-DEFAQUE ClaireESFSoultz-sous-forêts
53301h44'12''BONJEAN BrunoV1MBalgau
53401h44'13''MANGIN AnnabelV1F
53501h44'21''WINTER StephaneSEMAuenheim
53601h44'33''YUNGBLUTH KatiaV1F
53701h44'43''MOUGIN IsabelleV1FCornimont
53801h44'47''BARLIER CatherineV1FFreland
53901h44'49''GRANDJEAN FreddyV1M
54001h44'49''FOLITOT-COMBAS ElinaV1FColmar
54101h44'56''WACHS MelissaJUF
54201h45'10''SUNDBY CharlotteSEFStrasbourg
54301h45'18''CONRY Jean chrisSEMBesançon
54401h45'19''BURGMANN DanielV2MCredit Mutuel
54501h45'31''AMET AgnesV2FLa Bresse
54601h45'32''GRIESBAECHER ValerieSEFPlaine
54701h45'33''AGRAIN JeniferSEFHeillecourt
54801h45'35''CORCELLUT SandrineV1FAs Lilly
54901h45'35''FREY PriscillaSEFIllkirch
55001h45'37''RODIER MaryseV1FStrasbourg
55101h45'43''PACAUD MartineV2FSaint-louis-les-bitche
55201h45'53''DEMPTON CeliaSEFStrasbourg
55301h45'55''HAUSKNECHT RachelSEFMundolsheim
55401h46'02''LAGADEC PaulineESFGeispolsheim
55501h46'03''LAGADEC BrunoV2MGeispolsheim
55601h46'05''SALMON MariaV1FStrasbourg
55701h46'10''DELANGHE MireilleV1FToulouse
55801h46'11''WISSON JacquesV1MToulouse
55901h46'11''FOLZER ClaudineV1FPsa Peugeot Citroen
56001h46'16''GREVET Jean marcV1M
56101h46'17''LE DISCORDE LouiseCAF
56201h46'29''JACQUEMOT MatthieuSEMSemecourt
56301h46'29''KUNTZMANN SeverineSEFLampertheim
56401h46'37''RACINE BenjaminESMSerre Les Sapins
56501h46'38''ROMANZINI OlivierSEMBesancon
56601h46'43''LEHMANN ChristopheV1MStrasbourg
56701h46'48''DAOUT FredericSEM
56801h46'49''FLORY BastienSEMAntibes
56901h46'52''ARIBI GwenaelleSEFSaint-dié
57001h46'57''GERMAIN JEANPIERRE EstelleSEFGerardmer
57101h47'05''DUBOIS FredericV2M
57201h47'10''DUBOIS LucasCAM
57301h47'13''STIRN AnneV1FKurtzenhouse
57401h47'16''VUILLEMIN FabienV1MLa Wantzenau
57501h47'17''MATZ AnaisESFWillgottheim
57601h47'18''OULBANI Marie paulV2FBuhl
57701h47'19''GUSSETTI ChristineV2F
57801h47'24''HENRY IsabelleV2FMarly
57901h47'40''FAREZ Jean pierrV4MCourreur De L'allaine
58001h47'43''SCHICKELE ClaudeV3M
58101h47'44''BLANCHER PhilippeV3MHerrlisheim
58201h47'44''LOSSER FabienV1MCaisse D'epargne Alsace
58301h47'47''MANCHO MaximeCAM
58401h48'00''HELD NorbertV2MWaldenbuch
58501h48'07''ARMSPACH FernandV3MFlaxlanden
58601h48'10''HEIMBURGER ChristopheV1MColmar
58701h48'28''ROSTAN ChristelleSEFMarquillies
58801h48'35''COLLET ThierryV2MPlanete Running
58901h48'41''MEY VirginieV1F
59001h48'59''GARNIER MurielV2FUs Pulversheim Athletisme
59101h48'59''SCHICKEL SandrineV1F
59201h49'01''MISSLIN CatherineV1FSchiltigheim
59301h49'01''FELICI Marie ceciV1FVantoux
59401h49'02''MICHEL ChristianV2MStrasbourg
59501h49'02''WINTER LionelV1MCredit Mutuel
59601h49'05''HARRE ThibaultSEMParis
59701h49'08''MARTIN JackyV2MBondy
59801h49'31''WAGNER CorinneV2F
59901h49'41''RINGELSTEIN PierreSEMStrasbourg
60001h49'42''LAGRANGE RogerV3MOberschaeffolsheim
60101h50'09''LOUET BerengereV2FTos Triathlon
60201h50'14''GUIARD ClaudeV2MJogging Club Dryat
60301h50'21''BOTTIN CaroleSEFLiepvre
60401h50'27''KRAFT OdileSEF
60501h50'28''ESTRADE BerangereSEF
60601h50'46''DAVISTER MarylineV2FVitrival
60701h50'48''KOEHLER NadegeSEFSélestat
60801h50'49''CROMER AlexandreSEMStotzheim
60901h51'01''MOREL SylvieV1FSaint Michel Sur Meurthe
61001h51'04''SCHMITT AlainV1MBolet Champignon
61101h51'05''REBMANN MargretV1FSchoenaich
61201h51'09''GRIGGIO Jean-paulV3MSaint-louis Rc (als)
61301h51'10''MANGOLD JackyV2MChalampé
61401h51'11''PARMENTIER HeleneV2F
61501h51'13''GUIDAT HeleneSEFNiedermorschwihr
61601h51'14''BLAUDEZ BrigitteV1FGerardmer
61701h51'27''GERBER IsabelleSEF
61801h51'29''BADER PierreSEM
61901h51'33''BEAUGENDRE CaroleSEFLes Lilas
62001h51'35''ANTOINE CatherineV1FAmmerschwihr
62101h51'36''FINIELS CaroleSEFMontigny Les Metz
62201h51'36''WICK LisbethV2FZillisheim
62301h51'42''KLUR LouisV3MIngersheim
62401h51'44''FREYBURGER NathalieV1F
62501h51'48''DECAT JeromeSEM
62601h51'57''SERBINE RaymondV2MRosheim Running
62701h51'58''GENTNER CatherineSEFQuatztrotters
62801h52'00''GENTNER LaurentV1MQuatztrotters
62901h52'02''CONNESSON SebastienV1MMetz
63001h52'05''STOECKLIN AlexandreV1MLeudelange
63101h52'09''CAQUEL PatriceV2M
63201h52'16''RUCK AurelieSEFSaverne
63301h52'17''KASTNER RemyV2MErnolsheim/bruche
63401h52'31''BANACH MonikaV1FGeispolsheim
63501h52'32''NADEGE MouginV1FSaulcy Sur Meurthe
63601h52'44''GOLTZENE RINGELSTEIN AnneV1FVanves
63701h54'02''BOSSERT Anne marieV3FObernai
63801h54'21''ADAM-DENYS FlorenceV1F
63901h54'22''HUSSER NoemieSEFSchiltigheim
64001h54'35''HOFFERT EstelleSEM
64101h55'02''BASS BernardV2MStrasbourg
64201h55'06''SENGLER NathalieSEFAc Centre Alsace
64301h55'10''BOULEY ElisabethV2FAs Lilly
64401h55'11''L'HOSTETE SandrineSEFBenney
64501h55'12''BALANTIC MelanieSEFMarienthal
64601h55'14''RAPEAU SandrineSEF
64701h55'19''CRAYSSAC ClaudineV2FPulnoy
64801h55'24''MEYER CelineV1FLd Solutions
64901h55'29''MEYER HerveSEMOberschaeffolsheim
65001h55'30''ROUSSEL SophieSEF
65101h55'31''CRAYSSAC PhilippeV2MPulnoy
65201h55'31''GROFF MarineESF
65301h55'32''BASTOS ROMERO DiegoSEMObernai
65401h55'33''LALLEMAND NathalieV1FCoulommiers Brie Athletisme
65501h55'34''KOCH ThierryV1MMarckolsheim
65601h55'38''GRANDEMANGE FrancoiseV2FColmar
65701h55'39''GRANDEMANGE PhilippeV2MColmar
65801h55'40''MANCHO FrancoisV1M
65901h55'58''MICHEL AudeSEFDocelles
66001h55'58''MAYRAND HeleneV2FCoulommiers Brie Athletisme
66101h57'00''GEWINNER WilliamSEMStrasbourg
66201h58'24''HALLER CatherineSEF
66301h58'34''BOUVRY MichelV2MCoulommiers Brie Athletisme
66401h58'37''WOLF ClaudeV2FCredit Mutuel
66501h58'59''DISLE CatherineV2F
66601h59'31''RENAULD FrancoiseV1FLunéville
66701h59'48''LESCRENIER AlainV2MJolivet
66801h59'57''BOITTE AgnesV1FEtival-clairefontaine
66901h59'59''PERDREAU Marie clauV3FSport Evasion Centre Alsace
67002h00'00''WOHLGEMUTH Marie paulV1F
67102h00'04''MEHLICH HaraldV2MSchoenaich
67202h00'07''MERRA SophieV1FDole Ac
67302h00'15''SCANDELLA LucieJUF
67402h00'18''ECKERT GerardV3M
67502h00'21''ECKERT MurielV1FBouzonville Ac
67602h00'24''RODRIGUES EstelleSEFRomagny
67702h00'26''BERNHARD-MEHLICH IsoldeV1FSchoenaich
67802h00'27''BAILLY CelineSEFMaizieres Les Metz
67902h00'33''STEMMER JulieSEF
68002h01'28''PROBST AlexandreSEM
68102h01'47''RAAS DanieleV2FRosheim Running
68202h02'16''HERMANN MarielleV1FRosheim Running
68302h02'17''MALLICK AgnieszkaSEFCredit Mutuel
68402h02'28''ALBORNO LaurenceV1FCredit Mutuel
68502h02'29''WOUTERS VirginieV1FDossenheim Sur Zinsel
68602h02'46''CADET NicoleV2FTeam Kolyma
68702h02'46''DENEST DA COSTA MarylineSEFCoulommiers Brie Athletisme
68802h02'47''MARTIN ElodieV1FCoulommiers Brie Athletisme
68902h03'43''HELD SabineV2FWaldenbuch
69002h05'42''PACIORA ClaudineV2FCoulommiers Brie Athletisme
69102h08'50''CAROUX SophieV1F
69202h08'51''TORMEN AnncikV2F
69302h09'03''DUCROS MichelV2MCredit Mutuel
69402h09'05''HECKMANN CecileSEF
69502h09'45''KERN BrigitteV2FBuhl-lorraine
69602h09'50''VOGEL AnneESFNiederhergheim
69702h11'18''HELMBACHER MichelV3MRosheim
69802h11'47''DOSSMANN AnneSEFErstein
69902h14'30''ZILLER AuroreSEFHaut Clocher
70002h14'30''BALOCCO IsabelleSEFOberstinzel
70102h14'45''FLIEGANS AnnyV2FFoulées Des 4 Portes Rosheim
70202h15'08''ROEHR BrigitteV2FRunning Fun Club Vasperville
70302h15'09''LILAS RaymondeV2FFerco
70402h16'40''STILL MaaikeV2F
70502h17'36''KELLER SophiaSEF
70602h17'36''STOLL Jean lucSEM
70702h18'32''DIETRICH NathalieV1FColmar Marathon Club
70802h19'18''JEANPIERRE ChantalV3FGerardmer
70902h20'03''SCHILL IngeV2FSchoenaich
71002h20'03''SCHILL EdgarV3MSchoenaich
71102h22'33''KOFFOLT AlainV2MLiffol Le Grand
71202h22'48''MORETTO VirginieV1FSaint Michel Sur Meurthe
71302h23'05''POSECAK RogerV4MVaux Le Penil Athletisme
71402h23'48''SEYERS DominiqueV1FSaint Michel Sur Meurthe
71502h52'09''PEYSSON MichelV4MVesoul
71602h59'00''MUSSO ChantalV3FAsva Sanofi Aventix
Accueil - Haut de page - Version grand écran