[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Cerfs - 20 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Cerfs - 20 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Cerfs - 20 km du 26/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'14''SAVIGNONI Jean-ChristopheV1MUSAM MALAKOFF
201h28'06''DELAMARE ThibautV1MCA MANTES LA VILLE
301h28'17''BATTAIL ThomasSEM
401h29'31''GASCHET ChristopheV1MFCSAD
501h29'57''DJENAOUSSINE AbdelkaderV1MCLUB ATHLETIC DE BEYNES
601h30'16''COUTAND FrancoisSEM
701h32'20''FOURDRINOY ArnaudSEM
801h33'22''MONSAVOIR JeremySEM
901h34'29''PERRIER AymericSEM
1001h34'36''MADEC LaurentSEM
1101h35'28''ROBERT GwendalSEM
1201h35'41''BAHON CédricSEM
1301h37'28''CONTIN DenisV1MASCAP PSA ATHLETISME
1401h37'36''ROYER KevinSEM
1501h37'45''PETIT XavierV1MVRC92
1601h38'20''VERMOREL BertrandSEMTEAM CINNA
1701h38'31''GUIGNARD WilliamV2MCAJ
1801h38'40''HUSSON PatrickSEMPASSEPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
1901h38'49''AUDEL FrédéricSEM
2001h39'02''CLAIRAMBAUD DidierV1MES JOUY ST-PREST
2101h39'35''VITTECOQ DavidSEM
2201h39'54''DELMAS SergeSEMCASSIDIAN
2301h39'55''RIVOAL PatrickV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
2401h40'08''PARISOT ChristopheSEM
2501h40'10''OUAZINE VincentJUMATHLETISME PROMOTION YVELINES
2601h40'27''CELOS JeromeSEMAS ISSOU
2701h40'31''POULIQUEN GuillaumeSEM
2801h41'19''DROIN PhilippeV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
2901h42'22''MEZERETTE JérômeV1MGALLY AC
3001h42'30''OUVRARD JérômeSEM
3101h42'42''CHOUQUET SimonSEM
3201h42'58''FERRET YannickV1M
3301h43'15''ADAM ChristopheSEMCAJ
3401h43'46''COLAS JoelV1MES JOUY ST-PREST
3501h44'07''LANGLOIS OlivierV1M
3601h45'00''LE GALLIC Jean DanielV1M
3701h45'02''MORTELETTE StéphaneSEM
3801h45'03''OUANDA JamelSEM
3901h45'07''POTEAU JimmySEMEASQY
4001h45'27''LEMEE AlainV2MTRANKILOS
4101h45'27''QUESNEL PhilippeV1MUSM VIROFLAY
4201h45'54''LAMBERT FranckV1MFRONTRUNNERS DE PARIS
4301h46'14''CHATAIGNIER RémiV2M
4401h46'17''RICHARD EricV1M
4501h46'21''DEGASNE SylvainV1MASCAP PSA ATHLETISME
4601h46'39''MAUCLAIRE EricV1M
4701h46'44''PODSTATA ChristopheSEM
4801h46'48''COUPRIE EmmanuelSEMBIG BALLOOOON TEAM
4901h46'53''DEBAIZE DidierV2M
5001h47'04''LE RAT CédricSEM
5101h47'06''DUVAL MatthieuSEM
5201h47'06''SALEMBIEN StéphaneV2M
5301h47'11''POULLARD ChristopheV1MCLUB ATHLETIC DE BEYNES
5401h47'11''PERDRIER MagaliSEF
5501h47'30''COATANNOAN SebastienV1M
5601h47'39''MARTIN CharlesV2MSQY SPORT NATURE
5701h47'46''BOUTON PascalV1MUSM VIROFLAY
5801h47'54''PIONNEAU RomainSEMJOHN DEERE SARAN OMNISPORT
5901h48'00''GREGOIRE DidierV1M
6001h48'40''PRIVET Marie-ChristineV1FCLUB ATHLETIC DE BEYNES
6101h48'48''DUFOUR EmmanuelV1MVERSAILLES TRIATHLON
6201h48'49''TASSEAU BenoitV1MUA VERSAILLES
6301h48'59''SEINCE Pierre DominiqueSEMSAFRAN
6401h49'10''BECKER FrançoisV2MCE RENAULT VSF
6501h49'55''CLAUDET BernardV1MUSM VIROFLAY
6601h49'59''BIAU PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
6701h50'17''BLONDEAU RomainSEMFRONT RUNNERS PARIS
6801h50'31''DONGAR EmericSEMASPMP
6901h50'33''VEILLON PhilippeV2MCASSIDIAN
7001h50'34''DERAINNE JulienSEM
7101h50'44''ACKERMANN MichelV2MCLUB ATHLETIC DE BEYNES
7201h50'44''MICHEL YannSEMMBDA SPORT ATHELTISME
7301h51'05''RAVET AndréV3M
7401h51'10''DELEAZ Jean-LouisV3MMBDA SPORT ATHELTISME
7501h51'58''ALOÏSI LucieSEF
7601h52'07''DIEBOLD EstelleSEFCAJ
7701h52'09''BELLOIS BertrandV1M
7801h52'13''DIEBOLD Charles OlivierV1MCAJ
7901h52'21''LAUDY StéphaneV1M
8001h52'32''GILLES GerardV1M
8101h52'41''BLANCHARD PascalV1M
8201h52'50''MARTIN DenisV2MPASSEPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
8301h53'01''BOUBENNEC LoicV1M
8401h53'05''MARTIN NicolasSEM
8501h53'14''DUBOSCLARD BertrandSEM
8601h53'38''ETIENNE StéphaneV1M
8701h53'49''BIDOLI AlainV2MASCAP PSA ATHLETISME
8801h54'05''FAGUET GillesV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
8901h54'15''KLEIN LaurentSEMARPAJON
9001h54'21''THIZON ThierryV2MPLM CONFLANS
9101h54'36''RÉ GuillaumeV1MUSM VIROFLAY
9201h54'37''ROUSTIT AlainV3MCERCLE JULES FERRY
9301h54'38''TREMILLON ThierryV2MCERCLE JULES FERRY
9401h54'39''DUGARDIN NicolasSEM
9501h54'43''PROFIT RegisV1MVS OZOIR
9601h54'52''SCHIER SylvainV1MMBDA SPORT ATHELTISME
9701h55'02''MASSONNAT StephaneV1MLES FONDUS DE GALLUIS
9801h55'14''RIVIERE TonySEMAS LORILLARD
9901h55'22''GAZEAU DenisSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
10001h55'24''DELPIERRE SylvainV1MCAJ
10101h55'26''LANDRY GuillaumeSEM
10201h55'33''COCHERIE HervéV1M
10301h55'34''GANTZ AlexisV2M
10401h55'34''JACOB StéphaneSEMAS LORILLARD
10501h55'37''OLIVIER IngridSEFCAJ
10601h55'39''DESIREE Jean PierreV1MRAIZET CITY
10701h55'40''LACAINE JulienSEMEASQY
10801h56'00''MOUZAY ChristopheV1MCLUB SPORTIF CACL
10901h56'12''ZERRES OlivierSEM
11001h56'13''DESBRUGERES FredericSEM
11101h56'35''GANIBARDI OmarV2MTHIAIS AC
11201h56'38''DELAVAULT ChristianV1MTEAM LES GAULOIS
11301h56'44''AURE OlivierSEMACCRORUN
11401h56'48''CLEMENT JérômeV1M
11501h56'50''ROESCH MichelV1MUSMV
11601h56'53''MARECHAL FlorentSEMRAMBOUILLET SPORTS
11701h56'53''HAMON ChristopheSEM
11801h57'00''RAPIN SylvainSEM
11901h57'08''POIRAUD PatrickV2M
12001h57'17''GARABETIAN Jean ClaudeV2M
12101h57'19''HUE NicolasV1MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
12201h57'20''ROUX AnthonySEM
12301h57'48''AUDOU MarcV1M
12401h57'59''GROUHAN ChristelleV1FGALLY AC
12501h58'00''DEVIDTS GillesV2MGALLY AC
12601h58'19''ERNEST PhilippeV2MOC GIF SUR YVETTE
12701h58'20''REBEYROL GuyV1M
12801h58'20''DUCHATELLE FrançoisV1M
12901h58'22''DILLENSCHNEIDER ArnaudV1M
13001h58'34''DELASSALLE VincentSEM
13101h58'42''MARCUZ DavidSEMU.A.S.G.
13201h58'54''GEROULT Jean GabrielSEM
13301h59'22''NANCEY ThierryV1M
13401h59'36''PIN Jean-ChristopheSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
13501h59'42''CHOUISNARD YannSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
13601h59'46''JORET EstherV1FCAMV ATHLÉTISME
13701h59'59''ROWE FlorenceV1F
13802h00'06''FEILLEL ArnaudSEMSPORT NATURE VSF
13902h00'21''LE PRÉVOST DE LA MOISSONNIÈRE FrançoisSEMTEAM RAIDLIGHT
14002h00'44''THIERRY EricV1M
14102h00'50''GOUVERNAIRE JéromeV1M
14202h01'06''CLAVEL YannickV1M
14302h01'07''VONTHRON JohnnySEMOTIS
14402h01'09''COOMBS JonathanV1M
14502h01'12''CHASTEL LaurentSEM
14602h01'15''COULON PascalV1MCE RENAULT VSF
14702h01'18''BARRIERE PascalV2MINTERTECHNIQUE
14802h01'31''DUBOSCLARD AubinSEM
14902h01'37''BASCOU ArnaudSEMCLUB ALPIN
15002h01'56''THOMAS ChristopheV1MAS ISSOU
15102h01'59''IGNAM DavidSEMDÉCATHLON MONTREUIL
15202h02'01''FASSIER JoelV2MWEKA
15302h02'02''BOUCHER JulienSEM
15402h02'08''DELABRE AnnieV2FPLM CONFLANS
15502h02'08''PLURIEN GillesV2MCASSIDIAN
15602h02'09''MOUTTOU MadivananeV1MOTIS
15702h02'11''BERMAN AgatheSEF
15802h02'13''NOGUE FabienSEM
15902h02'16''BERGER NicolasSEM
16002h02'19''PENN StéphanieV1F
16102h02'24''BODIN CatherineV2F
16202h02'25''KOUDRINE-BERNARD NathalieV2FPASSEPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
16302h02'49''BARTHELEMY LaurentV2MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT Athlé
16402h02'53''SALEMBIER MarcV2MUVA
16502h03'00''RASKIN CyrilleSEM
16602h03'08''SALSON YvesSEM
16702h03'12''GOBILLIARD BenoitV3M
16802h03'16''MATHIEU PhilippeSEM
16902h03'29''HESPERIES Anne DelphineSEF
17002h03'30''MAITREPIERRE NicolasV1M
17102h03'37''ALBERT FranckV1M
17202h03'37''VINCENT SophieV1F
17302h03'38''REMY MarcV2M
17402h03'38''VERSTRAETE NicolasV2MMBDA SPORT ATHELTISME
17502h03'42''PERSONNAT PascalV2MEASQY
17602h03'51''FONTAINE DanielV3MGAZELEC 78
17702h04'12''BOISHUS ThierryV1M
17802h04'12''BOURBIGOT AngéliqueSEF
17902h04'20''BOUDJENANA RachidV1M
18002h04'23''SUREAU AlainV3MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT Athlé
18102h04'35''HARIR-FOROUCH KeyvanV1M
18202h04'39''MOTHES SylvainSEM
18302h04'40''BRIERE AlainV2MC DANS L'R D'AUTEUIL
18402h04'41''ROCHEFORT OlivierV1M
18502h04'48''BERTHIER RonanSEM
18602h04'52''DE LA CHAPELLE JéromeSEM
18702h05'05''JOUGLA JérômeSEM
18802h05'05''MOUTTOU GovineV1M
18902h05'16''CHANTECLAIR JacquesV1M
19002h05'35''HUGUET GuillaumeSEM
19102h05'39''WEN NingV2MOC GIF SUR YVETTE
19202h05'44''GUILLEMINOT FranckV1M
19302h05'44''FROGER VirginieV1FCEIDF
19402h05'45''DUCHATELLE ValerieV1F
19502h05'51''DARNEAU GuillaumeV1MCONSEILS-COURSEAPIED.COM
19602h06'14''JOLY SylvieV2FCASSIDIAN
19702h06'27''BOSHI OlivierV1M
19802h06'38''GALLOIS AgnèsV2F
19902h06'39''MEYER PierreV2M
20002h06'40''LE ROY JosephV2MASBR COURSE À PIED
20102h07'14''DUBOSPERTUS ElisabethV2FUSM GAGNY
20202h07'17''BOIS DominiqueV2MMBDA SPORT ATHELTISME
20302h07'18''HARRANGER JoëlV3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
20402h07'19''KADRI CedikSEMTRANKILOS
20502h07'24''MAISSEU JulienSEM
20602h07'31''PERTHUISOT ChristopheV1M
20702h07'34''VIGH AnnaV1FAS BAZAINVILLE
20802h07'34''BOUTINEAU StephaneV1MCC TAVERNY
20902h07'36''MERCIER MartineV2FKOURROESSARTS
21002h07'43''FRANIATTE DominiqueV2MCIV CHEVREUSE
21102h07'58''MOU VincentV2MPCAP
21202h07'58''ZHUOMING HuangSEM
21302h08'01''ATKINSON Marie-JoëlleV2FEASQY
21402h08'03''DUPONCHEL StéphaneV1M
21502h08'13''MORBU CedricSEM
21602h08'14''COBLENCE PhilippeV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
21702h08'14''MORBU FrancineV2F
21802h08'21''TAVET MargaritaV1FSP BOIS D'ARCY
21902h08'27''MARTIN AgnèsV2FSPORT NATURE VSF
22002h08'34''GATOUX CarolineV1FCEIDF
22102h08'38''GUILLOT StéphaneV2MCEIDF
22202h08'39''ZIMMERMANN EricV1MXVE ATHLETIC CLUB
22302h08'42''MEURIC DanielV2MCEIDF
22402h08'45''WANG ShuaiSEM
22502h08'48''LUTTON PhilippeV1MCE RENAULT VSF
22602h09'02''LECORCHE PatriceV3MASBR COURSE À PIED
22702h09'14''RIVAUX AlbanSEM
22802h09'18''BOITEL ChristopheSEMMBDA SPORT ATHELTISME
22902h10'29''ROCHEFORT FatihaV1FLA JEUNESSE DE CROISSY
23002h10'33''BOBO FrançoisV2MMBDA SPORT ATHLÉTISME
23102h11'00''DEFRETIN BernardV2M
23202h11'25''XXXSEM
23302h11'35''VALMIER FabriceV1M
23402h11'41''SCHNEIDER EricV1MUSCPCA RP PSA
23502h11'46''RAMETTE SebastienV1M
23602h11'51''DE CASLOU AymerickV1MCEIDF
23702h11'52''BAUDRY KarineSEF
23802h11'58''BARTHELEMY MurielleV2FS/L LUCE MAINVILLIERS PTT Athlé
23902h11'59''THOMAS Louis-CharlesV2MAS ISSOU
24002h12'29''DRUEZ HerveV2M
24102h12'34''NGUYEN AlainV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
24202h12'51''SORHOUET ChristineV2FAS ISSOU
24302h13'10''MORENO MichelV1M
24402h13'17''LEGRIX DE LA SALLE ChloeJUF
24502h13'22''PAWLAK DidierV1M
24602h13'25''DELABRE Jean LucV2MPLM CONFLANS
24702h13'26''LAMARE MagaliV1F
24802h13'29''GLINCHE PierretteV2F
24902h13'46''KAJLER RachelV1F
25002h13'47''JULIEN VincentSEM
25102h13'51''MAHE DavidV1MISSY TRIATHLON
25202h14'20''CHAMBE JacquesV3MCLUB ATHLETIC DE BEYNES
25302h14'26''HAYERE WilliamV1MGALLY AC
25402h14'30''LE MIERE AugustinV3MUA VERSAILLES
25502h14'37''BODINIER GéraldV1MUSM GAGNY
25602h14'46''LECOMTE PhilippeV2M
25702h14'49''VERSTRAETE NathalieV2FUA VERSAILLES
25802h14'56''PICARD ChristelleSEFTRANKILOS
25902h14'56''PETRUCCI OdileV2FKOUROESSARTS
26002h15'00''PELISSIER RegisV1M
26102h15'04''BARON LudovicV1M
26202h15'05''LEROI DominiqueV2M
26302h15'06''LETELLIER DidierV2M
26402h15'11''LE BRAS GilbertV2MTHALES
26502h15'47''ESCHYLLE CharlesSEM
26602h16'01''BOURGOIN PascalV2MBOURGOIN PÈRE&FILS
26702h16'02''KREBS GeorgesV3MSPORT NATURE VSF
26802h16'07''BRUOT PierreV1MCAJ
26902h16'10''NOURRIT StephaneV1M
27002h16'14''HAVERLANT VincentSEMU.A.S.G.
27102h16'14''ROY HerveV1MUSMVCAP
27202h16'24''CATTEAU OlivierV1M
27302h16'29''ROBILLARD ArnaudSEM
27402h16'47''LAHAYE FabriceV1M
27502h16'49''FILLATRE EricV1MUSCPCA RP PSA
27602h17'07''BLAIS Louis PatrickSEM
27702h17'18''ESQUENET ChristineV1FGALLY AC
27802h17'20''LEGUILLIER AnneV3F
27902h17'25''HOUDEBINE PhilippeV1MPLM CONFLANS
28002h17'32''JARRY OlivierV1MTEAM 2R
28102h17'33''GUIGNARD ThomasSEMTEAM 2R
28202h17'34''THERRILLION NoémieESF
28302h17'35''DORIGO SebastienESM
28402h17'40''BODINIER PeggySEFUSM GAGNY
28502h17'49''DENIZEAU CharlotteV1F
28602h17'53''GALTIE ChristelleSEF
28702h18'00''WALLACE DidierV2MCAJ
28802h18'03''ROYANT CorinneV1FAS ISSOU
28902h18'06''LE GOFF ChristopheSEM
29002h18'07''DASSONVILLE FrédéricSEM
29102h18'13''LAURENT DavidSEMALTERNAT'URE
29202h18'27''FORTE StephaneSEM
29302h18'27''PEREZ NelidaSEF
29402h18'29''AURY VincentSEMREV 7
29502h18'41''PINOIS AngeliqueSEFCAMV
29602h18'42''TURPIN ArmelleSEFCAMV
29702h18'42''ECOTIERE Jean-FrançoisV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
29802h18'43''TURPIN LoicSEMVCESQY
29902h18'46''BASILLE MatthieuSEMUA SOCIETE GENERALE
30002h18'48''BLANC DominiqueV1MASM BOUYGUES
30102h19'08''ALBERT LaurentSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
30202h19'10''RAOUL JOURDE VincentV1M
30302h19'28''PRUNEL RobinSEM
30402h19'40''STYGER HERNANDEZ PatriciaV2F
30502h19'51''ZIAK MichelV1MUSCPCA RP PSA
30602h19'52''LADIRE ValérieV1FCAJ
30702h19'52''CAUVIN LaurentV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
30802h19'53''GOI IngridSEFCAJ
30902h20'27''LE DANVIC RégineV2FINTERTECHNIQUE
31002h20'40''BAUCHET AlineSEFEASQY
31102h20'40''HENAUT Jean-MichelV2M
31202h20'57''DANG THANHV2MCHAVILLE ATHLETISME
31302h21'19''OPPENHEIMER AnneSEF
31402h21'20''GAUDRY StephaneSEM
31502h21'33''SAUTEREAU OliviaSEF
31602h21'35''DUCREST LoïcSEM
31702h21'36''ARIBAUD MailysSEF
31802h21'54''NAKACH GerardV2M
31902h22'03''JEAN-MARIE OlivierV2M
32002h22'13''CLOLUS SéverineSEFEASQY
32102h22'29''CAGNASSO ElodieSEF
32202h22'50''CHARISSOUX GwenaelleSEF
32302h22'57''BROCHARD PatrickV3MPLM
32402h23'09''GAMBIER SophieV1F
32502h23'09''EDDAMNATI KarimaSEF
32602h23'10''RENARD AngéliqueSEF
32702h23'14''PATIN FlorenceV1FAS ISSOU
32802h23'18''MACARD ThierryV2M
32902h23'19''BLAIS PatrickV2M
33002h24'19''BOUKERSI CatherineV2FAS ISSOU
33102h25'01''BELLANDE LiseV1F
33202h25'02''SIMON AudeSEF
33302h25'03''BELLANDE HervéV1M
33402h25'10''GUERNON FabriceV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
33502h25'10''BOURCIER JacquesV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
33602h25'12''DUBEUF FrançoisV3M
33702h25'23''HUMBERT KarineV1FEASQY
33802h25'46''DUBEGNY ChristopheV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
33902h25'53''LAUER BARAT CorinneV1FKOUROZESSARTS
34002h25'53''LEGRIX DE LA SALLE ConstanceV1F
34102h25'59''BLEVIN EmmanuelleV1FFRONT RUNNERS PARIS
34202h26'01''BLIN ManuelV1MTHIAIS AC
34302h26'09''BARBARIN Anne CaroleV1F
34402h26'11''DELAFOND Marie-IsabelleV1FU.A.S.G.
34502h26'50''RENEAUD FabienneV1FFRONTRUNNERS PARIS
34602h27'06''HADDI LeilaSEFEASQY
34702h27'11''OUHMANE LoubnaSEFEASQY
34802h27'16''BERTRAND OlivierV1M
34902h27'28''KRUG AntoineV1M
35002h27'35''LEGIARD ElodieSEF
35102h27'46''DEBOS MarielleSEFFRONTRUNNERS PARIS
35202h27'52''VON TRESKOW AudeV1F
35302h27'53''DECHAMPS SylvieV2F
35402h27'58''ACHARD FranckSEMJEUNESSE DE CROISSY
35502h28'00''DARBONNENS MineveraV1F
35602h28'01''SEURIN AurélieSEF
35702h28'08''PUJOL Jean-BernardV1MTHIAIS AC
35802h28'14''PATIN ThierryV1MAS ISSOU
35902h28'15''CORNU GérardV3MAS ISSOU
36002h28'18''RAMAT VincentV1M
36102h28'35''KURTI HajnalV1F
36202h28'43''LAUDY FlorentV1M
36302h28'51''FREMY StephaneSEM
36402h29'01''MOTTIER CorinneV2FA S ISSOU
36502h29'02''ALAZARD GregorySEM
36602h29'07''SMOLEN AlexisSEM
36702h29'11''ROMAIN DanielV3MTHIAIS AC
36802h29'31''JEANNEY WilliamV2M
36902h29'32''JEANNEY HervéV2M
37002h29'52''INGOUF CaroleV1F
37102h30'01''WROBEL NicolasSEM
37202h30'14''LECHLEITER Marie-IsabelleV1FLES FURETS D'EIFFAGE
37302h30'16''DORE EricV1MCSM ROSNY SUR SEINE
37402h30'27''FLORENTIN RégisSEM
37502h30'31''POINTREAU ChristelleV1FLA JEUNESSE DE CROISSY
37602h30'36''FRANCAIS EricV2MLA JEUNESSE DE CROISSY
37702h30'37''LARDIC PatrickV1MLA JEUNESSE DE CROISSY
37802h30'39''VALMIER GwenaelleV2F
37902h30'58''ALBESA SylvieV1F
38002h30'59''MARCHAND ChantalV2FASDD
38102h31'03''OURSIER StephanieV1F
38202h31'07''BIAU ColetteV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
38302h31'09''PIED GustaveV4MCHAVILLE ATHLETISME
38402h31'16''MAHE CatherineV1F
38502h31'20''BRIGNONE LaurenceV2F
38602h31'21''BROCHARD SebastianaV2FPLM
38702h31'35''GUILLON EdwigeV1FCAJ
38802h31'42''GLACHANT JérémieSEM
38902h32'08''ROSSET FredericV2MC DANS L'R D'AUTEUIL
39002h32'10''FERE StéphanieSEFFRONTRUNNERS PARIS
39102h34'09''COUILLEROT MarielleSEF
39202h34'18''ARNAUD EmmanuelV1M
39302h34'31''FAJOU BéatriceV2FUNION NORD EST 95
39402h36'05''CHUNG TO LavalV2MC DANS L'R D'AUTEUIL
39502h36'06''ECOTIERE LaurenceV1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
39602h36'12''SUREAU ViolettaV2FS/L LUCE MAINVILLIERS PTT Athlé
39702h36'13''MAGNIERE Maria ElinaV1F
39802h36'42''FAVRE FlorenceV1F
39902h37'18''BERNIER CorinneV1F
40002h37'39''SINEUX EmilieV1FTHIAIS AC
40102h37'40''TAUPIN SylvieV2FTHIAIS AC
40202h37'40''TREGARO CorinneV1FTHIAIS AC
40302h37'40''BLIN VirginieV1FTHIAIS AC
40402h38'28''BRUNEAU AnneV1F
40502h39'02''AUSSEDAT ClotildeV2FUSCPCA RP PSA
40602h39'05''OUAZINE CaroleV1F
40702h39'06''OUAZINE StéphaneV1M
40802h39'09''FROMANGER MarieSEF
40902h40'00''HICEB YoussefV3MTHIAIS AC
41002h40'24''CLAIRAND AnneESF
41102h40'25''CLAIRAND CélineV1F
41202h41'14''MICHEL ChristineV1F
41302h41'33''ROUSSEAU RICHARD JeanneV2FAREVA Mines
41402h41'57''GUILLON FredV1MCAJ
41502h42'00''MAYRAND LionelV1M
41602h42'06''AUSSEDAT EveV1FUSCPCA RP PSA
41702h42'39''SERRY GéraldineSEF
41802h43'05''CARROUSET EmmanuelV1M
41902h43'12''BRION ChristopheV1MCAJ
42002h43'13''RIOLLET Jean-LucV2MCAJ
42102h43'13''MAUPOUX MurielleV1F
42202h44'21''VALENTIN VéroniqueV1FCAJ
42302h45'13''DOLHANT CatherineV1FUSM GAGNY
42402h45'13''PRUGNOT PascaleV2FUSM GAGNY
42502h45'13''TEYSSANDIER CatherineV2FUSM GAGNY
42602h47'53''HATTE PierreV1MCAJ
42702h48'50''DESMARQUET Marie-ChristineV1FCEIDF
42802h48'50''BERTRAND Marie LaureV2FAS BAZAINVILLE
42902h49'09''GALLERNE Jean-ChristopheV1MUSCPCA RP PSA
43002h51'04''BOUGARAN StéphanieV1FFRONT RUNNER DE PARIS
43102h52'10''FOISSARD DelphineSEFFRP
43202h52'35''MOULIN SabrinaV2FCAJ
43302h54'59''HARNISCH JacquesV2M
43402h56'38''LECHAT JulienSEM
43502h56'58''HUERTA SophieV1FTHIAIS AC
43603h00'56''JACQUES ChristianV2MCAJ
43703h01'34''BOBO EvelyneV1F
43803h04'22''RIGAUD SylvieV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
43903h11'50''MARTEL FrançoisV3MCAJ
44003h11'53''CHINOT Jean-PierreV3MCAJ
44103h20'09''LEROY FabienneV1FALTERNATUR' 3R
44203h23'42''LEBLANC SylvieV2FCAJ
44303h23'42''WALLACE BrigitteV2FCAJ
44403h30'57''GALIPO FranckV2MCAJ
44503h36'33''TRIFFAULT IsabelleV1FCAJ
Accueil - Haut de page - Version grand écran