[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée du Molkenrain 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Montée du Molkenrain 2013

Voir la fiche de la course : La Montée du Molkenrain du 26/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'10''JOLY JenteESM
249'39''NIJS SwenSEM
349'55''SCHMITT GregorySEM
450'49''VANNSON CharlesESMCo Haute Moselotte*
551'05''LEGRAND EmmanuelSEMAc Huningue
652'29''RENARD ArnaudSEM
753'01''PERRIN GillesV1MS/l Esr Colmar Ac
853'04''MOUGEL HerveSEMS/l So Bressaude
953'40''BORDEAUX YannickSEM
1053'55''TSCHAENN JohanESM
1153'57''DUBS ArnaudSEM
1256'44''COURTOIS Jean-michelV1MSC CERNAY
1357'14''VAXELAIRE PhilippeV2MS/l So Bressaude
1457'54''PUGLISI FabriceV1MS/l Sundgau Oxygene
1557'56''FLORY ClementJUM
1658'10''NACHIN GillesV2M
1758'12''CAILLEAU MickaelSEM
1859'05''MOSER AlfredV2MS/l Sundgau Oxygene
1959'19''RIMELEN MichelV1M
2059'27''BUSSMANN LoicSEM
2101h00'04''GEOFFROY FranckV1M
2201h00'25''MULLER FrancoisV2M
2301h00'27''MARCHAND BenoitSEMS/l Esr Colmar Ac
2401h00'30''LOCHER MichaelSEM
2501h00'56''JENN NicolasSEMS/l Us Pulversheim Athletisme
2601h01'08''POULET EmmanuelSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
2701h01'22''VANNSON EmileCAM
2801h01'28''OUGIER XavierV1M
2901h01'36''GOETTELMANN PhilippeSEM
3001h01'44''NAEGELEN FabienV1M
3101h01'49''ILTCHEV DimitriV1M
3201h02'05''WAGNER ArnaudSEMAs Munster Athletisme
3301h02'09''PARMENTIER ThierryV1M
3401h02'15''JEANPIERRE FredericV1MS/l Cgf Mulhouse
3501h02'25''SENGLER MichelV2M
3601h02'26''ALBRECHT Jean-marieV2MS/l Us Thann Athletisme
3701h02'30''GALILEE LaurentV1MClub Independant Sp. D'etival
3801h02'58''MANSUY AdrienESMS/l So Bressaude
3901h02'59''CUENAT StephaneV1M
4001h03'03''TSCHAENN AndreV2M
4101h03'17''CONNAC ClementSEMS/l Sundgau Oxygene
4201h03'20''OBERT JeremySEM
4301h03'29''KETTLER EdouardSEM
4401h04'11''IGO RogerV3M
4501h04'23''MILLET EricV1MS/l Cca Rouffach
4601h04'35''FLORY PhilippeV1M
4701h04'50''MANGEL LudovicV1MCo Haute Moselotte*
4801h05'07''PIERREL ChristopheSEM
4901h05'11''REEB SebastienSEM
5001h05'24''MOUGEL NorbertV3M
5101h05'53''MURINGER GuyV1M
5201h05'55''ANDRE NicolasSEM
5301h06'07''VANNSON ClaireSEFS/l So Bressaude
5401h06'15''EHRET ChristianV2M
5501h06'23''LUCAS MichelV1M
5601h06'26''MEYER GillesV1MS/l Fc Guebwiller
5701h07'08''RENCK ClaudineV1FS/l Us Thann Athletisme
5801h07'25''SPENLE Jean-marcV2M
5901h07'46''KUSTER DidierV1M
6001h07'55''THIEN JackySEM
6101h07'56''RISS SteeveSEM
6201h08'40''MAILLARD CelineV1F
6301h08'41''DOPPLER EricSEM
6401h08'46''HEITZLER MathieuCAM
6501h09'36''CHATELUS EmmanuelSEM
6601h09'37''KOENIG MichaelSEMSP STEINBACH
6701h09'46''FORGEARD NathalieSEFS/l Us Pulversheim Athletisme
6801h09'53''LONGUE OlivierV1M
6901h09'57''WILLME BorisSEM
7001h09'59''HERNANDEZ FrancisV3MS/l Cgf Mulhouse
7101h10'07''VERNET EricV2MS/l Cgf Mulhouse
7201h10'08''GASCON PatriceV2MS/l Us Thann Athletisme
7301h10'14''GLOTZ LaurentSEM
7401h10'59''KOHLER ClaireV2FS/l Us Thann Athletisme
7501h11'03''WACH SamuelSEM
7601h11'04''BRAYE GillesSEM
7701h11'26''GANDON PierreSEM
7801h11'33''SCHERRER BernardV2MS/l Us Pulversheim Athletisme
7901h11'41''STUTZ OdileV1FS/l Athletisme Cernay Et Envir
8001h11'55''HURTH AurelienSEM
8101h12'03''WAGNER MichelV3MAs Munster Athletisme
8201h12'14''BERLAND JeromeSEM
8301h12'27''STEPHANN NicolasSEMSP STEINBACH
8401h12'56''RUEFF JustinSEM
8501h13'16''DI BATTISTA FrancoisSEM
8601h13'21''PUGLISI NathalieV1FS/l Sundgau Oxygene
8701h13'31''PETER PierreV3MOXYGENE 68
8801h13'41''SRONEK JoelSEM
8901h14'03''KUBICKI IsabelleV1F
9001h14'06''EDEL MatthieuV1M
9101h14'30''PATINET BenoitV1M
9201h15'17''SPINNER MathieuV1M
9301h15'28''BISCHOFF CarineV1FS/l Us Thann Athletisme
9401h15'40''MEYER LaurentV1M
9501h16'11''RAHON HeleneSEF
9601h16'15''MONNIER EdouardV3MAc Anjoutey Bourg
9701h17'16''RENARD PatrickV2M
9801h17'38''MUSCH Marie-roseV2F
9901h17'44''DIDIER FredericSEM
10001h19'30''AMANN SeverineV1FS/l Us Thann Athletisme
10101h20'09''WEINMANN FredericV3MS/l Fc Haguenau
10201h20'45''BRUN GerardV2MSaint-louis Rc (als)
10301h20'56''FIGNIELS PierreV2M
10401h21'24''CRUDER MichelV2M
10501h21'35''VOINCHET RomaricSEM
10601h21'38''CHAUVIN StephanieSEFS/l Belfort Athle
10701h21'53''HUNSINGER CoralieSEFS/l Athletisme Cernay Et Envir
10801h23'32''FURST SergeV2M
10901h23'40''HENNINGER FredericSEM
11001h24'23''TSCHAENN DanieleV2F
11101h24'33''BACHER AntoineV3MS/l Athle Doller
11201h25'53''CHABOUTE ThierryV1M
11301h26'04''MOULIN DanielV2MS/l Us Pulversheim Athletisme
11401h26'07''CHRISTOFFELS Anne-marieSEF
11501h26'14''BURGER SebastienV1M
11601h26'24''GALLAND CelineSEF
11701h27'16''WEINZAEPFLEN SarahSEF
11801h28'52''NAVILLIAT ArnoudSEM
11901h28'54''NUSSBAUM EwaSEF
12001h29'13''KUBICKI Jean-lucV1M
12101h29'34''BALLARD ArnaudSEM
12201h30'27''MOREIRA FrancoisSEM
12301h35'49''HELMACHER MichelV3M
12401h38'56''WEINMANN LydieV3FS/l Fc Haguenau
12501h39'05''SPINDLER MyriamV1F
12601h40'04''NUSSBAUM Rene michelV3MS/l Altkirch Athle Sundgau
12701h42'19''MOULIN Marie louiseV2F
12801h54'05''HUCK VincentV1M
12902h15'48''PEYSSON MichelV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran