[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Tanlay - 23 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Tanlay - 23 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Tanlay - 23 km du 8/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'07''MONTAGNE SebastienSEMAj Auxerre Section Marathon
201h50'16''BEN AMAR MohamedSEMNl 89 St Florentin
301h50'29''DUPUIS MickaelSEMSens Route
401h53'04''ALARY JeromeSEMSens Route
501h53'36''LEFAY EmmanuelSEMAsptt Auxerre
601h54'26''PEREIRA CedricSEMAj Auxerre Section Marathon
701h55'18''MANCHERON HerveV1MUs Joigny
801h55'55''OLIVIER GeoffreySEMAj Auxerre Section Marathon
901h56'20''CHATELET ArnaudSEMA. J. Moneteau
1001h57'08''GIACOMELLI JulieSEFTroyes Omnisports
1101h59'43''COLLIN PhilippeSEMAst Natation
1202h01'29''FALCONE FredericV1MAsptt Auxerre
1302h02'58''OLART StephaneSEMNl 89 Cheny
1402h04'00''DUPRE ThibautESMNl 89 Avallon
1502h04'52''HEMARD OlivierSEMNl 89 Fontaine La Gaillarde
1602h05'32''HARNIST PascalVEMSens Route
1702h06'22''COCHARD SebastienSEMUs Joigny
1802h06'22''CHOMID FoudhilVEMOcka
1902h07'02''ZAND ZimanthaV1FAj Auxerre Section Marathon
2002h07'13''BORDET MauriceV2MUs Joigny
2102h09'13''LE FLOCH LoicV1MAj Auxerre Section Marathon
2202h09'25''HUARD SabrinaSEFUs Joigny
2302h09'50''HORDE EmilieSEFNl 89 Bonnard
2402h10'08''NIEZ LenaicSEMNl 89 Auxerre
2502h10'46''PHILBE GermainV1MAj Auxerre Section Marathon
2602h11'04''MONTAGNE OlivierV1MNl 21 Montbard
2702h11'11''BARBE ChristopheV1MUs Joigny
2802h11'37''LAUVERGNAT CletV2MAj Auxerre Section Marathon
2902h11'49''HEMARD FredericSEMSens Natation
3002h13'28''BEAUDEUX RomainSEMNl 89 Auxerre
3102h13'30''DESCHAMPS FabienV1MUs Joigny
3202h14'29''CHAMOREAU PatriceVEMSens Route
3302h14'49''MARCOUX Jean philippeSEMNl 89 Cry
3402h14'49''DECARVALHO MORAIS AntonioV1MCa Bar/aube - Bayel
3502h15'08''HUGON FlorentV1MNl 89 Guerchy
3602h15'46''HARNIST AurelieSEFSens Route
3702h17'25''REGUER AlainV2MNl 89 Sambourg
3802h17'47''LALOT AnthonySEMNl 89 Villefargeau
3902h19'16''PILLOT FredericVEMNl 89 Auxerre
4002h20'42''CIACHERA MatthieuSEMNl 89 Villiers Louis
4102h20'43''DELAITRE OlivierSEMAj Auxerre Section Marathon
4202h20'55''GEOFFROY YannickV2MAsptt Auxerre
4302h21'02''ROGNON GeorgesV2MCa Bar/aube - Bayel
4402h21'12''BEGUIGNE PatrickV2MUs Joigny
4502h21'49''THIERRY AlainV1MCa Bar/aube - Bayel
4602h22'00''HOUARD FredericV1MUs Joigny
4702h22'22''GROSBETY FredericSEMNl 89 Voisines
4802h22'40''PARIS LaurentVEMNl 89 Commissey
4902h23'34''ATARI OmarJUMNl 89 Epineuil
5002h24'02''GIFLOT SylvainSEMNl 89 Perrigny
5102h24'10''PESE AntoineSEMTroyes Omnisports
5202h24'15''SANCHEZ IgnasioVEMNl 89 Auxerre
5302h24'29''COURCELLES MichelVEMNl 89 Tanlay
5402h24'30''FARGEAS DominiqueVEMNl 75 Paris
5502h24'41''JEANNEL PhilippeVEMNl 10 Torvilliers
5602h25'09''FANTINI PierreV1MUs Joigny
5702h25'29''ZABOROWSKI ManuelVEMNl 89 Tonnerre
5802h25'34''DOMAINE EricV2MUs Joigny
5902h26'18''DUFOUR WilliamSEMUsca
6002h26'20''MICHAS BrunoVEMNl 89 Bellechaume
6102h26'39''WYNDAELE ChristelleV1FUs Joigny
6202h27'01''MARTINS SandraSEFSens Route
6302h27'23''BATREAU VincentSEMNl 94 Bry Sur Marne
6402h27'25''NIEZ LudovicSEMNl 89 Volgre
6502h27'57''NUNEZ AntonioV1MTroyes Omnisports
6602h28'48''SERVEAUX YvesV3MTroyes Omnisports
6702h29'54''PAUL-RENARD CedricVEMNl 89 Flogny La Dhapelle
6802h29'58''DUPRE AlainVEMVelorun Serein
6902h29'58''DAPOIGNY VincentV1MAsptt Auxerre
7002h31'07''HARDOUIN LaurentV1MAj Auxerre Section Marathon
7102h31'51''LIEBERT ChristopheVEMNl 89 Tonnerre
7202h32'23''ROUMEGOUX ThierryV2MUs Joigny
7302h33'23''CAZELLES HerveV2MAj Auxerre Section Marathon
7402h33'23''FONTAINE VincentVEMNl 89 St Georges
7502h33'39''MOREAU AdelineESFNl 21 Dijon
7602h33'40''DUPUIS SimonSEMNl 21 Dijon
7702h33'49''JARILLOT PascalVEMSens Route
7802h34'50''DECUYPER BertrandVEMNl 69 Quinche
7902h35'03''SCHAETTI ChristopheVEMTrisuisse
8002h35'20''KERCKHOVE FranckVEMNl 10 Lignieres
8102h35'50''AUFRERE BernardVEMSens Triathlon
8202h36'02''FARGEAS J-pierreVEMNl 89 Commissey
8302h37'52''VELAIN LaurentVEMNl 89 Cheney
8402h38'02''MERY JenniferSEFAuxerre Triathlon
8502h38'03''WEINBRENNER StephaneSEMNl 89 Sarrigny
8602h38'32''PRAINITO JeromeV1MUs Joigny
8702h38'39''GODOT AnneSEFNl 89 St Vinnemer
8802h38'46''HENRIOT FabriceVEMNl 89 Chablis
8902h39'48''FARGEAS JacquesVEMNl 89 Sens
9002h40'28''BARBEY EmmanuelleSEFNl 89 Fontaine
9102h41'25''DEWEZ LaurentV1MAj Auxerre Section Marathon
9202h41'26''HAJJI KhalidV1MAj Auxerre Section Marathon
9302h42'45''HANSENNE PierreV1MA. J. Moneteau
9402h42'49''PREAU AurelienSEMNl 89 Perrigny
9502h43'48''VATAN LoicVEMNl 89 Coulanges S/yonne
9602h43'49''LEDAUPHIN ChristianV2MNl 89 Auxerre
9702h43'56''JOURNET LaetitiaSEFAj Auxerre Section Marathon
9802h43'59''BOUCHERON DenisV2MAj Auxerre Section Marathon
9902h44'10''TOUCHAIS NicolasSEMNl 89 Cry
10002h47'58''FENOLLAR FrancisSEMNl 89 Passy
10102h48'11''VATAN SophieSEFStade Auxerrois
10202h48'20''PANNETIER RomaricSEMNl 89 St Julien
10302h48'39''THIEBAUD-PRECY IsabelleV2FAj Auxerre Section Marathon
10402h50'25''PARIS StephanieVEFNl 89 Commissey
10502h50'25''CAVELIER EdwigeVEFNl 89 Tanlay
10602h51'07''MERCKLE AlainV3MVelorun Serein
10702h53'26''GUILLERME EmmanuelSEMNl 52 Rennepont
10802h53'33''RAMEAU YvesV3MAj Auxerre Section Marathon
10902h54'25''RENAULT IsabelleSEFNl 77 Dammarie
11002h54'52''RAMEAU XavierVEMNl 89 Fleury La Vallee
11102h55'27''DORELLE Jean-francoisV1MPass'running
11202h57'37''BARBEDETTE JeanVEMSens Route
11302h57'43''SOMMELET Jean-francoisV3MCmbm
11402h58'31''BONIN LionelVEMNl 89 Nuits
11502h59'22''MARAICHER FranckV1MUs Joigny
11603h02'09''AGIER JacquesVEMNl 89 Nuits
11703h03'11''QUANTIN BrunoVEMNl 89 Lezinnes
11803h05'14''BATREAU J-claudeVEMNl 19 Correze
11903h05'14''ROBIN AmandineSEFNl 89 Sens
12003h07'20''BATREAU MichelineVEFNl 89 Rugny
12103h09'36''HENRION BereniceSEFAte
12203h09'36''CHEVALLIER PascalineV1FUs Toucy-charbuy
12303h11'59''AMAS QUAAK PascaleVEFNl 89 Sens
12403h14'40''MARECHAL FredericSEMNl 89 Etaule
12503h14'40''CHARNET Jean patrickSEMNl 89 Joigny
12603h14'41''PICARD ValentinESMNl 89 Pontaubert
12703h14'41''JAILLARD JoelVEMNl 89 Dannemoine
12803h14'42''STADELMANN BriceSEMNl 21 Dijon
12903h14'42''LECLERC ThierryVEMNl 89 Avallon
13003h14'43''MARTY PhilippeV1MNl 89 Chemilly S/ Yonne
13103h14'43''LARCHE MathieuSEMNl 89 Avallon
13203h14'44''COMMARET GuillaumeESMPac Avallon
13303h14'45''PENAZZI AndreV4MAj Auxerre Section Marathon
13403h21'33''PIERMARIA MarilyneVEFNl 89 Tanlay
13503h25'19''DEKERPEL StephaneVEMNl 89 Auxerre
13603h25'19''PATRICE-SAGER ValerieV1FAj Auxerre Section Marathon
13703h25'20''DARLOT IsabelleV1FUs Joigny
13803h35'22''VIOLLON MireilleVEFNl 21 Dijon
13903h37'55''ALBERTI GiseleV2FGroupebpce
14003h37'56''GRANDJEAN SylvieVEFNl 75 Paris
14103h41'47''BOURNAZEL SylvieVEFSt Gobain
14203h45'01''SALLE LudovicSEMNl 89 Chevannes
Accueil - Haut de page - Version grand écran