[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Forestière 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Forestière 2013

Voir la fiche de la course : La Forestière du 19/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'00''DECAUX MickaelSEM[78] RAMBOUILLET SPORTS
247'52''SOL FrédéricSEM[78]
348'47''MARECHAL FranckV1MAS SEALED AIR EPERNON
449'24''ANDRE BenoitSEMRAMBOUILLET SPORT
549'48''ATMANI MohamedSEM[78] EA ST QUENTIN EN YV
650'41''LEFARGE SebastienSEMAUBERVILLIER
750'54''BAYERD PascalV2M[78] RAMBOUILLET SPORTS
851'15''LAMY BrunoV1MES MAINTENON PIERRE
952'01''HAMDI FeridV2MCA AUBERGENVILLE
1052'08''MARCONNIER CyrilSEM
1152'24''BUISSON DE LARIGHAUDY MathiasSEMEA ST QUENTIN
1252'28''MILCENDEAU JérômeSEM[78] CIVC
1352'33''BONDIL LaurentV1M[78] RAMBOUILLET SPORTS
1452'44''BURNS DavidV2M[78] RAMBOUILLET SPORTS
1552'51''BARRAND Jean LouisSEM
1652'53''GAUTHEY ChristopheV1M[78] RAMBOUILLET SPORTS
1752'59''CHARRAUD Jean PatrickV2MRAMBOUILLET OLYMPIQU
1853'07''NICOLLO Jean JacquesV1MES MAINTENON PIERRE
1953'09''LORENTE LudovicSEM[92]
2053'12''SANSON BernardV2MRUMBA
2153'23''PIESIK MarcV2M
2253'33''PAMART OlivierV1MCA AUBERGENVILLE
2353'38''GUYET PatriceV2MORANGE OPERA
2454'18''RIVOAL PatrickV1M[78] CLUB ATHLETIQUE AU
2554'31''BAYARD LoicSEMPSA PEUGEOT CITROEN
2654'32''COGNE OlivierV1M
2755'07''BARBERA ARNAUDSEM
2855'17''FROIDEVAUX ThomasSEM[91] ESSONNE ATHLETIC
2955'26''ALI SalineV1MASCE FRANCE 2
3055'37''GUET StephaneSEM
3155'37''DUCHATEAU PascalV1M[78]
3255'49''DUCHESNE StéphaneSEM[78]
3355'54''MEZERETTE PhilippeV2M
3456'03''BOISSEAU CyrilSEM[78]
3556'04''GEILING JörgV1M[78] AMIENS UC
3656'21''GUIGNARD WilliamV2MCAG
3756'34''AMBROISE PhilippeV1MCA AUBERGENVILLE
3857'02''LE MOING VeroniqueV1F[78] RAMBOUILLET SPORTS
3957'03''LEFEVRE PascalV1MRAMBOUILLET SPORT
4057'21''DAUDE StephaneV1M[78] RAMBOUILLET SPORTS
4157'24''OBIOL JoséV3M[91]
4257'24''GARCON WilfriedJUMJOGGING VALLE D'AVRE
4357'27''GAUDIN CedricSEMAS LORILLARD
4457'40''GAUSSE Jean PierreV1M[28] INTERTECHNIQUE-ZOD
4557'48''BACHELARD BrunoV1M[78] INTERTECHNIQUE
4657'50''BOCHINGER LaurentV1M[78] RAMBOUILLET OLYMP
4757'57''FORET Jean MichelV2M[28]
4858'04''CLEMENT SebastienSEMLES PETITES FOULEES D EP
4958'07''ONDERBEKE PhilippeV1M[92]
5058'16''LHOMME YannickV2MAS DROUE SUR DROUETTE
5158'19''ROSE Jean FrancoisV1MAS SEALED AIR EPERNON
5258'25''MIRANDE NEY Jean MarcV1M
5358'33''TEXIER StephaneV1MRAMBOUILLET OLYMPIQU
5458'34''TORREILLES ThierryV1M
5558'39''ALOÏSI LucieSEF[75]
5658'39''LE DU BernardV2M
5758'46''GESTIN YannSEM[78]
5858'54''GARNIER CyrilSEMUS ST ARNOULT
5959'01''DRAMARD Jean LouisV2MRAMBOUILLET SPORT
6059'16''BARIS SandrineSEFCAJ
6159'18''VITTECOQ DavidSEM[78]
6259'19''RADJA SeverineV1F
6359'28''CLENET DanielV2M
6459'29''CASTANO ValentinV1M[78] CAO SAINT CYR TRIAT
6559'39''CRESTEE AnabelleV1FST LEGER
6659'50''LUCO OlivierV1MTRIATHLON CLUB ST QUEN
6759'55''QUAGLIA RaymondV2M[78] USMD ARGENTEUIL
6859'58''TESSIER AlainV3MBRIS D'ARCY
6901h00'13''KERN EricV1MPSA PEUGEOT CITROEN
7001h00'22''ROUSSEAUX EricV2M
7101h00'27''SALEK Jean ChristopheV1M[78]
7201h00'32''JUGEAU LaurentV1MASPTT
7301h00'33''ROUSSEY ChristopheSEM
7401h00'33''RAULT FrancisV1M[78]
7501h00'42''BONNOT CorentinCAM
7601h00'44''QUESEDA XavierV1M
7701h00'45''GOLE PascalV1MAS DROUE SUR DROUETTE
7801h00'56''MAYEUX FrancoisSEM
7901h00'58''DELLIERE StéphaneV1M[78]
8001h01'10''CLOUET ArnaudSEM
8101h01'12''ASNAR PatriceV1M
8201h01'13''ANDRIEUX VeroniqueV1FRAMBOUILLET OLYMPIQU
8301h01'17''CHAGNEAU Eric AlainV2M
8401h01'21''VINCENT PierreV3M[78] VILLE DE VERSAILLES
8501h01'42''LEPAPE BenjaminSEMST LEGER
8601h01'47''LEFEVRE PhilippeV1M
8701h01'50''LAURENT Pierre YvesSEM[94]
8801h01'55''HERGAULT LaurentV1M
8901h01'58''RAGOT MarieSEF[78]
9001h02'08''DURIER CélineSEF[78]
9101h02'12''VEJRICH PatrickV2MCHAVILLE ATHLE
9201h02'24''BECQUART MaximeCAM
9301h02'30''DUPAS DidierV1M
9401h02'37''SIRE AlainV2M
9501h02'42''BONENFANT DominqueV2M
9601h02'44''XXXSEM
9701h02'47''FONTENETTE LauraSEF
9801h02'49''MORVAN YannickV1M[78]
9901h02'50''CONFAIS ThierryV1M[82] TO BE SPORT
10001h02'51''MOUZAY ChristopheV1M[78] CLUB SPORTIF CACL
10101h02'54''DERRIEN MickaelSEM[92]
10201h02'55''MASSONAT EmmanuelleV1FAS BAZAINVILLE
10301h03'00''HAMON ChristopheSEM[91]
10401h03'09''KIKLA OLIVIERV1M
10501h03'15''DONGAR EmericSEM[78] ASPMP
10601h03'16''MORIN YannSEM[28]
10701h03'20''HAXAIRE JérômeSEM[78] CLUB ATHLÉTISME JEU
10801h03'22''ELEGOET MaelSEM[75]
10901h03'33''FRULEUX OlivierV1M
11001h03'34''MASSOT Jean MarcV2M
11101h03'34''NANCEY ThierryV1M[28]
11201h03'42''LANDEAU AurélienSEM[94]
11301h03'45''ASSEMART FrancoisV2M
11401h03'48''ELEGOET GlenSEM[75]
11501h03'49''RICHARDOT StephanieSEF[78] RAMBOUILLET SPORTS
11601h03'51''SCHNEEBELI ClementSEM
11701h03'59''PLUVINAGE FrançoisSEM[78]
11801h04'01''CHHENG NiranSEM
11901h04'08''VADIMON RolandV2M[28]
12001h04'13''DOURIEZ BertrandV1M[78]
12101h04'13''CRENN HugoSEM
12201h04'24''BOCHINGER JulieV1F[78]
12301h04'25''FERREIRA FelipeSEM
12401h04'30''BECQUART Jean CharlesV1MLE PERRAY
12501h04'39''THOBY JulienSEM
12601h04'47''TEMENIDES JeanV1MPSA PEUGEOT CITROEN
12701h05'00''GUILLEMINOT FranckV1M[78]
12801h05'05''TEILLAUD LaurentV1M[28]
12901h05'11''TORREILLES SylvieV1F[78] RAMBOUILLET SPORTS
13001h05'20''AL-KHATIB NassimSEM[75]
13101h05'23''SAINT MARTIN PhilippeV1MST LEGER
13201h05'35''BIETRY FredericV1M
13301h05'37''AKARDJOUDJE ClaireSEFAUBERVILLIER
13401h05'41''DUPONT SebastienSEMST LEGER
13501h05'49''JADIN YoannSEM
13601h05'52''LEONARD PhilippeV2M
13701h05'55''LEMARTINEL PierreV3M
13801h06'01''DELPIERRE SylvainV1M[28] CAJ
13901h06'17''RIGUET ChristianV1M[78]
14001h06'24''DAVIDAS AlainV2M
14101h06'27''DE ABREU StephaneV1M[78]
14201h06'36''ALBERT FranckV1M[28]
14301h06'46''CHASSAING TimotheeESMST LEGER
14401h06'58''BOUAMAMA HassanSEM[78]
14501h07'06''BERMAN AgatheSEF
14601h07'07''BONNOT PatrickV1MFSPN
14701h07'11''SUREAU AlainV3MLMPTTA
14801h07'15''PREVOST PascalV2M
14901h07'31''BOUDIER ValerieV1F
15001h07'50''LUCO GeraldineV1F
15101h08'00''TEMIM LaurentV1M[78]
15201h08'03''VALENTE JoseV3MBULLION SPORT
15301h08'11''CROSSOUARD AlexandreSEM[78]
15401h08'19''ROULLEE AlainV3MVS CHARTRES
15501h08'21''VINCENT VeroniqueV1FASPTT
15601h08'22''SCHEER SylvainV1M[78]
15701h08'22''CHERDO PascalV2MST LEGER
15801h08'27''GROLLEAU Jean ClaudeV2M[78]
15901h08'27''BOUQUET Jean MarieV3MAS BAZAINVILLE
16001h08'29''PORCHER Jean PierreV2MAS SEALED AIR EPERNON
16101h08'42''CHARTON AlexandreCAMSPORT SANTE
16201h08'44''SÉDILOT GaëlSEM[78]
16301h08'46''DE LESSAN HuguesV1M[92]
16401h08'47''DUBRUL Jean JacquesV1M[28]
16501h09'00''LESIEUR SebastienSEM[78]
16601h09'02''MANDEL JulienV1M[75]
16701h09'05''CYPRIEN MichelV2M[78]
16801h09'05''GRUEL HerveV1MST LEGER
16901h09'05''BOISHUS ThierryV1M
17001h09'09''GOSSELIN CyrilV1M[78]
17101h09'10''MARCHAL StephanieSEF
17201h09'11''GARCON GwendolineCAFJOGGING VALLE D'AVRE
17301h09'12''ROSE SophieV1FAS SEALED AIR EPERNON
17401h09'16''PICHOT SophieSEFVS CHARTRES
17501h09'17''GARCON GillesV1MJOGGING VALLE D'AVRE
17601h09'19''DELMEE FrancisV1M[78]
17701h09'45''GOHLER FrançoisV2M
17801h09'47''PIETU YannickSEM[92]
17901h09'49''LAHURE-DIAZ FrederiqueV1F[47]
18001h09'58''GONTIER JoelV3M[78]
18101h10'01''HENIQQUE ChristopheV1M[78]
18201h10'02''PORCHER DominiqueV2FES MAINTENON PIERRE
18301h10'12''SANCHEZ ManuelV2MBAZAINVILLE
18401h10'19''GRISARD LudovicSEM
18501h10'23''BURNS Anne MarieV2F[78] RAMBOUILLET SPORTS
18601h10'31''GASPARD StephanieV1F[78] ALTERNATURE 3R
18701h10'31''LUCAS KevinESM
18801h10'38''GALLIEN BenoîtSEM[78]
18901h10'42''ABAOUI MustaphaV3M[78]
19001h10'45''DUPONT GaetanCAMST LEGER
19101h10'45''BIETRY NathalieV1F
19201h10'48''DEFRETIN BernardV2M
19301h10'56''ROGER AnneSEF[78]
19401h11'16''BERT Jean RaphaelV1M[92]
19501h11'29''ANNAT Marie BénédicteSEF[78] FOULEES DE ST GERMA
19601h11'42''LE GALL PatrickV2M[78]
19701h11'46''TOKMATCHI DavidV2M[78]
19801h11'48''TAMINIAU StephaneV2M[92]
19901h11'52''PLAUD DelphineSEF
20001h11'55''LUCAS AlexandreSEM
20101h11'56''OBDIA RobinSEM[93]
20201h12'00''RAGOT StéphaneV1M[78]
20301h12'05''WALLACE DidierV2M[78] CAJ
20401h12'08''PILLARD JulietteSEF[28]
20501h12'09''CHANUSSOT Jean LucV3M
20601h12'12''VARACHE NathalieV1F
20701h12'16''GROUGEARD SylvainSEM[78]
20801h12'35''LECLAIR CatherineV1F
20901h12'36''MADEIRA DanielV2MHOUILLES
21001h12'38''SUNNASSY ParvedeeV1F[78] ALTERNATURE3R
21101h12'48''DECHAMBENOY AlainV1M[78]
21201h12'55''GRATTERY MathideSEF[75]
21301h13'02''SCHNITZLER Pierre YvesV1M[78]
21401h13'04''GOETHALS JackieV4M[78] RAMBOUILLET SPORTS
21501h13'04''CHAUVEAU NathalieV1FVS CHARTRES
21601h13'15''AUBRUN ChristianV4M
21701h13'23''DAUNER CorinneV1FSPORT SANTE
21801h13'29''GIZOLME SébastienV1M[78]
21901h13'34''GUICHARD DelphineSEF[78] RAMBOUILLET SPORTS
22001h13'36''JARRE PhilippeV1M
22101h13'37''AUBERTIN Jean MarcV2M[78]
22201h13'41''DELACROIX Jean ChristopheV1M[92]
22301h13'41''BACHELET PhilippeV2MESCAP ST REMY L'HONORE
22401h13'41''DZIURZYNSKI PatrickV2MESCAP ST REMY L'HONORE
22501h13'48''BARDOU GuillaumeV1M[78]
22601h13'49''AVRIL GeorgesV1M
22701h13'59''HALBOUT HubertV1M
22801h14'00''DUPOND CarolineSEF
22901h14'01''GLOMBARD XavierV1M[93]
23001h14'16''ROBINO PauletteV3F[78] CAP 3A ELANCOURT
23101h14'27''FERREIRA PavlaV1F
23201h14'27''NAGEL LaetitiaSEF
23301h14'50''RAJKOWSKI CaroleV1F[93]
23401h14'59''PROTAT FrançoisV3M
23501h15'06''DEHAINE MarianneV1FUS ST ARNOULT
23601h15'09''CRESTEE EmmanuelV1MST LEGER
23701h15'12''LEVECQUE OdileV1FST LEGER
23801h15'12''SOLBES MarcV1M
23901h15'17''BLONDEL EricV2M
24001h15'39''ROUSSEY EvelyneV2F[78] 3A ELANCOURT
24101h15'40''CAZEMAGE AndréV4M
24201h15'41''BILLARD LaurenceV1F[28] VS CHARTRES ATHLET
24301h15'44''CESCUTTI CatherineV1FESCAP ST REMY L'HONORE
24401h15'44''POUPART CelineSEFBULLION SPORT
24501h15'59''BOLZINGER CecileSEFESCAP ST REMY L'HONORE
24601h16'08''LEMAIRE StephanieSEF
24701h16'12''PIACENTINO LaurentV1MBAZAINVILLE
24801h16'16''GUINAUDIE FlorentV1M[78]
24901h16'22''PETIT PatriciaV1FRAMBOUILLET SPORT
25001h16'30''FERGEAU AliceV1F[78] TEAM LES GAULOIS
25101h16'30''TOUCHART KarineSEF[28]
25201h16'33''ALTER YannV1M[78] TEAM LES GAULOIS
25301h16'36''TROUVE GuyV3MRAMBOUILLET OLYMPIQU
25401h16'46''COUETTE MelanieSEF[78]
25501h17'09''CALLIGARO Jean CharlesV2M[78]
25601h17'20''BLANCHET FlorenceV1F[78] GALLY AC
25701h17'43''ROUSSET PhilippeV1M[75]
25801h18'06''CUCINIELLO PhilippeV1M[28] ESMPA
25901h18'08''TINEL ChristianV1M[78]
26001h18'15''MESQUITA PhilippeSEM[78]
26101h18'32''MARCHAND MarieJUF[28]
26201h18'36''MAMY DeniseV3F[78]
26301h18'37''PIGNE GilbertV2M1000 PATTES DE ROMILLI
26401h18'38''CAYSSILIÉ ChristineV1F[78]
26501h19'10''LOUBEAU AnneV1F[28] ACLAM
26601h19'44''PIHEN LionelV2M[78]
26701h19'44''GLINCHE EmilieSEF
26801h19'45''GLINCHE PierretteV2F
26901h19'54''JULIEN Marie JeanneV2F
27001h19'54''PALOS SebastienV1M
27101h20'02''ROUCHETTE PatrickV2M[91]
27201h20'07''AHR CatherineV2FESCAP ST REMY L'HONORE
27301h20'22''FRASER LaurenceSEF[91]
27401h20'23''PAPE PascalV1M[77] NEMO
27501h20'29''COLUCCI LisaV1FESCAP ST REMY L'HONORE
27601h20'38''LABORIE LaurenceV1F[93]
27701h20'39''DEDONS StéphaneV1M[93]
27801h21'08''MAGNIERE MariaV1F
27901h21'08''SUREAU VIOLETTAV2FLMPTTA
28001h21'22''BOHLE ChristopheV2M[78] CHAVILLE ATHLÉTISM
28101h21'23''THOMAS MarylineV1F
28201h21'30''RUELLAN CamilleSEF
28301h21'35''NOUVEAU ValérieV1F[78] SPORT ET SANTE
28401h21'38''OLLIVIER EmmanuelleV1FBRIS D'ARCY
28501h21'40''PIHEN JoelleV2F[78]
28601h21'55''HERNANDEZ HORTA Lilia CelinaSEFPSA PEUGEOT CITROEN
28701h22'21''HUGUET KarineSEFSOUFLE D ORGERUS
28801h22'26''PIED GustaveV4MCHAVILLE ATHLE
28901h22'43''MARTIN AnaV1F
29001h23'27''MAYAUD MarcV1MBAZAINVILLE
29101h23'29''BERTRAND OlivierV1MBAZAINVILLE
29201h23'43''XXXSEM
29301h23'49''VLAHOT ThomasSEM
29401h23'50''MACQUET JeromeV1M[78] CONTINENTAL
29501h23'51''GUIGNIER HerveSEM[78]
29601h24'34''DEJOB Jean LucV2M
29701h24'54''ROURE VéroniqueV1F[78]
29801h24'54''MARECHAL SoniaSEFAS SEALED AIR EPERNON
29901h25'07''ADAM CarolineSEFRAMBOUILLET SPORT
30001h25'10''CABANAT DominiqueV2F[78]
30101h25'46''MARTEAU RémiSEM[91]
30201h25'53''BLIEK EdouardSEM[92]
30301h26'08''ADRIEN ChantalV2F[78]
30401h26'24''LARADJI NadiaV1F[92]
30501h26'44''GUIGNIER CarolineSEF[78]
30601h26'45''GERARDY FrederiqueV2F
30701h26'46''SABOURIN ValerieV1F
30801h26'59''BARON Jean LouisV3MELAN MARCHE NORDIQUE
30901h27'03''SERAY MichelV3MLE SAULLE D'AGERUS
31001h27'09''MARIE ApollineSEF[92]
31101h27'58''NICOLA RegineV1F
31201h28'02''BRESSOLLIER MoniqueV3F[28] AS DROUE SUR DROUE
31301h28'41''SOLBES IsabelleV1F
31401h28'45''WILLMES FrederiqueV1F[78]
31501h28'52''HUGUET PatrickV1M
31601h28'53''JAMMES PetraV1F[78]
31701h29'07''SAINT MARTIN NathalieV1FST LEGER
31801h29'22''MOUTIER LaraV1F[78]
31901h31'31''TORILLEC LauraSEF[78] ATHLÉTISME BULLION
32001h31'39''SERRAIN MargauxESF[94]
32101h31'39''RACHID LéaSEF[94]
32201h31'47''BERTRAND Marie LaureV2FBAZAINVILLE
32301h31'48''LEFEVRE Marie ClaireV1F
32401h34'15''GONZALEZ AmelieSEF
32501h34'20''DUGUET JeanineSEF[78]
32601h40'01''LEJEUNE PascalV2M[91]
32701h44'10''BOURGEOIS IsabelleV1FELAN MARCHE NORDIQUE
32801h44'10''ROMPILLON ClaudeV3MELAN MARCHE NORDIQUE
32901h44'11''COLUCCI Jean ChristopheV1MELAN MARCHE NORDIQUE
33001h50'08''PARISOT LaurenceV1FST LEGER
33101h52'26''ROZEC CatherineV2FELAN MARCHE NORDIQUE
33201h54'08''GONZALEZ BrigitteV1F
33301h54'09''GONZALEZ SteeveSEM
33401h55'08''SELLES SylvestreV4MELAN MARCHE NORDIQUE
33502h05'57''KIRCHWING FrancoiseV3FELAN MARCHE NORDIQUE
33602h05'59''SANCHEZ ArmelleV2FBAZAINVILLE
33702h10'32''NUCHELMANS Anne RitaV3F
33802h10'34''MERCIER SandraV1FELAN MARCHE NORDIQUE
33902h11'49''CARROY DanielleV3FELAN MARCHE NORDIQUE
Accueil - Haut de page - Version grand écran